PDA

Просмотр полной версии : Новогодний семинар!


Лисси Мусса
18.12.2008, 16:08
Огневой новогодний семинар состоялся!

Напоминаю участникам: тренировочный Новый год состоится 27 -го в 15 часов у КОРОВЫ.

Не забудьте принести выбранные подойники, красные ленточки недвижимости, колокольчики-боталы (чтоб оне работалы http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png )



Материальчики начну выкладывать к вечеру!



Но вам ничто не мешает начать уже самим положить в копилку свои придумки

FEEK
18.12.2008, 22:38
Не могу удержаться! начиная с семинара хожу-пою Мумину"серенаду"

Ты не только съела цветы

В цветах мои ты съела мечты

И вот душа пуста

И вот молчат уста



Трудно жить мой друг без друга в мире одному

Всё туманно всё так сухо сердцу и уму

Если б жизнь твою коровью

Исковеркали б любовью

То тогда бы ты Пеструха знала почему



Есть в полях другие цветы

Опять вернутся в сердце мечты

О них грустить смешно

Пора простить давно



Брось ты хмуриться сурово

Видеть всюду тьму

Что-то я тебя корова толком не пойму

Наклони поближе ухо утешай меня Пеструха

Очень трудно без участья сердцу моему



Трудно жить мой друг без друга в мире одному

Всё туманно всё так сухо сердцу и уму

Если б жизнь твою коровью

Исковеркали б любовью

То тогда бы ты Пеструха знала почему

FEEK
18.12.2008, 22:54
Одной серенады мало, чтобы добиться внимания у противоположного пола, а так же известности/признания/уважения/повышения по службе и т.п.

ритуалим "Кадриль в Каннах"

реквизиты: красный коврик/полотенце/дорожка/в конце концов платОК

ободок "коровьи рожки" или его заменители

лучшие туфли на каблуке

и так: переименовываем ванную комнату в "КАННЫ", расстилаем "красную дорожку", одеваем "копытца" и вперед на встречу сотням кино- и фотокамер! Пританцовывать обязательно!! Ритм - мурчащий. Да! УЛЫБАЕМСЯ - на нас смотрят)))))))))

Лисси Мусса
24.12.2008, 05:24
Ну-с, приступим к разбору копилочки:



Подъелочные песни для увеселения новогодней коровы

Рекомендуется распевать в первые часы нового года,

Радостно водя с гостями хоровод у елки

После каждого куплета дудим в рожки, свирели, дудки







На поляне я сижу,

не хочу ворочаться

Принеси ко мне Мума,

все что мне захочется



Я любимую Муму

за рога сейчас возьму

эту толстую газелю

променяю на Порше



Ой, Мума моя, Мума,

я влюбилась без ума

Почешу твои копыта –

стану милая жена





Для любимой для Мумы

насажаю огурцы

Будет новая квартира,

Яхты, виллы и дворцы



В новый год пришла Мума,

вымя вымыла сама

В благодарность за застолье

Наполняет закрома



Как у нашей Мумочки

Есть волшебные очки

На рога их надевает

Все желанья исполняет



Если елку подоить –

Будем в шоколаде жить

В год быка и год коровы

Будем мы всегда здоровы!





Что несет ко мне Мума –

Загляну-ка в закрома

Там Китай с массажем классным

Пароход на море Красном

Денег куры не клюют

В доме хохот и уют

Сад богатый и гараж

В нем мужчина –

Весь он наш!



Что несешь ты мне Мума?

Кучу всякого дерьма

Из лепешек шоколадных

Дом сложу себе сама



Ой Мума, моя Мума

Пополняй мне закрома

А чем наполнить закрома

Я придумаю сама



Гонит море нам волну

Пальмы кучерявятся

А Мума в счастливой неге

Жизнью наслаждается



Завтра ждет нас Новый Год

Дед Мороз стучится

Пальмы, море, пароход

Все с Мумой случится



Мы под елочкой с Мумой

Занималися йогой

Потянул я за рога –

В клад попал моя нога



Как у нашей у Мумы

Здоровья полные сумы

Мума не бодается

Здоровье прибавляется

Лисси Мусса
24.12.2008, 05:27
Перво-наперво позаботетесь сделать вот что:

Блокнотик с крысой – символом года уходящего



Все что у нас было в этом году и должно закончится – все пишем в этот блокнот. То есть начинаем вести его заранее, и выписываем все, что должно закончится или уйти. Второй вариант – записываем все, что с нами произошло за год, но 31 декабря вырываем те листочки, на которых написаны события, которые должны продолжаться, и переносим записи в новый блокнот, которым владеет уже символ Быка.



Все, что должно закончится, мы закрываем в блокноте, и его скормим в последние часы Крысе. Все мы прекрасно знаем, что Крысы сгрызут все, и переваривают они абсолютно все без вреда для собственного здоровья. Поэтому все, что мы ей скормим, даже самый негативный негатив – все пойдет Крыске на пользу, и когда через 11 лет снова настанет год Крысы. Она ваш напоследок-подарочек вспомнит с удовольствием.

Запишите в это блокнот и всех мозговых тараканов, все противные мысли или навязчивые глупости, которые любят посещать вашу голову.



