PDA

Просмотр полной версии : Прошу прощения...


Страницы : [1] 2 3

Svetulias
12.08.2008, 22:17
Говорят, если у тебя в жизни что-то не так, то это либо ты обидел, либо сам обиделся на кого-нибудь. так давайте же просить прощения здесь, если в реальности нет такой возможности. вселенная все равно услышит.



Дорогой Бо! прости меня, за то, что я думала о тебе плохо и обижалась на тебя. сейчас я желаю тебе только самого доброго и хорошего! Твоя Я.

Любимица Фортуны
13.08.2008, 18:06
Катя, прости за то, что я тебе завидую и думаю о тебе плохо. Желаю тебе всего хорошего, удачно выйти замуж и зарабатывать кучу денег!

Jxfhjdfirf
14.08.2008, 00:06
Простите меня те, кого я вольно или невольно обидела, простите и отпустите. Удачи всем!

Марусечка
14.08.2008, 17:20
Прости меня, мама, что не могу тебя больше любить и доверять тебе, что говорила тебе много обидных слов, за слезы, за молчание. Я тебя уже простила, но принять такой мамы больше не могу.И себя простила и полюбила такой, какая я есть. Простите меня, дети, что не всегда могу быть сдержанна в словах и поступках, но я все равно вас люблю! Прости меня бывший муж за то, что не любила и изменила тебе, причинила много боли. Простите меня те мужчины, которые любили (а может, и любят) меня, но которым я отказала в общении, в любви, в желании быть с ними. Я прощаю вас и отпускаю всем причиненные мне обиды. Простите и отпустите меня.... и пожелайте мне счастья, удачного второго брака с любимым мною мужчиной, хорошей квартиры, работы, успешной учебы и работы моим детям!!! *И так 127 раз!!!

Легко Мыслящая
27.08.2008, 01:58
Прости меня, Татьяна, что я грубо вмешалась в процесс воспитания Сережи! Я была не права!

Tanechka_s
29.08.2008, 10:37
Прости, меня, Кирилл, что много лет назад я вышла замуж за другого человека, не зная, что ты, любимый и желанный, уехал не навсегда!



Прости меня, доча Соня, что я не самая идеальная мама в мире!



Простите меня все, кого я обидела! Простите и отпустите меня.... и пожелайте мне счастья, удачного второго брака с любимым мною мужчиной, хорошей квартиры, работы, счастья моим детям!!!

SiLena
05.09.2008, 05:05
Простите меня все и всё, кому я в своей жизни сделала очень и не очень плохое! Простите и отпустите меня, и пожелайте мне счастья, как я желаю его вам!

Ренита
05.09.2008, 21:32
простите меня все кого я обидела простите и отпустите я прошаю всех кто обидел меня .Будем счастливы и радоваться жизни

Ахметова
05.09.2008, 22:49
Прошу прощения в первую очередь у себя самой. Прости меня, что так долго обвиняла тебя во всем. Прости меня за то, что порой ненавидела твою внешнось, твои поступки, характер.

Прости, за то что стыдилась тебя. Прости дорогая моя. Я прощаю тебя за жестокое обращение с дочерью. Я прощаю тебя за унижение. Я прощаю тебе все твои обиды на маму, сестру, братьев.

Я прощаю мужа за всё .

И прошу прощение у мужа за то что не верю тебе, за то что унижала тебя

при детях. Простите дети, что вы росли в атмосфере слез, гнева, криков, жалости к самой себе и к вам, беспорядка. Простите все о ком я плохо думала и говорила, кому не доверяла и в ком разочаровалась.

И заранее прощаю себя за ошибки, срывы, неверия в себя.

Маня Яхонтовая
06.09.2008, 03:58
Оле-Лукойе, прости меня за все-все мои не хорошие мысли, здровья и счастья тебе и твоему малышу.



Олеся-куролеся, прости за то, что я иногда не сдержанна в словах и потсупках. Люблю тебя!



Мой ГАРДеРОБ, прости меня за наплевательское и не серьезное к тебе отношение.

ЭВА РЮ
06.09.2008, 20:29
ПРОСТИ, ВЛАДЬКА, ЗА СЛОВА, КОТОРЫЕ БЫЛИ ТЕБЕ, НАВЕРНОЕ, ОБИДНЫ И ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ, ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЫ - ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК, И Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, СИЛЬНЫМ, УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ, ЗДОРОВЫМ, ЛЮБИМЫМ И УСПЕШНЫМ!



МАМА, ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. ЗА ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, БОЛЬ, СЛЕЗЫ И ЗЛЫЕ И ОБИДНЫЕ СЛОВА! ПРОСТИ ЗА ТО.ЧТО НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ. Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ КАК УМЕЕШЬ. Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО НЕ МОГУ ТЕБЕ ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ. ПРОСТИ!



Р.С., ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО НЕ ОЦЕНИЛА СРАЗУ ТВОИ КОТЛЕТЫ. ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО НЕ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЛА ТЕБЕ, КАК ТЫ МНЕ ДОРОГ. ПРОСТИ ЗА МОЙ УХОД.*



ДЕДУШКА, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ УСПЕЛА МНОГОГО ПОНЯТЬ ПРИ ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ЗА ТО, ЧТО НЕ УСПЕЛА ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ, КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МНЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ, ПРОСТИ!



ПРОСТИТЕ ВСЕ, О КОМ Я КОГДА-НИБУДЬ ПЛОХО ГОВОРИЛА, ЗАВИДОВАЛА ИЛИ ЖЕЛАЛА НЕДОБРОГО!

Ira Voloshyn
13.09.2008, 12:28
Пробачте Галка, Іра, Олег і вся сім'я Ш. за необережні слова, сказані мною, які викликали резонанс в вашій сім'ї.

Мерседес
13.09.2008, 14:16
Простите меня все за обиды вольные и невольные, за несдержанные слова, за подозрения оправданные и неоправданные. Простите меня за то что кого-то я просто не поняла или не попыталась понять. И прошу прошения у себя самой за самокопания, дожодящие до абсурда, за за то что не позволяю себе быть самой собой, любить и быть любимой!!!!

Jxfhjdfirf
14.09.2008, 23:26
Доченька моя, прости меня, пожалуйста, за то, что кричу и срываюсь на тебя часто. Не держи на меня обиду, я буду хорошей, понимающей мамой. Ты самый дорогой мне человечек, я очень тебя люблю! Прости!

Лихадэма
15.09.2008, 00:08
Папа! прости меня, за то, что ты ушел от нас с мамой, когда мне было 2 года. прости, что мы с тобой встретились через 16 лет и не смогли стать друг другу родными, я очень старалась и видела как старался ты, прости, что твоя вторая жена и ваша дочь, моя сестра, терпеть меня не могут, прости, что из-за этого ты перестал реагировать на мои письма и звонки и перестал со мной общаться. Прости меня за все. Я люблю тебя.

мами ями
15.09.2008, 09:20
Прош прошения у СЕБЯ за то что хотела но не сделала. Прошу прошение у С-ы Яролюбменя что не поговарила как хотела и не сказала все что думала а так же чо думала о другом

Radost
15.09.2008, 16:06
пршу прощения у Луиджи

за то, что я его обижала, обманывала,

не любила и издевалась!

я желаю Луиджи счастья и успеха!

я прощаю тебя Луиджи,

благодарю тебя и благославляю тебя!

Прости и ты меня пожалуйста!

ГульчаТАК
16.09.2008, 11:25
Прошу прошения прежде у себя,за то что сама сделала себя несчастной.Жаждела денег и не думала о любви.За то что не корректно отзывалась о себе. критиковала за фигуру.за поедание себя самой.Прости!!!

Прошу прощения у своей единственной и любимой мамочки!!!За ссоры,за нипонимание, за слезы.Я тебя давно простила и ты меня прости.За то что я неверила тебе!!

Прошу прощения у своих дочерей,что иногда бываю грубой и мало удиляю вам внимания.Особенно Наргиза прости!!!

Прошу прощения у своего мужа, за то что мы вместе.

Прошу прощения у Айчина за то что не вышла за него замуж.И вся твоя жизнь из-за этого пошла под откос.

Прошу прощения у родных моего мужа,за грубость,за слезы.

Если они думают, что я виновата прошу прошения у сыновей моего мужа.

Прошу прощения у всех, кто меня знает, и кого я когда либо обидела.Искренне прошу у всех прощения.Простите меня пожалуйста!!!

Желаю всем ДОБРА!!!УСПЕХОВ!!!!МНОГО ДЕНЕГ!!!!СЧАСТЬЯ!!!!ЛЮБВИ!!!!

Камила
16.09.2008, 17:51
Прости Милочка, за то что я так мало о тебе забочусь, не слежу за твоей фигурой и порчу тебе настроение.

Прости меня Максим П. (и отпусти) за то что когда давно сделала тебе больно

Дорогая Аня прости меня за мою зависть к тебе и детскую конкуренцию

прости Таня А., пусть у тебя в жизни все сложится и у тебя будут близкие и надежные друзья.

прости Ксения Владимировна, что не оправдала твои надежы

простите меня мои ребятки что подвела вас и за то что у меня кончились силы няньчиться с вами дальше.

Простите меня! Будьте счастливы, живите в гармонии и любви!

мами ями
18.09.2008, 03:22
С-а Яролюбменя прошу у тебя прощение за все что я сделала и тем более за то что хотела сделать и не сделала

BELLiSima КРУТиСима
18.09.2008, 18:30
Прошу прощения у всех, кому когда-либо причинила боль, страдания, кого подвела и предала, кому нагрубила и оскорбила!!!! Всем от всего сердца дарю радость, любовь, блага и счастье! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png

imported_morskaya
19.09.2008, 14:04
Прошу прощения у своего бывшего шефа и у своей бывшей работы - за то что так ушла по-английски!

хюша
20.09.2008, 16:39
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ, КОГО Я КОГДА-ЛИБО ОБИДЕЛА, РАНИЛА, УНИЗИЛА, ПРИЧИНИЛА БОЛЬ И СТРАДАНИЯ! ВАС МНОГО! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБЯЩИ И ЛЮБИМЫ, УДАЧЛИВЫ И ЗДОРОВЫ! ЧЕГО И МНЕ ЖЕЛАЙТЕ!

ПРОСТИ МЕНЯ, МАМА, ЗА ТО, ЧТО МНЕ НЕ УДАЛОСЬ ВОСПИТАТЬ ТЕБЯ НЕЖНОЙ, ЗАБОТЛИВОЙ, ПРОЩАЮЩЕЙ МАМОЙ! ЗА ВСЕ НАШИ ССОРЫ И РАЗНОГЛАСИЯ! ЗА ТВОИ ОШИБКИ В МОЕМ ВОСПИТАНИИ! ЗА ВСЕ!

ПРОСТИ МЕНЯ, РОДНАЯ МОЯ ДОЧУРА, ЗА ГЛУПОСТЬ, СЛЕПОСТЬ, ГНЕВЛИВОСТЬ, ГРУБОСТЬ И ЖЕСТОКОСТЬ! СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО НЕ СПУСКАЕШЬ МНЕ ЭТОГО С РУК И ЗАСТАВЛЯЕШЬ ДУХОВНО РАСТИ!

ПРОСТИ МЕНЯ, ЛЮБИМЫЙ И ДРАГОЦЕННЫЙ МУЖ, ЗА ВЗДОРНЫЙ ХАРАКТЕР СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМАМИ И ССОРАМИ!

ПРОЩАЮ САМА СЕБЯ ЗА НЕДОСТАТОК ЛЮБВИ, ДОВЕРИЯ, УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ, ЗА ПУСТОЕ РАСТРАЧИВАНИЕ, ЗА НЕУВАЖЕНИЕ И ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО К ФОРМЕ, ЗА НЕДОСТАТОЧНОЕ ВНИМАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ!!! ПРОЩАЮ СЕБЯ ЗА ВСЕ, ЛЮБЛЮ, ХОЛЮ, ЛЕЛЕЮ, ПАРРРЮ, МУРРРЧУ И СЧАСТЛИВА!!!

Filumena
20.09.2008, 17:00
Простите меня все, кого я обидела в своей жизни. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.png

Алла
20.09.2008, 19:27
Прошу прощения у М за то, что не оправдала твоих надежд и желаний.Я желаю тебе счастья, пусть у тебя все будет хорошо.

Прошу прощения у В.П.за то что не люблю....

marisha
21.09.2008, 10:38
Простите меня все мои родные, за то что я имею мало желания навестить вас.

Прости меня папа за то что я мало люблю тебя и не хочу с тобой разговаривать.

Прости меня мама, что редко звоню. Прости меня мой муж, что изменила тебе

и заранее прошу прощения за все последующие измены, на которые ты меня спровоцировал.

Прости меня как и я простила тебе твою измену. Простите меня мои сыночки за всё, что делала не так.

Простите меня все, кто имеет ко мне отношение, как и я простила всех! И отпустите, как и я отпустила всех!

Да будет ТАК!!!

Симпатя6ка
21.09.2008, 13:33
Простите меня пожалуйста все те, кого я когда-нибудь обидела и на кого я обижалась. Я желаю вам добра и понимания, любви и взаимности. Всего вам самого хорошего помноженного на 27 http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)))

Sana
22.09.2008, 21:34
Прощу прощения у всех кому я сделала больно и плохо простите меня-это не со зла!!!!

ka4y4a
23.09.2008, 22:02
Простите меня все и все кого я когда обидела ненароком или осознанно!

alinena
25.09.2008, 02:15
Мама: прости меня доченька, что не могу любить тебя, мне и самой себя лучше не любить . тяжело это для меня, прости что ору и ненавижу тебя, выгоняю и кляну, строю из тебя дуру и недотепу, проще мне это. Н е люблю я себя, сложно мне, бросила своих родителей и тебя брошу с твоими проблемами , кляну и выгоняю тебя на улицу, нет мне места рядом с тобой, нен могу дать ни помощи, ни руки ни деньжат жалко мне подбросить для тебя. Устала я уже работать , старею, а доверять миру не научилась, вот и тяжело мне с тобой и с жизнью плясать. Доверить никому не могу, а ты что хочешь? гулять и пить пиво? завидую я тебе, у меня такогго в жизни не было, вышла не полюбви замуж, хотела избавить ся от родителей, избавилась. Теперь тебе мешаю строить свою судьбу, ненави жу я тебя, кляну и и выгоняю. Прости меня за это

ЛюФарЛеs
28.09.2008, 14:37
Простите меня все, кого я когда-нибудь вольно или невольно обидела!

