PDA

Просмотр полной версии : Семена Желаний июль2009


Лисси Мусса
31.07.2009, 13:43
Привет всем участникам!

Жду отзывов и результатов

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

И ваши мантры пожалуйста, а полном формате - некоторые групы сочинили прям поэмы

Выкладывайте сокровищи!

И сказочки, конечно!

семячка
31.07.2009, 18:57
Привет всем волшебствующим!

Семинар потрясающий!

У меня голову так на место поставило, я лет с 13 проблемы собирала, а тут за 4 дня рассыпались они все в пепел!

Итак мои достижения (с окончания семинара прошло менее 12 часов):

- записалась в школу актерского мастерства

- в школу классической хореографии (как же я об этом оказывается мечтала)

- появилась фантастическая запоминаемость иностранных языков



Мантрочка нашей группы:



Напишу на фикусе

И полью сгущенкой;

Фикус наслаждается -

Желанье исполняется! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png



Лисси! Низкий поклон (волшебный)!

Trener
31.07.2009, 21:09
Да. Желание исполнилось. Не скажу какое, секретище!! Но исполнилось, прошло три часа после семинара. Продолжаем исполнять!!

Наша мантра:



Все, что я сейчас хочу

В диск блестючий заточу

К попе диск я приложу

И как пчелка ЖУ-ЖУ-ЖУ

Стукну диском по плечу

И что хочешь получу





Сказка:



Однажды, волшебник Тренер решил похорошеть и постройнеть. Конечно же, он и так был очень даже хорош и нагляден, но как говорит народная мудрость «нет предела саму совершенству». Так что решение принято, начало положено.

Хорошеть, как известно надо начинать с самого утра, да и стройнеть показано именно в это самое волшебное и продуктивное время. Так Тренер и поступил. С самого утра, прямо под разливные трели, раздающиеся из волшебных предметов, будь то будильники, аль магнитофоны, да вообще все поющие и голосящие средства, включая самого волшебника, он начинал усиленно хорошеть. Хорошел он ногами, задирая поочередно вверх то правую то левую. Хорошел так же руками и мощным торсом. В общем он совершал волшебно-оборачивательно-двигательные движения и подпрыгивания, чтобы энергия из космоса спускалась ему прямо в темечко и прихорашивала-прихорашивала. Так усиленно совершал движения что выпрыгивал радостно из трусов. А уж ритуал выпрыгивания из трусов считается самым мощным и охорашивающим. И конечно же имеющий невероятно стройнительный эффект обратный ритуал впрыгивания в трусы.

Но и эти ритуалы были бы не совсем завершены без похода к совей закадычной подруге Березе Стройной. Прогулка совершалась со звоном и переливами, прямо до места встречи двух закадычных друзей. У Березы Стройной Волшебник Тренер перенимал опыт стройнения и хорошения. Береза Стройная девушка общительная и добрая. Ей не жалко знаний, мудрости и опыта. Она с лихвой делилась накопленной энергией и знаниями. Она поведала, что чем больше знаний отдаешь, чем больше энергии безвозмездно даришь, тем в большем объеме тебе все возвращается. Береза Стройная это знала, пользовалась этим, именно поэтому она была, есть и будет самая стройная и хорошая. И волшебник Тренер проникся, обогатился этими знаниями.

Во первых он стройнел и хорошел прямо на глазах у всех. Все это замечали, а главная хранительница Фигур даже документально и всенародно это подтвердила.

А чудеса все продолжались и продолжались. Памятуя мудрость, подаренную березой Тренер раздавал и дарил знания, энергию, а в ответ получал их же обратно в еще большем объеме чем мог даже подумать.

Светлана П ек асная
01.08.2009, 00:20
Сегодня неожиданно пошла тема испанской недвижимости, было забавно!

Бум волшебить дальше

Творения нашей, девичьей феевой группы:



В лифчик я бумажку к сердцу приложу,

Б бумажке все желанья четко пропишу.

Для заПУСКа процесса я сиськми трясу.

Сиська колыхатся - Желанье исполняется! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png



Сказочку про Лешего, Тренеру посвященную, позже выложу, волшебниковую тетрадочку в машине оставила,кислородом дышать для пущего действия.

melissochka
01.08.2009, 02:13
Всем привет!

Про Сиськи писать не буду- уже написано)))

А вот желания....- одно уже стало исполнятья! Очень уж я хотела постройнеть- так брючки обычные на мне виснуть стали, ножки мои другие требуют!

А энергии сколько прибавилось! Словами не передать- уже хочу пойти на роспись по ткани, и даже маму мою заразила! Какие платочки - она платья уже хочет расписывать!

П.С. Мама после прочтения стиха про сиськи озаботилась судьбой мужчин.... им как быть?)))

PAPINADOCHKA
01.08.2009, 11:17
П.С. Мама после прочтения стиха про сиськи озаботилась судьбой мужчин.... им как быть?)))



Успокойте маму, им-то уж точно есть чем потрясти! (в разных смыслах) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png Главное, чтоб бумажку с желанием не забыли положить! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

Лисси Мусса
01.08.2009, 11:19
Ну уж заменить лифчик на плавки и сиськи на письки - вообще не вопрос http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))))))))))))))))))))))))

Svetulias
01.08.2009, 14:13
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif Да, семинар был супер! Даже не думала, что у меня столько посторонних убеждений, совершенно не нужных. Желания большие и серьезные, поэтому еще не сбылись, но вот одно из желаний, которые когда-то запретил жандарм начало двигаться. Причем само-собой, как только я разрешила его себе! А пока написалась сказка:



Жила-была Мама Мавка. И решила она начать новую жизнь прям с этого четверга. Ну и что, что все нормальные люди начинают жизнь с понедельника, а у нас будет четверг!







Итак, после дождичка, в четверг повстречала она на своем пути Лисси Муссу, а та ей и говорит человеческим голосом: «Есть у тебя выбор: начинать новую жизнь обычно, или жить как я, в сказке. Но чтобы жить в сказке – надо много играть!» Мама Мавка с детства помнила, что в сказках сбываются все мечты, даже самые смелые, и добро побеждает, там ВСЕ ДОЗВОЛЕНО, поэтому выбрала сказку. «Тогда вот тебе волшебный пендель!» сказала Мусса и испарилась.







Так Мама Мавка очутилась в сказке. Только она сделала шаг, как уперлась в большой камень, где было написано:



- налево пойдешь – в дом испанский попадешь



- направо пойдешь – машину классную найдешь



- прямо пойдешь – взаимопонимание и теплоту отношений с Мужем Мурчащим обретешь!



Мама Мавка стояла перед выбором, а хотелось всего и сразу. И тут из-под камня вылез жандарм. Начал он рассказывать, что нельзя получить «все и сразу», что так не бывает, на всех всего не хватает, и вообще, надо думать о родине, о людях, которые в африке голодают… ты что, думаешь в сказку попала? Но Мама Мавка осмелела и начала ему аргументы свои противопоставлять, что ЗАБОТИТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО О СЕБЕ, а в Африке есть только крокодилы-бегемоты, и они явно не голодуют))) Жандарм тут же испарился, а вместе с ним убежал и целлюлит. Зато появилась высокая красивая грудь. Чудеса начинались.







- Это моя сказка и здесь сбываются все мои мечты. Я волшебница, или где? – подумала Мама Мавка а вслух сказала, чтоб слышали все « Топну, хлопну, подскочу – получаю, что хочу!», и отчего-то полезла на камень. С камня обзор был значительно лучше и увидела она, что все дороги сходятся в одну, поэтому КАК ТОЛЬКО НАЧНЕТ СБЫВАТЬСЯ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ СБУДУТЬСЯ! Обрадовалась Мама Мавка и для пущего удовольствия прыгнула с камня с криками «Ура, поперло!!!», и пошла прямо, т.к. это был самый короткий путь к мечтам. По дороге Мама Мавка встречала разный волшебный народ. И когда она уставала и выбивалась из сил, в мыслях проскакивала фраза «все, больше не могу и не хочу» - обязательно появлялся какой-нибудь волшебник и говорил: «НЕ ТОРМОЗИ!НЕ ЖАЛЕЙ НИ О ЧЕМ! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!», и для бодрости дарили волшебные подарки: волшебную палочку, ускорявшую исполнение желания, хрустальные туфельки, сокращавшие путь к мечте, а Старик Хоттабыч даже разрешил выдернуть у себя волосок (не скажу от куда!))), и подарил ковер-самолет. Поднялась Мама Мавка на борт ковра-самолета, запустила двигатели, потянула штурвал на себя, и ковер, включив автопилот, доставил ее к испанской вилле, возле которой стоял новенький Линкольн Навигатор и моргал фарами. Двери виллы отвоились и на пороге появился Муж Любимый и Мурчащий на руках с Мурчалкиным-Младшим и сказал: «Мы тебя давно ждем, и еще много подарков для тебя припасено, на всю жизнь хватит!»



И жили они долго и счастливо.

Svetulias
01.08.2009, 18:52
Вот расписала свое желание по полочкам, может кому-нибудь пригодиться такая табличка)))



Желание Вилла в Испании на море



Страхи

Большие деньги – могут обмануть при покупке

ПЛЮСЫ



Будет бесценный опыт

Больше не будет заморочек

Найду друзей по несчастью

Будет повод посмеяться над собой

Повод для новых свершений



Незнание языка



не понимаешь, когда ругаются

не понимаешь запретов

учишь язык жестов

веселишься

есть повод знакомства с новыми людьми

есть повод выучить язык не напрягаясь



Тяжело найти работу



Можно заняться каким-нибудь творчеством

Можно заняться туризмом

Можно принимать русских у себя на вилле и получать за это деньги

Можно организовать брачное агентство

Пока буду искать работу – хорошо узнаю требования и мой район

Можно сменить профессию



Чужая страна, обычаи и т.д.



Все новое, интересное, увлекательное

Есть возможность познавать

Попробовать пожить по-другому, а вдруг понравиться?

