PDA

Просмотр полной версии : После семинара "Перестань себе вредить"


Nektarinka
04.02.2011, 14:50
Вчера закончился наш семинар "Перестань себе вредить". скажу сразу, что очень рада, просто счастлива, что все-таки пошла на него. И Лисси огромное спасибоhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Я давно уже работаю над собой примерно в этом направлении и кое-чего все-таки достигла.

Например то, что я спокойно смогла при посторонних людях открыть рот и без стеснения и волнения рассказать о своих вредиловках и прочем - уже большущая победа.

Но только сейчас я поняла, как же на самом деле несчастен мой внутренний ребенок.

Не просто несчастен, он страется слиться со стеной и боится не то чтосказать что-то, но даже подумать или захотеть.Боится просто посмотреть на какую-то вещь, чтобы не дай Бог никто не подумал, что он осмелился чего-то хотеть.

Я с ним разговаривала, сегодня вечером тоже пойду.

Но у меня просто истерика какая-то второй день.

На семинаре я так и не осмелилась найти папу и маму.

СТРАШНО. Зато после... Вчера всю дорогу домой плакала.

Потом вечером на плече у мужа, сейчас сижу на работе -

тож глаза на мокром месте. Пустырник пока не помогает.

И это при том, что обычно я не особо эмоциональна.

И главное, проанализировав какие-то стороны своей жизни,

да даже просто проанализировав, когда сильно устаю без причин,

поняла, что это все он же, маленький и нечастный ребенок.

Не буду тут расписывать все, ни к чему это, но вот к примеру.

Я всегда дико устаю, когда иду с кем-то в магазин, полчаса и я просто падаю с ног.

Хотя одна могу ходить целый день и остаться бодренькой.

Причина - мой внутренний ребенок до сих бор боится.

Боится даже смотреть на витрины, потому что:

маме некогда,не отнимай ее время,

это слишком дорого для тебя,

ты этого не заслужила,

это ерунда, потому что маме не нравится,

как эта ерунда может нравится,

у тебя колхозный вкус, тебя подменили в роддоме,

моей дочери не может нравиться эта гадость.



Мне вчера даже страшно стало - сколько же всего ЭТОГО во мне сидит.

И поняла, что избавиться будет не так просто.

Буду стараться. Завтра едем за подарками - себе и кошкеhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Очень люблю свою кошку и ее радость - всегда радость для меня.

Вот только как истерику эту остановить? Или сама остановится?

gutaperchek
04.02.2011, 15:07
Привет всем Волшебникам!

И со-участникам по Вредиловке http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Да уж, что сказать, семинар не из легких. Очень хорошо понимаю Нектаринку.

Только я даже заплакать по-нормальному не смогла, именно на семинаре - потому что Родитель во мне очень крепко держит блоки. И этот протест, никогда не думала, что у меня его СТОЛЬКО - ну не могу я ничего сказать маме. Не хочу. Откуда?

Хотя когда баюкала Деточку, слезы текли. Лучше бы действительно было зареветь во весь голос...



Ну да ладно, у нас теперь у всех есть Руководство к Действию!



Лисси, огромнючее тебе преогромнючее большое спасибо! За тепло. За отношение. Это очень, очень важно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Пока отслеживаю Родителя, Ребенка, Взрослого. Получается. В метро практикую упражнение "Здесь и Сейчас".

Кажется, начался сдвиг с курением. Пока по чуть-чуть, но уже формируется образ. От которого курить больно. Больно, потому что больно Деточке.



Надеюсь, теперь мы с Деточкой договоримся и начнем-таки писать блокнотик, и пойдет фигуркино оздоровление http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Пишу, и опять слезы подкатывают. Все думаю, сколько вполне нормальных, эффективных людей вокруг нас, и каково им внутри. (сорри за офф-топ)



Сегодня-завтра планирую дописать ТРАКТАТ и выложить его. По собственному опыту знаю - РРработает. Мне один трактат уже помог играючи разрулить не самую простую ситуевину.



Сегодня, когда Деточка два раза встрепенулась, я ей напомнила про границы. И что интересно - сразу как-то спокойнее смотришь из Взрослого на то, что у Деточки вызывает негодование.



Вот пока такой полет. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Лисси Мусса
04.02.2011, 21:02
Мне вчера даже страшно стало - сколько же всего ЭТОГО во мне сидит.

И поняла, что избавиться будет не так просто.

Буду стараться. Завтра едем за подарками - себе и кошкеhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Очень люблю свою кошку и ее радость - всегда радость для меня.

Вот только как истерику эту остановить? Или сама остановится?

Сама не остановится

Если ты спихиваешь все на самотек - ты опять бросаешь ребенка без поддержки и помощи

Успокаивай ребенка в потайной комнате

Еще: сладостей ребенку, массажика, мультики и прочее

Но ты при этом - Взрослая



Можешь попробовать мужу сказать как маме все что хочешь ( только не выбирай его папой) и подруге какой-нить как папе. Можно выписать все что в тебе лежит к родителям какому-то незнакомцу в почту

и лучше всего спамеру какому-нить

Прямо так и напиши: вы мне слили свою информацию и я ее приняла, а теперь принимайте мою. И далее - "дорогая мама - и тд"



Но действуй - не бросай деточку

Donchi
04.02.2011, 23:36
Лисси, и еще семинар бы про удовольствия, который вроде как через интернет может быть... Вот было бы здорово!!! Для поддержания процессаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Девочки, спасибо, что поделились своими результатами, я прямо вдохновилась тракткт дописатьhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Donchi
04.02.2011, 23:43
А еще у меня вопрос такой: вот когда мы себе задавали вопрос - до какого предела ты будешь это делать, и что должно случиться, чтоб ты это делать перестала? Это нам зачем было надо - чтоб увидеть, что границы неадекватны, которые ребенок выставил? Или мы это свое "где край" как-то еще можем практически использовать?

Leva
05.02.2011, 02:14
Отчетный трактат после "Вредниловки"



Трактат о пользе Фиолетового платка, научно-исторический.



Забулдыга дядя Ваня, жизнь свою топил в стакане, от чего у дяде Вани жизнь прошла вся на диване.

В пасти смрад, в коморке пусто, зато в теле жира густо. Он был дико уникаленым, пил и ел весьма тотально.

Женщин рядом с дядей Ваней не видали никогда, по тому что дядя Ваня был нейтральным как вода. Одним словом никакой, вот герой у нас такой.

Как то раз в своей коморке Ваня что-то пил и ел, на диване развалившись что-то в телеке смотрел. Не внимательно а так, как какой ни будь пустяк.

Вдруг, в лицо ему как будто что то прыгнуло с окошка, что-то с форточки влетело, то ли птица, то ли кошка, и попало прям в лицо. Ваня сильно испугался, руки потянул к лицу, снял поток благауханья, словно аромат в лесу. Запахов он взял поток, пригляделся, фиолетовый платок проявился, Ваня да же ошалел, удивился и вокруг себя огляделся...

Где я?

Тут Ваня вдруг почувствовал себя очень странно, он осознал что переел и перепил и ему это не нравится совсем. И по телеку хрень, а главное он осознал что он ДЯДЯ!

И что теперь с эти ОСОЗНАНИЕМ делать непонятно. А оно уже совсем выпирать стало.

Дядя Ваня силился рассмотреть это ОСОЗНАНИЕ но огромный живот мешал. Дядя Ваня даже взмок, вытер лицо платком и вдруг увидел... что стал видеть уже не там, а тут и вообще все что вокруг есть и что он вообще ел. А руки все теребят плоток. А платок благоухал и фиолетовил ему в оба глаза.

И тут с его глаз пелена слезла и захотелось дяде Ване из своей коморки на свет белый вылезти, хоть чуть чуть на мир посмотреть.

Для верности и уверенности платок он на шею привязал, тем более что запах от него шел приятный и ободряющий, но пред эти что бы платок смрадом своим не испортить, принял душ. ну и какие не какие вещи на себя надел что бы выглядеть в тон с платком.

Вышел на улицу, а там солнце, свежий воздух. Птички поют, а люди туда сюда ходят. И люди эти красивые и приятные и улыбаются дяде Ване, а особенно приятно было когда это делали красивые девушки.

Тут Ваня увидел что к нему двигается прикрасная особа и говорит человеческим голосом: "Иван Иванович, мир в опасности и только вы и ваш гений могут его спасти! Наш УЛАВИТЕЛЬ

Универсальный

Людской

Определитель

Великих

Индивидумов

Творческого

Естественного

Ликования

мягких знаков

указал именно на вас. Вы обязаны внести свой вкладво всех смыслах, каких только это возможно."

И тут Ивана Ивановича под белые ручки взяли и в лимузин отвели, мир спасать.

В это время в Главном Отделении Всемирного Негативного Ордена, руководитель, господин Гэ делал выговор своим подчиненным и задавал вопрос: "Почему вдруг в мире резко упал общий негативный фон и уменьшилось число зомбированных едоков-обжориков-алкоголиков?"

На что он получал ответ из Аналитической Научной Академии Лжевредительства:

Все дело в фиолетовом платке кот орый производит невиданные доселе вибрации на частоте общего оздоровительного и удивительного фона. Исследованиями в этой области занимались все современные спецслужбы, а до этого все религиозные и мистические учения, а так же мыслители прошлого. Фиолетовый плоток многократно был замечен у великих творцов прошлого и современности, Эйнштейна, Леонардо да Винчи, Бетховена, Пикасо и многих других. А также говоря о фиолетовом шейном платке были упоминания о сктерти самобранке, ткани мира, повязки на глазах Немезиды и мамин платок из мультика Вовка и пираты. Знаменитый платок женщин прошлого который останавливал войны если его бросить между враждующими и способствовал дипломатии.

Фиолетовый цвет всегда считался монархическим, по тому что только особы обладающие силой фиолетового платка могли владеть судьбами мира. Общий принцип был заключен в соответствии цвета платка с цветом седьмой чакры Сахисрары, которая осуществляет подключение сознание индивидуума к Космосу и мировому Информационному полю. Сразу после первого завязывания на шее. Создает общий оздоравливающий фон, замедляет процесс старения, вызывает мгновенный отказ от вредных, саморазрушительных и блокирующих сознание привычек в пользу созидательных желаний и порывов. Индивидуум обладающий платком становится способным исправлять и оптимизировать пространство вокруг себя. И находить решение в любых задачах.

Получив отчет, господин Гэ издал указ:

"Отозвать вредных глистов от обладателя платка что бы не уничтожать личный состав и пометить эту персону как "Запретную к разработке на всех уровнях"."

Иван Иванович же стал опорой, оплотом и светилой современной науки и культуры. Был коронован как"Монарх культурного Мира и человеческих достижений" и когда общий фон видбрации Ивана Ивановича синхронизировался с платком и он сам стал устойчивым излучатилем платок превратился в фиолетовую птицу удачи и полетел искать нового избранного. Издалека он казался птицей синего цвета, по этому его часто так и называли "синей птицей счастья".

Donchi
05.02.2011, 02:26
Трактат о пользе Фиолетового платка, научно-исторический.



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif http://lyssymussu.ru/primus/style_emoticons/default/good.gifhttp://lyssymussu.ru/primus/style_emoticons/default/good.gif



А мой трактат на 8 страниц... Мне сильно нравится, но сюда я его не впихнуhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

Лисси Мусса
05.02.2011, 12:02
А еще у меня вопрос такой: вот когда мы себе задавали вопрос - до какого предела ты будешь это делать, и что должно случиться, чтоб ты это делать перестала? Это нам зачем было надо - чтоб увидеть, что границы неадекватны, которые ребенок выставил? Или мы это свое "где край" как-то еще можем практически использовать?

Юля, ребенок вообще не должен границами заниматься

ВОПРОС МЫ СЕБЕ ЗАДАВАЛИ, ЧТОБЫ ПРОЯСНИТЬ АЛГОРИТМ ВРЕДИИЛОВКИ

А технологию преодоления вредиловки я вам расписала по пунктам - два варианта

И даже картинку нарисовала



А трактатик-то обнародуй

Доказано - все что у нас на форум выкладывается, имеет усиленное многократно действие

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Лисси Мусса
05.02.2011, 12:05
ЛЕВА! Я С ВАС ТАЩУСЬ!!!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Donchi
05.02.2011, 22:58
А трактатик-то обнародуй



Ну что ж... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_1.gif

Об удивительных свойствах и уникальном действии ношения налобной повязки с криптограммой

http://s55.radikal.ru/i149/1102/31/0d866ce3853d.jpg (http://www.radikal.ru)

Однажды в городе Москве группа ученых сейсмо-уфологов зафиксировала мощнейшую биорезонансную и энергетическую аномалию: объект невиданной силы, излучающий в пространство непрерывный и мощный поток флюидов несчастья и недовольства собой.



