PDA

Просмотр полной версии : Пинг-Понг-Семинар-Желаний


Лисси Мусса
20.03.2010, 14:18
Привет, гениальные!

Спасибо всем за праздник!



Поздравляю от всей души тех, у кого желания исполнились прямо на семинаре - это небывалый урожай исполнения! Я в восторге! Особенно последнее феерическое - с заказом на приглашение на свидание! Просто фантастика!!!

Прыгаю сама как шарик, и чувствую, как энергии искрами во все стороны рассыпаются

Жду ваших отчетов



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif



На своем красивом лбу

нарисую я звезду

на весь мир звезда сияет

и желанья исполняет!

konfetka54
21.03.2010, 21:23
Обучение пошло на пользу!!! Едем сегодня с мужем на машине, вдруг я вспомнила эпизод из жизни. Вроде бы все нормально, но тут началась какая то грызня изнутри. Вообщем как мы говорим совесть мучает, хотя мучать не за что. Но теперь то благодаря этому тренингу я знаю!!!, что это Жандарм издевается. Естественно я ему сказала, чтобы он заткнулся и послала его на три буквы. Девочки после этого такое спокойствие!!! Пока ехали эта Жандармская рожа пыталась мне всякие гадкие мысли в мою голову засунуть.Не тут то было!!! Я его посылала не стесняясь ( про себя конечно, чтобы муж не подумал, что я после Москвы стала матюжницей). И сразу жизнь становится лучше. Теперь я знаю как расправляться с этой подлой жандармской рожей.Ур-р-а-а!!!



Пятки я намажу йодом,

Медом, сероводородом!

Как впитается наш йод,

Все тогда произойдет!

ТАЛИСМАН
21.03.2010, 23:37
хотите верьте- хотите нет.... я на семинар не смогла приехать, но готовилась....писала список желаний. они начали сбываться буквально в ходе семинара, на котром меня физически не было, но поскольку я каждый день мысленно подключалась к волшебному информационному полю.....то....КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Я ВСЕ ПОЛУЧАЮ!!!И ПОЛУЧАЮ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!



так и будет!

Ма фа Пет ова
22.03.2010, 14:37
Де-е-вчонки-и-и! Привет всем!



Рассказываю, значит. Поехали мы вчера по делам с другом - смотрю по сторонам, болтаю-про семинар рассказаваю, а накануне я ещё сказку про Иццо Супермена апгрейдила как следует, так увлеклась еле-еле назад вернулась!

Мячик из сумки достала, пока в машине сидела - накарябала булавкой "Иццо Суперменя" и эмблему евойную тоже накарябала, ну покатала в ладони и назад сунула.

Едем-болтаем и вот - вижу он сам зырит на меня с рекламного плаката, что у дороги стоит, я ржать давай, ну и помахала ему конечно же, видать понравилась, нам ещё два таких потом встретились.

В тот день мой друг под мою трескотню про вас всех и семинар, без проблем решил все непростые дела со страховкой и машиной, удивлялся - куда не приду никаких очередей!

Супермен, походу всё это время на нас пялился с плакатов, типа дела под контролемhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Потом дома друг мой стал каким-то подозрительно активным. Я ему про желание своё, понятное дело, не рассказывала, про другие примеры, в основном. Во-первых он ускорился - дела стал делать быстрее, мебель собрал, перестановку в трёх комнатах устроил, .... что это? тень Супермена))))?

То есть наблюдаю интересное и неожиданное приложение к другому человеку! Прикольно!

Напишите что у вас происходит!!



Увидела очепятку - Иццо СуперменЯ - надо подумать

Susi Metropo
22.03.2010, 14:53
Завтра у меня должен был быть урок с Образцовой. Сегодня я пол-ночи не спала, думала, что лучше спеть, и как себя показать с более выгодной стороны. Короче-металась.ТО, что хочу показать-не готово, а то, что готово-не впечатляет :-))

Звоню сегодня в центр- а все отменяется: Елена Васильевна заболела...воспалением легких...:-(((

С одной стороны плохо- болезнь серьезная (но то, что Образцова быстро выздоровеет -никто и не сомневается), а с другой стороны- хорошо,у меня появилось время отшлифовать то, что хочу спеть.



Нас устраивает любой результат!

Лисси Мусса
22.03.2010, 16:49
Аккуратнее, красотки, вы так полмира разметете! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Воспаления легких отменяются - посылаем туда противопожарный набор: холодного шампанского и шоколаду с начинкой сливочной, чтоб пена огонь загасила и все слилось и стало шоколадно!