Можно завести новых друзей



Жить одной



Никто не парит и не напрягает

Что хочу – то и делаю

Распоряжаюсь сама своим временем и средствами

Гуляю с друзьями



Оставлять виллу надолго



Все равно там есть обслуживающий персонал

Можно сдавать

Можно жить с родственниками попеременно



Проблема с визами



Можно делать через агентство и не париться

Можно завести знакомство с кем-нибудь в посольстве Испании

Можно поменять гражданство



Дорогой перелет



Можно летать только 2 раза в год

Есть повод заработать больше денег

Зато хорошее обслуживание на борту

Можно летать эконом-классом



Выплачивать ипотеку



Зарабатывать столько денег, чтобы этот процент и не ощущался

Попросить у вселенной и пошаманить, чтобы выплатить сразу все



Мед. Обслуживание



Есть повод не болеть

Можно лечиться народными средствами

Изучить альтернативную медицину



Встреча с мечтой



Приедем на виллу, ребенок будет играть на газоне, будем купаться в море, жарить шашлык у бассейна, поливать клумбы с цветами. Держать в руках свидетельство о собственности, принимать гостей-родственников



Жандарм



Никогда не заработать столько денег



МОИ АРГУМЕНТЫ

а кто думал, что мы сможем заработать на Москву?

Или на Луганск?

Или на Киев?

Или на мое обучение в двух университетах?



Как жить, не зная языка?



Ну я его немножко знаю

Я хорошо знаю английский

Жила же я в Вене, а немецкого не знала, ну и что?

Есть повод выучить в языковой среде, а это намного легче, чем по книжкам



Будешь совсем одна в чужой стране

ну и что, я уже была одна в чужой стране, причем не в одной, и ничего, потом и возвращаться не хотелось!



Такое могут себе позволить только олигархи!

Да неправда! Вон сколько вокруг обычных людей, которые имеют недвижимость заграницей



Ты что – дочь олигарха или жена?

Я волшебница! А это намного круче!



Бредовая мечта

Надо воплощать мечты в жизнь! Именно с мечты и начинаются все действия



Живи реальной жизнью

А я и живу реальной жизнью! Так что не надо!



Смотри на жизнь трезво, а не через розовые очки

Очень даже трезво смотрю, вот и план написала по воплощению.



Ты попробуй найди там работу, это же так сложно

Но это же не невозможно! Да может мне и не обязательно работать? Кто придумал, что без работы никуда?



На что жить?

Есть муж, папа, вселенная в конце концов! На месте разберемся!



Все риэлторы – жулики

Так надо смотреть в оба! Да и не все жулики. Это то же самое, что думать «все мужики – козлы» А ведь это совсем не так!



Ипотека – это бесплатный сыр, а чем отдавать?

Во-первых это очень хорошая возможность купить недвижимость, во-вторых – там не такой уж большой процент, и 300 долларов можно найти всегда, по сусекам поскрезти)) Главное хотеть, а деньги придут.



Ну-ну, давай, я посмотрю, как это у тебя получится

Смотри и здохни от зависти!



Альтернатива



Дом в Подмосковье +5



Вилла в Испании на море +10



Очищенное желание



Вилла в Испании на море



Действия



Узнать о риэлтерах – русских и испанских

Изучить Испанию

Примерить на себя дома

Выбрать место

Узнать, есть ли русские?

Учить язык

Посмотреть сайты работы в Испании

Узнать обычаи страны, устройство жизни

Визы

Перелет

Ипотека

Мед.обслуживание

Просмотреть туры для покупки недвижимости

Найти форум русских, живущих в Испании



Заметки

Пока нет, но думаю, что будут))

Лисси Мусса
01.08.2009, 22:01
Могу добавить в плюсы: есть масса вариантов интернет-заработка, который не зависит - хоть в африке сиди с бегемотами, а мышкой двигая - и денежки пойдут!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

melissochka
01.08.2009, 22:59
А у меня такое сильное желание появилось поехать на семинар на Гоа! Прям ах какое желаине! Теперь буду в лифчик запихивать!

А я еще тут на досуге подумала- это каждый цвет можно подбирать под разные желания и действия. Например- красный для немедленного исполнения, розовый- любовные желания, зеленый- можно денежные, черный- торжественные))) Ну и т.д!

ZVANNA
02.08.2009, 11:51
Всем приветище!!!!!



Лисси спасибо огромное за семинар! Просто супер!

Хочу теперь на самоисполняющиеся сказки и на арт семинар какой-нибудь!



У меня чудеса тоже происходить начали, молодые люди незнакомые цветы на улице дарят и комплиментами обсыпают с головы до ног http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.png , и знакомятся подходят по двое http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png



Я вплотную занялась пошивочными своими делами..... уже и оборудование кое-какое присмотрела, теперь еще курсы подбираю и вперед.... поймала себя в пятницу вечером на мысли: "скорей бы понедельник", а то выходные у всех.... ха-ха-ха http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

Желание одно сбылось практически... всю жизнь сутулюсь и хотела осанку королевскую.. теперь вот замечаю, что она с каждым днем все королевее и королевее становится..... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

вот так-то спина распрямилась в момент

Придумала мантру для квартиры....

Я на работу мимо этого дома хожу каждый день:



Мимо дома я хожу

И в окошки все гляжу

Как иду я - хоХОЧУ

Здесь квартиру получу!!!!

Svetulias
02.08.2009, 17:29
Я хотела себе виллу, после семинара прочитала про квартирный подвиг на форуме, так вот девченки щуку просили и на печи к ней ездили, как емеля. А вчера гуляла у себя по парку и обнаружила ПЕЧЬ! НАСТОЯЩУЮ! Вот это ТАК! Вот это Вселенная даёт!!!

ЗЫ: причем это парк университета культуры и искусств, и откуда там взялась печь - совершенно неизвестно))



http://s56.radikal.ru/i153/0908/3d/7f06d413b5f0.jpg (http://www.radikal.ru)

kalavinka
02.08.2009, 19:26
Семинар мне очень и очень понравился, мозги замечательно мне прочистил и положил их на место. Мне стало понятно, что из-за внутреннего жандарма не исполняются мои самые заветные желания, которые были отчищены и отодраены еще до семинара. И теперь, как только услышу противненький голосок своего жандарма, то тут же ему говорю - Я волшебник начальник ВСЕГО! И не даю ему и слова сказать. После семинара у меня появилось потрясающее чувство внутренней свободы, полета и настоящего ПЁРа. Постараюсь на этой волне удержаться и исполнить все свои желания. Они у меня достаточно масштабные, на их исполнение необходимо время, но одним достижением я уже воспользовалась.

На семинаре Лисси утвердила мой волшебный заказ на Дар слова. Устный вариант дара был опробован мною сегодня, когда понадобилось отказать в очень неприятной для меня просьбе, и я сделала это легко и без особых колебаний. Письменный дар слова прорезался по пути домой и не давал мне покоя в поезде, в результате чего я была просто вынуждена написать сказку, расширенный и доработанный вариант которой выкладываю на форуме. Мой сказкотворческий дебют:



Сказка про волшебный эликсир «Птичье молоко»

В одном далеком-далеком лесу жила-была птичка Калавинка. Жилось ей грустно, потому как чего бы ни захотела птичка, ни одного желания у нее не исполнялось. Стала тогда птичка искать средство, чтобы помочь своему горю, уж очень ей надоело грустное житье-бытие. И вот однажды живая лесная газета под названием сорОКа принесла на хвосте новость, что существует на свете волшебный эликсир, обладающий чудодейственной силой. Чего бы ни пожелал, чего бы ни захотел, стоит только загадать желание и выпить этот эликсир, тут же желание сбудется.

– А как же называется этот эликсир? – спросила птичка-Калавинка.

- Называется «Птичье молоко».

- Разве у птиц есть молоко? - удивилась Калавинка.

- Балда, потому эликсир и волшебный, что его очень трудно достать – сказала сорока. Но в природе птичье молоко существует в двух видах: в жидком и твердом. Жидкое волшебное молоко называется «Молоко сгущенное», и обладает оно свойствами невероятными: вот если нужно тебе гнездо новое, комфортабельное, с евроремонтом, то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко. Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:

Напишу на фикусе

И полью сгущенкой;

Фикус наслаждается -

Желанье исполняется!



Фикус цветок волшебный, домашний, он может любые желания касаемые домоустройства выполнять. Ежели тебе деньги будут нужны на повседневные расходы, то сгущенку нужно капать на денежное дерево и слизывать 27 раз. Ну а если тебе нужна крупная сумма на покупку чего-нибудь большого, то сгущенку лучше капать на лимонное дерево, оно выполняет крупные заказы.

На сгущенку мани-мани

Прилетят ко мне в кармани

Буду ими я звенеть

Тратить мани и балдеть



Если же птичка хочет выйти замуж, то сгущенкой надо капать на листья гибискуса, поскольку именно его цветки использовали в качестве украшений на свадебных церемониях. В этом случае необходимо проявить осмотрительность – если девушка хочет романтичного и утонченного мужчину, то сгущенку надо брать с добавлением кофе, чтобы муж приносил кофе в постель. Если же девушке нужен муж богатый да обеспеченный, то лучше капать сгущенку с добавлением какао, чтобы жизнь у нее была вся в шоколаде. Если хочет страстей африканских да пылкого мужа-любовника, то сгущенку надо брать с банановым вкусом. Не забывать при этом сгущенку слизывать с листиков 27 раз и говорить:

Прилетай мой муженек

И садись на мой цветок

Сладкий мой нектар испей

И женись на мне скорей



Вообщем, возможности молока волшебного сгущенного просто неограниченные. Выбираешь предмет волшебственный, капаешь на него сгущенку, слизываешь его 27 раз и мантру приговариваешь. На сладкое молоко очень хорошо разные блага и люди приманиваются, слетаются не хуже, чем на мед (особенно, если на мед у них аллергия).