Локализовав источник излучения, оперативная группа ученых-спецназовцев обнаружила в километровом кругу выжженной земли простую русскую девочку Юлю, одиноко плачущую и горестно постанывающую, а временами срывающуюся на упреки и обвинения в адрес себя и всех окружающих. Девочка была столь несчастна, что рядом с ней дюжие молодцы в ранге не ниже доктора наук в течение 10 минут впали в черную депрессию и стали стремительно терять энергию, жизненные силы и саму волю к жизни, а также начали проявлять неадекватно высокий уровень агрессии, в частности, они едва не отпинали ногами девочку Юлю, и удержало их лишь трепетное отношение к женскому полу.



Подоспевшая на место происшествия усиленная бригада профессоров в белых халатах взяла аномальную зону в кольцо, экстренно эвакуировала пострадавший научный спецназ и, наконец, титаническими усилиями взяла девочку Юлю под контроль, а именно — остановила ее рыдания и привлекла к себе ее внимание. С величайшими предосторожностями девочка-аномалия была препровождена в Главную лабораторию Центрального исследовательского управления по изучению уникальных и необычных человеческих возможностей.



Применив множество современных и эффективнейших методов, ученые, однако, так и не смогли разобраться в природе этой аномалии, а также не смогли предложить какие-либо средства для ее коррекции и нормализации. Не получалось также поставить аномалию на службу интересам государства или хотя бы сельского хозяйства, хотя особо смелые ученые высказывали робкие предложения использовать девочку как стратегическое оружие для уничтожения всего живого. Предложения эти, однако, были отвергнуты, в связи с недостаточным, все же, радиусом поражения, а также невозможностью контроля за проявлением аномальных свойств.



Девочка Юля тем временем на глазах у ученых день ото дня чахла все сильнее — энергетическая аномалия набирала силу, оказывая разрушительное влияние не только на психику и здоровье девочки, но и на все сферы ее жизни. Перед учеными уже во весь рост вставал вопрос хотя бы о спасении жизни девочки, с целью сохранить ценнейший экземпляр для науки, которая в будущем, возможно, шагнет далеко за пределы своих нынешних возможностей. Однако и эта задача виделась лучшим умам Исследовательского управления практически невыполнимой.



Научный руководитель специально сформированной для работы с Юлей исследовательской группы сделал доклад на Международном симпозиуме по вопросам нестандартных человеческих возможностей, в котором упомянул и о не поддающейся изучению и коррекции аномалии, которой занималась его Лаборатория. По стечению обстоятельств, на симпозиуме присутствовал светило международного научного сообщества, профессор и академик, специалист по нетрадиционной науке, маг и волшебник Абдурахман Бухты-Барахты. Заявив, что описанная аномалия прямиком входит в сферу его научных интересов, профессор Бухты-Барахты тем же вечером на частном самолете вылетел в Москву, прихватив с собой бригаду симпатичных ассистенток научно-эзотерического вида.



В Москве профессор, хитро прищурив свой азиатский глаз, внимательно осмотрел по-прежнему страдающую и чахнущую девочку Юлю, и немедленно собрал Высокий Консилиум, в котором приняли участие виднейшие представители мировой нетрадиционной науки: африканский колдун Вуду, сибирский и гавайский шаманы, приближенный к Далай-Ламе Тибетскому Учитель Дзен, группа из суфия, друида и дервиша, так давно и плотно обменивающихся опытом, что они перестали уже различать, кто какому направлению следует, затем китайский и японский мастера внешних и внутренних практик (последний к тому же потомственный самурай), даосский мастер и его коллега реализованная женщина, настоящий ченеллер, одновременно поддерживающий контакт с духами двух вознесенных мастеров, и йогический гуру неимоверно почитаемый йогами всех стран Сюданамсвами Тудымкананда.



Консилиум этих признанных и продвинутых Учителей, Мастеров и просто Ученых с большой буквы начал напряженную работу и на 15 дней вошел в состояние столь глубокой медитации, являющейся, как известно, эффективнейшим инструментом научного познания, что созданный ими энергетический поток захватил всю Главную Лабораторию и часть Центрального исследовательского управления, погрузив всех сотрудников в медитативный транс просветленного созерцания и пребывания в благодати.



Этот процесс слегка затронул и аномальную девочку Юлю, которая на время уменьшила интенсивность своих страданий и даже обрела силы и желание двигаться. В своем пока что вялом и бесцельном движении девочка Юля обходила притихшие и опустевшие коридоры учреждения, заглядывая в комнаты, ящики и кладовки. На 15-й день девочка Юля забрела в пустующий конференц-зал, и на белом и чистом научном подоконнике обнаружила странный предмет — длинную полосу белой ткани со смутно напоминающей что-то криптограммой -



http://s55.radikal.ru/i149/1102/31/0d866ce3853d.jpg (http://www.radikal.ru)



Повертев находку в руках, девочка Юля поддалась неожиданному порыву и повязала ленту на голову, так, чтобы криптограмма находилась аккурат по центру лба. Украсив себя подобным образом, девочка Юля отправилась дальше исследовать помещения Лаборатории.



Через две недели Высокий Консилиум вернулся в реальность и вышел из медитации. Ожившие сотрудники Центрального управления оперативно оценили обстановку и обнаружили загадочное исчезновение, взбудоражившее весь штат, от гендиректора до уборщицы тети Маши: пропала девочка Юля. Срочно были вызваны сейсмо-уфологи, чтобы по убийственному излучению локализовать местонахождение аномальной девочки. Однако сейсмо-уфологи не преуспели, доложив, что аномалии подобного характера в Москве и прилегающих областях не наблюдается. Девочка Юля была объявлена в национальный розыск с объявлениями по всем каналам телевидения, с фотографией крупным планом ее страдающего и встревоженного лица и описанием особых примет — всегда несчастна и недовольна собой. Национальный розыск не принес результатов. Были подключены все доступные ресурсы — от серьезнейших ученых до сильнейших экстрасенсов — и вновь поиски не увенчались успехом.



Спасла положение тетя Маша. В мусорном ведре, находившемся в комнате исчезнувшей девочки, она обнаружила принадлежавшую Юле вещь — скомканный бумажный носовой платок, когда-то обильно политый слезами, а затем сердито потрепанный в припадке неконтролируемой агрессии. Этот предмет был срочно доставлен в Высокий Консилиум, и, объединившись в Круг Силы под предводительством колдуна Вуду Мумбы Лумумбы, представители нетрадиционной науки начали поиск с использованием древнейших вудуистских технологий. Через двадцать минут примерное местонахождение владелицы платка было установлено, однако Консилиум пребывал в недоумении — обнаруженная девочка никак не напоминала девочку Юлю, и излучала энергию совсем иных характеристик. Профессор Бухты-Барахты даже высказал смелое предположение, что эта новая девочка представляет собой нарождающуюся, а в будущем, возможно, еще гораздо более сильную, аномалию противоположного Юле свойства — наполненную и излучающую в пространство позитив, ощущение удовольствия от жизни и любви к себе и другим. Привлеченные сейсмо-уфологи подтвердили, что в радиусе 10 километров от найденной девочки распространяется особая зона, в которой наблюдается всплеск хорошего настроения, прилив жизненных сил у всего и всех, а также бурное развитие и усиление всех благоприятных процессов.





Отправленная за новой девочкой оперативная научная группа в назначенное время не вернулась: как доложил позднее старший группы, они все вместе в прекраснейшем настроении отправились гулять с девочкой Юлей по городу, радуясь весне и теплу. Доставить девочку в Лабораторию удалось только лично профессору Бухты-Барахты, который срочно отправился по следам опергруппы, направляемый по мобильному телефону медитирующим колдуном Вуду профессором Мумбой Лумумбой, и испытал глубочайшее потрясение. Признав под разительно изменившимися чертами новой девочки прежнюю аномалию-Юлю. Сама девочка сообщила, что она смутно помнит нечто, похожее на плохо запомнившийся сон, где она находилась в каком-то странном состоянии, не соответствующем ее привычному мироощущению. На голове девочки Юли красовалась налобная повязка с загадочной и притягательной криптограммой





http://s55.radikal.ru/i149/1102/31/0d866ce3853d.jpg (http://www.radikal.ru)



Произведя девочку Юлю — теперь она назвалась иначе — Юлькой — в академики (чтоб ответственностью преисполнилась и не сбежала), Высокий Консилиум начал новое заседание с целью методом мозгового штурма определить причину произошедших изменений, а также наметить приоритетные пути дальнейших исследований уникально аномалии.



В силу особенностей научного подхода и личного обаяния, ближе всего пообщаться с новой Юлькой удалось дервишу, друиду и суфию, которые представили на рассмотрение продвинутых коллег следующий перечень происшедших с Юлькой изменений:





улучшение и полный переход в позитивный спектр эмоциональных проявлений, состояний и реакций Юльки,

преобладание в эмоциональном фоне состояния счастья,

разительное улучшение внешнего вида, обретение сияющего лица, восхитительной фигуры, легкости в движениях, и общий подъем тонуса организма,

поразительный уровень самопринятия и довольства собой, не переходящего, однако, в самодовольство,

резкий рост способности получать удовольствие от жизни,

гармонизация и потепление взаимоотношений, разрешение трудностей и достижение взаимопонимания,

обретение согласия и гармонии с миром в целом,

прогрессирующее усиление желания жить и воодушевления на различные свершения.

Группа докладчиков отметила, что в связи с дефицитом времени и сложностью рассматриваемого феномена, приведенный перечень ни в коем случае нельзя считать окончательным, и она может рассматриваться исключительно как отправная точка для дальнейшего углубленного и систематизированного исследования.Высокий Консилиум предпринял попытку систематизировать и проанализировать выявленные факты, с одной целью: раскрыть причину произошедших разительных изменений. Двадцатичетырехчасовое совещание изрядно прославленных ученых мужей и дам, и они уже приняли решение перенести обсуждение на следующий день, когда проблема решилась сама собой, благодаря чудесному появлению уборщицы тети Маши. Вглядевшись в огромную, во всю стену, фотографию изменившейся аномальной девочки, тетя Маша на несколько секунд впала в задумчивость, заставившую позавидовать ей нескольких присутствующих прославленных мастеров медитации, а затем осуждающе фыркнула:



- Вот ведь молодежь! Чего только на себя не нацепят! Срам-то какой! - и ткнула пальцем в загадочную криптограмму на лбу Юльки.



Ученый совет на секунду опешил, но профессор Бухты-Барахты не дал никому задуматься, что такого неприличного может скрываться в древних письменах.



- Эврика! - воскликнул он. - Когда мы встретили нашу подопечную впервые, этой фигни... простите, коллеги, этого предмета... у нее не было!..





С этого момента жизнь Главной лаборатории Центрального управления вошла в привычное русло, если не считать феноменальной концентрации приглашенных специалистов самого высокого уровня. Проект немедленно получил статус национального и заручился всевозможной поддержкой и финансированием со стороны правительства. Предмет — получивший в рабочих документах наименование «Предмет» - был на короткое время изъят у Юльки (на долгое расставание с ним позитивно-аномальная была в данный момент не согласна) и путем трехдневных полевых испытаний на сантехнике дяде Мише было установлено, что копии Предмета оказывают действие, аналогичное действию оригинала. Через полгода стало известно, что дядя Миша, уволившийся из Лаборатории сразу же после испытаний, стал генеральным директором кирпичного завода и зовется нынче не иначе как Михал Михалычем. Тем временем копии Предмета были направлены в исследовательские центры по всей стране, а Главная лаборатория Центрального управления, которой отводилась ведущая роль в исследованиях, полностью сосредоточилась на испытаниях и изучении свойств Предмета. Непосредственное участи в этом процессе приняли члены Высокого Консилиума.



