PDA

Просмотр полной версии : Денежный Дождь в Екатеринбурге


лЁЛьКИн
06.04.2010, 11:46
ООО,как приятно осознавать,что мы,богатые люди,можем делать абсолютно все!!! Хочу-открываю новую тему в форуме...могу ошибаться и писать глупости...могу веселиться....могу и поплакать...Мы,богатые люди,можем АБСОЛЮТНО все! После тренинга Лисси я начинаю это осознавать.Даже мой комплекс отличницы уже пакует вещи и переезжает от меня http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

Дорогие Волшебники и Волшебницы,а что у Вас после Денежного Дождя происходит?

Super-Дефка
06.04.2010, 23:02
Вот и отлично ! Мы, БОГАТЫЕ ЛЮДИ, Сидим по ночам на форуме.. так.. для проверки связи ! Вот !

Лисси Мусса
06.04.2010, 23:03
А мы можем бумажки настричь, завернуться в это шикарное одечние и удесятерить свое состояние - Доказано на семинаре!!!

Турандот
06.04.2010, 23:11
Лисси, я приехала опять к 39,0. Не испугалась. Померяла температуру и стряхнула за окно, приговаривая: "Холодновато стало, надо подогреть, лето хотим, иди температура от нас на улицу!" В течение 10 минут температура упала до 37,6. Но начался бред. Опять не испугались, успокоили, погладили, усыпили.

Пока ждем-с.

Спасибо Лисси! 27 ТАКов Вам! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thank_you.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif

Турандот
06.04.2010, 23:25
Одну денежку подарила лбимому. А от брата деньги не взяла, сказала"Завтра приноси" Не правильно, да? Но это же брат. Вот тоже комплекс - всем помочь, а потом о себе подумать. Но ведь это же брат? Помогите додумать... пли-и-и-из

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif

сладкая изюминка
07.04.2010, 10:28
Ой, вообще все так здорово!!!

Мне ВСЕ очень понравилось!!!

Лисси, спасибо тебе громадное, что ты к нам приехала!!!

Спасибо всем волшебникам, кто симоронил на то,что бы Лисси к нам приехала )))))))))))))



А мы - богатые люди, можем себе позволить на работе немного посидеть на форуме !!!

И вообще, мы богатые люди - много что себе можем позволить!!!!

И денежный фонтан в нашей квартире (и не только в квартире), и волшебную палочку, и портал из волшебной бумаги.



Надеюсь все выложат здесь ВСЕ свои творения, задумки и придумки - сочиненные на семинаре и после.



Теперь мы - команда Екатеринбургских волшебников!!! И город ждут чудеса!!!!!

сладкая изюминка
07.04.2010, 10:47
Вообще я давно хотела на семинар Лисси.



Даж в Москву собиралась - на исполнение желаний.

Симоронила всяко - из предложения буквы переставляла, фразу свою обыгрывала - что то у меня получилось - фразу дословно не помню

но проделывала я следующее: налила в ванну воды - это была река Нил, там у меня плавал крокодил, и нарисовала транспорант -МИРУ-МИР.

И ходила по ванне с какой то кричалкой, размахивала транспорантом!!!!

Было весело. В Москву так и не поехала (хотя деньги были), смелости что ли не хватило, да как то милый меня не одобрил...ну как то так...

А транспорант висит у меня дома над компом )))))))))



Потом когда увидела в рассылке - семинар в Екатеринбурге, был заявлен "Замуж квантовый скачок".

А я не хочу замуж. Давай с подругой симоронить на другой семинар )))))

Сказку я попыталась написать. Начала... до финала не довела )))))

Но помогло ж!!!! И Лисси приехала!!!



Сказку выложу позже (можно сюда да?), а то она у меня в рукописном варианте http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Вот такая я молодец!!! И к тому ж очень богата!!!

Галочка_И
07.04.2010, 15:33
Привет!

Мы, богатые люди, вообще себе можем позволить на работе вслух себя комментировать и весь отдел к этому подключить. А на пятницу назначили зарядку денежного места в офисе - всем отделом!

Лисси Мусса
08.04.2010, 06:32
А мы, богатые люди передаем вам привет из соседнего города миллиардеров - Челябинска, и сообщаем, что очередной денежный дождь накроет сегодня Урал ровно в 21 час. Присоединяйтесь!



А теперь - ВВОДНАЯ:



Жителями Екатеринбурга было замечено, что в некоторых местах Екатеринбурга, а более всего у памятника Невидимке и на Плотинке происходят частенько очень странные вещи:

В этих местах стали появляться люди, которые ведут себя подозрительным образом: они останавливаются, вытаскивают из карманов или из сумки лист бумаги и ножницы, и начинают выстригать что-то быстро, в результатеобразуется либо длинная лента, либо бумажное кольцо и после этого они с сосредоточенным видом просовывают в это кольцо различные части тела либо пролезают целиком, либо обматываются бумажной лентой. И все это делается с явным удовольствием.



Мексиканские музыканты-барабанщики, которые постоянно присутствуют в этих районах города, развлекая публику, первыми обратили внимание на эти странные явления. Именно они и заметили, что эти люди, которые производили непонятные манипуляции с бумагой, возвращаются через несколько дней совершенно преображенные - одеты с иголочки, постройневшие и похорошевшие, явно помолодевшие, и очень счастливые, на новеньких машинах, и бросают несколько монет в воду или в основание памятника, туда, где следы Невидимки.



Музыкантам эти действия напомнили что-то очень знакомое, и они написали про это на родину, и из Мексики под видом хиповатых барабанщиков прибыли лучшие эксперты-криминалисты страны, в сопровождении Главного Историка. И выяснилось, что каким-то странным образом некоторым жителям Екатеринбурга удалось настроиться на волну пирамид майя (храм Солнца), и получить отттуда информацию о древнейшем храмовом ритуале. За дело взялись геофизики и обнаружили, что город мексиканский Теотиуакан, в окрестностях которого расположен храм Солнца, и Екатеринбург - находятся на одном геологическом разломе земной мантии , только с разных сторон планеты, и между этими города существует информационный канал, позволяющий на инстинктивно-интуитивном уровне улавливать информацию с другой стороны. Так например, выяснилось, что в городе Теотиуакане также установлен памятник Невидимке, только его в отличие от его российского собрата - вообще не видно.



Такая информация не могла долго оставаться нераскрытой, и вскоре несколько исследоваетльских коллективов взялись за раскрытие таинственного действия с бумагой. И вот что удалось определить:Дополните пожалуйста, своими сочинениями

Галочка_И
08.04.2010, 07:11
Всем привет и доброе утро!

Люди, заработало!!!!

Вчера принесли счет за коммуналку – а там сумма на 1000 рублей меньше, чем обычно. Какой-то перерасчет, капремонт и прочее – в общем, результат налицо. Вечером зарядила дома денежное место (кошки тоже принимали участие), а сегодня утром обставила в кошельке секс-комнату. Все, как полагается – мальчик-Рубль, копейка- девочка и т.д. Эротических духов, правда, не было – побрызгала своими любимыми. Через 20 минут ко мне под ноги на улице упала денежная купюра – 10 рублей!!!!! Номинал не важен, важно, что заработало. Я, правда, сначала, по привычке чуть-чуть не затормозила, но тут же себя поправила и строго сказала, что, если деньгам у меня стало интересно и они ко мне стали приходить, так неужели же я их не приму! Взяла, обласкала, на работе для денежек праздник устроила – чай с вареньем по случаю приезда новых друзей!

Сегодня пойду эротические духи покупать – посмотрим, что получится!

сладкая изюминка
08.04.2010, 08:03
А мне подарили денежный фонтан!!!!!!

У меня мол.чел. уезжал из города на выходные, во вторник приехал за мной после семинара, приехали домой - а он и говорит: "Смотри - нам подарили фонтан!!!!!!" )))))))))))))

Читаю аннотацию - ну все как всегда - денежный фонтан, для привлечения удачи, богатства и процветания!!!!!!

Вот это материализация!!!!!

Я его обязательно заряжу!!!!!

Турандот
08.04.2010, 08:34
*ГенераЛисси*

Такая информация не могла долго оставаться нераскрытой, и вскоре несколько исследовательских коллективов взялись за раскрытие таинственного действия с бумагой. И вот что удалось определить





УВД города Екатеринбурга совместно с Испытательным Лабораторным центром сертификации качества товаров и услуг (Аттестат аккредитации № РОСС.ССК. 0... мм-м-м... э-э-э-... сообщим номер позже - происходят непонятные явления...., эксперты нервно оглядываются, но продолжают работать), совместно с была проведена операция по изъятию образцов воздуха внутри и за бумажным кольцом, замкнутым с заметным удовольствием молодой стройной девушкой, элегантно одетой, вышедшей из новенького элегантного внедорожника устрашающих размеров, раскрашенного цветочками. В ушах у девушки сверкали бриллиантовые сережки-капельки, котрыми она поминутно любовалась, разглядывая себя в стеклах машины. Девушка достала из сумочки Луи Вюиттон золотые ножнички, лист бумаги, быстро выстригла что-то из листа бумаги, замкнула кольцо и быстренько надела его на голову. Через секунду кольцо было снято.

Необходимо сообщить, что в этот момент наша доблестная группа реагирования вышла из ступора вызванного красотой и стройностью девушки (не без помощи майора Завидушкиной), и быстро, пока не было разомкнуто кольцо взяла пробы воздуха из внутреннего и внешнего пространства кольца.

Девушка, не смущаясь присутствия такого коичества людей, неожиданно появившихся вокруг, сообщила, что обязательно ответит на вопросы всем, и ученым, и сотрудникам УВД, но через минуту. После чего, достав из хорошенького кошелька, а котором отчетливо прослушивалась возня и радостный смех, достала монетку, ласково посмотрела на нее, что-то шепнула (майор Завидушкинна расслышала только "...расскажи и приводи!...") и отправила ее в воду Исети (иСети?!).

После чего подошла к Нобелевскому лауреату mr. Stan V Shaev, легко положила ручку ему на локоть, чем вывела его из ступора, в котором он пребывал с момента прибытия девушки на место изъятия проб. надо пояснить, что mr. Stan V. Shaev был приглашен Центром сертификации в качестве наблюдателья за чистотой отбора проб. (необходимо упомянуть, что mr. Stan V. Shaev. является также обладателем миллиардного состояния, и вообще, это молодой красивый мужчина). Другая группа ученых позже сообющила, что девушка была замечена на этом месте уже имея на пальце симпатичное сверкающее колечко).



Перед проведением операции было получено краткое интервью у Исп. директора Центра.

Она рассказала, что такие меры, как группа быстрого реагирования УВД были необходимы, т.к. манипуляции с бумажными приборами указанные люди производили моМентально и на то она и группа быстрого реагирования, чтобы успеть среагировать быстро и взять пробы воздуха, пока кольцо не разомкнуто.

Также г-жа Ш. пояснила, что результаты исследования обязательно будут сообщены, и предварительно сообщила, что механизм явного постройнетельного, покрасиветельного и обогатительного действия основан, верояно, на активности молекул воздуха внутри и снаружи замкнутого бумажного кольца, в котором молекулы, замкнутые внутри начинают активно перемещаться, стремясь к разреженному пространству снаружи, молекулы корого стремятся отодвинуться от кольца, как можно дальше, чтобы не оказаться запертыми внутри, что создает уникальный массажный эффект, услиленный воздействием ультрафиолетовых лучей, активность которых усиливается в солнечную и сохраняется (в меньшей степени), как известно, и в пасмурную погоду, и особенно усиливается в дни магнитных бурь. Массажный эффект распространяется, верояно не только на кожу и подкожные жировые слои, он такде вызывает усиленную регенерацию клеток кожи, что способствует омоложению, также он начинает массировать и кошельки, и документы и прочее. Отсюда можно сделать вывод, что важен также эмоциональный настрой испытуемого.

Источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что Номер их Центра таинственным образом изменился на 027, а г-жа Ш последнее время очень изменилась, поменяла машину на... в этот момент г-жа Ш. вошла в комнату и в ее ушке сверкнула бриллиантовая капелька...

сладкая изюминка
08.04.2010, 09:15
Лисси, а можно моя вселенная тоже будет как и у тебя - в образе собаки?

Я просто очень люблю собак - и мне так муркнуло - большая добрая собака!!!! Мохнатая такая.. ))))

я прям это все живо себе представляю - и правда - такое здоровское ощущение.



Раньше у меня вселенная была ... ну без образа что ли.... просто собрание звезд...



дааа - а сейчас - я могу ее гладить, заглядывать в глаза, дарить подарки, играть с ней, подмигивать



Ощущение присутствия!!!

все живо на эмоциях

И такая радость!!!!

Лисси Мусса
08.04.2010, 10:00
Собаку дарю!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Турандот
09.04.2010, 10:07
ЛПБУШ " Центр сертификации качества товаров и услуг"

Аккредитованный испытательный центр

Аттестат № РОСС.ССК. 027, срок действия до 27.12.2050

Протокол Испытаний № 13977

от 13 мая 2010 г.