Если же тебе нужно получить что-то от конкретного человека, а он особенно несговорчивый и не торопится твой заказ выполнять, то тогда в ход можно пустить твердый вариант волшебного молока, оно так и называется суфле «Птичье молоко». Берешь коробочку конфет, в особо тяжелых случаях лучше использовать целый торт «Птичье молоко», кладешь его в таз или ведро (что там у тебя по форме птичье гнездо напоминает?), садишься на него сверху, и читаешь над ним мантру:

Достать птичье молоко

Очень, очень нелегко

Просьбу ты мою уважь

И что надо, ты мне дашь

(…говорите просьбу...)

Как получишь ты заказ

Выполнишь его на раз!



При счете Раз! соскакиваете со своего гнезда и громко щелкаете пальцами, а затем угощаете нужного вам человека конфетами или тортом. Важно! Чтобы твой заказ исполнился, нужно чтобы этот человек хоть одну конфетку или кусочек торта обязательно сам съел. Отказать в твоей просьбе после того, как волшебный эликсир будет съеден, просто невозможно.



- Так просто! Обязательно попробую это необыкновенное волшебное средство!- воскликнула птичка Калавинка и улетела в ближайший магазин за волшебным эликсиром, только хвостик ее и видали.

Лисси Мусса
03.08.2009, 09:34
Суперски! Прямо исследование по сгущенке!

melissochka
03.08.2009, 19:29
Ответ из сообщества "Веселое Волшебство" на стих про сиськи





наступает сиськотряс!

да не в бровь а прямо в глаз!

разевай пошире рот,

собирается народ,

можешь губы раскатать,

ими тоже потрясать,

ну и попой покрутимши,

исполненье получимши,

наступает кайф с нирваной,

заполняя жизню - праной!



Ритуальчик мне МУрчит

Бумажка в сисечьках торчит

Колыхать мне есть чем

Я счастливая совсем!

Очень часто колыхаю-

Быстро всё поисполняю!

(Частота колыхания-зависит от быстроты исполнения!)

Мальвина К асссаму ова
03.08.2009, 20:07
ну вааще! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png прекрасно! читаю - улыбка до ушей http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

swan
04.08.2009, 17:13
Лисси болшое спасибо за семинар http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png !!!!

Прочистка черепной коробочки по полной!!

Мелкие меркантильные желания исполняются, так прикольно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Вчера проходила мимо одного ювелирного магазина и увидела там новую рекламу вывесили - на огромном плакате огромный драгоценный цветик-семицветик и надпись -"Цветик семицветик исполнит все твой желания!!" Кто бы сомневался, 27 тысяч раз так!!!!!!

swan
04.08.2009, 17:30
И вот несколько фоток http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif







http://s59.radikal.ru/i165/0908/3a/d554201b9468.jpg (http://www.radikal.ru)







http://s57.radikal.ru/i158/0908/92/35a293b46138.jpg (http://www.radikal.ru)







http://s45.radikal.ru/i109/0908/da/700e7277c3ef.jpg (http://www.radikal.ru)







http://s50.radikal.ru/i128/0908/14/00ac661d9e8f.jpg (http://www.radikal.ru)

melissochka
04.08.2009, 19:30
Последствия после семинара!

Про мужчин.

Ехала после семинара, пока ехала какой-то мужчина мне весь оббибикался, обморгался. Я уж про себя думаю- вроде не подрезала, да вообще - еду по своей полосе, че сигналит... Глянула http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.png на него строгим взглядом- а он мне подмигивает, воздушные поцелуи посылает! А потом еще свою визитку в окно пихает! Генеральный директор оказлася! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

А еще в Моем мире (такое ощущение, что он живет своей жизнью) вдруг в избранных людях образовались два моих бывших http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.png ... Даже не знаю что Вселенная хочет сказать....

Svetulias
04.08.2009, 23:29
Лисси, продолжаю расписывать желания по всем статьям, и вот какая штука - с материальными вещами проблем нет, а вот какие действия можно прописать на желания типа: "взаимопонимание и теплота отношений с мужем" или "спокойствие за здоровье ребенка"? Или может тут хватит только сказку написать и какие-нибудь волшебные действия предпринять?

Лисси Мусса
05.08.2009, 00:56
Такое впечатление, что ты на семинаре и не присутствовала

Неужели так быстро все выветривается?

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Все по шагам - начиная с первого

семячка
05.08.2009, 01:11
Фантастика!

Вселенная начала раздавать ТАКи!

Сегодня было первое занятие в школе актерского мастерства, - иду и понимаю, что школа базируется в зале на Красных воротах, где раньше семинары Муссы проходили. Конечно, преподаватель оказалась фантастической, - я в восторге! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png

Лисси Мусса
05.08.2009, 01:17
Круто!

Там местечко нами три года заряжалось - в серединку почаще вставай -там портал мощный

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Svetulias
05.08.2009, 10:42
Марци-Паночка молодец!



Лисси, Вы наверное меня не так поняли))) Я все прекрасно помню и расписала желания по страхам, жандармам, очистила их и т.д. А вот как дошло до последнего пункта - ДЕЙСТВИЯ - так тут стопор. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.png

Лисси Мусса
05.08.2009, 12:46
Это ты плохо поняла

У тебя есть ИДЕАЛЬНАЯ КАРТИНА - и там не расплывчато указано (отношения с мужем), а конкретно - что ты имеешь ввиду

И тогда нет трудности в определнии шагов

Svetulias
05.08.2009, 12:48
Спасибо! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Мальвина К асссаму ова
05.08.2009, 12:49
такие все вы одухотворенные светлые! аж у самой улыбка тянется до ушей http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png хоть завязочки пришей!

клас-клас-клас!!!

Trener
06.08.2009, 19:47
У меня есть уточнения к мантре про блестючий диск. Проверено и исполнено между прочим. У нас в мантре есть "в диск блестючий ЗАТОЧУ", я никак не мог разобраться с заточением, негативил все по этому поводу. А потом понял!!

Значит, надо сделать желание как положено, расписать порадотать сос трахом, прописать встречу с мечтой. Все это в электронном виде. Потом можно картинок каких нибудь, будь материально желание или нет. А потом.... Вы записываете это желание на одноразовый диск. Внимание, БЕЗ МУЛЬТИСЕССИИ, то есть записать после на этот диск ничего нельзя!!! Во как! Это получается, мы желание это ЗАТОЧИЛИ, никуда оно не денется с диска, не сотрется, оно готово уже к исполнению. Теперь трем диском об попу и жужжим, потом по плечу и выкидываем диск. Все, наше желание готово к исполнению.



P.S. Где моя сказочка про лешего? Я весь в ожидании эпиляции!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

Ритатуля
06.08.2009, 20:36
Лисси а в нашей староне у вас семинаров не намичается....?

Svetulias
06.08.2009, 20:56
Я заметила интересную особенность - первыми начали сбываться те желания, которые я откопала, кода прописывала жандарма, то, что жандарм не дал мне сделать в прошлом.



to Trener: классная опечатка "сос трахом"))) т.е. если все плохо и начинаешь кричать SOS - соответственно все можно поправить...)))

kalavinka
06.08.2009, 22:21
Получаю я сегодня рассылку Лисси, открываю и вижу - свой отклик на семинар и свою собственную сказку! http://s8.rimg.info/2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif Я сначала очень удивилась, а затем обрадовалась и мне стало очень-очень приятно, что мой дебют удался и его так высоко оценили. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/103.gif Спасибо, Лисси! Я целый день подпрыгивала от радости и ПЁРло меня прямо не по-детски. Как приятно чувствовать себя волшебником!!!





P.S. А сгущенку я себе уже купила! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

Trener
07.08.2009, 00:00
Получаю я сегодня рассылку Лисси, открываю и вижу - свой отклик на семинар и свою собственную сказку! http://s8.rimg.info/2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif Я сначала очень удивилась, а затем обрадовалась и мне стало очень-очень приятно, что мой дебют удался и его так высоко оценили. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/103.gif Спасибо, Лисси! Я целый день подпрыгивала от радости и ПЁРло меня прямо не по-детски. Как приятно чувствовать себя волшебником!!!





P.S. А сгущенку я себе уже купила! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png





А как известно, сказки или ритуалы, напечатанные в рассылке сбываются с невероятной скоростью. Так что все за сгущенкой.

swan
07.08.2009, 01:49
Решила и я свою сказочку написать http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif







Сказка об исполнении желаний.











В одном городе жила была девочка. Проснулась она как то утром и поняла что сегодняшний день будет очень значимым для нее. Настроение было мурчательное , птички пели, солнышко светило… Решила девочка пойти прогуляться. Долго ли шла она, коротко ли ?? Увидела она на своем пути огромный магазин, дай думает зайду и позекаю что да по чем?? А магазин был непростой , товару диковинного было видимо невидимо…



Проходя мимо очередной полочки ручки сами потянулись к разноцветным коробочкам… и начали слаживать в корзинку пластилин, краски, карандаши , альбом…



- Зачем мне все это?? – подумала девочка… рисовать я не умею, лепить не люблю…



- Бери ,бери не ошибешься!! – услышала она чей то голос…



Девочка постояла подумала и решила все же приобрести все коробочки , так как девочка была продвинутая она поняла что это знак.



Придя домой девочка увидела , что коробочки сами открылись и от туда дружно в ряд выстроились пластилин, карандаши и краски и заговорили человеческим голосом : «Ну и что смотришь на нас?? Ты же понимаешь мы волшебственные! Лепи нас рисуй нами и очень скоро увидишь это наяву!» Девочка на несколько секунд зажмурилась не веря ни глазам своим ни ушам.. Когда она приоткрыла один глаз, пластилин стоял и улыбался широченной улыбкой – « Что ты жмуришься? Говорю ж тебе мы волшебственные, не теряй времени зря – рисуй лепи свои мечты, получишь скоро это ты!!!!!! »



Девочка очень обрадовалась и принялась творить волшебными предметами. Её смелые мечты очень быстро стали реальностью!!!!!