И еще: лучшее - враг хорошего

Ты отшлифовкой живость и трепетность уберешь

Лучше это время пусти на расслабуху - стрессы снять, сауна, камушки теплые на спинку, музычка и ароматы всякие, поплавать, в ванной полежать и тп



* * *

Иццо суперменЯ - крутейшая вещь! Я думала, что специально так задумано

Очепяток не бывает!

konfetka54
22.03.2010, 22:51
Девочки, напечатайте пожалуйста все четверостишия, которые мы сочиняли на исполнения желаний. Два уже есть, еще должно быть три.



У меня в Москве два раза начинала болеть голова и здесь (уже дома), один раз. Я говорила:"Хочу чтобы голова перестала болеть" и тут же я забывала про нее , вспоминала только когда уже время много проходило. Вот так "таблетка"! Хочу и все исполняется.



А сейчас я всячески пытаюсь рожу с ноги прогнать. Говорю, чтобы убиралась из моей жизни, никаких переговоров с ней не веду как раньше. Потрогала, а боли такой как раньше уже нет.

Лисси Мусса
23.03.2010, 00:25
Рожу убирают красной тряпкой, приговаривая:

"уйди рожа с рабы Божьей!"

обтирают в полной тишине и в одиночестве, потом тряпку заворачивают во что-нить и несут туда, где собаки не ходят и там закапывают не обязательно в землю, можно в мусор, в помойку, но чтоб на свет не вылезала

Но я думаю, что уже прошло?

Susi Metropo
23.03.2010, 00:39
1. Это в натуре??? Послать Елене Васильевне шампани с шоколадом? Или мысленно?( на самом деле это вполне могут быть враки, про болезнь...Певицы всегда умеют вовремя заболеть, чтобы не петь то, что они не хотят:-))



2.лучшее враг хорошего -о, эта мысль меня сегодня уже посетила с утра! Раз нет Образцовой, поеду -ка я к бабульке своей , преподессе.Звоню-а она укатила в свой загородний дом.Первой мыслью было-звоню и еду за город шлифоваться.Вторая мысль- неохота...опять по шляпку в землю вобьют...а идеалу нам все равно не достичь, как говаривал мой любимый Дали....Ну и не стала я звонить!Зато решила попеть-и пелось мне легко и радостно, что потверждало правильность решения! Пойте , товарищи!



3.А кстати -приехамши домой изМосквы, обнаружила...полную перезагрузку компа- муж говорит"пока тебя не было, вирусов выгонял".Ну я ему не стала говорить, что я в Москве тем же занималась :-)))



4.Сегодня занималась фитнесом и плавала в бассейне с огромным желанием.И даже гантельки как-то подозрительно легко давались!Сил стало больше!!!!



5. Приступила к плану действий, чтобы сбылась одна из мечт.

Gazella
26.03.2010, 14:30
Я на зеркало гляжу

Я желание пишу

Улыбка отражается

Желанье исполняется



Мой результат пока первый полная коробка индийских сережек из серебра и прочих металлов и камней в подарок. Для заметки- я владею шариком Тутанхамона материлизующим драгоценности. Еще сбылась мечта детства-подарили большого воздушного коня.

Susi Metropo
26.03.2010, 21:37
Ура! Поется!Легко и радостно! Просто перестала нажимать и выдавливать из себя огромный голос.А сейчас просто изображаю из себя заливистый колокольчик! И получается!!!

Лисси Мусса
27.03.2010, 01:30
Сюсь, радуюсь с тобой!

У каждого дерева в Божьем саду СВОЙ шелест листьев

У каждого Гения СВОЯ гениальность

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Сияй!

Susi Metropo
29.03.2010, 01:16
ВАУ! КАК красиво сказано! Аж мурашки пробежали!!!!! Спасибо,Лисси! (из глаза быстро выкатывается слеза..)



А почему я так называюсь?Хочу Сюзанну спеть в Метрополитен....Не в московском, конечно, а в Нью-Йоркском :-)))



Теперь, когда приходит мысль "ты ведь не доучилась....это не совсем то, что надо...,а вдруг опять скажут, что это не то....", понимаю- это вкрадчиво, на ушко шепчет жандарм.Он хочет снова вселить в меня сомнения и неуверенность. Но я его смело посылаю....на деревню...в самое дальнее имение :-))) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif



СПАСИБО! Я счастлива! Пришло время исполнять следующие желания!!!!!

Теперь хочу новую работу! Хочу жить в Италии!



о...что-то закопошилось в голове....

Сделай тонкой талию-отправишься в Италию,

Прочти сто тысяч мантр-получишь новый теаНтр!

Искупайся в новой ванной- будешь в МЕТ ты петь Сюзанну

В дверь засунь побольше пакли- во всем мире пой спектакли!