1. Наименование образца: воздух сухой, из области замкнутого бумажного кольца

2. Регистрационный номер: 13977

3. Данные о заказчике: МВД г.Екб, УЦ ДСКТиУ, мексиканские музыканты с Плотинки

4. Производитель продукции: Вселенная

5. Дата отбора: 13.04.2010 г.

6. дата поступления: 13.04.2010 г.

7. Дата начала испытаний: 14.04.2010 г.

8. Масса (объем) образца: 1 л.

9. Место отбора образца: памятник Невидимке, Плотинка, Екб

10. Целостность упаковки: не нарушена

11. Цель исследования: воздействие молекул воздуха ЗБК на омоложение клеток кожи.

Выводы:

Особенность строения молекулы ЗБК (Замкнутой в Бумажное Кольцо), состоящей из гидрофобной и гидрофильной частей, обусловливает ее специфические свойства, которые эффективно используются в процессе омоложения. Каждая молекула ЗБК, находящаяся в жидкости (тело человека состоит, как известно на 70% из жидкости), испытывает притяжение со стороны всех окружающих ее молекул, и равнодействующая этих сил равна нулю. Молекулы, находящиеся внутри замкнутого пространства обладают избыточной (нескомпенсированной) энергией и стремятся уйти с поверхности вглубь, тем самым сжимая поверхность (повышая эластичность кожи). мера некомпенсированности межмолекулярных сил в межфазовом слое; измеряется в Н/м, Дж/м2 или эрг/см2.

Теорию оптитческой активности молекул ЗБК предложил еще в 1823 г. О.Ж.Френкель, объяснивший оптическую активность различием преломления показателей среды n+ и nдля право- и левополяризованных по кругу световых волн. (Волну линейно-поляризованного света всегда можно представить как совокупность двух право- и левополяризованных по кругу волн равной интенсивности) Полученное Френелем выражение имеет вид j = p·l /l(n+ – n–), где l — длина волны излучения в вакууме (http://www.xumuk.ru/encyklopedia/685.html); т. о., j может быть значительным даже при очень малом различии n+ и n–, если l, как это обычно, бывает много больше lь . Этим объясняется чрезвычайно высокая чувствительность методов, основанных на измерении оптической активности (http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/3120.html) (например, при определении различий в показателе преломления в 10 000 раз точнее самых точных измерений с помощью интерферометров Указанная теория обясняет зависимость интенсивности омоложения и посторойнения от Сосояния погодных условий и силы солнечного излучения.

лЁЛьКИн
09.04.2010, 15:25
Как классно работает волшебная палочка! Вечером,как раз выйдя с тренинга,меня встретила подруга. Рассказала про волшебную палочку,и она решила ей воспользоваться. Прочитала мантру...и зазвонил телефон...Подружка как давай прыгать:"Работает,работает". Оказывается,загадала,чтоб ей позвонил молодой человек,который давно не показывался....По прошествии 2х дней-у них все замечательно.))

Люшенька
09.04.2010, 15:29
ООО,как приятно осознавать,что мы,богатые люди,можем делать абсолютно все!!! Хочу-открываю новую тему в форуме...могу ошибаться и писать глупости...могу веселиться....могу и поплакать...Мы,богатые люди,можем АБСОЛЮТНО все! После тренинга Лисси я начинаю это осознавать.Даже мой комплекс отличницы уже пакует вещи и переезжает от меня http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png )

Дорогие Волшебники и Волшебницы,а что у Вас после Денежного Дождя происходит?



Представляете, я на следующий день пошла прогуляться по городу перед отъездом, зашла в книжный, увидела новую книгу (для меня!) Лисси, собралась прикупить. Смотрю - повреждена книжка. Немного, но... Поинтересовалась насчет скидки. 30% скинули!

А еще у меня сегодня дискотека для потерянных денежек намечается! За один день собрала четыре монетки по 10 копеек. Вечером их отмою, в пене для ванн подержу, а вечером - развлечение для них!!!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Люшенька
09.04.2010, 15:35
Лисси, а можно моя вселенная тоже будет как и у тебя - в образе собаки?

Я просто очень люблю собак - и мне так муркнуло - большая добрая собака!!!! Мохнатая такая.. ))))

я прям это все живо себе представляю - и правда - такое здоровское ощущение.



Раньше у меня вселенная была ... ну без образа что ли.... просто собрание звезд...



дааа - а сейчас - я могу ее гладить, заглядывать в глаза, дарить подарки, играть с ней, подмигивать



Ощущение присутствия!!!

все живо на эмоциях

И такая радость!!!!



А мне лисенок рыжий увиделся! И потом в течение дня его на всем видела - то кран строительный ярко-рыжего цвета, то пакет в магазине в такую расцветку... так что моя Вселенная - рыжий лисенок! Интересно, а имя ему давать надо, или он - Вселенная и этого достаточно?

сладкая изюминка
09.04.2010, 15:59
А палочка и правда работает!!!



Загадала желание

прочитала мантру: "Я и так я и сяк, стукну палкой об косяк!!!

Хлопну, топну, подскочу - что желаю - получу!!!!"



Постучала палкой об косяк, попрыгала потопала и похлопала http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Милый канечно же приехал вечером за мной ))))))))))))

nazmarin
09.04.2010, 16:52
Привет всем богатым волшебникам!

Лисси, спасибо за семинар! Это как чтение интересной книжки-так не хотелось , чтобы все закончилось.. Я тоже очень хотела на семинар давно, правда на Тушку, и вот дождались, наконец, спасибо всем, кто симоронил!

У меня по плану покупка нового супер красивого розового кошелька и его обустройство для комфортного обитания маленького народца. В выходные с подругой заряжаем мою и ее квартиру. А так же , на радость мексиканским барабанщикам пойдем к памятнику Невидимке, будем проходисть сквозь бумажное кольцо и веселиться. Из успехов-в кармане шубы, кот. решила убрать, нашла 50р, хотя мне не свойственно класть в карман вообще.

А до этого где-то за месяц, читала "Курс сотворения счастливой судьбы", там много бланков вконце, заполнила один, чтоб мужу побыстрей зп выдали, и ни на что не надеясь в форточку выкинула, тк зп у него дней чз 5 только. Вечером приходит, грит, мне деньги перевели. )) Рано че-то. И только мне одному)))) Я ему и сказала, что это мои проделки. Повеселились))))

Лисси Мусса
09.04.2010, 19:24
Отлично!

Но и нам тут накапало: тренинговый центр предложил нам провести пару семинаров - бесплатно, плюс они хотят рекламудополнительную дать самостоятельно

Я видимо тоже так и сяк об косяк http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

nazmarin
10.04.2010, 11:38
А у меня вот такая ситуевина после ДД приключилась: я там в частушках денежных, когда их сочиняла приписала, что хочу машину, прав у меня нет пока, своей машины нет, тока у мужа. И вот, в результате безумнейшего стечения обстоятельств и милицейской подставы мужа теперь должны лишить прав на 2 года. Ну мне тогда соответственно придется сдавать скорее на права и водить. Получается, я себе так машину наколдовала???? Я так не хочу.

Более того хочу, чтоб с мужа обвинение сняли, уточняю, он невиновен. И прав не лишали.

У кого какие идеи , как поритуалить?

Лисси Мусса
10.04.2010, 14:18
Это ты слепила два в одно. А на самом деле ты еще не водишь машину мужа, а только рот на нее разеваешь. Так вот рот закрой и займись СВОЕЙ машиной http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

А ситуацию с мужем разрули отдельно, да и мужу дай поразруливать

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

сладкая изюминка
10.04.2010, 19:54
А я зарплату получила ))))

Неожиданно

Я правда в офисных штучках отписалась...

Рисовала маркером свое имя и розовые сердечки

вот думаю все вкупе и сработало http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

nazmarin
10.04.2010, 20:35
Спасиб, Лисси,

слепила, конечно. Рот закрою. Но на машину мужа я никогда не претендовала, знаю, что он бы с неохотой делился, да и водит он хорошо. Я в аварию попадала и поэтому страх водить есть, а тем более детей возить. Свою хотеть буду. И учится пойду.

И ему пособлять буду, идеи есть уже, да и он сам без дела не сидит.



Рада, за всех у кого деньжищщи поПЕРли)))

сладкая изюминка
11.04.2010, 20:59
Девочки - у нас было упражнение "Три орешка для Золушки"

Поделитесь - кто какие приборы изобрел!



Скажу - за нашу группу, предметы у нас были такие - клизма (кружка Эхмарха), ведро (в процессе ведро потом заменилось на ванну), а третий предмет не помню )))))

Вообщем устройство такое: подвешиваете кружку под потолок, шланг спускаете в ванну, у кружки открываете краник и кричите: "НАваливай"

В ванне спуск воды закройте, что б деньги то не ушли!!!!



И вот у вас целая ванна денег!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

ирина.в
11.04.2010, 21:06
А мне в течении двух дней после семинара все долги вернули! Вот здорово! Я раньше переживала, а после того, как Лисси рассказала как относиться к долгам, успокоилась, и деньги вернулись. И денежное место мы с дочкой дома зарядили.



А на семинар я поехала по счастливому и быстрому стечению обстоятельств, какое-то чудо!!!



Спасибо, Лисси, огромное. Всем Удачи и ТАКов 27 миллионов!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

сладкая изюминка
11.04.2010, 21:19
После семинара - пересказывала своему другу,чем мы там занимались. Он слушал внимательно, иногда посмеивался... )))))

А сегодня мы заряжали с ним наш фонтан, коорый нам подарили.

Все как положено - поставили его посредине, сделали хоровод, ходили вокруг с мантрой: посреди моей квартиры поселился кошелек, воооот такой вышины, воооот такой ширины!

Кошелек Кошелек - полный денег кошелек!!!

Он большой как Каравай - сколько хочешь нагребай!!!



Потом мы брали богатство из блинов и кричали : "Заряжено!!!!" ))))))

Мне очень понравилось!!!!! Прям настроение такое!!!!



Еще я посадила денежное дерево. За плинтус.

И поселила в своем кошельке в секс комнату рубль и копейку )))))))



В планах конечно купить новый кошелек!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Вот как только плоды первые пойдут ))))))

Так что выходные прошли весело и забавно!!!!

shash6659
12.04.2010, 00:25
А у меня деньги не то, чтобы поПЕРли, но необычные вещи стали происходить. Меня в автобусе перестали замечать кондукторы!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif вот буквально рядом сидящего соседа "обилечивают", а меня не видят. Три дня бесплатно ездила. А потом наступил день отдачи долгов и неожиданных денежных подарков. В один день получила долга на сумму 5 тыщ. И в следующий день - подарок от бабушки 1000. И это я еще до фонтанов и деревьев не добралась!!! То ли еще будет!!! У нас же в арсенале куча полезных волшебных вещей!!! Спасибо, Лисси, за Игру!!! Давно замечено мною лично, что уже в процессе увлеченного прочтения Правил Игры становишься волшебником. Проверено в поезде. Читала, а точнее, перечитывала самоисполняющиеся сказки. А надо мной нудно мигала лампа. Мне было достаточно посмотреть на нее "с намерением" - успокоилась в ту же минуту. Ни с чем не сравнимое ощущение всемогущества!!!

Галочка_И
12.04.2010, 07:29
Всем привет!

я в субботу свои денежки гулять водила по торговому центру (по Гринвичу), показывала им, какие там бутики красивые-красивые, так ко мне девушка-консультант подошла и спрашивает:"Вы что-то хотели?" - "Да" -говорю - "я тут у вас свои денежки прогуливаю, показываю, как тут у вас хорошо, обещаю гулять отпустить!" Вы бы видели, как она от меня отпрыгнула! Хорошо, в психушку не позвонила. А у меня настроение и так было хорошее, а тут я вообще минут пятнадцать хихикала, а потом мы с денежками и подругой в кино пошли. А теперь вот у меня мысли пошли всякие. Девочки, вот если у меня деньги на компьютер отложены, но я его пока не покупаю, потому что в квартире ремонт и грязно, а мне срочно нужны туфли на весну - получается, что у меня на них есть деньги, только я их тратить боюсь (типа, они на другое лежат)? То есть это страх нищеты и недоверие Вселенной или разумная бережливость все-таки? Помогите разобраться, пожалуйста!

Галочка_И
12.04.2010, 07:32
А по поводу прибора с клизмой, то третий предмет у нас был "спусковой крючок", ну типа прищепки или веревочки, чтобы им шланг сначала перекрыть, а потом открыть слив. Потому что не у всякой клизмы крантик есть.

nazmarin
12.04.2010, 11:42
Всем привет!