Это - новогоднее наше лего:



Наш конструктор:

Рога, хвост, колокольчик, уши, копыта, вымя, кольцо в ноздри, ботало, пастух, рожок, свирель, сено, силос, отруби, жвачка, кнут, веревка, ведро, подойник, луг, доярка, поляна, птичка-мухоедка, подойник, кол, вокруг которого гуляет корова на привязи, конфеты «Коровка», сгущенка,



Теперь - главный момент - установка елки



Система «Елочка»

Все знают, что существует доильная система, с помощью которой доят коров. И называется она очень по-новогоднему – «Елочка». Значит, елочка у нас на празднике должна присутствовать обязательно, если мы хотим в полной мере получить все возможные дару года Быка-Коровы!

И это будет специальная дойная елочка! К концу каждой ветки не забудьте привязать по небольшой коровке, или хотя бы какое-нибудь вымя. Небольшая коровка – это могут быть и конфеты «коровка», и игрушки, изображающие коров-быков и божьих коровок, а вымя с успехом заменят резиновые перчатки.

Такая елка весь год будет доить нашу символическую корову, и поэтому эта елка будет стоять у нас до следующего Нового Года – до декабря, и приносить нам высокие удои – все в наши закрома!

Такую елку предлагаем поставить в наволочку, чтобы наше благосостояние собиралось в просторное хранилище, а наволочка нами на денежных семинарах проверена неоднократно: она надежно удерживает все блага. Для тех, у кого предполагаемая удача более внушительных размеров – предлагаем взять пододеяльник и в него установить нашу доильную систему «Елочка»

Лисси Мусса
24.12.2008, 05:30
Приметы о коровах



Приметы про коров (быков)



Если корова стоит – это к стабильности, это значит – все в порядке

Если корова идет вперед – это к продвижению в любых делах

Если корова пятится задом – это значит время пошло в обратную сторону , здравствуй, юность!

Если корова жует, надо обойти корову с другой стороны, открыть кошелек и сказать «наваливай»

Если корова лежит – это к халяве, можно ничего не делать, все само исполнится,

Если корова спит – то это к халявной работе: солдат спит – служба идет

Если корова машет хвостом, отгоняя мух, нужно немедленно вспомнить навязчивые мысли или ненужные обстоятельства, утомительных людей – она заодно всех отгонит

Если корова смотрит на тебя – это к славе

Если корова не смотрит на тебя – это к свободному творчеству

Если корова закрыла глаза – это разрешение озорничать

Если корова вздыхает – это к попутному ветру

Если корова мычит – это приглашает в путь-дорожку

Если корова пукнула – это к перелету

Если корова боднет – это к переезду

Пьющую корову увидеть – это к застолью

Услышать звон колокольчика – это к свадьбе

Если корова сидит – это невероятно, и поэтому это к невероятной удаче

Завидеть стадо коров – это к встрече с друзьям

Увидеть теленка – к ребенку







Если увидеть пятнистую корову – это к деньгам

Если рыжую корову – это к деньгам

Если черную корову – это к деньгам

С рогами – к деньгам

Без рогов – к деньгам

Просто корову – к деньгам!



А если корова в розовых очках лежа в шезлонге пускает мыльные пузыри – значит, она была на семинаре Лисси Муссы



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Лисси Мусса
24.12.2008, 05:33
А это сленка только разобрано:



Про мух, или Как корове сделать приятное: не имеется ввиду напустить на нее мух и подхалимски их отгонять, а сделать какую-то птичку-мухоедку, чтобы она мух ела, или специально кошку надрессировать на мух. Стрекоза, совмещенная с лягушкой – это самолучшее средство. Покупаем плюшевую жабу, пришиваем ей громадные прозрачные крылья, делаем длинный тонкий хвост и учим летать!



Как корова языком слизнула

Отличный волшебный прибор! ТО есть, все что нужно удалить, потерять или испепелить – даем полизать корове. А корова соль любит лизать. Поэтому все неугодное нам просто солим – и корова непременно это все слижет за милое дело!



Здорова, как корова

Это обязательно надо использовать в своих целях! Как только чувствуешь недомогание – сразу мычать, и молока всем давать. И выздоровеешь, потому что корова здоровенная – по определению!



Хорошо, что коровы не летают

Это кому хорошо-то? А вы коров спросили? Может быть они всю жизнь только и мечтают, что полетать. Поэтому на елку вешаем обязательно крылья – подарок нашей корове.



В одно ухо влетает, из другого вылетает

Когда будете загадывать желание бычку или коровке, закройте рукой второе ухо, чтобы ваша информация осталась в голове, и не вылетела в другое ухо. А вот если нужно распространить какую-то информацию, то здесь как раз не надо второе ухо закрывать – пусть вылетает и разносится по свету слава о нашей красоте или песни о наших подвигах!

Svetulias
24.12.2008, 14:16
А я после семинара пошла к подружке и мы с ней отпраздновали наш волшебный новый год!







Подарки были такие:



Конфеты с зеленью



Лимоны в сахаре в банке



мазь «звездочка» - для звездатости



Календарь волшебный – на каждый день по волшебному девизу написать



Пачка сахара – чтоб сладкие удовольствия были пачками



Пакет с яйцами – к сексу



Ржаные сухарики – поржать



Морковку для любви



Сгущенку – концентрат радости и счастья, есть большой ложкой!



Дудку- чтоб все плясали под вашу дудку



Блокнот – для записи старого, что нужно оставить в старом году



Шоколад – универсальное удобрение!







*Колокольчик повесить на шею для привлечения денег, женихов, удачи



*Молоко давать за вредность!







Накрыли поляну для коровы!



Любовь-морковь



Капуста – деньги, дети



Яйца- ))



Зелень



Сыр с маслом – бутерброды – беззаботная жизнь, кататься как сыр в масле



Взбитые сливки налить на хлеб и слизать только сливки – в новом году будешь сливки снимать!



