PDA

Просмотр полной версии : Прошение Вселенной


Alicya
09.09.2009, 09:19
Дорогая Вселенная! Спасибо тебе! Спасибо за то, что у меня интересная работа, хорошие друзья и много разных путешествий удается совершать.

Очень прошу помочь мне с приватизацией комнаты -- чтобы быстро, недорого и без проблем!

И еще очень прошу,чтобы я получила гонорары за все сделанные работы, и чтобы зарплаты и гонораров хватало на жизнь, ремонт, поездки, лечение мне и моим близким. Уж как это получится -- тебе виднее. Или гонорары станут больше, или выгодное предложение получу, или просто деньги прилетят, откуда и не ждала. Только пусть их хватает на все что написала.





Спасибо тебе заранее!

Благодарная тебе

Alicya

ДОМовёнок УДачи
25.09.2009, 01:08
ПРОШУ ВСЕЛЕННУЮ!!! Пожалуйста помоги моему сыну срочно, сегодня, сейчас получить высокооплачиваемую работу, не менее 45ти тысяч рублей в месяц!!!! Помоги моему сыну снять с себя зависимость от спиртного!!!!! Помоги моему сыну развязаться со своими друзьями и связаться со своей женой-супругой!!!!! Помоги им стать счастливыми вместе!!!!Вселенная ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕМУ СЫНУ!!!! ПРОШУ мой заказ СРОЧНО получить моему сыну работу исполнить в срок!!! СПАСИ БО!!!

Синельникова Светлана
26.09.2009, 20:28
Многоуважаемая Вселенная! Пожалуйста пришли мне финансовую помощь! Очень нужна финансовая поддержка! Дуду премного благодарна!

TeKa
08.10.2009, 00:48
Доргая Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень прошу Тебя ,чтобы мою доченьку взяли на работу,которая ей очень-очень нравится .Чтоб платили за нее ту сумму,которую оговаривали(6000$ ).Она очень грамотный специалист и в НЕЙ заинтересована компания. Хорошее образование позволит фирме процветать.Работодатели не сомневаются,что они сделали правильный выбор и зачислили ее в свой штат сотрудников.

Дорогая Вселенная ,я БлагоДарю тебя за мою дочь.

Дорогая Вселенная!!!!!!Я БлагоДарю тебя.

TeKa
08.10.2009, 01:07
Дорогая и много уважаемая вселенная БлагоДарю тебя за то,что моя Анаит получила работу,которая достойна ее!!!!!!!!!!!!!!!Дочь моя очень счастлива,что оценили ее профессиональные способности по достоинству.Ей назначили очень приличную зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще она сдала экзамен в Гарвард и у нее замечательная карьера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БлагоДарю Вселенную за все. Хочешь быть счастливым и удачным-БУДЬ ИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за все БлагоДарю Вселенную.

*RaFFa*
25.05.2010, 23:47
Дорогая, единственная, славная Вселенная! Пусть уже придут положенные деньги для Александра из Салехарда! Дай им Волшебного пенделя и сократи до минимума их путь в Москву. Ждём уже месяц. А если они заблудились, то укажи им путь прямо в отделение Сбербанка № 7811/01336, которое на проспекте Мира в Москве. Пусть заведующий Пётр всё же дозвонится и разберётся с этим затянувшимся вопросом и сообщит мне по телефону о результате в четверг. А в пятницу чтобы деньги уже лежали в моём Волшебном кошельке. Проконтролируй, пожалуйста, выполнение моего прошения! Да будет ТАК!!!! И только ТАК!!!!

emelen
27.05.2010, 11:17
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! СПАСИБО тебе ЗА ВСЕ, ЧЕГО Я ДОСТИГЛА. И прошу, помоги мне осущесвить свою мечту - купить автомобиль AUDI A6 СЕДАН до июля 2010 года. БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_wacko.gif

as-larisa
27.05.2010, 12:45
Многоуважаемая Вселенная! Пожалуйста, пришли и мне финансовую помощь! И мне очень нужна финансовая поддержка! Я верю, что всем хватит финансов! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif

могущка
27.05.2010, 13:04
Чудеснейшая ВСЕЛЕННАЯ, я очень хочу с дочей и с мужем пойти на свадьбу к брату, помоги -примири наши семьи!!!!

Маня-Ха
11.06.2010, 19:11
Дорогая уважаемая ВСЕЛЕННАЯ! Прошу тебя о благополучном возвращении дочери Насти из командировки. Пусть она будет дома уже сейчас. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!

Надежда Филимонова
11.06.2010, 21:52
Многоуважаемая Вселенная .прошу рассмотреть положительно вопрос о выплате моеиу мужу полного расчета за проделанную( и хорошо проделанную) работу от депутатов Васильчековых-Развасильчиковых Халявных Любителей.

Я послала требование в твой адрес о рассмотрение данного вопроса .недели через две объявился младший из семейства Васильчиковых , но просит еще работу выполнит, а тогда мол деньги те отдам. Любители они - кулинары,любят завтраками кормить. И ни чему другому учиться не хотят, а может и умеют уже,и сегодняшники-оплата и расчето-окончательно на ужин готовить но не хотят.

Ребятки переборщили с халявинками,халявами и халявищами.У них, у бедных уже и животики болят,и головки совсем раскрутились от беганья глазочек, и язычки отваливаются а они все о завтраках и о завтраках, исхудали ужо совсем, шуткали все на завтраках работнички-прислужнички народика местного .

Помоги им начать новую жизнь, здоровую, с долгами расчитаться с полна, с процентами. Они очень хотят, где-то глубоко (очень глубоко) в душе,но сами себе в этом боятся признаться.Бедненькие, несчастьненькие. Нас таких жаждущих их выздоровления очень много по городу. Просим за них.



Вселенная, за все тебя благодарю. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/i-m_so_happy.gif

imported_РУМБОВЫЙ РЯД
04.08.2010, 11:52
Здравствуй Вселенная ,я знаю ,что все что ты делаешь в наших судьбах это правильно , помоги мне простить человека я даже не знаю его имени за то, что он испоритл праздник моим знакомым от моего имени.Я желаю тебе вселенная любви людей к друг другу и конечно же к тебе Вселенная!!!!!!

СамаяС4астливая
04.08.2010, 15:00
Любимая Вселенная пошли холодную погоду!!! и дожди!!!пусть прекратятся пожары!!! Пожалуйста!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif

Талания
05.12.2010, 01:00
Дорогая любимая Вселенная!! Устрой во вторник встречу с техником самым лучшим образом,чтоб комар носа не подточил и ничего лишнего не было замечено!!! Спасибо тебе огромное!Да будет так!!!

Ашюнат
03.02.2011, 23:33
ДОРОГАЯ ,НЕДОСТУПНАЯ ,ВЕЛИКАЯ МАТУШКА ВСЕЛЕННАЯ!

СКОЛЬКО НАС В ЭТОМ МИРЕ ,И ВСЕ МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ,ВСЕ МЫ БЕЗЗАЩИТНЫЕ ДЕТИ ТВОИ!

Я ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ,И ОСМЕЛЮСЬ ПОПРОСИТЬУ ТЕБЯ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ .ЗДОРОВЬЯ СВОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЛЮДЯМ!ДОЧЕРЯМ,ВНУКАМ,МУЖУ,ЗЯТЬЯМ.

ПОМОГИ ИМ ,ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ МАТУШКА ВСЕЛЕННАЯ!

ОХРАНЯЙ ИХ ОТ ЗЛОГО СЛОВА,ПЛОХОГО ГЛАЗА,ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВЕРЮ В ТВОЮ ПОТОЩЬ И ЗАЩИТУ

stacy149
06.02.2011, 03:56
Дорогая Вселенная, помоги пожалуйста поскорее продать квартиру и яхту, получить кучу денег и выплатить кредит. Большое спасибо!

Талания
07.02.2011, 00:56
Дорогая,любимая Вселенная! Устрой завтрашние встречи наилучшим для нас образом,без ожиданий и очередей,всречают пусть нас с улыбкой,разъясняють спокойно и толково и просьбы наши удовлетворяют!!!! А у волшебницы Romashki пусть будет положенная ей земля!!! Спасибо тебе,дорогая Вселенная!!! Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

Magнатка
07.02.2011, 01:57
Дорогая Вселенная! Помоги нам переехать поближе к моей дочке и внучке, чтобы жить рядом, быть родом, детей воспитывать вместе, за стариками приглядывать. Пошли нам честного и знающего человека, который бы всё устроил за удовлетворяющий всех гонорар. Сделай так, чтобы уже в марте мы переехали и улучшили свои жилищные условия, чтобы Мишу взяли в Настин садик, чтобы мы продали гараж, а на вырученные деньги купили бы два в гвражном кооперативе, где был бы и погреб и яма и евроремонт. Сделай так, чтобы все остались довольны, чтобы мы были дружны и чтобы у меня появилось и время свободное и силы. Да будет так!

