PDA

Просмотр полной версии : Я сижу баланс свожу, скоро ЗАМУЖ выхожу


Солнечная Ляля
16.06.2010, 01:35
Всем привет!

МыСчастливыеЖЕНЫ, ау, все доехали до дома?



Еду в поезде качаюсь,

позитивом заряжаюсь.



Образ я семьи словила,

супер мужа получила.



В поезде жара и душно,

это к нашей встрече с мужем.



В моем городе +50 за окном,

повстречаюсь я уже со своим женихом.



Утираю пот со лба,

*привлекаю жениха.



Не поехала в СВ,

получила деньги 300 тыщ. с лицевого счета



Пенку с капучино пью,

скоро замуж выхожу.



Просто в рамку я гляжу,

скоро замуж выхожу.



Дождь и ветер за окном,

к скорой свадьбе с женихом.



Платье синее надела,

на свидание с любимым полетела.



Под дождем бегу, бегу,

скоро замуж выхожу. (это в Москве- у нас такого счастье не дождесся)



Я красива и стройна,

привлекаю муженька.



Я прекрасна и мила,

привлекаю жениха.



Я бросаю пятачок,

замуж квантовый скачок.



Села в поезд на Павелецком в свой вагон*с*тренинга - народу полно, мест свободных нет, тетечка,*которая*дожна*быть на верхней полке сидит рядом, ногой стучит, хмурится и т.д. Думаю, ехать сутки - и стала напевать Малышек-крошек, через некоторое время она с деткой годков 20 пересаживается на другие места...

Ксюня Кисюня
16.06.2010, 11:49
Привет всем!



Огромное спасибо Лисси и всем-всем-всем, позитива масса!

Сочиняю стишки, пишу сияющую надпись на лбу!

Уже сложился образ идеального дня (знать, давно его уже сочиняю). Написала качества идеального супруга. Сегодня и завтра буду работать над атласом - придумала провести опрос среди мужчин, которые по образу мышления мне симпатичны, где они бывают (под видом опроса, где рекламу вешать, хи-хи).



Всем огромный привет и спасибо! Откликайтесь!



И еще, я заметила, что смотрю на понравившихся мне мужчин с каким-то сиянием, что ли... Только что здоровалась на работе с МЧ, который мне нравится, думала - ослепнет : ))))

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/d74ade1d549fbe45ad1b54bafca5ad8f.gif



На работе я сижу, скоро замуж выхожу http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



ps пыталась загрузить фотку сюда, но что-то не получается http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/6ca53ad1f1dedd2c8f7fbc5e44fe0400.gif

MirraBella
16.06.2010, 13:02
Привет, Лисси и счастливые жены!



Лиссичка, спасибо за семинар!

Чем занимаюсь : Приметы сочиняю http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Вчера отмечали день рождения подружки - в лесу http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Вначале была жара, потом ветер, дождь, гроза http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Именинница говорила тост, что она чувствует, что у нее начинается новый этап в жизни. А после дождя мы решили, что все в дожде отмылись - и теперь у всех новый этап в жизни. А у меня-то точно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

ФЕЯ-ЛЕТТА
16.06.2010, 19:31
ШагнулаВсчастье приезжай в Вологду: у нас - счастливых жен - здесь всю неделю льет (по-денежному и по-водному) и +14



Что приятно, после семинара отношение к вещам и событиям меняется. Ехала в жутком вагоне, проводники ... надо видеть, правда мужчины. Пошла вечером в уборную, а там света нет. 3-е мужчин скакали и зажигали мне лампочку над "троном", я хохотала и такала: так-так, давайте жгите, мужики )))



в тему погоднюю:

Дождик льет, как из ведра

Знать замужеству пора )))

Ксюня Кисюня
17.06.2010, 16:07
Еще появилось желание улыбаться понравившимся мне мужчинам (раньше смущалась). Хожу и таинственно улыбаюсь http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

И рвется как-то из меня нежность и похвала. Только что наш дизайнер меня удивил - нарисовал все раньше времени, хотя я и не уговаривала особо, я ему как-то особенно сказала "Какой ты молодец...". Сижу, (скоро замуж выхожу, естессно) и сама себе удивляюсь : )))

РассветТайка
18.06.2010, 21:34
Лисси, спасибо громадное за семинар! (Было бы здорово и Исполнение желаний в таком формате на выходных сделать для иногородних, опять же желания, желания…)

Отчитываюсь. Тетрадку завела. Пошла в одно из «атласных мест» - спортклуб…хвалиться ПОКА нечем, заметила странную вещь – я боюсь смотреть в глаза мужчинам (надо отметить там все очень важные-преважные, но я то знаю, что это пробивается правильным настроем на раз). Жандарм, который «Вот всегда ты…» был отправлен далеко и надолго, а я села писать сказку. Кстати, мои страхи – ахи это одно, но что там в это время было столько! интересных мужчин – это что-то новенькое. Определённый ТАК!



Сказка про глазки.



Жили были Глазки. Они были черные, страстные, а также жгучие и прекрасные. И немножко трусливые – боялись встречаться с другими глазами. И от того были несчастными. А хотели быть счастными и весёлыми. «Как бы мне обнаглеть?» - спрашивали они себя глядя в зеркало. «Как, как? – возмутилось Зеркало – в меня вон пялишься, поди ничего не боишься? Вот и на других давай как на меня - оно вдруг затянуло - «Смотрюююю в тебя как в зеркалоооо, до головокружееееенияяя». А для смелости надо тяпнуть Озверинчика! Небось мульт про Леопольда смотрели?» «А где его взять?» – заблестели глазки. «Как да где… Сдаётся дорогие мои, что не особо то он вам и нужен, по-моему вы достаточно нагловаты, всё вам подай да принеси на блюдечке с голубой каёмочкой…- прошелестело Зеркало – Не скажу!». Но последнюю фразу Глазки не слышали. Они уже заботливо протирали своё запылённое блюдечко с голубой каёмочкой и устанавливали на неё бутылочку с прошёптанным в воду под голубую крышечку желаемым – получаемым. Целую ночь блюдечко с крышечкой работали. А наутро получился ОЗ-Вер-in (нектар из страны Оз c верой в (in) себя). Отведав сего напитка глазки стали смелые-смелые. И стали смело смотреть в другие глаза. А там оказалось: море цвета, море интереса, море любви, море нежности, море радости, море веселья. А потом они посмотрели в очередные новые глаза…и утонули. Получилось какая-то новая удивительная смесь двух пар Глаз, которые стали смотреть в одну сторону, ну и в Зеркало, конечно, тоже.



Проиграю - отпишусь http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png .

Еще купила бусины для Завлекалочки, думала сначала делать на красивой розовой ленте, но тут в руки сама попалась такая штучка, которая на новые сумки вешается – типа образец кожи. Замурчало. Только на ней выбиты слова «Vera» и «Pelle». Первое мне понравилось сразу, второе решила в Яндексе проверить, оказалось по-итальянски 1.Кожа 2. Жизнь. Второе явно подходит! Так я решила ещё и Веру эту по-итальянски проверить… па-па-па-пам, маэстро туш! - перевод «обручальное кольцо»! Вот ведь Вселенная умница –затейница такнет, так такнет. Но вместо сотворения сего Шедевра решила вчера убраться со стишками – прикольно! В итоге вечером проявился знакомый, с которым мы один раз в ноябре (!) встречались и пригласил на свиданье в субботу чуть ли не в ультиматийной форме. Вариант не мой, но надо же с чего то начинать. И всё без напряга! Протираю надпись на лбу – а пусть сверкает! (Сегодня еще первым поздоровался один товарищ, который на одном этаже с нами, но в другой организации работает и раньше до этого не снисходил! … и в подъезде утром…хм….))) )

РассветТайка
20.06.2010, 15:59
Продолжение:

В пятницу сделала Завлекалочку - долго думала какие свои качества "пришить", ну все хороши! поэтому пришила четыре бусины, каждая отвественная за одно из четырёх состояний Любовница, Девочка, Королева и Хозяйка (у каждой для усиления по монисте) а в середине заряженный колокольчик. Красота! да ещё и мелодичная! Результат - в субботу с утра получила ещё одно (от другого товарища) приглашение на свидание! Попёрло! ТАК!