«Сливки общества»



Оливье – для насыщенной разнообразной жизни – на блюдечко с голубой каемочкой – и лицом туда!!!







Устроили Новогоднюю Мусорную Кучу, оставляем подарки Старому Году!



Выбросить все ненужное, и приговаривать:



А новый, блестящий 2009-ый,

Гребет ко мне денег волшебной лопатой!







Сделали Елку желаний – взяли стикеры и написали желания и прилепили к елке





http://i035.radikal.ru/0812/fc/1d6c0dc2b8c4t.jpg (http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0812/fc/1d6c0dc2b8c4.jpg.html)



http://s40.radikal.ru/i089/0812/a1/e5b7e04a998dt.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0812/a1/e5b7e04a998d.jpg.html)



Под елку обязательно подставить тазик с шампанским, в нем будет накапливаться энергия, потихоньку от туда выпивать))











Перевести часы на 12 и прыгнуть в новую реальность, перед этим намазать руки медом и прыгать в монетки, чтобы прилипли. Потом эти монетки тратить на удовольствия!











Сочинить стишок для хоровода и водить вокруг елочки



Подарки положить под елочку!!!







Говорят под новый год, что ни пожелается



Все всегда произойдет, все всегда сбывается!







ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЯДИТЬ ЕЛКУ!!!



Волшебные слова:



Вот шампанское стоит, елочка наряжена



И волшебник говорит: раз, два, три – заряжено!!!!







Устроить Конкурс « Мисс Позитив »







Подарки Деду Морозу, Что мы хотим подарить на Новый год этому доброму Зимнему Волшебнику? Помните – чем больше отдаете, тем больше возвращается!







Конкурс – дозвониться колокольчиками до небес» - если соседи постучали – значит вселенная отозвалась!







«Волшебная дудка»







Дую-дую я в рожок



Открываю кошелек



Из коровьего из рога



льется денежный поток



Когда дуем мы в рожок –



Это знак бежать в стожок,



Топну, хлопну, подскочу –



Надудую, что хочу!







Написать письмо Деду Морозу и отправить по настоящей почте!

Svetulias
24.12.2008, 14:21
убрано модератором

Лисси Мусса
24.12.2008, 14:26
Я бы очень попросила результаты наших прошлогодних и тригодадавних семинаров здесь не публиковать как собственные находки или идеи



Для справок: в книге

ГАДАНИЕ НА СЕЛЕДКЕ ПОД ШУБОЙ

опубликованы находки-ритуалы-обряды-гадания-новогодние игры

за три новогодних марафона

По объему - почти полкниги

Sunflower
24.12.2008, 21:01
Вот и мои тысячи поцелуев Корове:

Трактат о Коровах



Символ наступающего 2009г. - бык или корова. И тут надо подумать... Итак, что мы знаем о коровах? Поднатужились и вспомнили следующие вещи:

1) Коровы - универсальные утилизаторы всяческих неприятностей ("Как корова языком слизала")

2) Коровы - известные спортсмены, особо прославившиеся в ледовой акробатике ("Как корова на льду")

3) Коровы - щедрый источник халявы ("халяв" - молоко на иврите)

4) Коровы любят:

а) МУзыку

б) МУльтики

в) МУжское общество

г) Хорошее чтиво (в особенности книги МУраками, МУссы Лисси и журнал МУрзилка)

д) Походы в МУзеи

е)Картошку в МУндире, МУскат,МУсс.

ж) МУскусные ароматы

5) Коровы и их мужья быки обладают отменным здоровьем ("Здоров как бык". На самом деле правильно говорить "Здоров как бык, корова и телята вместе взятые". Это наисильнейшее пожелание здоровья)

6)Коровы едят траву. Особо изысканным лакомством считается клевер (clever - умный, англ.). Следовательно, чем больше клевера съест корова, тем умнее она будет.

7)Самое распространенное коровье имя - Буренка. Здесь мы опять встречаем случай сокращения. Правильно - МУРенка-буренка (бурая МУРенка). Отсюда видно, что корова МУРенка - исключительно мурчащее создание. Кстати, это наглядно отражено в мультфильме про Простоквашино. Вспомните корову МУРку

Так, про коров, оказывается, знаем много чего. Однако, символ года-то корова не простая, а желтая, земляная. И что это значит? Давайте поразмышляем.

Начнем с того, что желтый цвет сам по себе солнечный, радостный и энергичный. Значит, желтая корова по определению не может быть унылой и меланхоличной. ТАК! Уже хорошо! К тому же, коли корова земляная, значит, плодородная, богатая, щедрая. Да и рога изобилия у нее не один, а целых два! ТАК!



В общем и целом, портрет Коровы складывается вполне себе позитивный и симпатичный. Здорово, что она все-таки к нам приходит!!!!!

anomalia
25.12.2008, 00:29
Вообще-то новый год быка-коровы начинается 26 января 2009 в 15.55.



А давайте сделаем ещё и виртуальный семинар в точную дату лунного нового года в январе. И всё лучшее из реального семинара 27 декабря будем использовать вместе!

