PDA

Просмотр полной версии : Вебинар "Сделаем из Тушки Фигурку" отзывы


Праздничек
03.07.2015, 10:11
Со 2 июля проходит вебинар Лисси Муссы "СДЕЛАЕМ ИЗ ТУШКИ ФИГУРКУ"
Эта тема для отзывов участников вебинара.

Княжна
03.07.2015, 10:23
МОИ МЫСЛИ - МОИ СКАКУНЫ...
Мои ЖИРНЫЕ Мысли, были вчерась нагло атакованы Вэбинаром
Причем ПЕРвой эту атаку почуяла, пардон, попа и причем до ВЭБа,
едва похвастала во дворе: - Что буду Стройняшка
и в тот миг нагрянуло головокружение, слабость, тошнота
по ходу Вселенная услышала Намерение и как известно добрым Намерениям помогает Сам Господь.
ВЭБ был легким, задушевным, местами веселым
Жирные мысли расслабились и полезли как смелые тараканы на кухню, писали на сайте, типа "Жирррр - это наше Фсе"
На что Лисси ПОПУТНО ответила, что Жир, это вовсе не Причина
ключевое слово тут "попутно". Жиромысли ентого бесцеремонства не вынесли, Они жеж Главные...., а Тут :eek: им в ответ :
- И сами вы никто и звать вас Никак
И тут случилось нечто - МОСК вааще не полез в разборки,и ушел спать
посреди Вэба, глаза слиплись, голова склонилась.
Прискакала МыслеЖаба которая Жадина, пыталась растолкать МОСК,
- Не Спи, тут Халявы еще на 30-40 мин.
ей вторили Жиромысли - Аа спроси прочечевицу, из нее получаются вкуусные жаренные котлетки
МОСК с трудом разлепив глаза, што то наклацал по клавиатуре про чечевицу, в ответ услышал от Лисси, что сидеть месяц на воде и рисе
МыслеЧечевица не согласилась долбила Свое, Жиромысли гундели Свое, ЖабаЖадина им подквакивала и тогда МОСК уснул саавсем
но не надолго
в 2ч ночи :confused: МОСК нашел себя в комнате "Размышлений"
причем размышлять было некогда, было только 2 Мысли - это понос или золотуха?
в 5 утра МОСК нашел себя там жэ
в 6 утра, пардон стали очищаться горло и носоглотка
и в 7ч. и в 8 продолжается чистка по фсем фронтам
запиваю горячей водой с содой
почти наелась)

Вот что значит 1 ВЭБ Лисси по промывке мозгов
остальное чистится само
а можэт и не само
крышу снесло, выводы даются трудно, но прикольно:)

Дерзкая Звезда
03.07.2015, 10:27
Дорогая Лисси! Спасибо за вебинар!
Вебинар оказался очень подробный и вдохновляющий. От того, что ты не один на один с книгой, а именно Лисси ведет тебя в нужном направлении, появляется уверенность, что все получится. Мотивация сразу гораздо сильнее. И начинаешь понимать, какие вопросы себе надо поставить, чтобы успешно пройти Програмиу.
К тому же было много вдохновляющих примеров, поэтому понимаешь, что если те люди справились, то и ты справишься.
Спасибо!

жужжа
03.07.2015, 10:40
Поняла что не умею чётко формулировать свои мысли. Получила ответы на мои вопросы, заданные другими участниками:) Дошло, что ковырять надо глубже...выявила,что вес это моя защита от мира, что я привыкла сидеть в своей коробочке и иногда оттуда выглядывать, покрутить головкой и нырнуть обратно при этом зачерпнув очередную порцию жирра. Процесс изменений очень болезненный для меня и что дальше делать полный тупичок! Вот так как то. Благодарю за вебинар, до Москвы мне не слетать... а общение с автором лучше, чем чтение:), позитив очень большой.

МояПрелесть
03.07.2015, 10:49
Большое СПАСИБО за вчерашний семинар, за живое общение с Лисси Муссой, моим гуру! Получила море позитива и дальнейший стимул изменения Себя. С программой Лисси знакома давно, приняла ее полностью, она моя, для меня. Подсчет калорий, строгие диеты и пр. совсем не для меня. Самое главное в этой программе - это изменение отношения к себе. Я научилась (вернее еще учусь) слышать себя, понимать, любить. Был период, когда не нравилась себе жутко, не хотелось смотреться в зеркало, фотографироваться, ходить в магазины и т.д. С Игрой стало Жить гораздо веселее и интереснее. Мир так прекрасен. Играючи, на одних блокнотиках и прогулках потеряла 10кг (с 90 до 80). Вес пока замер, надо переходить на очистительную, на кашки. Вчера еще раз получила к этому толчок. Спасибо Лиссе за чувство полета и радости. И еще хочу сказать слова благодарности за стихи, к сожалению не знаю чьи, но они стали девизом на каждый день, гуляя, пою:
Как хорошо, как хорошо.Какое наслаждение,
Выходим с Солнышком гулять, в отличном настроении.......
Меня и дождь, меня и снег, и штиль и ветер радует,
И мужики за мною вслед так штабелями падают:-)
Спасибо за Радость Жизни!

Па-ра-пам
03.07.2015, 10:58
Спасибо за вебинар! Общение с Лисси стало для меня волшебным пенделем и огромной мотивацией для дальнейшего развития, поиска себя настоящей. Я сумела задать себе вопросы, сумела на них ответить. Частично, потому что, копнув поглубже, можно еще кучу всего отыскать. И у меня появилось желание это сделать, вот что значит непосредственное общение. Спасибо, Лисси! Продолжаем полет!