После этого пошла на свидание, есст-но со всеми делами (Завлекалочкой, семицветиком, надписью на лбу). Усё прошло - отлично! В кафе посидели - нашли кучу общих тем и интересов (мне сказали, что я совсем другая стала! а мне то казалось, что я была очаровательна в ноябре - ан нет))) ), пригласил по набережной погулять, о мечтах своих рассказывал, явно выразил при расставании желание ещё встретиться!

Несмотря на парящее настроение, бутылочку воды я после свидания всё-таки купила))) с голубой крышечкой и проиграла вечером сказку. Утром решительно отправилась в спортклуб проверять результаты.... интересных мужчин не было((( я решила посетить ещё одно атласное местечко - автомойку. Совместить так сказать полезное с научным... результат тот же. Ну да ничего - от меня теперь не скроешься))) На сегодня то всё равно свидание есть)))

Ксюня Кисюня
21.06.2010, 00:03
Я тоже сделала сегодня завлекалочку, потом еще связала сеть. Качества партнера и свои перечислила. Остался атлас и самое главное - знакомиться. Пока что страшно, пытаюсь привыкнуть к этой мысли.

Может тоже сказочку написать про это? Я подумаю http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Еще думала сегодня над Образом результата, т.е. ситуацией, когда я пойму, что достигла того, к чему стремилась. Подумала, что для меня обязательно, чтобы как часть этого была моя рука с кольцом на пальце. Выбрала вот обручальные кольца : ))))



http://i980.photobucket.com/albums/ae288/Nokkos/image.jpg

ФЕЯ-ЛЕТТА
21.06.2010, 19:52
Привет, счастливые жены!

Ура, они у меня появились - ТАПОЧКИ - мужские, красивые, мур-р-р-рчащие )))

Оказывается, это довольно сложное дело - найти хорошие тапки. Их вроде и много и разные, и импортные и качественного отечественного производства, а вот что-то не то. И тут они - красавцы, аккуратные, подтянутые, стройные, качественные, с замшей, аристократы, даже слегка иностранцы (с украины))). Стою и чувствую - ёкнуло - это тапки моего мужа.

На обратном пути заскочила в магазин "Рыбак", чтобы тапки начали мужским духом наполняться.

Сколько там премилых дамскому сердцу вещей. Какие-то мудреные закрученные крючочки, из которых делается шикарная цепочка. Собирай, делай и модничай (у меня она пошла на завлекалочку). Грузила разный форм и цветов, шарики, пружинки и т.д. и т.п. Всем рекомендую заглянуть.

Ксюня Кисюня
21.06.2010, 20:00
А у меня с тапками такая история: я покупала через интернет (хотела для молодого человека, с которым через интернет познакомилась).

Выбрала хорошие итальянские тапки. Во-первых, как их долго доставляли!!! Было и недопонимание с курьером, ждала его весь день, а после этого еще часа полтора в метро ждала - а молодой человек, для которого тапки куплены, достаточно медлительный (до сих пор с ним не разобралась) : )) Во-вторых, на тапках написано Family - этого в интернете вообще видно не было. Я думаю, ТАК!, это хорошо уже http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



http://s10.rimg.info/3b7165b5fd75570893e3686566860bce.gif (http://smajliki.ru/smilie-744770727.html)

Солнечная Ляля
22.06.2010, 01:21
Экспедиция в рыболовство



Рыбалка – самый древний и наидревнейший способ добычи пищи. Сейчас времена изменились, и рыбалка это и удовольствие, и хобби, и работа, и спорт, и охота, и состояние души. При первом взгляде только, кажется, что это легко, быстро и приятно, но на самом деле необходимо иметь определенную сноровку, выносливость, азарт, и трудолюбие, не помешает естественно, и кураж.

Рассмотрим концепции по отдельности каждого из вышесказанного:

1. Рыбалка – как хобби. В это мире существует различное множество вариантов и версий техники и стратегии рыбалки, манер и повадок, прикормки, вываживание, ожидания, долавливание, снасти и приманка, и конечно же любимые воблеры, и все зависит естественно от рыбы, а также все колеблется от места вашего нахождения от нулевого меридиана, то бишь от места действия, от места ловли.

Мне бы хотелось рассмотреть места ловли на Нижней Волге, таким образом проведем эксперимент на этом месте дислокации.

Сначала определяем на какую рыбу готовимся охотится: на тяжеловесов, средних либо маленьких, или популярных красавцев и в какое время суток. Отсюда вытекает техника и стратегия, анализ.

Если Вам удается порыбачить только ночью, следует учитывать, ЧТО У РЫБ, ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ, но ночная активность присуща рыбам у которых хороша развита Боковая активность, также обоняние и слух.

Каких же рыб можно поймать ночью? Конечно же СУДАКА. Он обитает в темное время в перекатах, пересечениях течений, фарватерах водоемов, глубоких открытых проточных ямах, любит издавать булькающие звуки и этим себя демаскирует. Именно ночью кормятся наиболее крупные особи, но не отличающиеся жирностью.

БЕРШ активен в закатно-рассветные часы, перемещается вместе с судаком, поэтому можно поймать и того, и другого, но размер средний.

Ночью доступен для рыболова СОМ, – который выходит на открытую неглубокую воду с глубин за кормом и кислородом.

КАРПОВЫЕ рыбы, такие как жерех, язь, чехонь, голавль - здесь места обитания схожи с «судачьими», им приходится соседствовать.

Типично ночная рыба – НАЛИМ, это недостаточно изученная ихтиологами рыба, более загадочна и таинственна. Может быть активной зимой и днем, но так как наибольшее количество налимов слепые от природы, у них превалируют боковая линия и обоняние. Налимы выходят для «БРАЧНЫХ ТАНЦЕВ» в сумерках в середине зимы на мелководье и в этот период не питаются, особенности: в летнее время если температура воды не выше +15, +16 С, то налим не совершает ночных миграций.

Иногда проявляет определенную пищевую активность – ЩУКА; только, когда ей вздумается, предсказать это невозможно. Щука любит на границе растений, по краю зарослей камыша, тростника.

По мнению ихтиологов, любая рыба при определенных обстоятельствах может стать активной ночью, сюда относятся такие факторы как гидрология: направление и сила течения, это зависит от особенностей сенсорного восприятия гидрологических и световых факторов.

В южных районах ночью делается смелым БЕЛЫЙ АМУР, днем же эта рыба пуглива, осмотрительна и осторожна.

Только начинается изучение реакции рыб на свет фонарей, прибрежный костер, светящиеся приманки. В основном уверенно и массово идут на свет морские стайные рыбы, а в наших же водоемах это их пугает.

В связи с тем, что у рыб сильно развита генетическая память, то на ее уровне они реагируют на определенные фазы ЛУНЫ своей повышенной пищевой и двигательной активностью. Так как Луна участвует в формировании приливов и отливов в океанах и морях, то отголоски чувствуются и во внутренних водоемах. А это приводит к взрыхлению грунта, и из него вымываются кормовые объекты на радость рыбам.

Главной особенностью ловли на небольшой речке считается то, что нужно не только обнаружить перспективное место, но и понять, когда, как и лучше ловить. В связи с этим подготавливаем ПРИМАНКИ И ПРИКОРМКИ.