Прости меня мама, что часто попрекала и обвиняла тебя в невнимании и нелюбви ко мне.

Прости отец, за то, что имея возможность звонить и встречаться чаще я не использую ее.

Прости Бусечка, самый родной и близкий человек, за то, что возможно когда-то я не все силы приложила к твоему выздоровлению, не заставила тебя трудиться над здоровьем и жить дальше.

Прости доченька, за то, что слишком критична к тебе, и , возможно, слишком многого требую, прости за мою раздражительность из-за твоего живого и активного нрава. Прости за то, что слишком часто замечаю в тебе черты твоего отца, и это меня выводит из состояния равновесия.

Прости любимый за то, что часто ищу поводы для ревности там, где их просто нет. Прости за то, что меня обижает твое нежелание регистрировать брак.

Простите меня мои бывшие мужчины, которых бросила или просто причинила душевную боль.

Прости меня, мой бывший муж, за то, что своей слепой любовью и доверием избаловала тебя и превратила в чудовище, и за то, что вышвырнула за порог как собаку. Прости меня, будь счастлив и оставь нас в покое!

Простите меня все мои клиенты, которым когда-то не угодила своей работой.

Простите меня все те, к которым я в свое время не проявила сочувствия и сострадания.

Простите меня подруги, если когда-то я вас обидела своей критикой.



Я дарю всем вам счастье, благополучие и счастливую взаимную любовь. И в свою очередь тоже прощаю вас за все!

Да будет ТАК!

ochik
30.09.2008, 23:25
Ты прости меня, Данилка, что я на тебя жалуюсь постоянно и обижаюся, ну я ж ненарочно... Прости, а? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.png



и если еще кого-нить обидела, простите пожалуйста..... это случайно, я работаю над собой...

alinena
03.10.2008, 12:12
Люблю тебя моя мама, прости меня, давай жить мирно

imported_morskaya
09.10.2008, 14:34
Мой любимый Игорешка,прости меня,если я тебя чем-то обидела!я тебя люблю!

Фея-Обаяшка
16.10.2008, 13:09
Я Наталья, прошу прощения у себя самой за все!

Я Наталья, прошу прощения у моего мужа Никиты за все!

Я Наталья, прошу прощения у Р.Д. за все!

Я Наталья, прошу прощения у папы за все!

Я Наталья, прошу прощения у А.П. за все!



Я Наталья, прошу прощения у всех кого когда -то обидела, не по злобе, на кого когда-то обиделась сама!

Я наталья, прошу прощения за злость, грусть, упрямство, бранные слова, зависть, сплетни, за все негативные эмоции, которые когда либо испытывала!

Эльвира
16.10.2008, 16:41
Я прошу прощения у своих родителей. Дорогие и любимые мои мамочка и папочка простите меня за то, что я вольно и невольно причинила вам боль. Простите меня, мои дорогие мамочка и папочка за то, что не успела сказать вам как я вас люблю, пока вы были ещё живы. Простите меня за то, что не оказалась рядом в тот момент, когда вы уходили из этого мира. Простите меня за то, что была не очень хорошей дочерью вам, за то, что обижалась на вас. Прости меня папа за то, что очень долго мы не общались с тобой и меня не было на твоих похоронах, хотя тебе, наверное уже было всё равно. Простите меня мои родные люди и пусть земля вам будет пухом.

Ванесса
16.10.2008, 21:05
Миша, прости меня за мои обиды, прости, что мало уважала тебя, прости, что ушла от тебя.



прости меня 27 раз!



Дима, прости меня, что разбила тебе сердце, что живешь отдельно от сына. Прости меня 127 раз!



Счастья Вам, мальчики

erofeevfamily
16.10.2008, 21:35
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.png А совсем непросто оказалось попросить прощения...

Тем не менее: Хочу просить меня простить всех, кто обижен на меня, кому я не смогла уделить время и внимание, кого не любила и, кого любила тоже, кому не доверяла, кого отвергла, к кому не прислушалась, кого давно не видела, кого не сделала счастливым и богатым. Простите-е-е-е меня!

Пусть, всем Вам, мною обиженным, близким и далеким - будет легко и просто в жизни, пусть, все Ваши мечты исполнятся! Пусть, благодаря этому, счастливой и свободной стану и я сама!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png













Доброта - моя религия!

МаМа_ПуМа
17.10.2008, 14:55
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. Живым всяческого счастья и удачи. Неживым - божьей благодати.

akadinka
18.10.2008, 20:51
Милые, добрые, хорошие люди! Простите меня, если я выбила вас своей эмоциональной болью...простите меня...

DjuStar
21.10.2008, 19:39
Прости меня моя доча Полина, что порою срываюсь на тебя. Прости меня отец за то, что прекратила с тобой всяческое общение, прости меня мама, просто прости. Прости меня муж моей сестры Евгений за то , что я бессильна что-либо изменить для того, чтобы вы с сестрой снова были вместе...

Nastasch
23.10.2008, 13:08
Сереж, просит меня! За мое нетерпение, разборки и прессинг. За мое желание все сейчас и сразу. Прости мама, что я иногда рассказываю тебе слишком много и ты потом переживаешь. Простите все люди, к которым я когда то относилась предвзято.

imported_Alisa
24.10.2008, 15:18
Прошу прощения у В. за поспешность совершенных действий

julle
25.10.2008, 15:06
Х.М. прости меня за то что поменяла тебя на деньги, отобрала у тебя сына, использовала и выбросила как только стал не нужен... отпускаю тебя, живи счастливо, люби и будь любимым...

Полосатая Лягушка
25.10.2008, 15:22
Пости меня С.П. и А.Б. за постоянную конкуренцию, язвительные слова. Отпускаю тебя и желаю процветация. Прошу тебя отпустить меня и дать мне развиваться и процветать!

хюша
27.10.2008, 19:46
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у А. и С. за то, что до сих пор не простила им всех обид!!! За то, что плохо к ним отношусь!!! За обиды, мною им причиненные!!! За то, что радуюсь, когда им плохо!!!

Простите меня, живите в любви и счастье!!!

Я себя ПРОЩАЮ!!!!!

ТАК!!!

ПЕРвый шаг
29.10.2008, 14:35
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у ИИ, что хочу жить своей жизнью, что злюсь и раздражаюсь из-за того, что она опутала меня по рукам и ногам!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Н., что не смогла стать счастливой, а у несчастной матери не может быть счастливого сына!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у себя, что не смогла быть счастливой!

Морковка-Сан
30.10.2008, 01:57
Прошу ПРОЩЕНИЯ у всех людей встречавшихся на моем пути, особенно, у Андрея, Нины, Ольги, Татьяны, Оксаны, Геннадия, Татьяны. Простите меня и разрешите простить мне себя. Вот ТАК! С пользой для всех.

hrolik
30.10.2008, 20:04
Валечка, прости меня за то что я сделала тебе так больно.

Волшебство
01.11.2008, 15:04
Прошу прощения у Жанны за то что злилась и ненавидела её! За то что завидовала ей и хотела отомстить

Прошу прощения у М. за то что сделала ему неприятно, и смеялась над ним

прошу прощения у мамы за мое раздражение и нетерпимость к её жизни и разговорам

прошу прощения у папы за то не навещаю его регулярно

Прошу прощения у всех докторов и в особенностии у онкологов и П.Е. за то что считала их извергами и бессердечными убийцами

прошу прощения у Саши и Наташи за желание им сделать плохо и за злость на них

Прошу прощения у себя за то что этими мыслыми причинила себе вред, Прощаю себя за ВСЕ негативные мысли и поступки!

Мне уже легко! Да будет ТАК!!!

Фея-Обаяшка
05.11.2008, 15:45
Я, Фея-Обаяшка прошу прощения

у А.П. за все, за все переживания связанные со мной;

у Н.Р. за все;

у Р.Д. за все;

у бабушки за все мои психи, негативные мысли, злость по отношению к ней;

у моей работы за все;

у моих начальников за все;

у себя самой за все;

у своей жизни за все



Понятие "Все" вкладывает в себя- злость, раздражение, негативные мысли и эмоции, эмоциональные срывы, обиды, додумки ПКМ, мнительность.



Я люблю вас всех!!!! И знаю, что ВЫ любите меня!!!



Да будет ТАК!

Олик
06.11.2008, 11:07
Прошу прощения у моих предыдущих работодателей за не очень качественную работу и вред, причиненный моими действиями!!!

Прошу прощения за к.д.!!!

ttamila
07.11.2008, 00:11
Я ПРОЩАЮ И.Ш. и отпускаю всё то что было и с благодарностью принимаю тот урок...

И ПРОШУ прощения у ВСЕХ мужчин что встречались мне за попытки отыграться за И.Ш. особенно у К.В.Н. и К.А.Н. Спасибо что были в моей жизни и простите что не оправдала ваших надежд. Желаю вам встретить тех кто именно вам нужен!!!!

Я прощаю СЕБЯ за то что не соответствовала ожиданиям окружающих!

Magnat
07.11.2008, 19:47
Господи прости меня за то, что сегодня я повздорила со своей старшей сестрой Ириной, т.к. она беремена, и наверное я для неё конкурентка, но и я прощаю её зато, что она назвала меня ненормальной беременной, которая ничем не интересуется, за то, что она почти кричит о том, что я беременна, хотя я этого не хочу афишировать.

Господи, пожалуйста прости меня за то, что я забеременела без мужа,я прощаю Каныбека, за то, что он меня бросил и моего ребёнка, даже не интересуется жива ли я, не поздравил меня с дн.р., ничего не испытывает ко мне, за его равнодушие, за его обман, за не любовь, за нечеловечость, за его малодушие, жадноть, трусость, лесть, коварство, лживость.

Господи прости меня за то, что я ничего не хочу, и прости что часто не понимаю, почему мои мечты не воплощаются в жизни, прости меня за мои страхи в отношении беременности и из-за чего плачу.

Прости Господи, Керима, за то что он написал на нас заявление в финансовую полицию, прости за то что Абылсеит угрожает нам, все думают что это мы виноваты в том, что истратели все деньги, прости Господи, что мы не можем найти силы, чтобы идти дальше и достраивать 127 дом, Господи прости всех тех людей, которые воровали на нашей стройке, прости всех тех людей, которых обидел отец, Господи прости отца, что он слабый и боится всех, но на нас орёт.

Господи прости меня за то, что я обижаюсь, и не знаю, что мне делать дальше, прости за то что мои руки опустились и мне совсем ничего не хочется делать, а только спать, лежать и кушать. Я прощаю Талгата, что он женился не на мне, хотя я на него надеялась, прощаю Шарифа, что он на меня обиделся и даже не поздравил с дн.р., прощаю Ваню, за то, что он так со мной поступил, прощаю Магомеда.

Господи прости меня за то, что я плохо поступила с Бахытм, Сашей Ш., с Мухтаром, с Абаем, за то что не смогла полюбить их, и говорила им, что не люблю, они не достойны меня, они не богатые, не клёвые, мамбеты, я прощаю себя за то что обманывала их и пользовалась ими. Проси Господи, что разочарую отца, что его дочь заимела такое положение.

Я прощаю себя, прощаю за все плохие поступки, прощаю и прошу прощение Господи прости меня з бедность, за безделье, за халатное отношение ко всему, за злость на саму себя, за обиды, за слёзы, за уныние, за воровство денег, за зависть, за недоверие Тебе Всемогущий, за ничего не хотение, за негативные мысли, за все мои грехи я раскаиваюсь и прошу прощение.

imported_tyopka
13.11.2008, 11:24
Господи, прости меня за то, что я не всегда хороший человек! За то, что нарушаю твои заповеди! Прости меня за всё! У меня не хватает слов, чтобы выразить как я тебя люблю!

Прошу прощения у родителей за то, что не всегда была хорошей дочерью. За то, что обманывала, кричала, психовала, обижала, что не оправдала надежд... Вы - самое дорогое, что есть в моей жизни! Прошу вас на коленях - простите меня, родные мои! Я очень сильно люблю вас! Без вас - я никто!

Прошу прощения у Вовы за то, что за все эти годы так и не смогла полюбить... За то, что обманывала, кричала, обзывала, унижала, била... Вова, солнышко моё терпеливое - Ты дорогой и родной для меня человечек! Прости меня за все, если сможешь! Мне очень плохо без тебя!

Прошу прощения у Мартина за то, что часто не понимаю, невольно обижаю, иногда кричу, говорю нехорошие слова, навязываюсь... Мартин, родной мой, прости меня за всё! Ты очень-очень дорог для меня!

Прощаю себя за всё плохое, что я делала в своей жизни, за все ошибки, за лень, за хамство, за безделие, за слезы, за истерики, за злость, за все грехи.

Прошу прощения у всех живых и мертвых, кого вольно или невольно обидела. Простите меня - я очень раскаиваюсь...

Я прощаю всех, кто меня обидел! Будьте счастливы вы, ваши сердца и ваши души!

imported_tyopka
15.11.2008, 06:34
Боженька, умоляю, прости меня за мои сегодняшние ужасные слова! Прости, что оговорила себя!

cristallika
16.11.2008, 04:11
А., прости за тот необдуманный некрасивый поступок! Я правда больше так не буду! И хватит уже дуться и выпендриваться. Извини!

Парящая Натали
20.11.2008, 20:46
Дорогой Сережа, я прошу у тебя прощения, если я обидела тебя свом поведением, если я сделала тебе хоть толику больно или неприятно, прости меня, пожалуйста. Я желаю тебе счастья во всем, а главное внутренней любви и к жизни!

Я прошу прощения у Иры, если я приношу тебе боль своим поведением в отношении Жени, прости меня пожалуйста.

imported_tyopka
21.11.2008, 09:28
Малыш, прости меня, пожалуйста, за обидные слова, которые я сказала, и за действия, которые я совершила. Я не знаю что на меня нашло. Прости меня, если сможешь.

Пусть это звучит глупо, но даже когда я плохая и вредная, я всегда с тобой. И я хочу быть с тобой всегда! Я очень сильно тебя люблю! Прости меня.... прости-прости-прости...

--------------------



Рух, прости меня за все-за все! Хоть мы и не виделись десяток лет, я помню тебя, и никогда не забуду. Прости, что была такой сучкой, прости, что игнорила тебя, прости, что плохо поступила с тобой... Ты замечательный человек, и я желаю тебе всего самого прекрасного! Целую тебя, мой друг!