Ириска 27
03.07.2015, 11:28
Как всегда, вебинар был очень информативный, насыщенный и полезный. Даже ни на минуточку отвлекаться не хотелось, т.к. в каждом предложении какая-то полезная информация, небольшие полезные секретики были).

После многих попыток пройти программу до меня тут наконец начало помаленьку доходить - и Лисси вчера подтвердила мою догадку - что все дело совсем даже не в кашах и не в физической нагрузке, а в том, как я отношусь к себе и к миру. Про телесный ум - это вот просто в точку было. Потому что как бы я себя не убеждала, что каши полезны и вкусны (и я их действительно очень люблю), что стройняшкой мне легче и приятнее жить, но в какой-то момент словно какой-то вентиль перекрывается, возникают мысли "да ну нафиг так мучиться, я не толстая, ну так, полноватая" и руки тянутся к еде.
Особенно полезно было для меня про красоту и оправдание/заслуживание красоты - это был мой страх, почему я не хочу быть стройной.) Как-то раньше мне и в голову не приходило с такой стороны посмотреть - что логичнее говорить об ухоженности и что это мое право. Хотя тут еще как-то внутренне не уложилось, но направление раскопок задано).
Еще два момента особенно полезные мне - опять же подтверждение только-только на днях закравшейся мне в голову мысли, что даже переход на очистительно-кашное питание совсем не означает зверских волевых усилий и ограничений в еде и рационе, а вполне себе разнообразное, вкусное питание с кучей продуктов. И еще есть пиры).
И второй момент - почему вес уходит скачкообразно, т.к. у меня такие остановки сброса веса в прошлые разы были, и очень нервировали.)

И про сладкое, почему хочется сладкого - тоже про меня в прошлом, иногда рецидивы настигают, хотя я, в общем-то, давно разлюбила сладкое, но почему-то иногда тянет. Теперь вот стало ясно, почему).

В общем, информации просто море, очень нужной и полезной.
Осталось теперь себя пнуть и начать работать по обозначенному плану.)

Спасибо, Лисси!

МураШик
03.07.2015, 11:47
Сразу попасть на вебинар мне не удалось и потом еще минут 20 мой интернет то срывался, то восстанавливался... я уж грешным делом подумала - может я еще не готова к тем переменам в себе и в своем теле, которые могут произойти на программе, и поэтому "меня не пускают". Но все образовалось, и вот он кайф - коллективная энергетика во главе с удивительной Муссой. Слушала все внимательно и сделала для себя открытия. Например, что моя тяга к сладкому - это неумение получать удовольствие другими способами. А я своей любви к сладостям какие только причины и подтверждения не находила - и недостаток в организме какого-то микроэлемента, и наличие внутренних паразитов, которые требуют сладкого... Еще уяснила, что очень важен настрой на программе, и его надо создавать и поддерживать осознанно.
Замечательный вебинар получился - вдохновляющий, мотивирующий, энергообразующий. Обязательно приложу максимум усилий, чтобы попасть на все платные вебинары по превращению тушки в фигурку. А сейчас буду думать, что хорошего я получу от стройности, что плохого, как узнаю, что я на программе, вобщем, начну свое вступление в программу.

МуррриКо
03.07.2015, 12:40
Вебинар потрясающий по своей энергетике и информативности.
Первое, что выплыло - лишний вес это отговорка, чтобы не вести активный образ жизни (не менять работу, не заниматься спортом и пр.).
Думаю это только, то что на поверхности..
..все от головы, столько отговорок организм сам себе придумывает, чтобы ничего не менять.. и страхи.. будем искать от чего прячемся..
Еще про этапы набора веса - все так, начала анализировать, и точно вес набирался скачками в определенные этапы жизни.

Утренняя Заря
03.07.2015, 13:11
Уважаемая Лисси Мусса, огромное спасибо за вебинар!
Я уже месяца два хожу все около и вблизи программы-то какие-то праздники, то какие-то поездки, то еще что-то. А вчера благодаря Вам я услышала и вдруг ясно осознала, что я просто под разными предлогами продолжаю вредить себе, укладываю в себя с каждым новым днем все больше и больше болячек, не пытаюсь выбраться из под своих лишних килограмм и наполнить свою жизнь легкостью и здоровьем. И что это только МОЙ выбор. Вроде вещи, лежащие на поверхности, но мне надо было услышать их со стороны. И уже вчера я с легкостью и осознанием отказалась от предложенного мне чая с конфетами. И сегодня мои мысли пошли в другом направлении. Я уже много раз читала в Вашей книге, что я меняю образ жизни, и я уже один раз очень успешно проходила программу, но все вернула, вернувшись к прежнему образу жизни. И только вчера, благодаря тому что есть возможность услышать Вас лично, ощутить Вашу энергетику, услышать Ваши акценты (так как каждый из нас их расставляет по своему) мне удалось понять, ЧТО Я САМА ДОЛЖНА ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ.
За время вебинара я еще очень много важного услышала для себя. О сладостях и бездельниках, о горячей воде на прогулках, о важности правильной мотивации. Для раздумий и действий поле открылось огромное. Хотя, повторюсь, книгу читала не один раз.
Очень хотелось бы попасть на все будущие части данного вебинара.
Еще раз огромное спасибо!!!