Вот какие официальные заявления сделали светила мировой науки.



Японский Мастер Ойя Кавайя заявил, что в его стране налобная повязка с иероглифами издревле играла сакральную роль и считалась символом готовности к великим свершениям. В практическом смысле ношение повязки помогает концентрации духовных и телесных ресурсов на пути к достижению цели, обретению внутреннего равновесия и спокойствия духа, а также повышению общего уровня энергии. Предмет же, заявил Ойя Кавайо, благодаря сочетанию традиционной формы и уникальной криптограммы, не известной ни одной из Японских традиций, обретает дополнительные и усиленные свойства. Вследствие периодического ношения Предмета усиливается работоспособность и мотивация к выполнению работы, а использование Предмета непосредственно перед и в процессе работы позволяет выполнить работу на самом высоком уровне, с удивительной легкостью, и получить результат на уровне Мастера.

Группа ассистентов Мастера указала, что аппаратурные исследования полностью подтверждают озарение Мастера: ношение предмета приводит к биохимическим и психофизическим изменениям в организме человека, соответствующим указанным состояниям и эффектам.



Сибирский и гавайский шаманы, Большой О-Лень и Алоха-Оха, заявили, что Предмет несомненно обладает свойствами сильнейшего оберега и амулета и способствует также эффективному выполнению различных практик, техник и процессов в личностной и духовной сфере. Также предмет способствует раскрытию и успешному применению ряда биоэнергетических способностей и талантов, таких как целительство и другие.

Группа ассистентов Большого О-Леня и Алоха-Охи провела широкомасштабные испытания, в ходе которых большая группа подопытных, использовавших Предмет, показала 100%-ные изменения и продемонстрировала сильнейшее желание расти личностно и практиковать различные техники и методы, а также высокую эффективность в этих процессах. Лица, предрасположенные к экстрасенсорным способностям проявили стремление развиваться и талант в сфере целительства. Отмечен также высокий всплеск самоисцелений в группе испытуемых.



Даосский Мастер Фиг Ли отметил, что использование Предмета по эффективности заменяет многолетнее практикование древнейших даосских техник и ведет к феноменально быстрому и затрагивающему все уровни очищению, оздоровлению и омоложению организма. Его коллега реализованная женщина Всята Каядама, мужественно проведя испытания на самой себе, выявила сильнейшее позитивное влияние Предмета на состояние кожи, волос и очертания фигуры. Нормализуется питание, сон, режим работы и отдыха. Также ношение Предмета дает резкий подъем восхищения собой и способствует формированию состояния и самоощущения Прекрасной Женщины.

Подтверждение этих эффектов требует лонгитюдных исследований (так, в первую группу испытуемых вошли два субъекта старше 100 лет, и сейчас наблюдатели интересуются, как далеко зайдет процесс их омоложения, уже позволивший им скинуть за два месяца 25 лет). Однако и на данный момент накопленные фактические данные, подтвержденные всесторонними анализами, позволяют утверждать: эффекты уникальны! Также даосский Мастер Фиг Ли и его коллега реализованная женщина Всята Каядама заявили, что использование Предмета быстро и эффективно гармонизирует отношения и процессы в интимной сфере и повышает степень сексуальной раскрепощенности и удовлетворенности всех участников данных отношений. К сожалению, эти данные не были пока подтверждены научными методами, так как выдающиеся ученые отказались раскрыть широкой общественности, каким именно образом они проводили испытания, выявившие столь важный и интригующий эффект.





Африканский колдун Вуду Мумба Лумумба выяснил, что использование Предмета способствует скорейшей и благополучнейшей гармонизации отношения носителя с близкими людьми: разрешению затяжных, вялотекущих и острых конфликтов, обретению взаимопонимания и единодушия, повышению удовлетворенности всех сторон, вовлеченных в отношения.

Группа ассистентов профессора Лумумбы подтвердила, что данные эффекты фиксируются научными методами, и для их достижения не применялись специфические ритуалы Вуду, такие как зомбирование близких родственников, привороты (так можно точнее всего перевести труднопроизносимый для европейца вудуистский термин) и угрозы немедленной смерти через отрывание головы ритуальной куколки.

Особо отмечено, что большую эффективность предмет проявляет при решении острых конфликтов, в случае, если он надевается непосредственно в середине конфликта и предъявляется, таким образом, на обозрение партнеру. Древнейшая криптограмма, предъявленная на лбу носителя, производит уникальное конфликтогасительное действие, благодаря прямому воздействию через зрительный анализатор на зоны мозг, отвечающие за неудержимый смех.



Йогический гуру Сюданамсвами Тудымкананда, неимоверно почитаемый йогами всех стран, прославленный Учитель йоги, один из Избранных великих йогических мастеров, общепризнанный лидер индийских духовных течений и т. д., и т. п., объявил, что использование Предмета позволяет наладить один из важнейших жизненных процессов в организме человека: а именно, повышает уровень довольства собой, способствует высокой оценке собственных результатов и достижений, осознанию и созданию своего высокого социального статуса, обретение авторитета в своих глазах и глазах других людей.

Через своих ассистентов профессор Тудымкананда дополнительно передал, что открытое им свойство является, вероятно, важнейшим свойством объекта, а само открытие этого свойства — эпохальным шагом в истории нетрадиционной науки, как и он сам является выдающимся специалистом в своей области. Ассистенты утверждают, что они всей группой забили на проведение аппаратных исследований выявленного свойства Предмета, так как заявленные эффекты любой желающий может увидеть невооруженным глазом, взглянув на повсеместно продающиеся фото, видео и скульптурные изображения гуру Сюданамсвами Тудымкананды в Предмете, с которым он нынче не расстается.



Группа профессоров, состоящая из суфийского мастера Акши Бакши, друида Ясень Пень и дервиша Ойзакружуна, подтвердила и экспериментально обосновало уже отмечавшееся ими ранее позитивное влияние Предмета на эмоциональное состояние носителя. Следуя ведущему принципу своих течений - «живи, как учишь», - суфий, друид и дервиш теперь не снимают Предмет даже на ночь.

Группа их ассистентов, пользуясь этим, использовала профессоров в качестве испытуемых для аппаратурных исследований, отказавшись от привлечения добровольцев-испытуемых со стороны. В связи с этим группа ассистентов получила крупную премию за экономию денежных фондов исследования. Полученный ассистентами сложные и многочисленные показатели путем факторного анализа приведены в стройную систему, однако лучшей иллюстрацией этой системы служат, по словам ученых, сами прославленные профессора. Так, суфийский мастер Акши Бакши постоянно удовлетворенно потирает руки и восклицает: «Ай да я! Ай да мир!», демонстрируя тем самым высокий уровень удовлетворенности жизнью и самим собой и неизменно хорошее, ровное настроение. С лица друида Ясень Пень не сходит легкая мечтательная улыбка, которую профессор объясняет так: «Теперь мне стало совершенно ясно, что все в мире есть Любовь и Благодать... неужели вы еще этого не видите?.. Тогда используйте наш Предмет, и вы тоже обретете эту восхитительгую ясность, дарующую блаженство!» И наконец, дервиш Ойзакружуна периодически соврешает несколько легчайших и изящнейших поворотов вокруг своей оси, хлопая затем радостно в ладоши. «Вы знаете, - говорит он, - я только сейчас в полной мере почувствовал, что жизнь есть Игра, и Игра увлекательнейшая, веселая, вдохновляющая!»



Китайский Мастер Дао Мняо выявил позитивное влияние Предмета на финансовую сферу и карьеру. Он утверждает, что использование Предмета не менее, а возможно, даже и более результативно, нежели применение принципов фэн-шуй для привлечения богатства и карьерного успеха. Предмет, используемый регулярно, позволяет обуздать драконов алчности, транжирства, расточительности, неосмотрительности в тратах, и обрести гармоничные, дающие радость взаимоотношения с денежным потоком. В карьерной сфере Предмет позволяет действовать неутомимо, воодушевленно и целенаправленно, быстро и эффективно достигая задуманных высот и заручаясь поддержкой нужных людей.

Ассистенты профессора Мняо в ходе углубленного исследования на большой выборке описали даже более широкий спектр воздействия Предмета: так, у 100% испытуемых повысилось их благосостояние, гармонизировались взаимоотношения с деньгами, появилась радость и легкость в получении и расходовании денег, а также в обретении иных материальных ресурсов (в частности — жилой и коммерческой недвижимости), возросла эффективность в управлении собственными, семейными и корпоративными финансами. В профессиональной сфере испытуемые проявили эффект, соотносимый с принципом Великого Дао: в их деятельности обрели поразительную гармонию веления души, социальное признание и успешность и финансовое благополучие.



Настоящий ченеллер, профессор Яве Щаю, отметил, что использование Предмета позволяет установить прочный рабочий контакт со своим подсознанием, соединиться со своим внутренним миром и обрести высокий уровень самопонимания. Также использование Предмета облегчает и расширяет возможности получения информации непосредственно из тонких слоев бытия, что приводит к резкому росту количества интуитивных озарений, гениальных открытий, обретению расширенного, богатого и яркого мировосприятия.

Ассистенты профессора Щаю подтверждают, что после начала использования Предмета информация и сообщения, выдаваемые профессором, стали значительно более ясными, доступными для понимания и практически применимыми.



И наконец, Учитель Дзен, пожелавший остаться неназванным в этой статье, заявил, что использование Предмета позволяет проявить истинную природу человека и реализовать свой потенциал. В частности, ношение Предмета пробуждает творческие способности и видение прекрасного и способствует реализации этих талантов в конкретных произведениях, делах, поступках.

Группа ассистентов Учителя, отвергающая саму возможность аппаратных исследований в связи с тем, что знание в Дзен передается от сердца к сердцу, подтвердила, что они восприняли это знание от Учителя и в непосредственном опыте пережили все указанные эффекты, что позволяет считать их универсальными и всеобъемлющими.



В данной статье приведены только основные открытия, сделанные ведущими исследователями. Вспомогательные Исследовательские центры выявили еще множество частных влияний и эффектов использования Предмета, неизменно благоприятных и очень сильных. Ученые рекомендуют использовать Предмет каждому, кто желает улучшить свою жизнь в целом, здоровье, внешний вид, отношения, эмоциональное состояние, финансовое положение, профессиональную деятельность, а также двигаться по пути личностного и духовного развития.



Испытания показывают, что вариации использования Предмета многообразны.



Предмет может быть использован как регулярно, для достижения стойкого и глубокого эффекта, так и ситуативно, для экстренного разрешения текущей проблемы или решения конкретной задачи.



Предмет действует, как будучи материально представлен на лбу носителя, так и будучи четко визуализирован, если ситуация не позволяет надеть повязку в данный момент.



Предмет может носиться на голове как криптограммой наружу, при этом он дополнительно приобретает свойство усиливать и облегчать позитивное влияние носителя на других людей в выбранной области или в общем, так и криптограммой внутрь, и тогда он позволяет интенсифицировать внутренние процессы и изменения, в том числе позитивную трансформацию системы ценностей и образа мышления.



Предмет также допускает настройку на другие позитивные цели, выдвигаемые носителем, путем простейших манипуляций: определения и короткого обоснования принципа действия Предмета в желаемом направлении.





Во избежание подделок, напоминаем, что Предмет выглядит следующим образом: белая налобная повязка с криптограммой

http://s55.radikal.ru/i149/1102/31/0d866ce3853d.jpg (http://www.radikal.ru)

Впрочем, как показали исследования, даже собственноручно изготовленный Предмет обладает полным спектром действия оригинала, если соблюдены три ключевых условия- форма, цвет, содержание надписи.





Специально для «Нашей Газеты»



Ведущий корреспондент



Иван Трактатов









Примечание редакции



Всем интересно, чем обусловлены столь уникальные свойства Предмета, и наша редакция, в свою очередь, предприняла небольшое расследование.



Мы обратились к ведущему эрудиту столицы, Яну Экспертовичу Крутому, с просьбой объяснить, как складывается столь мощное и благотворное влияние. Вот его комментарий:



«В данном Предмете мы можем видеть уникальное сочетание фундаментальных принципов, которые и дают столь поразительный эффект. Как сообщает профессор Ойя Кавайя, история использования налобных повязок имеет глубокие корни и эффективность такого использования подтверждена временем. Мы находим подобные изделия у многих народов, и нередко они имеют сакральное, символическое значение.