перпетум мобиле
07.02.2011, 03:29
дорогая вселенная подкинь денег пожалуй. тысяч 150 вполне хватит! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif

ngor
07.02.2011, 07:25
Дорогая и любимая Вселенная! Подтолкни клиентов нашей фирмы на скорейшее заключение договоров, чтобы я могла быть уверенная в завтрашнем дне, и покупателей нашей 4-комнатной квартиры, чтобы мы с дочкой переехали в новую квартиру http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/0504043af536cfca62cb627e1d14b384.gif

Здрава
07.02.2011, 20:05
Родненькая моя Вселенная! Окажи нам, пожалуйста финансовую помощь на очень нужное дело! Тогда мы доведём всё до ума и мама обрадуется! Благодарю 27 тысяч раз! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif

Даня
18.03.2011, 12:10
Дорогая Вселенная! Помоги мне найти работу,пожалуйста,очень надо! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/curtsey.gif

LeNa2011
16.04.2011, 18:44
Дорогая и многоуважаемая Вселенная! Очень тебя прошу предоставить Насте работу с достойной зарплатой и гибким графиком недалеко от дома. Спасибо большое!

Симоронка
10.07.2014, 00:51
Дорогая Вселенная!!! Обращаюсь к тебе не просто так. ты помогаешь мне уже давно, освещая мою жизнь, добавляя в нее радости, смех, веселье, счастье, здоровье и денежную независимость.
Прошу тебя о рождении ребенка. Мы с мужем мечтаем о малыше, а лучше двух))) Мы готовы встретить их в этом мире и достойно и с любовью воспитать. Отпускаю свое желание тебе и знаю, ты нам поможешь!
Заранее большое спасибо от меня и мужа)))))

Алиса Чайка
11.07.2014, 08:02
Дорогая Вселенная, найди мне срочно работу, которая мне очень понравится и подойдет, но с большим окладом! То, что предлагают - хорошо, но маловато, на жизнь в столице недостаточно!
Ты всегда ко мне щедра и добра, помоги и в этот раз!
Столько работы в городе, выдели мне одну-единственную, но позволяющую ВКМ-но жить!
Спасибо тебе заранее!

детра
12.07.2014, 19:01
Прошение Вселенной
Женщине с новорожденной дочкой К. надо попасть на рейс домой.
Помоги Вселенная.

Талания
28.05.2015, 15:31
Вселенная моя Родная!!! Прошу, помоги сегодня моему мужу-пусть его документы заверят юристы, и он сможет нормально работать!! Спасибо тебе, Всесильная моя Вселенная!! Люблю тебя!!!

Ники
29.05.2015, 16:39
Дорогая вселенная!

Окажи пожалуйста финансовую помощь на:
- новый волшебный гардеробчик (новые блузочки, брючки, юбочки, платьица, маечки, туфельки)
- на семинары Лисси Муссы
- на автомобиль
- на регулярное посещение SPA-салона.

Благодарю двадцать семь тысяч раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Алиса Чайка
14.06.2015, 10:33
Прошу Вселенную заметить меня и помочь осуществить самое насущное для меня на сегодняшний день!
Мне очень-очень нужны внезапно огромные деньги, волшебным образом они появятся у меня! Их будет много и хватит на уютную квартиру и обустройство!
Помоги мне получить новую интересную работу со стабильным заработком 200 тыс, пусть зовут уже сейчас!
А на оставшиеся деньги я отправлюсь путешествовать.
Помоги мне найти баланс и жить в гармонии с собой и с миром.
Твоя волшебница Алиса.

Южанка
24.06.2015, 09:24
Прошу ПРЕКРАСНУЮ ВСЕЛЕННУЮ создать и предоставить мне 1 путевку к морю в выбранный мною отель за максимально низкую цену и средства для оплаты этой очень выгодной путевки!
Прошу ЛЮБИМУЮ ВСЕЛЕННУЮ окружить меня взаимной любовью с подходящим мне мужчиной!
Прошу ЩЕДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ избавить мое предприятие от долгов и неясного будующего и обеспечить лицензией и выгодными заказами!

Заранее благодарю,благодарю,благодарю!

ВолшебноеСчастье
24.06.2015, 10:29
Прошу добрую Вселенную предоставить мне и моей семье крепкое здоровье, семейную гармонию, душевное равновесие, спокойствие
Прошу щедрую Вселенную обустроить нашу поездку на море здорово, восхитительно, незабываемо, чтобы дорога прошла комфортно, отпуск стал незабываемым, настроение бодрое и веселое, муж счастливый и отдохнувший, дети радостные, дружные, я - красавица, любимая, жизнерадостная.
Прошу Всезнающую Вселенную указать мне верное направление в работе. Менять или не менять?

СвеЧер
13.07.2015, 14:51
Дорогая Вселенная!
Искренне прошу от себя и коллег по работе дать возможность работать с огромной прибылью!Наш завод поддерживает местное животноводство,ориентировано на экологически чистую продукцию!Коллектив относится с любовью к людям,Земле,коровам!Будь добра,поддержи благое дело!!!!Благодарю за то,что есть и прошу помощи в будущем!!!

Пантера
13.07.2015, 19:11
Дорогая моя Вселенная!Благодарю тебя за постоянную помощь,благодарю за то,что ты меня всегда слышишь!
Прошу о помощи,сдаю завтра экзамен по вождению,последний этап-город,помоги собраться с духом,перестать нервничать и сдать легко и просто!
Благодарю любимая Вселенная!Обещаю чаще быть белой и пушистой!!!
Да будет ТАК!!!

marisha
16.07.2015, 11:36
Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!!!!! Я благодарю, тебя, за все, что ты делаешь для меня!!!! Я вижу, что моя жизнь с каждой минутой все лучше, лучше и лучше, во всех отношениях. Я знаю, что то, что сейчас происходит в моей жизни идет по твоему наилучшему плану для меня. Я принимаю все. я отпускаю обиды, злость, ненависть, страхи, печаль.... короче все негативное, что мешает мне наслаждаться твоими дарами. Я принимаю все новое и позитивное, что входит в мою жизнь!!!!!!!! Благодарю 27 раз!!!!

Алмазюмка
06.08.2015, 20:57
Дорогая моя заботливая и уютная Вселенная, я оч. благодарна тебе за то, что ты всегда заботишся обо мне и делаешь мой мир уютным. Прошу у тебя защиты и помощи в поисках ответа( и доказательств) на вопрос : сливает ли заказы из нашей фирмы моя напарница. И найдя ответ( и доказательства) на этот вопрос, сделай, пожалуйста, мою Вселенную опять уютной.

Делайла
07.08.2015, 15:36
Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за всю, что ты для меня делаешь, за тот опыт, который ты мне даешь, за то, что я достигла высот!
Всемогущая Вселенная!
Прошу тебя помоги мне четко, слажено и в быстрые сроки организовать работу своей фирмы по предоставлению бизнес-услуг. Найти клиентов и заключить с ними договора на длительные взаимовыгодные отношения сотрудничества!!! ТАК! 27 ТАК!!!
Щедрая Вселенная!!
Прошу тебя раскрой для меня необходимые мне ресурсы, в виде первоначальных затрат, связей в различных областях и сговорчивых, и добрых людей на моем пути!

детра
16.08.2015, 21:51
Прошу Вселенная, пусть М. наш, ну и Е. тоже, поступят куда-нибудь с пользой для себя!

стрекозявочка
19.09.2015, 01:10
Дорогая Вселенная!Прошу тебя очень, примири нас с мужем! Пошли нам взаимопонимания,доверия, спокойствия,гармонии, здоровья физического и психического. И много-много ТАКов во всем!

Сабира
03.10.2015, 21:58
прошу 2,10,15,17,39,43

Волшебная Лапа Аладдина
21.10.2015, 11:24
Вселенная, прошу счастья, взаимности и через неделю 40 млн.

Шамаханская Царица
21.10.2015, 12:31
Дорогая моя Вселенная!
Я очень тебе благодарна за заботу обо мне!
Прошу тебя найти в своих ресурсах деньги для нашего бизнеса, столько, сколько нам надо.
Прошу тебя добавить нам с мужем знергии, здоровья, ума, счастья, радости.