beska
03.07.2015, 13:53
Лиссичка, было как всегда приятно тебя увидеть-услышать, уже одно это дает мне ощущение парения (как на той картинке с вебинара).
Мне очень важна вот эта самая "докашная" часть, хочется проработать ее подробно и с поддержкой. Я поняла, что вопрос "что плохого может случится, когда я стану фигуркой" я очень мало прорабатывала в предыдущие разы. Уже кучу накопала. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

piramida
03.07.2015, 14:10
Первый аналогичный вебинар я пропустила (узнала о том, что таковой был, через несколько дней после его проведения). Очень хочу на семинар, но для меня в ближайшем будущем это не вариант, поэтому с нетерпением ждала следующий вебинар, но чуть было и его не прозевала. Спасибо Вселенной за то, что вовремя оторвала меня от работы и отправила на сайт. Спасибо, Лисси за тепло, уют и доходчивость. Я в программе. Волшебно и с шикарными результатами дошла до 24-го дня и отошла в сторону. Вот, уже три недели копаюсь в себе, пытаясь разобраться ПОЧЕМУ и не понимаю. А тут - несколько минут и ответ пришёл сам собой. Я чётко поняла, что у меня нет достаточной мотивации, чтобы я летела к цели так же, как то чудо на картинке. А вопрос Лисси, что плохого произойдёт, если я изменюсь, вообще поначалу поставил меня в тупик. Что вообще может быть плохого от положительных изменений? Но мозг зашевелился и выдал: Я стану бодрой, энергичной, не буду уставать, повысится работоспособность и я свалю на себя ещё больше работы. И ещё: Я перестану на себе экономить, а это может отрицательно сказаться на бюджете. Вот так сразу обнаружилось аж три тормоза. Думаю, что их намного больше. Обязательно пойду на платный вебинар. Очень хочу дойти до финала и навсегда изменить свой образ жизни.
Отдельное спасибо Праздничку за техническую организацию и вопрос: Можно ли на следующий вебинар сделать так, чтобы вместо картинки на весь экран была Лисси?

Праздничек
03.07.2015, 17:03
К сожалению, нельзя. Видео во весь экран увеличит нагрузку на передачу данных, а не у всех участников достаточно хорошая скорость интернета для этого. Вы видели, у некоторых участников даже в таком варианте возникали проблемы со звуком и картинкой. Так что выбираем оптимальный вариант для всех :)

МураШик
03.07.2015, 18:26
Если для всех видео на весь экран нельзя сделать, то каждый это может сделать для себя. Я вчера, например, за правый нижний угол картинки с Муссою потянула... а она и увеличилась :) Случайно, конечно, получилось.

Крыжевика
03.07.2015, 18:27
Хочу выразить огромную благодарность Лисси за вводную часть к вебинару "Сделаем из Тушки Фигурку". Я из недофигурок. После успешного прохождения Программы распрощалась с 10 кг, но постепенно обрела их вновь. Поняла, что причина возврата Тушки - недостаточная мотивация к изменениям и непонимание того, что достигнуть желаемых форм - это половина дела. Теперь надо сохранить новую Фигурку, а без честного ответа на вопросы: зачем, почему я не делала раньше, что я буду делать потом и от чего придется отказаться это сделать будет трудно. Хочется опять пройти программу, почиститься, но страшновато : опять каши, ограничения... Лисси в два счета развеяла все опасения,я почувствовала уверенность, что все возможно в любом возрасте и с любым весом. Этот вебинар хорошее подспорье всем начинающим Программу, сомневающимся в успехе, страшащимся ограничений в прохождении Программы.
Большое спасибо Праздничку за техническую организацию вебинара. Было отлично слышно и видно. С нетерпением жду продолжения.

Undina
03.07.2015, 18:51
Дорогая Лисси!
Большое волшебное спасибо за вебинар!!!!!
Доходчиво и ясно все объяснено. И вдохновляющие примеры сподвигают на вступление в программу.
Понравилось про избушку на курьих ножках) и про сладкое, когда нет других удовольствий...
Мы с моей дочей-титюшницей (аллергия) сидим уже год на программе, но как то топчемся на одном месте. А вчера получили волшебного пенделя и будем двигаться дальше.

piramida
03.07.2015, 19:18
Если для всех видео на весь экран нельзя сделать, то каждый это может сделать для себя. Я вчера, например, за правый нижний угол картинки с Муссою потянула... а она и увеличилась :) Случайно, конечно, получилось.

Спасибо за подсказку. Попробую на следующем вебинаре.

Княжна
03.07.2015, 22:18
уже вечер, а может еще не вечер
))) шутка))))
возвращаюсь к спец. эффектам Вэба
по ходу пробило мою организму по -взЛослому
по прежнему пишу из комнаты "Размышлений"
стрелка весов упала на полкило,
хотя вышло из организма килограмм пять (унитаз свидетель)
полет идет нормально, наблюдаю ...улыбаюсь

http://www.youtube.com/watch?v=p6BH7lIoEY0

КружевнаяДевочка
03.07.2015, 23:07
Лисси, большое спасибо Вам за вчерашний вебинар!
Я с программой знакома давно, успешно ее проходила сама по книжке, но сейчас, после рождения ребенка, никак не могу расстаться с лишними килограммами:) Очень полезно было услышать, что цель одеть красивые туфли на каблуках гораздо ближе и четче, чем мифическая стройность, про важность движения, про то, какой разнообразной может быть кухня во время программы. Задумалась на тему того, от чего я защищаюсь лишним весом, но пока для себя не нахожу ответа. Спасибо еще раз! Очень жду следующего вебинара - интересует "движуха" и уход за кожей:)
Отдельная благодарность за фразу "я кофе люблю, а себя ненавижу" - она как то сразу по - новому и очень четко, как Вы умеете, помогает взглянуть на свои отношения с едой:)