Белый цвет, лежащий в основе изделия, издревле считался сакральным цветом, которому приписывалось множество значений, свидетельствовавших о его большой важности и сильном влиянии. Так он ассоциируется с ясностью, чистотой, просветлением, благополучием, здоровьем, духовностью, мудростью, счастьем, высоким благосостоянием, исцелением, истиной, самой Жизнью. Можно предположить, что Предмет вобрал в себя все свойства указанных коннотаций, благодаря чему его влияние стало столь выдяющимся.



И наконец, эта безусловно древняя и сакральная криптограмма -





http://s55.radikal.ru/i149/1102/31/0d866ce3853d.jpg (http://www.radikal.ru)



Это сочетание символов является уникальным, так как благодаря своей особой структуре будит в каждом человеке свой, уникальный ассоциативный ряд, воздействуя через него на глубочайшие области подсознания и древнейшие зоны мозга, не поддающиеся сознательному контролю. Кажется, что эта криптограмма вместила в себя великое многообразие смыслов, которое, не побоюсь этого смелого утверждения, позволяет, возможно, описать все многообразие проявлений жизни на земле.



Данное предположение не случайно. Любопытный читатель сможет ознакомиться с трактатом гениальной исследовательницы и выдающейся мыслительницы Лисси Муссы, которой принадлежит честь открытия этой криптограммы, а также глубочайшая интерпретация входящих в криптограмму символов. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что в ее представлении криптограммма





http://s55.radikal.ru/i149/1102/31/0d866ce3853d.jpg (http://www.radikal.ru)



отражает, в частности, идею всеобщего единства в пространстве и времени, а также возможность объединения человечества. Неудивительно, что Предмет, несущий на себе столь мощные символы, обладает столь выдающимся действием. Ведь мы знаем, что сейчас наступила новая эпоха — Эра Водолея, главная мысль которой — единство, сотрудничество и гармония спасут мир!



И если мы еще обратим раз обратим внимание на первый символ криптограммы, обозначающий человечество, то нам станет ясно еще одно скрытое послание криптограммы: налобная повязка с криптограммой





http://s55.radikal.ru/i149/1102/31/0d866ce3853d.jpg (http://www.radikal.ru)



необходима каждому человеку! Вместе мы изменим мир!»









Редакция благодарит Я.Э. Крутого



за предоставленные материалы

Leva
05.02.2011, 23:10
Низкий поклон, Мастер!

Благодарю за науку!

У меня вот какой вопрос по теме: Столкнулся с такой штукой, сел дописывать трактат и типа как приспичило не смотря не на что его сейчас дописать, типа вынь и полож. И в конечном итоге из-за того что я сел его писать доча уснула и мы не пошли по своим делам в то время в которое собирались в ущерб собственно походу, по тому что потом уже не оставалось времени и мы пошли на другую встречу. В принципе я мог дописать и позже, но предпочел сейчас. Жена в итоге расстроилась что мы не попали в то место в которое собирались... Решил сначала что это вредниловка такая, но потом задумался... а вдруг это творческий порыв был и я его задавлю как глиста... вот до сих пор и думаю... С женой посоветовался, она говорит что не может однозначно ответить много аргументов за и против.

Помогите разобраться, Мастер!

Nektarinka
05.02.2011, 23:45
Лисси, спасибо большое за идею со спамером http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/d_daisy.gif

Вчера маме написала целый трактат, с папой пока не получилось.

Сегодня займусь. Целый день шлялась по магазинам, радовала деточку.

Как только начинала уставать, спрашивала: "Что тебе не нравится?Что ты хочешь?"

Шли туда, куда хотелось и усталость снимало как рукойhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Купили подарков себе и кошкеhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Щас вот сижу дома, рисую, смотрю фильм и тащусь простоhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Дома бардак, а мне все равноhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Решила, что пора просто побездельничать.



P.S. Забыла написать. Вчера после отправки письма маме, меня вдруг пробрало на пение.

Слуха нет, но заливалась соловьем весь вечерhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

Честно говоря, не пела я уже лет 5 или 6:)

Murrla
06.02.2011, 01:37
ПОБЕДА-СЮРПРИЗ №1:

выпархнула из дома БЕЗ здоровущей сумки-с-"НУЖНЫМИ"-вещами! Как легко, когда без сумки, и куртка с ЛЕГКИМИ карманами: в них только 2 картинки, 3 купюры денег, 3 монетки и ключикиhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

ТАК!

А воздух какой! Чудесный эфир! Вздыхаю его порлными легкими, и плечи грациозно распрямляются и изящно откидываются назад.





ой, здесь глист ползет: "пусть меня что-то наполнит и руководит мной, отдаюсь во власть этой стихии, ответсвенность на ней (стихии)!" - это Ребенок или злой Родитель?

заботл.родитель: ощущение красоты - это прекрасно! если красивые чувства овладевают телом - это хорошо! и если красиво себя ведешь, и прекрасные цели, намерения и настроения достигаются/подпитываются силами твоего организма, то тебе 5!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)



считаю свою победу результатом совсем малюсенькой (по-моим оценкам) работы:

с 13:00 до 16:00 проигрывала лекции - без группы и ГенераЛиссимуса получилось 1\2 "2-го дня" вспомнить-прочувствовать, определила 2-3 глиста и нашла объяснения "заботливого родителя".



Голова жаждала большей проработки, но, видимо, "злой родитель" установил планку (по объему и скорости усвоения) слишком высоко, до которой я недопрыгнув, получила ВООБЩЕ-ТО очень хороший результаты в другом месте, чем планировала:

1) вышла на улицу на легке (и занималась конкретными делами без оглядки (без отвлечения, лишних мыслей) на другие дела. Думаю на 70-80% я была здесь и сейчас" УРА!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif

2) после других дел созвонившись с родителями - поговорила с мамулей, сразу словила классную позитивную волну "100% в ладу" - СУПЕР! тепло от разговора осталось во мне! без обрыва!! фантастика: услышала мамин голос, во мне появилось тепло, поговорили, "до свидания", повесили трубку, а ТЕПЛО ОСТАЛОСЬ и МАМА РЯДОМ!!

3) выловила ягозу-ребенка, когда он выруливал в кювет отношения с родителями и прояснила себе и ему, что здесь будет общаться Взрослый, а нишу для общения с ними ребенка будем подискивать, попросила ребенка быть осторожным.

4) И поняла, КАК важно давать Ребенку ОБЕЩАНИЯ!!СЛЫШАТЬ его! Наконец-то я своему (оказывается) сверх требовательному Родителю смогла ДОКАЗАТЬ, что нужно ВРМЕЯ НА ОБЩЕНИЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ!!!! И не на то общение, который родитель определит, а которое будет дарить счастье взрослому с ребенком!!! "Родитель, ЦЕНТР всего общение моего взролого с моими ребенком!"





У меня вопрос: я очень долго не могла оставить ребенка в комнате - я просто зависла тамhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Хотелось общаться с ребенком! Жаль сразу кроме как обниматься и ходить по комнате ничего не придумывалось ( мож родитель подгонял "времени мало"). Жаль, игры никакие не шли.... немного испугалась этого - я как немая кукла "заработавшеаяся" таращилась\будто онемевшая и бесчувственная стояла рядом с ребенком и смотрела на свое танцующее дитечко - и начинала любоваться! Иногда безумно тянуло и я начианла вести себя как ребенок и чуть ли не представляла, что в комнате я-ребенок, а "р" - это мой взрослый! - еле поймала себя на этом!

И вот сейчас пишу и пишу.... ловлю себя на том, что будто клубок наматываю на себя внимание будущих читателейhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Видимо, это мое желание: "получать приятное внимание"?

.. может здесь глист или "ребенок, которому дали новую игрушку "выражать себя, забыв про другие дела, из-за которых я пришла на вредиловку"http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png ..... а если глист, то это: "и уносит меня и уносит меня, в звенящую снежную даль, эх три белых коня, три белых коня, декабрь, январь и февраль...." - так, меня он толкает писать и писать, нестись туда куда мысли несутся, а когда думаю оглянуться и откорректировать, то РЕбенок "куксится": почему я должна в этом разбираться, пусть следующие разбируться (следующие, кто будет в этих проблемах, в этой информационной волне", а я разрезала поток и что смогла, то сделала. Все что я смогла сделать - саоме лучшее что можно было, зачем мне в этом разбираться? пусть другие учатся и справляются с этим).

ЗАботливый родитель: "Солнышко, мое, ты недавно прочитала в божественной матрице, что ДНК задает в среде вокруг себя порядок. и какая информация и настроения у ДНК, такой порядок вокруг неё, поэтому тут важно, чтобы тебе было ясно и понятно, т.к. вокруг твоей ДНК существует этот новый порядок (созданный тобой) и настроение. А т.к. ДНК берет информацию из среды вокург неё, то безпорядок и хаос вокруг нашей ДНК вряд ли на руку нам, т.к может стать нашей же пищейhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Уровень отработанности образа определяешь ТЫ. ЕСли ты помнишь от чего оталкиваешься и где земля, от куда растут корни, то ты точно отличишь солнце от лавы или кипятка на земле.





очень приятно писать, когда знаешь, что это кто-то будет читатьhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И от этого так пишется!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

Хорошего времени суток!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

Murrla
06.02.2011, 02:52
ПОБЕДА-СЮРПРИЗ № 2 и 3 (после повторения лекций и проведения времени с ребенком в комнате):

1) позволила себе забить на встречу, на которую меня тащили волоком (надо и надо, едем)!!: как-то чудесно сложилось: недозвонилась тете, из-за которой и ехала в компанию (чтоб её поддержать) и так спокойно отошла от этой мысли, дала себе внутри взвизгнуть от восторга: у меня появилось мое время и продолжила идти своим путем в своей компании р-в-рhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

2)вечером с Ба спели! Во класс! а-то она меня всё время гоняла: "в холодильнике то-то, супчик я сварила" и т.д. А тут как-то ВААЩЕ молчала про еду!!! ещё мне бросилось в глаза, что она когда говорит со мной, тоже старается к месту каждое слово определить, чтоб оно оказалось нужным в моей жизни - делает она это через прислушивание ко мне. (Получается, ЧТО ранше она слышала в моей раздирающейся мешанине Р-В-Р?) Поэтому-то она слепо и начинала "не к селу не к городу" (что я уж начала списывать на "старость и вредность"). А тут передо мной такая Бабуля и я с ней поюhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png) Сотворяем!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png так приятноhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png КРУТО! ТАК значит вот оно КАК!!

Лисси Мусса
06.02.2011, 08:53
Низкий поклон, Мастер!

Благодарю за науку!

У меня вот какой вопрос по теме: Столкнулся с такой штукой, сел дописывать трактат и типа как приспичило не смотря не на что его сейчас дописать, типа вынь и полож. И в конечном итоге из-за того что я сел его писать доча уснула и мы не пошли по своим делам в то время в которое собирались в ущерб собственно походу, по тому что потом уже не оставалось времени и мы пошли на другую встречу. В принципе я мог дописать и позже, но предпочел сейчас. Жена в итоге расстроилась что мы не попали в то место в которое собирались... Решил сначала что это вредниловка такая, но потом задумался... а вдруг это творческий порыв был и я его задавлю как глиста... вот до сих пор и думаю... С женой посоветовался, она говорит что не может однозначно ответить много аргументов за и против.

Помогите разобраться, Мастер!



Лева, тут вредиловки нет

Здесь конфликт целей

Вы зачем вообще в Москву приехали?

Если проводить встречи - то причем здесь трактат

Если ты на семинар - то встречи можно было бы отложить или перенести - проработка важнее

А взрослые люди не ссорятся - они ДОГОВАРИВАЮТСЯ - забыл?

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Лисси Мусса
06.02.2011, 08:56
У меня вопрос: я очень долго не могла оставить ребенка в комнате - я просто зависла тамhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Хотелось общаться с ребенком! Жаль сразу кроме как обниматься и ходить по комнате ничего не придумывалось



Эта комната не для игр и общения - ты перепутала

Вот обняться и ходить по комнате - это единственное, что пожалуй можно делать

Общайся с ребенком в реале, и играй в реале

Leva
07.02.2011, 02:46
Сегодня ходил ходил и нашел фиолетовый платок! ТОТ САМЫЙ Самый самый!