Лисси Мусса
25.12.2008, 09:42
Вообще-то год у каждого начинается ровно тогда, когда скажем, чтоб начался

Прошу в этой теме не флудить

Если есть какие-то НОВЫЕ соображения - открывай новую тему



Все лучшее мы и так используем вместе, иначе бы результаты просто распечатали и раздали участникам

КотУченый
25.12.2008, 20:54
Год БЫКА очень уж связан с человеками, и поэтому я позволю сделать некоторые прогнозы .1.Т.к мужчину сравнивают с Быком(Здоров,как бык)то и год БЫКА-ЭТО ГОД ЗДОРОВЬЯ

2.УПЕРтый ,как БЫК-значит ,что год этот сплошного ПЕРА

3.как Бык написял,что написЯл,то и написЯл,а главное что ПРОЧИТАЛ

4.тянуть Быка за рога, знаем только РОГА ИЗОБИЛИЯ и РОЖКИ,что дудят пастушки для сбора не только стада,но и др.материальных средств и благ и еще что кому надо.

5.Бык один на стадо коров, значит год неуемных сексуальных потребностей

6.Бык-производитель-это работодатель для Аистов,разносящих деток желающим,а значит год демографического роста!!

7.взять быка за рога- ОВЛАДЕТЬ СИТУАЦИЕЙ,стать хозяином положения,

так что берите быка за золотые рожки и у вас все получится!!!!







Всех волшебников с годом БЫКА ,который всем сулит Здоровье,сплошной ПЕР, новые знания,изобилие,неуемных сексуальных способностей,и прилета Аистов!!!!

http://s53.radikal.ru/i141/0812/b8/bf899a4b072b.jpg (http://www.radikal.ru)

Лисси Мусса
26.12.2008, 11:09
Ритуальные действия у коровы



· Если потереть рога корове купюрой, то потом из этой купюры можно свернуть мобильный рог изобилия, причем это будет именно денежный рог изобилия.

· Если потереть рог красными трусами (это девушки делают), то потом свернутые в трубочку трусы становятся рогом изобилия, из которого летят женихи.

· Мужчины сами знают, чем им тереть рога. Но для мужчин тоже есть ритуал. Мужчина трется лбом или темечком о рога коровы или быка и приговаривает: «У тебя рога, а у меня ни фига!»

· Трем корове уши, чтобы разогреть их, и затем шепчем ей желания туда. Пошептали, ушко почесали и помычали, чтобы до коровы дошло. Потому что она мычание наверняка лучше понимает! А еще лучше – желание корове промумукать – это будет полное взаимопонимание!

· Потереть об ухо ухо – будет нам всегда везуха. Это для удачи ушами с коровой потереться предлагается.

· Если хочешь парой стать – надо копыта полировать. Это для тех, кто жениться\замуж выйти хочет. Корова же ПАРНО-копытное. Вот и приобщитесь к парным делам, - сделайте корове маникюрчик! И вам свадьба, и корове красиво!

· Чтобы максимально получить от коровы материальные блага, нужно ее превратить в золотую антилопу. Для этого мы ей делаем подтяжку золотыми нитями, она немедленно становится стройная и золотеет на глазах. Можно сделать самостоятельно: знакомую корову общейте люрексом – получится самый настоящий лифтинг! Таким образом превращаем ее в Антилопу. И теперь стучим копытом и собираем самоцветы!

· Корове пристроить жвачку в рот – это к новым зубам. Примечание: выбирайте ту жвачку, которую реклама позиционирует именно как бальзам для зубов.

· Если потереть корове лоб – то будет много мыслей негиальных в голове – ведь у коровы такая башка здоровенная!

· Если почесать язык корове каким-нибудь разговорником на иностранном языке – то вы скоро сможете на этом языке успешно языком чесать

· Если корове на шею повязать шейный платок – то тебе никто на шею не сядет уже – шея-то занята!

· Можно считать информацию из космоса, если задать вопрос и подержаться за рога, ведь рога коровы – отличные антенны!

·



О КОРОВЕ



Самое главное у коровы – это рога. Рога устремлены вверх и обеспечивают связь со Вселенной. Хвост же у коровы направлен вниз, и он обеспечивает извержению этих благостей в земную среду. Извержение обычно происходит в виде массы темно-коричневого цвета, теплой и с характерным запахом. Если встать в эту массу двумя ногами, то на весь предстоящий год обеспечен офигительный пер!

Участниками семинара сделано предположение, что эта масса – шоколад. Потому что только шоколад отвечает всем параметрам массы: коричневый, с запахом, текучий в теплом состоянии.



РОГА. Применяются во многих случаях, например, к приобретению автомобиля следует порулить рогами, или если есть необходимость «разрулить» какую-то ситуацию – здесь тоже рога пригодятся как наилучшее волшебное средство.

ВЗЯТЬ БЫКА ЗА РОГА – означает овладеть какой-то ситуацией полностью, взять управление в свои руки. Поэтому при любых метаниях – хватайтесь за рога. А вот еще совет: если в год Быка ваш тотем что-то обленился и благ вам не шлет, то и в этом случае – беритесь за рога, ведь рога, как следует из поговорки – это пульт управления Быком.



Если вы хотите перейти на другой уровень жизни, качественно поменять все в своей жизни – у вас есть роскошный шанс: перелезьте через корову, и это будет ваш Рубикон! Улучшится все: карьера, быт, семья, творчество, отношения с окружающими и все, что вы сами загадаете. Перелезание через корову вполне заменяет процесс «в одну ухо влезть, из другого вылезть», что, как мы знаем, является одним из наиболее мощных порталов. Вспомните Крошечку-Хаврошечку – первооткрывателя этого Портала: она влезала в одно ухо деревенской замарашкой и оборачивалась неземной красоты принцессой, когда вылезала с другой стороны.