Френча
03.07.2015, 23:17
Я готова искренне и с благодарностью подписаться под каждым словом, сказанным в твой адрес, Лисси. Но, для меня "зерном", откровением стало вот что: на твой вопрос, повторенный многократно - "ответьте себе: от чего вы прячетесь, зачем вам эта защита в виде этих лишних килограммов" я нашла ответ. Я впервые четко осознала причину своего "пищевого поведения". Всплыла фраза, сказанная мне однажды, лет 15 тому назад, в новогоднюю ночь подругой моей старшей сестры, с которой я едва была знакома. Шампанское, веселье, праздник. Мы курили на кухне и она вдруг сказала - как ты посмела с такой внешностью остаться одна... Я прячусь от необходимости отвечать на этот вопрос, прячусь даже от себя. Я не знаю ответа. А так - все понятно.
Для меня это стало откровением.
Спасибо. Это ответ на многие вопросы, которые я не смею себе задать.

Лаванда
03.07.2015, 23:57
Книжку стопицот раз читаешь - и находишь-открываешь новое для себя. Так и вебинар можно слушать-смотреть неоднократно, потому что каждый раз слышишь что-то свеженькое, ранее незамеченное.

Спасибо огромное за такой труд Лисси, Праздничку и вашей команде!!!

Я для себя поняла - чем глубже влезешь в голову, тем результативнее. а мы не хотим копаться - это же труд! Нам бы диетку по-проще,.. кашки - так кашки... Ай., слетела,.. вот незадача. наверное , программа не работает.... и т.д. и т.п. Отговорок найти можно тьму, Тушки - мастера в этом.

Теперь каждое слово с книге стараюсь не пропускать, точнее , пропускать через себя, через свой мозг. А ещё мне понравилась фраза про кофе "Я люблю кофе, а себя ненавижу)))))".
И каждый раз Лисси что-то как скажет, так сразу мозг начинает вибрировать))).

И картинки мотивирующие - супер!!!! Я сразу улыбаться начинаю, вспоминая их!! Ещё раз огромное БЛАГОДАРЮ за силы, терпение, знания, энергию. Всего вам и по-больше!!!!

МаДама
04.07.2015, 03:01
Благодарю за возможность участвовать на Вебинаре! Я лет семь назад сама по книжке проходила программу, была ей увлечена. Тогда я очень легко вошла в программу, стала кайфовать от себя улучшенной, мужчины стали провожать взглядами, вернулся муж... Вот в какой момент я перестала парить и вернулась в свою скорлупу я, к сожалению, не заметила. Несколько раз пыталась войти в программу сейчас и всё никак...., а как же мне не хватает себя той молодой, красивой и уверенной!!! Вебинар - это такой нужный пендель для меня! Теперь у меня всё получится! Спасибо, Лисси!

ТоненькаяНюточка
04.07.2015, 09:34
Лиссичка моя любимая! А я сижу и плачу! Мало того, что из-за опоздания транспорта я опоздала на пол часа так еще интернет затупил так жестко, что я видела только картинку и пару фраз!:confused: Будет ли запись платного вебинара? Переживаю, вдруг опять какие технические козни произойдут? Прочитала отзывы девочек и поняла, что в который раз я не ответила на вопрос, а что же страшного со мной произойдет если я постройнею? И второй вопрос - а почему меня хватает недели на две, куда потом улетучивается энтузиазм? Это и за - за страшилки про "вдруг я точно постройнею"? Или все же недостаток мотивации. Ведь в принципе и "так сойдет" Опять не любовь к себе? Почему это так сойдет? Почему не хочу быть королевой? Ну, что ж "этим летом будет лучще чем тем летом"! Поехали!

Серебряная Танцовщица
04.07.2015, 10:11
Очень полезный вебинар. Он дал основное, что мне требовалось - НАСТРОЙ. Удивительно то, что все, что говорила Лисси, было мною читано-перечитано, (я уж книжку чуть не наизусть выучила, и начиная стотыщпятнадцатый раз программу, мозг уже выл - ты что опять будешь это читать сначала???!!!), но через глаза почему-то у меня все это не достучалось до сознания, до сердца, не знаю уж до чего. Уговоры не помогали, мотивация быстро дохла. Дошло до того, что я уже начала бояться того, что после прохождения программы мне не будет хотеться вкусняшек!!! И вдруг одно выступление Лисси - и у меня как-то все вдруг выстроилось в мозгу - про любовь к себе, про приоритеты в жизни, про свою систему ценностей. Как фокус какой-то - АП! и все! И жизнь стала какой-то светлой. А самое главное чудо, буквально через полчаса после вебинара сбылась огромная мечта моей жизни. Я до сих пор сижу, офигеваю (это же даже не семинар желаний был), и верю и не верю.