Богиня Афродита
21.11.2008, 22:45
Господи! Прости меня за тот нервный срыв на мою любимую доченьку, прости! устала, замоталась, сорвалась, не знала как правильно поступить в той ситуации!

Полишонок! Солнышко мое ясное! Прости меня за крики на тебя! По глупости и усталости взъелась на тебя! Хотелось вывести вас с братиком погулять побыстрее! Прости! В следующий раз поступлю по-другому! Не болей, моя сладкая!

Танец Любви
22.11.2008, 13:15
Мамочка!Прости меня.Мы часто смотрим на многие вещи по-разному и ты обижаешься,я же никогда не хочу тебя обижать,прости!Прости,что мне сложно бывать у тебя,что я не стремлюсь к этим визитам.Прости,что нам сложно с тобой общаться!Я прощаю тебя за все детские,юношиские и взрослые обиды,за ядовитость твоих слов,за нежелание воспринимать меня и за то что вечно сравниваешь меня с кем то,а не видешь меня,просто меня,за сплошной негатив,который ты видешь везде и во всё,а не хочешь воспринимать радость жизни.Прости меня,а прощаю тебя!



Эдик!Прости,что мы так и не смогли сохранить семью.Искать кто прав,кто виновать смысла уже не имеет.Просто прости,за то что не сложилось,что не научилась тогда всё правильно понимать,хотя училась и терпела,прости,что не смогла отстоять тебя и пускала в нашу жизнь того кого не стоило.Прости,что не слогла тебе дать той той любви,какую ты заслуживаюсь.Очень надеюсь и желаю,что сейчас ты нашёл именно то.Прости и я прощаю,что я не нашла в тебе той любви,что искала.Прости все обиды и обидные слова.Прости измены.И я прощаю,порой и подлость,и унижение,и даже где то уничтожение!За сына прощаю и ты прости!За первого ребёнка прощаю!Прости за всё!И я прощаю и отпускаю.



Сынуля!Прости меня!За то что не хватало тебе моей заботы.Прости за чувство вины перед тобой.За несдерженность порой прости!



Санечка,муж мой,прости меня за недоверие порой к тебе,за сомнения в тебе,и даже ьне веру иногда.Прости,родной!И я прощаю тебя,солнышко!



Людмила Петровна!Простите за ненависть к вам.А вас прощаю,что ненавидели меня!Прощаю за все унижения и обиды,за желание разлучить с вашим сыном.Простите,что вовремя не остановила вас!И я вас прощаю за всё и отпускаю.



У всех,кого обидела вольно или невольно прошу прощения.На кого сама обижалась тоже прошу прощения и прощаю.

За зависть и сплетни о себе прощаю.И за жэто же прошу прощения!



У себя самой прошу прощения!Прости меня,девочка моя!Я много приченяла тебе вреда и проблем,прости меня!Я люблю тебя,девочка моя!Я прощаю себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВоЛЕНКвоА
22.11.2008, 16:16
Прошу прощения в первую очередь у себя, за то что так долго не позволяла любить себя и позволяла себе жить так как не хотела.

Прошу простить меня, душа моя, за то что делала со своей жизнью- своей единственной жизнью...Позволь мне всё изменить и помочь себе в этом.

Скрепочка
24.11.2008, 12:08
КАКОЕ СЧАСТЬЕ , ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ ПОКАЯТЬСЯ



Милый любимый папочка, прости что мало любила тебя когда ты был жив. Нам тебя не хватает.



Соседка Люда прости , что не пригласила тебя на свадьбу П. , хотя ты сделала для меня много хорошего.

Подружка Лена прости меня за то что ты не хочешь со мной общаться.

Мамуля прости что с трудом выдерживаю твои телефонные разговоры.

Дети простите если нечайно влезла в вашу жизнь, больше не буду, во всяком случае постараюсь.

Муж прости за нелюбовь к Сек....

Сама себя прощаю за ленивость в работе.

Рыжая-Рыжая
26.11.2008, 20:48
Искренне прошу прощения у всех своих МЧ за ссоры, нервотрепку, истерики. Мне очень стыдно за свое поведение. Теперь могу сказать , что во многом была не права. Извините, что не могла признать этого раньше. Я вам всем желаю счастья и любви. Целую вас))

Танец Любви
09.12.2008, 14:01
Эдик,прости,после недавного нашего разговора по смс,в душе как всё навыворот,прости,за всё что не сложилось,за то что не досказали друг другу когда то,а теперь уже исправить ничего нельзя,можно только простить и жить,но не вместе!Прости меня за всё!



Санечка,муж мой,прости меня.Просто прости!



Я и сама сейчас хочу простить,тех людей в округе,что в общем то сейчас предали меня,А по другому это не назвать.Я прощаю их.



Я опять прошу прощения у себя.Девочка,я всё ещё учусь,прости меня,солнышко!

Фея-Обаяшка
09.12.2008, 17:15
Я.Г. прости меня за мою ревность, за мои претензии к тебе и к твоей прошлой жизни. Прости за мои истерики и плохое настроение у меня и у тебя. Держу себя в руках и доверяю тебе.

ochik
10.12.2008, 03:21
Прошу прощения за свое некрасивое поведение и отсутствие дипломатических навыков....у всех пострадавших http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/6ca53ad1f1dedd2c8f7fbc5e44fe0400.gif

И от всей души благодарю за эмоциональныю разрядку. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.png

дай вам Бог здоровья и счастья. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

татианна
12.12.2008, 00:57
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. Живым всяческого счастья и удачи. Неживым - божьей благодати.

CHANCEUSE
12.12.2008, 07:47
Простите меня все и всё, кому я в своей жизни сделала плохое! Простите и отпустите меня, и пожелайте мне счастья, как я желаю его вам!

CHANCEUSE
12.12.2008, 07:57
Пpостиte меня M.A. и А.P. за постоянную конкуренцию, язвительные слова. Отпускаю тебя и желаю процветаnия. Прошу bac отпустить меня и дать мне развиваться и процветать!

Фея-Обаяшка
12.12.2008, 12:54
Прошу прощения у себя и у своего организма за то что не всегда могу контролировать свои негативные мысли.

Прошу прощения у своей жизни.

Прошу прощения у своего прошлого.

Прошу прощения у бабушки за все.

ttamila
17.12.2008, 02:02
Прошу прощения у сестры Л. за то что не оправдываю ее ожидания. Лена прости что я не такая как ты хочешь видеть! Я очень тя люблю но у меня моя ЖИЗНЬ и спасибо тебе за ВСЁ!!!!!!

Фея-Обаяшка
22.12.2008, 12:38
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ И У СВОЕЙ ЖИЗНИ ЗА ВСЕ МОИ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У Я.Г. ЗА МОЮ НЕСДЕРЖАННОСТЬ, МОЙ ТОН, ЗА МОИ ПРИДИРКИ И РЕВНОСТЬ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У БАБУШКИ ЗА ВСЕ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МОЕЙ РАБОТЫ ЗА МОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ЛЕНЬ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МАМОЧКИ ЗА МОЕ НЕВНИМАНИЕ К НЕЙ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СВОИХ ПОДРУГ И ДРУЗЕЙ ЗА ВСЕ.



Я ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС ВСЕХ.

Мыshка
22.12.2008, 17:52
Мамочка,*папочка*и*все*мои*родные,*простите*меня*з а*то,*что*я*такой*подарок и иногда срываюсь на вас, я не со зла...

Солнышко, прости меня за всё, даже не представляю, как ты терпел меня всё это время...

Фея-Обаяшка
23.12.2008, 11:57
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СВОЕЙ БАБУЛИ ЗА МОЕ НЕТЕРПЕНИЕ, ЗА АГРЕССИВНОСТЬ И ЗЛОСТЬ, ЗА НЕСПОКОЙСТВИЕ, ЗА ДУРНЫЕ МЫСЛИ.

бАБУЛЯ, ТЫ ПОЙМИ МЕНЯ, НА МЕНЯ СЕЙЧАС СВАЛИЛОСЬ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОГЛО. Я ,КАК И ОБЕЩАЛА ТЕБЕ, ЗАБОЧУСЬ О ТЕБЕ, РЕШАЮ ВСЕ ТВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ, Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Я ТЕБЯ НЕ БРОШУ И НЕ ОБМАНУ. РАССЛАБЬСЯ И ДОВЕРЬСЯ МНЕ.

Marik
27.12.2008, 18:34
Мамочка милая, родная самая любимая прошу тебя прости меня за все мои срывы на тебя, за то, что я тебя часто обижаю и довожу до слез, прости!

Прости мой самый любимый организм, я так часто тебя не слышу, не обращаю на тебя внимание!

Вселенная прости меня за мои негативные мысли, за мои срывы! Простите меня все, кого я обидела намеренно и не намеренно. Простите от всего сердца!

Фея-Обаяшка
29.12.2008, 15:38
Ян, милый мой. Я прошу прощения у тебя за все мои упреки, обиды. За мое недоверие тебе! Ты самый лучший мужчина на свете. Я благодарна тебе за все! За то, что ты просто есть! За твой подарок мне (ты знаешь о чем я).

Я прошу прощения за мои истерики, за мою ревность и мои претензии. Я прошу прощения за мои проверки. Я прошу прощения, за то, что я пытаюсь контролировать тебя и твою жизнь. Я прошу прощения за мое дурацкое поведение. Милый, я тебя очень люблю. Я тебя очень ценю. Ты настоящий, верный, любимый, любящий, порядочный, ответственый.

Наверное я просто не та женщина, которая нужна тебе. Ты мне просто скажи, что я делаю не так. И когда, на своем пути я встречу достойного мужчину , такого как ты, я буду знать, как себя с ним вести.

Я еще раз говорю, что я благодарна миру, вселенной, господу богу за такой подарок - это ТЫ! Ты мое счастье, ты моя радость, ты мой любимый!!!! Я счастлива, что ты есть!

Калипсо
29.12.2008, 17:34
В Новый Год нельзя приходить с грузом ТАКих мыслей,

А потому, прошу прощения у всех, кого я обидела, даже мысленно!

Искренне...

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.png

Черная Кошка
31.12.2008, 11:42
прошу прощения, совершенно искренне прошу меня простить БЖ моего Д. прости меня Лена, что я вольно или невольно была негативно настроена к тебе и к твоему ребенку. это было ровно минуту., НО Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ЭТО В ПРОШЛОМ ГОДУ.

будь счастлива и здорова и ты и твоя дочь. пусть вам улыбнется счастье. и покой придет в души всех нас. и всем нам будет хорошо.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КОМУ ПРИЧИНИЛА БОЛЬ, ПЕЧАЛЬ ИЛИ НЕПРИЯТНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.

я всех вас люблю.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ САМОЙ ,что мучила себя сомнениями и страхами.

я люблю себя , я люблю жизнь, я люблю своего Мужчину.

ТАК ЕСТЬ!!!!

Tillottama
06.01.2009, 17:11
Прошу Прощения у своей тетушки, нашей любимой бабы Лены!!!! Прости меня дорогая! Я не хочу тебя обижать! Я хочу жить счастливо и дружно со своей семьей!!!! Прости!!!!! Тебе самой легче станет!!!!!! Люблю тебя!!!!!1



Прошу Прощения у сыночка своего!!!!! Прости, дорогой мой мальчик!!!! За невнимание, за излишнюю строгость!!!! Я люблю тебя, славный мой!!!! Очень-очень!!!!!



Прошу Прощения у Бориса! Прости, дорогой, добрый человечек, за мысли негативные в отношении тебя!!! Прости за навязывание моих ожиданий! У тебя своя жизнь, свой путь!!! Я очень рада, что смогла хоть чуть-чуть пройтись рядом!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!



Прошу прощения у Себя Любимой Волшебницы!!!!! Прости, дорогая за сомнения, за неуверенность, за мягкотелость!!!! Прости и тебе легче станет!!!!



Прощаю всех! Прощаю СЕБЯ!!!!

ВсеПрекрасно&#33;
06.01.2009, 20:04
Prostite menya pozaluista vse, kogo obidela, volno ili nevolno. Budte schastlivi i zdorovi, i ne obizaites ni na kogo, ne portite samim sebe radost zizni.

ЕЛЕНА ВОЛШЕБНАЯ
08.01.2009, 01:25
ПРОСТИТЕ МЕНЯ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ-ЗА ТО ЧТО НЕ ВСЕГДА БЫВАЮ ХОРОШЕЙ МАМОЙ! Я ВСЕ РАВНО ВАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

ПРОСТИТЕ МЕНЯ РОДИТЕЛИ МОИ-Я БЫВАЮ С ВАМИ ГРУБА,НО Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. И Я ВАС ПРОЩАЮ ЗА ТЕ ОБИДЫ КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ НАНЕСЛИ ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО.

ПРОСТИ МЕНЯ МУЖ ЗА ВСЕ ГАДОСТИ КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ ДЕЛАЛА И ЗА ВСЕ ГРУБЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ ГОВОРИЛА.И Я ТЕБЯ ТОЖЕ ПРОЩАЮ.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ ВСЕ КОГО Я КОГДА ЛИБО ОБИДЕЛА.

ПРОСТИТЕ И ОТПУСТИТЕ,ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,И УДАЧИ! КАК И Я ВАС ПРОЩАЮ И ОТПУСКАЮ. ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!

косарева
08.01.2009, 02:43
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ САМОЙ ЗА ТО ЧТО НЕЛЮБИЛА СЕБЯ, ОГРАНИЧИВАЛА И ОТОДВИГАЛА ЛУЧШЕЕ НА ПОТОМ...

ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ ВСЕХ КОГО КОГДА ТО Я ОБИДЕЛА И БЛИЗКИХ И РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ И НЕЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МУЖА ЗА ВСЕ НА ЧТО ОБИДЕЛСЯ: СЛОВА, ПОСТУПКИ, ДЕЙСТВИЯ.МЫСЛИ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У РЕБЕНКА ЗА ВСЕ ЧЕМ ОБИДЕЛА- СЛОВОМ ДЕЛОМ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ - ЕСЛИ Я КОГО-ТО ОБИДЕЛА СЛОВАМИ, МЫСЛЯМИ, СПЛЕТНЯМИ, ПОСТУПКАМИ, ОБЕЩАНЬЯМИ.