Осталось его пральна активизировать http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gutaperchek
07.02.2011, 10:33
Какие замурррчательные трактаты!

Сегодня выложу свой http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



У меня просто ахтунг творится, на самом деле.

В пятницу, видимо, был флеш-бек. Причем, контролировался плохо.

Для начала в конце дня я пошла к начальнику. Благо, был повод - ввели очередную бумажку по контролю за работой. Сначала моя Деточка возмутилась, потом было проделано "Здесь и Сейчас", а потом я пошла к начальнику. Заранее предупредив его, что разговор будет не столько конструктивный, сколько эмоциональный, я ему вывалила свое неудовольствие по поводу новой формы контроля. В общем, итогами разговора стала пачка поглаживаний мне, какой

gutaperchek
07.02.2011, 11:08
ой. выкинуло.

так вот, поглаживания на тему, какой я опупенный сотрудник я получила. При этом обсудила также вопрос своих опозданий.

В общем, у меня складывается впечатление, что Деточка шалит. а я ей потакаю. Ибо беседа была какая-то не взрослая, а наполненная эмоциями и моими "хочу" и "не хочу".

После работы сходила к Деточке в комнату. С переменным успехом. Да, вроде она улыбалась, вроде все я увидела. Но как-то пусто, что ли.

Дальше - больше. Вечером мы с мужчиной сидели на кухне, разговоры разговаривали. Одно "неверное" слово с его стороны - и все. Причем, ничего страшного он и не сказал, он вообще чуткий, видимо, нужен был повод?

Какое нафиг здесь и сейчас? Рыдала долго, самозабвенно, минут сорок. Причем рыдала, что называется, "по себе". Это Деточка? Выпила пустырничка, пробовала поговорить...тишина.

Лисси, что я не так делаю? Это Деточка меня настолько боится? Но ведь на семинаре контакт был установлен, почему же дома не получилось?

Буду пробовать договариваться и устанавливать контакт и дальше http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Nektarinka
07.02.2011, 11:34
Вот и у меня что-то похожее. В первый день после семинара так и тянуло к чему-нибудь придраться, хотя муж ничего плохого не делал и не говорил. Я тогда выяснила, что это деточке плохо, требует особового внимания и любви, потому капризничает и вредничает.

Пока все медленно как-то, будто боюсь чего-то. Вчера отправила письмо папе, нарыдалась от души, но потом вроде полегчало даже как-то на душе. А деточка моя пока молчит, смотрит, улыбается иногда и молчит. И главное - не особо мне пока верит. Видимо потому, что я ее обманывала не раз.

Сегодня попробую написать трактат

Лисси Мусса
07.02.2011, 12:57
В общем, у меня складывается впечатление, что Деточка шалит. а я ей потакаю. Ибо беседа была какая-то не взрослая, а наполненная эмоциями и моими "хочу" и "не хочу".

Если ты контролировала свои состояния, то почему ничего не изменила? Особенно после того, как убедилась, что взрослый человек куда эффективнее



Рыдала долго, самозабвенно, минут сорок. Причем рыдала, что называется, "по себе".

Лисси, что я не так делаю?

Пользуешься старыми детскими реакциями вместо новый взрослых

В случае с МЧ - просто искала край - лишь бы придраться и реветь

Раз искала, то нашла достаточно быстро

gutaperchek
07.02.2011, 15:20
Если я контролировала свои состояния, то почему не изменила?

Ой, Лисси, вот тут-то как раз и затык. Потому что меня "несет", молниеносно. Причем, даже если я вроде бы как "здесь и сейчас", через минуту у меня просто "срывает крышу". Видимо, я не совсем внимательно себя отслеживаю, наверное...не могу вовремя остановиться, и все время тороплюсь. Причем, с МЧ у меня никогда такого не было, чтобы я искала повод, да еще и ревела. Впервые. Нам обоим удивительно.

Буду стараться, спасибо http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

И еще вопросик можно? По поводу дневника. Все-таки, мы туда пишем наши эмоциональные проявления или все, что делаем в работе над собой? вот сейчас четко отслеживаю Родителя, который начинает ворчать: "воот, опять все прослушала, невнимааательная, а теперь вот спрааашиваешь, людей отрываешь"

Родитель - в сад, досвидос, я имею право совершать ошибки, ибо - не бог http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gutaperchek
07.02.2011, 16:21
ТРАКТАТ





«Вот случится же такое!», - думала Манька, ковыляя по сугробам и яростно размахивая руками во все стороны. Это ж надо было так угораздиться и порвать последний целый носок. «Ну нееет, дорогие товарищи, не получится. Не на ту напали. Где ж это видано, шобы лучшая доярка совхоза Красное Кукуево дырявая ходила?!»





С таким воинственным настроем Манька зашла на рынок и начала ходить-бродить по торговым рядам, в поисках носков. Носки долго не показывались, и, только навернув третий круг, запыхавшись,вспотев, и остановившись перевести дух, Манька удивленно заметила крошечный закуток, который, казалось, материализовался из ниоткуда.



На витрине переливались всеми цветами радуги носки.



Манька приподняла бровь, решительно вздохнула и подошла к прилавку. Носки поражали своей фееричностью: полосатые, цветные, и какие-то неприлично нарядные. «Делать нечего, перерыв заканчивается, надо брать!» Взяв их в руки, Манька испытала какое-то смутное чувство, доселе незнакомое дояркам из Красного Кукуева. Испугавшись и не понимая, что происходит, Манька как в бреду выбрала себе полосатую парочку, сунула их в мешок и была такова. Каково же было ее удивление, когда вечером, копаясь в мешке, она обнаружила не одну, а целых две пары полосатиков. Причем, одни были носки как носки, а вторые – длиннющие и по-детски непосредственные.



Натянув носочки покороче, Манька свернулась калачиком и заснула.



С самого утра начали происходить какие-то странные вещи.





Во-первых, взглянув на себя в зеркало, Манька сначала отпрянула в испуге, а затем полчаса разглядывала свое заметно помолодевшее личико. Поскольку проснулась она на ЧАС раньше обычного, времени ей хватило и на разглядывание, и на самолюбование. В теле носилась кипучая энергия, хотелось петь, плясать и совершать подвиги. Чем Манька и занялась, передоив всех буренок Красного Кукуева за рекордные сроки. В обед, получив восторженные комплименты с намеками интимного характера от механизатора Василия, окрыленная Манька, подтягивая на ходу штаны (которые почему-то стали на ней болтаться), забежала к председателю Петровичу покалякать о том – о сем. Там ее ждал очередной сюрприз: Маньку посылают в Москву на курсы повышения квалификации, в связи с чем ей надлежит получить заработную плату, премиальные и командировочные по ДВОЙНОМУ тарифу.



Села Манька в большой красивый электриЧЕский поезд, и не может нарадоваться, и все гадает, и что это ей ТАК по ПЕРло. И тут чувствует, под попой что-то ей мешает. Засунула туда руку Манька, пошарила – и вытащила маленькую брошюрку под названием



«О благотворном влиянии трикотажных чулочно-носочных изделий с полосатым геометрическим узором



на организм и функционирование человека».





В результате исследований, проведенных лабораторией по геомагнитным и биорезонансным изысканиям Российской Академии Медицинских Наук при участии зав.кафедрой моделирования психоматриц и субстанциональных частиц Института Прикладных Квазисистемных Доктрин профессора Копылова И.И., было выяснено, что использование в повседневной жизни и быту чулочно-носочных изделий с полосатым геометрическим рисунком имеет следующий эффект:



- стимулирует выработку эндорфинов и нормализует обмен веществ в организме человека



- тонизирует, укрепляет сосуды, оптимизирует процесс выработки энергии в организме



- способствует развитию скрытых талантов человека и повышению самооценки



При использовании коротких носочно-полосатых изделий по их прямому назначению (т.е. одетыми на ноги) активизируется способность выработки верных целей и нахождения правильных путей их реализации. При этом количество интересных и верных путей-дорожек увеличивается в геометрической прогрессии.



Доказано, что использование удлиненных чулочно-носочных изделий в полоску (т.н. «гольфы») повышает вышеперечисленные эффекты многократно.



Комбинированное использование коротких и длинных изделий открывает в человеке прямой источник связи с Космосом, что, в свою очередь, активирует материальные источники всяческих благ, что неизбежно ведет к бесконечному возрастанию денежных потоков, будь то заработная плата, премии, вознаграждения, выигрыши в лотерею и иные способы получения бонусов от Вселенной.



Выявлено, что полосатые цветные носки нормализуют сон человека, а использование одновременно коротких и длинных полосатых носков активизирует во сне сексуальную энерегию, следствием чего является повышенная привлекательность человеческой единицы для лиц противоположного пола, свежий цвет лица, сияющие глазки и показатель удовлетворенности жизнью, превышающий 100%.



Также немаловажным фактором является цвет полос и их чередование. Так, при наличии большого количества желтых и черных полос – все интересные события и люди слетаются, как мухи на мед. Наличие белых полос стимулирует развитие творческого начала в человеке, повышает уровень энергии и способствует саморегуляции всех жизненно важных процессов в организме, следствием чего является НАЛАЖЕННАЯ СВЯЗЬ с самим собой. При наличии зеленых полос – денежные знаки и материальные блага плывут к человеку по широкому зеленому коридору. Красные полосы способствуют установлению гармоничных отношений с окружающим миром к обоюдному удовольствию. Таким образом, приложение чулочно-носочного изделия к определенной части тела и еще куда-нибудь оказывает сильнодействующий эффект, как, например:



К голове – очищение от сумбурных и вредительских мыслей



К груди – активация механизма налаживания связи с самим собой



К попе – запуск нужных событий во вселенной



В кармане – приманивание материальных потоков







«Вот так-ТАК!» - обрадовалась похорошевшая, повеселевшая и уже вполне себе гармоничная Манька.



Эх, если бы она знала, что все самое интересное и радостное в ее жизни только-только начинается… http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/Party2.gif



Итак, замурчательные полосатые ярко-цветные носки (+гольфы) в количестве двух пар найдены, 270 рублей за них уплочено. Осталось распечатать трактат, подложить его под попу, и начать активизировать все позитивные энергии и стирать вредительские мысли, комбинируя чулочно-носочный полосатый трикотаж. Чем и планирую заняться http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Nektarinka
07.02.2011, 18:03
По моим наблюдениям метод, когда говоришь человеку "Мы с тобой взрослые люди и хорошо понимаем..." очень хорошо работает. В выходные наконец-то отправила мужа к врачу. До того - никак, включал ребенка и боялся идти, хотя уже было не просто надо,а НАДО(уже недели 2 так).А тут - одна фраза и помоглоhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Leva
07.02.2011, 18:28
По моим наблюдениям метод, когда говоришь человеку "Мы с тобой взрослые люди и хорошо понимаем..." очень хорошо работает. В выходные наконец-то отправила мужа к врачу. До того - никак, включал ребенка и боялся идти, хотя уже было не просто надо,а НАДО(уже недели 2 так).А тут - одна фраза и помоглоhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Присоединяюсь, работает, вот только заметил что не все хотят в рамке "мы" общаться и когда на нее переходишь они как то удивляются как будто их заловили и в неприличную позу поставили. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И очень хотят снова в ребенка сквозануть и еще не любят порой человеки когда им прямо говоришь, ребенка или взрослого выключить и посмотреть на мир глазами взрослого.



А еще ОБЪЯВЛЯЮ АНТИВРЕДИЛОВСКИЙ ПРИКАЗ НОМЕР 1!



Фиолетовый шарф объявляется прижизненной функциональной реинкорнацией фиолетового платка с сохранением всех функций, вибраций и свойств, а если по какой-то важной (а других не бывает) причине надеваются оба, то их функционал приобретает усиление сферы охвата в двое.



Приказываю, любимое Дитя ВСЕЛЕННОЙ!



кому интересно:

Купил платок и нашел еще шарф то же фиолетовый и ОБА мне мурчат!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

жабища
07.02.2011, 18:36
Лёва!!!! ну я не смогла молчать)))

трактат про мои носки - это СИЛА!!!!)))

