PDA

Просмотр полной версии : "Денежный Дождь" в формате вебинара - 23 августа 11 часов!


Лисси Мусса
19.08.2016, 12:29
ТОлько 23 августа!
Денежный Дождь в формате вебинара провести невозможно, но мы попытаемся воспроизвести весь материал, доступный для этого формата

"Денежный Дождь" - это не только про деньги: сюда входит большой блок, посвященный правильной постановке цели, формирование запроса, ликвидация "тараканов", выстраивание отношений с Вселенной и многое другое

В честь ДР Лисси Муссы - единственный раз!
Приготовьте тетрадку и карандаш

ОПЛАТА (http://www.igrotehnika.ru/collection/magazin-seminarov/product/denezhnyy-dozhd-vebinar-povtoryatsya-ne-budet)

оплата через наш магазин: положите вебинар в корзину и выпишите себе счет на оплату. Кому удобнее Сбербанк - на странице товара есть номер карты

гиацинт
19.08.2016, 13:31
Лисси, линк идет на in-sales и велит зайти в систему, это не в магазин

Лисси Мусса
19.08.2016, 14:16
Спасибо! Поправила

ЛюБоВь2727
19.08.2016, 18:46
Круто! Отлично! Лисси, а подскажи пожалуйста продолжительность по времени ориентировочно какая будет ?

Праздничек
20.08.2016, 02:22
Примерно 2-2,5 часа. Может быть больше немного - зависит от количества народа

Шакира
20.08.2016, 02:27
Кому удобнее Сбербанк - на странице товара есть номер карты
в моей стране(Украина) есть отделение Сбербанка России,могу оплатить по номеру карты,но банку еще надо знать ФИО получателя-иначе я не могу оплатить

ЛюБоВь2727
20.08.2016, 04:36
Праздничек, А если не удастся успеть на онлайн, будет ли ссылка потом на посмотр?

РозаАбрамовна
20.08.2016, 10:08
Я с вами! Бегу платить!

КэндиПлюс
20.08.2016, 16:00
Здравствуйте!!!
Я оплатила!!! :cool:
жду вебинар с нетерпением!!!!!!!
Номер 2686

Праздничек
21.08.2016, 18:29
у кого нет возможности поучаствовать в вебинаре, будет выслана ссылка на просмотр записи, которая будет действительна для просмотра сутки после окончания вебинара.

ЛюБоВь2727
22.08.2016, 18:35
Я не смогу к сожалению присутствовать на вебинаре :( буду ждать ссылочку на просмотр

Kasatochka
22.08.2016, 19:02
Всем хорошего дня!
Я оплатила Заказ № 2721:),
жду Денежный Дождь!

РуслановаЛюдмила
22.08.2016, 21:45
А я все дела отложила, чтобы быть в прямом эфире с Лисси!!!
Жду ссылку на ДД!!!

Праздничек
23.08.2016, 11:06
запросы на ссылку присылайте пожалуйста на е-майл prazdnik@lyssymussu.ru

РуслановаЛюдмила
23.08.2016, 16:22
Лисси, спасибо большое за такой подарок!!! Заряд позитива, желание жить среди богатых людей!!!)
По крайней мере сегодня получается проговаривать все нужные "мантры")
Теперь главное не растерять эту привычку и более того, научиться видеть ещё больше знаков богатства)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Фифика
23.08.2016, 16:33
Дорогая Лисси! Еще раз с Днем Рождения! Реализации волшебной всего задуманного! И благодарю за подарок - всегда мечтала попасть на ДД - но сложно в силу разных стран... Но и вебинар - РАБОТАЕТ! Спустя 2,5 часа обнаружила в сумочке поздравительной после юбилея мужа еще один подарок -500 грн! Муж все проверял, как он не заметил???? Тадам!!!!
Нам богатым людям приходят приятные и щедрые подарки каждый день!:)))))))

nevesomaya
23.08.2016, 23:52
Милая Лисси! Спасибо за подарок нам в свой ДР! Разъяснилось несколько моментов, которые мешали мне быть богатой. Сегодня уже начались небольшие чудеса, пока в виде неожиданных сюрпризов. Нам богатым людям вся Вселенная идет навстречу!

Комедия
24.08.2016, 23:56
Лисси, спасибо за праздник, который ты снова устроила!
Результаты налицо: прямо во время вебинара два больших заказа на 68 тыс, вечером просто фантастически успешные переговоры- просто мистика какая-то!

А без мистики - очен многое в мозгах встало на свои места
Я поняла, что в отношение денег я жила последние годы в атмосфере внутреннего конфликта, когда и хочется, и колется, и как я буду выглядеть, и что обо мне скажут и тп
А теперь все прояснилось - как будто тяжелый занавес убрали и стало светло и просто там где было все страшно запутано
Я можетбыть сбивчиво пишу, но у меня такое ощщущение, что внутренняя революция какая-то происходит
СПАСИБО!!!
Спасибо и за семинар и за то, что ты есть в моей жизни!

Лисси Мусса
25.08.2016, 00:16
Молодцы, мои начинающие миллионеры!
Так держать!
)))

гиацинт
25.08.2016, 12:40
Прослушала вебинар в записи! Как вы здорово повеселились ))))

Как всегда, в мозгу - переворот )
Я поняла где мои ошибки, в постановке целей и в "выпрашивании" денег, да и в отношении к деньгам в целом. Я прямо во время прослушивания почувствовала себя богатой! :)


Спасибо, Лисси, за такой подарок!

ЛюБоВь2727
25.08.2016, 14:23
Второй день перевариваю в мозгах вебинар! (Смотрела тоже в записи). Скажу честно-ожидала чего-то другого, скорее прямого руководства типа сделай так и будет тебе деньга, или даже перечень ритуалов так сказать от сенсея увидеть воочию. Но нет. Всё было гораздо глубже и масштабнее. Первая часть помогла разобраться как надо делать запросы и вообще как ведем себя мы-богатые люди :D. Вторая часть немного повторила вебинар про кусок от 400 млрд,но кое что из этого я уже делаю и это работает.
А самое главное ,Лисси ты такая классная!!!на тебя смотришь и сразу позитив вокруг появляется :)
П.с.:если бы я была онлайн, то обязательно бы задала вопрос (можно тут задам? ):что делать с вечно накапливающимся в кошельке количеством чеков? Как их волшебно обратно превратить в наличные? )))

Праздничек
28.08.2016, 18:04
как "что делать с чеками".. это ж классика!)) Чо-чо, чекчерезплечо! - знаменитая денежная мантра-ритуал из программы "Сделаем из Тушки Фигурку", которая способствует финансовому процветанию фигурок и получению средств для любых фигуркиных нужностей и шалостей:)