Не жалей на боты ваксы - упадут мешками баксы!



Рифмоплетство началось...:-)))

Встала-И-Пошла
29.03.2010, 01:30
Не жалей на боты ваксы - упадут мешками баксы!



ГЫ! Позаимствую, пожалуй, пока нихто не смотрит)))*

konfetka54
30.03.2010, 18:18
Меня пригласили заниматься бизнесом, я вроде как согласилась, но, что-то тревожит. Нарисовала "розу", как учили на тренинге и увидела, что желание отдыхать, спокойно жить у меня гораздо больше, чем работать в поте лица. Альтернатива у меня больше желания. Теперь когда я это знаю, я себя не извожу всякими сомнениями, как я это делала раньше. Да все-таки я не зря съездила на обучение!

http://s15.rimg.info/12fc5112a2cb9d0554fb9ebccfe3ad50.gif (http://smiles.33b.ru/smile.123069.html)http://s15.rimg.info/22e1baa93ba58e93b4c93bd917932d4d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.123067.html)

Лисси Мусса
30.03.2010, 20:05
Умница! Ну просто любо-дорого смотреть!

Высший балл!!!

малек
30.03.2010, 20:32
Всем привет))) Я,если помните,писала рекламу про ожерелье из нано-жемчуга.

Семинар мне очень помог в плане жандармов,я четко поняла,что это такое.Перед семинаром еле-еле восемь желаний набрала,зато потом-больше 20 сразу посыпалось(-ись?).

И ещё из наблюдений:у головы полное ощущение,что "училась" месяца 2,не меньше,и вдруг с изумлением вспомнила,что всего 4 вечера семинар-то шел.

Желания загадывала в субботу (27-е число!),ритуал простой:красивая одежда(я стою наряжена!),ожерелье на шею,звезду на лоб (звезда суперская,в последний момент в руки прыгнула),желания записала в книжку (ну,на семинаре дарили).

Что-то происходит...директриса уехала,типа в отпуск,но уже назначили нового директора,я каждый день с ним (или он со мной),совещаемся,в общем.Как-то я вышла на первый план,и меня это нисколько не пугает,я ж имею право на ошибки. Плакаты дома развесила,один очень удачно вписался в золоченую раму.Эх,надо фоток прикрепить.А! Забавно то,что я несколько раз находила в своей сумке деньги,но совершенно в неподходящих местах.Я деньги ВСЕГДА кладу в кошелек,а тут,то в кармашке телефонном,то в закрытом отделении.При этом я немедленно вспоминаю,как их клала.Но воспоминания смутные,сомнение остается http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

В общем,я понимаю так:желать можно,что душе угодно(технологию-то мы знаем теперь),и действовать для исполнения своих желаний,а Вселенная поможет.

Лисси Мусса
30.03.2010, 21:12
Ой, девочки, сегодня хороший день!

Ваши послания просто как варенье!!!!



Золотые слова:



желать можно,что душе угодно(технологию-то мы знаем теперь),и действовать для исполнения своих желаний,а Вселенная поможет



А по поводу 4 дней - да, это так. Информация уложена так плотно, что когда мы ее разворачиваем в памяти, то она дает ощущение длительности под два месяца

Это то время, которое вам потребовалось бы, если бы вы просто читали и пробовали делать, а не побывали бы у меня под прессом http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Вот это эффект семинаров с погружением

И себя похвалю:

Я молодец!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/e41d26bbf1629dc89e750fd4a06ed0d7.gif

Встала-И-Пошла
30.03.2010, 22:42
Лисси, а летом планируется что-то подобное?

Лисси Мусса
04.04.2010, 23:25
Планируется семинар желаний в июне

Следующий - только в конце сентября



В июне будет полная серия - все семинары, какие есть, кроме Фигурно-оздоровительного

persi
05.04.2010, 12:25
Лисси, а когда будет книжка по этому семинару?

Лисси Мусса
05.04.2010, 23:49
Ну это не от меня зависит

Она сдана, отредактирована и пошла в печать

Но когда - это уже не моя сфера

Можете задать вопрос издателю

АСТ издавать будет

lilit_kz
01.05.2010, 06:47
В июне будет полная серия - все семинары, какие есть, кроме Фигурно-оздоровительного http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Susi Metropo
02.06.2010, 21:15
В полете переполняющего счастья совсем забыла о форуме :-))

1. Побывала я у Образцовой. Сказать, что я ей понравилась -это ничего не сказать...:-))Была бы возможность поместить фоту-я бы поместила :-)) Но она такая...почти интимная :-))



2. Голос растет, улучшается,повышается с каждым днем.Я сама себе удивляюсь!!! -В-общем-цветет буйным цветом! И что из этого всего вырастет, мне даже подумать страшно! но очень хочется в этом поучаствовать!!!!



