PDA

Просмотр полной версии : Простите учусь спамить )))


bizbizbor
20.02.2009, 00:42
Простите учусь спамить )))

Лисси Мусса
20.02.2009, 14:23
Отлично!

Мусор на мусор - обмен открыт!

В таком случае я отправляю тебе весь свой физический мусор из мастерской и из дома. Принять в течении 13 часов - как я твой мусор приняла. Бонус: мусор в мозгах, который мешает закрыть комп и поехать по делам. Дополнительный бонус: мусор из печенки, скопившийся там в результате собирания материала к книге по кулинарии Индии.



Поскольку мусор попал к Аистам, рекомендую девочкам отправить спамщику все, что вам мешает стать счастливой мамочкой. Не стесняйтесь - новичку нужно подтвердить, что он удачно начал работу!

BELLiSima КРУТиСима
20.02.2009, 15:07
Отправляю-избавляюсь от всего ненужного, что мешает: лишние кг, страхи, неуверенность,близорукость и прочая дребедень http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

Gugusha
20.02.2009, 16:17
Отправляю весь мусор, который сидит у меня в голове и не в голове тоже и мешает моему малышонку поселиться в моем пузе http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Галинка
20.02.2009, 22:25
и я оправляю спамеру свой мусор , который в голове и в организме,что после всех операций и до них скопился, оправляю все что мешает мне стать счастливой мамочкой



оправляю и мусор, что скопился в доме во время ремонта и тот что на работе, освобождаю место для пузожителя

ТАК&#33;олэна
25.02.2009, 05:46
рекомендую ...отправить спамщику все, что вам мешает стать счастливой мамочкой.



мне мешает чувство вины перед дочками за то,что разошлась с их папой.

Отправляю ВСЮ ВИНУ. Срочно! безвозмездно.

Туда же- страх,что не смогу заработать необходимое количество денег для их благополучной жизни и учебы.

Svetulias
25.02.2009, 13:12
Отправляю в спам все свои заморочки по поводу беременности!!

МоЗАЙКА
26.02.2009, 09:56
Отправляю весь мусор, который припятствует моей счастливой беременности!

Счастливая Новоселка
26.02.2009, 12:14
Отправляю мусор из головы и мусор из труб http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

belkaDe
27.02.2009, 19:48
Отправляю спамеру все свои Монстры за 9 месяцев вперед и плюс монстры из головы, которые мешали мне расслабиться и получать удовольствие) засим начинаю наслаждаться жизнью!

АкваМара
27.02.2009, 23:12
кому: bizbizbor'у

ОТПРАВЛЕНИЕ

Мусор скопившейся внутри и снаружи, всякую дрянь и "то, что похуже", проблемы, сомнения, обиды и страхи, печали и врухи, непрухи и боль, мгновенья унынья и миг неудачи, и всякие-разные "незадачи", отсутствие денег и ворох забот, кошачье бездомье и грязи комок, болезни, невзгоды, осколки зеркал и "то, что никто бы себе не желал".

от кого: от меня и моего окружения



Примечание: Отправление возврату отправителю неподлежит! Ага!

sharoburo
02.03.2009, 16:13
О! Супер, супер))) И я хочу отправить замечательному спамеру все свои женские болячки без права возвращения, также головную боль по поводу разладов в личной жизни, капризы, противную зависть счастливым мамашам и слезы по поводу отсутстви беременности))) УРА!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! +27)))

Янка-Гарамянка
18.05.2009, 21:58
отправление скорым поездом: ссоры, ругань, автоматы, http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif



обратно не принимается

Олечка_27
26.06.2009, 00:24
Отправляю МУСОР из головы что не смогу забеременеть,все женские болячки, расслабляюсь. Жизнь прекрасна!!!!!

КотУченый
26.06.2009, 14:27
ОЙЙЙЙЙ!!!!КАКАЯ КРАСОТА,,,,,

Я отправляю тоже мусор ...и все,что им зовут из дома,из организма,из окружения......

Лишнй вес и жир,болячки,недовольства(как мои,так и моих близких),сомнения, нечестных сотрудников,...КС....,бурчалки.ленивки И,любовь к пиву мужа,....