Монна Лиза
08.01.2009, 14:09
Н.прошу прощения у тебя за то,что мои представления об отношениях мужчины и женщины совсем другие чем у тебя.

Прошу прощения,что подпольные отношения меня не устроили.

Ну что же и ты меня прости за то,что я не согласилась быть куклой для секса,люблю я себя и уважаю-вот и всё.

Желаю тебе только добра,у тебя свои представления о жизни.

Пусть тебе повезёт,ты говорил,что у нас с тобой всё будет хорошо,но теперь я говорю тебе пусть у тебя всё будет хорошо.

Сладкая моя
16.01.2009, 20:56
Прошу прощения у Бориса за свое глупое поведение и несдержанность. Желаю тебе , Боря, счастья. Надеюсь , что ты меня еще хоть немного любишь и будешь со мной общаться.

Танец Любви
17.01.2009, 12:23
Прошу прощения,у своего зои,за моё не правильное поведение с эсэмэсками.Прости,солнышко моё.

Прошу прощения,что приходится зарабатывать тайно.

Прошу прощения у бывшего мужа.

Прошу у людей прощение за подозрительность и недоверие.

У себя прошу прощения за принежения себя,за невоспринимание себя,за унижения и неуверенность в себе.Прости меня,солнышко моё,девочка моя.

ctvfirj
21.01.2009, 14:00
Прошу прошения у детей и у Игоря за то, что не смогла сохранить семью, за то, что часто бывала необъективна и нетерпелива, за то, что не ценила все то, что было!

сестринка
27.01.2009, 13:14
Прошу прощения у Всех за все вольные и невольные обиды, нанесенные мной, в следствии моего непремиримого характера.

Прошу прощения у своей мамочки за обидные слова, непонимание и отсутствие терпения к тебе - прости, ДОРОГАЯ!

Лена С. , я все вспомнила, прости меня, если сможешь, я была не права. Лидуся, прости и ты меня, все, что я говорила, делала - все по-глупости, по молодости, по недоумию. Прошу прощения у своих мужей: бывшего и настоящего за свое раздражение, за ужасный характер. Жорик, прости меня , РАДИ БОГА, во всем виновата я.

Татьяна Ларина
27.01.2009, 14:36
Прощу прощение у всех, кого обидела осознанно или неосознанно. Я очень часто бываю несдержанна. Простите!

Мерседес
27.01.2009, 16:01
Прошу прощения у всех , кого могла обидеть вольно или невольно!!! простите!!!

lalli
28.01.2009, 15:01
Прошу прощения у ВСЕХ кого я обидела вольно или невольно!!!

Прости меня за все А. пусть земля тебе будет пухом!!

Прости меня Б. и я тебя прощаю за все!!Прости за все что я не сделала для тебя или не поняла тебя!!

Прости меня Г.И. и я тебе прощаю все!!

Прости меня В.!!

И себя прощаю за все!!!

Калипсо
30.01.2009, 14:46
ЗА вчерашнее прошу прощения у всех, кого это коснулось.

Извините http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.png

Чудная Волшебница
05.02.2009, 02:28
Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела когда то и забыл об этом.



Прошу прощения у родителей. Знаю что вы любили меня как могли и дали мне каждый что сумели дать. как бы там ни было я люблю вас и хочу чтоб хоть иногда вы чувствовали эту любовь. особенно ты папа, так как нет у меня возможности выразить ее тебе лично и много лет уже слишком прошло и все запуталось так. А у тебя мамочка прошу прощения за то, что не смогла быть тебе понимающей и ласковой дочерью, что не во всем оправдала твои труды и надежды, что была эгоистичной.



Прошу прощения у доченьки за то, что я не самая ласковая и любящая мама. Я очень люблю тебя - больше чем кого либо и очень хочу чтобы у меня получилось дать тебе почувствовать мою любовь, окружить тебя ею раз и навсегда, чтобы ты росла в любви и доверяла мне. Прости меня за мою несдержанность и срывы. я стараюсь быть хорошей мамой.



Прощу прощения у мужа за то, что постоянно терзаю его своими сомнениями и недоверием. Прости что я не всегда помню и радуюсь что вышла замуж за тебя - любимого и любящего , надежного, верного и что дано нам счастье большое - семья.И прощаю за боль, которую ты мне невольно причинил.



Прошу прощения у Н. за то, что осуждала ее и говорила о ней плохо. За то, что завидую ей.



Пришу прощения у родных мужа за грубость и несдержанность.



Прошу прощения у бабушки за то, что я такая неблагодарная *и, несдержанная неуступчивая. *я знаю что ты мне дала все что только было у тебя. прости меня и постарайся разглядеть в этом мою любовь к тебе.



Прошу прощения у К. за то, что я так резко обошлась с ней.*



Прошу прощения у Л,П,Д,С,К за боль, которую причиняла им. Я не хотела этого. Просто не знала как показать вам, что вы были дороги.



Прощаю В за ту боль, что он мне причинил.И прощаю всех кто был мне дорог и предал в самых различных смыслах этого слова - любимых, друзей, учителей и просто близких людей.



У всех , кого не вспомнила тоже прошу прощения и сама от всей души прощаю. Простите и отпустите меня.

Чудная Волшебница
05.02.2009, 02:34
Прошу прощения у самой себя за нелюбовь к себе, за недоверие жизни и близким, за неумение разглядеть любовь близких ко мне и ценить ее сейчас, а не спустя годы. прошу прощения у себя за дурные мысли о себе самой, за все , что подрывает мою самооценку и вгоняет в депрессию. прошу прощения и прощаю себя за все это, за то что не умела ценить себя и не верю в возможность счастья и успеха, даже когда они уже являются частью моей жизни. прощаю и оставляю это в прошлом выбирая для себя прекрасное настоящее и будущее, уверенность в себе, купание в любви и счастье.

Татьяна Ларина
05.02.2009, 16:37
Прости меня, Никитушка, за мой ужасный характер и за мою обиду на тебя. Я знаю, что часто бываю несдержанна и агрессивна, ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

Камила
05.02.2009, 18:15
Пожалуйста, очень прошу тебя - дорогая моя подруга! Прости меня, за возможно резкие и обидные слова, которые я написала тебе в письме. Снежок - поверь я очень сожалею, прости и не держи на меня обиды.

косарева
07.02.2009, 00:39
прошу прощения у себя любимой, за то что, не любила себя не баловала, не ценила,отказывалась от лучшего, задвигала в угол себя, не верила в свои силы и интуицию, обделяла себя .

прошу прощения, что не доверяла вселенной и людям рядом со мной.

прошу прощения у всех людей - кого когда то обидела вольно или невольно.

всем желаю счастья радости и успехов.

Ирина Макарова
10.02.2009, 12:21
Прошу прощения у всех,

У мамы,папы,брата,грех

Так обижаться на себя,

Простила я саму себя,

Простила всё и всех кругом

И стал просторнее мой дом!

Фея-Обаяшка
11.02.2009, 12:44
Я прошу прощения:



У Я.Г. за все что я в последнее время ему пришлось от меня вытерпеть.

У всех кого я вольно или не вольно обидела.

У всех мужчин за мое недоверие к ним.

У папы за все.

У бабушки за все.

У мамы за все.

кошечка-крошечка
11.02.2009, 15:00
прошу прощения у:

папы, мамы, брата, бубушек и дедушки,

друзей и знакомых

за все свои не хорошие, не приятные и злые поступки и за вольную или не вольную ложь http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

ЛуНаточка
11.02.2009, 16:41
Простите меня все, кому я вольно и невольно причинила боль.

1.Прости моя свекровушка, что обидела тебя, что дала тебе возможность на мне ездить, и обвинила тебя же в этом.

Дай Бог тебе найти себя в жизни и не хворать. Дай Бог тебе полюбить себя, а не жить в нелюбви и в злости, в дисгармонии с собой!

2.Прости меня коллега, за то что даю повод тебе мне завидовать и не любить меня. Найди себя в жизни. Пусть сын сделает тебя бабушкой. Быть бабушкой твое призвание. ты будешь самой лучшей и доброй бабушкой на свете. Это лучше, чем ходить на работу , от которой ты устала, котороая так тебя тяготит. На которой ты сидишь и от т тоски, и ничегоднеделания пьешь чай и строишь козни. Пусть твоя жизнь оживет с появлением долгожданной внучки. Я желаю тебе вернуться на Родину, хоть большую часть жизни ты прожила здесь и заняться тем, что ты умеешь с детства, тем более, что ты уже пенссионерка и тебя ничего здесь не задерживает, а там у тебя вся родня, а здесь ты одна одинешенька. Видимо это одиночество тебя и озлобило. Пусть твоя злоба и зависть замажется медом, который ты будешь разводить на пассеках.

3.Прости моя киска Катюшенька, Красавица, Королева моя, за то что ты так была мне преданна, ласкова и внимательна ко мне, а я пропустила твою страшную болезнь и дала тебе умереть страшно- мучительной смертью. Прости, что не смогла усыпить тебя, оградив от боли. Прости за то, что была иногда к тебе несправедлива.

4. Прости меня, мой бывший муж. За то, что не любила тебе я искренне, как ты меня. За то, что так и не смогла помочь тебе в твоей беде - в зависимости от алкоголя, за то, что ушла от тебя к другому, потому как полюбила его.

5. Прости меня, моя дорогая доченька, за то что наказываю тебя, за то что несдержана.

6. Прости дорогая ЛуНаточка, за то, что довела себя до нервозности, за то что обрастила себя ленью и жиром, за то, что стала раздражительна, эмоциональна.

Простите меня! Все желаю, успехов, любви, теплдого семейного уюта, понимания, радости удачи и безграничного, как наша вселенная счастья!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Ты_игристая ведьм_очка
12.02.2009, 11:44
Прости , пожалуйста, меня мой бывший за измены, за истерики, за то, что завидую теперь твоей жене и благополучию, прости и отпусти...

Прости, пожалуйста, меня моя коллега, за зависть , ведь я просто хочу быть похожей на тебя...

Прости пожалуйста, меня мой муж, что я часто злюсь на тебя и иногда вру...

Простите меня мужнины родственники за то, что вы меня раздражаете...

Простите меня всех кого я обидела невольно своей несдержанностью и острым языком...

Простите и отпустите... и я Вас отпущу...

Ханна
12.02.2009, 12:30
Прости меня, пожалуйста, Юра. Мне очень жаль, что так вышло и в этом есть и моя вина. Плиииз, хватит злиться, позвони мне.

BELLiSima КРУТиСима
14.02.2009, 23:49
прошу прощения у И. за приченённые беспокойства!

ttamila
20.02.2009, 00:47
А.Н. прости меня за мою вспыльчивость и медлительность! Пжааааалуйстааааа......

Katrin
23.02.2009, 16:49
Прости, бывший муж за то, что не была такой женой, какой ты хотел меня видеть.

Простите родственники мужа за то, что вы меня всегда раздражали, и за мою радость, что вы ушли из моей жизни. Спасибо вам за это )

Сыночек я знаю, ты хочешь, чтобы мы жили с папой. Прости солнышко что это не так. Все к лучшему!!!

Прошу прощения у любовницы мужа за мою ненависть. Отпускаю. Живи как хочешь.

Прошу прощения у тех, кого когда-либо подводила. Простите!

И я вас прощаю, отпускаю.

Да будет ТАК.

Pavla
23.02.2009, 17:05
Прошу прощения у мужа за все обиды мной нанесенные...

Gugusha
23.02.2009, 17:29
Прости меня, мамочка, за то что ушла в себя и не уделяла тебе должного внимания.

Простите меня, мои друзья, за мои редкие звонки и встречи.

Прости меня, сестра, за то, что наговорила тебе лишнего.

Простите меня все, кому я причинила боль. Поверьте, это не со зла.

Kissul
25.02.2009, 16:01
Прошу прощения у ВСЕХ кого вольно или невольно обидела или оскорбила!!Прости меня А.Б. за все приченненное тебе зло,пусть земля тебе будет пухом!!Благодарю тебя Борис за нашу совместную жизнь за радости, за детей наших и прости меня за то что не смогла быть тебе такой женой какая тебе была нужна,прости меня и отпусти!!!Пусть земля тебе будет пухом...

Простите меня мои дети за то что, мало времени уделяла вам,за то что не смогла дать вам достойного дополнительного образования!!Прости меня Армашка за то что бросила тебя,ты вырос без меня и теперь повторяешь мои ошибки,прости меня!!!!

укукушечка
26.02.2009, 20:31
Прощу прощения у Олеси.

У своих друзей за раздражительность и недопонимание.

У мужчин,которым не могу дать свою любовь. У мужчин,которым даю слишком много своей любви )))

У Ильи,за то что не могу отпустить.

У мамочки,за то что уделю не так много внимания,как хотелось бы.

Сама всех прощаю и отпускаю с безграничной ЛЮБОВЬЮ!!! Да будет ТАК!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

suPerWoman
28.02.2009, 11:20
Дорогая Вселенная!



Прости меня, пожалуйста, за мои страхи во время беременности, мои ожидания, что будет сын, и за мое бессознательное огорчение, что родилась дочь? Будь ко мне милосердна и помоги наладить режим моей дочи, выработку молока, чтобы и она и я имели возможность полноценно отдыхать и наслаждаться временем, проводимым вместе!!! Спасибо большое!!!!!

Ромашка
28.02.2009, 22:33
Прошу прощенья у себя самой за то что не любила себя, издевалась над собой. не верила в свои силы, прошу прощенье у всех кого вольно или невольно обидела или оскорбила всех прощаю кто обидел меня кто делал мне плохо я всех вас прощаю от всей души.

BELLiSima КРУТиСима
01.03.2009, 09:54
Прошу прощения у всех, кого умышленно или случайно могла когда-либо обидеть, прошу прощения у себя! А также прощаю всех, кто обижал меня!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png

Olichkin
01.03.2009, 10:10
Простите меня Эдик и Ирина, прости меня Дима, прости Света. Простите все, кого обидела. И я прощаю всех.

Дайкон
01.03.2009, 13:30
Прости все, кому вольно или невольно сделала плохо! Я вас люблю и прощаю всегда.

СоболечиЧек
01.03.2009, 14:18
внимание всем, кого обидала - вольно или невольно, а также саой себе - япрошу прощения! к тому же и воскресение сегодня прощенной!!!! ПРостите меня, пожалуйста! и себя я пожалуйста простила!!!!!!!!!!!!

