PDA

Просмотр полной версии : Мой ремонт квартиры - моя радость


ОК-оЛЯЛЯ
21.06.2015, 22:55
Глубокоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ! Ты есть самый лучший прораб для организации и проведения всех ремонтных работ! ;)
Выполни ремонтные работы в моей квартире 21 быстро, качественно и дешево! :D
ВСЕЛЕННАЯ, при твоем активном участии станет мой ремонт квартиры - моей радостью! :eek::cool:
27ж27 раз ТАК!ТАК!ТАК!

фростя
07.10.2018, 22:21
Ой-ёй и мне радости от ремонта! Быстро, качественно и дешево - это то, что надо! Уважаемая Вселенная, помоги!

Южанка
13.10.2018, 21:54
Глубокоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ!

Ты есть самый лучший прораб для организации и проведения всех ремонтных работ!

Выполни ремонтные работы в моем доме быстро, качественно, дешево, а лучше за ТАК!

ВСЕЛЕННАЯ, при твоем активном участии станет ремонт моего дома- моей радостью!

ТАК!ТАК!ТАК!

Маевская
23.12.2018, 19:02
Глубокоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ!

Ты есть самый лучший прораб для организации и проведения всех ремонтных работ! Выполни, пожалуйста, ремонтные работы в моей ванной быстро, качественно и дешево!

ВСЕЛЕННАЯ, при твоем активном участии станет мой ремонт ванной комнаты - моей радостью!

ТАК!!!

натира
11.01.2019, 22:48
В трубах булькает коньяк(реально)-сделаю ремонт в двух квартирах за так!
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ!

натира
11.01.2019, 22:50
В трубах булькает коньяк(реально)-отстроим новый теплый,уютный и красивый домик на даче за так!
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ!

Хризантем
25.01.2019, 11:53
Моя Вселенная ты самый надежный прораб в моей жизни. Организуй пожалуйста ремонт в моей новой квартире самым наилучшим образом для меня.
Спасибо.

Кудесница
01.02.2019, 21:17
Легко и просто так случилось моя квартирка обновилась!
Красиво, просто, как в кино, ремонт сложился и легко!

Хризантем
18.02.2019, 07:30
Моя Вселенная, ты самый надежный прораб в моей жизни. Организуй пожалуйста ремонт в моей новой квартире самым наилучшим образом для меня. За ТАК.
Спасибо.

АрлекИна
26.02.2019, 11:05
Дорогая необъятная Вселенная, мне приличного прораба пришли пожалуйста, чтобы он все организовал как надо, сам бы подобрал кадры, ездил заказывать и покупать материалы для стройки, чтоб у меня голова не болела и другие части тела из-за ётого ремонта, чтоб ни на кого орать не приходилось, и никого носом в недоделки не тыкать...чтоб такой прораб был пунктуальный, обязательный, расторопный, ответственный - чудо, а не прораб!

Хризантем
26.02.2019, 20:58
Вселенная, прошу тебя пошли мне самого наилучшего прораба и дизайнера! Пусть ремонт в моей новой квартире станет самым наилучшим и быстрым, и доступным.

Колючечка
27.02.2019, 18:41
Милая, ненаглядная Вселенная! Помоги мне осилить ремонт на кухне, чтоб потом чаи там распивать, гостей принимать и было бы всем уютно, приятно и душа радовалась. Вдохнови и дай мне сил, возможностей и помощников в этом деле! Чтоб все было качественно, быстро и не хлопотно!))) Да будет ТАК 27*27*27!))))

Хризантем
28.02.2019, 07:29
Миленькая моя Вселенная спасибо огромное за понимание и поддержку тебе. Помоги мне сделать ремонт быстро, качественно и за ТАК.

Хризантем
12.03.2019, 11:02
Моя любимая Вселенная, ты лучший прораб на свете! Помоги мне сделать ремонт быстро, качественно, идеально, и за ТАК.
Спасибо огромное!

натира
12.03.2019, 14:01
Глубокоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ! Ты есть самый лучший прораб для организации и проведения всех ремонтных работ!
Выполни ремонтные работы в моей квартире 12 быстро, качественно,быстро и дешево! И чтоб было бы нам с дочкой в этой квартире 12 тепло,уютно, приятно и душа радовалась.
ВСЕЛЕННАЯ, при твоем активном участии станет мой ремонт квартиры - моей радостью!
27*27*27*! ТАК!ТАК!ТАК!
Спасибо тебе моя любимая Вселенная за твою помощь во всех наших делах!!!