3. Появилось хотение! желание -жить, петь и всем дрозда дать соловьем, если так можно выразиться.



4. Каждый вечер , перед сном появляется необъяснимое желание-открыть окно и шепнуть в небо: "СПАсибо! Как мне хорошо!" И я это делаю! (ИНогда хочется просто заорать, но уже поздно...)



5. Случайно зашедшая речь о семинаре по пению начала реализовываться: весь июнь даю уроки, мастер-классы и консультации.В-основном, конечно, для профи.Но есть и желающие петь для себя любимой. Посему : приглашаю всех желающих попеть в Санкт-Петербурге! ( яч то-то не смогла найти ту темку, где было обсуждение)

Да будет благословенна Лисси вовеки веков! Уррра, товарищи!!!!

Лисси Мусса
03.06.2010, 00:53
Сюсь, рада с тобой безмерно! Я была уверена что именно так и получится!

Дай текст для рассылки про певческий семинар - опубликую в рассыдке для питерских

Сияй, сонца наша талантливая!

Встала-И-Пошла
03.06.2010, 01:12
Дай текст для рассылки про певческий семинар - опубликую в рассыдке для питерских



А чего тока для питерских-то? Бешеной собаке - и сто верст не крюк))) Скока там до того Питера-то от Москвы?))) Тем более что все равно туда периодически ездим - так что можно и совместить как-нить. Так что, Сюзи, пиши для всех!*

Колибрия
03.06.2010, 10:53
Присоединяюсь к просьбе. Это же мое желание исполняется!!! Я давно думала, эх жаль, что Лисси певческие семинары не делает по типу художественных! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Susi Metropo
03.06.2010, 17:24
Вообще-то это не семинар в привычном виде, а мастер-класс для профи. Называется он: "Soprano-GO-Go".

Смысл "Сопрано, вперед! Даешь жару!" :-))))

Люди готовятся поступать в консерватории, кто-то едет на конкурс за границу, кто-то решил попробовать себя в оперном пении, кто-то мечтает записать свою любимую эстрадную песню или романс на студии.....Появились желающие просто попеть, поучиться, получить консультации по поводу себя, своего голоса и т.д., и т.п.



В течении июня я открыта для любых проявлений, связанных с пением.



Посему текст наверное, такой:



"ХОЧЕШЬ ПЕТЬ - СПРОСИ МЕНЯ КАК" :-)))))



Но пение дело сугубо индивидуальное.Принцип один для всех. Но вот соображалка, данные, таланты и цели у всех разные.Посему -урок 45 минут стоит 500р, 1.5 часа (это уже для профи и имеющих конкретные цели) 1000р. Проходит в Санкт-Петербурге.В течении всего июня. Приходите и приезжайте в любое удобное для вас время.





(Лисси, думаю, весь этот текст полне сойдет для рассылки)

Susi Metropo
03.06.2010, 17:33
Мое творчество...моя жизнь...моя радость



http://www.youtube.com/watch?v=pRBjeySJdGM



http://www.youtube.com/watch?v=pq1HFqdr8hg

Бирюлька
08.06.2010, 00:54
Ни за что не стала бы писать, но после Сюзиных посланий не выдержала. Но у Сюзи счастливый полет, а у меня все наоборот - хоть на луну вой.



Сразу после семинара начала потихонечку над желаниями работать, сказку сочинила - разыграла ... Ну и понемногу желания исполняться начали.



А через месяц все кувырком полетело. Квартиру ограбили. Ребенок из института вылетел. Соседи по даче подлянку устроили, договориться с ними не получается, хоть в суд подавай. Тело бастовать начало, старые болячки выскочили. И никакие волшебства не получаются. Даже наоборот все выходит: сегодня на электричку опаздывала, билет купить не успела, решила контролеров от электрички отвадить, так они сразу и пришли. У-у-у-у-у...



Что-то я не так сделала, не пойму что. Как будто реакция у вселенной на мои желания ... Особенно за ребенка страшно - если я чего-то учудила, он то за что пострадал?

Лисси Мусса
08.06.2010, 13:25
Лени, ты не бери ответственность на себя за все - ребенку не 3 года, сама с головой и знает наверняка, почему вылетела. А ты просмотри события - были сомнения?

И еще: остановись. Посмотри в зеркало - есть улыбка?

Ты ж была на тренинге и не на одном: почему ТАКОЕ выражение лица?

Перезагружайся.

Если животное бегает как собака, лает, как собака - ну, ты знаешь http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Susi Metropo
08.06.2010, 19:17
А мне тут еще и психотерапевтом пришлось подработать....



