PDA

Просмотр полной версии : Старый форум не пускает.


Wyxlukk
20.06.2008, 14:03
Здравствуйте! Не могу попасть на старый форум.Читала, что там много интерного и полезного.Может,это потому что на нем я не быдла зарегестрирована?Вот что он выдает:



Эта ошибка (HTTP 403 - запрещено) означает, что удалось подключиться к веб-узлу, но он не имеет разрешения отобразить запрошенную веб-страницу.

Заранее спасибо

Лисси Мусса
20.06.2008, 19:19
Старый форум глючный

Полезного там море - четыре года работы

Но настроить его нет возможности

Читать можно только зарегистрированным

Wyxlukk
21.06.2008, 06:35
Очень жаль, спасибо за ответ!

imported_Pereventin
05.07.2008, 16:57
Старый форум глючный

Полезного там море - четыре года работы

Но настроить его нет возможности

Читать можно только зарегистрированным



т.е. новичка там уже никак не зарегестрироваться?( вернее логин и пароль я отправила,но он его кажется не принимает. а очень хотелось бы прочитать про завлекалочки и много чего еще.

Оки Доки
21.08.2008, 02:02
Ох, а старичкам можно на старый форум как-нибудь?

Bossa
21.08.2008, 07:43
Ага, ага! Совсем недавно он хотя бы имя и пароль спрашивал - и пускал. А сейчас даже окошко авторизации не открывается... А хочется кусок из себя-любимой процитировать - просто чтобы не вспоминать не набирать человеку, который совета просит... Да и просто... Хочется... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Лисси Мусса
21.08.2008, 17:09
Господа волшебники!

Старый форум как раз и о тправили в архив, потому что у него движок полетел и восстановить никакой возможности не было, во всяком случае, мне 2500 долл за работу жалко на тот момент было

А теперь им вообще никто не занимается, и глюков его только добавляется

Поэтому претензии по старому форуму не принимаются

Попробую восстановить в текстовом режиме что-то, но это безусловно займет кучу времени

Даже просто человека найти, кто будет этим заниматься - и на это нужно и время и средства