PDA

Просмотр полной версии : Исполнение желаний - НОВОГОДНИЙ ФОРМАТ"! 17-18 дек


Лисси Мусса
11.11.2016, 11:41
Исполнение желаний - НОВОГОДНИЙ ФОРМАТ
17-18 декабря
м.Тульская, Холодильный пер, 3 РОЛЛ ХОЛЛ, 3 этах, офис 307

в ИГРОТЕХНИКЕ -аванс 8тыр (http://www.igrotehnika.ru/collection/magazin-seminarov/product/ispolnenie-zhelaniy-garantiruyu-avans-za-uchastie-v-seminare-8000r)(оплатившим до 10дек - скидка 10%)

Новогодний формат: как правильно загадать желание вообще и деду Морозу в частности, как очистить желание от тормозящих факторов, что такое "ненужные" желания и как их убрать, как выстроить желания в один вектор, чтобы любой шаг, сделанный в сторону исполнения одного желания работал на весь список желаний целиком. Гарантирую стопроцентное исполнение любых желаний при соблюдении технологии. Обратите внимание - на сколько мощная технология: какие-то желания начнут исполняться у вас еще в процессе записи на семинар, в дороге к нему, а у некоторых - за несколько часов до принятия решения идти на семинар.
Составление новогоднего списка желаний и сказка самоисполняющаяся для этого списка

Всем участникам бонус - новогодняя выставка живописи

Лисси Мусса
05.12.2016, 21:13
Не прозевайте скидки! 10% - оплатившим до 10 декабря

Счастливая Я
06.12.2016, 11:44
желаю,жажду, это мечта моя на семинаре исполнения желаний побывать - а каждая мечта исполняется! так пусть и этой время пришло! а желание моё таково - найдитесь все возможности, слейтесь с желаниями да меня волшебницу юную на семинар к Лисси отправьте уже наконец-то !!! знамо дело!:D
да со скидкой чтоб! :D

Френча
06.12.2016, 21:06
Лисси, если оплатит участие в семинаре до 10-го декабря- скидка будет10 процентов, да?

Лисси Мусса
09.12.2016, 05:02
Да, тогда стоимость будет 18 тыр-1800=16200