О ЛЮБВИ КОРОВЫ К ДЕТЯМ

Коровы очень нежно относятся к своим деткам. Поэтому в волшебных целях в деле захапывания материальных благ можно взять на вооружение другую сказку, и из подручных материалов изготовить соломенного бычка, который будет притягивать нам все, что нам понадобится. Надо лишь намазать ему один бок медом и на этот мед прилепить символ того, что нам необходимо: ключи от новой квартиры, фотографии любимых, образцы валюты, и прочие символы.

Корова –тотем года, увидит, что ее Бычок что-то хочет, и непременно пришлет ему все, что он ей показывает. Этим мы и воспользуемся.

Лисси Мусса
26.12.2008, 11:11
Гадание на жвачке

Всем известно, что корова – жвачное животное. Именно она жует жвачку с утра до вечера и даже во сне иногла этим занимается. А что ей еще остается делать – ведь у нее четыре желудка, вот и приходится их занимать-развлекать, вот и устроила себе корова вот такое непростое пищеварение: и самой не скучно, и рот все время занят, а когда туда нечего положить, так можно жвачкой развлечься.

А мы поступим так: у нас жвачка уже готовая продается, и мы соберем все возможные ее сорта и вкусы в мешок (желудок), и будем оттуда тянуть наугад – что год грядущий нам готовит??? А можно в качестве «желудка» и колпак Деда Мороза использовать.

И вот получается:

Мятная жвачка – к деньгам (мятые бумажки во всех карманах прибавятся)

Лимонная жвачка – а это уже к миллионам!

Клубничная жвачка – клубится будем, пойдем по клубам развлекаться

Клубничная жвачка (второй вариант) – к любовным развлечениям, к «клубничке»



Здесь прошу помощи клуба: я не употребляю жвачку, поэтому не знаю, что еще дописать в эту главу.

Пожалуйста, дополните - кто какую жвачку знает и с какими качествами

Татьяна Ларина
26.12.2008, 11:56
Заговорили о жвачке и сразу на ум пришло:

- Привет, подружка!

- Привет, подушка!

Как известно, вышеупомянутая цитата из рекламы "Дирола", так вот, предлагаю для обзаведения новыми дружескими связями (которые потом плавно могут перерасти в постельные (не зря же там подушка упоминается!)) жевать именно "Дирол". Но, наверное, это больше для мужчин подходитhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

Татьяна Ларина
26.12.2008, 12:03
Придумала и женский вариант!

Девочки, однозначно, надо жевать БАНАНОВУЮ жвачку! Желательно при этом представлять себе эти самые бананы во всех подробностях...

Лисси Мусса
26.12.2008, 12:33
Пошловато

Татьяна Ларина
26.12.2008, 13:00
Пошловато



Согласна... Исправляюсь:



Как известно, в бананах содержится особое вещество-серотонин, которое способствует поднятию настроения. Значит и банановая жвачка должна обладать точно такими же свойствами.

И, конечно же, апельсиновая жвачка! Стоит только представить себе эту уменьшенную копию солнца и депрессия бежит от тебя прочь! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

Bossa
26.12.2008, 14:23
А жвачка "Love is" - вот где простор для гадания - то, по этикеткам! (Муж... нехороший человек... недавно выкинул у меня Коллекцию любовно собранную в младшем подростковом возрасте - который пришелся на после тридцати, но это неважно). Жувачку я тоже не жевала, но вот этикетки со всякого асфальта подбираала... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И сейчас жвачки тематической, хоть мальчиковой с машинками, хоть с анимашками, хоть с трансформерами-барбями тоже есть, наверное

Викусик
27.12.2008, 02:25
Всех с наступающим Новы Годом!!!



А я как уже повелось из года в год придумываю разные волшебные ритуалы и стишки и несу их в массы... т.е. на корпоративные вечеринки... народ подключается всегда...неистирибима у нас вера в чудеса...



вот некоторые наброски из подготовки к встрече Этого волшебного Нового года.



1. у каждого наверняка будет талисман года Бык. Так вот во вречм встречи Новго Года предлагается водит вокруг него хоровод и напевать:



Бык,Бык Бычок

Золотой бочок

Ты рогами не крути,

А лучше ДЕНЕЖКУ неси!!!



обычно во время исполнения ритуала куплеты начинат сыпаться как из рога изоблиия, меняют третью строчку и просят принести КВАРТИРУ,ЖЕНИХА,МАШИНКУ,сЧАСТЬЕ,ВДОХНОВЕНИЕ и т.д.



на другой вечеринке, я когда дарила талисман Быка (магнитик для холодильника) вместе с этим стишком, рекомендовала поместить стишок магнитом на холодильник, и с каждый день новогодних праздников напоминать Быку инструкцию, а то он ведь Твердолобый, может чего перепутать или отвлечся...



И на закуску. просто тост, но красивый... (навеянно класской...)







Идет бычок, качается



и шепчет на ходу



ДА... чудеса случаются



в Новохеньком году!!!





Рога покрыты ПЛАТИНОЙ



В носу брильянт блестит



ТАКие перспективы



Нам Новый Год сулит





Затопчем кризис дружно мы



А после...(томно).. Да......опять..



С горы спущусь я МЕДЛЕННО



К Буренкам погулять...







Ну а про песенки, загадки желаний, и прочие почесалки за нужные места у быка, великолепно написано выше у несравненной Лисси Муссу, при этом публика разогретая любыми волшебными примочками начинает сама вытворять ПЕРлы и забавные ритуалы.