ЧикаМанго
04.07.2015, 16:52
Не смогла даже сразу написать отзыв, настолько была шокирована тем, что я, оказывается, себя не люблю(((( Да ужжжж....
Начинала Программу несколько раз, но поняла, что все сводилось к банальной диете, не уделяла должного внимания психологическому разбору проблем, а их.....мама не горюй сколько(( Писала в блокнотик сколько чего съела, ну и типа почему: есть хочу- НИМАГУ)))
Начинала Программу, потом оказывалось, что забыла попрощаться с фруктиками и тортиками, потом начинала пир, который потом забывала закончить, ну и на этом завершались мои начинания, и наносился очередной удар по самооценке (я несостоятельная как женщина, слабовольная, ничего у меня не получится).
В общем, настало время получить очередного Пенделя от Лисси!!!! СПАСИБО!!!! Купила новый блокнот- отлавливатель тараканов и устанавливатель мозга на место))) Поехали)))

Олли Полли
04.07.2015, 17:32
Спасибо за вебинар! Я после него который день сижу себя жалеючи и реву: до чего же страшно мне стройнеть и неизвестно , как это жить в стройном красивом теле и гладкой шкурке. Но ожидаю с нетерпением объявлений о платной части, чтобы уже выползти из жирной бородавчатой скорлупы в себя настоящую. Вебинар вроде бы длился недолго, но голову начал чистить не по-детски. Простое домашнее задание написать, что будет хорошего и что может быть плохого в стройности для меня лично, делаю уже третий день, все не могу остановиться. И понимаю, что до настоящих причин еще копать и копать. Но это лучше, чем хотеть сладкого, не умея развлечь себя иным кроме еды удовольствием. Спасибо, Лисси. Праздничек, спасибо за организацию. Все было просто замечательно ! Девочки-участницы, спасибо за откровенные ответы, в которых я увидела себя. И да, я хочу парить как тот зверь на картинке-заставке!

Княжна
04.07.2015, 18:18
Спасибки Лиссе и Праздничку,
Благодаря Вэбу
чистка продолжается не снижая темпа
стрелка весов упала еще на 1кэгэ
итого полтора кило за полтора дня

Конечно чувствую слабость, но трансформирую ее в плюсики
типа это не тормоз, а плавность движений
это не медляк, а женственная походка

Ответила себе на 3 вопрос -Как узнаю что постройнела?
Когда смогу легко дотянутся до пальчиков ног и подстричь себе ноготочки)))

Лисси Мусса
04.07.2015, 20:32
Девицы, плакать не надо!
Не плачут же школьники, когда узнают, что есть таблица умножения, которую если выучить - можно считать легко!
Вот и вы не плачьте - скоро вы наведете порядок в голове и в теле и все будет просто шикарно!
)))

СчастливаяЖенаАлёнка
05.07.2015, 00:35
Лисси, Праздничек и вся Ваша Команда, спасибо Вам за вебинар! Все так профессионально, приятно и полезно!!
Я еще раз с огромным удовольствием и восхищением смотрела и слушала Лисси!! Лиссичка, какая же ты молодец!! Ты всегда говоришь так понятно и доходчиво, что ум не отвлекается ни на одну секундочку, старается уловить каждое слово. Слушая тебя, всегда находятся ответы на вопросы. И всегда удивление - ну надо же, оказывается к этому можно подойти совсем с другой стороны. И результат получается такой радостный и приятный.
А какие у тебя "вкусные" книги!!! Как они здорово написаны. Читаются на одном дыхании! У меня лишних 3-5 кг. Но всегда хочется и там подправить, и это чтоб стройнее было. И глаз горел и походка летящая. Я начала читать "Сделаем из Тушки Фигурку" просто из любопытства. Но прочитав первую страницу, не могла оторваться. И стала пробовать. Я терпеть не могла каши. Но после твоего описания не смогла устоять, чтоб не попробовать. И это оказалось вкусно. И главное легко. А каким героем себя чувствуешь!! И ты так подробно описала все подводные камни и все отходы в сторону, что само собой отпадает желание ругать себя.
Спасибо тебе огромное за все, что ты делаешь.

Радостея
05.07.2015, 03:09
Ах, как жалко, что я не попала на вебинар, но по отзывам девушек увидела, что есть два вопроса:, " почему боишься быть стройной и от чего защищаешься". Ответы вроде знаю.
Боюсь быть стройной-значит худой, а если худеет человек, то это Болезнь. Страх болезни.
А защищаюсь от липкого мужского внимания, так как поздний брак и хочется не потерять семью.
Хорошо, что хоть это прочитала и продумала. А вот как любить себя, что девочки поняли на вебинаре, то я даже и не понимаю.
Спасибо всем за отзывы.
И Вам, команда Лисси Муссы за работу. Удачи!
До следующих вебинаров!

Персиковая
05.07.2015, 07:59
После первой части вебинара, получиив огромный заряд энергии и огромное множество бурлящих мыслей=идей в голове, осознаешь необходимость переворота. Самостоятельные шаги уже были и неединожды, но возвраты были превосходящие шаги вперед. Посему, есть необходимость участия в дальнейших вебинарах. (мысль осознанная!)
Лиссе Муссе и ее команде Волшебников нижчайший поклон!!! Оксюморон стал моим источником енергии и позитивав в жизни. С переменным успехом играю и волшебствую!
Спасибо огромное за возможность участия в подобным мероприятиях!!!!

Княжна
05.07.2015, 09:48
Ах, как жалко, что я не попала на вебинар, но по отзывам девушек увидела, что есть два вопроса:, " почему боишься быть стройной и от чего защищаешься". Ответы вроде знаю.
Боюсь быть стройной-значит худой, а если худеет человек, то это Болезнь. Страх болезни.
А защищаюсь от липкого мужского внимания, так как поздний брак и хочется не потерять семью.
Хорошо, что хоть это прочитала и продумала. А вот как любить себя, что девочки поняли на вебинаре, то я даже и не понимаю.
Спасибо всем за отзывы.
И Вам, команда Лисси Муссы за работу. Удачи!
До следующих вебинаров!