я в субботу свои денежки гулять водила по торговому центру (по Гринвичу), показывала им, какие там бутики красивые-красивые, так ко мне девушка-консультант подошла и спрашивает:"Вы что-то хотели?" - "Да" -говорю - "я тут у вас свои денежки прогуливаю, показываю, как тут у вас хорошо, обещаю гулять отпустить!" Вы бы видели, как она от меня отпрыгнула! Хорошо, в психушку не позвонила. А у меня настроение и так было хорошее, а тут я вообще минут пятнадцать хихикала, а потом мы с денежками и подругой в кино пошли. А теперь вот у меня мысли пошли всякие. Девочки, вот если у меня деньги на компьютер отложены, но я его пока не покупаю, потому что в квартире ремонт и грязно, а мне срочно нужны туфли на весну - получается, что у меня на них есть деньги, только я их тратить боюсь (типа, они на другое лежат)? То есть это страх нищеты и недоверие Вселенной или разумная бережливость все-таки? Помогите разобраться, пожалуйста!

Нда, не всем доступно понимание Волшебства)))

Туфли покупать и срочно, на комп попозже еще подкопится. Правда, доверьтесь Вселенной

Галочка_И
13.04.2010, 07:19
Девочки, я вчера купила себе туфли! Они такие красивые!!!!! И удобные очень, у меня работа такая, что нужно много ходить-гулять. Я с работы вышла, еще сомневаясь, а на перекрестке меня какая-то волна подхватила и я чуть не бегом в магазин побежала -))))). Прибегаю, а там туфли , какие я хотела со скидкой 50% !!!!!! Мало того, выхожу из магазина, а мне навстречу идет муж моей подруги, с которой мы давно потерялись - лет пять назад как-то одновременно поменяли работу, квартиру и телефоны - и вот теперь он мне дал ее телефон и мы вчера уже созвонились и договорились встретится -)))))). ТАК, ТАК и еще раз ТАК!!!!!

сладкая изюминка
13.04.2010, 08:48
Озорная_Кучеряшка, здорово!!!

поздравляю!!!

Вот что значит, довериться Вселенной!!!!!



А мне под ногами все время нахожу мелкие денежки, 10 копеек, 1 копейка, 50 копеек...

Но стесняюсь их поднять.

Сегодня иду на работу - у светофора лежит 50 копеек. Мокрая такая, грязная, холодная http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png снежно ведь на улице ))))))

Не могла пройти мимо ))))) Подняла - в ладошке обогрела, в карман сунула.

Вечером помою и развлеку http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png

Галочка_И
13.04.2010, 09:28
Доброе утро!

Хочу поделиться придумкой. Я себе сочинила специальную песню-будилку, спела на мотив «Ах вы сени мои, сени!» и записала на диктофон. Уже неделю под это просыпаюсь. Весело! А слова такие:

Я красотка, обаяшка!

Озорная кучеряшка!

Я здорова и стройна!

Я красива и умна!

Я талантлива, богата.

Есть и серебро, и злато.

Евро, доллары, рубли

Прут со всех концов Земли.

В кошельке моем плодятся,

На счетах моих роятся.

Да еще богатый брат –

Он всегда помочь мне рад!

Все мужчины в восхищеньи.

Обожанье, уваженье

Выражают мне они.

Только пальцем помани –

Каждый будет счастлив просто

Подарить мне целый остров,

Океан любви своей!

Просыпайся поскорей!

Про брата там не просто так - он до этого все время деньги у меня просил – меня это ужасно раздражало, потому что не дать вроде неудобно – брат, но ведь не могу же я его содержать. А теперь звонит племяшка – «Папа работу нашел, целыми днями на работе и я тоже работу нашла, ура! И уже аванс заплатили!». Учитывая, что они полгода без работы сидели! !!!! Ай да я!

Лисси Мусса
13.04.2010, 10:03
Ты крутааааая!!!!

Не только себе насыпала золотца, да еще и братца пристроила к денежной работе!

Вот это я понимаю - волшебник-практик!

Высший пилотаж!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Галочка_И
13.04.2010, 10:28
Спасибо, Лисси! -)))

Мы сегодня еще с утра на работе денежное место зарядили, всем отделом продаж хоровод водили - весело! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thank_you.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thank_you.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thank_you.gif

taranya
13.04.2010, 16:02
все привет! *наконец то хоть один из организаторов семинаров на Урале смог добраться до форума и зарегинеться в нем-) рады за всех посетивших семинары на Урале! за то что богатых и здоровых стало в разы больше-) *всем удачи радости и счастья!!! моря и океаны-) *

сладкая изюминка
14.04.2010, 08:19
Спасибо организаторам!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif



Мой любимый теперь каждый вечер и утро включает волшебный фонтан!!

Говорит: "Пойду золото намою!" http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif

Еще он в фонтан поставил золотых рыбок, а я денежек насыпала наших с семинара заряженных )))))

Настроение суПЕРское прям с утра становится http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_5.gif

taranya
14.04.2010, 09:00
а я ем с утра золотую морковку-) и насыщаюсь золотом и здоровьем-)

SunnyJu
14.04.2010, 19:13
А у меня мужу зарплату добавили...на 5 тысяч. Вот так ТАК!



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_goody.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/3d95c796657a5a309ddb8716c2f474bd.gif

SunnyJu
14.04.2010, 19:21
Секс-комната в кошельке готова, мальчик с девочкой уже познакомились, http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png

ирина.в
14.04.2010, 22:51
Девочки! вы такие молодцы, душа радуется....)))) Супер!!!!



А мне зарплату выдали, причем намного больше чем обычно))). Че то до этого я не слышала о прибавке. ТАК-ТАК-ТАК!!!!!!! *

Галочка_И
15.04.2010, 07:09
Всем доброе утро! Солнечная красавица, ну ты молодчина!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png



Лиси Мусса: «Так, например, выяснилось, что в городе Теотиуакане также установлен памятник Невидимке, только его в отличие от его российского собрата - вообще не видно.

Такая информация не могла долго оставаться нераскрытой, и вскоре несколько исследовательских коллективов взялись за раскрытие таинственного действия с бумагой. И вот что удалось определить»:



В УрО РАН на кафедре прикладного кошковедения проводились широкомасштабные исследования влияния пронесения кошки в период весеннего гона через бумажное кольцо, вырезанное из цельного листа бумаги и свернутого в Кольцо Мёбиуса. Причем все эксперименты проводились в строго определенном месте – на так называемой «плотинке». Эмпирическим путем было выявлено поразительное явление – однократное пронесение кошки через кольцо в направлении с Запада на Восток перед решающей встречей с котом резко повышало количество и выживаемость будущего потомства, в связи с чем значительно возрастали доходы владельцев кошек редких пород. Двукратное пронесение объекта (туда и обратно) напротив, необъяснимым образом приводило к тому, что у кошки вообще не было котят, что резко снижало количество весенних депрессий у владельцев беспородных мурок, поскольку им не приходилось топить ни в чем неповинный приплод. Кроме того, резко повышалась мохнатость как котов, так и их владельцев, а это, в свою очередь, снижало затраты на всякого рода шампуни для роста волос (по большей части, совершенно напрасно разрекламированные), а также затраты на покупку зимних головных уборов, и тем самым, способствовало повышению благосостояния любителей кошек.

Но все эти результаты были совершенно непонятны с точки зрения официальной науки, и только исследования профессора Кошегородского, действительного члена Оксфордского научного общества и специального комитета Британской академии по изучению кошек-трехцветок, смогли пролить свет на эту тайну. В течение полутора лет кошки-добровольцы принимали участие в этих исследованиях, многие методы были опробованы, но ничего не прояснили. И только с помощью метода ЯМР (ядерного магнитного резонанса) было установлено, что в тот момент, когда голова кошки проходит через центр магнитной аномалии, заключенной в бумажное кольцо, резко возрастает активность древнейшего участка кошачьего мозга, расположенного непосредственно под мозжечком. Этот участок достался всем нам от самых глубоких предков и в былые времена отвечал за выживание вида. Однократная активация этого участка дает мозгу сигнал о благоприятных условиях жизни, и тем самым, стимулирует размножение. А двукратная активация, как выяснилось, подавляет его деятельность, т.к. подает сигнал о наступлении ледникового периода и кошке пора впадать в спячку – сами понимаете, тут уж не до размножения.

К величайшему сожалению исследователей, небрежность одного из младших научных сотрудников привела к тому, что очередная бесстрашная хвостатая испытательница была пронесена через кольцо трижды, поскольку лаборант небрежно произвел подсчет числа проносов. Результаты потрясли всех, и профессора Кошегородского в первую очередь, так как это была его любимица Муська. Как выяснилось, троекратный сигнал мозг кошки воспринимает как начало лучевой атаки из космоса – и в результате Муська свернулась до состояния споры. Сотрудник, разумеется, был уволен, а профессору и его соратникам потребовалось еще несколько месяцев упорного труда, чтобы вернуть кошку ее безутешному хозяину. Хотя этот инцидент имел и положительные стороны – выяснилось, что до споры сворачивается любой объект (неодушевленный в том числе), подвергнутый подобному воздействию – и споры эти всегда одной и той же природы!

А значит, пронеся через бумажное кольцо некоторое количество органического мусора и приведя его в спорное состояние, мы затем можем вырастить из этого количества спор строго определенное количества бумажных денежных знаков, так как и они, оказывается, содержат в себе эти древнейшие элементы жизни!

Таким образом, решаются сразу две извечные проблемы человечества – рост количества органических отходов жизнедеятельности и нехватка денежных знаков. Конечно, есть еще неясности в данном вопросе – до сих пор, например, нет четкой закономерности соответствия количества пронесенного через кольцо мусора количеству получаемых денежных знаков, т.к. это соотношение все время меняется в зависимости от настроя испытателя, длины магической мантры, которую он при этом произносит, и фазы луны. Но тем интереснее, значит, нам предстоят еще новые открытия и новые победы!





Всем привет и доброе утро! Люди, помните, мы на семинаре придумывали, как бы мы жили и что делали, если бы у нас никогда в жизни не было больше денег? Я тут размышляла на эту тему, а потом посмотрела фильм «О чем говорят мужчины» и два потока сознания слились в один. В фильме есть диалог между администраторшей провинциальной гостиницы и заезжими москвичами:

- Мальчики, окна в номерах не открываем!

- Почему?

- Комары налетят!

- А мы свет выключим.

- Тараканы набегут!



Вот я и подумала, что мы вполне могли бы заняться изгнанием тараканов из собственных мозгов и жилых помещений с последующим выпасом и перегоном в юго-западном направлении. Зачем перегоном? Да очень просто! Вот подумайте, где живут самые большие в мире тараканы? В Мексике! Значит, тараканам в Мексике хорошо! Значит, надо просто рассказать нашим местным тараканам про их мексиканских братьев, а потом они в Мексику не просто пойдут – побегут, только успевай направлять колонны! Конечно, по пути могут возникнуть некоторые сложности – с таможнями, например, но это вопрос решаемый. Поскольку по пути мы будем не только заряжать поля на плодородие, но и (вы же помните) стирать границы, то вскоре таможни исчезнут за ненадобностью. Кроме того, тараканы и сами прекрасно могут пересечь любую границу под покровом ночи, так что никаких проблем с передвижением по Европе не будет. Попутно поможем Европе окончательно объединиться в Евросоюз, от Белоруссии до Португалии, за что, конечно же, получим благодарность от Европарламента – паспорта с пожизненной шенгенской визой и правом свободного перемещения и пропитания по всей европейской части материка. К моменту, когда стада тараканов достигнут мыса Горн, их желание воссоединиться со своими заокеанскими собратьями будет настолько велико, что они кинутся вплавь через Атлантический океан и самостоятельно достигнут берегов Мексики буквально через пару недель. Но и это еще не все! В океане тараканам совершенно нечем питаться, и в Мексику они прибудут ОЧЕНЬ голодными. И тут мы выдаем им информацию о том, что мексиканские тараканы потому такие огромные, что питаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО боеприпасами, оружием и крылатыми ракетами! Что тут начнется! Толпы тараканов станут набрасываться на любых встречных военных и пожирать их вооружение! В течение двух-трех недель в Северной Америке не останется ни одной американской военной базы, только растерянные американские военные, совершенно сбитые с толку нетипичным поведением наших рыжих подопечных! В это же время другой отряд с теми же задачами проходит по великому шелковому пути с конечной точкой на австралийском побережье. К тому моменту, когда оба отряда встретятся, на планете больше не останется оружия, взрывчатки и всей той пакости, что отравляет людям жизнь! Освободятся миллионы бывших военных, которым, я думаю, лучше всего переквалифицироваться в дворники – и сразу будет решен вопрос наведения чистоты и порядка в крупных и мелких городах! Даже мелкие сельские тропинки будут замощены и вычищены, не говоря уже о набережных и мостах!

Единственную опасность на этом триумфальном пути могут представлять прожорливые австралийские воробьи, которые, как известно, очень любят тараканов, причем отнюдь не бескорыстно! Но нас (и тараканов) это не остановит, потому что ничего нет невозможного, если за дело берутся настоящие волшебники!

Тараканов потом можно будет просто заморозить – я читала, что они от холода не погибают, а впадают в анабиоз – и положить на хранение где-нибудь в районе Антарктиды.