татианна
01.03.2009, 14:42
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КОМУ ПРИЧИНИЛА БОЛЬ, ПЕЧАЛЬ ИЛИ НЕПРИЯТНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.

я всех вас люблю.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ САМОЙ ,что мучила себя сомнениями и страхами.

я люблю себя , я люблю жизнь, я люблю своего Мужчину.

ТАК ЕСТЬ!!!!

ТокиДоки
01.03.2009, 18:30
прощаю, всё себе прощаю

всё что случилось, всё что не...

и путь прямой я расчищаю

в траве, что зелена на этой стороне

прощаю, всех себе прощаю

с кем разлучилась, тех с кем не...

и миру твердо обещаю

навеки встать спиной к войне



топор в земле зарою честно

и позабуду я к нему обратный путь

и для любви в груди святое место

авось не будет пусто как-нибудь

Gugusha
01.03.2009, 19:23
Прошу прощения у себя за то, что никогда не бываю довольна собой.

Прошу прощения у мамы за то, что никогда не была идеальной дочерью.

Прошу прощения у мужа за то, что требую слишком многого.

Прошу прощения у всех за боль и страдания мной причиненные.

Olichkin
03.03.2009, 10:12
Прошу прощения у всех, кого обидела.

Прощаю всех, кто обидел меня, прощаю и отпускаю.

bananka
09.03.2009, 15:03
Дорогая А прости меня за все пусть в твоей жизни все будет очень хорошо!

татианна
14.03.2009, 19:39
Прошу прощения у всех, кого обидела.

Прощаю всех, кто обидел меня, прощаю и отпускаю.

Ханна
20.03.2009, 00:34
Прости меня Юра, пожалуйста. Я была не права, так получилось, я даже не думала, что тебя это обидит.

ekat
22.03.2009, 03:46
Прости меня Женя, что я тебя считаю глупой, эгоитичной, безответственной и пассивной!!!...Пусть у тебя все будет отлично!!!Живи богато и препиваючи http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

ekat
22.03.2009, 03:49
Простите меня Мама и Папа, что я вас не сильно люблю и уважаю. Так уж я воспитана....Хочу , чтобы вы были счастливы, богаты, радостны и все у вас было ЧУДЕСНО!!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

ekat
22.03.2009, 03:52
милый мой,Женечка...Прости меня за то, что ругала тебя и ужасно злилась...Это все глупости мои....Я все это отпускаю и хочу, чтобы ты отпустил)))) Радуйся жизни!!! Будь счастлив(лучше,конечно,со мной) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png Будь самым умным, красивым и богатым мужчиной на земле!!!!!Да будет так!!!!!

nib
22.03.2009, 10:53
ПРОШУ простите меня ВСЕ, на кого я обижена,и ВСЕ кого Я обижала,кому завидовала и на кого злилась! Желаю ВСЕМ счастья и благополучия! ТАК!!!!!

Ежик
22.03.2009, 11:58
Прошу прощения за мой скрытный характер, за то, что я всегда говорю то что думаю, поступаю так, как считаю нужным, за причененую боль... Мама и папа, простите меня за все.... И вообще простите все, если я сделала что-то не так. Все мы имеем право на ошибку....

KissTochka
22.03.2009, 13:27
Прошу прощения у всех кому я причинила боль и не удобства *за всю свою жизнь, прощаю и я вас и отпускаю с миром и любовью!!!1 http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png

Прошу прощения у родителей, за то что не всегда бываю к вам внимательна и ласкова!!! Люблю и обожаю вас!

Прошу прощения у мужа любимого , за то что бываю груба и нетерпелива, люблю тебя Вселенской любовью и обожаю *очень, прости дорогой мой *и любимый,

Сынулька любимый мой прости, за то что,* иногда и на тебя срываюсь и кричу!!!! все мои громкие слова отныне толкьо нежные и ласковые!!!! *Расти моя лапочка на радость нам с папой!!!!!



Всех прощаю и прошу прощения! Всем здоровья крепкого, клиентов денежных, детишек здоровых и желанных, мужей любящих и жен обожаемых!!!!! Всем света мира и добра солнечного!!!!!!

LordPrizraK
24.03.2009, 01:34
искренне и от всего сердца прошу прощения у тех кому я причинил боль и всеческие неудобства на кого смотрел косо все это не созла.простите меня и отпустите и не держите на меня зла.Желаю всем Счастья здоровья и Истинной ЛЮБВИ. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

СанькинаЯЛюбовь
24.03.2009, 01:44
Прошу пощения у всех, кого я обидела, причинила боль и неприятности! ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ДОРОГИЕ МОИ, Я НЕ СО ЗЛА, А ОТ ГЛУПОСТИ, ДУРОСТИ и УПЕРТОСТИ! Простите меня!

Gugusha
24.03.2009, 13:40
Прошу прощения у себя ЛЮбимой за свою неуВЕРенность, за глупые поСТУПки, за лень, за ПКМ!!! Прощаю себя ВЕЛИКОдушно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png .

rezsv
26.03.2009, 16:14
Прошу прощения у Михаила за мой непрофессионализм. Прошу прощения и посылаю в подарок ему в знак примирения птицу Феникс http://newlit.ru/images/articles/3048.jpg

Пусть будет тебе, Миша, удача ко всеобщему благу для тебя, меня и всех окружающих.

Юко-сан
31.03.2009, 22:47
Мамочка моя родная, прости меня за то, что я так далеко, что появляюсь и звоню нечасто, что не всегда бываю хорошей дочерью. Прости-прости-прости! Я теперь умница, я исправляюсь. Пусть все у тебя будет хорошо!



Друзья мои славные, замечательные, простите меня за то, что не уделаю вам достаточно внимания, что забываю поздравить или на письмо ответить. Простите меня!!!!!! Я исправляюсь. Всего вам самого замечательного!



Простите меня, дорогие мои П-чи! Много неприятностей я вам натворила своими неконтролируемыми чувствами. Простите меня, пожалуйста!!! И я вас прощаю и отпускаю ситуацию, и живу спокойно и счастливо. Живите и вы счастливо!



Милый мой муж! Прости меня, родной, за все, что ты из-за меня пережил! Прости, солнце, сил тебе и терпения для жизни со мной! Счастья тебе и радости!



Сыночка мой славный, радость моя! Прости меня, мамашку твою истерическую, неразумную, невнимательную! Я исправляюсь! Люблю тебя больше всех на свете и желаю тебе огромного счастья-здоровья-удачи!!!

Ваша Юко.

перпетум мобиле
01.04.2009, 17:50
Прошу прощения у тех о ком я плохо думал , кому сделал плохо. И пусть они меня тоже простят . Потому что я хочу чтоб мы все жили счастливо.

fishka0708
01.04.2009, 21:38
ПРости меня, милый за боль, которую я тебе причиняла и причиню. Прости и отпусти меня легко. Да будет так!

KissTochka
02.04.2009, 09:21
Милая моя Вселенная пож-та прости меня за то,* что иногда я срываюсь и порчу настроение окружающим меня людям!

Прости меня мой дорогой и единственный горячё любящий и любимый мною муж, прости за то что была не права, и сегодня в разговоре просто сорвалась на тебя, ты так много делаешь для нас, прости мой золотой, я буду стараться быть терпимее и *думать только о хорошем, а весь негатив, просто упорхнул как птичка с этой минуты навсегда от нас .

Простите меня мои дорогие сотрудницы А и Л, за то что я вас не люблю, и мне так хочется чтобы* *вы реже попадались мне на глаза, и вообще точки соприкосновения с вами были сведены к минимуму, но при всем при этом от чистого сердца желаю вам Прынцов богатых и любящих, фигурок стройных и ножек длинных, и *шикарный букет роз у ног!!!!!

Простите меня все кому я причиняю боль и страдания, отныне я вас люблю безумно, и вселенски!!!!!!

Всех люблю целую и обожаю, всем крепкого здоровья, детишек и радости по два вагона

Да будет ТАК, вот ТАК, и вот еще вот ТАК!!!!!!!

Фея-Обаяшка
03.04.2009, 17:57
Господи, прости меня за то мои мысли. Я не со зла, и не специально вошла в этот грех. Прошу тебя, сними с меня вину, которую я на себя повесила.Я верю и знаю, что ее жизнь только в твоих руках. Я не желаю ей смерти.

Прости меня за уныние в которое я впадаю. И помоги справится со всем, что мне выпало сейчас. Я принимаю все что ты мне даешь.

Прошу прощения у всех кого когда то обидела, на кого зло держала, простите меня!!!!!!!

Ларочка
06.04.2009, 16:38
ПРОШУ простите меня ВСЕ, на кого я обижена,и ВСЕ кого Я обижаю, кому завидую и на кого злюсь. Я вас прощаю. Желаю ВСЕМ счастья,здоровья, благополучия и любви! Прошу прошения у самой себя за то что относилась к себе плохо. Прощаю себя. ТАК 27 раз

Натуля 18
13.04.2009, 17:50
Я ПРОШУ прощения у ВСЕЛЕННОЙ за все плохие мысли и поступки !

Я ПРОШУ прощения у ВСЕХ кого я обидела вольно или невольно!

Я ПРОШУ прощения у ВСЕХ на кого я когда либо злилась или завидовала кому-то!

Я ПРОШУ прощения у СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, за своё халатное отношение к себе, своему здоровью, своему счастью!

Я в свою очередь прощаю ВСЕХ кто меня обидел, кто мне завидовал, кто злился на меня и желал мне плохого!

Я ПРОЩАЮ ВСЕХ И СЕБЯ ЛЮБИМУЮ за всё вышеперечисленное!!! ТАК! ТАК! ТАК! * 27 ТАКов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Evgeniya.i
16.04.2009, 15:01
Прости, меня мамусечка, за то что я грубияничаю, варчу и вспыливаю http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/6ca53ad1f1dedd2c8f7fbc5e44fe0400.gif , Я тебя люблю и желаю тебе найти СВОЕГО Любимого и Любящег!!! ТАК, ТАК 27 раз!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Прости меня бабулечка, за то что я тебя не люблю. Я себя за это прощаю, люблю себя такой какая есть http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Прости меня папа, за то чтто я тебе не звоню, я тебя все равно люблю http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Простите меня все кого я когда либо обижала, за мои плохие мысли, слова, поступки.

Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ И ПРОЩАЮ СЕБЕ ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ (даже ту маленькую девочку)!!!

ТАК, ТАК, ТАК 27 РАЗ http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

злато4ка
23.04.2009, 02:36
Простите меня, родители, за все причиненные обиды!



Простите меня, дети, за нервы и срывы!



Прости, В., я только теперь понимаю, как тебе было больно.



Простите все, кого я обидела!



Я прощаю себя и с легким сердцем отпускаю прошлое.



Принимаю себя и окружающих такими, какие есть.



Вселенная, БлагоДарю!!!

Валечка
26.04.2009, 21:14
Прошу прощения у себя самой и у всех тех людей которых обидела вольно или невольно.Прости меня В. за ту боль которую причинила тебе. Прости меня Д.что так мало времени посвящаю тебе.

Фея-Обаяшка
27.04.2009, 11:42
Прошу прощения :

у Господа Бога и всей огромной Вселенной за свои негативные мысли и поступки;

у моего бывшего мужа за все;

у Я.Г. за все;

у бабушки за мое нетерпнение, плохие мысли, за злость испытываемую к ней;

у моих родителей за все;

у всех кого я когда то обидела





Простите меня! Ибо все что я делала это все не со зла!

new1
27.04.2009, 11:54
Прости меня, мой дорогой сыночек, за мои нервы, и за то,что я злюсь на тебя, когда что-то не по-моему.

прости, что не всегда мудро поступаю, и не всегда могу переключить тебя с твоего ворчания на положительную волну. в свою очередь, я прощаю тебя за грубые слова с утра, и себя за эти срывы. в будущем мы будем мудрее и любящее, потому что мы свободны от прошлых обид.

Мерседес
02.05.2009, 20:38
Простите меня все, кого я обидела!!!

Я хорошая, а постараюсь быть еще лучше!!!

new1
06.05.2009, 15:47
Я прошу прощения у того щенка, который мне попался вчера под колёса, а также у его мамы-собаки. Мне очень жаль. простите меня.

я прошу прощения также за это у себя и прощаю себя...

я стираю навсегда этот случай из моей жизни....

Фееричная Штучка
10.05.2009, 23:01
Простите меня родители за злобу, обидные слова, за то,что не принимаю вас такими какие вы есть. Прости меня дочка за невнимательность, за лень, за нежелание заниматься твоим воспитанием. Прости меня муж за равнодушие и эгоизм. Простите люди добрые за малодушие... Простите все кого обидела и подвела.

Я прощаю себя и с легким сердцем отпускаю прошлое. Принимаю себя и окружающих такими, какие есть.

Вселенная, БлагоДарю!!!

самарадость
11.05.2009, 01:34
Прошу прощения у родителей и детей за то что недолюбила, недослушала, недосмотрела!

Я очень вас люблю!

Себя прощаю за плохие мысли, слова, поступки. Все в прошлом.

Принимаю всех такими, какие они есть!



Вселенная, БлагоДарю!!!!!!!!!!!!!!

katapina
20.05.2009, 13:21
Прости меня Денис я испортила твоя мечту,прости ...

ZvukaLisska
22.05.2009, 02:13
С любовью и благодарностью Прошу прощения за непонимание, обидки и свои негативные мысли у Виталика! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Веленная благодарю!

Диаманточка
22.05.2009, 21:16
Прошу прошения у всех кого я когда нибудь обидела, вольно или не вольно.

Прошу прошения у Вселенной за свои негативные мысли и поступки.

Простите меня! Ибо все что я делала это все не со зла!

leka M
24.05.2009, 08:09
Прошу у Бога я прощения

за недоверие ,сомнения...

Когда я жизнь ему вручала

не безгранично доверяла...

И если что-то начинала,

порой не верила в успех...

А зря...ведь Он один для всех!

Он и поможет и утешит

и милосердием удивит.

простив,всегда благословит!

Бржезинская Елена
31.05.2009, 15:50
Недавно узнала , что денежные долги цепляются за обиды , возможно ...



Эт-то мне для всех моих долгов как же надо было наобижаться !



А в психологии говорят нет понятия "обиделся" , по отношению к другим людям,

есть такая расшифровка "обидел-СЯ" ,т.е. САМ СЕБЯ.