Люби Себя ,допустим, как любишь мужа, и как любишь свой брак, который боишься потерять. Напиши якательный перевод, где вместо мужа и брака поставь Я: я
Я у себя поздняя, ясебя боюсь потерять и т.п.)
нуу как то Так.

что касается ВЭБа, то это весчь непревзойденная по эффекту
скинула еще полкило
Итого: 2 кило легкости радости приобретено

Княжна
06.07.2015, 07:58
отзывы самые лестные
поскольку ВЭБ - это не только ценный мех, пардон,
это не только 1 час промывки мозгов,
а и 3-4 килограмма полезного веса
да да именно 4кэгэ легкости показывают весы постскриптум

ВолшебноеСчастье
06.07.2015, 14:11
Больше всего меня удивляет то, что такая потрясающая программа, а знакомы с ней единицы (это я в масштабах мировых:))
Действительно подход к себе не с точки зрения диеты, а с точки зрения самопознания - очень конструктивный. На программе я недавно, веса сбросила немного, но настроение, самочувствие - это что-то непередаваемое. Конечно можно хвалить, можно ругать (на вебинаре я убедилась, что есть и такие, хотя мне удивительно, говорить, не зная, - это сильно :D), но самое главное участвовать, без спешки, спокойно, вдумчиво. Я понимаю семья-быт-дети-работа-и пр. - это святое :) - но "знакомство с собой" особенно во взрослом (с приличной ПКМной картинкой) возрасте - это не просто интерсно-захватывающе (конечно, если ты интересный и захватывающий :-)) - это необходимо.

Безусловно вебинар мне понравился, хотя я смотрела уже выпуски на youtube, но живое общение (ведь все равно есть возможность задать вопрос и получить ответ) оно не заменит.
Вряд ли мне удастся посетить платные вебинары в июле по этой программе, так как я собираюсь уехать в отпуск в ближайшие дни, и надеюсь, что он удастся на все сто:rolleyes:. Но я приняла для себя решение, что обязательно посещу семинар на эту тему. Уже начала волшебить на денежные поступления.
Тем, кто возмущен ценой, хотелось бы ответить, что это адекватная цена, главное понять за что? За лекцию конечно много, а за свое мироощущение? Настроение? Любовь к жизни? Которой многим так не хватает...не важно, как это назвать, кому что.
Для сомневающихся могу сказать, лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и корить себя за упущенные возможности. а программа наглядно доказывает, что те, кто хочет, действительно хочет, меняет себя к лучшему во всех отношениях.
Ну и главное, спасибо Лиссе и организаторам!!!

СтрунКа
08.07.2015, 01:36
Дорогая Лисси! Спасибо Вам за вебинар. Так не хватало волшебного пенделя! 3 года назад я начала программу и превела на ней около полутора месяцев, потеряв за это время 7 килограмм. Но потом как-то то одно, то другое, то третье, постепенно сползла на привычный (лежачий) образ жизни, килограммы вернулись и привели друзей. Куча оправданий, откладывание на потом (хотя куда уже?!). Я очень надеюсь, что получится поучаствовать во всех последующих вебинарах. Было невероятно интересно читать комментарии и вопросы других участников. Появилось удивительное ощущение, что я, во первых, не одна, а до вторых мои проблемы совершенно не уникальны! Вдруг осознала, насколько я оргораживалась от мира и упивалась мнимой сложностью своих проблем. Короче, благодаря Лиссичке, начинаю преобразования! Как говорил один мой знакомый: "Унылая, пора!"

Праздничек
08.07.2015, 14:28
тема для отзывов участников серии вебинаров на тему "Сделаем из Тушки Фигурку".

piramida
08.07.2015, 15:28
Лисси - прекрасный рассказчик. Хочется слушать и слушать и каждое слово запомнить. Два часа пролетели незаметно. Понятно, интересно, захватывающе и, как всегда множество новых открытий. Пытаюсь разложить по полочкам полученную информацию (её довольно много). Про молОчку вообще жесть. В нас с детства молоко лилось рекой и я думала, что жить без молока не смогу, но пробовала и долгое время прекрасно без молочных продуктов обходилась. Теперь, вот, думаю как детей от этой напасти безболезнено избавить (у младшего молоко с сахарком и чай с молоком любимые напитки).

Дерзкая Звезда
10.07.2015, 19:31
Вебинар понравился, очень насыщенный, полезный.
Правда, я ожидала, что он будет немного длиннее и в нем будет какя нибудь супер "бомба". Но надо сказать, что я очень внимательно всегда отношусь к Лиссиным словам и многое поэтому уже понавычитывала с форума, у Осавы и тд. Лисси для меня - супер авторитет, и я многое помню и беру на вооружение. Возможно, поэтому, многие вещи были знакомы, хотя теперь мне понравилось, что я гораздо лучше осознаю эту четкую взаимосвязь: продукт- загрязнение - конкретная бяка. А значит, в руках, как всегда, инструмент с этой бякой разделаться.
Спасибо Лисси за совет для суперэгергичных. Не знаю, решила ли я совсем для себя этот вопрос, вот попробую и скоро увидим.
Неожиданный эффект от вебинара - меня прорвало на глубинные сценарные раскопки. Ну и самое главное, четко веришь и знаешь и видишь, что все вопросы со здоровьем решаемы, и причем благодаря совершенно конкретной программе.
Лисси, спасибо! Особое спасибо за вебинары, Сценарий и Миссию - они у меня чего то все объединились и поперли. Вот это будет бомба )))