хондроитин
21.10.2015, 21:22
Прошу безграничную и великую Вселенную крепкого здоровья в моем организме.

детра
25.10.2015, 11:03
Дорогая Вселенная!
Прошу помочь срочно найти хорошего секретаря в ЯРС.
Человек чтоб был и умный, и порядочный, трудолюбивый, ну и можно с высшим юридическим, а там посмотрим.
Спасибо!

ScallyFox
25.10.2015, 23:32
Прошу Вселенную, которая все знает. Огради меня от насилия моего мужа. Усмири его наконец! Чтобы остыл и оставил меня в покое, дал в себя прийти.

детра
03.11.2015, 23:03
Вселенная, прошу, чтобы мальчики-студенты наши (С.М.Р. и С.Е.Р.) не болели, следили за своим питанием, ну и учились хорошо.

Волшебная Лапа Аладдина
04.11.2015, 02:26
Дорогая Вселенная!
Прошу семейный очаг, в нем счастье для меня! Взаимность в любви, понимание и гармонию, семью и детей! Прошу осознания нам двоим, роста, развития. Начни наш роман на расстоянии, сильный и прекрасный, и раствори границы пространства. А затем и вовсе убери их, мы станем жить вместе.

ЗабралиЗамужМарьянубыстро
02.12.2015, 14:34
Вселенной
От красавицы и умницы, стройняшки и добряшки, замужней и счастливой Марьяны


Дорогая Вселенная

Прошу Вас, Вселенная, срочно исполнить данные поручения:
1. Меня точно взяли на работу с 01.01.2016 года в проектную компанию на должность конструктор. Оформление официальное и пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск и зарплата от 120 000 тенге.
2. Точно меня оформили в проектной компании с 01.01.2016 года легко и быстро.
3. Бауыржан точно приезжает ко мне каждый день и балует меня дорогими подарками, ухаживает и проявляет ласку и заботу и нежность.
4. Бауыржан точно звонит и пишет мне каждый день, в день по 10 раз.
5. Бауыржан точно влюбился в меня очень сильно и теперь женится на мне в начале 2016 года точно.
6. Бауыржан точно взял меня с собой встречать Новый 2016 год у него дома вместе с его родителями и я им точно понравилась.
7. Бауыржан точно уделяет мне внимание каждый день.
8. Выходные мы с Бауыржаном точно проводим вместе.
9. Я точно стала стройной и красивой, обаятельной и привлекательной, умной и доброй, веселой и счастливой.
10. Бауыржан точно сделал мне предложение стать его женой на Новый 2016 год.
11. Я точно заколдовала Бауыржана и он теперь мой навсегда.
12. Я наконец-то точно работаю официально в проектной компании конструктором с зарплатой от 120 000 тенге.
13. Новый 2016 год точно стал самым счастливым и чудесным годом.
14. Я точно вышла замуж в 2016 года за мужчину умного, доброго, милого, ласкового, нежного, заботливого, симпатичного, обаятельного, привлекательного, работящего, трудолюбивого, хорошего, веселого, богатого, романтичного, дарящий всегда дорогие подарки и большие букеты цветов, верного, культурного, воспитанного, со своей хорошей квартирой и шикарной машиной, любящий путешествовать вместе со мной Марьяной, берет всегда с собой меня Марьяну в командировки за его счет, любящий меня сильно, ухаживающий за мной всегда, проявляющий нежную ласку и заботу ко мне Марьяне, отзывчивый, ростом выше меня, возрастом от 25 лет.
27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!


Заранее благодарю Вас о многоуважаемая Вселенная 27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!

Любасик
11.12.2015, 23:41
Прошу ВСЕЛЕННУЮ в приобретении мне санаторно-курортной путёвки в санаторий"Д Н" в г.Кисловодск в период июня-августа месяца 2016г. Да будет ТАК 27 раз!!! Да будет ТАК 27 раз!!! Да будет ТАК 27раз!!! Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 раз!!!

Любасик
15.12.2015, 07:43
Всем сердцем прошу ВСЕЛЕННУЮ!!!Обеспечить благополучное обследование моей дочери М. Результаты обследования у М. ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ,ЗДОРОВА НА ВСЕ 100%!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!

СвеЧер
23.12.2015, 00:29
Уважаемая Вселенная!Прошу помочь мужчине 80 лет вернуться к себе в квартиру и спокойно жить долго-долго!Прошу простить его и принять его прощение и благодарность.Он остался один,ему необходима поддержка!

Благодарю за помощь мне и людям!

детра
01.02.2016, 12:19
Вселенная

Прошение

В связи с большим объемом работы у В.Л.А. прошу перенести срок исполнение запроса за подписью П.М.Ю. и П.А.Я. по архиву с 05.02.2016 г. на 05.03.2016 г.
Перенос оформить новым запросом и направить В.Л.А. до 02.02.2016 г.


детра, Волшебник - Начальник Всего

Любасик
02.02.2016, 17:43
Всем сердцем прошу ВСЕЛЕННУЮ!!!Обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Ответ просто замечательный! Лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!
Моя доченька М. АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НА ВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!

Любасик
04.02.2016, 17:25
Прошу нашу милую ВСЕЛЕННУЮ!!!Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Срочно лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!Ответ повторного просмотра,просто замечательный,лимфоузел уменьшился,принял нормальное состояние!!!Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно навсегда придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье,душевного покоя!!!
Моя доченька М.ДА БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НАВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!ПРОШУ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!

хондроитин
22.03.2016, 17:13
Я прошу Вселенную уничтожить дискомфорт в душе моего сына А. и заменить освободившееся место положительными эмоциями и настроем.

Заранее благодарна и признательна.

Волшебница Хондроитин.

Любасик
29.03.2016, 11:16
Я СЕРДЕЧНО, ПРОШУ ВСЕЛЕННУЮ 27 РАЗ!!! У моей дочери М. поднять великолепный, уверенный настрой и веру в своё крепкое,прекрасное,здоровое состояние всего своего организма с здоровой лимфатической,нервной системой и здоровым кровоснабжением!!! Моя дочь М. крепка здоровьем,счастьем,благополучием,радостью во всём!!!Все близкие и родные любят,уважают мою дочь М и заботятся о ней всегда!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно,бесконечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ!!!

Талания
11.04.2016, 16:58
Вселенная, родная моя любимая!!!!! Прошу тебя решить наши жилищные вопросы самым лучшим для нас образом!! Прошу моему мужу на день рождения подарить два подарка-квартиру в Энергодаре и квартиру на Песках!!!!
Спасибо, моя Всемогущая и Всесильная....

СемьяОлигархов
12.04.2016, 00:52
Любимая вселенная! прошу тебя уладить все непонятки со страховой,и сделать так что бы страховая в этом месяце полностью выплатила деньги!
да будет так!!

ЗвезднаяКошечка
12.04.2016, 17:33
Любимая вселенная, прошу организовать погоду для загорания на майские праздники, для отдыха и радости всех желающих! так-так-так

Волшебная Лапа Аладдина
14.04.2016, 21:51
Вселенная, прошу тебя растворить все стены недопонимания между ТВ и мной, убрать все барьеры, забыть все обиды, урегулировать наши отношения, сблизить нас.

Перла
13.07.2016, 13:28
Волшебная ВСЕ МАГущая ВСЕленная !!!
Прошу твоей Волшебной Силою одарить мои старания и направить ко мне много покупателей которым просто необходимы мои шикарные двери , поскольку двери называются АРЕНОЙ ,приглашаются работники цирка ,Артисты цирка ,Клоуны всех мастей и талантов, а также торриадоры и гладиаторы . Особенное приглашение певцам и музыкантам - они дают шикарные концерты на аренах цирка. Двери 2-х створчатые Вход только парами . Дважды богатые, дважды влюбленные , дважды талантливые , дважды счастливые.

Иркин
18.07.2016, 00:12
Уважаемая Вселенная!
Прошу рассмотреть предложение о развитии благоприятных условий существования семьи в части предоставления дополнительных квадратных метров соразмерных количеству лет совместного сожительства за каждый год 3-х квадратных метров, и предоставить в срок до 10 августа сего года комфортные условия проживания и собственности для семьи Д. в связи с добропорядочным ведением хозяйства, размножения их рода, наведения гармоничного порядка и уклада семейных ценностей в головы и сердца своего рода, как примера достойного подражания. Твои Д.

