PDA

Просмотр полной версии : открыть новую тему


fialka-11
01.03.2009, 18:57
Здравствуйте! Хотела открыть новую тему "Насколько важно правильно загадывать желания", но решила сначала посоветоваться с админом.



Дело в том, что у меня богатый жизненный опыт исполнения моих желаний. Исполнялись все, но некоторые не так, как хотелось мне. На основе опыта выявила свои ошибки. И подумала - чем учится на своих, может народу захочется поучиться на моих ошибках? И нашлись бы люди, которые так же захотят поделиться своими ошибками. Возможно, новичкам в первую очередь надо изучить такую тему, чтобы не наломать дров...



А, вполне возможно, такая тема здесь не нужна...



Пока тему не стала открывать, хочется узнать мнение админа http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

сказочная паутинка
02.09.2010, 12:08
уважаемая администрация.,я хотела открыть новую тему..,но у меня ничего не получается,комп пишет авторизацию что ли...,скажите пожалуйста,что нужно сделать?и могу ли я открывать новые темки вобще???)))заранее спасибо

Yalla
02.09.2010, 18:39
Ты можешь создавать новые темы.

Если ты долго находишься в окне редактирования, набирая текст, возможно, ты вылетаешь из форума, нужно зайти еще раз со своим именем/паролем.

Для этого нажми стрелочку "обновить" в браузере и при необходимости зайди еще раз со своим именем. Обычно текст сообщения после таких действий сохраняется и ты можешь спокойно сохранить созданную тему/сообщение.



А проще сделать так: набрать текст сообщения в любом текстовом редакторе (Word, Notepad, ...). Затем открываешь новую тему на форуме, пишешь заголовок и вставляешь свой текст из word-а в открывшееся окошко новой темы. Нажимаешь кнопку "Создать тему".

сказочная паутинка
02.09.2010, 23:11
спасибо за ответ)))а куда сохраняется информация?