А мы с вами сможем свободно путешествовать по чистой и безопасной планете Земля! Правда, здорово?

сладкая изюминка
15.04.2010, 08:43
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif правда здорово!!!!!



Ежедневно разговариваю с собой )))))

Утром повторяю: "Мы богатые люди, всегда элегантно выглядим! Нам-богатым людям всегда везет!! Нам-богатым людям всегда светит зеленые свет!"

Знаете, как помогает!!!!!

Вроде мелочи: вчера коллега подбросила на машине до дому (не на трамвае ехать), на Восточной не было ни одной машины (хотя там бывают пробки), В трамвае сегодня ехала с утра - народу мало - толкучки нет. С работы как то возвращалась, зашла в трамвай - народу вообще мало мало, даже сидячие места были. Давай спрашивать у кондуктора - а где народ?!!!! И на часы смотрела - не ушла ли я с работы раньше или позже http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

Сегодня выходя из подъезда (у нас домофон) - не успела на кнопку нажать - только руку протянула - как дверь сама открывается http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png (соседка зашла)

Вот такие чудеса!!!!!

А весело то как!!!!

Галочка_И
15.04.2010, 16:40
Девицы-красавицы! Есть предложение устроить в субботу массовое прощание с тараканами на плотинке http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.png Суть такая: убираем тараканов из мозгов и отправляем их по информационному каналу в Мексику, а там они превращаются в обычных и вернуться уже не смогут. Через то же бумажное кольцо, с волшебными палочками

- Выну палку из кармана,

- И достану таракана

- Из любимой головы.

- Таракан, прощай! Иди!

- Без тебя мне всяко лучше

- Это твой счастливый случай

- Отправляйся поскорей

- Ты за 27 морей!

- Там живут твои друзья!

- Ждут давно они тебя!

- Мы же будем процветать

- И ламбаду танцевать!

И отправляем своих тараканов куда подальше: Таракан-заморочка"меня никто не любит", "таракан-неваляшка - я никогда не разбогатею" и т.д. А потом все вместе: "Спроважено!"

Предварительное время: суббота 17 апреля, 12:00 на плотинке у камушка.

Как идея?

Poppins
15.04.2010, 18:29
А вопросик есть встречный - принимаете в компанию непобывавших на денежном доджике?? Очень уж хочется познакомиться с собратьями и коллегами))

Резюме: Есть опыт "богатых слез" со Звездой-миллионершей-авророй, воспитания детей - миллиардеров, состояния в списке богачей, закопанных в песок Мексики, и т.д. и т.п.

Стремимся к миллионам!!!

Поможем друг другу??? Станем миллионерами вместе???????? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/20b20b2e09149876347c24720752b68c.gif

SunnyJu
15.04.2010, 20:36
Девицы-красавицы! Есть предложение устроить в субботу массовое прощание с тараканами на плотинке mellow.gif Суть такая: убираем тараканов из мозгов и отправляем их по информационному каналу в Мексику, а там они превращаются в обычных и вернуться уже не смогут. Через то же бумажное кольцо, с волшебными палочками

Как идея?

Здорово! Я постараюсь придти - от тараканов просто необходимо избавляться http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif

SunnyJu
15.04.2010, 20:43
А вопросик есть встречный - принимаете в компанию непобывавших на денежном доджике?? Очень уж хочется познакомиться с собратьями и коллегами))

Резюме: Есть опыт "богатых слез" со Звездой-миллионершей-авророй, воспитания детей - миллиардеров, состояния в списке богачей, закопанных в песок Мексики, и т.д. и т.п.

Стремимся к миллионам!!!

Всех принимаем - чем больше человек, тем лучше. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif

Галочка_И
16.04.2010, 07:05
Вот и славно!

Тогда в субботу в 12:00! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

сладкая изюминка
16.04.2010, 09:38
Любимый регулярно включает фонтан.

Вчера положил на него две бумажки по 5 000 - помыть

Потом радостно мне сообщает, что у него много заказов ))))))) А значит хорошая выручка )))))))) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

Вот ТАК вот http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

сладкая изюминка
16.04.2010, 13:18
Шла вчера вечером с йоги - и ТАКое настроение было клевое!!!

Сам придумался Гимн богатых людей!!!!!



Мы богатые люди - и нам это нравится

Мы богатые люди - мы неземные красавицы

Мы богатые люди - И нам всегда везет

Мы богатые люди - Давай смелей вперед

Мы богатые люди - нас не по детски ПРЕТ

Мы богатые люди-вокруг нас любовь

Мы богатые люди - Мы веселимся вновь

Мы богатые люди - мы смело заявляем

Мы богатые люди - что хотим - получаем

Мы богатые люди - мы этим гордимся

Мы богатые люди - И снова веселимся!!!

Мы богатые люди - мы ни за что не паримся

Мы богатые люди - Мы пАрим, наслаждаемся

Мы богатые люди - мы денежки любим

Мы богатые люди - их возьмем - приголубим

Вы богатые люди?? - вам с нами по пути

Мы смело заявляем - ты попой покрути

И в тот час внезапно - богатым станешь ты!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Галочка_И
16.04.2010, 13:28
АБАЛДЕТЬ, какая прелесть!

Я себе уже скопировала! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.png

Галочка_И
16.04.2010, 13:33
[quote name='Нати' date='12.4.2010, 1:25' post='255729']

Меня в автобусе перестали замечать кондукторы!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif вот буквально рядом сидящего соседа "обилечивают", а меня не видят. Три дня бесплатно ездила.





Сейчас эксперимент провела - ехала в трамвае со Вторчермета до Исети, деньги на билет демонстративно держала в руке. Не пряталась, взглядом не крутила, кондукторша мимо меня пробежала раз двадцать - не подходит ко мне и все тут! И трамвай пустой! чудеса! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/i-m_so_happy.gif

Poppins
16.04.2010, 17:33
девочки - волшебницы, ну так что - завтра встреча в 12 часов состоится на плотинке???

Плиииииииииииииз, позвоните, если встречаетесь все-таки!!!! Я не смогу в инет позже выйти, мой тел - 922-128-30-68 - Маша

Спасибо огромное заранее, буду ждать!!! Завтра очень хочу тараканов выгнать!!!!

сладкая изюминка
18.04.2010, 17:25
Кто собирался???

Рассказывайте - как там у вас все прошло???

SunnyJu
19.04.2010, 08:00
Никто не собрался.

Мы вчера пошли в цирк на Запашных, только дошли до касс - нам билетики бесплатно дали.

Спасибо, Вселенная! ТАК, ТАК, ТАК!!!!

Галочка_И
19.04.2010, 08:28
Кто собирался???

Рассказывайте - как там у вас все прошло???



Девушки, я такое открытие сделала! Оказывается "на плотинке" и "у памятника невидимке" - это разные места! Поэтому я в гордом одиночестве под волшебную мантру нарезала себе портал, пролезла через него под бой часов в новую жизнь и пошла по городу гулять http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif А теперь простветите меня - "памятник невидимке" - это где?! Потому что я -то была у того места, где пруд в реку перетекает, и камень исполнения желаний стоит! А вы где были?!

Галочка_И
19.04.2010, 15:41
Решила выложить все последние события, которые произошли со мной с субботы до понедельника, потому что тоже результаты, хотя и не в денежном выражении:

- когда проснулась в субботу, шел дождь, я ему строго так сказала:"Слушай, давай договоримся - сейчас ты идешь, а когда я пойду гулять - будет солнце!" Я вышла из дома и было солнце! -))))

- шли навстречу два молодых человека, о чем-то беседовали, а проходя мимо меня, один другому сказал "в общем, она волшебная!" -))) Канечно,я волшебная! -))))

- стало нравится и весело тратить деньги НА СЕБЯ! Для меня это вообще СУПЕР! Подарила себе специальный столик, на котором мне по утрам можно подавать завтрак в постель -))))))

- прорезался МУЖИК! при ближайшем рассмотрении выяснилось, что он - миллионер! Т.е. доходы за год порядка миллиона + собственность! Девушки, я в шоке! -)))))))

Ну и мантра, под которую я делала себе портал в новую жизнь:



Если дома вам не сидится

Не дает покоя столица

если вас тараканы замучили

Проявляясь от случая к случаю.

Если вес приближается к тонне

Голос разума в панике тонет.

А души несравненные качества

Проявляться не хочут и прячутся -

Вам прямая дорога сюда!

Смело прыгайте к нам, господа!

И в кольцо пролезая волшебное

Попросите здоровье душевное

счастья, денег и дружбы сердечной,

И фигуру модели, конечно!

И всего, чего хочется Вам!

Открывайся, волшебный Сезам!!!



Пожалуйста, напишите у кого еще что происходит, ведь, наверное всем нужна поддержка и чтобы было с кем поделиться!





Никто не собрался.

Мы вчера пошли в цирк на Запашных, только дошли до касс - нам билетики бесплатно дали.

Спасибо, Вселенная! ТАК, ТАК, ТАК!!!!



Мы собрались! Только видимо, где-то не там! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif

SunnyJu
20.04.2010, 10:04
Я думала встреча у камня у водопада http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif

Галочка_И
20.04.2010, 11:49
Я тоже так думала, только не увидела никого знакомых - надо было опознавательные таблички на грудь повесить -))))

сладкая изюминка
20.04.2010, 14:27
Мы в качестве опознавательных знаков использовали желтые шары. гелием надутые - что б издалека видать было http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Это когда в первый раз встречались http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

SunnyJu
20.04.2010, 15:19
Я тоже так думала, только не увидела никого знакомых - надо было опознавательные таблички на грудь повесить -))))



Странно....Когда я там была, там не было вообще никого. Но я пришла где-то 3 минуты первого было.

Галочка_И
20.04.2010, 15:30
Я тоже так думала, только не увидела никого знакомых - надо было опознавательные таблички на грудь повесить -))))



Странно....Когда я там была, там не было вообще никого. Но я пришла где-то 3 минуты первого было.





Я как раз в этот момент под бой часов в портал пролезала, только не у самого камушка, а у скамейки, а то у меня с собой еще рюкзак с вещами был - я в гости ехала http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif



Может, попробуем в эту субботу еще раз -))) с могучей подготовкой?

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
20.04.2010, 17:18
Девочки! ВОЗМИТЕ МЕНЯ!Пожалллллллллллуйста! Чуть не зарыдала!

У меня доступа в инет не было!Я про семинар не знала! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif

Когда встреча будет?И где?

Галочка_И
21.04.2010, 07:14
Девочки! ВОЗМИТЕ МЕНЯ!Пожалллллллллллуйста! Чуть не зарыдала!

У меня доступа в инет не было!Я про семинар не знала! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif

Когда встреча будет?И где?



Рыдать не надо http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

Предлагаю в эту субботу, 24 апреля в 12:00 по времени Екатеринбурга на плотинке где водопад у камушка. Чтобы никто не потерялся - чтобы все нашли друг друга - в руке желтый или зеленый воздушный шар. Можем и тараканов в Мексику отправить, и банк ограбить, ежели охота придет... Мы вот с подругой вчера время выслеживали ... в парке... чтобы на занятия не опоздать. Выследили http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Мой телефон 8-922-108-9486, зовут Галя

сладкая изюминка
21.04.2010, 08:15
Я согласная!!!

Обязательно приду.

Думаю можно еще подзарядить наши сумки (для тех кто не был на семинаре).

Речевку я выучила уже ))))))))

Надо придумать план действий.

1. сумки заряжаем

2. в кольцо пролезаем (кому что надо - тот для того и пролезет)

3. изгоняем тараканов

4 - ?

Галочка_И
21.04.2010, 08:35
Я думаю, можно еще сходить поблагодарить наш денежный фонтанчик в музее... где семинар был, подарки ему приготовить... ведь у всех уже накапало. Сделать церемонию благодарения фонтана с речевками и песнями http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/216b609f54e8a38a924d370181a75043.gif

Галочка_И
21.04.2010, 08:41
А еще можно пятницу и утро субботы походить с хвостом (книжку же читали, про подвиг хвоста знаете), а в субботу хвосты отправить в торжественной плавание по реке.... навсегда, и развернуться лицом к денежкам http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/20b20b2e09149876347c24720752b68c.gif

nazmarin
21.04.2010, 09:54
Я думаю, можно еще сходить поблагодарить наш денежный фонтанчик в музее... где семинар был, подарки ему приготовить... ведь у всех уже накапало. Сделать церемонию благодарения фонтана с речевками и песнями http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/216b609f54e8a38a924d370181a75043.gif

Ура, мы тоже придем в субботу! Тараканы прочь!

Кучеряшка, у вас потрясающе-волшебный поэтический дар, мы уже стали его поклонницами с Наташей. Называем Вас Наша Главная Бредунья.))

Памятник Невидимке находится возле библиотеки им. Белинского. Еси лицом к ней, то слева в двух шагах от крыльца))

А по сути...Прет здорово, кондукторы не замечают, кассиры отбивают не весь товар. Маме дали две пенсии.))