Кудесница
23.07.2016, 22:17
Дай мне понять зачем все это было нужно
Если чтобы понять чего я хочу
Я поняла
Спасибо
Прошу тебя дай мне быть женой

Талания
24.10.2016, 14:24
Вселенная моя родная и любимая!!!
Прошу Твоей помощи- избавь моего любимого от его вредной привычки, пусть ему без нее будет гораздо лучше, веселее, дай ему независимость и свободу, крепкое здоровья и спокойствие!!!!Спасибо огромное и низкий поклон Тебе,родная моя!!!

Фан-Фан
25.10.2016, 00:02
Мудрая, всемогущая и всепрощающая Вселенная!

Пожалуйста, сделай так, чтобы анализы подтвердили здоровье котят и безопасность их содержания вместе с другими животными! Помоги им найти хозяев чтобы жить в собственных домах дружно и безмятежно!

Спасибо тебе в любом случае!

фростя
05.11.2016, 00:32
Дорогая Вселенная! Прошу здоровья внукам.

Фан-Фан
09.11.2016, 03:57
Дорогая вселенная помоги мне принять правильное решение!

Шельма
16.12.2016, 15:38
Дорогая Вселенная, спасибо тебе за то, что я живу в собственном двухэтажном загородном доме, строю бизнес и веду свою практику, которая пользуется успехом и очень востребованная! Да, так и есть! СПАСИБО!

МУр
16.12.2016, 21:21
Дорогая Вселенная! Помоги мне избавиться от важности и страха неопределенности.

Ленина
19.12.2016, 20:31
Всемогущая любящая нас Вселенная прошу тебя пошли мне любимого и любящего меня мужчину. Я хочу выйти замуж, хочу быть любимой и любить, растить своего сына в полной семье! Хочу быть счастливой женой и матерью! Хочу любить и быть любимой!!! Спасибо тебе за все, что есть у меня, за всех родных и друзей, за деток, за работу, за все, все спасибо! Благодарю тебя и прошу пошли в мою жизнь мужчину!

Инель
21.12.2016, 13:01
Дорогая и всемогущая вселенная я благодарю тебя за все то что у меня есть! Прошу тебя о разрешение финансовых трудностей и возможности достроить наш дом для того что бы переехать туда жить!

Любасик
23.02.2017, 22:10
Всем сердцем прошу, Всемогущую Вселенную!!!Моей дочери М.поднять великолепный,уверенный настрой,веру в своё крепкое здоровье всего организма, всех органов,лимфосистемы,кровотворительной системы,сосудов. Наполнить организм моей дочери крепким здоровьем, любовью родных,близких, друзей,уверенностью в цветущее долголетие,верою в своё прекрасное,здоровое,счастливое будущее,в успех исполнения всех желаний, во всём!!!Сердечно благодарны Всемогущей Вселенной!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!!

Любасик
23.02.2017, 22:19
Всем сердцем прошу, Всемогущую Вселенную!!!Моему сыну А.поднять великолепный,уверенный настрой,веру в своё крепкое здоровье всего организма, всех органов,лимфосистемы,кровотворительной системы,сосудов. Наполнить организм моего сына А. крепким здоровьем, любовью родных,близких, друзей,уверенностью в цветущее долголетие,верою в своё прекрасное,здоровое,счастливое будущее,в успех исполнения всех желаний, во всём, в успешной реализации рациональных проектов в своём предприятии!!!Сердечно благодарны Всемогущей Вселенной!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!!

ara
24.02.2017, 09:12
Дорогая Вселенная!
От всего сердца БЛАГО ДАРЮ Тебя за успешное выступление сына и его награду! С Твоей помощью все прошло наилучшим образом! Прошу Тебя, сделай себе ТАКой подарок, какой хочется! С меня-радость, смех, веселье и ПЕР!!!

ScallyFox
24.02.2017, 16:26
Прошение.

Дорогая Вселенная!

Прошу тебя, устрой так, чтобы мой ребеночек родился на этой неделе! Я его очень жду.

детра
28.02.2017, 22:09
Прошение

Вселенная, прошу 2 коробки для работы
Очень надо для В.Л.А.

детра

Пардонья
27.12.2017, 01:36
СВЕТ Вселенная!Всемогущая! Бесконечная!Удиви меня!Красотами! Великолепием!Яркими красками!Любовью!Мудростью!
Дай мне это острей прочувствовать!Полней понять !
Твоя Звёздочка.

Фан-Фан
15.01.2018, 15:34
Прошение милостивой и милосердной Вселенной
Прошу милостивую и милосердную Вселенную обеспечить комфортную и безопасную перевозку кошечки оси на передержку, а так же способствовать её здоровью, быстрой адаптации и возвращению к использованию лотка.

С благодарностью за помощь и поддержку,

волшебная Я

Хризантем
16.01.2018, 21:17
Прошу вселенная пусть две путевки достанутся мне.

Хризантем
22.03.2018, 23:04
Вселенная прошу тебя помоги мне вернуть деньги за пальто без скандала и потери времени. Благодарю тебя за всё!

ara
23.03.2018, 12:30
Дорогая Вселенная!
Прошу обеспечить победу на выставке в Бауманк моему сыну и дальнейшее поступление на бесплатное обучение в Физ тех.
С благодарностью,
Волшебница ARA

Хризантем
16.04.2018, 09:30
Прошу, чтобы грядущие изменения на работе коснулись меня только с лучшей стороны! Повышение должности и оклада! А так же переезд в город Т.

Сасоридза
02.05.2018, 20:18
Прошу тебя, дорогая Вселенная о своём собственном гнездышке, в городе где живу и работаю сейчас! Принимаю любые способы решения) спасибо!

натира
11.05.2018, 23:46
vselennaya-znaet@bk.ru
Вселенная моя дорогая!
Прошу тебя окна в подвале под моей квартирой утеплили, ключи от дверей этого подвала мне отдали, ремонт в этой квартире сделали красивущий, быстрый и за дешево!
Спасибо Моя родная Вселенная!

Фан-Фан
01.06.2018, 03:06
Прошу тебя, дай мне силы, здоровье пережить сложившуюся ситуацию и успешно из нее выйти. Пожалуйста, умолчал, дай мне хоть какой-то источник независимых финансовых средств!

ara
01.06.2018, 08:36
Прошение Вселенной
Дорогая и любимая Вселенная!
Прошу выдать моему сыну А. 100 баллов за сегодняшний ЕГЭ и студенческий в желаемый ВУЗ на бюджет.
Твоя
Волшебница ARA

Талания
08.06.2018, 15:45
Благодарю тебя, моя милая и любимая, всемогущая Вселенная!!! спасибо тебе огромное и низкий поклон за то, что наши детки Игорешка и Анютка с 18.06.2018г едут отдыхать в оздоровительный лагерь Сокол!!! Спасибо тебе!! ТАК!!ТАК!!ТАК!!

Хризантем
01.07.2018, 22:50
Прошу тебя моя Вселенная , помоги принять верное решение по переезду и по смене работы.
Прошу тебя пусть все будет наилучшим образом для меня и моей семьи.

Сергирина
19.07.2018, 14:02
Любимая Вселенная! Дай мне, пожалуйста, возможность водить свой автомобиль. Я так уже хочу сесть за руль своей машиночки и насладиться своими навыками! И постоянно их совершенствовать, катаясь по городу! Я верю, что ты всё устроишь наилучшим для меня образом и с пользой для меня! Заранее спасибо. Твоё любимое и не всегда послушное дитя

Сергирина
19.07.2018, 14:06
И ещё, пожалуйста, дай спокойствия и осознания своих потребностей ММММ! Я за него волнуюсь... Хотя понимаю, что это ЕГО выбор... Но ТАК хочется помочь хорошему человеку. Благодарю тебя, дорогая моя Вселенная, за помощь и поддержку!

гЛяМУРный ГеоПЕРд
20.07.2018, 12:36
Вселенная, очень жду денег на крупное приобретение, сама знаешь какое. Полностью доверяю тебе! Не важно откуда они мне придут, важно, чтоб поскорее! И конечно чтоб по самым выгодным для меня условиям! Пожалуйста, помоги!

Сергирина
24.07.2018, 15:31
Благодарю тебя, милая Вселенная! Я счастлива, что моя машинка стоит под моими окнами! Лучше не бывает!!!!
Благодарю тебя за денежку!!! Очень неожиданно и приятно, что этот человек помнит обо мне! Воистину:" если в одном месте о тебе забыли, то в другом просто заждались!"))) Благодарю, Вселенная! Дай мне ещё, пожалуйста, уверенности в своих силах и возможностях и спокойствия по отношению к мужу и сыну. Заранее спасибо!