К приманкам относятся опарыш замешанный с глиной, кусочек червя; само место можно прикормить смесью гороха с зернами злаков, распаренные зерна пшеницы и перловки, и также в магазинах вы можете найти готовое питание на ориентированных рыб, и уже самостоятельно изготовить БОЙЛЫ с различными ароматами.

Уже выпущены книги рецептов бойлов известных чемпионов мира по ловле рыб. Но интереснее в них добавлять кое-что от себя.

Вообще для каждой рыбы существуют свои тактики прикармливания:

- прикормочный столб, для мелкой рыбы.

- для покрупнее, 2/3 прикормки в начале ловли, остальное для докорма

- можно забросить сразу несколько шаров и перерыв

- можно всю прикормку использовать с добавлением небольшого количества животных компонентов, либо «все на старте».

Очень удобно пользоваться катапультой – это легкая рогатка для прикормки.

Но все же рыбалка, тем и хороша, что не вписывается ни в какие шаблоны и правила, поэтому приведенные тактики характерны для многих случаев, но не исключают индивидуального подхода к ловле в каждом конкретном случае. Только так можно добиться настоящего мастерства!





Продолжение следут…



Материалы подготовлены с использованием:

- личного опыта внедрения в маг. «Хищник» на Менделеева

- использования материалов журнала «Рыбачьте с нами»

- интервью и беседы с многократным чемпионом мира по ловле хищных и нехищных рыб из Франции ЖАН-Жака Шаумет.



В следующих выпусках беседы мы рассмотрим Рыбалку на пляже, в экспедиции, за окунем в Африку, за форелью в Италию и просто на «болтушку.

ФЕЯ-ЛЕТТА
22.06.2010, 20:20
Привет, счастливые жены!!!

Кто о чем, а я все о ТАПОЧКАХ!

Свое жилье я красавцам показала, в магазин "Рыбак" занесла, сегодня принесла на работу. Показала им офис, представила коллегам (на меня смотрели обалдевшие глаза), в шефском кожаном кресле посидели-зарядились... Но глаза коллег были ерунда по сравнению с глазищами нашего водителя, когда я его попросила покатать тапочки на шикарной шефской машине ))) И все-таки он это сделал, уф-ф-ф-ф )))

Сложно, но можно, если применить сноровку и фантазию)))

В планах магазины, банки, кафе...



Но это мелочь по сравнению с тем, что предстоит - знакомство с мужчинами...

Панический страх перед этим. Вижу мужчину на улице и внутри словно кол кто вставляет, ни языком ни мозгой не пошевелить, все замерзает ((( Даже глянуть боюсь, не то что поговорить, а уж пошутить и пококетничать подавно (((

Изучаю теорию знакомств )))

Хорошую фразу уже там вычитала:

"Убеждения бывают 2-х типов останавливающие и разрешающие.

Останавливающие: "Я не могу это сделать"

Разрешающие: "Я могу это сделать, только найду способ КАК".

Строю свои фразы по 2-му типу )))



PS. Уж если я коллег с тапками познакомила и меня считают нормальной, то значит и остальное достижимо )))

ФЕЯ-ЛЕТТА
22.06.2010, 20:26
Только щас увидела, что на тапках написано "Vera" и "Pelle" (фирма то, оказывается, итальянская, а производство украинское, во прикол - будет русифицированный иностранец). Чувствую, что эти слова где-то недавно видела, и точно у Кошки Анджи:



"...тут в руки сама попалась такая штучка, которая на новые сумки вешается – типа образец кожи. Замурчало. Только на ней выбиты слова «Vera» и «Pelle». Первое мне понравилось сразу, второе решила в Яндексе проверить, оказалось по-итальянски 1.Кожа 2. Жизнь. Второе явно подходит! Так я решила ещё и Веру эту по-итальянски проверить… па-па-па-пам, маэстро туш! - перевод «обручальное кольцо»! Вот ведь Вселенная умница –затейница такнет, так такнет..."



Да уж, это точно )))

РассветТайка
22.06.2010, 22:54
Усё подтверждает, что мы на правильном пути! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

В воскресенье свидание прошло тоже прекрасно! Сегодня болтали в аське, фиг знает до чего чуть не доболтались http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_wacko.gif

вчера ещё купила новый журнал "Психология" - он тоже в этот раз "номер для двоих"! с главной темой МЫ ВМЕСТЕ! Кто бы сомневался ! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Нам Счастливым Женам очень пригодится!

Ксюня Кисюня
23.06.2010, 01:02
Мы, Счастливые жены, очень рады за вас, Счастливых жен : )))



Вселяете в нас оптимизм!

ФЕЯ-ЛЕТТА
24.06.2010, 19:31
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ

СЧАСТЛИВЫМ ЖЕНАМ



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СВЕДЕНИЯ, РАЗМЫШЛЕНИЯ, ПРИМЕНЕНИЯ!





Нашим разведывательным бюро при помощи внештатных корреспондентов было проведено исследование мужского населения холостого и не очень.

Результаты исследования опубликовываются в нашей рубрике под грифом «счастливым женам и не только»

Вносим уточнения: исследования проводились в одном отдельно взятом городе северо-западного региона нашей необъятной страны. Возможно, что в районах более южных, северных, восточных и западных, под влиянием географических, климатических и прочих факторов, мужчины ведут себя иначе.



Цель исследования:

1. установление заповедных мест успешных мужчин

2. пути подхода и способы знакомства с успешными мужчинами

Материал исследования: успешные мужчины холостые и слегка занятые, но еще помнящие свое холостое время и место пребывания

Способ исследования: интервьюирование ласковое и обходительное

Время исследования: неделя



К большому сожалению, исследованные нами мужчины дали нам следующую информацию : заповедных мест, где тусуются успешные холостяки, нынче нет (либо сие места им не ведомы). Вся тусовка расползлась по интересам, а вот бизнес-ланчи - это святое.



А вот на счет способов подхода к мужчинам информация намного содержательней.

Далее цитата из отчета:

«Самое адекватное - обойти все заведения и во время ланчей и во время вечерних программ (тусовок) выделить несколько из них, контингент которых покажется вменяемой немажорной публикой и тусить потом только там, что бы примелькаться.

Сказали, что у них так часто бывает, что если они в одном из своих излюбленных заведений часто видят какую-то девушку, то интерес к ней растет, подходят они сами (что важно), а она просто сидит и ждет (типа, это негласное правило у старшего поколения), если девушка сама инициирует знакомство при таких условиях, то для мужиков (все по тем же негласным правилам) это значит, что ее цель - это секс на сколько угодно раз, но не создание семьи и прочее.

Обойти лучше абсолютно все заведения и не самые пафосные в том числе.

Мужчины сказали, что идеально - каждый вечер куда-нибудь ходить в разное время пропустить чашечку чая, стаканчик сока или коктейля. Так как много зависит от дня недели, времени и места, поэтому, что бы понять куда "надо" ходить, надо обойти вообще все! Так, например, компания оооочень приличных мужчин любителей рыбалки долгое время тусила по четвергам (рыбный день) в одном из довольно малоприметных кафе, но сейчас куда-то переместились.

Важно! По субботам и воскресеньям утром или днем многие приличные граждане выползают на променат со всей семьей, как правило, это семейные завтраки или обеды, т.е. это время не самое благоприятное, однако, так можно быстро вычислить занятых мужиков.

Резюме парней такое: главное тусить в понравившихся местах, лучше, что бы их было 3-5 и посещать их как можно чаще. Внимательно изучить программу разных мест, повод нейтральный - чашка чаю и вперед!!!»



Конечно, у наших корреспондентов возникли вопросы по-поводу того, что роль девушки, получается, довольно пассивна – сидеть и ждать, когда мужчины созреют. Мы устали ждать, мы хотим действовать. Однако ответ мужской был следующим:

«Действуй сама, это активно туси и ищи места, становись заметной, мелькай, запоминайся, а сиди и жди = стреляй глазами, улыбайся, но первая НЕ знакомься!