нахожу деньги, получаю скидки, и холявы)

nazmarin
21.04.2010, 09:57
Расскажите люди добрые, богатые, волшебные как портал прорезать. А то у меня абракадабра и снежинки, а портал никак?!!!)))

сладкая изюминка
21.04.2010, 11:11
Вот и я так же голову ломала, а оказалось все гораздо проще - лист прямоугольной нарезаешь с разных сторон не доходя до края чуток. Потом за концы берешь - получается одна линия. И!!!! самое главное - склеиваешь этот круг, замыкаешь ))))))))

я тож - легких путей не искала - думала круг должен быть цельным - оказывается вот ТАК!

Можно придумать - что если склеить круг Моментом - все исполняется моментально

если склеить скотчем?

если пластилином?

или герметиком?

Галочка_И
21.04.2010, 11:37
Можно придумать - что если склеить круг Моментом - все исполняется моментально

если склеить скотчем?

если пластилином?

или герметиком?



А если тестом - станешь вмиг невестой!

Галочка_И
21.04.2010, 11:40
После плотинки можно будет и Невидимку посетить - мы, богатые люди все можем! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.png А за Бредунью спаибо, мне оччччччень приятно!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/happy.png

Poppins
21.04.2010, 18:00
Девочки, можно, тоже приду??? И не одна, а с кузнецом))) с сынулей, он у меня тот еще волшебник, большой поклонник Винкс)))

А хвост обязательно сделаю, надо его отправить, полезная штука)))

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
21.04.2010, 18:02
Дорогие Волшебницы! ОпОзнавательный знак принят! На плотинке только давно не была, где энтот ВО(деньг)Опад? От колледжа им.Ползунова в какую стОрону! Подскажите,плиз! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif До встречи!

Галочка_И
22.04.2010, 07:12
Девочки, можно, тоже приду??? И не одна, а с кузнецом))) с сынулей, он у меня тот еще волшебник, большой поклонник Винкс)))

А хвост обязательно сделаю, надо его отправить, полезная штука)))

Да можно, конечно! Особливо с кузнецом! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

сладкая изюминка
22.04.2010, 09:39
купила себе новый кошелек.

Поводила с любимым вокруг него хоровод - зарядила...

"посреди моей квартиры поселился кошелек - воооот аткой ширины, вооот такой вышины..." http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png

Комнату для секса обустроила - оформила красной тряпочкой, духами побрызгала, мальчика-девочку положила http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



У меня осталось одна недоделка - нет Лягушки )))))

Вот я открываю вакансию:

Для контроля моих финансов, для чахления над моим златом, а также для привлечения новых ден. знаков пришлашается знающая и умеющая ЖАБА!

Требования к кандидату: приятная внешность, жабистость, умение эффективно чахнуть, поиск новых ден. знаков, умение вести переговоры, знание программы "Склад - передвижение - контроль".

Проживание, поглаживание, почесывание, питание, ежегодный отпуск за счет работодателя. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

SunnyJu
22.04.2010, 22:46
Предлагаю в эту субботу, 24 апреля в 12:00 по времени Екатеринбурга на плотинке где водопад у камушка. Чтобы никто не потерялся - чтобы все нашли друг друга - в руке желтый или зеленый воздушный шар.

Может, лучше в 11-30, чтобы все успели собраться к бою курантов?

Галочка_И
23.04.2010, 07:07
Я думаю, это не критично -))) Можно и в 11:30, а можно с 11:30 до 11:50, чтобы успеть нарезать портал -))))) Я просто из Ревды поеду, так что в 11:50 точно буду http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.png

Да и бой курантов мы себе вполне можем сами изобразить -)))))



Только волшебные палочки с собой прихватите... и все, что хотите зарядить -)))))

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
23.04.2010, 15:26
ДевоЧКи! Нас обязательно подождите, мы из Полевского поедем!

ирина.в
24.04.2010, 13:35
Девочки!!! Как здорово, что вы можете встречаться! А мне из Уфы не с кем встречаться http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif . *Я тоже хочу!!!!!! Вместе было бы куда веселей.



Начальство пообещало премию прибавить, вот ТАК! Нам, богатым людям, все идут навстречу, любые наши пожелания очень быстро исполняются!* http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

nazmarin
24.04.2010, 14:44
Всем мокнувшим под Денежным дождем сегодня на Плотинке-привет!

Впечатления от встречи самые положительные. Можно в следующий раз к Невидимке пойти.

Ждите фоты. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

nazmarin
24.04.2010, 14:50
http://s005.radikal.ru/i212/1004/63/98faeeebfa9ft.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1004/63/98faeeebfa9f.jpg.html)

nazmarin
24.04.2010, 14:56
http://s50.radikal.ru/i129/1004/47/a2c4871d6b1ft.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1004/47/a2c4871d6b1f.jpg.html)



http://s57.radikal.ru/i155/1004/8b/2a0ffbc6c6dat.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1004/8b/2a0ffbc6c6da.jpg.html)



http://i026.radikal.ru/1004/b2/01a8a70d1ed8t.jpg (http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/1004/b2/01a8a70d1ed8.jpg.html)

nazmarin
24.04.2010, 14:59
http://s48.radikal.ru/i120/1004/16/33459066f7eat.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1004/16/33459066f7ea.jpg.html)

Poppins
25.04.2010, 13:14
Всем привет!!

Miss Magic, спасибо тебе за ТАКие быстрые фото!!! Девочки, спасибо, очень было приятно со всеми познакомиться!!! Будем отчитываться о новых результатах!!!

Галочка_И
26.04.2010, 07:06
Всем доброе утро!

А я в субботу приезжаю домой, выхожу из автобуса, а мне навстречу идет девушка и в телефон строго так спрашивает "Катя, у тебя есть красные трусы?!" Я ТАК за ТАКала!

Мон плези
30.04.2010, 08:06
В центре Екатеринбурга поселились Труселя!!

Вот ТАКой ширины, вот ТАКой кружевны,

Труселя - Труселя - вот они висят звеня

Мы зарядим труселя - поиграем веселя

Я стою наряжена - а труселя заряжены!!!!





Если надо вдруг квартиру

Труселя возьми за шкиру

Дом желанья нарисуй

И подвесь на нос - подуй

Пусть муж песню пропоет-

Кто и где сейчас живет

Повернеться раза три

ты ж ламбаду тут пляши

Лишь коснеться трус земли-

"Быть по моему вели"

(трусы короной нацепи)

"Молвлю слово - тут всем встать

Пусть прольеться благодать"

И желанье исполнИтся

Счастьем озарятся лица!"

nazmarin
02.05.2010, 16:38
Браво, Птица Говорун, знатные стихи.

Люди богатые, давайте делиться результатами.

У меня вот много чего накапало-туфельки с бешеной скидкой.

Села в маршрутку, а там горсть монеток разного достоинства на сидении, я с ними рядом села, постеснялась немного и забрала))

nazmarin
02.05.2010, 16:43
Поппинс, пожалуйста за фотки. Сама удивляюсь, как быстро все получилось.

Не пропадайте, плиз, если переедете, привет пузожителю))) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/1dd20e26e38c8f2100951b0f870c421c.gif

Галочка_И
04.05.2010, 17:32
Всем привет!

Девушки, есть предложение - собраться числа 10-го и поводить хороводы с трусами - я уже выбрала красные кружевные. Погода обещает быть великолепной, я думаю, надо воспользоваться. Тем более, что на хоровод уже и стихи написаны, да и еще придумать можно. Как идея? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.png

Мон плези
05.05.2010, 07:36
Я-за!!!!

Зарядим трусы на то, что вам нужно!!!!

Вот только думаю многие по дачам разъедутся ))))))

nazmarin
07.05.2010, 14:50
Мы с Наташей придем. С фотиком как и в прошлый раз. Во сколько? Где? У невидимки?

Poppins
11.05.2010, 14:50
Девочки, я только сегодня приехала из отпуска!!!!! Собирались вы все-таки?? Может, в эти выходные соберемся???

Му чащая Удача
12.05.2010, 00:05
Муррр! И я с вами))) Я начинающая))) Но труселя на люстре висят с сентября- знакомая посоветовала) Ток, они розовые были- в шизных цветуечках- не знала что красные нужны! Но сработали))) Ой, началось лето- держитесь соседи! Подсознательно видимо скакала по балкону в красных труселях- пуская мыльные пузыри и доводя до обморока соседей! А почитала тут- так ведь- так оказывается и надо!))) Ой, Мурррчит! Ой, мое это!!! Рыжая кошка нашла свою клумбу с цветами)))

Poppins
13.05.2010, 13:16
Девочки - волшебницы!!! АУУУУУУУУ!!! Где вы??? Давайте в субботу в 12 соберемся??? можно также на плотинке???

Miss Magic с обещанным фотоаппаратом, Озорная Кучеряшка и все-все остальные!!!! Надо зарядиться!!! Я приду со своей волшебной палочкой, про которую в прошлый раз рассказывала - желаний поназагадываем - Уууууух!!!

new1
15.05.2010, 16:33
девчёнки, какие вы молодцы все!! смотрю- и Лисси у вас понравилось так, что она собирается к вам в октябре ещё раз- на этот раз с семинаром желаний!! я тоже приеду! меня считайте уже! к кому записываться? есть предложение- ещё попросить Лисси семинар по вредиловке провести. может будут ещё желающие кроме меня?

nazmarin
16.05.2010, 21:38
Здорово, а откуда инфа о приезде Лисси осенью? Вот здорово! Я бы тоже на вредиловку пошла.



Поппинс, с приездом! Мы 12 не собирались. Никто на форум не вышел, где , когда не определились.

А ты, можно на ты? , говоришь давайте 12, а сама 13 пишешь))))

Давайте на 22 тогда уж. А то у меня застой некоторый в волшебстве, надо труселями тряхнуть)

И фотик принесу))

Галочка_И
17.05.2010, 07:33
Девченки, привет!

Встретится очень хочется, но мы тут с Поппинс созванивались - вроде как на 22-е не очень получается, я в отпуск уезжаю, у подруги сад, у Поппинс родственники. Давайте 30-го? Часа в два там же, на плотинке. А то я только 28-го вечером вернусь.... А застой - да, есть такое дело, я тоже немного в результат уперлась и пробуксовка пошла, и играть забываешь вообще ... в общем, надо всколыхнуть обыденность http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.png

Poppins
17.05.2010, 09:23
Привет всем!!!

Miss Magic, я писала про субботу 15-го в 12 часов... никто не ответил, а у меня есть телефон только Озорной Кучеряшки, вот мы и созвонились с ней))) ты напиши, плиз, свой телефончик, можно в личку, мы ж с тобой на Пионерском где-то рядом живем, может, и соберемся пораньше)))

А 30-го - ага, поддерживаю полностью))) давайте обязательно 30-го соберемся!!!!

nazmarin
17.05.2010, 15:25
Давайте 30-го, коли заняты.

Телефона мне не жалко для волшебников 89222 97 94 62

Можно и пораньше словиться, Поппинс

Му чащая Удача
18.05.2010, 00:06
Я тоже хочу в вашу волшебную компанию))) Царапнитесь в личку- ПЛИИИИЗЗЗЗ!!!

Галочка_И
19.05.2010, 07:22
Всем доброе утро!

Ну раз 30-е всех устраивает, тогда предварительно так и договоримся - 30-го в 14:00 на плотинке у камушка. Новенькие - с воздушным шариком, для опознания, в сумке - красные труселя http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.png кто кого лично знает, созвонитесь, пердупердите, пожалуйста http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

nazmarin
19.05.2010, 21:34
ок, волшебники, приду

Yalla
19.05.2010, 22:08
Э-ТАК у вас 30 мая http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good2.gif ПЁРвомайская демонстрация ПреКрасных Див получается http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Прекрасные девушки в красном, с красными воздушными шарами стройными колоннами идут к платине, М-ммм, ляпота! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png и красные стринги как флаги!

Галочка_И
20.05.2010, 07:10
Да, а потом стройными колоннами располагаются на берегу и эти самые стринги полощут в Речке Исети http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
20.05.2010, 19:59
Девочки,здравствуйте! Мы ТАК же приедем!

А можно красные труселя ещё и надеть!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

Галочка_И
21.05.2010, 16:10
А можно еще и плакаты нарисовать "Даешь бесПЁРебойное поступление дензнаков на мой сЧЕТ!" "Суженый-Ряженый - я на тебя заряжена! А у меня в хозяйстве есть три нефтяные скважины!" и всякое такое http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

В общем, я поехала в отпуск, 30-го увидимся!

sabinap11
23.05.2010, 10:28
Я тоже хочу поучаствовать в вашем ритуале. Расскажите подробно где, во сколько и что приносить с собой, какие слова выучить? Я начинающая, поэтому тонкостей не знаю пока.* http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

nazmarin
24.05.2010, 21:36
Я тоже хочу поучаствовать в вашем ритуале. Расскажите подробно где, во сколько и что приносить с собой, какие слова выучить? Я начинающая, поэтому тонкостей не знаю пока. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif



Так Кучеряшка же все написала. Остальное на месте))))

Му чащая Удача
25.05.2010, 01:49
Приходить в парадно выходном костюме тройке красного цвета: трусы, панамка, зонтик)

Для того что бы вас точно могли узнать- при себе иметь:

- шарик надувной- сердешком- 1 штука,

- улыбку ушастую (т.е. от уха до уха) 1 штука,

- настроение мурррчащее- тоже 1 штука)))

taranya
27.05.2010, 16:40
Здравствуйтке!!! 30 мая будет сбор? и время место?