Коша Муся
30.06.2009, 21:40
Ой, раз такое дело! Меняю свои годы и неуверенность в своих возможностях стать мамой, на беременность дочкой!

хюша
01.07.2009, 01:17
Отправляю автору ВСЕ, что мешает мне стать мамой во второй раз и родить замечательного сыночка, - страхи, финансовый недостаток, проблемы мои и мужа, нежелание мужа, неуверенность мою, нездоровье, дочкины капризы, кризис ее возраста, дочкино неприятие и ее нежелание разделить меня с кем-то!!!! Все-ВСЕ-ВСЕЕЕЕЕЕ, что мешает, отправляю ВАМ!!!!

ТАК ТАК ТАК!!!!

Чеширрская Кошка
13.07.2009, 14:28
Немедленно и с удовольствием отправляю автору все-все-все проблемы моего мужа, которые мешают нам завести малыша! ТАК! ТАК! ТАК! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

irica
14.07.2009, 10:13
с удовольствием отправляю бездвоздмезддно, т.е. даром, нервотрепку по поводу мужниного пьянства, сомненья и страхи о дальнейшей работе,



долги, болячки и весь мусор....

Вьющийся плющик
19.07.2009, 10:34
Отправляю весь мусор из страхов на самую далекую свалку.

Таня8
20.07.2009, 01:09
Уважаемый спамщик, отправляю ненужные мне 10 кг веса, ненужное беспокойство по поводу работы.

Юнона Чудоидеевна
20.07.2009, 02:45
Я мусор собрала,

К отправке сложила...

Там то, что всё время

Счастливою быть мне претило.



Вот страхи и охи,

Болезни, печали,

Обманы, обиды,

Что мне докучали...

Наркотики мужа

Туда же кидаю

И место для счастья освобождаю...



Дарю безвозмездно

Весь мусор с кладовки

И пыль, что засела

Нахально на полках.

Ещё неуверенность

Свою положила,

Что чёрною птицей

В душе так кружила.



Берите, не жалко.

Я очень щедра.

Вот, место свободно...

А ну ка сюда:

Веселье и радость,

Обновки, подарки.

Дензнаки бегут ко мне уж в запарке...



И счастье семейное

В доме живёт

И дети счастливые

Ведут хоровод.

И муж вновь влюблённый,

К себе прижимает...

И это всё ТАК -

Вселенная знает!

Одарённая Prezentация
31.07.2009, 15:14
Отправляю все болячки моей семьи, алкоголизм родителей, лень дочери, издержки воспитания мужа, бардак в квартире, командировки мужа, долги и кредиты, 10 кг моего веса вместе с целлюлитом, 15 кг веса супруга.



Пуск! Отправлено кликом "Отправить".

джейн
31.07.2009, 22:53
Отправляю весь мусор скопившийся в моей жизни:засорение в личной жизни,в отношениях с людьми,мусорные отложения в суставах и прочих оргонах,весь мусор создающий лишний вес,неудачи любого рода,нервозность,невезение,а так же хлам мешающий исполнению желаний.

ДА БУДЕТ УДАЧА СПАМЕРУ!ТАК!ТАК!ТАК!

******************************ОТПРАВЛЕНО!

LYNX2407
12.08.2009, 01:40
В мусор! В мусор! В мусор!

Плохое настроение в мусор, печаль и сомнения в мусор, и лишние кг. туда же, лень и раздражительность в мусор срочно!!!! Все старье из дома на МУсорку- шкаф из зала, кресло с балкона,окна старые деревяные все из дома, диван маленький из детской, тумбочку и столик из прихожей! Долги мои ВСЕ на мусорку, кыш, кыш и болезни всех моих близких на МУ - СОР-КУ!!!!!!!!



Разрешаю!

Легко Мыслящая
12.08.2009, 01:42
Предательство, неискренность, паразитизм, ложь и корысть - в корзину!

Лакшмио
12.08.2009, 02:10
Непонимание моих родственников по поводу детей-в мусор!!!

jane-njv
22.11.2009, 08:34
Физический мусор из моей квартиры и мусор из организма - спамеру!!!

Да будет ТАК!!!