ВеселаяВолшебница
26.07.2018, 23:39
Вселенная, очень жду денег на крупное приобретение, сама знаешь какое. Полностью доверяю тебе! Не важно откуда они мне придут, важно, чтоб поскорее! И конечно чтоб по самым выгодным для меня условиям! Пожалуйста, помоги!

ВеселаяВолшебница
27.07.2018, 21:23
Многоуважаемая Вселенная! Пожалуйста, пришли и мне финансовую помощь! И мне очень нужна финансовая поддержка! Я верю, что всем хватит финансов! БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!!!! Да будет ТАК!!!! И только ТАК!!!!

Фан-Фан
02.08.2018, 16:57
Многоуважаемая милосердная вселенная, позаботься пожалуйста о здоровье, безопасности и скорейшем возвращении домой, в свою семью кошечки Лиды из 18 дома.

Вразуми её хозяев быть более аккуратными и осмотрительными чтобы кошечка меньше шастала по улице и жила в комфорте и безопасности.

Хризантем
07.08.2018, 00:19
Милая, дорогая моя Вселенная! Прошу тебя помочь принять важное решение, прошу помочь выбрать верное решение и сделать главный шаг в своей жизни. Прошу тебя помоги мне сделать верный выбор!
Люблю тебя безумно!

Malblw
22.08.2018, 17:33
Добрая и любящая Вселенная!
Исцели меня, пусть опухоль в груди исчезнет, кости заживут и с меня снимут диагноз!
Здоровье и радость вернется ко мне! Пошли мне счастье и здоровье!
Верю в тебя, ты можешь все!!!

С благодарностью и верой в тебя Вселенная!

Хризантем
28.08.2018, 04:28
Драгоценная моя Вселенная, спасибо большое за понимание и поддержку, за все что ты мне дала, за все спасибо. Прошу тебя помоги мне сделать верный выбор. Помоги пожалуйста успокоится и принять решение окончательное. Прошу тебя дать знак , как правильно должно быть для меня.

Ирифка
01.09.2018, 11:27
Многоуважаемая Вселенная! Пожалуйста пришли мне финансовую помощь! Очень нужна финансовая поддержка и работа интересная и высокооплачиваемая Я знаю ты все можешь премного благодарна![/size][/font][/QUOTE]

Olly-l
03.09.2018, 16:25
Дорогая, любимая Вселенная!!!
Благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня и моей семьи!!!!
Любим тебя!!!
Очень прошу поддержать сейчас мою доченьку!! Пусть у нее все будет в порядке со здоровьем, зубы будут здоровые и красивые, а мигрень не будет ей досаждать!!!!
Верю в тебя, дорогая моя!!!!

Благодарю!!!!

Ирифка
05.09.2018, 20:55
Дорогая Вселенная очень прошу сделай так чтоб у моей дочери в школе все получилось чтоб все довалось легко и без проблем, каждую новую тему понимала с первого раза

Благодарю тебя Вселенная

ВиталинаКакКартина
17.09.2018, 08:17
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за все ,что у меня есть!
И прошу тебя, если это во благо для меня, помоги изменить город проживания и переехать в дом, который мне так нравится!
и пусть там, на новом месте, все складывается хорошо и работа и учеба и отношения. Да будет так!Во благо всем!

СчастиваЯ
17.09.2018, 17:36
Волшебная Вселенная!!! Благодарю тебя за все дары твои что имею!! Помоги переехать в новый дом в Рылово который так всем нравиться со свекровью и свёкром, с мужем и со мной, чтобы дети и внуки приезжали и пусть на новом месте всё благоприятно складывается у всех и рады и баня и фонтан и всё для моего передвижения удобно!!! И цену продавец скинул опустил и поменялся на квартиру и денег на ремонт осталось!!! Да будет Так!!!! Так и есть!! Благодарю!!!

Хризантем
07.10.2018, 10:35
Моя родная, моя Вселенная, мой Мир я очень прошу вернуть меня обратно в Н. В Нг. Я умоляю верните меня в мою квартиру, на мою работу.
Я хочу жить счастливо, и спокойно.
Спасибо за все вам!

Южанка
14.10.2018, 13:37
Дорогая моя Вселенная!

Благодарю тебя за все, что есть в моей жизни, только прошу сделать в моем доме чистовую отделку на обоих этажах для обретения мною радости от нахождения во Вселенной!

Зеленая
14.10.2018, 22:00
Волшебная и всемогущая Вселенная! Спасибо, что заботишься обо мне и помогаешь с работой, детьми и личной жизнью. Прошу тебя: помоги решить проблему с долгами моего умершего мужа. Пусть они исчезнут без следа до конца октября. Наполни тысячами евро мой банковский счет, чтобы я могла беспрепятственно наслаждаться жизнью: путешествовать, покупать все, что мне заблагорассудится, и помогать людям! Спасибо тебе еще раз и жду исполнения моего прошения до конца октября 2018 г.

Южанка
18.10.2018, 16:10
Прошу волшебную Вселенную сделать все необходимое, чтобы люди, пожелавшие сегодня посмотреть мой дом, пожелали также купить его, и купили.

Для Вселенной нет ничего невозможного, прошу исполнить мое желание продать дом, а также желание покупателей купить дом.

Сергирина
18.10.2018, 17:53
Дорогая милая Вселенная!
Сделай, пожалуйста так, чтоб с Иваном было всё в порядке!
Обрати создавшуюся ситуацию ему на пользу!

И благодарю тебя за исполнение всех моих желаний! Я счастлива! Спасибо, милая!!!!!!!

Stusja-Svetusja27
22.10.2018, 15:53
Дорогая, Многоуважаемая Вселенная!
Благодарю тебя за всё хорошее, что было и есть в моей жизни!
Я люблю жизнь! Люблю гулять и смотреть по сторонам! Люблю фотографировать всякие интересности, обожаю читать! И от всей души благодарю тебя, милая Вселенная, за то что мне что любить и ценить!
Конечно, есть ряд задач, которые требуют немедленного решения, и слава тебе, Вселенная, что для этого требуются только деньги)))

С любовью и уважением, твоя Волшебница Стуся-Светуся

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=15402088690000000753;0;1&af_preview=1&exif=1

Хризантем
25.10.2018, 07:31
Вселенная, прошу тебя помочь моему сыну, защити его от нападков решета! Прошу помочь ему справится с этой проблемой!

Наталисса
04.11.2018, 09:23
Всемогущая Вселенная! Прошу тебя предоставить нашей семье просторную квартиру с красивым видом из окон, чтобы у каждого члена семьи была комната, с евроремонтом, мебелью, раздельным санузлом, недалеко от школы, где учатся наши дети, за умеренную цену, еще и со скидкой, в ближайшее время. Мы всецело доверяем тебе, твоему выбору и уже в предвкушении счастливой жизни в нашей новенькой красивой квартире.
Благодарим тебя от всей души за предыдущую квартиру, в которой нам было уютно, но маловато места.
Благодарим заранее за все, что ты нам предложишь!

Хризантем
12.11.2018, 19:44
Прошу Вселенную помочь мне продать удачно квартиру любимую, Юрию.
Прошу тебя Вселенная сделай так, чтобы Ксеничка мне позвонила.
Очень прошу, чтобы отношения в школе у сына с ОК наладились. И учителя его воспринимали положительно.
Ниночка и Юрочка меня любят, холят и лелеют!

Сергирина
18.11.2018, 20:10
Дорогая, милая, любимая моя Вселенная!!!
Я счастлива и благодарна тебе за всё, что ты мне даёшь!
За исполнение моих явных и тайных, не всегда осознанных желаний!
За помощь и поддержку, которые ты мне даёшь; за учителей, что мне посылаешь!!! Благодарю тебя!

И снова прошу, сделай так, чтоб Кирилл поскорее поправился! Чтоб его растущий организм справился с болезнью легко и играючи!
Спасибо, милая моя!
Я люблю тебя!

Хризантем
02.12.2018, 11:37
Прошу Вселенная помощи у тебя, сама я справиться не в силах. Нет утешения и прощения самой себе.
Милая Вселенная , пожалуйста сделай все наилучшим образом для нас с сыном. Спасибо огромное за понимание и поддержку Моя Вселенная, мой Мир. Благодарю тебя за все. И прошу сделай так , чтобы сын был здоров, счастлив и умен. Пусть его окружают друзья и замечательные люди. На работе прошу повышения и оклада и должности. При этом , чтобы все было хорошо там и легко. Пошли мне МММ , я хочу семью полную и дружную.
Спасибо тебе Моя Вселенная.