Галочка_И
29.05.2010, 12:17
Всем привет! Я уже вернулась! Значит, уточняем еще раз - сбор завтра в 14:00 на плотинке у камушка и водопада. При себе иметь - красные стринги (или семейные трусы), красный воздушный шарик для опознания, волшебную палочку и ОФИГИТЕЛЬНОЕ настроение! -)))))))))) До встречи!

Poppins
31.05.2010, 14:23
Привет, коллеги - волшебницы!!! Отлично встретились - поритуалили и посидели потом!!! Очень рада была всех увидеть)) познакомиться с новенькими)))



Девочки, попытаюсь выложить свои фото))) очень жду от Марины - Мисс Мэджик - с ее шикарного фотоаппрата)))



http://i047.radikal.ru/1005/be/2d07768d710d.jpg



http://s006.radikal.ru/i215/1005/a3/16d2b29c14b0.jpg



http://s59.radikal.ru/i163/1005/77/ed70850cba79.jpg



Сейчас еще попробую загрузить)))

nazmarin
31.05.2010, 14:54
Да, тоже была рада встрече.

Подвиг с красными труселями удался.

nazmarin
31.05.2010, 15:02
http://i073.radikal.ru/1005/d9/4e989fae1ee1t.jpg (http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1005/d9/4e989fae1ee1.jpg.html)



http://i070.radikal.ru/1005/35/77d623e6b469t.jpg (http://radikal.ru/F/i070.radikal.ru/1005/35/77d623e6b469.jpg.html)

http://s44.radikal.ru/i104/1005/25/d76d852322d8t.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/1005/25/d76d852322d8.jpg.html)



http://s07.radikal.ru/i180/1005/98/69461d6ca710t.jpg (http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i180/1005/98/69461d6ca710.jpg.html)



http://s004.radikal.ru/i207/1005/f6/717e922953e6t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1005/f6/717e922953e6.jpg.html)

Му чащая Удача
01.06.2010, 13:16
А я была рада знакомству))) и все фотки ТАКие замечательные))) Спасибо!)))

Рыжая ЖемчуЖена
01.06.2010, 23:33
УРА!!!!!!!! я тоже к вам присоединюсь скоро:-) и еще с подругой придем вместе;-)

да будет ТАК!!!!!если можно киньте мне в личку сотовые -созвонюсь и все спрошу лично:-) заранее всем СПАсибо:-)

nazmarin
05.06.2010, 08:59
Давайте, присоединяйтесь.

Телефоны есть чуть выше.



Предлагаю в следующий раз грабить банки-у Кучеряшки грабли есть уже)))

У меня тоже))) Причем у меня много...



Предлагайте банк и место встречи. Думаю надо выбрать самый жирный и многофилиальный.

Лисси Мусса
05.06.2010, 10:40
А мы во время трренинга нашли в Екатеринбурге место где сразу 4 банка и ограбили их все

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Рыжая ЖемчуЖена
06.06.2010, 09:37
Здравствуйте:-)

Лисси,вчера только начала читать вашу книгу ВСЁ ВСЁ ВСЁ в твоих руках большая книга ОКсЮМОРон:-) и мо яначальница выдала мне зарплату за пол месяца больше чем я расчитывала:-)ТАК!!!!!! и Соньку нарисовала я и гладила ей брюшко:-) МУРРРРРРРРмяффффффффффф!!!!!!!!!

уточните а ваши тренинги возможны у нас в Екатеринбурге -если да то когда?

Лисси Мусса
06.06.2010, 11:44
Планировали осенью привезти Желания и еще что-ньть небольшое

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
07.06.2010, 18:20
А можно "Перестань себе вредить!!!!!" Пожалуйста!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif

Poppins
08.06.2010, 16:48
Всем огромный приветище!!!



Предлагаю провести подвиг с ограблением банков 19-го или 20 июня))) Главные активистки - Кучеряшка, Мисс Мэджик - вы как - за, надеюсь?? В эти выходные я никак, а 26-го уже уезжаю.... соглашайтесь!!!! Плиз!!! Ну и, само собой, все остальные обязательно!!!

Галочка_И
09.06.2010, 13:11
Ура! ДАВАЙТЕ 19-го часов в 12:00, встретимся на старом месте (на плотинке то есть) попутно еще чего-нибудь замутим http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.png

Галочка_И
09.06.2010, 13:14
И вообще, мне очень понравилось, что на наш прошлый подвиг столько народу собралось, это они только говорили, что "Майский экстрим" а на самом деле на нас пришли посмотреть и поучавствовать -))))))))

nazmarin
09.06.2010, 19:15
Я согласная. Мы с фотоаппаратом придем. я и он тобишь. Может еще из подруг хто-нить согласится. А банк-то какой грабим?

Му чащая Удача
09.06.2010, 22:47
И я к вам в волшебную компанию)))))

Галочка_И
10.06.2010, 09:32
А банк-то какой грабим?



Я сегодня утром присмотрела перекресток Хохрякова-Ленина, там рядом Сбербанк, КМБ - банк, банк ВТБ и 24.ру. Вот их все разом можно и грабануть -)))))). А потом пойти в Успенский, там, по-моему, тоже детская комната есть http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

И еще, девчонки, давайте 19-го в 14:00, пли-и-и-з, а то у меня в 11 занятия, я до 12-ти никак не успею освободиться!!! Хорошо? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif

Poppins
10.06.2010, 10:19
УРА! давайте в субботу 19-го в 14 часов!!! Я двумя руками за!!!!



Насчет банков - тоже вполне подойдет)) Хохрякова - Ленина - хорошее место

Вот насчет детской комнаты в Успенском - а где она там??? не припомню чего-то... Можно потом в "Сандей" на Малышева пойти - там точно большая детская комната))) И там еще Альфа - банк на 8 Марта - Малышева есть, его тож можно грабануть)))



Марина, бери Мишу обязательно с собой!!! Если вместе с Аришкой - еще лучше))) У меня мой "Кузнец" будет счастлив, если Миша придет)))



Надо какие-нибудь инструменты для ограбления банков взять - маски там, к примеру, ну или трусы на голову... или крышки с ленточками... И еще предлагаю на плотинке рыбок золотых в Исеть запустить - что-то мы их упустили...

Галочка_И
10.06.2010, 11:46
УРА! давайте в субботу 19-го в 14 часов!!! Я двумя руками за!!!!

Надо какие-нибудь инструменты для ограбления банков взять - маски там, к примеру, ну или трусы на голову... или крышки с ленточками... И еще предлагаю на плотинке рыбок золотых в Исеть запустить - что-то мы их упустили...



Вау!! Точно! У нас будет место встречи с личной золотой рыбой для каждой и всей компании разом! Мы их там прикармливать будем, только надо подумать - чем! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

А для ограбления - во-первых, грабли, потом - маски, машину, на которой удирать будем - у кузнеца же есть, наверное? и еще можно какую-нибудь дымовую завесу для отвлечения внимания придумать! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif И малину - чтобы съесть там, где добычу делить будем. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif

nazmarin
10.06.2010, 14:44
Во полет фантазии!! Молодцы девахи!

Ну мы с Михаилом придем, ессно. Жаль очень, что ты, Маш уезжаешь!

И машина у нас есть. А вот про рыбок, не поняла, просветите, плиз, чаво надо?

Корм-любая крупа, хлеб.







И капронки на голову при ограблении надеть, все как в кино, чтоб не узнали...

Галочка_И
10.06.2010, 14:50
А вот про рыбок, не поняла, просветите, плиз, чаво надо?

Корм-любая крупа, хлеб.

И капронки на голову при ограблении надеть, все как в кино, чтоб не узнали...



Сделать на плотинке место встречи с золотой рыбкой - отпустить ее поплавать (как старик в море), а чтоб приплывала по первому зову и желания исполняла - прикормить, чем там у нас золотых рыбок прикармливають..... ну, там, пшенка (золотая крупа) или золото ?! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

А вот если чулки на голову наденем - нас не повяжут? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Галочка_И
10.06.2010, 15:40
А вот если чулки на голову наденем - нас не повяжут? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif



Придумала!!!! мы эти чулки на манер моды 20-х годов можем повязать - тогда носили такие бисерные повязки поперек лба с бантом!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif

Poppins
10.06.2010, 18:17
С чулками - отличная идея!!! И еще колготки в сеточку надену - чтоб совсем из 20-х годов... раз уж туда потянуло... и на шею черную бархотку и внешний вид как у Эллочки - людоедки))) ну, и лексикон соответствующий.... "мрак..жуть...шутишь, парниша" - пообщаемся с охранниками банков?????? точно примут http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/party.gif )))) А что, Эллочка денежки очень любила... и они ее))) и еще можно немое кино какое-нибудь устроить...



А насчет рыбок золотых - надо взять по рыбе с собой обязательно, прикормим и отпустим с желаниями на волю...можно еще свои хвосты разноцветные на нее повязать... была темка про московские подвиги, там волшебницы рыб сушеных и всяких других золотой краской красили - мне очень нравится идея...



Короче, вырисовывается у нас 2 основные темы - на плотинке запуск золотых рыбок с исполнениями желаний и ограбление кучи банков в стиле 20-х годов...

Всем неделю на подготовку реквизита!!! Ограбление - то - дело сурьезное))) без подготовки никак....



Кстати, пока будем на плотинке, можно еще до клавиатуры дойти... чтоб уж наверняка...

Poppins
10.06.2010, 18:28
Девочки, я вот тут насчет корма для рыбок нашла....



<h1 class="title">Особенности кормления золотых рыбок</h1> Золотые рыбки едят, практически любые корма, но нужно соизмерять размер корма и рта рыбки.

И ещё один нюанс: если у мальков основу рациона составляют живые и сухие корма, то у взрослых золотых рыбок основа рациона — растительный корм (избыточное кормление живыми кормами может вызвать ожирение).

Хотя для кормления могут быть использованы филе нежирных рыб, кальмары, креветки — эти виды кормов не должны составлять основу меню, тем более для взрослых золотых рыбок.

И, да простят меня дискусоводы (те же дискусы очень даже хорошо кушают морковь натертую тоненькими ленточками-червячками), я считаю, что мясу теплокровных животных (сырые постное говяжье мясо, говяжьи же сердце и печень) не место в рыбьих кормовых рационах — если они, конечно, не являются ПЛОТОЯДНЫМИ хищниками.

Живые корма:

мотыль, трубочник, дождевые черви (перед скармливанием необходимо выдержать в чистой воде для очищения кишечника от содержимого), коретра, дафнии...

Можно подкармливать рыбок и отваренными в воде без соли крупами (гречкой, пшёнкой) или запаренной манной крупой — сваренную крупу нужно промыть, чтобы она была рассыпчатой, но ни в коем случае не клейкой.

При кормлении сухими кормами любого вида их следует давать маленькими порциями несколько раз в день, так как при попадании во влажную среду, в пищеводе рыбки, они, разбухая, значительно увеличиваются в размере и могут вызвать газообразование, запоры, нарушение нормального функционирования или воспаление пищеварительных органов, в следствие чего рыбка может погибнуть. Лучше, сначала подержать сухой корм некоторое время в воде (10—15 секунд — хлопья, 20—30 секунд — гранулы) и после набухания давать его рыбкам. Для ускорения процесса используется обычный шприц — в него помещается сухой корм, затем поршнем закачивается небольшое количество воды, после чего заткнув пальцем кончик шприца, на который одевается игла, оттягиваем поршень, создавая некоторое разрежение давления внутри шприца.

Хотя золотые рыбки отличаются замечательным аппетитом, давать им много корма не следует.

Оптимально кормить взрослых рыб два раза в день — утром и вечером (чередуя сухие, растительные и животные корма). Весь даваемый корм должен быть съеден за 2—5мин. (сухой) или 10—20мин.(живой и растительный), через 20—30мин., остатки корма нужно удалить. Короткотелым породам требуется несколько больше времени на еду, чем длинотелым породам.

Для того, чтобы определить размер разовой порции, корм нужно давать по-немного, наблюдая за поведением рыбок: сначала они набрасываются на корм, затем ажиотаж снижается — это и служит сигналом к прекращению кормления.



Золотые рыбки легко приручаются и узнают своего хозяина, даже берут корм из рук. Это обоюдно приятно, но, если в аквариуме есть новые рыбки, так поступать не следует – новички просто останутся голодными.