Например, после вышеопубликованных песенок, публика после каждого тоста новорила чекнуться с рогами БЫКа талисмана, стоящего на столе, и великолепно сами себе все обьясняли, что мол надо закрепить и чокнуться с РОГОМ ИЗОБИЛИЯ..... затем родился тут же ЗАКОН, что с рогами надо чокнуться в последнюю очередь, тогда все сбудется и т.д.



Давайте творить дальше, мы ведь сами себе создаем все гороскопы, биографии и т.п. так почему бы нам не СОТВОРИТЬ себе год ЗОЛОТОГО Тельца??? А???

Sunflower
27.12.2008, 15:14
Коровьи рецепты

В этой статье осветим очень важный вопрос хлеба насущного - так чем же потчевать Корову? Понятно одно - ну никак не говядиной... Корова у нас вегетарианка, значит, и блюда будут вегетарианские. Хрумкает коровка травушку-муравушку, значит, надо много зелени, да посочнее, да послаще.

Идея первая, нагло спертая из одного итальянского ресторана - салат из руколы с клубникой - и сочно, и зелено, и красиво до невозможности. А если еще и орешков кедровых добавить для сытности и аромата - ммммуууу, как вкусно!

Идея вторая, попроще, для тех, кому неохота искать среди зимы руколу с клубникой. Первую заменим листиками нежнейшего молодого салата, вторую - спелым ананасом (на самый крайний случай, для совсем ленивых, пойдут ананасы в банках, уже на кусочки порезанные)

Продолжаем размышления. Корова к нам приходит земляная. Значит, на столе должно быть много корнеплодов - самых что ни на есть земляных растений. Идеальный вариант, конечно, любимая всеми картошка - мало того, что корнеплод, да еще и желтая! То, что надо! Только приготовить ее нужно правильно, по-коровьи. Взять небольшие картошки, надрезать крест-накрест и запечь в духовке. Если все сделано правильно, то каждая картофелина раскроется и превратится в ароматнейший цветок. В серединку цветка кладем маленький кусок сливочного масла, солим по вкусу и подаем с большим количеством всякой разной зелени. Такими вот цветочками на лугу Корова угостится с превеликим удовольствием.

Хлеб коровы не очень любят. И печь его не умеют совершенно. Да и не шибко хотят научиться. Название классического коровьего хлеба "коровья лепешка" даже они сами употребляют исключительно в обзывательном смысле.

Корова у нас сладкоежка. И десерты всяческие очень уважает. Любимый коровий торт - МУравейник. Готовится так - выпекаются песочные ленточки-полешки, крошатся на мелкие кусочки (вариант для ленивых или неуспевающих - покупается готовое песочное печенье и также крошится). Внимание - все кусочки замешиваются с банкой сгущенного молока (которое является просто сумасшедшим концентратом халявы). Из данной массы слепляется МУравейник. Посыпается тертой конфеткой "Коровка" и ставится на несколько часов в холодильник.

ПриМорская
27.12.2008, 21:42
Давайте творить дальше, мы ведь сами себе создаем все гороскопы, биографии и т.п. так почему бы нам не СОТВОРИТЬ себе год ЗОЛОТОГО Тельца??? А???

Здорово придумано http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif . А я еще и Телец по знаку зодиака http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png !!! Значит это будет мой год и* символом у меня буду я! Золотой телец. Буду всем слонов раздавать и о себе не забывать. Только золотого тельца у меня не нашлось, вобще никакого не нашлось. Пришлось нарисовать своего. Так как рисовать я не умею...даже срисовать с готовой картинки не получилось, решила нарисовать знак тельца, круг с рожками и раскрасить его золотой краской. В поисках черной бумаги нашелся старый каталог с MINI COOPER. :Жаль было его резать, но когда нашла просто черный лист, вырезала нужный мне кусок, на обратной стороне оказалась надпись "Хороший выбор? Разумеется! С новым MINI ONE вы не ошибетесь". ТАК! Давно мечтаю о*MINI COOPER...даже маленький себе купила...возле кровати стоит... надо будет его под елку поставить* http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png . А еще я своему тельцу глазки, носик и улыбочку пририсовала. Так что он теперь выглядит ТАК http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png , только золотой и с рожками.*

Полосатая Лягушка
28.12.2008, 15:02
Чтобы начать Новый год, нужно проводить год старый - год Крысы (Мыши). Нужно съесть виноград Кыш-Мыш, чтобы все плохое, что было в уходящим году, исчезло!

Алёна Счастливая
28.12.2008, 16:42
Привет, мои дорогущие ВОЛШЕБНИКИ! Прочла с удовольствием сообщения в этой теме, и поПЁРло, понятное дело, иначе и быть не могло. Волшебство- довольно заразное действо, идеи сами лезут в голову и требуют воплощения, описания, применения! Вот Так возникли идеи и в моей ясной голове благодаря вашему волшебному влиянию. Точно! С кем повезёшься/поведёшься, с тем и обогатишься!!! (А это, кажись, придумалась универсальная приговорочка для любой поездки!!! УРА!!! )

http://avatars.kards.ru/images/avatar/d1/bd/48593_prev_98.jpg



иТАК !