Фея ягодная
07.08.2009, 13:01
Лисси, добрый день!



Огромное спасибо за семинар. Голову почистил основательно. По крайней мере удалось четко сформулировать то, что именно Я хочу и что мне конретно для этого нужно.

Относительно исполнения все по-тихонечку к этому движется, однако, внутренний жандарм не дремлет и сбивает меня с пути истинного, о чем свидетельствуют мои всхлипы в теме "Любовь-морковь", однако резко увеличилось желание волшебить,а именно активно нализываю наЛИЧНОСть с собственнх парв и работает. Да так, что прям улыбка до ушей!!!



Пы.Сы. Волшебники начинающие и продолжающие, поможите в любви-то мне))

melissochka
07.08.2009, 14:00
Про жандарма заговорили- вот тоже самое. И как хитро обострился! То -не парься- завтра все сделаешь, то у тебя голова болит- пожалей себя, то книжку почитай.... Короче- занимайся чем угодно, но только не тем чем надо...

Но самое интересное- некоторые желания начинают происходить помимо моего усилия- как будто меня взяли за шкирку и так нежно волочат))) к твоему желанию)))

Лисси Мусса
07.08.2009, 19:06
Дык я же предупреждала в самом начале: после семинара любое ваше действие будет вас толкать в сторону исполнения желаний

Ритатуля
11.08.2009, 23:03
вот незнаю в тему пишу или нет...но вот уж очень хочеться сказку написать, принцип работы ,как и что незнаю объясните или посоветуйте где можно об этом прочесть...

Yalla
12.08.2009, 00:19
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif Да, семинар был супер! Даже не думала, что у меня столько посторонних убеждений, совершенно не нужных. Желания большие и серьезные, поэтому еще не сбылись, но вот одно из желаний, которые когда-то запретил жандарм начало двигаться. Причем само-собой, как только я разрешила его себе! А пока написалась сказка:



Жила-была Мама Мавка. И решила она начать новую жизнь прям с этого четверга. Ну и что, что все нормальные люди начинают жизнь с понедельника, а у нас будет четверг!

....



И жили они долго и счастливо.

Спасибо за искрометно-волшебную сказку, держи высокотехнологичный ускоритель для ковров-самолетов усовершенствованной модели, StarsCatcher27, ТАК тебе!

http://gadgets.boingboing.net/wowmouse.jpg

Svetulias
12.08.2009, 11:30
Беру-беру!!! Спасибо!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png

kalavinka
13.08.2009, 21:58
Очень странно, что никто из участников семинара не пишет, вопросов не задает и даже свои четверостишия, написанные на семинаре не выкладывает http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/6ca53ad1f1dedd2c8f7fbc5e44fe0400.gif . Ау, участники остальных групп, отзовитесь! Писали же стихи и про зонтик, и про кепку, и про флаг. Если у вас всё получилось, то хоть похвастайтесь, мы за вас порадуемся.

Про себя скажу - отрабатываю свои желиния и подробно выписываю все свои страхи. Особенно много написала страхов на желание №2, сама не ожидала, что их столько насобирается. Написала и ужаснулась - как желание может сбыться, если я столько всего боюсь? Причем страхи такие, гипотетические, с конкретным человеком мало связанные, но которые в принципе могут случиться. Думаю, что делать со страхами, может написать и сделать им "отвали поганый хвост"? Волшебники, что вы делаете со своими страхами?

Я подумала, подумала и на желание №2 в качестве конкретного шага написала еще одну сказку "Про Лукоморье" (я её поместила в Самоисполняющихся сказках). Лисси, буду благодарна за замечания и исправления, писала по наитию, как душа пожелала. Сказку написала быстро, на одном дыхании, ПЕРло и вправду не по децки, получила огромное удовольствие от написания. Ты говорила, что не надо в одну сказку напихивать все желания, поэтому я пока ограничилась первыми шагами.

Так же в процессе работы выявила две любимые жандармские фразы - если желания связаны с чем-то материальным, то звучит "Ты столько денег никогда не заработаешь"; если желания связаны с карьерой, отношениями, то любимый рефрен "Ты этого не достойна, у тебя ничего не получится". Кому голос принадлежит, не могу понять, как будто я сама себе это говорю. Наверное, слишком глубоко эти ограничения вьелись, я с трудом могу в их себе вычленить. Зато теперь я четко понимаю, где страх, а где жандарм говорит. Страхи отпускать надо, отрабатывать, а жандарму надо язык показывать, верно?

Фифа
13.08.2009, 22:43
Девочки,а Вы може написать структуру загадывания и исполнения желаний! Записи сделаные на тренинге, например....





Лисси, прошу меня не банить, просто я тоже хочу исполнять желания, но на тренинг финансово попать немогу. Или выпусти книжку по данной теме.

Trener
14.08.2009, 07:20
kalavinka

Лисси же нас учила алгоритму избавления от страха. Помнишь, Ангел садится к тебе на плечо и ты его спрашиваешь

он улетает, прилетает к тебе с ответом, ты оцениваешь свои эмоции на этот ответ от 1 до 10

Потом начинаешь этот ответ смешно обыгрывать (оборжать называется). После этих смешинок снова оцениваешь свои эмоции по поводу ответа. Если не уменшьшились, то идет сопротивление.

Еще есть способ, у меня работает 100% - ты будешь удивлена, но это ... блокнот

Расписываешь свой страх. Он как только на блокноте появляется, сразу процентов на 50 уменьшается.

А хвост то, он по моему для прошлого негатива хорошо работает, для событий, бывших в прошлом, от которых ты хочешь избавиться и заменить на новые, благоприятные с точки зрения воспоминаний.

Лисси Мусса
14.08.2009, 10:32
Девочки,а Вы може написать структуру загадывания и исполнения желаний! Записи сделаные на тренинге, например....





Лисси, прошу меня не банить, просто я тоже хочу исполнять желания, но на тренинг финансово попать немогу. Или выпусти книжку по данной теме.





Книжку выпущу, безусловно

Но не сегодня

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Фея ягодная
14.08.2009, 22:24
Очень странно, что никто из участников семинара не пишет, вопросов не задает и даже свои четверостишия, написанные на семинаре не выкладывает http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/6ca53ad1f1dedd2c8f7fbc5e44fe0400.gif . Ау, участники остальных групп, отзовитесь! Писали же стихи и про зонтик, и про кепку, и про флаг. Если у вас всё получилось, то хоть похвастайтесь, мы за вас порадуемся.

Про себя скажу - отрабатываю свои желиния и подробно выписываю все свои страхи. Особенно много написала страхов на желание №2, сама не ожидала, что их столько насобирается. Написала и ужаснулась - как желание может сбыться, если я столько всего боюсь? Причем страхи такие, гипотетические, с конкретным человеком мало связанные, но которые в принципе могут случиться. Думаю, что делать со страхами, может написать и сделать им "отвали поганый хвост"? Волшебники, что вы делаете со своими страхами?

Я подумала, подумала и на желание №2 в качестве конкретного шага написала еще одну сказку "Про Лукоморье" (я её поместила в Самоисполняющихся сказках). Лисси, буду благодарна за замечания и исправления, писала по наитию, как душа пожелала. Сказку написала быстро, на одном дыхании, ПЕРло и вправду не по децки, получила огромное удовольствие от написания. Ты говорила, что не надо в одну сказку напихивать все желания, поэтому я пока ограничилась первыми шагами.

Так же в процессе работы выявила две любимые жандармские фразы - если желания связаны с чем-то материальным, то звучит "Ты столько денег никогда не заработаешь"; если желания связаны с карьерой, отношениями, то любимый рефрен "Ты этого не достойна, у тебя ничего не получится". Кому голос принадлежит, не могу понять, как будто я сама себе это говорю. Наверное, слишком глубоко эти ограничения вьелись, я с трудом могу в их себе вычленить. Зато теперь я четко понимаю, где страх, а где жандарм говорит. Страхи отпускать надо, отрабатывать, а жандарму надо язык показывать, верно?



Свое огромное желанье

На зонтике я напишу

Зонтик открывается

Желанье исполняется



Вариации:

1ая

Свое огромное желанье

На зонтике я напишу

Как только зонтик я открою

Так сразу все я получу



2ая

Свое огромное желанье выйти замуж

В стакан с любовью затолкаю

Туда квартиру и машину

Карьерный рост и бригантину

Стакан я плотно закрываю

К зонту гвоздями прибиваю

В полет с балкона отправляю

И что хочу, то получаю

либо

зонтик приземляется, желанье исполняется.

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

kalavinka
15.08.2009, 00:52
Trener, спасибо, ты очень верно подметил про разные виды страхов и разную работу с ними. Пойду страхи в блокнотике расписывать, а потом соберу волшебниц, будем их обхахатывать http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png .

Феечка, ну наконец-то появились представители других групп, да еще с вариациями на тему четверостиший! 27 ТАКов тебе!

melissochka
15.08.2009, 19:37
Была сказка- да ушла. Скоро новая прийдеТ)))

Индюшкина Кошка
15.08.2009, 22:21
Феечка, а ты на семинаре была?

Лисси Мусса
16.08.2009, 00:49
Поддержу Индюшкину, для участников семинара странные игры с долгами-кредитами

melissochka
16.08.2009, 16:12
Поддержу Индюшкину, для участников семинара странные игры с долгами-кредитами





Лисси, но ведь нужно им создать ощущение комфорта- вот и создала им спа-салон.

Я еще раз повторюсь- у меня куча жизненых целей, перечислять их замучаюсь- просто сейчас у меня конкретная проблема, которая встала стеной передо мной, и мне казалось что подобным образом ее можно решать. В чем я не права?