Для справки:

Золотая рыбка хорошо видит, а также превосходно слышит, у неё очень хорошо развиты органы вкуса, обоняния, осязания и боковой линии.











Я тут выделила самое понравившееся... мало того, что раз рыбки хорошо слышат, то надо обязательно придумать нашим рыбками хвалилки... подумаю на досуге...





Кучеряшка, к тебе вопрос - ты у нас признанный сочинитель - придумай, плиз, для рыбок супер-оду...



Ну, и по поводу корма - теперь все понятно, что брать с собой.... ну, и шприц надо - для ускорения процесса)))

Галочка_И
11.06.2010, 07:46
О-о-О-О! Манку с собой берем, там же запариваем (15-20 сек), кормим рыбу с руки и отпускаем в воду за всем, чего попросили, и сразу же шприцом из Исети воду оттягиваем для ускорения процесса (и сами оттягиваемся)!!!! _))))) СУПЕР!!!!!!! И идем вокруг банков людоедкины танцы устраивать с ограблением и охМУРением! Стиши подумаю, но сгодятся любые, в процессе придут!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/216b609f54e8a38a924d370181a75043.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/20b20b2e09149876347c24720752b68c.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif



А насчет кино - у меня видеокамера в фотоаппарате есть!

Рыжая ЖемчуЖена
11.06.2010, 11:00
А можно еще(пардон здрасти;-)) шпроты в лодоках попускать;-)

а рыбу золотую ПЕРловкой прикармливать надо!!!!тогда ПЕР ПОПРЕТ!!! ТАК 27 раз!!!

Poppins
11.06.2010, 15:00
Точно, ПЕРловка подойдет обязательно!!!



А мы сегодня случайно на улице с Мариной - Мисс Мэджик встретились))) и как раз обсудили, что берем на ограбление банков... грабли и машинки точно будут... еще у нас водители нарисовались на машины - "кузнецы"-то наши пусть тоже поучаствуют, они у нас ребятки активные...

и про рыбок, и про шпроты тоже))) так что кому какая рыбка больше нравится - тот ее и запустит))) и корм, соответственно, кому какой захочется - рыбки-то свои, прикормленные)) каждой волшебнице - своя рыбка, и каждой золотой рыбке - даешь свой корм!!!



В-общем, готовьте реквизит!!! 19-го в 14 часов - всем быть при полном волшебном параде в стиле 20-х годов!!

Галочка_И
16.06.2010, 11:07
У ры-ы-ы-ы-бки

Два плавника.

Позади у нее длинный хвост!

Но сила ее ВЕЛИКА!

Несмотря на малый рост, малый рост!



Мы рыбку

Отправим в моря!

Прикормим ПЕРловой крупой!

И, как только займется заря,

Желаний исполнится РОЙ!



Это, типа, песенка, ее можно хором исполнять http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif А потом каждая еще свое конкретное желание озвучит http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/1dd20e26e38c8f2100951b0f870c421c.gif

Poppins
16.06.2010, 16:22
Кучеряшка - ты молодец!! Не зря ты у нас признанный сочинитель!



А я тут в Лиссиной книжке "Курс сотворения счастливой судьбы" нашла подходящую бланк - заявку на придание рыбе статуса "золотая", предлагаю их запустить в рыбнадзор вместе с нашими рыбками. Здесь не получается вставить, но могу распечатать и принести в нужном количестве (сколько нас будет в субботу?) на наш запуск. И еще там же, в книжке, есть схема изготовления средства "рыбка"!! И еще много чего интересного!!! Так что кто каких рыб принесет))

nazmarin
16.06.2010, 18:58
А я тут у Лисси в новой книге прочитала про зарядку для кошелька. Предлагаю проделать. Разминка-разминаем кошель руками. Далее комплекс упражнений..)))

Галочка_И
17.06.2010, 07:25
А я тут в Лиссиной книжке "Курс сотворения счастливой судьбы" нашла подходящую бланк - заявку на придание рыбе статуса "золотая", предлагаю их запустить в рыбнадзор вместе с нашими рыбками. Здесь не получается вставить, но могу распечатать и принести в нужном количестве (сколько нас будет в субботу?) на наш запуск.



Ура!!! Поппинс-Душечка, приноси штук 10 заявок, заполним, подпишемся и отправим в ближайший почтовый ящик с пометкой "В рыбнадзор, лично, официально " и т.д. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Галочка_И
17.06.2010, 07:27
А я тут у Лисси в новой книге прочитала про зарядку для кошелька. Предлагаю проделать. Разминка-разминаем кошель руками. Далее комплекс упражнений..)))



А я кошелек на зарядку ставлю на ночь - укладываю удобненько под розеткой, вставляю в него зарядник от телефона и до утра http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif ... чтобы мощность притяжения повысилась http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/f4898a7f6d4d5a848b84f33228e06f51.gif

Poppins
17.06.2010, 08:38
Девочки, и еще я очень вдохновилась примером павлодарских волшебниц - они на подвиг с чемоданами для денег ходят!!!! А мы - собрались грабить банки - а добычу хотим в маленький кошелечек уместить???? мы ж много денег возьмем, чемоданы - просто необходимая вещь, считаю)))

вот, тут посмотрите...

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=7405



у меня, правда, чемоданы уже уехали на новое место жительства, но сумка большая имеется... возьму с собой в субботу...назначаю ее моим кошельком!!!

Галочка_И
17.06.2010, 10:09
Девочки, и еще я очень вдохновилась примером павлодарских волшебниц - они на подвиг с чемоданами для денег ходят!!!! А мы - собрались грабить банки - а добычу хотим в маленький кошелечек уместить???? мы ж много денег возьмем, чемоданы - просто необходимая вещь, считаю)))

вот, тут посмотрите...

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=7405



у меня, правда, чемоданы уже уехали на новое место жительства, но сумка большая имеется... возьму с собой в субботу...назначаю ее моим кошельком!!!



Я приду со своим любимым рюкзаком - он у меня и заряжен и объема подходящего!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

nazmarin
17.06.2010, 16:19
Я, кстати тоже об этом думала, куда награбленное девать. Думала взять пакет для мусора, для денег тоже подойдет

Галочка_И
18.06.2010, 07:52
Девочки-волшебницы, КАРАУЛ!!!!

Ко мне родственники из Липецка приезжают сегодня вечером и я их в выходные не смогу оставить - сами понимаете, не комильфо http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.png Грабьте без меня, Поппинс, ужасно жаль, что наверное, до отъезда не увидимся. Удачи вам! и толстых мешков с деньгами http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/20b20b2e09149876347c24720752b68c.gif

Poppins
18.06.2010, 11:06
Кучеряшка, так не пойдет!! Бери их с собой!!! Если не подвигаться с нами, то может, по Екату погулять?? или в кафе куди-нибудь сходить?? может, вариант?

Галочка_И
18.06.2010, 13:50
Я попробую их уговорить http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.png Может, действительно, в парк Маяковского их вытащить, или на ярмарку... Ладно, так и решим, вы собирайтесь, как решили, завтра в 14:00, а я подгребу, одна или с довеском http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/0504043af536cfca62cb627e1d14b384.gif

Poppins
18.06.2010, 17:26
Вот и умничка!!!

В общем, я до завтра на сайте не буду.

Завтра в 14 часа на том же месте на Плотинке, я правильно помню??? Бланки - заявки на золотых рыбок подготовила, получемодан - кошелек готов, Кучеряшкину песенку про рыбок тоже распечатала - выучу до завтра)))

Еще принесу руль красный - приспособим к машинкам для отхода после ограблений, он с сигнализацией))) ну, и рыбку с кормом, само собой)))

Галочка_И
19.06.2010, 18:53
В общем, читайте и завидуйте все, кто не пришел (хотя и хотел)!

Фантастический получился вояж. Сначала на плотинке золотым рыбам торжественно зачитали их права и обязанности, особенности общения с владельцем и т.д. После спели им торжественный гимн и отправили в плавание по речке Исети. А потом, когда лоцмана вернули в порт (у нас была рыба-лоцман, которая показывала рыбкам дорогу к морю, и мы ее на золотом шнурке домой вернули) так вот, сразу после этого в речку отправилась папка с перцем (для ПЕРу) и заявками на регистрацию золотых рыбок в Рыбнадзоре. В общем, все получилось здорово. Да, и еще засевали речку всяческой крупой - прикорм кидали...-))))

А потом грабили банки у плотинки и на Площади 1905 года. Особенно порадовал нас охранник из банка "Кольцо Урала" - вышел на нас посмотреть, вернулся в банк, потом опять вышел и закрыл дверь, открытую по случаю теплой погоды - видимо, решил не связываться с девицами, у которых на голову колготки повязаны -)))). А мы пели специальную грабительскую песню и работали граблями..-))) Народ на автобусной остановке тоже впечатлился, особенно тем, как мы убегали с места ограбления, вместе с малолетними водителями -)))

А пели вот что:



Мы грабим, грабим, грабим

Богатые банкИ.

И все, что мы награбим,

Мы сложим в рюкзаки.



Тра-та-та, Тра-та-та

Открывайте ворота.

Мы к вам за деньгами

Отдавайте сами

Мы потратим их умело

И на благо, и на дело. -)))





Ну а после этого в кафе ели МАЛИНовое варенье и делили награбленное -))))) В общем, провели день с пользой !!!!!!!

Галочка_И
19.06.2010, 18:56
Между прочим, только что мне подарили две пары новых джинсов - одни летние, а вторые утепленные на зиму. Вот это скорость, вот это я понимаю - отклик вселенной!! Спасибо, моя золотая рыбка Всесильная красавица!!!!!!!! -))))))))

nazmarin
19.06.2010, 19:45
Со своей стороны присоединяюсь к вышесказанному. Получили массу удовольствия, хотя по началу присутствовал страх-ни разу в жизни не приходилось грабить банк. Было очень весело. Да и дети на фестивале Лего оторвались.

http://s47.radikal.ru/i115/1006/21/bb63de832313t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1006/21/bb63de832313.jpg.html)

nazmarin
19.06.2010, 19:49
http://s52.radikal.ru/i136/1006/9c/3364020d3c17t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1006/9c/3364020d3c17.jpg.html)



http://s001.radikal.ru/i196/1006/0b/f86247d559eft.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1006/0b/f86247d559ef.jpg.html)

nazmarin
19.06.2010, 19:53
http://s004.radikal.ru/i207/1006/59/1f644771dcf5t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1006/59/1f644771dcf5.jpg.html)

Апофеоз всего действа-дележ



Спасибо Кучеряшке за музыкально-поэтическое сопровождение подвига!!!!



Галя, поздравляю с подарками-во скорость!!!

Скрипка
20.06.2010, 14:34
Екатеринбуржуйки, у вас так тепло, что одеты вы, как на северный полюс!

У меня от жары компьютер стал сырным, плавится (40 градусов, проспиртовались!!!)



Расскажите, плиз, поподробней про бегство с награбленным да ещё с малолетними водителями.

Галочка_И
21.06.2010, 12:30
Екатеринбуржуйки, у вас так тепло, что одеты вы, как на северный полюс!



А что делать, если при ослепительном солнце температура +10?!!!

Галочка_И
21.06.2010, 12:33
Расскажите, плиз, поподробней про бегство с награбленным да ещё с малолетними водителями.



Ну как, ведь если банк ограблен http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/20b20b2e09149876347c24720752b68c.gif - надо сматываться оттуда поскорее - вот мы и убегали с двумя детишками, рулем от автомобиля и игрушечной гоночной машинкой. А дети были водителями, которые поджидали нас на улице, все как положено http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/party.gif

Poppins
22.06.2010, 12:25
Да уж, подвиг удался, ничего не скажешь!!!

А какой азарт был - особенно при первом ограблении - прямо ПЕРло!!! И убегали по-настоящему!!! Аж народ шарахался))) Похоже, Доктор ПЕРец не зря в воду кинули - подействовал!!!

Марин, спасибо за фотки))) ты себя-то почему не выложила - ни на одной фотке тебя нет??? вроде фоткали)))

Присоединяюсь к вышесказанному - день прошел с огромным зарядом и пользой!!! и потом в кафе ТАК расслабились, что аж в сон всех потянуло))

Отчитаемся о последствиях)))

nazmarin
23.06.2010, 10:12
Ну из результатов-Тане на окончание второго института подарили серьги. Мне пока прет тока на вождении, надеюсь попрет и на сдаче в ГАИ))))Хотя вспомнила, мне недавно предлагали деньги, но я отказалась...

Poppins
23.06.2010, 17:09
А у меня сегодня, похоже, сдвинулась с мертвой точки продажа машины - в понедельник едем оформлять - Покупатель нашелся!!! Ура! Так что есть результат!!!

Галочка_И
24.06.2010, 07:13
А у меня сегодня, похоже, сдвинулась с мертвой точки продажа машины - в понедельник едем оформлять - Покупатель нашелся!!! Ура! Так что есть результат!!!



