PDA

Просмотр полной версии : Лисси Мусса - Халявы и Хочухи


Лисси Мусса
24.11.2019, 19:21
https://static-eu.insales.ru/images/products/1/520/121356808/%D0%A5%D0%B0%D0%9C%D0%98%D0%9D.jpg

В цифре: http://www.igrotehnika.ru/collection/novye-knigi-2016-2017g/product/halyavy-i-hochuhi-2
На бумаге: http://www.igrotehnika.ru/product/halyavy-i-hochuhi-na-bumage?

Лисси Мусса не может объяснить, почему это работает, но так или иначе многие тысячи человек на ее форуме lyssymussu.ru пользуются этими методиками и получают все, что хотят, полностью опровергая пословицу про труды, пруды и рыбку. Абсолютно точно можно сказать: метод, описанный в книге, — самый легкий способ получения ВСЕГО!



ОГЛАВЛЕНИЕ



Халявы и Хочухи

Это не мой метод

Пример

К получению халявы будьте готовы!

По щучьему велению, по моему хотению!

Меняем мании на мани (money)

Предлагаем свои варианты развития событий

Таможня дает добро!

2017 (2018, 2019 и тд) год-год равных возможностей!

ВОЛШЕБНЫЙ ПЕРЕХОД

Поздоровайся и пригласи!

Акт о приемке

Счастье школьника

Вам телеграмма!

Акция «авто за так!»

Репетируем тронную речь

Дело в шляпе!

Автопортрет

Материализуем автомобиль!

Волшебный сад-огород, здесь все растет

Быть по-моему вели!

Чудо-чеки, дарю

Всем экзамен чудно сдать чтоб в зачётке было пять!!!

Ускоритель исполнения желаний

Волшебные считалки, исполняется на раз!

Полный список «форбс» и «финанс»

Преобразуем затмение

Волшебные частушки

Меня ждут!

Мы доставляем — вы танцуете!

Здесь все что хочешь — за копейки!, получай задарма все необходимое

Всё! тема закрыта!

Ура!!!!!!! рог изобилия

Параллельные миры

Наши счастливые приметы

Хорошо тому живется!

Волшебная биржа

Лестница успеха

Налаживатель отношений

Привычное волшебство

Цветик-семицветик

Расскажите денюжкам о хорошей девушке

Рыба золотая

Вариации на тему стихов михалкова

Стиратели

Встань передо мной, как лист перед травой!

Отпуск

Разрешение

Трансформатор пкм

Лавка старьевщика

Врухи-сбывухи

Доска объявлений

Экстренный приказ!

Забористые истины

Волшебные хайку

Волшебные предсказания

Быстрый ящик

У нас все схвачено!

О применении монументальной пропаганды в личных целях

Попируем под любэ

Споем!!! и отпилим свой кусок от 400 миллиардов!

Врухи-сбывухи

Экстренный приказ по вселенной

А напоследок я скажу…

А напоследок я скажу

Загадывая желания — соблюдайте технику безопасности!

Правила игры

Правило отдельное

Все-все-все от лисси муссы

Наши контакты и координаты

Лисси Мусса
24.11.2019, 19:24
ХАЛЯВЫ И ХОЧУХИ

ХАЛЯВНЫЙ ПРАКТИКУМ

Для тех, кто хочет всего и сразу

Не напрягаясь и весело!

ЭТО НЕ МОЙ МЕТОД

Я люблю напряжение ума, дебри, тернии, — ведь за ними ТАКИЕ звезды!

Я наслаждаюсь, когда извилины дымятся от нагрузки и голова делает БОЛЬШУЮ РАБОТУ. Я не люблю, когда само все падает в лапки, и это мой выбор — получать дары именно так, как я хочу. А кто-то предпочитает другой путь — и он тоже прав!



Многие из наших читателей знают о нашем ОКсЮМОРон — Форуме, кузнице наших волшебных изобретений и открытий. И на этом самом форуме есть резервация, которая так и называется — «Халявы и Хочухи».

Давным-давно я обустроила эту территорию как раз для тех, кто сам толком ничего придумать не может, а во всех темах только и слышно: и мне! И я! хочу! Хочу! ХОЧУ!!!

Творческих идей — практически ноль, интеллектуальной красивой работы нет вообще, одни только хочухи. Раздражало это меня страшно, и вот так и получилась у наших халявщиков и хочушников своя территория. И там они разгулялись вовсю! Я туда даже не заходила — и была в полной уверенности, что они все скоро сами себя изживут, что называется. И придется им либо перековаться в творческие личности, либо не ждать уже чудес, смириться с ПКМ — с привычной картиной мира, где чудес не бывает и ждать их бестолку.