ИМПЕРАТРИЦА
06.02.2010, 12:36
ВЕСЬ- ВЕСЬ- ВЕСЬ мусор, ВСЯЧЕСКИЙ, который мешает мне стать счастливой мамочкой - отправляю спамеру!!!

bellsky
07.02.2010, 04:05
с удовольствием отправляю то, что мешает оторваться от компа. отправляю денежные задержки и невыплату зарплаты

Медовичок
07.02.2010, 22:40
С радостью и облегчением отправляю в мусор всю гадость,засоряющую мой организм!отправляю в мусор все свои вредные,плохие мысли,страхи,агрессию,гнев,зависть,корысть и все,что мне мешает жить.А также отправляю на мусорку весь хлам из квартиры!Все отправлено без возврата,с пользой для меня и окружающих!Уфф,расчистила пространство для всего нового,благодатного,изобильного.ТАК!

Виног адинка
09.06.2010, 13:46
И я отправляю спамеру весь хлам и мусор из голов мужа и моей и из наших организмов, всё, что мешает нам стать счастливыми родителями.

Отправляю безвозмездно, даром и с пользой. Пусть он построит из него, полезное что-то для себя и других.

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/don-t_mention.gif Да будет ТАК!!!

ЕщёТа&#33;
02.07.2010, 00:26
И Я тут как тут!

Скорей отправляю спамеру весь мусор- физический, моральный, душевный. Очищаю организм. Да будет ТАК! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/don-t_mention.gif

Mashulya
30.09.2010, 22:55
Отправляю спамеру мусор из моей головушки,мне очень мешает быть счастливой мамочкой уверенность в том, что моя доча по ночам плохо спит и это плохо на мне отражается в виде негативного настроения и не очень хорошего самочувствия).

А еще отправляю весь мусор из моей замечательной квартиры и моей изящной фигурки. ОТПРАВЛЕНО

Люка
01.10.2010, 10:47
Отправляю спамеру весь мусор, отложившийся в моих суставах, мусор моих долгов, проблем на работе. ВСе, без остатка -



ОТПРАВИТЬ!

GornayaRechka
01.10.2010, 20:15
Отправляю в мусор невезучесть сегодняшнего дня! И все отказы в разных инстанциях сегодняшние в мусоооооррррр! О, как прекрасно и чисто в голове без мусора! Shift+Delete= БЕЗВОЗВРАТНО!

kjara
07.10.2010, 18:19
Отдаю,БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО весь мусор,что скопился в голове и мешает мне счастливо жить. Он подлежит НЕ МЕДЛЕННОМУ уничтожению.Знаком,что всё прошло успешно,назначаю весёлый и искренний смех(мой) от души http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif

Qu10ница
10.10.2010, 15:51
Весь хлам и мусор из моей головы и Организьмы, который мешает мне быть Счастливой мамочкой и и стать СУПЕР счастливой мамочкой в квадрате!!! отправляю на уничтожение без единого намека на возврат!!!!!!! Да будет ТАК! К немедленному исполнению!

сосо
31.07.2011, 19:44
С удовольствием отправляю спамеру свои лишние 30кг.,все какие есть свои болезни,раздражительность,обидчивость и все свои обиды накопившиеся во мне все эти годы,страхи все свои по любому поводу,все свои долги по кредитам,финансовую зависимость,зависть,ревность,весь хлам из квартиры,из своей головы,одиночество. И с благодарностью освобождаю место для моего здоровья,смеха, радости,любви,счастья,благополучия,финансовому процветанию,изобилия,во благо всем ,всегда и везде

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
01.08.2011, 23:14
Отправляю весь мусор скопившийся в моей жизни:засорение в личной жизни,в отношениях с людьми,мусорные отложения в суставах и прочих органах,весь мусор создающий лишний вес,неудачи любого рода,нервозность,невезение,а так же хлам мешающий исполнению желаний,весь мусор из квартиры.

ДА БУДЕТ УДАЧА СПАМЕРУ!ТАК!ТАК!ТАК!

ОТПРАВЛЕНО!

Юнона Чудоидеевна
24.08.2011, 16:04
Ах, спамер ЧУДесный,

Вот ты то мне нужен!

Сегодня по полной

Ты будешь нагружен!



Тебе дорогой мой,

Кладу от души

Своих тараканов,

Что сушат мозгИ!