Мужик должен быть мужиком»

Ксюня Кисюня
24.06.2010, 22:23
Огромное вам спасибо за эту информацию http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Я как раз над этим и думаю.

Мне хочется, чтобы мой МУЖ (сначала писала МЧ, но мы же Счастливые ЖЕНЫ : ))) увлекался йогой. Думаю, что пойду тусить в йога центр, главное выбрать какой-нибудь. Или все же лучше в несколько? Как считаете, что увеличит вероятность?

И еще я поняла, что это должны быть книжные магазины, но здесь тоже нужно понять временной период... И отдел : ))))



Магазины наметила http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png





http://i980.photobucket.com/albums/ae288/Nokkos/1170851666_1024x768_bear-couple-and.jpg

Лисси Мусса
25.06.2010, 01:42
мест, где тусуются успешные холостяки, нынче нет (либо сие места им не ведомы). Вся тусовка расползлась по интересам

Багира, не было смысла проводить исследование

Потому что результат свелся именно к тем словам, которые я просила записать на семинаре: ходите в клубы по интересам



АИ знакомиться - тоже не нужно (я не знаю, что уж ты услышала но я этого не говорила)

А вот попросить помочь (разобраться в меню, найти умывальник, выбрать подарок, показать, где выход) - вот такое задание было

Но что-то об этой у тебя молчок

Ты уверена, что ты была у меня на семинаре???

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

ФЕЯ-ЛЕТТА
25.06.2010, 09:48
Спасибо, Лисси, за корректировку. Я действительно поняла это чуть в другом смысле.



А еще забыла упомянуть важную, хотя уже и известную нам информацию. Мужчины подтверждают сказанное на семинаре:



"если девушка хочет познакомиться и у нее есть цель для знакомства, то по ней это сразу видно, поэтому мужик серьезный мимо не пройдет))"



Надпись на лбу уже светится )))

Ксюня Кисюня
26.06.2010, 15:05
Дорогая Лисси,



хочу сказать отдельное спасибо за технику с посылкой.

Я попробовала посмотреть на то, как я воспринимаю Сашунечку, это просто ужас, каких только образов не возникло, один "ярче" другого. Пробирала дрожь. Попробовала переделать - стало внутри значительно лучше и радостнее. (Про него мне неведомо... но даже мысли о том, чтоб отпустить его легче воспринимаются).

Еще начала писать сказку про жандармов - просто в голове родились комичные образы жандармов с имиенами и способы обыграть главные ограничения. Жандармы стали смешные и нестрашные http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Процесс кипит, в общем http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Даже познакомилась с мужчиной уже http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



http://i980.photobucket.com/albums/ae288/Nokkos/390174824_5b13ba22ae.jpg

shoko
26.06.2010, 16:52
Я не была на семинаре. До нас пока не доехали)

Извиняюсь, если мой вопрос некорректен. А как надпись на лбу делать? Подскажите, пожалуйста http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

Лисси Мусса
27.06.2010, 15:50
КАК - некорректный вопрос: как хочешь так и делаешь

Здесь главное: что именно ты там пишешь

РассветТайка
27.06.2010, 19:01
Взглядов на себе ловлю больше ) Вчера в магазине вспомнила про то, что надо обращаться с просьбами... проходя мимо алкоголя увидела интересного мэна, думаю " надо подойти!"... и не решилась... Стою в очереди на кассу, он подкатывает за мной! ну, думаю, значит это мне моя Ладошка подкатила (у меня Вселенная в образе Ладошки))). Бросаю взгляд в его тележку и сразу спрашиваю " Извинте, это хорошая текила?" Товарищ меня похоже только увидел... заценил (с ног до головы)... и дальше пошёл рассказ про текилу, который остановило только то, что подошла моя очередь.... А дальше - ничего!!! я почему то стала дико волноваться (под таким испепеляющим взглядом... не знаю что со мной случилось...) , быстро-быстро расплатилась и практически убежала. Почему разволновалась - для меня загадка!!! Но! с просьбами-вопросами - энто действительно интересно!

А ещё у меня странный пунктик! По утрам на буднях я почему то не хочу быть Счастливой Женой, всегда хочу, а по утрам не хочу! ррррр дурацкая мысль "как хорошо, что одна, не надо париться о завтраке, можно быстро и в любом виде летать по квартире и никто слова не скажет" Что с этим делать? Вставать раньше? но для меня 6 часов - уже каждодневный подвиг! Как другие Счастливые Жены по утрам себя ощущают?

ФЕЯ-ЛЕТТА
27.06.2010, 21:25
Для меня общение с мужчиной тоже довольно сложный процесс, наверно, поэтому озвученную на семинаре методику "попросить помощи у мужчины" я восприняла как знакомство. Ведь здесь надо заговорить с мужчиной первой. А я не то, что заговорить, смотреть на него боюсь, в голове ступор, а во всем теле напряжение, будто кол вставили.

Спасибо Лисси еще раз, что она сразу меня поправила: именно не знакомиться, а просить помощи. Это уже совсем другое.

И это лучше. Я попробовала, правда пока на мужчинах-продавцах, но это ж тренировка. Откликаются с удовольствием, все рассказывают, остается только широко расскрыть глаза, улыбаться и кивать )))



Вчера гуляла с тапками, ходила в банк, магазины спорттоваров (там и разговаривала с продавцами), мужской одежды и проч. На пути встретился магазин свадебных платьев. Раньше я их стороной обходила, даже шарахаясь, думала, что это не для меня. И когда жила с молодым человеком, и вроде как серьезные отношения были, и звал замуж, я только один раз и то через нежелание зашла в такой отдел. А здесь меня ноги сами туда понесли, давай фасоны рассматривать, с продавцом разговорилась, что вот приглядываю себе платье. Все посмотрели, обсудили, а какие разные, а какие красивые....



Сегодня переписала картину нашей семейной жизни через 2 года. Та, что я написала на семинаре, была до жути серая, мрачная, в ней не было места для меня, я вся растворялась в муже, ребенке, в хозяйстве. Конечно, перспективы такой семейной жизни хотелось избежать. Здесь же у меня вроде и распорядок дня похожий, но уже по-другому, здесь так же есть и муж и ребенок, и свекровь, и занятия по дому, но в тоже время есть и я - забота о себе, занятия для себя, мир вокруг более красочный и легкий, нежели в первой картине.



В связи с этим, Лисси, у тебя хочу спросить: эта новая картина, как я понимаю, должна отложиться в моем подсознании, чтобы образ семьи и семейной жизни был скорректирован. Переписать на "новый лад" этот день достаточно, или еще что-то надо сделать (например, периодически перечитывать написанное, описать еще 1 день)???

Ксюня Кисюня
28.06.2010, 01:48
В связи с этим, Лисси, у тебя хочу спросить: эта новая картина, как я понимаю, должна отложиться в моем подсознании, чтобы образ семьи и семейной жизни был скорректирован. Переписать на "новый лад" этот день достаточно, или еще что-то надо сделать (например, периодически перечитывать написанное, описать еще 1 день)???



Да, мне тоже это интересно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Девушки с предыдущего семинара пишут о трех днях. Может нам тоже 3 дня описать?



Я тоже ловлю на себе больше заинтересованных взглядов. Сегодня ходила на свидание. Но... Плохой жених хорошему дорогу кажет и Думай только о себе : ))))

Вселенная, ТАК! Ты знаешь, кто мне нужен! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Перед свиданием был момент паники, такой же как при мысли, что нужно будет у кого-то мужского пола просить помощи... Это самое страшное. Может придумать какое-нибудь зелье смелости и перед выходом "на охоту" его пить? : ))) (По правде сказать, я как кавалера своего увидела, улетучилась вся паника, было одно желание - бежать скорее http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Прежняя я задала бы ему еще кучу каверзных вопросов, проехалась бы танком. Но я теперь белая и пушистая, в платьях - мило улыбалась и говорила, завтра рано на работу...)