Лисси Мусса
11.07.2015, 23:34
И тебе спасибо! Сценарий и Миссия - это самое сильное средство изменения себя и именно в тандеме - работают баснословно! Не стану показывать сейчас кто у нас три года назад был мокрой курицей и я еще удивилась, что эта неуклюжая девочка с мышиными хвостами как-то умудрилась замуж выйти - и сейчас это одна из записных красоток фейсбука: грациозная, сильная, смелая
Сама диву даюсь!
Полета вам всем!

РозаАбрамовна
12.07.2015, 03:29
Ой, наберусь смелости и скажу: Лисси, вы - гений!
Я про всю вашу деятельность
Вебинар подвинул меня наконец заняться собой, но если говорить о мативаторах, то лучший мативатор это вы. Я ленюсь что-то делать, но ваш голос в ушах приказывает: "вставай, сокровище, поднимай с диванчика свое туловище!" )))

Реальность такова: минус 5 кг, минус 4-7 см в разных местах, особенно живот и минус грусть
И про Миссию скажу: я каждый день уже полгода сама себя целую и обнимаю и говорю себе: какая же умница, что решилась на Миссию! С этого дня началась новая жизнь и как вы мне посоветовали отпраздновать День рожденья в тот день, так и действительно я как по новой родилась
Спасибо вам большое человеческое!

maori
12.07.2015, 17:06
Лись, ну, собственно, как обычно: сколько ни изучай тему (любую) под твоим руководством - теорию ли, практику ли, в беседах личных - у тебя всегда найдутся новые новости))) Точные метафоры и аналогии давно казалось бы понятного, открывают новый ракурс, и всё в очередной раз :) становится предельно ясно. :)
Но тебе ведь и про недостатки важно, да?
Конкретно в данном вебинаре неудачка вышла: роль приглашенного доктора. Не случилось роли-то... Всё его участие свелось к информации о существовании комплекса упражнений и о том, что этот комплекс есть в свободном доступе в интернете. Смысл участия доктора в вебинаре?

Лисси Мусса
12.07.2015, 21:25
Лена, то что я говорила - почти все есть в книге.
Но зачем-то устраиваются вебинары и вы говорите: ну теперь мы поняли еще раз и это круто!
Так же и с Александром: ты только услышала, что этот комплекс есть в интернете. А то, что этот комплекс в состоянии избавить от многих заболеваний - просто 15 мин в день лежа повыкрутасничать - это ты пропустила )))
И роль движения - тоже надеюсь у Александра получилось донести, насколько это важно. Ведь он врач реабилитолог и вытаскивает людей из лап инвалидности, и делает это очень быстро. И начинает он работу со всеми именно с этого комплекса

И когда вы чихаете на мои слова, что прогулка чуть ли не самое важное в Программе, ну может быть хоть доктору поверите ))))

piramida
12.07.2015, 22:04
Смысл участия доктора в вебинаре?
Зря Вы доктора обижаете. Я так раньше вообще про этот комплекс не слышала и о его чудодейственной силе не догадывалась, хотя некоторые упражнения мне знакомы. Лисси, и за доктора спасибо. Всё конкретно рассказал.

maori
12.07.2015, 22:47
Роль движения тебе прекрасно удалось донести через книгу, она (роль) вообще вне обсуждения.
Речь доктора, смысл которой "вот эти несложные движения вытаскивают людей из лап инвалидности" - ценная информация, да.
Я, дэушки, никого обижать не планировала:) Вам надо было мнений? Их есть у меня.
Люблю, целую, Пух :)

Лисси Мусса
13.07.2015, 08:40
Мнение очень ценное, во всяком случае в следующий раз можно будет более развернуто дать не столько описание упражнений, сколько рассказ о том, как это действует.
Но тем не менее для тех, кому сложно двигаться эта гимнастика бесценна
У меня на ней девочка с переломом обеих ног (поправилась пока лежала на 30 кг) прошла программу в феврале идеально и уже бегает да и все накопления сбросила

Комедия
13.07.2015, 09:51
О, Лисси! Охотно присоединяюсь к восторгам от крокодильей гимнастики! Всего три дня ее делаю и результат уже есть: сегодня встала без клюшки. Обычно мне с постели подняться целая проблема, а сегодня я по сравнению со вчерашним днем просто вспорхнула :)
И по объемам тоже результаты радуют - минус 4 см в талии - это праздник души! Не могу никак справиться с заданием первого дня - что-то внутри сопротивляется отвечать на вопросы, и сразу жрать хочется ужасно :)
Поэтому пока отложила
Большое спасибо за второй вебинар - наконец-то у меня все по полочкам разлеглось и стройная картина теперь я понимаю что от чего зависит, и как можно себя саморегулировать
Конечно с этими знаниями сразу видно, что все диеты - полный бред
Жду -не дождусь третьей серии нашего вебинара!

maori
13.07.2015, 21:30
... в следующий раз можно будет более развернуто дать не столько описание упражнений, сколько рассказ о том, как это действует...


ВОТ, Лиссичка! Вот именно это я и хотела донести!
Спасибо, что поняла!