Только я про свое состояние счастья написала, как вдруг такое началось...Увезли меня в эту же ночь скорой в больницу-отравление.Слопала на радостях чего-то не того ((( Температура была 41, товарищи! Но когда я увидела номер инфекционного отделения -27, палату 7, и койку 27 - меня заулыбало и я поняла, что хуже точно не будет!



Когда через сутки пришла в себя-стала думать:а чего это меня сюда уложили-то? А потому-что в эти дни я собиралась пойти показаться на новое место работы и как-то сомневалась в этом...Потом решила- "а, пойду, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ"...И вот результат.Полежите, товарищ, отдохните! не ломайте дров! не трясите планету зазря!



Еще одна пенсионерка: привезли на скорой с отравлением. пока оформляли в приемном покое, ей надоело лежать, (надо домой и быстрей на работу, деньги подрабатывать, внучкам помогать -"хоть немножко денешек на мобильник им положить") только она вышла на улицу, наступила на камешек, упала, сломала руку...Теперь в инфекции со сломанной рукой...((( Плачет: ЗА ЧТО?Всю жизнь работаю, всю жизнь всем помогаю......Посоветовала я ей , как выйдет, купить себе путевку в санаторий и начать заниматься собой..Так ведь выйдет и все по-старому начнется..((

Gazella
08.06.2010, 19:39
Можете Сказку выложить?



У меня никаких кардинальных перемен не произошло.



Но чувствую себя очень счастливой и довольной тем что есть. А еще маленькие простые вещи стали доставлять мне еще большую радость. А после розы поняла точно почему я такой делаю выбор, а не другой и не парюсь по поводу противоречивых желаний. И вообще точно могу сказать что я хочу, а что не хочу. Голова яснее стала.



Жандармов у меня и так мало было, а остальные вообще сбежали куда-то в неизвестном направлении после тренинга. Встаешь с утра и все хорошо и так до вечера.



Зарплату неожиданно прибавили.



С моей точки зрения то что я могу наслаждаться всем без всякого зуда жандармов в голове-это большой результат.



Я на Квантовом скачке не была, но сейчас работаю в этом направлении теми же техниками с нашего семинара.



Уверена что сработает.



Спасибо Лисси



[quote name='Землеройка' date='7.6.2010, 23:54' post='278748']



Сразу после семинара начала потихонечку над желаниями работать, сказку сочинила - разыграла ... Ну и понемногу желания исполняться начали.

[quote name='Землеройка' date='7.6.2010, 23:54' post='278748']

Susi Metropo
08.06.2010, 22:50
ну, Лиссии... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wub.png



Прямо меня захвалила в рассылке! :-)) там все про соловьев, да про соловьев...А ссылку я поставила на душевные, лирические песнопения. Тогда я продолжу начатое и еще похвалюсь:-) Кто же, если не я???????



А вот, как надо давать стране угля: http://www.youtube.com/watch?v=VEr_0slPgtM

Бирюлька
09.06.2010, 00:52
Лисси, перезагрузка действительно нужна. После семинара я хотела все побыстрей исполнить. Девочки писали, что у них сразу и то, и это ... А мы чем хуже? Нужно напрячься и отчитаться об успехах. Я же девочка-отличница, мне все надо на высшем уровне, и исполнение желаний тоже. На самом деле чувствую, что и список, и розу надо заново просмотреть и оценить. И вообще как-то собраться с мыслями. Как что-то начнется - отпишусь.



Susi, спасибо за истории. У меня сомнения тоже были. Пришло сразу несколько заказов и я за голову схватилась: когда исполнять-то? Где время взять? Ну и в результате сейчас все затормозилось.



Крылатая любовь, вы про мою сказку? Я не решалась выкладывать. По сравнению с мастерами моя сказка ... Сами увидите. Выкладываю.

Бирюлька
09.06.2010, 00:56
О Маре Болотной, стрелах и Большом Джоне



Кикимора Маря Болотная жила на окраине Большого Леса. Избушка у неё была на лапах королевского фазана, вместо ступы – самшитовые лыжи-самоходы, а на окошке в глиняной крынке рос любимый Марин каменный дуб. Его Маря иногда выпускала прогуляться на Марин луг, что вокруг избушки раскинулся.