Сергирина
02.12.2018, 20:50
Моя милая добрая Вселенная!
Спасибо тебе за всё!
За исполнение всех моих желаний, очень часто плохо сформулированных! Пожалуйста, сделай ТАК, чтоб Кирилл выздоровел!!!!!!!
Я уже отоспалась и отдохнула в больницах! Я очень хочу вернуться в жизнь—на новую работу, делать ремонт дома и заниматься обычными бытовыми делами! Пожалуйста, отправь нас с Кирой домой!
Пусть он поправится! Пожалуйста, милая!!!
Я обещаю пересмотреть свои мысли и поступки! У меня было достаточно времени для раздумий.
Пожалуйста, пусть ребёнОК ВЫЗДОРОВЕЕТ! Пусть его выпишут домой здоровым!
Спасибо, дорогая моя!
Я с радостью и счастьем приму все твои проявления!

натира
08.12.2018, 10:44
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! Помоги моей дочери Наташе выздороветь и жить долго и счастливо! ВСЕЛЕННАЯ,ты все видишь и все знаешь и все можешь! ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕЛЕННАЯ! БУДЬ НАМ В ПОМОШЬ! СПАСИБО!

натира
08.12.2018, 11:05
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! Прошу тебя,умоляю помоги моей доченьке Наташеньке! Пусть ножки ее заживут! Весь организм ее станет здоровым, пусть она легко переживет этот ее период жизни и пусть она живет долгую и счастливую жизнь! Давай, пусть у моей доченьки счастливая судьба!ВСЕЛЕННАЯ ДОРОГАЯ! ПОМОГИ НАМ,ПОЖАЛУЙСТА!Пошли нам какой-то знак,что все наладится и жизнь у моей дочери длинная.БЛАГОДАРЮ, ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!

Хризантем
17.12.2018, 19:39
Вселенная моя спасибо большое за понимание и поддержку, прошу помоги моему ребенку. Помоги ему найти свое место в жизни, своих друзей, своих людей.

Хризантем
26.12.2018, 06:10
Вселенная моя, мой Мир! Я прошу помоги мне, помоги справится с тем, что происходит в моей жизни. Помоги мне одолеть, пережить последствия моего же выбора. Помоги мне выжить и не сойти с ума от отчаяния и страха за будущее. Прошу тебя Вселенная помоги моему ребенку, помоги ему справится с новой школой, с новыми людьми. Найти со всеми общий язык, понимание. Стать счастливым человеком и быть на своем месте со своими друзьями. Вселенная я знаю и не сомневаюсь, что ты слышишь меня и поможешь. Ты всегда творила чудеса в моей жизни. Спасибо тебе.

Malblw
18.01.2019, 07:57
Дорогая Вселенная!
Прошу тебя исцели меня полностью, пусть опухоль исчезнет, кости заживут и все органы будут здоровы много много лет. И я проживу долгую и счастливую жизнь с полностью здоровым организмом.

Вселенная меня любит и оберегает

Хризантем
13.02.2019, 22:19
Вселенная прошу тебя помочь сыночку моему , найти друзей и единомышленников в классе. Стать счастливым человеком и здоровым!

ольга с..
27.02.2019, 03:17
Дорогая, всемогущая и щедрая Вселенная!
Выполни, пожалуйста мои горячие желания :


Помоги мне и моей группе сегодня выполнить план февраля по продажам на 101% качественными договорами
Сохрани в дееспособном состоянии моих родителей
Организуй мне и Татьяне поездку в Москву и потом в Прагу с максимальной пользой и минимальными затратами
Пошли моим детям осознание необходимости оплачивать самостоятельно свои договора




Сохрани и улучши мои личные отношения

Благодарю тебя за всё что у меня сейчас есть и за то что будет! Подари мне ещё чего-нибудь хорошего, чего сама хочешь

Твоя Ольга.

ЛиловыйМорс
27.04.2019, 08:26
Моя милая добрая Вселенная!
Спасибо тебе за все, что ты мне даешь, спасибо за исполнение всех моих желаний явных и тайных! Благодарю тебя моя вселенная за все, что у меня есть и за все, что у меня будет!
Пожалуйста, сделай ТАК, чтобы моего мужа отправили учиться на 5 разряд. Спасибо, дорогая моя вселенная я с радостью и счастьем приму все твои проявления!

Фан-Фан
12.05.2019, 02:20
Великая и могучая Вселенная! Прошу тебя сохрани и поддержи здоровье моих милых котиков, сохрани их от всевозможных болезней сегодня и всегда. Пусть они будут здоровыми и благополучными!

Сделай воздух в моей квартире чистым приятным и здоровым.

Благодарю тебя за помощь поддержку и защиту!

ЛиловыйМорс
23.05.2019, 05:01
Дорогая моя, милая, добрая, любимая Вселенная!
Спасибо тебе за все, что ты мне даешь, спасибо за исполнение всех моих желаний явных и тайных! Благодарю тебя моя вселенная за все, что у меня есть и за все, что у меня будет!
Пожалуйста, сделай ТАК, чтобы мой телефон отремонтировали за ТАК и на этой неделе, да будет ТАК. Спасибо дорогая моя вселенная, обещаю, что не сойду с ума от счастья и с радостью приму все твои проявления!

Хризантем
29.05.2019, 12:20
Милая моя Вселенная прошу тебя помочь пройти аудит сейчас!

Хризантем
31.05.2019, 07:29
Спасибо огромное моя любимая Вселенная за пройденный аудит, за ДС, за все и вся в моей жизни! Прошу тебя помоги исправить ситуацию с Б.А. и Р.Д. измени их мнение в лучшую сторону о нас. Пусть оценка их будет 5 плюс.
Моя дорогая вселенная прошу тебя помоги мне.

Южанка
01.06.2019, 13:13
Прилагая все волшебные силы , прошу Вселенную сделать все необходимое, чтобы меня приняли на работу в магазин * М * ,несмотря на отсутствие опыта работы продавцом, а просто так, за красивые глаза!

Талания
01.06.2019, 23:51
Благодарю тебя,моя всесильная и всемогущая Вселенная!!! Спасибо тебе и низкий поклон за то,что отменила абсолютно командировку водолазов ЗАЭС ( запланированную на 4.06.2019) и мой муж работает спокойно на своем обычном рабочем месте. Спасибо тебе огромное!!! Благодарю 27 миллионов раз!!! Танцую и пою!! Так!! Так!!! Так!!!

Malblw
18.06.2019, 00:20
Дорогая всесильная Вселенная!

Благодарю тебя за все что у меня есть: за дочь, за родителей, за прекрасную работу, за друзей, за возможность снимать квартиру, за машину, за возможность получать лекарства, за прекрасное самочувствие, благодарю тебя Вселенная за все. Прошу тебя дай мне возможность жить еще 50 лет, счастливо полноценно, с полностью здоровым организмом и с любимым человеком. Пусть он будет со мной!

Вселенная меня любит и оберегает!

Талания
24.06.2019, 11:44
Прошу тебя, моя Милая, Любимая. Всемогущая Вселенная!! Прошу тебя организовать нам путевку в пансионат Запорожье с 29.06.2019!! Прошу-прошу-прошу!!!!
спасибо тебе огромное, низкий поклон....
люблю тебя!!!



ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!

Умелка
14.10.2019, 13:37
Дорогая Вселенная!
Я всегда благодарю тебя за твою помощь и вот опять обращаюсь к тебе. Помоги! Помоги моему сыну, чтобы он устроился на высокооплачиваемую интересную работу и был доволен своей жизнью!
Помоги моему мужу быть здоровым, снова обрести мужскую силу! Помоги, чтобы его бизнес шел удачно и приносил доход!

Дорогая Вселенная! Я желаю тебе света, мира, радости и очень-очень надеюсь на твою помощь и поддержку!!!

Хризантем
24.10.2019, 19:54
Дорогая моя, милая, добрая, любимая Вселенная!
Спасибо тебе за все, что ты мне даешь, спасибо за исполнение всех моих желаний явных и тайных! Благодарю тебя моя вселенная за все, что у меня есть и за все, что у меня будет!
Пожалуйста, сделай ТАК, чтобы все вопросы на работе все разрешилось с пользой для меня за ТАК и на этой неделе, да будет ТАК. Спасибо дорогая моя вселенная, обещаю, что не сойду с ума от счастья и с радостью приму все твои проявления!

Фан-Фан
05.11.2019, 03:43
Многоуважаемая Вселенная прошу срочно предоставить мне высокооплачивемую легкую и приятную работу либо свободные средства в необходимых мне количествах За продажу прав либо из любого другого источника! Благодарю тебя!