Но этого, как ни странно, не произошло, а через какое-то время мы все заметили, что, к всеобщему изумлению, весь этот дребезг и хохот с повизгиванием и шумом-гамом дает свои результаты. То есть, на «умной» части форума шли горячие дебаты о том, что для исполнения желания одного желания мало, нужно, чтобы создалось Намерение, которое необходимо зарядить как следует энергией… и т.д., и т.п., а в загончике для халявщиков девицы горлопанили: ХОЧУ!!!! — и у них появлялось все, что они себе заказывали, безо всякой теоретической базы и умствований.

Они вопили: «Машина, приди!!!» — и через две-три недели отчитывались о первых самостоятельных поездках за рулем.

Они голосили: «Здравствуй, мой американский (арабский, новорусский и пр.) богатый дядюшка-миллиардер!» — и через месяц-два уже хвастались суперноутбуками и шубками.

Они верещали, смеялись и требовали, и все их требования исполнялись — и это было невероятно!



Потом, разобравшись, мы поняли, в чем тут секрет: они исполняли основополагающее правило ОКсЮМОРона (см. «Правила Игры»): не ждать результата!

На «Халявах и Хочухах» никто результата не ждал, все просто веселились от души и толпой носились из темы в тему, заказывая себе горы всего. И эти горы шли к ним!



Я стала с интересом следить, какие же алгоритмы успеха наблюдались в этом чудодействе, и выяснилось следующее:



Самым успешным методом служит метод тыка, т.е. не следует выбирать тему для своего желания, а следует любую тему приспосабливать для своего желания.

Даже если тема вообще «не в тему». (То есть в тему про «хочу квартиру» можно вставлять желания про любовь или успешную сдачу экзаменов)

Наибольших результатов добивается тот, кто опубликует наибольшее количество желаний, а не тот, кто одно желание повторит в ста темах.



Не ждать результата — написал и забыл! А раз забыл — то можно еще раз написать! И написать вообще про другое!



Если тебе нравится чье-то желание — не стесняйся пожелать себе того же! И даже в сто раз больше!



В деле захапывания материальных благ предела быть не должно: заказывай себе всего по максимуму!



Очень результативными оказываются те темы, в которых сообщения рифмуются. Удача любит стихи и песни!



Те блага, которыми вас должно осыпать часто, лучше запрашивать в форме частушек.



Всегда лучше если есть выбор. Поэтому невестам лучше заказывать себе Фонтан Женихов, а женихам — Букет Невест. В этом случае ваш выбор действительно будет самым лучшим.



Наверняка это не полный список правильных действий, да и какие правильные действия, а какие нет? Это каждый на своем опыте только может проверить. Потому что даже если вы вместе запускаете шпротки в одном бумажном кораблике, это не факт, что желания ваши сбудутся с равной долей вероятности, так и в «халявах и хочухах»: кому-то на заборе лучше свое желание написать, а кто-то три строчки хайку сочинил — и все получил мгновенно! Поэтому призываю всех — экспериментируйте! И вы найдете свой метод игры с Вселенной — самый лучший для вас!

Что можно желать и что исполняется: да все что угодно! Хоть усмирение урагана, хоть прибавку к зарплате или вот — победу нашим в футболе можно организовать:

ПРИМЕР

Волшебный пендель сборной россии по футболу

Дорогая Вселенная! Выпиши пожалуйста 27000000 мощнейших пенделей сборной России по футболу на чемпионате Евро 2008. Чтобы мы не только выиграли у испанцев, но и в финал вышли. Ну очень хочется. А для волшебников ничего невозможного нет! Оле-оле-оле-оле! Россия-Чемпион!

Ууууууууууууууууууууух! 27 тысяч раз поддерживаю! Замечательнейший волшебный пендель на участие в финале нашей сборной по футболу!!!

Огромнейший Супер-Пендель Всей сборной России, а именно: волшебный пендель для увеличения активности, точности, выдержки, огромного желания, неутолимой воли, огненому желанию, точности в пасах своим и попадания в ворота противнику — Аршавин — Павлюченко-Семак-Жирков-Зырьянов-Саенко-Семшов-Березуцкий-Игнашевич-Анюков-АКИНФЕЕВ! 27 волшебных пинков! Ура, ура, ура, ура, ура, ура, УРА! Да будет ТАК!

Все выше написанное на 27 умножить и ВПЕРЕД РОССИЯ ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!

Вот теперь вы понимаете, почему наши выиграли!



Кому я рекомендую эту книгу:

Прежде всего, начинающим волшебникам, которые не знают, с какого боку вам подойти к нашим волшебным штуковинам. Когда у вас десяток желаний исполнится сполпинка, вы и к более интересным и сложным техникам запросто перейдете.