Мы Счастливые жены шлем всем Счастливым женам привет, кучу ТАКов вам http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



http://i980.photobucket.com/albums/ae288/Nokkos/1170851666_1024x768_bear-couple-and.jpg

Лисси Мусса
28.06.2010, 09:52
Больше самостоятельности, девочки

Придумали три дня писать - пишите, не спрашивайте

Придумали "смелость" пить - откройте книжку про Гудвина, возьмите рецепт и действуйте



Чтобы не срываться с места как бешеная континентальная ракета - придумайте несколько финальных слов, например:

Большое спасибо, вы мне очень помогли

Вас было интересно слушать, но извините, я очень спешу

и тп

Ксюня Кисюня
28.06.2010, 12:11
Большое спасибо, вы мне очень помогли

Вас было интересно слушать, но извините, я очень спешу

и тп





Лисси, спасибо огромное!



Повторяю фразы вслух!!! Смеюсь!!!

Нам, Счастливым женам, раньше всегда было трудно вот так сказать и уйти... Но мы, Счастливые жены, над собой работаем!

: )))

shoko
28.06.2010, 20:29
КАК - некорректный вопрос: как хочешь так и делаешь

Здесь главное: что именно ты там пишешь

БЛАГО ДАРЮ, дорогая Лисси!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

Солнечная Ляля
29.06.2010, 00:08
Привет всем счастливым Женам!



Кс♥ня Кис♥ня: Мы Счастливые жены шлем всем Счастливым женам привет, кучу ТАКов вам

Мы Счастливые Жены приняли привет и кучу ТАКов http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif

Наконец таки добралась до компа ,

Лиссичка благодарю тебя сердечно и душевно за новый взгляд в замужество! УРА!

Рассказываю*про*свои*творчества, похихикаем вместе:



на семинаре Лисси говорила про книжку "...тапочки...", что там героиня в конце книжки*в*сказке*брала*Вокзалы*и*т.д.*игралась*-*результат*очевиден.

Я подумала, подумала - у нас в городе 1 всего ж/д вокзал, 1 аэропорт, думаю че брать-то буду? А думаю буду брать торговые центры - благо они имеются, и поехала.

Захожу туда, а про себя думаю страшненько, спрашивала*сначала*у*охранника,*потом*у*продавцов, *потом*у*покупателей*(все*в*разных*сити-моллах) " А У вас*есть*рыболовные*отделы?"*Ой,*такой*ПЕР*появился*и кураж,*оказывается*у*меня*даже*рядом*с*домом*есть* магазинчик*с*рыболовным*отделом.

Потом поехала в маг.Хищник покупать крючок,*там мужчин видимо -невидимо, некоторые и сами не знают для чего эти и вот эти крючки, некоторые давали советы что лучше и для какой рыбы, некоторые сами ДЛЯ МЕНЯ ходили к продавцу узнать что это за товар и что лучше, продацы выстроились втроем давать консультации. МУР-р.

А ездила я в компании журнала "Рыбачьте с нами", *когда подходила к кассе - мужчина покупал небольшую лодочку за 140 т.р.

Вопросы*с*обращением - это личная наработка, постоянные заготовки,*тренировка*смекалки*и*ума, и*оттачивание*мастерства.*Сначала*страшненько*-потом*легче*и*такой*кураж*появляется.

Едем в выходные с сыном*где-то*после*22.00*с*кинотеатра*(специально*выбрала*не *рядом*с домом)*на*трамвайчике*-*смотрю*мужчина*так*заинтересованно*смотрит*на*мен я*и*получается

что*вместе*с*ним*выходим*на*остановке,*я*ему:*"Наверное*РОТОР*выиграл?*вы с*футбола едете?",*ага, раньше*бы*сама*первая*спросила*и*тем*более*с*сыном *вместе?!

Щас после семинара - это ежедневная работа для себя по созданию новых образов семьи, портрета и качеств мужа и т.д.

Хочу приступить к Свадебному проекту, накупила таких мурчащих штучек для дома в походах по центрам, такой обалденный коврик для двери*в*форме*Кошки.*

Девчонки меряйте свадебные кольца, мотивирует.*Я хочу*теперь свадебные платья*выбрать.

И запечатлеть на фотик все фонтаны своего города со своим фото + пляжные места, конечно не без моего любимого вопроса.

По поводу техник знакомств есть книги: Андрей Зберовский "Технология успешного *любовного знакомства", Андрей Ильин "Пособие по охоте на мужчин". Некоторые моменты*оттуда можно взять на заметку.



Скоро сеть доплету - быстро замуж я пойду.

В энциклопедию про рыболовство*я новую*статью*внесу-*скоро*замуж*выхожу.

ФЕЯ-ЛЕТТА
30.06.2010, 19:07
Привет, счастливые жены.

Вчера в своих закромах нашла 4 красивые разноцветные тесемки. Думаю, дай сеть из них сплету, красивая будет, разноцветная. Правда, у меня сейчас более насущный вопрос с машиной - есть положительное решение банка о кредите, но машину подобрать никак не могу, срок выходит. Поэтому сеть на машину плела, узелки завязывала, намерения свои проговаривала.

А так как сеть у нас, волшебников и счастливых жен, вещь многофункциональная, то путь, думаю, ловятся в нее и женихи )))

Сегодня пошла на работу и повязала ее на руку: "Ловись рыбка большая и большущая".

Пришел сегодня клиент и его первой фразой было: "Так, кольца на пальце нет, замечательно". И все переговоры мы с ним с шутками-прибаутками обменивались. Этот мужчина другого плана, чем тот, что мне нужен, ну и что, мы - счастливые жены ТАКаем - дурной (или другой) жених хорошему (нужному) дорогу кажет)))



А так же отмечаю положительные сдвиги у себя - работа с жандармами и страхами помогает - свободнее общение с мужчинами стало, меньше зажима, заикания, краски на лице, легче шутки. Процесс идет, пусть медленно, но верно )))

вОсСтанОВОЧКА
06.07.2010, 18:21
пРивет привет всем

Сижу баланс свожу http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif

скоро замуж выхожу

мч смущенно смрит http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/i-m_so_happy.gif

и о любви мне говорит

все хорошо я его люблю

он меня тож ну и чего ждать

мы живем с ним в любви

в достатке и я балована подарками,

счастья много и роскоши http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_hulahoop-girl.gif

П инцаца
07.07.2010, 12:37
мест, где тусуются успешные холостяки, нынче нет (либо сие места им не ведомы). Вся тусовка расползлась по интересам

Багира, не было смысла проводить исследование

Потому что результат свелся именно к тем словам, которые я просила записать на семинаре: ходите в клубы по интересам



АИ знакомиться - тоже не нужно (я не знаю, что уж ты услышала но я этого не говорила)

А вот попросить помочь (разобраться в меню, найти умывальник, выбрать подарок, показать, где выход) - вот такое задание было

Но что-то об этой у тебя молчок

Ты уверена, что ты была у меня на семинаре???

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png





Лисси,мне нужен ,наверно,волшебный пендель!? вчера не прошла мимо магазина свадебных платьев,зашла в него(уже достижение).посмотрела,но примерить так ничего и не решилась.да и продавцы меня в упор не хотели замечать,-не подошел ни один. мысли налетели:про возраст :"в твоем возрасте в белом не выходят"..,"сказать ,что дочке выбираю" и т.д. и т.п.

может надо было для начала с подругой сходить?