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif

Эхо
09.09.2011, 20:03
О, класс! Отправляю в мусор все мои страхи, все мои мнения и убеждения, все мои заморочки, а также все остальное, что мешает мне жить так, как мне хочется.

В общем, отправляю весь недо-вычищенный мусор из головы.

Берлинго
11.09.2011, 08:51
Отправляю в мусор свой насморк, Котенкин кашель, весь мусор и старье в доме!

shokoL
01.06.2013, 11:21
Мусор своих комплексов отправлен. тык http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/declare.gif

ВолшебницаЯ
01.06.2013, 11:52
Поскольку мусор попал к Аистам, рекомендую девочкам отправить спамщику все, что вам мешает стать счастливой мамочкой Не стесняйтесь - новичку нужно подтвердить, что он удачно начал работу!



Отправляю спамщику ВСЁ, что мешает мне стать счастливой мамочкой!!!! Спамщик, подтверждаю, ты УДАЧНО начал работу)))))

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
03.06.2013, 19:45
Отправляю в мусор все мои страхи, все мои мнения и убеждения, все мои заморочки, а также все остальное, что мешает мне жить так, как мне хочется,свой старый сценарий и сценарные заморочки, все обиды на родителей,на мир,на Вселенную,на саму себя ,всех таракашек и тараканов!!!!!

В общем, отправляю весь недо-вычищенный мусор из головы.,из квартиры, с полок шкафов, из туалета с ванной!!!!!

Уфффф!

СпасиБО,милый спамщик!!!!!!

Ксенка
03.06.2013, 22:51
Отправляю в мусор все болезни, проблемы, беспокойства и ссоры!

Eva-Selanty-Eva
09.04.2015, 15:05
Как замечательно порой
Найти такого спаммера,
Который вымести готов
Мой сор по щелчку таймера!

Сейчас свой таймер заведу
На время ровно столько,
Прочесть что сможешь лабуду
Из жизни моей долгой.

Начнем отсчет от юности,
Где нахваталась страхов,
Что если не перфекционист,
То лучше дуй в монахи!

По годам брака пробегусь,
Где был тиран безмозглый,
Тоску мне навевал и грусть.
Избавь от груза, просьба!

Потом, в разъездах долгий путь
От дома до работы...
Так не хочу я больше, жуть,
Полдня дремать в дорогах!

Запараллеленных любовей
Охапку целую возьми:
Мне на пороге новой доли
Одной достаточно любви!

Превсяких мелких пресмыкаек,
Воров, нахалов и лгунов,
Подружек с мозгом глупых чаек -
Всех забери, вагон готов!

С собою в мусора корзину
Прими бестактность, злобу, блеф,
Лжекомплименты, яду в спину,
Людскую алчность - смертный грех.

Не устоишь перед гордыней -
Хватай! Тебе лишь берегла!
За век, что в обществе крутило,
Насобирала, как могла.

Чревоугодия и лени,
Повисших на моих боках,
Тебе отсыплю щедро в сетку,
В мешок, в пакет - бери за так!

Очистить тело тоже нужно.
Вручаю я тебе засим
Букет болячек больно нудных.
Тебе дружить отныне с ним!

Больше не место в счастье новом
Изжившим век со мной вещам.
Весь ворох, что отстал от моды,
В твоем шкафу найдёт причал.

Безоговорочно с тобою
В обнимку долго заживут
Мне отслужившие довольно
Аксессуары - тебя ждут.

Пожалуй, всё! Но: на сегодня!
А завтра снова приходи.
Ненужный спам принес с собою?
Отлично! Мой в ответ бери!

Пропикал таймер. Время тает!
Сейчас же жму на кнопку "Сlean"!
С тобою в мусор улетает
Весь спам из прошлого. Лови!

:p:p:p

Алиса Чайка
25.04.2015, 13:04
Дорогая Вселенная!
Забери весь мой мусор из головы - все идет от него!
Мусор мыслей непродуктивных, жалость к себе, опускание рук, неверие в себя и свои силы и возможности, мусор ментальный, духовный, телесный.
Забери мои болезни все, забери мое невезение и бедность, забери все препятствия во мне, мешающие раскрытию творческой и счастливой моей сути и любви!