PDA

Просмотр полной версии : Вебинар "ЛИКВИДАЦИЯ СТРАХОВ", отзывы


Праздничек
11.07.2016, 10:56
Тема создана для отзывов участников вебинара.

Солнечная Кошка
15.07.2016, 11:39
Честно скажу, что мне потребовался не один день, чтобы собраться с мыслями и написать отзыв.
Вебинар оказался простым и сложным одновременно. Да, материал, который там даёт разложен по полочкам, поэтому особых проблем с его усвоением не будет.
Но после вебинара сложно вернуться к страхам. И какая-то часть меня очень огорчается по этому поводу. Ведь страхи были важной частью жизни, я столько времени на них тратила - а тут раз и что-то кардинально изменилось.
И вся эта ситуация потребовала от меня времени, чтобы её переварить. Но сам вебинар действительно подействовал волшебно (:
В общем - это как раз то, чего я от него и ждала. Спасибо, Мусса!

Канапе
25.07.2016, 10:08
Совершенно согласна с Солнечной Кошкой. Я тоже обратила внимание, что я за свои любимые страхи пряталась при каждом удобном случае, и сейчас иногда испытываю дискомфорт, что норку, в которую я всегда ныряла - заровняли и некуда убежать
Но тогда включается внутреннее кино, и я вспоминаю картинку из презентации, где девочка со свечкой, и сразу становится уютно и мурчательно :)

Я хочу поблагодарить Лисси за свою подругу, мы вместе вебинарили, и ей это было очень нужно - у нее панические атаки после автокатастрофы
Результат налицо: у нее получилось погасить панику самостоятельно несколько раз, и она уже две недели без таблеток обходится - это небывалый успех! Она четыре года у психиатра наблюдалась - и только гормональные таблетки немного помогали, а тут - с первого раза все получилось самостоятельно
Лисси, спасибо за ваш бесценный труд!
Желаю вам всех благ, здоровья богатырского, счастья, процветания!
Мы вас любим!