Значит и освободить от обид должен САМ СЕБЯ.



Освободить от обид - значить ПРОСТИТЬ и полюбить , прежде всего СЕБЯ !



Я - Волшебница, Феечка фсякая, Человек,личность,женщина,жена,мать,дочь,сестра и прочая-прочая....



ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ САМОЙ ЗА ВСЕ ПРИЧИНЕННЫЕ МНЕ ОБИДЫ!!!!!!



ПРОЩАЮ ! Легко и просто прощаю : себе, родным, друзьям, сослуживцам, случайным знакомым .... Всем , на кого обижалась!



ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ МОИХ САМЫХ ДОРОГИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ , у дальних и не близких и совсем случайных , ПРОСТИТЕ !!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.png



ЛЮБЛЮ И ПРОЩАЮ ..... ОТПУСКАЮ всю пружину боли и непонимания,освобождаю в чистую энергию Вселенной.... ПРОСТИЛА !!!!!!!!



Я ЖИВУ В ПОТОКЕ ИЗОБИЛИЯ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Алмазная
01.06.2009, 12:04
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У Ж. ЗА НЕТЕРПЕНИЕ, ЗЛОСТЬ И НЕПОНИМАНИЕ,ЗНАЙ ДОРОГАЯ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У САМОЙ СЕБЯ,ПРОСТИ РОДНАЯ,ТЫ САМОЕ ЛУЧШЕЕ У МЕНЯ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

ФЕЯ-ЛЕТТА
01.06.2009, 14:22
Прошу прощения у себя за то, что в один ужасный момент решила, что я недостойна всех благ, любви, уважения, достижений и проч. проч. проч.;

Прошу прощения у своего внутреннего ребенка, что забила его, отучила играть, лишила веселья, радости, беззаботности.

Прошу прощения у мамы за то, что много лет держу обиду на нее. Мама, ты у меня самая мировая, самая лучшая, самая нежная, самая заботливая, самая любящая, просто тебе было некогда говорить мне, как ты меня любишь, ты работала, чтобы мое детство, юность были обеспеченными. Прости, что мало уделяю тебе внимания.

Прошу прощения у папы за то, что много раз позволяла себе орать на него, оскорблять, ненавидеть и желать смерти. Папа, ты у меня самый мировой, самый лучший, самый нежный, самый заботливый, самый любящий, просто ты очень болен и болезнь твоя неизлечима. Прости, что мало уделяю тебе внимания.

Прошу прощения у друга. Олег, прости меня за мои поступки, за обиды, за мой гнев и проч.

Прошу прощения у моих подруг: Зои и Юли за то, что поступила непорядочно.

Прошу прощения у всех, кому я умышленно или нет нанесла обиду, причинила боль, что-то забыла, оскорбила и проч. проч.

И Я СЕБЯ ПРОЩАЮ и отпускаю все свои обиды. Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Одарённая Prezentация
01.06.2009, 14:51
Прошу прощения у всех кого я когда-либо обидела. Прошу прощения у своих любимых: мужа и дочери за то, что иногда прочу им настроение или придираюсь к ним. Прошу прощения у себя за то, что я потом сама себя ругаю. Прошу прощения!



А также прощаю всех, на кого я обижалась или была сердита!

Танец Любви
01.06.2009, 21:26
Дорогая,Вселенная,прошу прощения у тебя,прости меня,прости,что кидает ещё туда сюда,что впадаю в страхи и сомнения до сих пор,ты ведь мне помогаешь всё время и во всём,я вижу и понимаю,но почему то выпадаю ещё в ПКМ и из парения,потом подумаю.и возвращаюсь в пареение,но всё равно выкидывает ещё.А ТАК хочется быть в парение всегда.

Прости меня.

У себя прошу прощения,что всё до сих пор обижаю себя страхами,исправляюсь,но ещё обижаю.Учусь,учусь,но пока только учусь.Прости меня,девочка моя.

У мужа Санечки прошу прощения не внимательна я к нему,на работе задёргалась совсем.

У сына Мишки прошу прощения,тоже мало внимания ему.

У мамы прошу прощения.Просто прости.

Валшебка
03.06.2009, 03:52
Муж, прости меня, что я тебя частенько пилю. Я постараюсь больше не делать этого. Обожаю. Очень.

Доченька, прости меня, что иногда срываюсь на тебя, мало уделяю внимания. Я тебя сильно люблю! Вы с папой самое дорогое, что есть у меня в жизни.

Мама, прости, что я раздражаюсь на тебя и злюсь за детство, прости, что я часто не ласкова с тобой и всё время огрызаюсь.

Папа, прости, что я ничего не чувствую к тебе. А может, мне просто так кажется...

Брат, прости, что не умею нормально общаться с тобой, и постоянно ищу в тебе недостатки.

Вика прости, что презирала тебя, считала пьяницей, опустившейся, недочеловеком, глупой и наглой

Вадик, прости, что мы не ездим к тебе и совсем забыли

Аня, прости за пощёчину тогда давно.

Юля, прости что решила разорвать нашу дружбу, и не смогла тебе помочь с работой и с Сашей, прости меня за то, что тебя сократили, а я тогда осталась.

Лариса, прости что недолюбливаю тебя, это ещё с детства

Алёна, и все те, кто писал "ппкс" к твоим словам, простите, что злюсь на вас, я очень необъективна

Катя, прости, что думала, что ты меня обманываешь, когда ты не смогла приехать



Все мои знакомые, родные, близкие простите, если я вас чем-то обидела (намеренно или нет), простите любую мелочь!



У себя прошу прощения за ВСЁ. За всё же себя и прощаю. Тут же. Махом! Ступай Валшебка с МИРом...

Kissul
08.06.2009, 12:08
Прощения, ПРОЩЕНИЯ прошу у ВСЕХ кого обидела или нанесла урон!!Простите меня!!!Прошу прощения у СЕБЯ, за то что не любила и не жалела себя, работала без отдыха, за страхи которыми сама себя пугала!!!Прости и простите!!!

r-verona
08.06.2009, 12:51
Прошу прощения у А., прости меня за все, за непонимание, обиды, постоянные претензии.

Прошу прощения у М. за причиненные обиды и боль.

Прошу прощения у мамы за все.

Прошу прощения у бабушки за все.

Прошу прощения у брата за все.

Оксинья
09.06.2009, 09:23
Денис пости меня пожалуйста за все мои обиды, ссоры и недовольства. Прости меня за то что я думаю о тебе плохо и не хочу нашей свадьбы. Я

Афродита Прекрасная
10.06.2009, 01:57
Вселенная! Прости мои грехи вольные и невольные! Бестолковая я и с одного раза не поняла, что некоторые действия могут быть опасны! Спасибо за урок! Очень жесткий урок! Прости меня, я все поняла и стараюсь идти путем, которым Ты меня ведешь! Пусть дети мои будут здоровыми! Я поняла! Спасибо за все то , что Ты мне даешь! Спасибо за Твою мудрость и любовь!

Танец Любви
10.06.2009, 17:25
Прошу прощения у Вселенной.Дорогая Вселенная,прости меня!

Прошу прощения у себя.Девочка моя прости!

У мужа бывшего Эдика,прошу прощения!

У Санечки моего мужа прощения прошу!

У сына Мишки прошу прощения!

ElenaTEV
11.06.2009, 11:28
Прошу прощения у любимого мужа за то, что причиняю ему страдания, вынуждая, хотя и невольно, выходить из равновесия! Прости меня любимый и помоги все исправить! Прошу тебя очень о милосердии и терпении!



Прошу прощения у сына, что обижаю часто своими, иногда ненужными, замечаниями и ору, когда надо говорить спокойно. Я ругаю себя потом за это. Прости,что мы мало проводим времени вместе, что многого не умею объяснить в жизни так, чтобы ты действительно понял. Прости меня, сынок, я люблю тебя больше всех, пойми свою маму и прости!



Прошу прощения у себя, что я слабовольная, не могу похудеть и не жрать мучное, что я растяпа бестолковая, что не могу учесть и не повторять ошибок, прости меня, я, что не умею заслужить и удержать заботу и любовь любимого дорого моего мужа, взять себя в руки! Прости меня, я, что нет счастья!



Мамочка, прости, что я такая неудачница,что не помогаю Вам, что лень моя в жизни мешает всем.



ПРОШУ прощения у всех ! Простите и пусть все станет лучше!

sitdikova21mail.ru
11.06.2009, 11:59
Моя дорогая любимая единственная самая замечательная доченька! Прости меня, прости за то, что из-за кольца я орала на тебя и ударила! Прости и забудь, пожалуйста! В жизни ведь иногда так бывает, что люди психуют из-за пустяков, а потом жалеют. Я буду держать себя в руках изо всех сил! Я выкину свою эмоциональность излишнюю. Я знаю ты простила уже меня, забудь, я люблю тебя!!!

ElenaTEV
18.06.2009, 11:17
Прошу прощения за все!

Динёк
20.06.2009, 22:00
Прошу прощения у Вселенной за свое неприятие себя. Прошу прощение у своих детей и В. за всё.

nattka
28.06.2009, 14:13
папа прости меня за непонимание, молчание, я знаю мы отдалились друг от друга, но я по прежнему люблю тебя.

А. прости меня за все, ты мне очень дорог и я желаю тебе счастья.

Вселенная прости меня за мои глупости и неуверенности, не возможности решить все самой в своей жизни.

Юлейла
29.06.2009, 06:30
Прости меня, начальник отдела, что иногда с тобой спорю. Но это все же ради дела, а не просто мои капризы. Ты умный и благородный, ты это знаешь и сделаешь все, чтобы я не уволилась только потому, что мы поспорили. Ты забираешь свои слова обратно, а я свои)) и снова работаем дружно, как всегда это было и будет.

Волля
29.06.2009, 09:49
Дорогие и уважаемые соседи - простите меня за все мои слова и поступки, я вас прощаю, ибо по недомыслию своему всё делали .

tornado
30.06.2009, 00:20
Прости меня Сереженька, что не стала единственной и лучшей, что не ценила данное Богом и растеряла все дары. Что не удержала тогда, как ты просил. Что желала плохого тогда и завидую сейчас. Что отказалась от всего сама....... Прости

СамаЯволшебная
30.06.2009, 14:17
Прощаю саму себя, за тревоги, сомнения, невнимание, не любовь к самой себе.

Прощаю А.И. за грубые слова, я только сейчас предполагаю что они были продиктованы ревностью,если любишь без ответно и тебе большо так дай Бог тебе мир и покой в твое сердце, если просто завидуешь, так дай Бог тебе понимания и доброты. я тебя люблю как друга и очень к тебе хорошо отношусь. Так давай дружить и беззаботно общаться. Ни один мой взгляд, не одно слово небыло направлено на оскорбление , а если была безразлична и невнимательна - прости.

Прощаю К.Б. за те "игры" в которые ты играла. Время все расставила на свои места. Надеюсь ты это поняла. Я желаю тебе понимания и расскаянья, а в личной жизни счастья, здоровья, любви, полной и крепкой семьи. Я по прежднему хочу с тобой общаться, без оглядки на прошлое. Я любила, и из-за любви я меньше тебе уделяла внимание. Я перед тобой ни в чем не виновата, а если я так "слепа" и не осознаю своих плохих поступков, прости меня.

Прощаю В.М. за слабость духа, за не понимание, за жестокость, за нежелание говорить и решать проблемы. Я по прежднему тебя люблю. Ни расстояние, ни годы не властны над чувством любовь. Прости меня , я тебя любила и продолжаю любить. Прости, что по прежднему думаю о тебе, наверное этим превратила тебя в хронического икалика.

Прощаю всех кто когда-то, чем-то меня обдел и прощу прощение у всех к кому невнимательна и холодна была я.

В моем сердце живет только любовь, где нет места злобе, зависти, ненависти.

ТокиДоки
30.06.2009, 14:23
Ну, так и быть, ПРОЩАЙ! Меня, конечно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Чтобы снова - ЗДРАВСТВУЙ!

Дарья
01.07.2009, 14:31
Прости, Миша.



прости, что не решилась уладить все недоразуменя сразу, прости, что отложила на потом.

прости, что не убедила не ехать - остаться.

прости, что не исполнила при тебе две твои единственные просьбы, (а одну до сих пор).



прости мне мою слабость, мою привязанность к тебе и слезы.



прости мою обиду к нашим друзьям, к тем, кто оставил.



прости мне отношения, которые были в моей жизни.



прости мне мою такую жизнь. Прости, что не могу это пережить.



прости, что ничего не смогла сделать.





прости, что мы никогда уже не встретимся.







память о тебе всегда будет дорога мне

мами ями
01.07.2009, 17:09
я прошу прощение за то что в оснавном пытаюсь делать хорошо себе.

Вьющийся плющик
19.07.2009, 10:33
Я прошу прощения у В. В. П. зато, что они меня обижали и моего сына, за то, что я обижалась на них и желала им зла. ПРОСТИТЕ!!!

живите во благе, любви и согласии. Счастья Вам!!!

samanta
20.07.2009, 19:42
Прошу прощения у Вадима и у Макса

У Марии Федоровны, у себя и у своей бабушки!

простите и я вас прощаю!

З. Стрекоза
20.07.2009, 20:07
Простите меня все. Кому сделала больно, зная или не зная об этом...

Простите меня, мои мужья, от которых я ушла, и мои сыновья, которые растут без отцов. За все мои ошибки и несправедливости - простите.

Прости меня, слепой больной котёнок, которого я 12 лет назад не смогла выходить и утопила, чтоб не мучился - я, правда, не могла больше... я сходила с ума.

Прости меня, Аркадий, за всю боль. Я желаю тебе настоящего счастья. Освобождаю тебя от больной любви ко мне - совсем.

Простите меня, папочка и мамочка - вы со мной натерпелись когда-то.

Простите все, к кому я была невнимательна. Прости, Володя, за то, что не могу и никогда не смогу быть тебе близкой.

Прошу прощения и прощаю себя - за леность, за тревоги

Прощаю всех, кто делал мне плохо - вольно или нет.

Всё хорошо.

Черешенка
21.07.2009, 02:37
Прошу прощения у АМ за все, что сделала плохое. пожалуйста. вселенная, пости меня и ты за это.

Миииа
21.07.2009, 17:47
Прости меня мой любимый муж за то что сделала тебе очень больно. Прости меня..