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif



)) ой, пардон, это же ЧИКА написала трактат!! БРАВО!!!

Leva
07.02.2011, 22:48
Лёва!!!! ну я не смогла молчать)))

трактат про мои носки - это СИЛА!!!!)))

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif



ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!

Носки супер и трактат КЛАСС!

МОЛОДЕЧКА ЧИКА



АЛЬКА и тебя ПОЗДРАВЛЯЮ.

Девочки вы красотки умнички и ЗАЙКИ!

Murrla
08.02.2011, 00:07
ммммм, Лёва, как приятно!))

а мы ещё умеем с глистами справлятьсяhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)



у меня вот получилось сегодня случайно (без привычной целенонаправленности) поперек фразы глиста не то чтобы др.фразу найти и потренироваться как его заткнуть ею, а я действие совершила!! правда, было действие, а потом я поняла, что глиста раздавилаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png на его останках прочитала, что оказывается раньше у меня было ОЩУЩЕНИЕ (глубокое внутренне - как будто природа моя мне говорила), что настоящую поддержку и верную опору (такую опору, отталкиваясь от которой я начинаю двигаться в верном направлении ) я могу получить только от моих родственников. Ждала когда они "родят" верное опору и я окажусь на вершине мира - и все мое терпение и силы на это уходили (чтоб подиграть им настолько, чтоб сказали то, что на меня реально благотворно повлияет ( в моих интересах), их слово при этом было законом для меня, а мое знание и предощущение того, что мне полезно - "так себе". Даже если мое мнение было, что 2*2=4, я все равно ждала и избегала использования этого "итога моих размышлений" пока не получала отмашку от "генералов" моей судьбы} и т.п. и т.д.). И ещё я была уверена что в любом мое развитии мне нужна поддержка и похвала со стороны кого-то другого, если вдруг "мои" отсутствовали поблизости. А тут вдруг после сеанса у психоаналитика (профессионала) пришла домой, нахожусь в абсолютно адекватном мышлении и понимании, что:

чтобы начать что-то или двигаться куда-то их поддержка со стороны мне нафиг не нужнаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png) {я в шоке!}

я хочу, чтоб МЕНЯ пёрло от МОЕЙ жизни!



Божественное открытие!!!



Дорогие волшебники, 27 000000... ТАКов каждому из нас!!!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



PS: а генератор карьеры!! это что-то!!! его даже сглазить без вариантов!!! я уже всем на выхах растрещала, что из-за него моя начальница уже неделю отсутствует на работе (говорят болеет - ....зная её хитрость и умение воспользоваться карантином - короче исчезла с пользой для себяhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png ), так я погенерила на этих выхах и она 2-ю неделю отсутствует!!! СУПЕР!! Работа- шоколад!!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)



ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!

gutaperchek
09.02.2011, 12:05
Алька ХулиО иГляссе:

Лёва!!!! ну я не смогла молчать)))

трактат про мои носки - это СИЛА!!!!)))

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif



)) ой, пардон, это же ЧИКА написала трактат!! БРАВО!!!





Так-так-так! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Спасибки, спасибки! Видимо, это неспроста http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

АЛЬКА, ты как опытная Волшебница, видимо, носки используешь уже давно? Наверное, в них еще куча всего зарыта?

Поделись результатами эмпирических тестов! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png





LEVA:

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!

Носки супер и трактат КЛАСС!

МОЛОДЕЧКА ЧИКА



АЛЬКА и тебя ПОЗДРАВЛЯЮ.

Девочки вы красотки умнички и ЗАЙКИ!

LEVA, спасибо, очень-очень приятно услышать теплые слова от человека, чей дневник на фигурках я давно прочитала от корки до корки, и нашла много ответов на свои заморочки http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Кстати, тоже соглашусь с тобой - по поводу того, что ты писал ранее про позицию МЫ. (просто не разобралась , как по-нормальному цитаты вставлять).

Также столкнулась с тем, что собеседники пытаются СКВОЗАНУТЬ (хороший термин) обратно в Дитятку или Родителя. Но, что самое интересное, тем, кто давно меня знает, от меня непривычно слышать это "МЫ". Забавляет.



Теперь про то, что у меня происходит с работой над собой.

По понедельнику:

Во-первых, дома перегорели три лампочки http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Энергии какие-то вихрят? Али шо? Во-вторых, вечером из разговора двух женщин, проходя мимо, отчетливо выловила слова "Край есть". ТАКнула. Говорила с Деточкой в ее комнате. Считаю, что более успешно. В-третьих, как-то проще стало с едой. То есть ваще истерик нет ни разу. С сигаретами пока сложнее.

По дню вчерашнему:

На работу одела один носок полосатый. В обед пошла за подарком на д.р., магазин не нашла, обратно носок вывел меня к другому магазинчику, где я давно присмотрела себе маечку, вроде как бесполезную, но так хотелось. Зашла, потрогала ее, в голове закипешил Родитель:"Эй, ну тебе ж она не нужна, ну это же не предмет первой необходимости, бла бла бла". Был торжественно послан в Ж..пу. При этом Дитятко отчетливо хотело это маечку. Купила. Довольна собой. У меня с покупками тоже очень-очень сложно. Похоже на то, как это проиходит у Нектаринки.

Сегодня носок у меня в кармане. С утра в метро поднимаю опять монетки - Вселенная сигналит мне, что будут богатства http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Такаю и радуюсь. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Продолжаю исследовать носки. Сон глубокий, две ночи сплю, комбинируя их по-всячески, сегодня один был под подушкой, а спала в одном длинном и одном коротком http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Что могу сказать - два дня подряд просыпаю )))) Будем экспериментировать дальше.



Проблема пока в том, что не очень слышу Деточку, больше она молчит, и не очень пока получается распознать контрольные фразы глистов.

сегодня попытаюсь составить табличку с фразами.



Дорогие Волшебники, поделитесь, как у вас дела с глистами обстоят?

MurrrchAnia, поздравляю с ТАКими волшебными открытиями!



Всем ТАКов! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Donchi
09.02.2011, 22:03
ЧИКА, полосатые носки - ВЕЩЬ! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good2.gif Сразу захотелось из шкафа свою разноцветную пару и приложить к нужным местамhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png) Очень уж убедительно свойства описаныhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Leva
09.02.2011, 22:07
Расскажу про сегодняшний случай и чувствую что это не с проста, по тому как меня какой та глист сильно зацепил. А начиналось все можно сказать празднично... пошел покупать подарок крестнику на др. так вот выбирая подарок я заметил что у меня конфликтует количество денег мое представление о том что нужно купить и собственные интересы. Я для себя сформулировал такое мнение что подарок должен быть хорошим, то есть дорогим и крутым даже в ущерб себе. И понял что это глист говорит, вредитель. И деточка моя прямо таки плачет мол что ж я с плохим подарком пойду? позорится и покупать надо так что бы самому хотелось! И так мне физически плохо стало, аж чуть слезу не хлынули. Такая гадость! В результате купил за меньшую сумму но то же клевый артефакт для человека 7 лет и еще себе какую-то совсем непонятную но яркую игру. Но физика моя не восстановилась! Сразу захотелось поесть, выпить, побаловать себя чем ни будь, что я собственно и сделал. Но ессесно переел. Вот такая кака!



А вот еще интересный момент с фиолетовым платком.

Я его еще в москве купил, но по правилам его надо было активизировать, что я и сделал при помощи любимой. Потом поехал его опробовать, как да что? В результате оказалось что работает, все вокруг милые и интересные и почти все получается с первого раза. Потом вчера же вечером после кино высадил брата (вместе на фильм ходили) и БАЦ на светофоре меня "догоняет" ДТП! Но так неееежно и культурно, что следов почти нет, но в ГИБДД все таки поехали и там 5 часов в очереди просидели. Домой приехал, выпил пива и поел и лег спать. Проснулся что характерно вместе со всеми, хотя спал в 2 раза меньше, выспался! Вот такое было вчера!



А еще очень хочется трактат написать на тему змееловства или глистаборства http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



ГЛИСТАБОРЕЦ!



Жил на свете... или в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел



Напишу патом, а то если сейчас то это уже потокательство глисту будет....

Donchi
09.02.2011, 22:53
Сегодня наконец сделала Деточкуhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Хожу, думаю себе самокритично: вот я никак не сделаю, то времени нет, то нет вдохновения, - это, видимо, вредиловка, и, видимо, у меня там все совсем плохо... А тут делаю, и смотрю - а Деточка-то моя вся такая оптимистичная и уже вроде бы даже не столь запуганная, как в первый раз! И, что удивительно для меня было, этот непоседливый и творческий ребенок себе не просто тайную нишу сделал, а целую сеть тайных ходов вокруг комнаты... и я даже не возьмусь сказать, где эти ходы заканчиваются... а вдруг они протянулись по ВСЕМУ МИРУ?!...http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)) В общем, думаю, Деточка моя в силу входитhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Еще поделюсь тем, как потихоньку уходит одна моя вредиловка, которую я даже таковой-то и не считала, думала, что это просто мотивация такая сильная... А именно: меня периодически "подрывает" что-то сделать - купить себе что-то хорошее для улучшения жизни или совершенствования себя, на семинар очередной пойти, методику новую еще одну в кучу к уже имеющимся освоить-применить, взять еще одну работу... Думала - ну, ведь душа требует, и это же мне на благо! А вот теперь вижу - она, родимая, вредиловочка... Поймала паразитную мысль: "Ну, мне же надо решить все эти проблемы! А вот я сейчас это сделаю (куплю, применю, схожу) - и все исправится!" М-да, видимо, надежда на СУПЕР-ПУПЕР-средство-мгновенного-и-радикального- улучшения-ВСЕГО - пустая надежда...

Лисси, а как же быть? Ведь есть же КВАНТОВЫЙ СКАЧОКhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Или то, что я описала, к квантовому скачку не имеет никакого отношения?.. (В смысле - сделал "Р-РАЗ!" - и вот уже в новом состоянииhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

А на практике, поговорю с внутренним ребенком - и острота и неотложность желания сделать это прямо сейчас любой ценой - пропадает. И можно уже и отложить до более адекватного времени (когда, например, деньги будут, или когда закончу одно дело, чтобы перейти к другому). Но вот беда - если отложить, то чаще всего это потом уже и не сделаешь, а дело-то было хорошее... это что - значит, не нужно было, или есть какая-то другая причина (может, опять вредиловка?...) - когда человек "перегорает", если не сделал что-то в ближайшее же время от возникновения желания?.. Как отличить - вредиловка или что-то естественное и правильное?

gutaperchek
09.02.2011, 23:43
Юлли, это же ТАК здорово, если в конце концов из трактата родится талмуд, составленный из нашего общего опыта по пользованию носками ))) Вот уже задумалась, как их использовать в сочетании с налобной повязкой с криптограммой ЖОПА ))) в выходные изготовлю, думаю, эффект будет мега-сильный http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Про носки еще. После обеда положила,значит, я носок к левой груди, в лифчик запихнула. Думаю, надо мне налаживать контакт с собой и миром.

Звонит вечером мама, предлагает поехать в ателье и по какой-то акции за смешные деньги перешить мне из старого неношеного полушубка новую одежку. Сразу же - ВРЕДИЛОВКА - тащиться никуда не хочется, проще отказаться даже от обновки. Но тут я решила просто - Не тромозить. Согласилась http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Поеду.

Еще бонус - нарисовались две подружки, от которых вестей не слышала давно, но буквально накануне о них думала http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Ехала домой в электричке, зашла тетенька, предлагала смешные сердечки, дурацкие такие. Мне муркнуло, но момент упустила, потому что включился глист "НЕ БУДЬ СМЕШНОЙ, ВЗРОСЛАЯ ТЕТЬКА ПОКУПАЕТ КАКОЕ-ТО ФУФЛО В ЭЛЕКТРИЧКЕ". Отследить не успела. Остались мы с Деточкой без подарка....

Вообще, сегодня очень устала, все пыталась понять, от себя ли или просто так. Дома нахомячилась, не очень сильно, но есть не хотела. При этом сначала все делала правильно - здесь и сейчас, с позиции Взрослого.

Только вот ДЕТОЧКА МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. На семинаре Лисси говорила, что раз молчит, значит, не доверяет. В комнате (в понедельник у нее была) она вроде улыбается, спокойная, все нормально.