да,и мужчину я притянула не того-женат оказался.

посоветуй ,что делать?

Лисси Мусса
08.07.2010, 01:36
Это жара так действует?

Пересматривай конспект - и прописывай все по-новой - у тебя весь семинар из головы улетел

Про женатых я говоила: фильтр ставь

ФЕЯ-ЛЕТТА
09.07.2010, 18:13
Стыдно признаться, но у меня ступор. Что касается теории, жандармов, это все проработка прошла тщательно, но что касается практики - посещения мест по интересам и обращение за помощью - на этом встало. Особенно сложно общение с МЧ. Вроде легко в теории: подойти и задать любой вопрос, пусть о ерунде. А я смотрю, ну о какой ерунде его спрашивать, у меня только 1 вопрос в голове: "А где находится нофелет???" Но это я считаю полный отстой. Еще в магазине с продавцами я нахожу тему, даже с посетителями, особенно, если мне действительно надо что-то, то выискиваю мужчину и задаю ему вопрос, плевать что передносом стоит услужливая продавщица и смотрит на меня.

От этого бездействия на меня наползает самокритика и мысль, что ничего у меня не получится (((

П инцаца
09.07.2010, 18:13
Это жара так действует?

Пересматривай конспект - и прописывай все по-новой - у тебя весь семинар из головы улетел

Про женатых я говоила: фильтр ставь





в моем конспекте про фильтр ничего. как его ставить?

Ксюня Кисюня
12.07.2010, 00:02
Стыдно признаться, но у меня ступор. Что касается теории, жандармов, это все проработка прошла тщательно, но что касается практики - посещения мест по интересам и обращение за помощью - на этом встало. Особенно сложно общение с МЧ. Вроде легко в теории: подойти и задать любой вопрос, пусть о ерунде. А я смотрю, ну о какой ерунде его спрашивать, у меня только 1 вопрос в голове: "А где находится нофелет???" Но это я считаю полный отстой. Еще в магазине с продавцами я нахожу тему, даже с посетителями, особенно, если мне действительно надо что-то, то выискиваю мужчину и задаю ему вопрос, плевать что передносом стоит услужливая продавщица и смотрит на меня.

От этого бездействия на меня наползает самокритика и мысль, что ничего у меня не получится (((



Я с продавцами легко общий язык нахожу http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png У меня ступор в атласе, еще совсем мест, где знакомиться кроме интернета не придумала...

Лисси Мусса
12.07.2010, 00:29
Девицы, про свою тупость и ступор прошу не писать

Мы все действия подробно разбирали - и там ступору как-то места не было заготовлено

Предполагалось, что я собрала тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется замуж

А не тех, кто через два месяца ничегонеделанья начнет впадать в ступор



Могу предложить только повторный семинар, но у же за двойную плату - может быть природная жадность вас выведет из ступора ?

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Ксюня Кисюня
12.07.2010, 00:58
Девицы, про свою тупость и ступор прошу не писать

Мы все действия подробно разбирали - и там ступору как-то места не было заготовлено

Предполагалось, что я собрала тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется замуж

А не тех, кто через два месяца ничегонеделанья начнет впадать в ступор



Могу предложить только повторный семинар, но у же за двойную плату - может быть природная жадность вас выведет из ступора ?

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Лисси, спасибо за пендель : ))

ЗЫ: прошел месяц. Я уже с двумя познакомилась и на свидание сходила, но по интернету знакомства. Обещаю исправиться и искать кого-то в реале : ))

Лисси Мусса
12.07.2010, 11:49
Вы послушайте хотя бы, что вы говорите: Я ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

ВЫЙТИ, а не "хочу быть случайно вытащенной в замуж" - не так ли?



То есть ВЫЙТИ подразумевает какие-то САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ действия

И если за месяц проработки у тебя все еще с атласом проблемы - то ты НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ

А, стало быть, не хочешь выходить замуж, А ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЫТАЩЕННОЙ СЛУЧАЙНО НАТКНУВШИМСЯ ПРОХОЖИМ

Но даже для этого нужно куда-то ВЫЙТИ, чтобы можно было на тебя наткнуться

Ксюня Кисюня
13.07.2010, 01:13
Вы послушайте хотя бы, что вы говорите: Я ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

ВЫЙТИ, а не "хочу быть случайно вытащенной в замуж" - не так ли?



То есть ВЫЙТИ подразумевает какие-то САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ действия

И если за месяц проработки у тебя все еще с атласом проблемы - то ты НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ

А, стало быть, не хочешь выходить замуж, А ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЫТАЩЕННОЙ СЛУЧАЙНО НАТКНУВШИМСЯ ПРОХОЖИМ

Но даже для этого нужно куда-то ВЫЙТИ, чтобы можно было на тебя наткнуться



Лисси, спасибо огромное!



вы правы на все 1000%. Целый день думаю сегодня над этим.

Это даже не то, что я ничего не делаю, а то, что я буду делать кучу разных менее важных вещей вместо того, чтобы сделать самое главное, а в результате да - ничего не сделаю. Осознала и приложу! Еще раз спасибо! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

MirraBella
20.07.2010, 11:44
Привет, счастливые жены и Лисси Мусса!

А хорошо наша темка называется - " Я сижу БАЛАНС свожу..."

За месяц после тренинга произошли интересные изменения в жизни. Вот свожу БАЛАНС http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Если честно, на семинар я поехала, чтоб для себя раскрутить узел давнишних отношений, которые никак не развивались и не заканчивались... да я и сама металась... пыталась закончить, потом опять...

В итоге - не знаю КАК это получилось, я поехала в гости к своему милому, которого не видела Эн-лет. Решила с поездкой в два дня, поехала на убывающую луну, да еще перед затмением. Ломать не строить, хотела, чтоб закончилось все, что меня мучает и не пускает дальше жить.



Встретились хорошо, а на следующий день я поругалась с ним. До полночи разбирались..

Я впервые слушала мужчину и понимала, что он совсем по другому чувствует и мыслит...

Девочки, я такие открытия сделала и делаю... И моя пушистая Вселенная помогает http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png знаками, песнями, транспарантами...

У меня поменялся взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. Я даже другую одежду стала носить, более женственную что ли, открытую... Подружки удивляются, что со мной в поездке случилось, другая вернулась http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

А я не другая, я просто такая - настоящая http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png. Я там такое райское место нашла. Вокруг только море, солнце и небо, со всех сторон. И немножко песка по ногами.

Там я сделала кораблик, выписала на него все свои обиды, претензии и ... затопила http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Там и время течет по другому. Незаметно пролетело два часа.

Нашла бутылку зеленого стекла, решила, что очень подходящяя для морской почты, выписала туда приказ по вселенной, и отправила в воду. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Я не знаю, как все будет дальше. Я поняла, что с этим человеком мне интересно. я хочу быть с ним. И в то же время, стала понимать, что я его совсем не знаю...



И самое интересное, в моей жизни стало много мужчин. У меня ощущение, что я просто не замечала, что они есть http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И с мужчинами легко общаться. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Из семинарских заданий - хожу с надписью, рифмую свои действия. Радуюсь!!

У меня ощущение, что я не все по плану делаю, но я все делаю ПРАВИЛЬНО http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Успехов вам, счастливые жены!

ФЕЯ-ЛЕТТА
01.08.2010, 00:03
Привет, счастливые жены!

Какое мурчательное свадебное платье я сегодня увидела!!! МУР-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!

До сих пор в глазах стоит, а точнее Я В НЕМ )))) (хоть я его и не примеряла, но представила ярко))) Как раз такого фасона, который я до этого рисовала, только еще краше)))

А на вопрос продавца "Когда у Вас свадьба?" без промедления ответила "Осенью."