Как все кикиморы, любила Маря миротворничать. Наденет, бывало, сарафан узорчатый, золотом да серебром расписанный, и ну махать рукавами! А из рукавов миры вылетают – один другого краше. Но без заземления все они как дым в воздухе развеиваются. Одно слово – марево. Для заземления нужна земля. Все кикиморы знают – за землей в Поля идти нужно, что за Оградой Большого Леса. В Полях живут Клиенты. Как Клиент решить у себя на земле мир завести, пускает он стрелу в сторону Большого Леса. Какая кикимора стрелу поймает, та и идёт в Поля мир заземлять. Вот и лезут кикиморы на высокие елки, да песни во всю мощь горланят, чтобы Клиент их заметил и в их сторону стрелу пустил. Особенно преуспела Старая Василиса, у неё стрелы прямо не переводятся, еле успевает по полям бегать.



Маря петь не любила, не ощущала в себе такой душевной склонности. Побегала она было по лесу на самшитовых лыжах-самоходах, но только одну стрелу и поймала. Да такую хилую, такую тощую, что пока Маря с нею до Полей шла, стрела вся на зубочистки искрошилась. Пришлось Маре в Избушку на фазаньих ногах возвращаться.

«Нет, – решила Маря, – в Поля мы пойдём другим путём!» А так как была она кикимора учёная, решила подойти к задаче по научному. Куда летит всякая ступа? Правильно, на кухню. А куда летит всякая стрела? Верно, где она себя во всей красе показать может. И Маря первым делом решила прорубить Просеку от Ограды Большого Леса прямо до своей Избушки на фазаньих лапах. Ведь что за полет у стрелы по Чаще Большого Леса! Кусты все бока обдерут, деревья ветками все перья из хвоста повыдергают. А и того хуже, какой-нибудь Лось с обычной палкой перепутает да рога свои чесать начнёт!



Сказано – сделано. Приволокла Маря к себе на Марин луг большую каменюку и начала на ней деревья вырубать. Как на каменюке одно дерево прибавится, так на Просеке тут же одно убавится. И вот уже ходит Маря по своей Просеке, оглядывается – просторно ли, да светло ли для полёта стрелы? Для надёжности, чтобы у стрелы сомненья не возникло, украсила Маря Просеку указателями – «На Марин луг. К свету и счастью». Села у Избушки и стала стрелы поджидать.



Первыми по Просеке Мешки Денежные побежали. Они в Чаще ещё больше лиха, чем стрелы, хлебнули. А тут красота – никто за бока не хватает, да никто шкуру нежную не рвёт. Маря Мешки привечала, да чаем с плюшками угощала. Но ведь и стрел дождаться хочется! Что ещё знает наука о повадках стрелы? Всякая стрела в десятку попадать любит. Маря увешала все стены своей Избушки мишенями разноцветными, да на всех сплошные десятки нарисовала. А ещё дудочку завела да играть на ней научилась – слышала Маря, что в Заморских Джунглях факиры так змей приманивают.



И вот сидит Маря у своей Избушки, на дудочке играет. Ей Мешки Денежные, напившись чаю с плюшками, подпевают. Редкая стрела устоит. И полетели они к Маре одна за другой. А Маря, когда дудочку откладывала, одевала сарафан узорчатый, золотом да серебром расписанный, да шла в Поля, миротворничать. И вот чудеса – для какого Клиента Маря мир новый заземлит, так у того сразу мир и счастье начинаются. Тут уж сами Клиент к Мариной Избушке на фазаньих ногах бегать начали. Так много их сделалось, что пришлось на Марином лугу столы дубовые выставить, да чаем с плюшками Клиентов угощать, пока Маря им всем миры заземлит.

Однажды сама Старая Василиса на Марин луг в ступе своей прискакала. Чай с плюшками пила, Маре умильно улыбалась, да все её лапы дружески пожимала.



А как-то раз к Маре письмо пришло, от сэра Большого Джона. Писал Большой Джон, что много наслышан о мирах Мариных, и предлагал дружить домами. А в качестве знака своего душевного к Маре расположения шлёт он её Соловья Обученного, чтобы песни пел, да Клиентов развлекал.

Так и стала Маря жить-поживать. Стрелы теперь выбирала только те, что её больше радовали. Особенно любила она из самшитового дерева и каменного дуба.

Лисси Мусса
09.06.2010, 10:18
Классная сказка!

Финал правда слабоватый: чтож Маря себе только стрел сделала?



" И по светлой просеке к свелому счастью Мариному стали летать к ней разные чудеса: то скатерть-самобранка залетит, то ковер-массажер, то сапоги-вездевходы, то авторучка-стихоплетка. А уж Амуров с Ухо-Жёрами - так хоть метлой отгоняй - как мух в полдень на южной стене!"

Susi Metropo
09.06.2010, 14:08
Землеройка!Молодец!!!!!



Сказка-супер! Мне прямо захотелось иллюстрации к ней нарисовать!



И у меня не сразу начало сдвигаться после семинара.И успехов и передвижек МОЩНЫХ нет. ПОКА нет.Зато мир в душе воцарился.И поняла Susi мысль простую и банальную: у каждого свой путь и все приходит в свое время.