Но - Молчит.

Еще одна ВРЕДИЛОВКА:я теперь судорожно ожидаю, когда же я перестану курить, жрать и все такое. Надо отпустить ситуацию и ждать, пока наладится контакт и Дитятко успокоится? Или как? Запутываюсь.

Родителя регулярно посылаю в пень, грубо и нецензурно. Хвалю себя. Налила сегодня ванну, попробовала ходить по воде. Громко на всю ванну заявила, что все-таки я не бог, и имею право на ошибки.

Понять бы еще, как же Деточку слушать... Почему-то мне ее слышно, только когда я что-то не покупаю или упускаю...а вот когда беспричинно хочется покурить или пожрать (ну конечно, не беспричинно), сколько бы я ни спрашивала, в ответ либо тишина, либо язвительные комментарии Глиста...

Эх. Думаю, а не написать ли отдельный Трактат-руководство по выходу на связь со своим Ребеночком.

И с нетерпением жду трактата про Глистоборца http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png дабы применить.

Ну и иногда возникает еще Вредиловка по поводу того, что "Воот, посмотрии, а у них получается, они вот с деточкой общаются, глистов гоняют, а ты....бездействуешь, и ничего у тебя не получается"

Все, пошла за тряпкой - глиста гонять http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Donchi
10.02.2011, 00:38
Еще одна ВРЕДИЛОВКА:я теперь судорожно ожидаю, когда же я перестану курить, жрать и все такое. Надо отпустить ситуацию и ждать, пока наладится контакт и Дитятко успокоится? Или как? Запутываюсь.

Думаю, это опять Родитель - вот в этом вот "судорожно". Типа, "а ты сделала уроки?... еще нет?" Родителя в пень (ах, какое идеальное место для Родителя,а я все искала, куда бы всех посылать, так, чтобы образно и эффективно!), а себе и Деточке - "Я буду любить себя (тебя) такой, какая есть, чтобы ты ни делала!" такое большое "ДА" всему, что происходит (или пока не происходит). А там и результат подкрадется незаметно, но конкретноhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



А по поводу Дитяткиного молчания - может, с ней поговорить, а чего она молчит? Есть ведь причина! Может, это еще одна вредиловка - не позволять себе Дитятко слышать...

А если все нормально, просто связь барахлит... может, она не словами, а образами или ощущениями отвечает? Ну там, в левой пятке теплеет или холодеет, или картинки какие всплывают...

Лисси Мусса
10.02.2011, 15:06
Юля права

Ты взрослого ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЕШЬ

Donchi
10.02.2011, 17:00
Итак, ПРЕДМЕТ изготовлен и опробован! Тест прошёл!!!

http://s001.radikal.ru/i196/1102/8d/fac9485796f2.jpg (http://www.radikal.ru)

А именно:

Дети, как известно, они ближе к природе и знают Вселенскую Истину ("устами младенца..."). Предмет прошёл тест настоящим младенцем 9 месяцев от роду, неоднократно замеченным за глаголением истины и вообще прямым подключением к Космосу.

Детеныш в течение 30 минут заглядывал маме в лицо, с любопытством разглядывал Предмет у мамы на лбу и хохотал, отворачивался, снова заглядывал и снова хохотал. Что может быть расценено как однозначно позитивная стойкая и воспроизводимая в разных условиях реакция.

Но! Помимо этого! Это же прямое проявление заявленных в исследовательском заключении свойств! Предмет не только выполняет свою основную функцию по наполнению жизни носителя счастьем и оптимизмом, но и распространяет это свое действие на окружающих! Процесс пошёлhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Donchi
10.02.2011, 17:08
А что до результатов, так у меня вредиловка начала уходить с неожиданной для меня темы: много "озарений" и удается отследить "ключевую фразу" (ну, или у меня - комплекс мысль+чувство) именно в теме слишком больших трат на нужные и красивые вещи. Теперь я на всё это с удовольствием смотрю, радуя мою Деточку, любящую яркие картинки, но покупать ВСЁ и СРАЗУ больше не нужноhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Leva
11.02.2011, 02:09
Глистоборец, трактат о пользе объектно-ориентированного моделирования типа КУКЛА.

Жила была девочка, а может мальчик, это в сущности не важно, ну скажем Саша и таким образом уровняем шансы для обоих полов, хотя не совсем понятно где это два пола сразу? Есть пол и есть потолок, и почему два пола? Ну, да и это не важно. А важно что человек по имени Сашенька жил не тужил, ну он так думал, со всеми дружил. По полу ходил, по земле-матушке, иногда в ванне купался. И все вроде бы хорошо. Но хотелось бы лучше.

А тут еще всякие мысли Сашу одолевать стали. Вот живет он живет (человек) всем хорош, голова, две ноги, руки и другие органы, а внутри все таки есть какая то неуверенность. Ну вот скажем я вчера в магазин ходил колбасу покупал, никому не хамил, слово плохого не сказал, а обвесили, на ногу наступили и еще и в метро толкали бессовестно. Может колбасу совсем не покупать? Может колбаса зло?

Или вот скажем конфеты? Ну что может быть лучше? Что может быть прекраснее в этом мире? Их много не бывает, но в мире их очень много, денег на них всегда хватает! Но иногда приходится жертвовать на что-то другое. Съел, и целая минута счастья. Зубы и килограммы можно устранить таблетками прыщи и жир на коже замазать, а запах, ну не зря же парфюмерию придумали.

А работа! Как мне хорошо работается! Сижу много пашу мало, в инете ковыряюсь. А то что начальник орет и все кому не лень работу на меня скидывают, так это же внимание! А внимания много не бывает, общественная жизнь!

Зато вечерком можно все это дела рюмочкой полить и конфеткой заесть! В интернете можно каментов понаписывать, проявить себя во всей красе! А полов, а что полов их два не бывает.

Есть пол, есть потолок!

Так вот Сашенька и жил не тужил (человечек наш), пока его не послали в архив СпецДокХран за какими то весьма важными документами для начальства, а так же за чаем, кофеем и печенюшками для всех, по тому что его очередь (уже восьмой раз подряд)

И вот идет Сашенька по коридорам в хранилище документов и его ширины поперек себя как раз хватает на то что бы протиснутся между стеллажами коих вокруг видимо невидимо и документов на них стопками, да и те на стопках стоят.

Вот тут и произошел тот случай где говорится «Не было печали»

Чего то где-то Сашенька задел, как то что-то подцепил своим нежным пузиком и…

Очнулся Сашенька под кипой бумаг, папок и пр. Решил он все это дело по быстрому запихать что куда, авось пронесет. Хотя пронесло его от страха и так не на шутку.

Решил он вместо того что бы на работу бежать зайти домой и штаны сменить. Хотя признаться штанов у этого человека было довольно мало, много но он уже перестал во все влезать. Пришел домой печенюшки с чаями оставил у порога а сам побежал переодеваться, душ принимать, следы медвежьей болезни устранять.

Пока раздевался услышал что, что-то с него на пол плюхнулось. Посмотрел а это папка с грифом

ОСОБО СЕРЕТНО! ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫСШИХ ЭШЕЛОНОВ ВЛАСТИ

Видимо сверху за шиворот попала, да домой вместе и приехала.

Сашенька хоть и боялся (человечек наш дорогой) а папочку ту приоткрыл, а там …

Там бумажки всякие на тему «Объектно ориентированное моделирование типа КУКЛА»

Приказ «Особо секретному отделу НКВД» от 12 сентября 1948 года от товарища Сталина «ЛИЧНО»

Провести всестороннее исследование феномена манипулирования объектами типа КУКЛА с последующим использованием в процессе становления Советского государства.

Приказ привести в исполнение

Список оперативного персонала задействованного в расследование феномена КУКЛА и их полное инкогнито с пометкой в случае обнаружения отрицать свою причастность к спец. службам НКВД. А в последствии КГБ, ФСБ.

Сашенька многого в теории не понял но общий вывод прчитал:

Феномен под кодовым названием КУКЛА известен с древних времен и идет параллельно с развитием цивилизации. Особо яркими представителями этого явления являются куклы древней Руси: Кострубонька, Кострома, русалка, кукушка.

Японии: Нецки

Африки: Кукла Вуду

Алексей Толстой: Буратино

Тора: Гомункулы.

Суть обоснования сводилась к следующему, КУКЛА является объектно-ориентированной моделью человека или любого другого живого существа. Как показали полевые испытания любые манипуляции с КУКЛОЙ, являющийся условной копией искомого объекта на прямую связаны с изначальным объектом и любые манипуляции с КУКЛОЙ приводят к аналогичному воздействию на объект манипуляции.

Полевые испытания показали успешное применение методики по правилам Вуду, Русских кукольных оберегов и даже оживление кукол гомункулов по Торе.

Общий вывод что какими свойствами наделяешь КУКЛУ в момент ее производства, такими свойствами она и будет обладать. Далее шло несколько рекомендаций по качеству и количеству материалов и чистоты мысли и намеренья в момент производства КУКЛЫ . главное было производить модел в Состояние ПЕРа (Подключения к Единому Разуму) и подбирать материалы руководствуясь МУРчанием (Материальным Управлением Реальностью).

Еще оказалось, что параллельно с исследование теории КУКОЛ открылась интересная, чуть ли не важнейшая часть расследования, заключаемая в том что КУКЛЫ изначально создавались как обереги от воздействия определенного типа паразитов условно названных как ГЛИСТ.

Существо разнопланового воздействия которой вползает в неокрепший детский организм и формирует устойчивые паразитные связи с сознанием, опорно-двигательным аппаратом и подсознательным поведением на уровне рефлексов.

Главная задача ГЛИСТА вызвать управляемое поведение со стороны человека с последующим использования его в своих паразитных целях, что в целом уменьшает средний срок жизни, уровень радости и взаимопонимания в обществе.

Термин управляют как куклой и марионетка как раз и формировался на заре организационно защитных мер. У каждого человека была КУКЛА которую настраивали таким образом что бы ГЛИСТ вползал в нее а не в человека и там погибал, а человек при этом оставался чист и кристален. Либо производилось обратное действие, воздействие на КУКЛУ правильными вибрациями и ГЛИСТ в человеке погибал.

Далее Сашенька прочитал рекомендации на тему того как настроить КУКЛУ для оптимальных вибраций и полного разрушения деструктивного воздействия ГЛИСТА с условным наименованием ГЛИСТОБОРЕЦ.

1. При производстве КУКЛЫ сделать ее похожей на прототип но максимально идеализировать.

2. Произвести омовение Волшебной водой, либо добавить Волшебную воду при лепке.

3. При производстве КУКЛЫ зарядить ее ХОРОШИМИ словами и ЛЮБОВЬЮ, ПОЦЕЛУЯМИ И ГОРДОСТЬ ЗА СЕБЯ И СВОЙ ТРУД.

4. Выполнить обязательные Аксессуары-аотефакты:

a. На голову куклы повязать повязку с надписью http://s55.radikal.ru/i149/1102/31/0d866ce3853d.jpg что является древним артефактом правильных вибраций упомянутых в трактатах извесных мировых Волшебниц Лисси Муссы и Юлли Красотулли. Которая вызывает положительную динамику и вкладывает в голову ПРОТОТИПА все знания по ГЛИСТОБОРСТВУ и самосовершенствованию.

b. На шею повязать Фиолетовый шейный платок, так же описанный в трактате волшебника Лёвы, который вызывает нормализацию связи прототипом с КОСМОСОМ, вызывание стабильного ощущения крыльев за спиной и полной защиты тела от всех физических поражений как из нутрии так и снаружи. Вызывание полного отторжения ГЛИСТОВ и создание плотного НОРМАЛИЗАЦОНОГГО защитного поля суперпазиционного свойства. (обладатель поля заражает устойчивой нормализации всех в пределах контакта)

c. Цветные полосатые носки произвольной длинны описанные в трактате волшебницы ГУТаПЕРчивая ЧИКА. Они обеспечивают устойчивое положение ПРОТОТИПА в обществе и «по жизни» замыкают круг триединства человека, Повязка-шарф-носки символизируют замкнутость и единение тройственности личности по трансактному анализу БЕРНА. Замкнутая вибрация является плотным воздействием на ГЛИСТа и полным его уничтожением.