А еще хочу спросить: кто нить вместо красных труселей весил на люстру фенечку, ту, что жених на свадьбе с ноги невесты зубами снимает???

Я вот планирую повесить, сегодня выбрала симпатичную, и интересно, каково это будет ))))

Вообще, я полюбила ходить по свадебным магазинам (если учесть, что раньше я их стороной обходила, говоря себе "это не для меня"), там столько всего интересного и полезного, например, путеводитель в страну счастья, счастливый билет, свидетельство о браке, выданное в ЗАГСе: Замурчательной Главной Амурной Стране...

nat29
01.08.2010, 00:41
Привет, счастливые жены! Уже ровно неделю и сама таковой являюсь! На днях постирала ТАПОЧКИ мужа в чудо-машинке. температурку повыше поставила, чтоб всю пыль выстирать. Вобщем извлекла из трансформатора две тряпочки и две подошвы. Рассмеялась, мужу показала, а он взгрустнул, любил он ТАПОЧКИ эти очень! Я ему новые пообещала купить ""мужнины", а эти холостяцкие

оттопотали свое....

Завтра ответственный день-едем за обновкой!

ФЕЯ-ЛЕТТА
01.08.2010, 00:45
Вспомнила еще: вытрясаю сегодня на балконе простыню и говорю: "Мужчины, я так долго от вас отгораживалась, а теперь выкидываю белый флаг, я сдаюсь вам...". Только протрясла и собираюсь уходить, как раздается вой сирены и к дому поворачивает скорая помощь. Я думаю: все, я сошла с ума, и скорая ко мне мчится.... Нет, это скорая летит для тех мужчин, которым от восторга и радости станет плохо.... А при чем здесь вообще скорая, это же знак, сигнал ВСЕЛЕННОЙ - ТАК!!!

СамаяС4астливая
03.08.2010, 11:21
девочки, я вот тоже с вами хочу!!!!!!!!!точнее я уже с вами)))может уже поздно, а расскажите про ТОТ самый семинар. что там делать надо? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif

ФЕЯ-ЛЕТТА
03.08.2010, 20:19
Семинар хороший. А что делать - в первую очередь сходить на него. Потому что, то, что мы можем рассказать, лучше прочитать в книгах Лисси, например, "На растущей луне покупаем тапочки", а то что мы там делали, рассказывать нет смысла, это надо там проделать.



Ой, счастливые жены, хочу поделиться: сегодня ездили в банк с водителем, времени мало, спешим. Нас девушка-оператор спрашивает, куда такая спешка. А водитель отвечает: "Да вот, Нату замуж выдаем, спешить надо, жених ждет". Я рот открыла, глазами хлопаю: "Вот это да....."

Любимая Вет ом
18.08.2010, 13:53
Лисси, спасибо тебе за этот семинар. Я поняла, кто я есть, я лидер в отношениях. Вот почему все мои отношения рушились, я всегда ждала от своих мужчин каких то действий. А надо было их делать самой. Пару лет назад я рассталась с человеком, которого люблю. И вот после семинара я решила, что надо его еще раз увидеть и сказать все, что когда то не сказала. Я приехала к нему (он живет в другой стране) и сказала, что люблю его (при это я не ждала никакого результата), и он ответил, что любит меня и каждый день думает обо мне. Правда теперь у него есть девушка и он решил остаться с ней, потому что это правильно (с ней он может контролировать свои чувства – это его слова). А со мной быть он не может, т.к. это невозможно. Для меня это звучит глупо. А я вот вижу, что мы будем вместе, смотрю в окно и вижу это.

Все время, пока я была там, я делала, все не так как обычно: приехала к нему через весь город в фате из туалетной бумаги, нарвала букет и подарила ему, звала жить в Москву, подруга рисовала мне крылья на спине и я прилетала к нему на этих крыльях.

Вот теперь думаю купить тапочки и зубную щетку… а может еще чего-нибудь.

Так легко становится, когда что то делаешь и не ждешь результата.

Вот только иногда становится страшно, правда не понятно почему, наверное это какой то жандарм....буду работать.

Лисси Мусса
18.08.2010, 20:25
Видишь ли, сонца...

Ты подзабыла семинар-то...

Тривиальный страх вылез: "я не позволю себе новых отношений, я буду цепляться за старые, а то ваще никаких не будет"

Посмотри записи - это все мы проходили, кажется день второй

Рекомендую все действия планомерно проделать начиная с первого шага

Любимая Вет ом
19.08.2010, 09:49
Вот и имя страху нашлось...Буду перечитывать конспект. Спасибо)))

MirraBella
23.08.2010, 19:18
Привет, счастливые жены и дорогая волшебная Лисси Мусса!

Перечитала предыдущие посты, совет Лисси, и поняла, что совет для меня. В начале энтузиазм был, волшебила - летала, а сейчас сникла.

С дружком своим поссорились, причем очень тупо. До сих пор понять не могу, что это было. Друг мне позвонил, а у меня телефон с особенностью, трубку прижимаю к уху, а он начинает издавать пикающие звуки, как если бы я номер набирала, разговаривать трудно, но можно. А друх мой вдрух завелся, сказал, что я не хочу с ним разговаривать и бросил трубку. Я перезваниваю - не берет. Пишу смс, отвечает, что я делаю из него дурака. Вот как-то так.

И вот уже почти месяц не общаемся. "Все кончено, меж нами связи нет". Прям, как у поэта. Я не думала, что можно так вот разругаться на всю жизнь. Вначале грустила, потом рискнула позвонить, телефон отключен. Стала мучать себя вопросами разными , почему- дакаконмог- зачто... в общем, настроение себе попортила изрядно.

А потом прочитала совет Лисси. Взяла тетрадку с семинара и пошла- пошла по пунктам. Для удобства работы (люблю я дневники в электронном виде вести, еще с фигурок http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png) зарегилась на сайте знакомств, там есть возможность вести блог.

И начала прямо по семинару для себя отвечать на вопросы.

1. Зачем я хочу замуж, зачем мне отношения?

2. Какой он МужчинаМоейМечты.

Первый вопрос вроде сформулировала, начало второго тоже. Получается больно идеальный. И тут у меня открытие произошло. Это я не образ своего мужчины формирую, а выискиваю в себе запреты/блоки, которые мешают мне видеть в мужчинах ЕГО.

И еще что заметила, и друг мой бывший (?), и случайно встреченный мужчина (на улице познакомились) и вот сегодня на сайте попала в блог - у всех есть какое -то недовольство женщинами. На улице который встретился мне по дороге рассказывал, что в городе одни жадные и тп. женщины, нормальных нет. У друга тоже любимая фраза "вот вы женщины все ....". Шла сейчас с работы, размышляла, может это не мужчины недовольные женщинами попадаются, а это МОЕ НЕДОВОЛЬСТВО отражается. Недовольство мужчинами? Может недовольство собой?

Подумаю...

Вот как-то так. Отход у меня от линии семинара. Возвращаюсь. Чую, с себя надо начинать... с себя...

Может что посоветуете, может со стороны виднее, а? Буду рада и благодарна.

Всем добра! А Лисси особенно! И еще раз с Днем Рождения! Обожаю!

Ксюня Кисюня
23.08.2010, 19:38
а это МОЕ НЕДОВОЛЬСТВО отражается. Недовольство мужчинами? Может недовольство собой?

Подумаю...

Всем добра! А Лисси особенно! И еще раз с Днем Рождения! Обожаю!



Я вот тоже сегодня написала сказку о любви, разместила. Вроде бы писала об эгоизме и нелюбви к людям МЧ, который мне нравится... А на третий раз перечитывания поняла - а сказка-то, на самом деле про меня, это я такая!!!! Он мне даже как-то писал, что если я и дальше капризничать буду и стращать его, ему будет со мной плохо очень - прям как в сказке вообще вышло... Спасибо Лисси и волшебным приборам, надеюсь все исправим http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Ксюня Кисюня
23.08.2010, 19:41
Лисси, от всей души поздравляю с днем рождения!