Я помню, как ни приеду навестить своего педагога, он мне своих учениц нахваливает: та в Большом спела, та в Метрополитен, та с Доминго, эта..А мне и похвастать нечем.В течении долгих лет строила семью, рожала ребенка, изучала профессию.А карьера шла , конечно, ввысь, но очень медленно и не сильно высоко...И я тоже ооочень переживала за это : "другие вон чего, а я все там же.." И вот только сейчас (уже лет 13 прошло) стала переходить на другой уровень мастерства и другие высоты впереди засветились....



Не сходи с пути своего и будет тебе и белка и свисток! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

briem
09.06.2010, 14:45
Добрый день! *Вы Людмила Шихова? Как с Вами договориться об уроках в Питере на 18-ое июня? Я из Витебска. Беларусь. Напишите мне, пожалуйста, на электронку briem@mail.ru



Ольга





Вообще-то это не семинар в привычном виде, а мастер-класс для профи. Называется он: "Soprano-GO-Go".

Смысл "Сопрано, вперед! Даешь жару!" :-))))

Люди готовятся поступать в консерватории, кто-то едет на конкурс за границу, кто-то решил попробовать себя в оперном пении, кто-то мечтает записать свою любимую эстрадную песню или романс на студии.....Появились желающие просто попеть, поучиться, получить консультации по поводу себя, своего голоса и т.д., и т.п.



В течении июня я открыта для любых проявлений, связанных с пением.



Посему текст наверное, такой:



"ХОЧЕШЬ ПЕТЬ - СПРОСИ МЕНЯ КАК" :-)))))



Но пение дело сугубо индивидуальное.Принцип один для всех. Но вот соображалка, данные, таланты и цели у всех разные.Посему -урок 45 минут стоит 500р, 1.5 часа (это уже для профи и имеющих конкретные цели) 1000р. Проходит в Санкт-Петербурге.В течении всего июня. Приходите и приезжайте в любое удобное для вас время.





(Лисси, думаю, весь этот текст полне сойдет для рассылки)

[/quote]

Бирюлька
11.06.2010, 00:05
Лисси, Susi, спасибо за добрые отзывы!

Лисси, я и скатерть, и сапоги, и ковер, и всех прочих с радостью привечу и чаем с плюшками угощу http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png . Сама про них не написала, потому что сказку писала про заказы на ландшафтные проекты. Для других желаний еще сказки можно написать. Придумывание сказки - само по себе радость и удовольствие.



После того, как написала на форуме, смогла расслабиться, улыбнуться (сначала пришлось себя заставлять, потом втянулась), и сразу вокруг начало изменяться. На работе ситуация улучшилась. Зуб мой больной начал выздоравливать. Его чуть было не выдрали, а теперь лечить начали. Так что улыбаюсь во все 32 зуба http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif . Домой после врача пришла - ведущие на радио про зубы веселую песню спели. А когда собралась на форум зайти, другой ведущий прям мою мысль вслух произнес: "Я давно убедился, что субъективизм - самое верное направление философии. Объективной реальности нет, вселенная - отражение нашего внутреннего мира".



Кстати о зубах. Начала просматривать список желаний, что на семинаре написала, и поняла, что некоторые желания не совсем мои. Их форма и масштаб скорее навеяны моим окружением, его представлениями о том, что нужно современному приличному человеку. Мне многое нужно в меньшем объеме. Ведь с правами и обязанности увеличиваются ... Может потому зуб и заболел, что я попыталась откусить кусок, который глотать не хотелось?

Заново работаю со списком на предмет "я-желание".

Gazella
31.10.2010, 23:36
Дорогая Лисси



спасибо Вам большое этой весной я была на вашем семинаре

и ставила желание стать любящей любимой миллионера я его встретила и он мне сделал предложение, а заодно сбылись мои желания насчет многих домов везде и гражданства.

еще у меня все желания насчет золота тоже сбылись и повышеия зарплаты.

единственное что насчет работы не сбылось но это не страшно совсем, потому что оказывается что в глубине души я очень устала от работы и хочу побыть в роли жены матери и всего прочего с этим связанного.заодно осуществлю свою мечту буду спокойно учиться на психолога, т.к. давно мечтала поменять профессию и теперь у меня есть все возможности для этого.

огромное вам спасибо и низкий поклон.

всех благ Вам.

Вы чудо и гений. надеюсь я Вас скоро поцелую при встрече на одном из следующих семинаров.