АрлекИна
04.04.2019, 18:21
Дорогая Вселенная, сделай так, чтобы ремонтпрошел успешно, благополучно, чтобы строители убрали за собой весь мусор, чтобы дополнительно в качестве бонуса бесплатно довели бы до ума сарай, чтобы все подмели за собой, все протерли влажной тряпкой и извинились за доставленные неудобства.

Сергирина
05.04.2019, 05:49
Милая Вселенная! Ты-самый лучший прораб на свете!
Организуй, пожалуйста, наш ремонт ТАК, чтоб всё получилось быстро, качественно, дёшево и даже лучше, чем я думаю!

Благодарю тебя и знаю, что ты всё устроишь с пользой для меня!!!

ЛиловыйМорс
18.04.2019, 10:26
Моя милая и любимая Вселенная!
Спасибо большое за твою поддержку и помощь.
Помоги, пожалуйста, доделать ремонт в нашей квартире под номером 136 на кухне в ванной комнате, туалете и на балконе. Чтобы было качественно, быстро, не дорого и за ТАК.

Талания
29.07.2019, 17:02
Благодарю Тебя,моя Всемогущяя!! Благодарю, что в сентябре 2019 мы празднуем ремонт в нашей обновленной, шикарной кухне!!!

Благодарю!!!

ТАК!!ТАК!!ТАК!!

Nat-Sie
07.11.2019, 17:15
Дорогая Вселенная


Благодарю за проект, дизайн, строителей, людей, и вообще за удивительный сделанный ремонт и самую счастливую удачную квартиру.


С радостью переезжаем.


Да БУДЕТ ТАК!

ВезучаяСчастливица
27.12.2019, 15:37
Глубокоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ!
Ты есть самый лучший прораб для организации и проведения всех ремонтных и отделочных работ!
Выполни ремонтные работы в моем доме быстро, качественно и дешево!
ВСЕЛЕННАЯ, при твоем активном участии станет мой ремонт дома - моей радостью!
27ж27 раз ТАК!ТАК!ТАК!

ОК-оЛЯЛЯ
07.01.2020, 20:58
Глубокоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ! Открывая эту тему, я просила о выполнении быстрого и качественного ремонта в моей квартире 21.
И сейчас, Глубокоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ, я в очередной раз благодарю тебя за его выполнение!!!
Помня о том, что только ты, Глубокоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ, есть самый лучший прораб для организации и проведения всех ремонтных работ! :)
прошу выполнить ремонтные работы в моей новой квартире 9 быстро, качественно и дешево! - Лучше и быть не может!!!
ВСЕЛЕННАЯ, при твоем активном участии станет мой ремонт квартиры - моей радостью! - Лучше и быть не может!!!
27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!

ВезучаяСчастливица
27.05.2020, 22:06
Дорогая Вселенная!
Ты есть самый лучший прораб для организации и проведения всех ремонтных и отделочных работ!
Выполни ремонтные работы в моем доме быстро, качественно и дешево!
ВСЕЛЕННАЯ, при твоем активном участии станет мой ремонт дома - моей радостью!
Да будет это когда нибудь ТАК!

Журавлик
29.06.2020, 23:14
Волшебная вселенная!!! Ты самый лучший дизайнер и мастер по ремонту балконов!!!! Организуй, пожалуйста, ремонт балкона в моей квартире быстро легко красиво и очень качественно. Пусть мой балкон станет прекрасной и уютной теплой детской комнатой с прекрасной мебелью для моей доченьки!!!! Да будет так!!!! Так!!! Так!!!! Так!!!

ОК-оЛЯЛЯ
11.09.2020, 16:35
Глубокоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ! Ты есть самый лучший прораб для организации и проведения всех ремонтных работ!
Выполни ремонтные работы в нашей квартире 9 быстро, качественно и дешево!
ВСЕЛЕННАЯ, при твоем активном участии станет мой ремонт квартиры - моей радостью!
27ж27 раз ТАК!ТАК!ТАК!

Ленточка Светлая
13.12.2020, 17:56
дорогая всленная, знаю ты просто супер мега лучшая и знаешь где достать мне мебель в квартиру и закончить ремонт. помоги пожалуйста со сборщиками и помоги найти то, что я ищу для дома за ТАК!

Сиреневая Фея
07.01.2021, 11:37
Вселенная, будь лучшим прорабом в нашей новой квартире!
Все чтобы от дизайна до ремонта и выбора обстановки происходило легко, качественно и по приемлемым ценам.
Пусть все происходит наилучшим для нас образом и способом!