РозаАбрамовна
14.07.2015, 11:03
Лисси я в шоке!
Что вчера произошло - это бомба!
Вебинар вдруг открыл мне глаза на всю мою жизнь!
Я просто взорвалась открытиями и не спала всю ночь от возбуждения. Мне стали понятны мотивы всех моих решений. Оказывается почти все построено на запретах: я запрещаю себе одно и вместо этого разрешаю другое мне совершенно чуждое. И потом удивляюсь, почему все так плохо, ведь я же хотела как лучше!
Это касается всех областей жизни: и работы, и семьи, и даже институт я так выбирала
А в повседневной жизни эта подмена как закон действует и я действительно вся в незаполняемых "ямках"
И самое главное открытие - это причина непомерного жора
У меня именно так как вы сказали получается - я выходу из застола с набитым животом и с волчьим аппетитом - могу сразу съесть столько же и все равно не наемся
И суставы мои бедные, вместо того чтобы их восстанавливать, я выбираю жалеть себя и опять ем ((
Сегодня, кстати сказать двигаюсь легче но я ночью два раза крокодилом извивалась :)
Спасибо самое большое вам за реальную переделку моей головы. Столько открытий я за всю жизнь наверное не сделала.

И технически доложусь:
У меня проблем со звуком не было, немного видео заедало, но буквально на секунду

Алмазная Осень
14.07.2015, 14:43
Как всегда все очень доходчиво, интересно и неожиданные моменты есть. Очень жалею, что не смогла 8 июля быть на вебинаре, но надеюсь это не последний раз цикл вебинаров на эту тему, обязательно доберу знаний.

Много открытий, на сей раз таких как роль потребностей и гормонов в нашей жизни:). И ведь книгу читала и статьи читала, и вроде понятно про них все было, а вот вердикт, что пока не удовлетворим потребности – программа не пойдет! Это существенно! Дело не в калориях и прочих диетных заморочках, а совсем в другой области. До вебинара думала, что психологическая часть только для того, что бы отвлечь голову от еды, а оказывается все совсем не так, ее роль куда важнее и глубже.
После вебинара села переписывать по свежей памяти конспект, и поняла, что не успела записать (еще и звук местами пропадал) второй по значимости сок, после морковного и про пшенную кашу, горячая она или нет, и ее особенности. Кто не пропустил эти моменты, плиз, чиркните куда нить.
Про деток понятно, кожу и волосы, да что там перечислять, можно слушать до бесконечности и на ус мотать (конспекты писать :))
Огромное спасибо Лисси и ее команде, как хорошо, что вы есть!!!!

piramida
16.07.2015, 12:42
Наконец-то и я нашла время написать отзыв. Вебинар слушала урывками, так как не удалось отбиться от работы. Спасибо Праздничку за доступ к записи, вечером подробненько пересмотрела. Все мифы развеяли: и про унылое питание, и про обвисшую кожу и сдувшиеся сиськи. Что ни слово, то полезная информация. И про особенности питания, и про причины жора без насыщения, и про потребности-ямки, которые, если заполнять чем-то другим и жизни-то толком не будет, и про детское питание. В общем, как обычно, всё супер. А за молоко от рыжей коровы, которое мой ребятёнок уже два дня пьёт с удовольствием, Лисси отдельное СПАСИБО.

ЧЕЧЁточка
18.07.2015, 16:30
А я в этот раз хочу насчет части с выступлением доктора сказать.
Я этот вебинар в записи смотрела, я работала. Распечатала я там все эти картинки и по утрам стала делать все эти упражнения. Честно скажу, не по 10 раз и даже не по 5. Делала по 2-3 раза, чтобы проснуться-потянуться.
И вот хотя прошло совсем мало времени, пара недель, но сегодня я реально ощутила результат.
У меня уже полгода болит спина, особенно по утрам, и после длительного сидения (эх, работа-работа, иди на Федота…) И я раз в два месяца записываюсь на сеансы массажа. И вот мне вчера позвонила массажистка, чтобы назначить следующую серию массажей….и я поняла, что спина у меня не болела уже где-то неделю. Как-то незаметно все пршло. Так что комплекс действительно магический, большое спасибо доктору за тачить следующую серию массажей….и я поняла, что спина у меня не болела уже где-то неделю. Как-то незаметно все прошло. Так что комплекс действительно магический, большое спасибо доктору за то, что выдал всем такую волшебную гимнастику. И огромное спасибо Лисси, за ту заботу и за душевную щедрость, которую она к нам ко всем проявляет!
Здесь кто-то писал, что "ничего особенного, упражнения не секретные и есть в интернете". Они, может быть и есть, но вот я про них не знала. И что зачем там - тоже не знала бы без вебинара и вряд ли даже стала пробовать. Этих гимнастических комплексов на ютубе - все не переделать.
А тут вот такой замечательный эффект!
Я, как всегда бывает от выступлений Лисси Муссы, под впечатлением! Жаль только меня не было на вебинаре, хотелось бы еще своих вопросов задать доктору.

мисс_активность
18.07.2015, 16:46
Я тоже вебинары в записи смотрю и хочу сказать огромное спасибо за такую возможность!
Для меня "ямки и горки" - это открытие века! Я после этой фразы совсем по-другому стала на мир смотреть и к себе относиться.
Вот если Лисси Мусса умеет одной фразой перевернуть картину мира, для меня это та самая фраза!
Лисси, большое спасибо за Ваш труд!