Gazella
03.11.2010, 19:53
Дорогая Лисси



спасибо Вам большое, этой весной я была на вашем семинаре и ставила желание стать любящей любимой женой миллионера я его встретила и он мне сделал предложение, а заодно сбылись мои желания насчет многих домов везде в разных странах мира включая два там где я живу и гражданства мира (сразу 4, т.к. у него они у него есть ).

еще у меня все желания насчет золота тоже сбылись и повышения зарплаты.



Единственное что насчет перемены работы не сбылось, но это не страшно совсем, потому что оказывается что в глубине души я очень устала от работы и хочу побыть в роли жены матери и всего прочего с этим связанного.заодно осуществлю свою мечту буду спокойно учиться на психолога, т.к. давно мечтала поменять профессию и теперь у меня есть все возможности для этого.



Не сойти с ума от радости и объема всего сбывшегося, т.к. все сразу сбылось у меня в октябре, помогла только расписка, что не сойду с ума от счастья, когда все сбудется, о которой я вовремя вспомнила, когда, был определенный момент неверия в начале, но сейчас уже прошло.



огромное вам спасибо и низкий поклон.

Удивительный момент, как только я поняла, что моя работа меня очень сильно достала и вообще не хочу работать ни на старой ни на новой работе, то я его и встретила.

А у меня в розе было так:

Перемена работы на творч, высокоопл и пр -----Быть капризной женой миллионера.

Так вот мой муж требует чтобы я капризничала, а я не препятствую. А еще я скоро забеременею или уже беременна и рожу. Буду волшебить на двойню. Муж мой меня любит, обожает, я всегда раньше переживала из-за того, что не 90-60-90, а он меня любит именно такую и особенно мой живот.(но и я сама себя тоже люблю).

У нас сейчас период притирки, но и с этим я справлюсь.

Я теперь все могу, потому что все средства в моих руках.

Всех благ Вам.

Вы чудо и гений. надеюсь я Вас скоро поцелую при встрече на одном из следующих семинаров. Я еще никогда такого эффективного семинара в жизни не посещала. А как просто было все сделать с Вашей помощью. Всего лишь голову чуть-чуть переделать-просто и гениально!

ЧУДаЧУДнаЯ!
04.11.2010, 01:03
ГазеллаЗамужняявРеалеПарит,

сорри за оффтоп, но не могу сдержаться:



ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! гениально! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/e41d26bbf1629dc89e750fd4a06ed0d7.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/1dd20e26e38c8f2100951b0f870c421c.gif вот ТАКие волшебства Лисси нас ЧУДЙЕСССить учит!!!!

спасибо!

jane-njv
04.11.2010, 03:22
Газелла ! Умничка! Наши поздравления! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif

Вот пример того, что каждый свои домашние задания выполняет сам!

Счастья тебе, удачи и парения!

Лисси Мусса
04.11.2010, 05:32
Газелла!!!

Талантище!!!!



Поздравляю изо всех сил!!!

И жду на семинаре с нетерпением!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/e41d26bbf1629dc89e750fd4a06ed0d7.gif

Gazella
04.11.2010, 17:22
Спасибо Вам всем за поздравления!



забыла сказать, что сбылось желание о большой светлой и чистой романтичной любви и детях от любящего меня и любимого мною мужа. Я его отдельным пунктом не писала, но подразумевала и всегда мечтала об этом. А это мое главное настоящее счастье. Еще я поняла, что все мои желания, которые некоторые люди и жандармы считали бредом, были не фантазий вовсе, а моей судьбой, т.к. на семинаре вы сказали, что у человека фантазии не бывает, а почему я замуж раньше не выходила и дома не имела, потому что мне другое и лучше уготовано было и только я сама тормозила. Я вообще мужа своего еще год назад до семинара встретила, но отказалась с ним знакомиться, но не была готова. Как жандармы и всякие ограничители убраны были, так все и сбылось в мгновение ока.



ТАК.



Опять большое спасибо Лисси, желаю безграничные миллионы всех благ.

Люшенька
11.11.2010, 18:45
Газелла, милая!



Прочитала твой отчет, ТАК он мне помог!



Спасибо тебе огроменное за то, что ты мне ТАКого ЖАНДАРМА помогла выявить и взашей вытолкать!!!



Я отзыв свой в нашей тусовке разместила - с Екатеринбургского семинара. А к вам зашла спасибо тебе сказать!!!

Кукуся Му мулетовая
15.11.2010, 12:59
Газелла! Поздравления и пожелания ТАК держать!!! Молодчина!



ТАКим же образом у меня появился и муж, и дом, и джип, и прекрасная работа.



А всего времени прошло - меньше года!



Волшебницы, знайте - мы ВСЁ можем, все знаем, все умеем и всего достойны!



Больших Вам всем свершений!!!