У всех нас есть мобильные телефоны, соответственно чехлы(у кого нет-купить и ложить мобильный в чехол на ночь)! На чехле нарисовать смастерить рожицу быка, нарисовать корову, вышить, в общем, здесь полёт для фантазии неограничен, можно колечко в нос быку реальное приладить, рожки маленькие из ниточек, к примеру, тогда всегда будут рожки наготове, чтобы за них подержаться, загадав желание. Думаю, что и в продаже готовые варианты уже имеются. Так вот, к чему я вела! Чехол- это приёмник-накопитель благ! Достаём- ложим в него мобильный, загадываем желания, приговариваем считалочку, представляем, что это приёмник прекрасных новостей, классных идей, которые к нам в телефонном режиме поступят, и на телефонном счету чаще всего деньги есть всегда, потому в этом чехле денежки на счету(по определению на любом собственном теперь) растут, размножаются, во благо всем!!!

http://avatars.kards.ru/images/avatar/3a/5b/23354_prev_98.gif



Брелок с быком/дойной коровой- мумой с рожками и вымям- и замечательный презент, и себе радость весь год. Ключами пользуемся ежедневно, значит, когда открываем дверь, приговариваем, что бык/корова открывает для нас все двери, что все двери для нас открыты (это можно в любой год, просто пользуясь ключами! Для автомобилистов, слесарей, мастеров-наладчиков и тд и тп тоже идея универсальная! Ключи есть разные, вот и придумываем, для чего и с какой целью этот конкретный ключ!!!!)

http://avatars.kards.ru/images/avatar/32/95/38194_prev_98.gif



Сын мой хочет санки пластиковые, сегодня заявил о своём намерении их получить, а я подумала, что это же прекрасная идея, чтоб весь год везло! Приделать из палок рожки, или игрушечные приделать, и кататься на таком бычке, когда вздумается, а если нет снега, а везение необходимо, то ТАКие санки и среди лета можно оседлать прямо в квартире!! ! Это для круглогодичного везения и Пёра !

http://avatar.flee.ru/components/com_datsogallery/img_thumbnails/cow3_20070823_1587412503.jpg



В Индии корова- священное животное! Вот нашу домашнюю корову, чтоб она чувствовала себя священной, а потому по определению имела крутую волшебную силу, надо поселить в Индии, это уже каким образом- то ли на листке написать(распечатать), нарисовать индию, написать словами название страны, очертания страны, предметы индийские, диски с фильмами индийскими, танцами корова сто процентов оценит, а посему, нам добавит благ всевозможных! Можно по учебному диску или по инфе скачанной в инете разучить несколько движений индийского танца, я вот умею притоптывать по-индийски! Ура! Пригодилось! Я только это и умею из индийскго танца)))) Круто! Недавно научилась! Мне мурчит эта идея!!!



И корове понравилась моя идея! Вон как улыбается роскошно!

http://avatars.kards.ru/images/avatar/7c/38/14460_prev_98.jpg



А вот корова, которая языком слижет любые проблемы!

http://avatars.kards.ru/images/avatar/db/38/14555_prev_98.gif



С любовью делюсь своими идеями! Всем ПЁРа и везения, любви, счастья и процветания в год дойной священной коровы, золотого быка/ тельца!!!

ki-ki268
28.12.2008, 19:52
Вообще-то новый год быка-коровы начинается 26 января 2009 в 15.55.



А давайте сделаем ещё и виртуальный семинар в точную дату лунного нового года в январе. И всё лучшее из реального семинара 27 декабря будем использовать вместе!



Извините, что вмешиваюсь, но:

Астрологический Китайский Новый год не всегда совпадает с официальным Китайским Новым Годом, потому что в современном Китае его празднуют по Солнечному календарю, а в древнем Китае императоры встречали его по Лунному календарю.



Китайский Новый год Быка по Лунному календарю наступит 26 января 2009 года в 10 часов дня 56 минут по Московскому времени в каждой стране мира.



http://kubai.com/happy_new_year.htm

FEEK
28.12.2008, 21:08
хех у нас, волшебников, Новый год, хоть каждый день)))

Лисси Мусса
29.12.2008, 00:49
Ну, с китайским новым годом видимо пока все пкм-щики не выскажут своего календарного мнения, эти посты не закончатся

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

А вчера мы на Арбате с участниками семинара тренировочный Новый Год устраивали - там такая симпатичная коровка стоит!

Уж мы ее и подоили, и украсили, и огурцами с чаем накормили, рога ей купюрами терли, мантру читали, попонкой укрывали, ноги на недвижимость вязали, домашнее маленькое вымя об ее большое заряжали, в ухо шептали

и потом праздникали - и шампанское, и двенадцать "бом" было, и тостов целый вагон, и все двенадцать месяцев нас поздравляли, а мальчик-Новый год говорил : Дабудеттак!

Вот!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)))))))))))))))))

СОЛОМОНа
29.12.2008, 18:53
Если елку подоить –

Будем в шоколаде жить

В год быка и год коровы

Будем мы всегда здоровы!



Классный ритуал - доить ёлку!!! ))))))))))))

Сразу подоила свою - благо уже давно наготове стоит, наряженая, гламурная вся.

Надоила золотой бант. (свалился прям в руки) и бесконечную гирлянду золотых монет))))

и до Нового Года ещё куча времени и гостей??!!!!!!!!!)))) Это ж скока надоить ещё можна?

Лисси Мусса
30.12.2008, 12:33
Если коровы не летают - может быть их никто не подкидывал?



Вот летит подобру-поздорову

Подкиднутая Муссой корова

А как рада-то встрече с народом!

С новым Годом, МумУ, с Новым Годом!

СОЛОМОНа
30.12.2008, 12:45
Зря МУМУ притворилась коровой

Ведь она - первоклассный пилот)))))

И поэтому мне всегда в жизни

и в делах и в любви!!

КРУПНО ВЕЗЁТ!!!!



ТАК и бУДЕТ В ЭТОТ ГОД!!!

НОВЫЙ 2009 ГОД !!! НОВЫЙ ГОД!!