Простите меня все кого обидела словом, кому сливала свой негатив, кого обидела своим невниманием и непониманием, грубостью.

Мальвина К асссаму ова
21.07.2009, 19:38
Аленька, прости меня за то что недостаточно любила тебя!

В. прости меня .. просто прости меняhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

простите меня все -превсе! и за всё-превсё!

Легко Мыслящая
22.07.2009, 05:27
Прошу прощения у себя самой за совершенные ошибки...

Мальвина К асссаму ова
22.07.2009, 12:00
Аленька, прости меня за то что недостаточно любила тебя!

В. прости меня .. просто прости меняhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

простите меня все -превсе! и за всё-превсё!



Я прощаю Себя за ошибки и "чудеса", которые пристраивала себе, постараюсь дальше жить в комфорте и счастье! я так уже живу! потому что СЧАСТЬЕ - оно не снаружи, ОНО ВНУТРИ нас!!!!! я взращу свое счастье и изобилие, как цветочек из зернышка!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Желаю всем любви!

samanta
22.07.2009, 12:14
Я прощаю М.Ф. я все и отпускаю ее с любовью и благодарностью и прошу и меня простить

Я прошу прощения у В. с любовью и благодарностью и его прощаю

Я прошу прощения у мамочки с любовью и благодарностью и ее прощаю

Я прощаю тех, кто украл у меня сумку с любовью и благодарностью отпускаю их

я прощаю себя за нелюбовь, за обиды, за злость и неприятие.

Люблю и благодарю

kOza
22.07.2009, 13:27
Прошу прощение у всех, кого я смогла обидеть, простите меня,дорогие.

Прощаю В. Р. М. и П.

Пусть у всех все будет хорошо.

Пусть простят меня люди, которых я не знаю но осуждаю или бываю недовольна ими.

AnuticM
29.07.2009, 23:14
Прости меня О что бросила тебя тогда. Я рада что ты сейчас счастлива. Пусть у тебя все будет хорошо. Прости меня Н за мою зависть. Простите меня мои девочки что все время хочу быть лучшей. Прости меня мой МЧ что злюсь на тебя когда ты много работаешь, забываешь то о чем мы договорились. Прости меня моя сестра что не всегда могу тебе помочь справиться с собой. Простите меня мои родители что не могу за вас вступиться. Простите меня родители МЧ что я иногда раздражаюсь если вы дома. Прости меня я что бываю ленива, грустна, труслива. Простите меня те кому я не помогла в трудную минуту или кого обидела.

Mashsha
03.08.2009, 23:46
прости меня,пожалуйста,бабушка.

прости меня,пожалуйста,любимый

shella
04.08.2009, 04:01
Прости меня К. за то, что плохо думала о твоем стиле работы, что обижалась и злилась, когда ты на меня давил и критиковал.

Прости меня Ж. за то, что спровоцировала конфликт и плохо думала о твоем моральном поведении.

Прости меня муж, что не умею быть 24 часа в сутки в парящем настроении.

Прости меня Л., что считала тебя склочницей и глупой.

Прости меня С., что считала тебя занудой и шовинистом.



Простите и отпустите.

Любима Я
04.08.2009, 13:33
Прошу прощения у всех, кого я могла обидеть.



Прощу прощения у себя-Любимой за то, что долгое время обижала себя, сравнивала с другими, причем не в свою пользу, раздувала свои недостатки, не заботилась о себе, боролась сама с собой. Обещаю больше не повторять этой ошибки, холеть и лелеять себя, любить, заботиться о себе. *Отстать от своей нежной кожи, которая и так старается очиститься побыстрее для меня. Обещаю стать заботливым другом себе и своей кожи,уволить строгую учительницу, котрая ругала за любой промах, обещаю себя хвалить и хвалить. Ведь Я - прекрасна и совершенна!!!*



Легко прощаю тебя М. за то, как ты вел себя со мной. В то, время это было так,как я позволяла и в соответствии с моими мыслями. Сейчас я - другая. Тебе нет места рядом со мной с таким отношением. Меняй его в лучшую для всех сторону или навсегда исчезни из моей жизни или любое другое решение правильно. В любом случае надеюсь, что ты вспомнишь про то, что ты-мужчина и вернешь то, что должен.

В любом случае ты -свободен и я тебя с легкостью прощаю и с любовью отпускаю!!!

Vanila
18.08.2009, 12:32
Прошу прощения и я!*



У всех кого я ненавижу,



Кого обидела вчера



С кем смысла общенья не вижу.



Прощаю и Я



всех моих конкурентов,



подруг и мужчин,



продавцов и врачей



Ведь смысла не вижу



В обиде и злости.



Ведь жить нужно в мире и позитиве



ТАК и только вот ТАК.* http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

nat-kazarez@yandex.ru
20.08.2009, 18:20
Прошу прощения у своей кошечки Аськи.



Прости меня родная, за все, плохое, что ятебе сделала, за то хорошее, что не сделала!



Я любила тебя! Покойся с миром!

Мальвина К асссаму ова
20.08.2009, 18:50
прошу прощения у ЛН за злость и плохие мыслди в ее адрес,

прошу прощения у себя что пускаю в себя негатив!

простите меня! я люблю себя!

Легко Мыслящая
20.08.2009, 23:11
Прошу прощения у Вселенно за неверие в то, что она всегда выбирает для меня лучший вариант! Вселенная, я была не права...

derby
27.08.2009, 17:21
Прошу прощения за все плохие, необдуманные слова которые я сказал, простите ребята, прости вселенная за весь негатив и озоновые дыры соррии.... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/6ca53ad1f1dedd2c8f7fbc5e44fe0400.gif

ТокиДоки
17.09.2009, 13:20
А ты так рад,

Сказал ты,

Меня видеть,

И целовал

И в щёку и в плечо,

Друг друга перестали

Ненавидеть

И целый мир для нас

Открыт ещё,

Мы в нём остались,

Как всегда,

Друзьями,

Ты мне звони,

Увидимся ещё,

И через много лет,

Смеясь над нами,

Тебя я в щёку

Поцелую горячо.

Легко Мыслящая
17.09.2009, 13:39
Прошу прощения у Татьяны за то, что хотела убрать ее из жизни Александра! Прошу прощения у Александра за то, что хотела убрать Татьяну из его жизни! Никого не надо убирать, МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

BELLiSima КРУТиСима
20.09.2009, 22:53
Прошу прощения у всех, кому вольно или невольно причинила боль и обидела!!!

Миииа
21.09.2009, 06:56
Любимый прости меня, прости, очень, искренне тебя прошу. Я люблю тебя.

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
22.09.2009, 21:08
Прошу прощения у Всех,кого обидела случайно.

прошу прощения у Всех ,кого оговорила вдруг,

прошу простить меня Всех тех, кого я разочаровала

Прошу прощения и у себя,за то что сама себе причиняю боль и неприятности.

Прошу прощения у тех на кого я обиделась, может я чего -то не поняла...

Прощаю здесь и сейчас себя любимую, постараюсь внимательно относиться к себе и окружающим!http://s17.rimg.info/31bafec1dac37c198087f0c4298321a5.gif

Мерцающий блик
23.09.2009, 14:13
Колян, прости, пожалуйста- я тебя действительно обидела. Я ведь даже не подумала каково тебе будет остаться в новогоднюю ночь одному среди всеобщего веселья и торжества!

Володя, и ты прости- как то совсем глупо я тебя обидела!!!

Девочки, Катюш, Леночка- простите!!!



И себя я тоже прощаю, за свою излишнюю к себе строгость и требовательность http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

ТАК!!!



Всем Любви, Счастья и Процветания!!!

volina
24.09.2009, 18:11
Прошу прощения у ВСЕХ ,кого я когда-нибудь обидела вольно или невольно.

Прошу прощения у Вселенной за свои негативные мысли и поступки.

ДОМовёнок УДачи
26.09.2009, 06:13
Прошу прощения у ВСЕХ людей за обиды мои здесь и сейчас!Простите меня.

Прошу прщения у себя за обиды мои здесь и сейчас! Прости меня.

Я прощаю ВСЕМ кто обидел меня здесь и сейчас!

Легко Мыслящая
26.09.2009, 14:04
Прошу прощения у Лизы, Елены и Катюшки за то, что я растерялась и разволновалась вместо того, чтобы поддержать их и помочь.

Мерседес
28.09.2009, 21:08
Прошу прощения у всех, кого вольно и невольно обидела!

Прошу прощения у себя за бездействие и равнодушие к себе!

Прощаю всех, кто меня обидел!!!

ElenaTEV
29.09.2009, 12:20
Прошу прощения у моих дорогих любимых за все мои ошибки, обиды, несогласие, непонимание!

За мысли злые гневные прощения у мужа любимого прошу!

Прости меня, дорогой, я люблю тебя!



Я прощаю всех,на кого обижалась сама, и себя я постараюсь простить тоже!

Черешенка
04.10.2009, 01:31
Я, Волшебница Черешенка прошу прощения у ИГБ, потому что она мне так помогла. а я сделала ей такую гадость! Я не знаю,что на меня нашло!Знала же что так нельзя, а все равно сделала! Я прошу прощения!!!!! И пожалуйста, дорогая вселнная, пусть ИГБ меня простит, пусть она получит в пять ра больше, чем я недодола,и пусть у всех все будет хорошоЁ!!!!

leka M
05.10.2009, 14:58
Я,Манилова Елена прошу прощения у всех кому вольно или невольно причинила вред,кого обидела,

о ком что-то говорила,кого подвела или не оправдала чьих-то надежд!

Прошу прощения у своей мамочки за то,что порой её огорчала,была невнимательной или непослушной!

Прошу прощения у мужа за то ,что обижалась по пустякам,делала "из мухи слона" ,была недостаточно внимательной и благодарной женой!И еще за то ,что иногда скрывала от него проделки детей , а они потом выходили боком и ему приходилось их расхлёбывать!

Прошу прощения у детей за то ,что была слишком мягкой к их слабостям,а в результате моя "доброта"

им же и вредила!

Прошу прощения у себя за то,что мало уделяла себе внимания,всю себя отдавала детям и семье!

Каждый должен прожить свою жизнь сам и сам за себя ответить и чужую ношу на себя не взять ,

даже если это ноша твоих детей! Простите меня все!А я сама себя тоже прощаю ...

nataluch
08.10.2009, 13:58
Я, волшебница nataluch (http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showuser=26750) , прошу прощения у всех кого я когда-либо вольно или невольно обидела, родных и близких за недостаток внимания и заботы, Вселенную за допущенные негативные мысли и поступки. Прощаю и себя за все-все-все. Проистите и вы меня тоже.

С любовью, волшебница nataluch (http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showuser=26750).

ТАК&#33;олэна
08.10.2009, 19:10
Прошу прощения у себя за то, что не люблю себя!!!!!!!!!!

Я искренне хочу!!!! любить себя!

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!

Ласточка
09.10.2009, 16:53
Прошу прощения у Горохова, что обманом заставила его на себе жениться, без любви. Что и потом не любила его и не уважала. Прости за несчастливую жизнь и за измены!

MarusyaMusya
24.10.2009, 00:12
Прошу прощения у моих соседей по дому, в котором мой офис, за то, что являюсь для них ярким маркером перемен в жизни, которых они боятся и которым сопротивляются. Простите и примите: все течет, все меняется. Это неизбежно.

К асотулька
24.10.2009, 12:01
Прошу прощения у всех за то, что обидела волей-неволей. Случайно или не очень. Каюсь.

И всем обиженным мной я желаю душевного спокойствия, счастья, радости и любви.

http://content.foto.mail.ru/mail/olgabob2003/14/i-1633.jpg

karden
25.10.2009, 20:52
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png О Всемогущая Вселенная!!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png

Прими мои извинения, хочу попросить прощения у всех, когда кого-то вольно или не вольно обидела.

Мой несносный характер, мою зависть.

Я прощаю Альберта,за то, что бросил меня..мне очень тяжело, но пусть будет счастлив, он сам выбрал свою судьбу.

Прошу прощения у своего мужа Аслана, что не попыталась до конца сохранить наш брак..

Прошу прощения у своей мамульки, с которой часто сорилась, мы обе были не правы, но я младше и должна подчиняться...Прошу ВСЕХ меня простить по возможности, давайте всё забудем и будем счастливы.

Научимся прощать друг друга и доверять, беречь др.друга и любить.

Будьте все счастливы и любимы!!!!!!!!! МУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png

ТАК&#33;олэна
27.10.2009, 11:23
прошу прощения у Аллы за то,что не смогла обеспечить качественное обучение английскому языку, с результатом.

прошу прощения у дочек за развод

прошу прощения у М. за неудобство, негатив, проблемы, возможные страдания.

прошу прощения у Д. за то, что появилась в жизни его отца и напугала её.

прошу прощения у А. и И. за свои поступки в 1999 году и в 2000 году.

прошу прощения у папы за то, что осуждала его и обижалась на него

прошу прощения у свекрови и свекра за обиды, необщение

прошу прощения у соседки, соседа за осуждение

прошу прощения у свего тела за нелюбовь к нему

прошу прощения всех, кого я когда-то за что-то осуждала.

Прощаю себя! Я свободна от вины, обид и осуждения!

Маргошка
29.10.2009, 20:08
Прости меня, мама! Я устала от твоих слез и упреков, но я сама живу свою жизнь и сама несу за нее ответственность. Мне очень-очень жаль, что не оправдала твоих чаяний, что постоянно тебя обижаю вольно или невольно. Что не могу сказать тебе всей правды, потому что сама не знаю в чем она заключается. Просто прости меня. Я тебя прощаю, мама! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

ТомаЧка
03.11.2009, 13:47
Я прошу прощения, бесконечно любимый мой муж. Я умоляю простить меня за мой обман, точнее за недоговоренность. Я просто очень боялась того, что ты не сможешь смириться с моим прошлым, хотя на тот момент была абсолютно уверена в твоих чувствах. Я боялась потерять тебя вдруг. Постарайся понять меня и принять такой какая с есть. Я всегда такая какая я есть. Никогда тобой не играла. И по пошестии тех 6 месяцев, что ты обо всем узнал, ты не сможешь сказать, что поменялась хоть в чем нибудь. Этовсе еще я - твоя половинка, любящая тебя жена.

Мальвина К асссаму ова
03.11.2009, 13:50
прости меня ОА за вчера

прощаю себя за вчера

masiania
11.11.2009, 18:29
Прошу прощение за все!