Маевская
12.11.2019, 18:26
Дорогая Вселенная, прошу здоровья! Крепкого здоровья!

БЛАГОДАРЮ))))) Да будет ТАК!!!!

МАНУК
05.12.2019, 15:55
Дорогая Вселенная, прошу для Олега спокойствия и доброжелательности))))

БЛАГОДАРЮ))))) Да будет ТАК!!!!

ara
10.12.2019, 08:46
Дорогая вселенная!
Спасибо Тебе за все, что ты для меня делаешь!
Очень прошу: убери препятствия на пути к повышению меня по службе, даруй мне лояльных людей на пути к цели, пусть все разрешится с пользой для меня!
ТАК!!!*27

pchelka
12.12.2019, 17:36
Вселенная, благодарю тебя! Прошу, сделай так, чтобы ДКП подписали и получили свидетельство, продали дачу и закрыли ипотеку. Знаю, выберешь для меня лучший вариант, и доверяю тебе!

pchelka
13.12.2019, 13:22
Квартиру купила, документы получила, дачу продала и кредит закрыла. Вселенная, пусть будет так!

МАНУК
25.12.2019, 13:28
Дорогая Вселенная, прошу для Олега комфорта, дружеской обстановки в школе))))

БЛАГОДАРЮ))))) Да будет ТАК!!!!

Olly-l
02.01.2020, 00:57
Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!!!
Благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня и моей семьи!!! Ты всегда знаешь, что лучше для нас!!
Очень-очень прошу тебя срочно помочь моей дочери Анастасии найти подходящее жильё в Мюнхене по цене не более 400 евро! И найти хорошую работу для подработки!!! Пожалуйста, ей это очень надо!
Настя возвращается после каникул в Мюнхен, и у нее есть нормальная отдельная комната и новая работа! И все ее ученики тоже продолжают у нее заниматься!!!

Да будет так*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волшебница Olly

ЯОля
04.01.2020, 07:06
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, сделай так, что Юрино самочувствие улучшается. Прошу тебя помоги. Надеюсь на твою помощь. Спасибо огромное.

ВерюВЧудеса
08.01.2020, 23:39
Мне сегодня исполнилось 55 лет. 5+5=10. Всемогущая Вселенная пошли мне 10 млн рублей, они мне очень нужны, ты знаешь. Прошу. Спасибо.

Маевская
19.01.2020, 17:27
Дорогая Вселенная, прошу для Наташечки "халявы" на госэкзамене))))

БЛАГОДАРЮ))))) Да будет ТАК!!!!

Сасоридза
20.02.2020, 07:33
Дорогая моя Вселенная, прошу, чтобы маме вернули все долги и адвокат исчез из нашей жизни с пользой для себя! Спасибо

МАНУК
03.03.2020, 13:08
Дорогая Вселенная, прошу для Наташечки "халявы" в получении финансов из разных источников))))

БЛАГОДАРЮ))))) Да будет ТАК!!!!

Маевская
12.05.2020, 11:32
Дорогая Вселенная, прошу помочь найти новый доходный творческий проект))))

БЛАГОДАРЮ))))) Да будет ТАК!!!!

Веденя
20.05.2020, 11:45
Благодатная Вселенная!

Я здорова и Р. здоров! На 100%!
Да будет ТАК!!! Так! ТАК! 27*27*27*27*27*27!!!
:):):)

СамаяСчастливая
06.06.2020, 10:22
Дорогая Вселенная!!! Прошу тебя, пусть моя левая нога заживет и я смогу ходить как раньше, помоги решить вопрос с больничным в мою пользу,пусть деньги придут из разных источников, помоги мне избавиться от давления и страхов!

Маевская
10.06.2020, 15:48
Дорогая Вселенная, прошу помочь мне с анкетами для диссертации - мне нужно очень-очень много респондентов))))

БЛАГОДАРЮ))))) Да будет ТАК!!!!

Маевская
02.08.2020, 10:21
Дорогая Вселенная, прошу помочь Олегу с поступлением в вуз))))

БЛАГОДАРЮ))))) Да будет ТАК!!!!

СветланаОк
02.08.2020, 23:57
Дорогая и Успешная Моя Вселенная, прошу тебя восстановить в норму моё здоровье по человеческому плану в области интимных органов)))
http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://yandex.ru/profile/1861538566/)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://prihodco.uds.app/)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://vk.com/ask_psychologist)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://prihodco.business.site/)

СемьяОлигархов
04.08.2020, 10:19
Волшебная вселенная! Помоги нашим потерянным вещам вернуться домой!
ТАК!!!!

ТайнаЯ
30.09.2020, 12:00
дорогая Вселенная! Прошу тебя о помощи .Помоги мне наладить отношения с дочерью! Пусть взаимопонимание опять воцарится между нами!
Прошу помощи Алеше в покупке машины! Он так хочет эту машину?!!! Если она ему во благо,помоги ему,миленькая Вселенная!!!
Прошу помощи для себя в решении вопроса о разъезде с Витей.Пошли мне в голову нужные мысли,моя дорогая Вселенная!! Я тебе доверяю!!!Ты умничка! Благодарю тебя!!!

Так! так Так!

Olly-l
06.10.2020, 21:59
Дорогая, любимая Вселенная!
Благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня и моей семьи!!!
Ты всегда знаешь, как лучше для нас!!!
Очень прошу тебя уберечь меня и мою семью от болезней, от вирусов и прочих напастей!!!
Сохрани и укрепи мой иммунитет и иммунитет членов моей семьи (Насти, папы и Андрея)!!!
Мы все - ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!!!!

ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ТУТ ВСЕ НУЖНЫЕ ПЕЧАТИ

Маевская
03.11.2020, 10:33
Дорогая Вселенная, прошу помочь мне с написанием книги для А.) Легко! Талантливо! Радостно! Денежно!

Да будет ТАК!!!!

Кудесница
26.05.2021, 23:41
Дорогая, любимая и щедрая Вселенная!
Благодарю тебя за твою бесконечную заботу обо мне и моей семье!
Благодарю тебя за все, что у меня есть!
Ты всегда знаешь, как лучше для нас!!!
Прошу тебя, организуй решение вопроса с моим трудоустройством наилучшим вариантом для меня и всех!
ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛуннаяЛиса
07.09.2021, 18:25
Дорогая Вселенная, прошу прислать ответственных, любящих и заботливых владельцев для наших 6 щеночков, вельш корги пемброк, до 31 октября 2021г.:)

Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маевская
21.02.2022, 09:16
Дорогая Вселенная, прошу помочь мне с написанием глав для диссертации!!! Пусть мне будет писаться легко, интересно, успешно, плодотворно!

Да будет ТАК!!!!

Маевская
20.03.2022, 09:26
Дорогая Вселенная, прошу помочь маме восстановиться после инсульта!

Да будет ТАК!!!!

Умелка
05.04.2022, 16:59
Дорогая и всемогущая Вселенная!
Я знаю, что ты слышишь, видишь и понимаешь меня!
Прошу тебя! Умоляю тебя! Помоги моей дочери. Помоги, чтобы у нее со здоровьем всё нормализовалось. Чтобы был доброкачественный диагноз. Чтобы она со своей семьей жила в здоровье и радости еще много десятков лет!
Да будет так 27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маевская
20.05.2022, 14:39
Дорогая Вселенная, прошу помочь мне активно творить и развиваться!

Да будет ТАК!!!!

Юнаякрасавица
27.05.2022, 10:33
Моя прекрасная ВСЕЛЕННАЯ!:D
Благодарю тебя за заботу, игры волшебные, радость и все, что ты мне даришь так великодушно!
Прошу тебя, любимая ВСЕЛЕННАЯ, посодействуй, пожалуйста, чтобы гипертония, вредные привычки и 20 килограммов лишнего веса срочно покинули мою прелестную организму, превратившись в 20 млн. рублей для радостных пополнений доходов моих и моей великолепной семьи, во благо мне и всем живущим! Да сбудется это или что-то ещё лучше! Благодарю, дорогая ВСЕЛЕННАЯ!;)

swan
30.05.2022, 00:27
Дорогая Вселенная!

Спасибо за твою любовь и заботу! Прошу, чтоб доченька легко и радостно сдала все ЕГЭ на максимальный балл и поступила в ВШЭ на желанный факультет на бюджетной основе.

Да, будет так *27!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маевская
01.08.2022, 08:10
Дорогая Вселенная, прошу помочь мне быстро вылечить спину перед поездкой!

Да будет ТАК!!!!

Маевская
09.10.2022, 14:36
Дорогая Вселенная, прошу помочь мне активно и успешно заняться ударными!