FEEK
31.12.2008, 01:09
Отчитываюсь: как только вышла из кафешки, тут же косяками повалили мужики, причем в прамом смысле!!!! они с другой стороны дороги бежали, и прям натыкались на меня. делаем большоооой ТАК!!!! И по ПЕРло))))) кадрятся и на работе, и незнакомцы на улице!!!! да и не только кадрятся, но и просто улыбаются)))) в общем все классно и здорово!!!

З.Ы: завлекалочка не дремлет - она то знает который нужен))))

ВСЕМ УДАЧКИИИ

Persidskaya koshka
31.12.2008, 02:30
Если коровы не летают - может быть их никто не подкидывал?



Вот летит подобру-поздорову

Подкиднутая Муссой корова

А как рада-то встрече с народом!

С новым Годом, МумУ, с Новым Годом!



Вот это суПЕР!Смеюсь аж икаю!!!Спасибки Лисси,так поднялось моё упавшее настроение!

Вспомнила ,что я символ года,представила,как меня подкидывает Лисси волшебным пенделем и я лечу навстречу открывшимся возможностям!

Летают Коровы,ещё как летают!Да ешё и первым классом!

Пойду на ёлку конфетки Коровка повешу с намерением.

ЭВА РЮ
31.12.2008, 02:33
ЛИССИ, спасибо за крыскин блокнот!

Когда начинаешь писать-столько всяких тараканов обнаруживается, мама дорогая!

Только у меня вопрос: КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТОТ БЛОКНОТ ЛУЧШЕ ВЫБРОСИТЬ (НУ ИЛИ ДРУГИМ СПОСОБОМ ИЗБАВИТЬСЯ)? Или просто спрятать, не выбрасывая?

Первый раз в жизни сделала такой подробный разбор тараканов, (несмотря на то, что я вообще-то всегда была весьма склонна к рефлексии) и, может, этот почти шахтерский труд оставить для дальнейшей разработки? Или все-таки лучше выбросить, как вы думаете?

Лисси Мусса
31.12.2008, 18:51
Выбросить, безусловно

Лисси Мусса
31.12.2008, 18:55
Дамы и господа!

Волшеники любимые!

Новый год, как все хорошее - не кончается!

А посему поздравляю вас с календарным новым годом, и напоминаю, что у каждого есть возможность устроить персональный новый год в любое время по своему выбору, и не один!

До встречи за праздничным столом!

Всем желаю Удачи!

Yadrec
31.12.2008, 19:51
СПАСИБО!

Многократное и сердечное! До встречи! Я не опоздаю!

За праздничный стол - хоть чучелом, хоть... "тушкой"!

(сПЕРла бутыль "Курвы-азье" и грЭмми-руется под Скорсезе!))))))))))))

ЭВА РЮ
02.01.2009, 09:01
Лисси, не знаю, в какой теме это спросить, ну пусть тут. А квартирный семинар в Москве намечается когда-нить? А то актуально, знаете ли, весьма и весьма...

Лисси Мусса
02.01.2009, 16:41
Квартирный семинар - по запросу

Наберется группа - сделаем семинар

Мне актуально самой - я меняю жилье на большее, поэттому мне самой такой тренинг нужен

Маруська Мяу
06.01.2009, 23:42
Я бы тоже от квартирного семинара не отказалась. Сейчас живу в комнатке 10-метровой (в двушке), соседи пока не живут, но уже месяца три как порываются, приходят периодически, уборку делают, вещи таскают. Это естественно напрягает нас всех -- и меня, и молчела (мы привыкли быть хозяевами в квартире и буквально голыми по дому ходить), и моих двух кошек тоже. сейчас они снова активизировались, а до меня вдруг дошло -- соседи появляются тогда, когда я всерьез задумываюсь о ремонте и будущем в этой квартире. Наверно, это знак, подумалось. ЗНАЧИЩЕ -- подтвердили другие волшебники. Знак, что это не мое жилье, что я достойна большего и лучшего... А потому я забываю о своих больших долгах по кредитам и начинаю волшебить на свое жилье, отдельное, большое и светлое! Но семинар не помешал бы, потому что ПКМ так и норовит прорваться иногда в мою волшебную голову

МоёДелоУспешно
12.01.2009, 00:12
И я за квартирный тренинг!

Леля-Леля
13.01.2009, 15:08
Я бы тоже с удовольствием! Возможно и муж захочет! (Это я про квартирный тренинг, хотя мы сразу дом хотим http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png )

Ирка-банкирка
14.01.2009, 14:13
Мне прочиталось АКВАТИРНЫЙ ТРЕНИНИГ - надо бы воду в ступе толочь, что бы приблизить тренинг http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Мурмурка
14.01.2009, 15:39
Я за квартирный семинар!!!!

Лисси Мусса
14.01.2009, 19:09
Всем кто в этой теме про квартирный семинра пишет - штрафное очко за флуд

FEEK
19.01.2009, 00:37
заранее извиняюсь, но свой квартирный вопрос я решила разрешить так: в новый год вывесила за форточку "домик" от новогоднего подарка причем написала на нем точный адрес и все к нему прилагающееся. В этот домик я вложила все понравившиеся вырезки из журналов "красивые квартиры" и "идеи вашего дома". Вывесила и крикнула: " ловись хатка на халявку"!!!

Так вот этот мой домик(на нем написано что он МОЙ) всю волшебную Новогоднюю ночь стучался в окошко))) Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Лисси Мусса
19.01.2009, 03:15
А за такой демонстративный флуд - бан на неделю