Я изначально не ставила перед собой желание- погасить кредиты, это в мои жизненые планы не входит. Да, я хочу творчески развиваться, да я хочу открыть свой салон и т.д. Мне ничего не мешает работать над этими задачами, но кроме этого есть, к сожалению, проблема- по другому я немогу назвать- кредиты. Может быть я не все поняла из семинара- но все сразу впитать в себя не возможно и опытными волшебниками не становятся сразу- нужно время. Вот и пытаюсь разобраться- правильно ли я делаю. Если бы я расчитывала только на одни хвалебные отзывы- выставила бы в другом сообществе- здесь я знала что мне укажут на то, в чем я не права. Но пока я так и не поняла в чем не права... Подскажите, помогите разобраться- на самом деле у меня сейчас проблема...

Лисси Мусса
16.08.2009, 16:24
Не кредитам ты комфорт создаешь - а БАНКАМ, ТЕБЕ КРЕДИТЫ ПРЕДОСТАВИВШИМ

Кредиты от тебя ваще не отвяжутся, если ты с ними играть так будешь

Все их стараются спихнуть поскорее, только ты им свою любовь доказываешь

Конечно же они не уйдут никуда!

melissochka
16.08.2009, 16:47
Не кредитам ты комфорт создаешь - а БАНКАМ, ТЕБЕ КРЕДИТЫ ПРЕДОСТАВИВШИМ

Кредиты от тебя ваще не отвяжутся, если ты с ними играть так будешь

Все их стараются спихнуть поскорее, только ты им свою любовь доказываешь

Конечно же они не уйдут никуда!







Спасибо Лисси! Промыла мне мозг! А то бы еще долго так играла!!!!

Сказку убираю- а то понравится им в спа-слон ходить. Банк туда поведу)))

аТАКа
17.08.2009, 15:14
Да, да, да. 27 ТАКов!!! Так как желания сразу после семинара начали сбыватся, и я укатила к морю и солнышку, то что на момент проведения семинара было почти неисполнимым, но на то мы и волшебники.... Отпуск случился и прошел на УРА!!! А уже там сбылось второе желание я училась винсерфингу, давно мечтала, но что то останавливало... Так что борьба со страхами дала потрясающие результаты, но чувствую что это только начало работы с ними, уж больно далеко некоторые зарылись http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.png . Мантра нашей группы



Список желаний на кепке пишу,



На пол бросаю, на ней попляшу.



Семь раз подброшу, надену ее.



Вот *и свершилось ЖЕЛАНЬЕ мое!!!

Фея ягодная
17.08.2009, 17:41
Феечка, а ты на семинаре была?



нас тут две Феечки))) если вопром адресован мне, то я ДА была)))

Svetulias
17.08.2009, 20:55
я вот убеждаюсь, что наши желания - как связка воздушных шариков - как только полетит один - потянет все остальные! Я на семинаре себе решила написать 30 желаний, у меня "не хватало" парочку, так я от фонаря написала, что хочу серьги с брюликами, хотя прекрасно понимаю, что сейчас ни денег, ни возможностей на них нет, да и причин особых тоже нет. Даже не прописала действия по этому желанию. А сегодня с утра мне мой Муж Мурчащий говорит: "а давай мы тебе какое-нибудь украшение купим, давно мы тебе ничего не дарили".... Вот это ТАК!!! А когда поехали покупать продукты - при входе "нарисовался" ювелирный магазин - зашли, померяли, но решили все-таки попозже поехать в магазины, где выбор ювелирки побольше! Всем ТАКов!!!

Лисси Мусса
17.08.2009, 21:29
Не ты убеждаешься, а посмотри программку семинара и записи, там черным по белому:

ВЫСТРОИМ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ТАК, ЧТО ШАГ К ОДОМУ ИЗ НИХ БУДЕТ ПРИБЛИЖАТЬ ВАС НА ШАГ КО ВСЕМ СРАЗУ



Как же вы быстро все забываете!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

lilliel
20.08.2009, 12:59
Приветики всем!)))

мантрочка нашей группы про фикус уже вывешена,

а вот первый вариант рожденный на семинаре, про банан:

Взять банан, порезать мелко -

Положите под тарелку.

На тарелку сядьте попой,

поелозьте там немного

и потом кидайтесь на пол, (для любовных желаний можно наверно использовать противоположный пол))))

прикрывайте лазки лапой (лапу приготовить заранее по своему вкусу)

и кричите кукарача

Снизойдет на вас удача!!!!

А банан потом съедайте

Шкурку ж в форточку бросайте. (желние предварительно написано на кожуре)





Вот моя сказочка написаннная на семинаре:



Однажды одна ботаничка стояла у открытого окна и попивала чаек о сгущеночкой. Одновременно с этим она мечтала о своем собственном доме с зеленой лужайкой и нежно поглаживала свой любимый фикус Бенждамина стоявший рядом. И ТАК она мечтала-мечтала, что даже не заметила как налила очередную процию сгущенки не в чай, а в горшок с фикусом. Фикус от ТАКой сладости ТАК абалдел, что на нем сначала распустились прекрасные цветы, которые оформились в не менее прекрасные плоды. Плоды тут же налились, и начали опадать в в своей сочной спелости прями в открытое окно на улицу. И прям на голову проходившему под окном профессору - светилу ботанических наук.

- Что же это Вы, гражданочка, кидаетесь в ничем не повинных людей не понятно чем!?!?!?!? О-о-о!!! Да у вас фикус плодоносит!!! Невиданное в прирорде зрелище!! Как это Вам удалось??? Давайте-ка, милочка к нам в исследоваельскую группу, будете жить в собственном доме с большой лужайкой и садом и заниматься выращиванием плодоносящих фикусов.

Так у ботанички сбылась мечта о собственном доме.



Уже исполнившееся желание под номером 4 из моего списка - поездка на море, в Абхазию в августе этого года, легкая дорога, легкий переход через границу, выгодное расположение у моря в чистом уютном номере с идом на море, радушным и веживым персоналом, оплатой 300 руб с человека в сутки, качественное и вкусное питание, солнечная погода, солнечная погода, чистое море, чистые и малолюдные пляжи, веселые и интересные экскурсии и путешествия по стране.

страхи:

- кто нибудь из нас может заболеть (отравление, тяжелая акклиматизация)

-нас могут ограбить

-можем потерять какие нибудь вещи

-отдых может прерваться вызовом мужа на работу

-поездка вообще может не состояться из-за того что мужа не отпустят с работы (это было самое главное НО)



Как узнаю об исполнении:

Я лежу на пляже, солнце ласково покрывает меня бронзоым згаром, рядом раздается шум морских волн набегающих на берег и долетают соленые брызги. Рядом муженек и играющие наши детишки.



Получено:

через неделю после семенара с бухты-барахты утром муж позвонил с работы отменил все намечавшиеся на этот день планы, сказав чтобы мы собирали вещи, так как на следующий день рано утром выезжаем на море, причем отпускают его с работы на его усмотрение, пока не наотдыхается. Класс!!!!

Дорога туда великолепная, без сучка и задоринки, за 18 часов. Граница пройдена за 40 минут + куча комплиментов мне от пограничников (хи-хи-хи, они мне сами, в четвером, заполняли таможенную декларацию, пока муж машину надосмотр отгонял). Класс!!!

Жили в тихом городке, в огромной уютной квартире, бесплатно (как в Абхазии говорят - "парада"))))), нашлись знакомые. Питались рядом в кафешке очень вкусно, качестенно и недорого, в соседнем магазинчике сухумское вино - м-м-м вкуснятина и голова по утрам не болит. Море наичестейшее, пляжи полупустые. Наездились по различным интересным местам (на свей же машине, сами себе хозяева). Муж от пуза наловился морской рыбы, устраивал нам пикники на пляже со свеже пойманной и пожаренной рыбкой. И моя картинка из "как узнаю об исполнении" нарисовалась в реале на восьмой день отдыха. Все ставлю галочку - исполнено!!!

Однако не обошлось без некоторых "НО" (может нахимичила где-то при загадывании и проработке желания) - в первый день нас ограбили (разбили стекло и вытащили с заднего сидения....аптечку и косметичку с шампунями, зубыми щетками и прочей дребеденью - долго смеялась удивленным глазам грабителя, за-то у нас теперь новое стекло в машине и будет новая аптечка и косметичка)))). Обратно границу проходили в течение 7 часов и ехали домой 30 часов (часто останавливались поесть и поспать) - зато много узнала от мужа об истории Абхазии (он там местную книжку прочитал), истории великой отчественной войны и помечтали о собственном жилье в Абхазии. В последний день заболел сынок, а по приезде домой муж и дочка (простыли в машине), но по этому поводу я не парюсь, наверно они устали и решили таким образом отдохнуть, лично я когда почувствовала что заболеваю успокоила себя что мне это не зачем, а сейчас заболиво за ними ухаживаю))).



О дальнейшем исполнении остальный желаний буду сообщать.

Лисси Мусса
21.08.2009, 13:10
Отлично сделано!

Просто на пятерку!



Про обратную дорогу очень просто: если ТУДА вы ехали с воодушевлением и ПРЕДВКУШЕНИЕМ ПРАЗДНИКА

то обратно вы ехали без этого задора, БЕЗ ОЖИДАНИЯ ЧУДА

Вот чуда и не произошло

Если бы ты так же подробно и с ОЖИДАНИЕМ ПРАЗДНИКА расписала бы обратную дорогу - то был бы ПРАЗДНИК





То есть - дорогу туда ТЫ ВЫСТИЛАЛА, а обратную - взяла что дают

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

анумя
22.08.2009, 23:59
Привет всем. Я та девушка, которая хотела квартиру (3-х комнатную в начале, в конце семинара 6-ти комнатную), причём без средств на неё. Моё желание исполнилось весьма странным образом- я сейчас живу в "трёшке" только со своей семьёй( в смысле дети и муж), остальная родня( мама и сестра) нежданно-негаданно уехали на дачу (не на свою). Мне так тихо и спокойно!! Может это только начало исполнения желания? Хотелось то ОТДЕЛЬНУЮ СВОЮ квартиру. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.png

Dardara
23.08.2009, 21:14
Девочки,а Вы може написать структуру загадывания и исполнения желаний! Записи сделаные на тренинге, например....