Vayol
12.11.2009, 11:39
Прошу я у Себя прощения за все причиненные обиды, игноры, самоедство, оскорбления, пережоры. Я же у себя одна! Моя милая Я, Я Тебя люблю!



Также прошу прощения за весь негатив, который подкинула своим друзьям, родственникам, знакомым и незнакомым!

Темновласка
19.11.2009, 19:39
Мое здоровье, я прошу у тебя прощение за то, что так халатно к тебе относилась. Вернись ко мне, пожалуйста. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

Полиша
20.11.2009, 19:12
Хороший мой, знаю, что нелегко со мной, прости и прими! и у нас все получится))))

Оксинья
23.11.2009, 02:07
Любимый мой Д. прошу прощения за все свои негативные мысли, обидные слова и поступки, за то что не принимаю тебя таким какой ты есть и постоянно что то требую. ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА И ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО!



Дорогой мой сыночек прости меня за то что я часто кричу на тебя и ругаюсь, за то что мало уделяю тебе внимания и совсем перестала дарить тебе подарки. Я очень сильно люблю тебя!



Любимая моя Я прости меня пожалуйста за то что я совсем совсем не люблю тебя и не замечаю всех твоих желаний и потребностей, прости за то что я тебя ругаю и не принимаю, прости за то что я игнорирую все твои просьбы и желания, за то что я разучилась холить и лелеять тебя, баловать, одевать красиво и модно и делать тебе подарки. Ведь ты самоый дорогой у меня человек. Обещаю тебе что я обязательно исправлюсь. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Легко Мыслящая
23.11.2009, 02:30
Прошу прощения у моих родных, у А.И. и Татьяны за мою влюбленность. Прошу прощения у Вовки и Аллы за долгое ожидание.

Олёнка
23.11.2009, 02:32
Прошу прощения:



- у мамы и бабушки за то, что уехала так далеко от них.



- у своего мужа за то, что не пригимаю его и треплю ему нервы.



- у своего здоровья и своего тела-организма за то, что курю и питаюсь кое как.



- у себя за то, что часто себя неодобряю.



- у Господа и Вселенной за то, что не умею принимать подарки и не умею благодарить.



- у всех, кого когда-либо вольно или невольно обидела или оскорбила, в том числе у всех своих бывших мужчин.

RADosTb
23.11.2009, 02:39
я прошу прощения у всех своих близких за всё за всё!!

у своего любимого человека, у подруг, у родителей!!!

и еще отдельное...

прошу прощение за необдуманное...неосмысленное...и за огромную ошибку в моей жизни! но к сожалению ничего не исправить!

МурррМилашка
08.12.2009, 14:52
Дорогая Фаридочка!

Прошу у тебя прощения за столь негативное отношение и предвзятость.

kontiki
08.12.2009, 15:33
Прошу прощения у себя за то что заставляю себя заниматься неинтересным делом

Прошу прощения у работы за то что я ее делаю спустя рукава

Прошу прощения у не знаю у кого за то что по жизни люблю халяву)

Прошу прощения у девочки которую я очень обидела когда-то давно

Легко Мыслящая
08.12.2009, 15:35
Прошу прощения у Татьяны.

Чаровашка
21.12.2009, 09:09
Прости меня, Марина, если я обидела тебя. Желаю счастья тебе в твоей семье, благополучия, здоровья, желаю родить крепкого здорового малыша.

Прости меня, Миша, за то, что я тебя обидела, не желая того. Желаю тебе удачи во всем, желаю, чтобы у тебя все складывалось именно так, как ты хочешь.

Фиолетта
22.12.2009, 00:16
ПРОСТИ МЕНЯ МОЙ ДОРОГОЙ КОСТЯ, ЗА ПЛОХИЕ МЫСЛИ.Я СКУЧАЮ! ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ!

rartuk1984
30.12.2009, 18:06
Прости меня, дорогая Вселенная! За то что, я иногда злюсь на тебя! За то что сомневаюсь в твоих решениях, за то что считаю тебя неблагодарной в отношении меня.



Простите и Вы меня:



- К. за то что я не могу тебя принять и понять тебя таким какой ты есть



- С. за то что злюсь на тебя, за то что не могу понять тебя и твоих поступков, за то что зла на тебя до сих пор



- ЮН за то что, Вы так воспитали К.



- А. за то что, до сих пор на тебя злюсь



Простите меня, всех кого я когда-либо обидела.

ElenaTEV
01.01.2010, 17:08
Умоляю ,спасающая Вселенная! Надежда умерла на счастье! Прости меня!

Простите меня ,мои любимые, дорогие, единственные!

Год наступил в скандале, мной устроенном,ссоре, моей обидой и эгоизмом вызванной! Умоляю, Вселенная, помоги!

Сделай из меня мудрую, любимую мужем моим женщину! Сделай меня для сына примером в правильном поведении и выражении чувств и эмоций! Пусть никогда больше эмоции не застилают мой разум! Дай мне возможность все исправить,починить, наладить жизнь и доставлять радость и счастье моей семье! Научи меня не угнетать близких своим занудством, суетой, обидами и капризами! Научи стать счастливой и сделать счастливыми всех вокруг меня! Умоляю! Пусть сегодня все помирятся со мной!!! Пусть сынишка и муж и я - мы вместе проведем вечер в радости! Пусть мама моя не расстраивается! Вселенная, просветли мой ум,дай любви в мою душу столько, чтобы всех ею я согревала и несла свет и счастье моим любимым близким дорогим людям!

П елестная Колдунья
01.01.2010, 17:13
Простите меня те, кого я обидела! Будьте счастливы!

Чаровашка
06.01.2010, 13:43
Прошу прощения у моего руководителя.

Я проявила к нему неуважение 29 декабря 2009 года,

а он этого не заслуживает.

Простите меня.

Рилль Волшебная
09.01.2010, 17:48
Прости меня, Я, любимая, единственная, нежная, уникальная - просто чудесная!!! Прости меня за непонимание и непрощение, за критику и за нелюбовь... за все страдания и нежелание решать проблемы!!! за лень и пассивность... за то, что позволила себе эту депрессию и период неудач... все будет хорошо, я обещаю! Ты у меня самая лучшая и я всегда с тобой, знай это!!!



Прости меня, мама, за мои обиды, злость, нежелание прощать... за то, что заставляла тебя плакать и переживать. прости за мое невнимание! Прости, что не всегда умею сказать, как сильно люблю тебя! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть! Ты мне очень нужна и дорога!!! Здоровья тебе крепкого!!! Прости меня...



Прости меня, К., прости за несколько последних лет...за упреки и обиды, за непонимание, унижение... Прости за мою нелюбовь и за нежелание разбираться в себе... прости за твои переживания из-за меня... Прости за то, что не умею выражать свои эмоции и показать, насколько ты мне дорог! Ты мой самый родной, самый любимый, самый нужный! Ты мой самый лучший! Я счастлива, что у нас теперь - семья! Я счастлива, что мы вместе! Спасибо тебе за то, что остался со мной, что верил в меня и в нас, несмотря ни на что. И что любишь и принимаешь меня такой, какая я есть! Все у нас с тобой будет хорошо. И уже есть... Прости меня еще раз!!! Я тебя люблю! Я тебя очень сильно люблю!

Танюша Солнышко
09.01.2010, 21:12
Простите меня все близкие и далёкие люди, которых я когда-либо вольно или невольно обидела.

Простите мои самые любимые мамулечка и папулечка за все обиды, которые я вам когда-либо нанесла. Дети довольно неблагодарные существа и понимают это только тогда, когда сами становятся родителями. Я вас очень люблю, и простите за то, что не удаётся нам часто видеться.

Простите, детки мои любимые за то, чего я не смогла вам дать по незнанию, ведь я и сама до сих пор учусь жизни.

Прости, родной мой человек, за то, что не смогла соответствовать твоим ожиданиям, не умела быть сильнее тебя и мудрее.

Прости, любимая Я, за то, что я иногда ещё обижаюсь на тебя за то, что не была такой, какой хотелось бы быть, за то, что многого в жизни не понимала и наделала кучу ошибок. Я постараюсь на тебя, любимая моя Я, за это не обижаться, а всячески хвалить, холить, лелеять и учить волшебству.



А всех, кто меня когда-либо обижал, я уже давно простила.

Удача-27&#33;
14.01.2010, 00:36
Дорогая Вселенная, искренне прошу прощения за свои собственные обиды, которых в этом году накопилось очень много, за то, за оценивающие суждения о некоторых людях, которые не совпадают со мной в мироощущении, за свое бездействие, за неправильные мысли и реакцию на вызовы, которые мне поcылались для развития,за трусость и страх в преодолении внутренних стереотипов, за упущенные шансы и возможности, за озлобленность и желание уйти в собственный стеклянный футляр, за застой и лень, за то, что занималась всякой хернёй, вместо того, чтобы заниматься и шлифовать свои профессиональные навыки! Прошу прощения у своей кошки, за то, что замучила ее и мало уделяла ей должного внимания и любви, за то, взваливала на нее непосильные эмоциональные нагрузки, за то, что вовремя не приняла меры в отношении ее здоровья! За то, что обижала хороших людей, навешивая на них ответственность за свою неудачи и обиды. А также прошу пощения у своего Голоса, которым я занималась мало, у своей профессии, которую я также забросила, за то, что отошла от своего предназначения в жизни, и увязала в каких-то нелепых текущих ситуациях, бытовых проблемах, и тратила на всякую хрень свою энергию, внимание, мысли, эмоции! Я за все это прошу прощения у себя и у Любимой Вселенной! Я ПРОЩАЮ СЕБЯ и разрешаю себе идти дальше, наполняя освобожденной энергией новый, успешный период своей жизни! Да будет ТАК!!!

Чаровашка
14.01.2010, 09:05
Прошу прощения у Николая Антоновича за то, что критиковала его, хоть и заслуженно.

Но пусть он додумается до этого сам.

Пусть он САМ это поймет.

А я прошу у него прощения.

снарк
17.01.2010, 15:45
С.К. прости меня за все... Я не хотел, чтоб так вышло, но раз уж все вышло именно так, то просто прости и будь счастлива...

Amoreto
18.01.2010, 19:42
Милые мои, любимые мальчики! Простите меня за то, что страхи и неуверенность в себе не дали мне сил прилететь к вам. Вы заслуживаете всего самого лучшего во вселенной. А я со своими комплексами и страхами еще не готова к поступку. Простите меня за напрасные надежды. Я уверена, что все у нас будет ТАК, как надо.

Легко Мыслящая
18.01.2010, 23:17
Саша! Прости меня за то, что я не могу быть с тобой! Ты мне нужен и интересен, но одной мне все же лучше.

Ouagadougou
20.01.2010, 02:13
Простите меня,мои дорогие родители,что я до сих пор обижаюсь на вас.Прости меня,Алексей,что мало уделяла тебе внимания и редко прислушивалась.Прости Леночка,что взбесила тебя своим упрямством,выздоравливай поскорее и готовься быть мамочкой второй раз.Спасибо тебе Вселенная.

номе 1
20.01.2010, 09:25
Для форума я выбрала имя "луч света" *и недавно я испытала дикое чувство ненависти к собственному мужу. Понимаю. что от этого чувства нужно избавляться. Мы с ним разводимся и он, пока мы отсутствовали на зимних каникулах, выбросил все вещи моего старшего сына (он ему не родной) и врезал замок в его комнату, типа мне все равно где он будет спать.*



Прошу прощения за это чувство.

nevesomaya
20.01.2010, 23:24
Дорогие мои мальчишки! Простите меня за многое: непоследовательность, где-то легкомысленность, неверие, непонимание и еще много чего. Я искренне прошу у вас прощения. Спасибо, дорогая Вселенная

nevesomaya
20.01.2010, 23:27
Уважаемая коллега! Огромное прости вам от меня. Хочется сказать "я больше не буду", но вдруг забуду "не быть". Поэтому тысячу раз простите меня за несдержанность, нежелание держать дистанцию, главным образом за то, что не оправдываю ваших надежд и расстраиваю вас. Ваша М. Спасибо тебе, Вселенная

П елестная Колдунья
23.01.2010, 00:43
Анечка, прости, пожалуйста, за то, что в очередной раз не оправдала твоих ожиданий! Знаю, ты хотела, как лучше, но у меня свой путь! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

зеленкина
23.01.2010, 01:17
Мамочка,Папочка,Алина,Лилия-простите меня никудышную дочь,тетку и сестру.Я вас всех очень сильно люблю-простите если делала вам больно и проявляла неуважение.Вы самые дорогие и близкие мне люди.Вы самое прекрасное и лучшее что дала мне жизнь.простите что не отношусь к вам так как вы того заслуживаете-не всегда берегу и не ценю вас. я вас очень люблю.Спасибо,дорогая Вселенная

зеленкина
23.01.2010, 01:19
Дорогие ребята!простите если не всегда была объективна и справедлива к вам .простите за мою манеру поучать и отчитывать и учить жизни.простите если не всегда проявляла к вам уважение.Спасибо,дорогая Вселенная

Медовичок
24.01.2010, 22:08
Прости меня,моя любимая мамочка,за то,что часто тебе делала больно и не сказала вовремя того,что могло бы тебя поддержать.Прости меня,моя обожаемая Диночка,за то,что произошло,мне,кажется что я своим поведением ускорила это.Простите,что часто теперь плачу и этим делаю вам больно.Я отпускаю вас.Спасибо за все,что вы для меня сделали.Простите меня мои сыночек и муж за то,что часто бываю несдержанной,психованной,придирчивой и срываюсь на вас.Я вас сильно,пресильно люблю.Простите меня бывшие мои мужчины,если я вас обидела своим поведением,отношением к вам.Я вас тоже прощаю,будьте счастливы,взаимно любимы.Спасибо вам за те уроки,которые я получила от жизни,благодаря вам.Прости меня,мое замечательное тело,за то,что я тебе причиняю боль тем,что держу в себе столько стрессов,страхов,гнева,злобы.Спасибо тебе за твои подсказки и терпение.Я освобождаюсь от всего,что нам с тобой мешает жить!Прости меня,Вселенная, за то,что я иногда сомневаюсь в своих и твоих возможностях.Спасибо тебе,Вселенная,за твои мудрость,понимание,за твои вразумления,поддержку,помощь и любовь!