Поздравляю!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Скрипка
24.06.2010, 11:06
Хотя вспомнила, мне недавно предлагали деньги, но я отказалась...

Мисс Мэджик, что ж ты делаешь.... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif Разве ж от денег отказываются... Меня Лисси на семинаре за это ругала... Потому что у меня первая мысль сразу "Отдавать же придется..." Когда дают - нельзя отказываться, так что звони и говори "Я передумала!" http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif[/quote]

Это собственноручно аккуратно разложенные грабли ))). Картина Мира меняется, а вредная привычка "Не брать, когда дают" ещё осталась.

Ничего не бывает бесследно, очередной опыт и тренировка на успешную жизнь. Фортуна предоставит ещё массу возможностей!

Галочка_И
28.06.2010, 10:21
Всем привет!



Девушки, какой подвиг будем в следующий раз совершать - у кого какие идеи? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Poppins
29.06.2010, 19:36
Всем привет!!! У меня есть идея по поводу дату -предлагаю 10 или 11 июля!!! Как раз приеду оформлять декрет, оооочень бы хотелось с вами встретиться!!! Соглашайтесь!!!



А вообще - есть результаты!!!!!!!! Машину продала очень удачно, буквально вчера все оформили, быстро и легко!!! А сегодня работала последний день - и узнала, что мы победили в крупном тендере!!! И клиенты поперли!!! И, хоть и ухожу в декрет, все равно денежки свои получу!!! Так что даешь подвиги!!!

Рыжая ЖемчуЖена
02.07.2010, 22:34
Кучеряшка:-) написала Вам в личку:-)

Галочка_И
05.07.2010, 07:40
Всем привет! Поппинс, ура-а-а-а-а-а-а!!!!!! Мой телефон 8-922-108-9486. На субботу я согласна, давайте так же в 14:00 у камушка 10-го июля, а чего делать - придумаем! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.png

Фантазёрка
07.07.2010, 22:09
Волшебницы-екатеринбуржуйки, вы просто умницы-красавицы! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif Темку перечитала, порадовалась за всех! Есть намерение 10 с вами поволшебить, думаю, что "придусь ко двору" http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/1dd20e26e38c8f2100951b0f870c421c.gif * День хороший: 10.7.10, если сложить, то 27* http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Ух ты!!!! ТАК-ТАК-ТАК! Мне оракул написал: Прямо сейчас открывай новую красочную страницу своей жизни!

Галочка_И
09.07.2010, 11:30
Девушки, хотите похихикать и порадоваться? - Я себе после семинара сделала солнышко в квартире (помните, Лисси рассказывала, что у одной ее подруги после этого клиент попер?), так вот на работе заказали визитки для всех, а потом смотрят - на всех визитках мой сотовый телефон указан - типа, все звоните мне! Главное, совершенно без моего участия, я до визиток и макета пальцем не касалась http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif



всем до завтра!

Галочка_И
12.07.2010, 09:50
А я в субботу купила себе ноутбук! У-рр-р-рр-а-а-аа-а-! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Фантазёрка
12.07.2010, 11:38
А я в субботу купила себе ноутбук! У-рр-р-рр-а-а-аа-а-! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif



Ух ты! Здорово))))) А я уже собралась на встречу, но буквально в дверях позвонил папа и сказал, что хочет к нам заехать))) ТАК как он живёт в другом городе, я..с радостью осталась его ждать))) С удовольствием послушала бы и посмотрела, как вы волшебили в субботу!

Галочка_И
13.07.2010, 12:13
А я и не знаю, собирались девчонки или нет - я в магазине провела три волшебных часа и уехала оттуда на такси с новеньким суперским ноутбуком, и кучей подарков - сумка, мышка и блендер! Просто АФИГИТЕЛЬНАЯыла суббота!!!!

Рыжая ЖемчуЖена
16.07.2010, 12:31
Кучеряшечка привет:-)) можно мне в личку написать как солнышко сделать дома:-)

Огроменное заранее тебе за ответ спасибище и кучу ТАКов!!!

Фантазёрка
16.07.2010, 22:38
Ой, а я бы тоже не отказалась от Солнышка!!!* http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif *Хоть "в личку", хоть ТАК!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-приОЧЕНЬ надо!!*

Галочка_И
19.07.2010, 11:14
Ой, а я бы тоже не отказалась от Солнышка!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif Хоть "в личку", хоть ТАК!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-приОЧЕНЬ надо!!



Привет! Солнышко - это такой магнит для денег, клиентов и всего, чего захочешь. Делаешь как МУРкнет (я лично сделала аппликацию из цветной бумаги с глазками и улыбкой до ушей) прикрепляешь к нему резинку от трусов со скакалкой, заряжаешь и крепишь на потолок при входе в дом. Каждый раз, как приходишь домой, дергаешь за скакалку и говоришь "Здрасстье!"

Фантазёрка
20.07.2010, 11:21
Привет! Солнышко - это такой магнит для денег, клиентов и всего, чего захочешь. Делаешь как МУРкнет (я лично сделала аппликацию из цветной бумаги с глазками и улыбкой до ушей) прикрепляешь к нему резинку от трусов со скакалкой, заряжаешь и крепишь на потолок при входе в дом. Каждый раз, как приходишь домой, дергаешь за скакалку и говоришь "Здрасстье!"



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_hulahoop-girl.gif КАК муркнуло-то!!! Сделаю, потом отчитаюсь, чего получилось!)))) СПАСИБИЩЕ вот ТАКтакТАКенное!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

Рыжая ЖемчуЖена
20.07.2010, 11:51
Озорная Кучеряшечка спасибо тебе огроменное и сто тысяч ТАКов:-) попробую сделать в коридоре правда мужа попрошу прилепить все на потолок:-)))) не знаю как он к этому отнесется:-)но думаю если рисование йодом на мягком месте одобрил(не знает правда что я волшебница) то и солнышку противится не станет;-) а солнышко какого диаметра делать? или как МУРкнет;-)?

Рыжая ЖемчуЖена
20.07.2010, 11:53
ой только что осенило:-) на счет солнышка;-)

при дерганье за скакалку можно уточнять что именно "дергаешь":-)

к примеру (мы же все волшебники) устанавливаем правила игры по хожу игры:-)

ну так вот, дергаем один раз и говорим один раз сздрасте то этонапример к клиентам на работе, два раза и два здрасте к деньгам например:-)и опять же кому как МУРкнет :-)

Галочка_И
21.07.2010, 11:15
к примеру (мы же все волшебники) устанавливаем правила игры по хожу игры:-)

ну так вот, дергаем один раз и говорим один раз сздрасте то этонапример к клиентам на работе, два раза и два здрасте к деньгам например:-)и опять же кому как МУРкнет :-)



Так ведь в этом и кайф! Чего хочу - туда верчу!

Девушки, я вообще сегодня в шоке http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif У меня вчера денег в долг попросили, а давать не хочется. вот я и бурчу, сидя в трамвае "найду сегодня тысячу рублей - дам, а так - отвяжитесь!" Встаю на выход - под ногами телефон лежит http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif НЕ МОЙ!!!! Через час звонит его хозяин, приносит коробку конфет, денежек и кучу "спасибо", а то у него это рабочий телефон, на него клиенты звонят! Ничего себе мы со Вселенной развлекаемся! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Фантазёрка
21.07.2010, 16:41


Девушки, я вообще сегодня в шоке http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif У меня вчера денег в долг попросили, а давать не хочется. вот я и бурчу, сидя в трамвае "найду сегодня тысячу рублей - дам, а так - отвяжитесь!" Встаю на выход - под ногами телефон лежит http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif НЕ МОЙ!!!! Через час звонит его хозяин, приносит коробку конфет, денежек и кучу "спасибо", а то у него это рабочий телефон, на него клиенты звонят! Ничего себе мы со Вселенной развлекаемся! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Вот это ТАК круто!))) Развлекайся, Кучеряшка! И с нами делись, а то у меня пока только Золотая Рыбка получилась (но зато КАКая!!..) на шею, да жарко ей, видно, ленится... выкупать бы её, что ли, в воде волшебной какой..))

Галочка_И
22.07.2010, 14:28
да жарко ей, видно, ленится... выкупать бы её, что ли, в воде волшебной какой..))



Так сделай волшебную воду - на что же у тебя волшебные палочки! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

А я сегодня подвеску нашла - не знаю еще, серебряная или золотая, но проба стоит! Это я утром подумала "хорошо бы сегодня еще что-нибудь найти!"

Вот ТАК-ТАК-ТАК http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

Волшебница Геленка
23.07.2010, 14:02
Волшебницы из ЧУДЕСНОЙ страны КАМЕННЫЙ ПОЯС!!! Принимайте меня в свои ряды!



Я из Екатеринбурга!

Фантазёрка
27.07.2010, 12:52
Волшебницы из ЧУДЕСНОЙ страны КАМЕННЫЙ ПОЯС!!! Принимайте меня в свои ряды!



Я из Екатеринбурга!



Привет, Геленка http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif





Коллеги, сегодня 27.07!!! Волшебницы после московского семинара сегодня в кругу, в Волшебных больших труселях!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif Присоединяйтесь! Вот тут песенка Волшебная у меня есть: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...mp;uid=25698219 (http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=becac210dd8ff9c0a4a59b90863ba8c2&uid=25698219), вдруг нужна кому.... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

nazmarin
14.08.2010, 20:07
Всем привет! Давненько сюды не заглядывала и не писала. Какая-то проблема с авторизацией была.

Про себя скажу, что ограбление банков тоже пошло нашей семье на пользу-мужу добавили зп значительно и дали крупную премию. Вот мы и поехали все в Кисловодск отдыхать. Любуемся тут красотами, водичку пьем.

Кучеряшка-молодец, ты настоящая волщебница!!!

Можно встретиться 22.08 например на том же месте. Тема встречи открыта пока.. Как вы, кто городе, отзовись...

Галочка_И
16.08.2010, 07:37
Доброе утро!

А у меня в субботу поставили ванну! Совершенно неожиданно мастер освободился и пришел работу делать (а то он садовод и до осени не обещал). И после 8 месяцев мытья в тазике - у меня теперь ВАННА стоит! УР-р-р-р-ра-а-а-а-а-!

Про 22-е подумаем, пора уже увидеться-то http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.png

Фантазёрка
16.08.2010, 12:47
Всем привет* http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif Я пока точно не могу насчёт 22 сказать, но если буду в городе и свободна - приду! Я - ЗА любой "кипеж", акромя войны)))

Мон плези
06.09.2010, 15:19
Девочки, кто идет на семинар "Исполнение желаний"?

Люшенька
12.09.2010, 18:56
Я иду! Вернее, еду!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif





Из Кургана!



Как в Екатеринбурге с размещением? Есть комнатки? Квартиры - многовато! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/60a94c23852529b3a0c6dae45d26e48d.gif

aaac
12.09.2010, 20:10
Я иду! Вернее, еду!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif





Из Кургана!



Как в Екатеринбурге с размещением? Есть комнатки? Квартиры - многовато! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/60a94c23852529b3a0c6dae45d26e48d.gif



Всем привет! Я один из организаторов семинара в Екатеринбурге. Если что создана отдельно тема. Пишите. В центре квартира стоит 1700 руб., можно жить в двоем, тогда будет по 850 с человека.

ЧУДаЧУДнаЯ!
12.09.2010, 23:45
Девочки, кто идет на семинар "Исполнение желаний"?



я лечуууууууууууууу!!!!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

и буду жить вдвоем http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png или втроем http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

aaac
13.09.2010, 06:29
Девочки, кто идет на семинар "Исполнение желаний"?



я лечуууууууууууууу!!!!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

и буду жить вдвоем http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png или втроем http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png





Вас знаю!!! Две соседки Вам найдены, так что втроем)))))))

ЧУДаЧУДнаЯ!
13.09.2010, 13:38
Девочки, кто идет на семинар "Исполнение желаний"?



я лечуууууууууууууу!!!!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

и буду жить вдвоем http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png или втроем http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png





Вас знаю!!! Две соседки Вам найдены, так что втроем)))))))

[/quote]



ааааааа!!! чмаффффффффф!!!! чмаффффффффф!!! в обе щечки!!! ТАК расТАКенный!!!

я сегодня взяла билеты, а в обед выскочу в вестерн. отправлю и на мэйл отпишу http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

aaac
13.09.2010, 20:45
Всю инфо получила. Не могу, КЫСЯ нравится http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif прям как моя Ириска

ЧУДаЧУДнаЯ!
14.09.2010, 00:27
Всю инфо получила. Не могу, КЫСЯ нравится прям как моя Ириска



Мрррррррррр.....

я ТАКая http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

гыгы.. ( мне тоже оч нраааа http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png )

nazmarin
15.09.2010, 18:07
Волшебникам прежним и новым-привет!

Скучаю по нашим подвигам, я теперь в Тюмени проживаю, мне здесь очень мурчит, ищу тут волшебную братию.

Кто идет на Желания? Я бы на Вредиловку приехала..