Лисси, прошу меня не банить, просто я тоже хочу исполнять желания, но на тренинг финансово попать немогу. Или выпусти книжку по данной теме.





Странно, что так жалко поделиться информацией? Книжка выйдет еще не скоро, следующий подобный семинар будет наверняка не ранее следующего года, да и, действительно, не все могут попасть на семинары по разным причинам, тем более, что результаты у всех есть. Кое-что понятно, но хотелось бы узнать суть по-шагово. Но, дорогие волшебники, не забывайте вселенские принципы: чем больше отдаете, тем больше получаете. Не жадничайте информацию.

жабища
24.08.2009, 01:10
Dardara! Не серчай, драгоценная участница форума!

Я уверена, Лисси обязательно исправится )))), вот только тарелку с ярко синей каймой дорисует, и сразу рыбкой золотой обернется.

Ты как раз на рыбалку пойдешь, поймаешь ее и тогда еще больше желаний она исполнит, она такая, она все может))) и денег мешок в придачу даст.

И в вертолете голубом с экскимо - это тоже могет! А кино? Кино ты ее видела?? С яблоком, с тем самым что потом по той тарельке катиться будет??

А пока Генераллисимовна занята немного, ты по форуму пошурши, тут много разных пошаговых инструкций есть, чесс слово. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

Глядишь, и разные причины рассосутся ))))

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

Dardara
24.08.2009, 12:26
Dardara! Не серчай, драгоценная участница форума!

Я уверена, Лисси обязательно исправится )))), вот только тарелку с ярко синей каймой дорисует, и сразу рыбкой золотой обернется.

Ты как раз на рыбалку пойдешь, поймаешь ее и тогда еще больше желаний она исполнит, она такая, она все может))) и денег мешок в придачу даст.

И в вертолете голубом с экскимо - это тоже могет! А кино? Кино ты ее видела?? С яблоком, с тем самым что потом по той тарельке катиться будет??

А пока Генераллисимовна занята немного, ты по форуму пошурши, тут много разных пошаговых инструкций есть, чесс слово. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

Глядишь, и разные причины рассосутся ))))

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

Да, к Лисси то у меня никаких претензий нет, человек она занятой, ясно дело. Я нашла на сайте в галерее ее картины, так оторваться не могла. Но форумчане-то каковы. Ведь девочка задала вопрос всем, так никто не ответил. Все только своими достижениями похваляются. А я вот может тоже хочу поволшебить в этом направлении. Да и ни я одна, много нас таких. Жалко что ли поподробнее рассказать.

жабища
24.08.2009, 13:46
[А я вот может тоже хочу поволшебить в этом направлении. Да и ни я одна, много нас таких. Жалко что ли поподробнее рассказать.

)))))

ЕЩЕ ПОДРОБНЕЕ ЧЕМ УЖЕ ЕСТЬ В ВЫШЕДШИХ ЛИССИНЫХ КНИГАХ (не считала точно сколько... около 20....)????

ЕЩЕ ПОДРОБНЕЕ ЧЕМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 2143 СТРАНИЦ ????????

а вы не подумали, что СЕМИНАР в живую это не просто жадность поделиться знаниями?.......



те, кто внимательно читал книги а потом все же счел необходимым ЗАПЛАТИТЬ за живой семинар знают в чем разница.



Рекомендую все же начать с прочтения книг, а не с претензий к кому бы то ни было на этом форуме

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.png

Лисси Мусса
24.08.2009, 14:10
Уже объясняли неоднократно, но понимания в массах нет, поэтому еще раз:



Информации не жалко: сначала желания проверяешь на истинность, затем убираешь те, которые сами себе противоречат, в процессе переписываешь их все пять раз, строишь наглядный график, отсеиваешь ненужные, еще раз переписываешь, убираешь ложные, добавляешь затоптанные жандармом и еще раз переписываешь.

И потом строишь ритуалы и пишешь сказку

Мы это делали 96 часов(семинар с погружением) - не считая того времени, что участники работали после семинара

По объему - это книга

Тебе как прислать - в виде книги или так, письмами?



Фифе, кстати, я ответила сразу

А новичкам я бы тоже предложила сначала по форуму прогуляться, а только потом с претензиями обращаться

Лисси Мусса
24.08.2009, 14:15
Все только своими достижениями похваляются. А я вот может тоже хочу поволшебить в этом направлении. Да и ни я одна, много нас таких. Жалко что ли поподробнее рассказать.

ЭТА ТЕМА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА - И ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ



И не для похваляться, а для дальнейшей работы и проверке правильности своих дальнейших шагов



У кого есть желания - те приезжают на семинар и из-за границы, и сами себе семинар заказывают

А те, кто пассивны - те только стонут про отсутствие возможностей

Кто хочет - находит возможности, кто не хочет - ищет причины - вот вечно так http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Семинар Желаний будет в конце сентября-начале октября

Может быть в Питере

Dardara
24.08.2009, 20:50
Уже объясняли неоднократно, но понимания в массах нет, поэтому еще раз:



Информации не жалко: сначала желания проверяешь на истинность, затем убираешь те, которые сами себе противоречат, в процессе переписываешь их все пять раз, строишь наглядный график, отсеиваешь ненужные, еще раз переписываешь, убираешь ложные, добавляешь затоптанные жандармом и еще раз переписываешь.

И потом строишь ритуалы и пишешь сказку

Мы это делали 96 часов(семинар с погружением) - не считая того времени, что участники работали после семинара

По объему - это книга

Тебе как прислать - в виде книги или так, письмами?



Фифе, кстати, я ответила сразу

А новичкам я бы тоже предложила сначала по форуму прогуляться, а только потом с претензиями обращаться



Ну, наконец-то вота. Оказывается надо разозлить хорошо, что бы получить ответ коротко и ясно. Спасибочки. Собственно я обращалась к волшебникам, а не к ГенраЛиссимусу. Я думала они добрые феи, а, увы..... Всего то 5 строк, а нотаций и поучений на целую страницу ветки. Когда книгу издадите на эту тему, обязательно приобрету. И по форуму полазаю, поищу. Но чего так злобствовать то? Будет возможность, в следующий раз приду и на семинар.

Svetulias
24.08.2009, 21:23
Да, ни одна книжка не заменит семинар! Очень уж долго мы все желания разжевывали! Итак, мой отчет за месяц: перед семинаром было заявлено 30 желаний, после проверки, промывки и изгнания жандармов получился список из 35 настоящих желаний. Расписала сбычу по времени – на год. На этот месяц запланировано было 18 желаний – сбылось 14 точь-в-точь как я описывала во встрече с мечтой. 2 желания сбылись немного трансформированным путем, т.к. вселенной было предоставлено право выбора. Осталось 2 несбывшихся желания – т.к. самой не очень то и хотелось, скорее обязанность была, а не желание. Еще некоторые желания пришли "с бонусом". Над остальными – ведется работа и постепенно выполняются шаги по приближению цели)) Больше всего поражает, что некоторые желания сбываются прям на раз и очень легко!





Не могу не похвалиться: последний "каприз" - был заявлен новый мобильный телефон, хотя "старый" был куплен 4 месяца назад. Тут у мужа ломается его телефон, и т.к. ему тел очень нужен для работы, то он забирает мой. А мне было предложено 2 дня походить без телефона, а потом купить новый))) телефончик купился на следующий же день! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png



Еще хочу поделиться наблюдением: когда я сама для себя начинаю приводить кучу причин, для чего мне нужна та или иная вещь или действие - это тормозит процесс сбычи. А вот когда я сама себе не могу объяснить, зачем мне нужно то или иное (например, зачем новый телефон если старый еще очень даже новый), а просто так, топнуть ножкой с визгом "хочу и фсе!" - сбываются сразу же и очень легко. Как это объяснить, не знаю, но работает!

lilliel
02.09.2009, 10:49
Желание №11 - "Получение загранпаспорта" и начало желания №10 - "Поездка на рождественские каникулы 2010 г в Финляндию с мужем и детьми".



№10

одно из НО: получение загранпаспорта.



№11

НО:

-волокита бюрократическая

-скандалы с работниками паспортно-визовой службы

-трата времени



Мантра

Чтоб загранпаспорт получить

Нужно ножик наточить

Этим ножиком волшебным

Режу проводок торшерный

Быстро провод разрезаю

И желанье исполняю



Сказка

Жила-была одна Волшебница. И мечтала она о путешествиях по дальним странам, хотелось очень уж мир ей посмотреть. А для поездок по миру паспорт нужен был ей, да не простой паспорт, а заграничный. И знала та волшебница где этот паспорт берут, и знала как его берут, и даже один раз пыталась его получить, но испужалась, так как паспорта те заграничные в замке грозного Паспортного Стола хранились. Очень уж боялась Волшебница этого Паспортного Стола, так как была наслышана о его жуткой надменности и грубости, и о том что частенько он применяет колдовство сильное - бюрократею и волокитушку.

Так и тянула она это дело с получением загранпаспорта. А тут приходит муженек ейный с работы и говорит:

- "Ну, дорогая моя женушка! На каникулы-то, на Рождественские на работе-то свободен я! Ай-да не махнуть-ка ли нам в Финляндию? Не показать-ка ли нашим детушкам да Санта Клауса - Деда Мороза заморского?" Зарделась от такой мысли Волшебница, обрадовалась очень, так как уже года три, как о той Финляндии она мечтает и картиночки все уже об ней переглядела и цены на туры узнавала и поездочки планировала. Но вдруг взгрустнула - паспорта-то заграничного нема, и идти в замок к Паспотрному Столу ой как не охота. Так она задумчивая да взгрустнувшая и ходила. Села она как то вечером детям книжку перед сном почитать, да книжка попалась про Кащея Бессмертного да силу его на конце иглы покоящуюся. Как детки то заснули, призадумалась наша Волшебница, что больно уж грозный колдун Паспортный Стол на того Кащея похож, и где ж сила Паспортного Стола может находиться, чтоб справиться с ним. И вдруг слышит она голос тихий:

- Эй, Волшебница"

- "Кто это со мной говорит?" - удивилась она.