Да будет ТАК!!!!

Маевская
04.11.2022, 12:10
Дорогая Вселенная, прошу помочь мне активно и успешно заняться каналом, страницей ВК, творчеством!

Да будет ТАК!!!!

taty76
06.11.2022, 13:35
Прошу помочь мне продать в самое ближайшее время Анину квартиру! Обещаю, после получения своей комиссии радоваться и устроить праздник! Благодарю! ТАК! ТАК! ТАК!

БЕЛОСНЕЖКА
15.12.2022, 19:54
ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!

Я - БОГАТСТВО

Я ПРИНИМАЮ БОГАТСТВО БЛАГИМИ ПУТЯМИ ОТО ВСЮДУ

МОЯ ЖИЗНЬ - БОГАТАЯ ЖИЗНЬ . МЕНЯ ОКРУЖАЕТ БОГАТСТВО

ДЕНЕЖНЫЕ ДАРЫ ЕСТЬ И ОНИ ПРИХОДЯТ КО МНЕ ВСЕГДА

ПОСТОЯННОЕ БОГАТСТВО - МОЯ СУДЬБА

МОЕ БОГАТСТВО ПРИУМНОЖАЕТСЯ

Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПОЛУЧАЮ И ЩЕДРО ОТДАЮ . ДЕНЕГ У МЕНЯ МНОГО

КАЖДЫЙ МОЙ ДЕНЬ БОГАТ

Я РЕШАЮ БЫТЬ БОГАТОЙ

Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ИМЕТЬ БОГАТСТВО

Я ВЫБИРАЮ ЖИТЬ БОГАТО УЖЕ СЕГОДНЯ

Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ БОГАТСТВО И БЛАГА

БОГАТСТВО ЕСТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ БОГА

Я БОГАТА ЛЮБОВЬЮ БОГА

Я БОГАТА ЛЮБОВЬЮ

ДЕНЬГИ- ЛЮБОВЬ БОГА , Я БОГАТА ДЕНЬГАМИ

ДЕНЬГИ ЕСТЬ И ОНИ ПРИХОДЯТ . ИХ МНОГО И ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРИХОДИТЬ .

БОГАТСТВО - ПОТОК МОЕЙ ЖИЗНИ

Я В ПОТОКЕ БОГАТСТВО

Я - ПОТОК БОГАТСТВО

Я ЖИВУ БОГАТО

Я БОГАТСТВО

Я БЛАГОДАРЮ, ЛЮБЛЮ, БЛАГОСЛОВЛЯЮ

Я ГАРМОНИЧНА БОГАТСТВУ

МОЯ ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ ИЗМЕНЯЕТ МОЮ ЖИЗНЬ

Я ПОЛУЧАЮ БОГАТСТВА ИЗ НЕИСЧЕРПАЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ

Я -БЕСКОНЕЧНОЕ И БЕЗУСЛОВНОЕ БОГАТСТВО

Я БОГАТА.

Маевская
18.12.2022, 17:17
Дорогая Вселенная, прошу помочь мне активно и успешно вести кружок в 9 гимназии!

Да будет ТАК!!!!

ЯВсЁМогу
13.03.2023, 12:26
Я знаю, что ты знаешь. Вселенная, благодарю и принимаю твою помощь и поддержку. Даю свою руку, доверяю и отпуская ситуацию с УЗИ, страховкой, страхом и неуверенностью в завтрашнем дне. Веди меня, только ты совершенным образом быстро и легко помогаешь урегулировать все вопросы. Да будет ТАК. 108*27

Я здорова. Я уверена. Я спокойна.

Olly-l
28.06.2023, 22:06
Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!

Я благодарна тебе за все, что ты делаешь для меня и моих близких! Ты всегда знаешь, что лучше для нас!
Спасибо тебе за помощь в нахождении квартиры в Мюнхене! Я уверена, что это ты мне помогла)) Помоги, пожалуйста, и оформить все документы на нее и получить необходимое денежное пособие на квартиру от Мюнхенского Джобцентра! Очень надеюсь на твою поддержку!

Твоя волшебница Olly, с любовью.

Умелка
03.08.2023, 10:53
Уважаемая Вселенная
Я сердечно благодарю тебя всегда за твое понимание и за твою помощь.
Помоги! Очень тебя прошу!
Помоги моему сыну наладить отношения в его семье. Помоги моему сыну разобраться с его бизнесом. Помоги моему сыну быть здоровым и счастливым!
Пусть будет так! 27 раз и еще 27 раз по 27.

Фан-Фан
24.09.2023, 20:11
Драгоценная и милосердная Вселенная!

Прошу тебя - дай мне силы, энергию, здоровье и фантазию чтобы представить проект в срок, успешно и с пользой для себя.

Пожалуйста, дай здоровья моему котику, чтобы я могла радоваться за него, спокойно и успешно творить и вытворять!

Благодарю тебя!

Умелка
02.10.2023, 11:58
Дорогая Вселенная!
Помоги и спаси хорошего человека - Антонио! Пусть операция пройдет успешно! Пусть он проживет еще много-много лет без боли и мучений! 27 лет и еще 27 лет!
Пожалуйста, дорогая Вселенная!

Да будет так!

Умелка
02.10.2023, 11:59
Дорогая Вселенная!
Помоги и спаси хорошего человека - Антонио! Пусть операция пройдет успешно! Пусть он проживет еще много-много лет без боли и мучений! 27 лет и еще 27 лет!
Пожалуйста, дорогая Вселенная!

Да будет так!

Умелка
02.10.2023, 12:10
Дорогая Вселенная!
Помоги и спаси хорошего человека - Антонио! Пусть операция пройдет успешно! Пусть он проживет еще много-много лет без боли и мучений! 27 лет и еще 27 лет!
Пожалуйста, дорогая Вселенная!

Да будет так!

Мам
22.11.2023, 16:18
Благодарю тебя, многоуважаемая Вселенная, за помощь и исполнение всех обращений к тебе!!! 27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!
Я твердо убеждена,что только ты можешь перевести Г.Т.А. на другую работу вместе с ее подозрениями, интригами, понятными только ей поручениями и ненормированным рабочими днями.
Пусть у А.А.Э будет руководитель, умеющий максимально премировать подчиненных, говорить им слова поощрения и поддержки, соблюдающий трудовое законодательство.
27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!!!

Линочка
03.12.2023, 12:07
Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!

Я благодарна тебе за все, что ты делаешь для меня и моих близких! Ты всегда знаешь, что лучше для нас!
Помоги пожалуйста помолодеть так,чтобы меня больше никогда не спрашивали, давно ли я меняла паспорт и подруги не смеялись надо мною про мой возраст, а мой мужчина все больше смотрел на меня с восхищением и чтобы слезы постоянно перестали.чтобы перестали спрашивать почему я постоянно грустная-врожденная аномалия прошла и выражение лица и общее самочувствие улучшилось и с личной жизнью и финансами наладилось все!!Очень надеюсь на твою поддержку!

Твоя волшебница Линочка, с любовью.

Умелка
21.12.2023, 01:43
Дорогая Вселенная!

Ты всё знаешь! Всё понимаешь!
Помоги нам (мне, моему мужу и нашей дочери) наладить отношения с нашим сыном. Дай ему силы и здоровья, чтобы он помимо работы вспоминал нас и общался и встречался с нами.

Прошу тебя очень помочь ему быть счастливым и здоровым, быть добрым и внимательным.

Помоги! Разрули! И чтобы мы были здоровы и спокойны по этому поводу.

Очень тебя прошу. 27 по 27 раз прошу.

Линочка
22.12.2023, 21:23
Драгоценная и милосердная Вселенная!
Прошу Тебя,пусть М.выдадут вроде как обещанную премию к Новому Году (ждали же??ждали!!!)и помоги мне найти работу по душе и здоровью и оплате,конечно же,чтобы во всех смыслах лучше предыдущей,чтобы я там все,что мне надо понимала,меня ценили и уважали,и всем было хорошо,от того,что я устроилась-это или что-то лучшее!!!
Благодарю!!
27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!!!

Фан-Фан
08.01.2024, 01:46
Матушка - Вселенная прошу тебя - дай здоровьюшка белокоту Зефиру, дай ем исцеление. Дай ему хороший аппетит и набор веса! Дай ему игривость и активность! А нам радости и благополучия, чтобы мы могли ему помогать и поддерживать, дать хорошую, продолжительную жизнь!

Линочка
20.02.2024, 14:23
Дорогая Вселенная!!
Прошу,помоги наладить отношения с дочерью.БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!