PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со входом на форум


Сиятель
24.10.2008, 11:02
Уважаемый админ.

Помогите и объясните как поступать и что делать.

Во-первых система не запоминает меня при последующих входах на форум и мне приходится снова и снова

проводить процедуру входа, хотя галочка "запомнить при входе с этого компа "есть.

Во-вторых ну пусть я сейчас в данных момент не хочу писать и мне просто хотелось почитать.

И я просто как гость могла бы почитать форум. Но и в этом случае я не могу выйти на темы и почитать.



Это у вас так специально сделано . чтобы для гостей невозможно было ничего читать?



Это все очень не удобно.

Птица ЦаЦа
24.10.2008, 20:45
Таже ерунда:

система не запоминает меня при последующих входах на форум и мне приходится снова и снова

проводить процедуру входа, хотя галочка "запомнить при входе с этого компа "есть.

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/6ca53ad1f1dedd2c8f7fbc5e44fe0400.gif Оч. надоело каждый раз набирать пароль!

Танчита
27.10.2008, 17:45
Добрый день. Или может не день. У меня тоже последние дней пять постоянно проблема с входом на форум. Причем практически через страницу меня выкидывает. И приходится снова заходить, а пока дохожу до страницы, которую читала, меня опять выкидывает. Раньше никогда таких проблем не было. Помогите пожалуйста.

Танчита
28.10.2008, 17:10
Уважаемый Админ. Кроме проблем со входом, еще постоянно выкидывает при переходе по ссылке на какую-нибудь темку. Т.е. вроде бы в теме говорят, что это уже обсуждалось и дают ссылку, а перейти я туда не могу и найти по списку тоже. Потому как название не всегда отражает суть))). Поможите если могёте.. А то мы сами еще неумёхи.. Хоть и быстро учимся

Fairy
01.11.2008, 15:17
Здравствуйте.

Я уже давно не могу как гость читать форум - только при авторизации. Это в общем то не очень беспокоило, но с сегодняшнего дня любая открытая страница держится ровно 1 мин., после чего меня вновь выбрасывает из форума - как неавторизованного гостя. При попытках открыть новую страницу на дполнительной вкладке браузера - та же фигня - страница не видна до авторизации, хотя на первой странице форума вход уже был. И снова - 1 мин. - и вылетаю.