- "Это я, Торшер" - говорит торшер под которым она сидела и книжку читала. - "Я не простой торшер, а волшебный-заколдованный, и тайну тебе волшебную открою. Видишь этот провод который от меня к розетке тянется? По этому проводу злой волшебник силу и получает, от тебя же, ты боишься, страх в энергию черную превращается и по проводу то к нему и поступает, ты провод то перережь, сила его, от тебя идущая и закончится, и не властен он будет над тобой."

Побежала Волшебница на кухню, наточила ножик острехонько, прибежала в комнату и рубанула по проводу. И так ей легко и радостно стало. На следующий день собрала она свитки-документы, уже давно заготовленные и смело отправилась в замок Паспортного Стола. А от туда ей на встречу выбежали слуги его, и такие они вежливые и ласковые, да все из себя приветливые и обходительные. Встретили Волшебницу по-королевски, документики у нее безропотно приняли. А через положенный срок Волшебница с муженьком своим и детишками пришли за своими паспортами заграничными, которые им торжественно вручили слуги Паспортного Стола. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!

Лисси Мусса
04.09.2009, 12:38
Мне не нра. Очень много страхов на пустом месте

Не с паспортным столом надо работать, а со своим убеждением, что вокруг одни враги



Дардару, кстати, на семинаре не жду

Погорюю непременно, но обойдусь

А вот наволочку подставлю, тут капает чо-та http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

А вот насчет разозлить - ошибочка вышла. Мусса не злится - Мусса банит

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

lilliel
04.09.2009, 16:28
Спасибо, Лисси. Сама когда писала, подумала, что жутковато как-то, видать и правда. Поразмышляю, да поработаю над этим.

lilliel
04.09.2009, 18:03
Класс!!! Я еще и в рассылку попала, аж с двумя примерами!!! Ух пендельнуло!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif Спасибки-спасибки-спасибки!! Лечу-у-у!!!

Любовь Овсянникова
04.09.2009, 18:06
А я просто тихонечко рядом подставлю пододеяльниЧЕК! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

На семинар хочу про желения, но уж слишком далеко живу... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.png

семячка
06.09.2009, 14:18
Привет!

Докладываю. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif Вчера вернулась из потрясающей 10 дневной поездки в Чехию. Меня выбрали (с молодым человеком) из громадного числа претендентов, поездка была полностью оплачена, я познакомилась с неимоверным количеством интересных людей, получила приглашение на еще одну поездку в Австрию!!! И самое интересное, мне очень хотелось как-то по особому отпраздновать свой День Рождения (кстати, 27) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

Так вот меня поздравляло почти 400 (!) человек со всего мира на потрясающей вечеринке в средневековом чешском замке! Фантастика!

В общем мое желание съездить на стажировку, - дополнилось громадным количеством бонусов.

Лисси! Спасибо! Продолжим http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png

Лисси Мусса
07.09.2009, 17:51
Суперски!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец!

Ждем продолжения банкета!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

sneg
09.09.2009, 19:14
Я тоже была участницей семинара. Желание №1 - иметь собственную квартиру. Сбыча ее до семинара казалась нереальной. Потому что денег для покупки квартиры нет, кредит не дадут по причине серой зарплаты. Да и после семинара тоже, где-то в глубине души не совсем верилось, но волшебничалаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Итак!

Каково же было мое удивление, когда в отпуск поехала к маме, и сестра предложила продать ее квартиру (ту, которую она сдает), а на вырученные деньги с моей добавкой приобрести мне собственную. Когда я сказала, что меня устроит и тот вариант, если квартира будет оформлена на нее, а я буду только обладать правом пользования, сестра искренне удивилась и сказала, что квартира будет только МОЕЙ! Уря! Продолжаю волшебничать! Действительно, после семинара значительно чудесатее становится жить http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Фифа
10.09.2009, 15:40
Фея Асс-Оль поздравляю!!!!!!!!!!!!

Лисси Мусса
16.09.2009, 14:34
Поздравляю на всю планету!

kalavinka
26.09.2009, 11:32
Я пока еще начинающий волшебник, потому не перестаю удивляться, если у меня получается какое-то волшебство, особенно, если я его еще и сама придумала. Потому хочется похвастаться о своих достижениях: в написанной мною сказке про птичье молоко есть ритуал на привлечение наличности - слизывать сгущенку с денежного дерева. Так вот, была я две недели назад в гостях у родителей, и мама похвасталась, что ей подарили большое денежное дерево. На следующий день я на этом деревце провела эксперимент - слизывала с него сгущенку 27 раз и приговаривала мантру

На сгущенку мани-мани

Прилетят ко мне в кармани

Буду ими я звенеть

Тратить мани и балдеть

В карман я положила всю мелочь, какая была в кошельке и радостно ей звенела, а также всячески демонстрировала "балдеж" от траты денег. Разе на 17 слизывать просто так стало не интересно, я начала слизывать с намерением - приговаривая, что именно хочу купить на эти деньги. Позабавилась в свое удовольствие, наелась сгущенки и забыла про ритуал.

А через неделю ходили мы с мамой по магазинам, она мне предложила - хочешь тебе что-нибудь купим? В итоге мама купила мне 3 обновки, которые я и просила у денежного дерева. Так что ритуал работает! Пусть даже я и не держала деньги в руках, но я же конкретно Вселенной заказала, что я хочу получить и получила http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif .

Жаль, что у моей начальницы в кабинете нет денежного дерева, если бы я слизывала наличность у неё в кабинете, то получила бы прибавку к зарплате... Надо будет ей на день рождения подарить денежное дерево и потом использовать http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png .

Марго888
05.10.2009, 14:20
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif Да, семинар был супер! Даже не думала, что у меня столько посторонних убеждений, совершенно не нужных. Желания большие и серьезные, поэтому еще не сбылись, но вот одно из желаний, которые когда-то запретил жандарм начало двигаться. Причем само-собой, как только я разрешила его себе! А пока написалась сказка:



Жила-была Мама Мавка. И решила она начать новую жизнь прям с этого четверга. Ну и что, что все нормальные люди начинают жизнь с понедельника, а у нас будет четверг!







Итак, после дождичка, в четверг повстречала она на своем пути Лисси Муссу, а та ей и говорит человеческим голосом: «Есть у тебя выбор: начинать новую жизнь обычно, или жить как я, в сказке. Но чтобы жить в сказке – надо много играть!» Мама Мавка с детства помнила, что в сказках сбываются все мечты, даже самые смелые, и добро побеждает, там ВСЕ ДОЗВОЛЕНО, поэтому выбрала сказку. «Тогда вот тебе волшебный пендель!» сказала Мусса и испарилась.







Так Мама Мавка очутилась в сказке. Только она сделала шаг, как уперлась в большой камень, где было написано:



- налево пойдешь – в дом испанский попадешь



- направо пойдешь – машину классную найдешь



- прямо пойдешь – взаимопонимание и теплоту отношений с Мужем Мурчащим обретешь!



Мама Мавка стояла перед выбором, а хотелось всего и сразу. И тут из-под камня вылез жандарм. Начал он рассказывать, что нельзя получить «все и сразу», что так не бывает, на всех всего не хватает, и вообще, надо думать о родине, о людях, которые в африке голодают… ты что, думаешь в сказку попала? Но Мама Мавка осмелела и начала ему аргументы свои противопоставлять, что ЗАБОТИТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО О СЕБЕ, а в Африке есть только крокодилы-бегемоты, и они явно не голодуют))) Жандарм тут же испарился, а вместе с ним убежал и целлюлит. Зато появилась высокая красивая грудь. Чудеса начинались.







- Это моя сказка и здесь сбываются все мои мечты. Я волшебница, или где? – подумала Мама Мавка а вслух сказала, чтоб слышали все « Топну, хлопну, подскочу – получаю, что хочу!», и отчего-то полезла на камень. С камня обзор был значительно лучше и увидела она, что все дороги сходятся в одну, поэтому КАК ТОЛЬКО НАЧНЕТ СБЫВАТЬСЯ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ СБУДУТЬСЯ! Обрадовалась Мама Мавка и для пущего удовольствия прыгнула с камня с криками «Ура, поперло!!!», и пошла прямо, т.к. это был самый короткий путь к мечтам. По дороге Мама Мавка встречала разный волшебный народ. И когда она уставала и выбивалась из сил, в мыслях проскакивала фраза «все, больше не могу и не хочу» - обязательно появлялся какой-нибудь волшебник и говорил: «НЕ ТОРМОЗИ!НЕ ЖАЛЕЙ НИ О ЧЕМ! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!», и для бодрости дарили волшебные подарки: волшебную палочку, ускорявшую исполнение желания, хрустальные туфельки, сокращавшие путь к мечте, а Старик Хоттабыч даже разрешил выдернуть у себя волосок (не скажу от куда!))), и подарил ковер-самолет. Поднялась Мама Мавка на борт ковра-самолета, запустила двигатели, потянула штурвал на себя, и ковер, включив автопилот, доставил ее к испанской вилле, возле которой стоял новенький Линкольн Навигатор и моргал фарами. Двери виллы отвоились и на пороге появился Муж Любимый и Мурчащий на руках с Мурчалкиным-Младшим и сказал: «Мы тебя давно ждем, и еще много подарков для тебя припасено, на всю жизнь хватит!»



И жили они долго и счастливо.



Вот Спасибки большие за такую подробненькую инструкцию, а то во мне тоже сидит этот жандарм и иногда вякает, вот я ему твою историю и пересказываю, т.к. я великая хочуха Италии.

lilliel
05.10.2009, 23:13
Есть! Еще одно готово. На семинаре было загадано, проработано и рекомендовано Лисси сходить с ним на расстановки (ну это то, про дочку: "хочу радоваться своей дочери", которое пересекалось с "хочу радоваться себе" и конфликтовавшее с ним). Было отложено до расстановок. Но недавно беседуя с подружкой, с которой приезжали на семинар и подсчитывая успехи, с удивлением обнаружила что оно того.....исполнилось, я прям даже и не заметила как. Просто КЛАСС!!!! В подроности не вдаюсь, очень сложно передать результат на вербальном уровне, но это просто чудесно!!!