Огромное спасибо за все, что ты делаешь! Ты - самая лучшая!



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif

Лисси Мусса
24.08.2010, 01:27
Спасибо, солнышки!

Выходите уже давайте замуж, что-то вы затормозили http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Ксюня Кисюня
25.08.2010, 13:20
Дорогие Счастливые Жены из Москвы и ближайших городов! Глядите, какое приглашение мне прислали сегодня - НА ВЫСТАВКУ СВАДЕБНЫХ НАРЯДОВ! ТАК! Надо идти заряжаться позитивом!

Любимая Вет ом
22.09.2010, 09:48
Девочки, подскажите мне, что делать? У меня последнее время такая штука, я знакомлюь, с этим у меня проблем нет. Но вот дальше одной встречи дело не идет. Хотя я же вижу, что я нравлясь и мне этот человек нравится. А что то не получается....

Лисси Мусса
22.09.2010, 12:41
я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ СРАЗУ ЗАМУЖ ПРЕДПОЛАГАЕШЬ - прямо на первой встрече примериваешься, И У ТЕБЯ ЭТО НА ЛБУ НАПИСАНО - учти ( я предупреждала, все ваши мысли у вас на лбу!)

То есть, как капкан ходячий ты представляешься

Конечно, продолжать знакомство с капканом опасно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Любимая Вет ом
22.09.2010, 23:19
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png надеюсь, что у меня на лбу другая фраза))))



Хотя соглашусь, что и такие мысли бывают. Стараюсь умерить свой пыл)))))



Но вот последнее мое знакомство, все было совсем не как обычно. Мне было очень легко и комфортно с человеком общаться, даже не заметила как вся ночь пролетела ( мы всю ночь разговаривали, и никаких мыслей у меня не было, что сразу замуж). Очень хотелось, что бы он пригласил меня на свидание и я была уверена в этот, а он даже мой телефончик не взял. Может мне самой надо было проявить инициативу?

Лисси Мусса
23.09.2010, 01:31
Понятно. Завлекалочку сооружай. И главной бусиной пусть ОЧАРОВАНИЕ будет или ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ, а еще лучше КЛУБНИЧНОСТЬ http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Любимая Вет ом
25.09.2010, 15:18
Спасибо...мне очень мурчит Клубничность

Любимая Вет ом
27.09.2010, 18:08
Я вот что хотела спросить, а как бороться с КАПРИЗОМ (я хочу вот этого мужчину)? Вот он мне не подходит и Вселенная все делает что бы мы не встречались. А внутри сидит ребенок и орет ХОЧУ и Ребенку пофиг что, этот мужчина сделает мне больно, что потом буду рыдать. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ.

Лисси Мусса
28.09.2010, 08:59
Девицы-красавицы, когда вместо разума недоразумение, нужна сума-дай-ума

Это ты выбираешь - идти замуж или капризничать

И совет от же: открываешь конспект, день певрый, и смотришь самый первый вопрос: зачем ты идешь замуж?

Ми а Ми ная
13.11.2010, 15:18
Привет всем!!!

Я пришла на семинар, чтобы выйти замуж за мужчину, который мне очень нравился. После семинара отношения с ним полностью разорвались по его инициативе. Я взяла себя в руки и стала делать все, чему научила Лисси: сочиняла, светилась надписью, купила тапочки, ходила по атласу и баловала себя разными мелочами. Мир постепенно стал цветным и радостным. Пришла в ГИБДД получать права и, стоя в очереди, просто спросила у молодого человека где здесь рядом автобусная остановка. Спросила только потому, что мне действительно хотелось уехать на автобусе, так как приехала сюда на такси и это оказалось дороговато. Молодой чловек проводил до остановки, взял мой телефон, через пару часов перезвонил и предложил встретиться...Мы уже три месяца вместе. Я перечитываю пункт 1-ый 1-го дня тренинга "Причины. Зачем мне замуж" вроде все верно. Я этого хотела и получила именно это, прямо по списку. Почему сейчас я впала в ступор и, услышав заветную фразу "Ты выйдешь за меня замуж?", поняла, что не хочу за него замуж. Он очень хороший надежный человек, искренне влюблен. Лисси, помоги. Я что сейчас просто капизничаю? Не понимаю себя.

Лисси Мусса
13.11.2010, 23:01
И опять - блокнотик в руки и следующее задание: обычный день через два года

И небезопасности пройди еще раз



Раз опустились руки - это значит ты перестала сдаваться http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Везунчик
19.11.2010, 23:41
Дорогая Лисси Мусса! На семинаре услышала твою фразу - про то, что помимо практически-психологических моментов ты для нас что-то просто волшебное сделала - и сразу поверила!

Лисси, это и правда волшебство! С момента моего развода, состоявшегося 10 лет назад, после семинара в моей жизни наконец-то появились мужчины, за которых я реально могла бы и хотела выйти замуж!!! Раньше я уже в первые же дни знакомства осознавала, что замуж за этого человека я не выйду. или женатыми оказывались или просто не теми.... И вот после семинара.... Первый МЧ, к сожалению, оказался немного более проблемным, чем мне бы хотелось (хотя искренне хотел создать семью с мной!). Ну сама не доработала видимо - пунктик про умеренность в алкоголе я забыла в список качеств избранника на семинаре записать, пришлось добавить.

В общем, я пошла дальше! Опять же спасибо за напоминание на форуме, что выбираем МЫ, а не нас. а то что ж мы, зря на семинар ходили! ;) В общем найдя в себе силы не затягивать неустраивающих меня отношений (и ведь поверила, что не последний такой желающий-то!) тут же познакомилась на сайте попутчиков с мужчиной и поехала с ним в Прагу. Я уже и не сомневалась, что его светлую голову также посетят мысли- что я идеальная жена! Что в прочем и произошло через 3 дня нашего общения. И хотя пока мы еще на стадии волнующего конфетно-букетного периода очень хочется верить, что мы наконец-то оба найдем свое счастье, создадим семью! :tulp Лисси, теперь я волнуюсь только насчет одного - не сглазить бы, не упасть бы с высоты своего счастья и не удариться бы больно. Честно говоря, думаю, многих посетительниц семинара тоже вот эта незаконченность момента (ну свадьбы-то еще не было) останавливает от написания своих историй на форуме! а зря! Эй, счастливые жены, пишите!

Лисси, а еще спасибо за понятие ответственности, которую как руль надо бросить, чтоб муж подобрал! :JC_ThankYou:

Лисси Мусса
20.11.2010, 01:13
Ну ура просто!

Да здравствует еще один счастливый человек во вселенной!

Если тебе суждено падать, как ты считаешь - падай сразу. Лучше -с дивана в подушки, на которые можно хоть деньги насыпать и упасть в море денег, а можно карту разложить и упасть попой в европу а носом в америку, или что тебе больше нравится для выпадания?

Можно упасть, кстати, в брачное ложе http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png С высоты букетно-конфетной туда - прямая дорога http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Везунчик
21.11.2010, 11:29
да, точно! Пойду падать с дивана в брачное ложе из подушек)) Спасибо за совет!

Такаякрасавица
09.12.2010, 02:27
Лисси и все-все-все, привет! Я одну вещь не усвоила на семинаре - я записала, почему небезопасно замуж выходить. Но что с этим списком нужно сделать? Как с ним работать? Подскажите, пожалуйста.

Лисси Мусса
09.12.2010, 11:21
Тебе полдня семинара рассказать?

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Убираешь страхи либо находишь ситуацию, в которой их нет

Такаякрасавица
16.12.2010, 17:31
Спасибо. Продолжаю творческий процесс!