Лисси Мусса
06.10.2009, 03:27
Отлично!

Опять же подтверждение тому, что все желания исполняются скопом, и если работаешь над одним, автоматом исполняется и любое другое

melissochka
08.10.2009, 00:29
Сейчас напишу не про свои желания, которые исполняются, а про жандарма- я его наконец поймала!!!! Я столько времени не могла понять- ну почему я так люблю свою работу, а при этом так устаю от нее- да так что иногда или засыпаю или кровь идет из носа (по аналогии- так надо, что кровь из носу). И вот наконец я его поймала! Я поняла почему любимая работа не приносила мне парения- работала я не на себя любимаю- а на оплаты кредита, возврат долга- и каждый раз думала- вот побольше заработаю - побольше смогу вернуть (и голос постоянно- нужно работать, работать, нужно все самой достигать, Москва слезам не верит....). Я как поняла это - ужаснулась- так когда же я буду для себя жить? В итоге- РАБота была переименована в любимое хобби (за любимое хобби никто не запрещает денег много получать), жандарм был отправлен на задние дворики тыковку собирать- пусть из нее кашу варит, и если захочет еще какую глупость мне сказать- пусть кашу ест и молчит. Провела воспитательную беседу с голосом мамы (тоже жандарм мамой говорил), на очереди подругин голос, еще голос общественного мнения - диву даюсь сколько я сразу повытягивала из себя!!!!

Времени после семинара много прошло- и некоторых жандрмов я из себя сразу вытянула, а некоторые на столько глубоко сидели что я их даже не видела- нужно было чтобы мне дали хорошего пенища чтобы наконец!!! я их увидела! И ура! Мне есть над чем работать!!!!!! Я вижу над чем работать- а от этого так легко!!!!

Кстати- два из моих многих желаний (заняться спортом и постройнеть) объединились и очень успешно идут в тандеме- я хотела заниматься пилатесом и йогой, и клуб себе приглядела- но было НО! Время- мне не подходило время- все занятия были по вечерам- а вечером я сама работаю, или дела важные , или просто устала (короче не хотела я вечером заниматься...). Ничего особенного я не делала- не просила, не писала приказы- просто в один момент я поняла- что все- я хочу заниматься и точка!- и позвонила в клуб узнать про занятия- а мне говорят- в такой то день- в 10-30 йога, а в такой то день- в 11-30 пилатес!! Как по заказу! И время мое, и занятия нужные!

Ну желание постройнеть стало осуществляться уже на занятиях (обычные брючки уже приходиться пояском подвязывать).

И каждый раз понимаю что, как только я отпускаю желание, как только я успокаиваюсь и начинаю просто играться- все получается!!!!!



Лисси, спасибо тебе!!!!



Зы- оказывается это мое 27 сообщение! Супер!!!

kalavinka
08.10.2009, 01:07
Я своих жандармов изучила каждого в "лицо", а вот исполнение желаний все же почему-то откладывалось. Прочитала с октябрьского семинара сказку про Алешку-картошку и поняла, что я один свой страх не отработала - страх, что желания не сбудутся. И я дествительно перестала мечтать вообще, чтобы не расстраиваться и не беспокоиться, если желания не исполнятся. Я при подготовке к семинару еле еле десяток желаний наскребла для примера, чтобы было с чем работать, никак не могла понять, чего же мне хочется? И поняла, что написала не столько желания, сколько свои нужды - квартира нужна, машина нужна и т.д. А что для души? Вспомнила, что в юности хотела научиться верховой езде, как мне нравилось ходить в конюшню к лошадям, кормить их вкусностями, обнимать, гладить, ездить на лошади. Вот верховой езде хочу научиться! И еще надо будет вспомнить о многих своих "хочу", которых я совсем позабыла. А страх несбычи мечт надо обязательно отработать.

melissochka
08.10.2009, 01:53
Вот точно! Я тоже потом уже после семинара вспомнила- что хочу летать- на вертолете! Но как-то даже боялась про это подумать, казалось что такое несбыточное.... Так самое интересное что недалеко от меня есть вертолетная площадка и висит банер, что принимают на учебу любителей- так что не такое уж несбыточное! И еще на семинаре как-то упустила из виду что прям таки мечтаю стать дизайнером нижнего белья, причем брежу этой мечтой с нежного возраста, как только стала разбираться в кружавчиках, оборочках и ленточках)))- но тоже казалось как-то далеко- из разряда мечт. Буду над этим работать)))

lilliel
09.10.2009, 17:59
Присоединяюсь к выше сказанному, про страх несбывающихся желаний. Я как раз последнее время над этой темой размышляла. У меня например такие мечты как дорогой шикарный дом, крутая дорогущая машина и т.п. (возможно действительно в существующей в моем мозгу формулировке это желания по нужде) вызывают внутренний тревожный трепет (как на качелях, когда высоко поднимаешься, дух захватывает) и как-то сникать начинаешь, и парение куда-то девается («а вдруг не исполнится») и правда начинаешь себя тормозить. А возрожденные мечты из детства, юности, типа: делать кукол, сидеть на шпагате, полететь в космос, прыгнуть с парашютом и т.п. разливаются медом по душе и никакие сомнения даже рядом не стоят. Для себя решила этот феномен использовать как индикатор сортировки «желания для меня» и «желания для кого-то». Лисси на семинаре говорила, что желания нужно чистить, но вот понимания и прочуствования у меня не было, а вот сейчас начало оформляться.







РS: Королевишна, твое желание про дизайн нижнего белья, очень замурррчательное))))

kalavinka
09.10.2009, 19:24
До сих пор размышляю над своим страхом несбычи мечты, написала на чистом листике: мои желания не сбудутся, и это здорово, потому что... и ступор полнейший. Я смогла нашкребсти только одну идею - я могу загадывать желания от противного (например, если захочу хорошей погоды, то буду наоборот просить дождя) и т.д.

Прошу помощи зала, кому какие идеи приходят в голову: "моё желание не сбудется, и это классно, потому-что..."

Лисси Мусса
09.10.2009, 20:42
Эта техника здесь не работает, - даже вредит, я бы сказала

Просмотри конспект семинара - там все есть, даже на этот случай

Тема "мне нужно..."

kalavinka
09.10.2009, 22:19
Пошла штудировать конспект http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.png

melissochka
10.10.2009, 01:17
Присоединяюсь к выше сказанному, про страх несбывающихся желаний. Я как раз последнее время над этой темой размышляла. У меня например такие мечты как дорогой шикарный дом, крутая дорогущая машина и т.п. (возможно действительно в существующей в моем мозгу формулировке это желания по нужде) вызывают внутренний тревожный трепет (как на качелях, когда высоко поднимаешься, дух захватывает) и как-то сникать начинаешь, и парение куда-то девается («а вдруг не исполнится») и правда начинаешь себя тормозить. А возрожденные мечты из детства, юности, типа: делать кукол, сидеть на шпагате, полететь в космос, прыгнуть с парашютом и т.п. разливаются медом по душе и никакие сомнения даже рядом не стоят. Для себя решила этот феномен использовать как индикатор сортировки «желания для меня» и «желания для кого-то». Лисси на семинаре говорила, что желания нужно чистить, но вот понимания и прочуствования у меня не было, а вот сейчас начало оформляться.



[/size]



[size="3"]РS: Королевишна, твое желание про дизайн нижнего белья, очень замурррчательное))))





А мне какое оно мурчательное!!! Иногда так замурчит -прям дух захватывает)))

Svetulias
12.10.2009, 20:49
И все-таки вселенная дает нам то, что надо, даже если на первый взгляд желание выполнить не получается. Мне очень хотелось пойти на сказочный семинар, обещали, что будет в сентябре, а оказалось в октябре. А т.к. мой пузожитель уже очень большой и вот-вот готовится родиться, то идти я побоялась и расстроилась по этому поводу. НО! У подружки-волшебницы как раз был день рождения и я решила, что волшебнее не бывает, если ей подарить поход на семинар. Таким образом желание мое сбылось еще лучше - я человека порадовала (она в восторге!) да и еще она в гости сама ко мне придет и расскажет, чего как и куда))) Так что, "с доставкой на дом". Спасибо, Вселенная!!

семячка
02.11.2009, 23:20
Желания продолжают сбываться http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

Причем на этот раз сбылось "перевесившее" АНТИ-желание.

Желанием было, чтобы я сама водила машину, а антижеланием, - чтобы меня возили на машине.

Так что вы думаете? В соседнем доме поселился мой коллега http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

И теперь у меня не только комфортный доезд до работы, но и лишние полчаса сна!!!!

Продолжение следует... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

lilliel
05.10.2015, 20:10
Много воды конечно уже утекло, но поделиться радостью ни когда не поздно. Писала на семинаре сказку про новый дом и фикус. Сказка исполнилась через пару лет, с одним "но"- построили его не мы с мужем, а его родной брат со своей женой. Сказка исполнилась практически слово в слово, и фикус мой там и мы там толклись постоянно, практически жили. И как-то я пригорюнилась и призадумалась - "че за фигня!?, че за пробник жизни!?" Сказка то про меня! Не порядок! Ииии....та-дам! Мы достраиваем свой дом! Такой какой я хотела! Прошло шесть лет, в нашей большой семье два дома. Крутяк!

МаленькаяВолшебницаСОВ
05.10.2015, 21:20
Ваще крутяк! Поздравляю!!!!

Кошка в варежках
09.10.2015, 14:25
Суперски получилось! И у меня также сработал "Скачок" - сначала старшая сестра неожиданно замуж вышла хоть и не собиралась, а на ее свадьбе я со своим познакомилась и сразу замуж, потому что мы оба - сокровищи ))))))