Сашенька все это почитал и вдруг очнулся, ему же в душ пора, а папка какая то странная, дурцкая да же и ни чего в ней интересного, какая то фантастика ненаучная.

Помылся в душе и решил на себя в зеркало взглянуть, провел рукой по запотевшему зеркалу и ужаснулся. На него из зеркала смотрел полу разложившийся трупик в место пуза у которого ползал глист обжора, по бокам на щеках сидели глисты подхалимы-прогибалы и дергали лицевые мышцы отвечающие за улыбку. В обоих глазах шевелились ГЛИСТЫ обманщики которые извращали все что Сашенька видел.

Между ног болтался ГЛИСТ-похотун и таких глистов еще было видимо невидимо!

Вот тут Сашенька ужас и испытал! Так испугался, что совсем, совсем про работу забыл.

Бегом побежал ГЛИТСАБОРЦА делать и такой у него ПЕР появился. В канцелярском магазине купил глину, в церкве взял святой воды (по тому что другой волшебной воды не знал) Стал лепить самого себя из глины, но только без пуза, огромной пятой точки и прочего лишнего нароста. А ГЛИСТы в нутрии зашевелились, за паниковали. И слабость на него напала и муть нашла и вроде как дураком себя человек почувствовал, а только страшно силнее было да и ПЕР все крепчал, да МУРчание помогала, вышла КУКЛА загляденье, мужественная и сильная как супермен, а может женственная и красивая как Афродита, да не суть.

Сделал он первый артефакт повязку с рунами на голову из белой ткани и сразу почувствовал что муть ушла и ясность мысли и взгляда появилась.

Повязал на шею фиолетовый платок и почувствовал что его душа развернулась крыльями за спиной, стало легко легко и так спокойно как ни когда. А ГЛИСТЫ внутри то ли пропали то ли притихли.

Одел на куклу полосатые цветные носки и почувствовал мощный уверенный прилив сил, ясность ума и ТАКУЮ силу духа, что ни какому КОКО в шинели не снилось. Чистая устойчивая мощь!

Тут Сашенька понял что он Александр а не какаю ни будь незнакомая гражданка или Александра но все ровно не она и что полов все таки два, а потолок это для особых случаев.

Собрался этот человечище и пошел гордой походкой вдоль по улице, да так что толпы пред ним расступались. А люди улыбались, пару раз даже машины чуть не врезались так водители засмотрелись.

Пришел этот чудо-человек на работу и вот только собрались все его пошпынять, да только посмотрев на него слова с языков попропадали, ГЛИСТЫ у них притихли и впервые они улыбнулись добрыми настоящими улыбками.

Спросили Сашеньку, по чему с тобой так хорошо и жить хочется да и ты такой человек, загляденье просто? А все по тому говорит Сашенька, что если твой дух силен и помыслы чисты, от всяких ГЛИСТОВ то и тело подтягивается!

А ГЛИСТОБОРЕЦ с тех пор у него или нее в комнате возле кровати стоял и добро испускал.

Murrla
11.02.2011, 03:18
А еще ОБЪЯВЛЯЮ АНТИВРЕДИЛОВСКИЙ ПРИКАЗ НОМЕР 1!



Фиолетовый шарф объявляется прижизненной функциональной реинкорнацией фиолетового платка с сохранением всех функций, вибраций и свойств, а если по какой-то важной (а других не бывает) причине надеваются оба, то их функционал приобретает усиление сферы охвата в двое.



Приказываю, любимое Дитя ВСЕЛЕННОЙ!



кому интересно:

Купил платок и нашел еще шарф то же фиолетовый и ОБА мне мурчат!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png





А я ТАК часто ношу сейчас свой фиолетовый шарф! очень красивый! Подумала: "зачем его беречь - баллы надо сейчас зарабатывать и восхищенные взгляды сейчас собирать!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png ТАК!!!

И ТАКое удовольствие! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png) Так сказачно!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png я его одеваю и такая песня внутри запевается!



А то что глист орет, что я красивее многих в этом шарфе, слишком ярко выделяюсь, слишком много внимания привлекаю, а мозгами не соответствую - так пусть заткнется и жрет свой хвост! Мои мозги выбрали этот шарф и к моим глазам этот шарф подходит!

Родитель-злыдень, говоришь, молчу в ответ на комплименты и на шею не бросаюсь?! ТАК ВЕРНО!, Это по-королевски! Вызывает ещё большее восхищение и внимание дольше держат! Значит и память ещё напомнит обо мне раз 100 в минутуhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И Деточка моя внимания и просила, а я обещала!

Взрослый: "ТАк идем этим курсом - игра-конфета для Девочки-припевочки!?http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)"

Родитель: " а че сутулешься?"

Взрослый: "Так, вспомнили,что идем в красивом шарфе! В шикарно шарфе!! Ослепительная красота!"

О! спина распрямляется и плечи откидываются назад.

Взрослый: "Мозг, включайся - мониторь пространство - касательно свободного пространства для жизнедеятельности без нападок завистников и соперников, и на предмет комплиментов и восхищенных взглядов! Если комплименты и восхищенные взгляды направлены мне, то принимаю это поглаживание и поглаживаю в ответ (кого-угодно). Если направлены на кого-то другого, а мне давно не поступало, то оцениваю, приятно ли мне было его получить, представляю,что направили мне - и если "приятно",то принимаю, если чужаю мне тема, то "пропускаю или перешагиваю этот поток", мониторим дальше!





только что догадалась, я ж ещё одного глиста душить начала!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Глист мне твердил, что надо хорошие вещи беречь. А я, как-то прислушившись к Ребенку, вдруг выбрала этот фиолетовый шарф!! Когда уставшая, я уже не знала, куда смотреть в магазине, но чуяла, что надо ещё поискать, а тут ТАКой шарф - у Родителя отсутствовали аргументы, почему я не должна его покупать, (замотал его Ребенокhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png, загонял по магазинамhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png так что у Родителя язык еле плёле что-то мало внятное "запфем"), и теперь спустя, наверно, год (!) я вдруг начала носить этот шарф - и я такая классная в нем! "Моя вещь"! В этом шарфе "Моя Я"!

Поэтому, Глист, я деньги, нервы, концентрацию и пр.силы в красивые вещи вложила. В те, которые сама купила и те, что мне подарили! Слабо такое впечатление на людей произвести, чтоб тебе вещь подарили, в которой бы ты заиграла как изумруд в золотой оправе!? И все мы (Ребенок-Взрослый-Заботливый Родитель) волшебили, чтоб меня одеть, а ты паразитил! Поэтому "Пошел ты прочь"!

ВИдимо,далее говорит Ребенок) А мы с вами (ребенок-взрослый-родитель) давайте любоваться плодами нашего труда, собираем урожай (улыбки, комплименты, САМОЧУВСТВИЕ, чуем ветер ПЁРа и удачи). Я одеваю свой фиолетовый шарф - знак принадлежности к Высшей Гильдии Волшебников! Беру поток энергии, которая теперь высвободился от ликвидации глиста и направляю его мурчательными токами по моему любимому организму, чтоб он активнее адаптировался к моим новым качествам и навыкам, которые теперь, чует моя кожа, буду появляться во мне от моего нового образа деятельности, роскошного и изумительного, - чтобы прекрасное новое как бальзам разливалось по организму и гармонично преображало каждую мою клеточку в более прекраснуюhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png ТАК! Куй железо пока горячо!



Лети-лети, лепесток через запад на восток через Север,через юг, возвращайся, сделав круг, лишь коснешься ты земли, будь по-моему вели, чтоб я встала утром рано, прогулялась перед работой (весь организм размяла, бодростью наполнила , во все штучки поиграла и рано на работу пошла, там все дела быстро сделала до 12:00, и счастливая и довольная английским позанималась и начальник меня на выставку отпустил!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Donchi
11.02.2011, 23:46
Глистоборец, трактат о пользе объектно-ориентированного моделирования типа КУКЛА.



Лёва, класс!!!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Глистоборец - это СИЛА!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

А у меня в шкафу упаковка пластики для лепки как раз валяется... (мечтательно)

Думаю, стоит сделать, и потихоньку обвешивать всеми артефактами, которые тут еще народ напридумывает. Та ещё кукла в итоге получится! Вуду отдыхаетhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот еще делюсь результатами своими:

Как-то совсем незаметно поменялись мот отношения с едой. То есть, ем я практически столько, сколько и раньше, только мучиться по этому поводу пересталаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Стала кушать тогда, когда хочется, и то, чего хочется - и получилось, что это ровно то же время и та же еда, что и раньше были, только вот раньше я и не успевала себя спросить: "а я есть хочу? и если да, то чего?", а сразу себе говорила: "тебе надо поесть сейчас, потому что потом не успеешь (или ребенок будет приставать и не даст), и съесть надо вот это, потому что его много, а того вот вкусненького - мало, это на завтра". И чувствовала себя потом так, как будто объелась, да к тому же вредной какой-то едой (ну естественно, какая она польза - когда из под палки?!...). А теперь - хорошо так на душеhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Ну и самочувствие...http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Такой вот вредный глист оказался - не давал удовольствие от жизни получать!

gutaperchek
11.02.2011, 23:56
Офигееееть )))))

Глистоборец - рулит!

Сегодня куплен замуррчательный шарф. Правда не совсем фиолетовый, а полосато-орнаментальный сине-желто-филолетовый!

Осталось сделать криптограмму



А вообще, присоединяюсь: чем больше артефактов, тем мегакруче будет работать http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gutaperchek
12.02.2011, 00:33
Юлли, поздравляю с достижениями по глистоборству!

Помогает мысль, что Детку можно отслеживать и при помощи "ощущений в левой пятке".



В общем, прочитав последние комменты, в том числе и Лиссин про то, что я ВООБЩЕ не включаю взрослого, я, кажется, впервые нарыла Детку.

Ощущения: где-то между желудком и горлом все сжалось. Потом мысли о том, что я неудачница и ленивица и бла-бла. Я попыталась взять ситуацию в руки, и спросила Детку: что происходит? В ответ пришла фраза "Я боюсь, что не оправдаю ожиданий" . После этого я твердо сказала6 "Успокойся крошка. Иди играй, я теперь с тобой. Тебе нечего бояться".

Сразу внутри все как-то успокоилось и расслабилось.

Если я себя не обманываю, то я впервые побыла серьезным, рассудительным и уверенным в себе Взрослым.

Кажется, есть маленький прогресс.

Leva
12.02.2011, 02:59
Девчонки, вы ТАКие молодцы! Горжусь что проходил вместе с вами курс и желаю дальнейших успехов!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif

Лисси Мусса
12.02.2011, 10:51
Юлли, поздравляю с достижениями по глистоборству!

Помогает мысль, что Детку можно отслеживать и при помощи "ощущений в левой пятке".



В общем, прочитав последние комменты, в том числе и Лиссин про то, что я ВООБЩЕ не включаю взрослого, я, кажется, впервые нарыла Детку.

Ощущения: где-то между желудком и горлом все сжалось. Потом мысли о том, что я неудачница и ленивица и бла-бла. Я попыталась взять ситуацию в руки, и спросила Детку: что происходит? В ответ пришла фраза "Я боюсь, что не оправдаю ожиданий" . После этого я твердо сказала6 "Успокойся крошка. Иди играй, я теперь с тобой. Тебе нечего бояться".

Сразу внутри все как-то успокоилось и расслабилось.

Если я себя не обманываю, то я впервые побыла серьезным, рассудительным и уверенным в себе Взрослым.

Кажется, есть маленький прогресс.

АТЛИЧНА!!!

Leva
13.02.2011, 21:53
Вот сделал ГЛИСТАБОРЦА.



http://s54.radikal.ru/i143/1102/bb/98600ade3bd4.jpg



Дочке очень понравился, значит работает http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Повязка фиолетовый платок и полосатые носки, пришлось у ребенка одолжить.



Что рассказать...

Как то странно у меня с питанием, я уже три дня переедаю в каждый прием пищи, такое ощущение что я все время сыт, а ем. Вроде и говорю с собой, упражнение делал. вредниловки вижу, как я сам думаю.

Что не так?

Жду чего то как будто, мол само должно заработать, а чего жду?

Понедельника чтоли?

Завтра понедельник http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Однако странно, расстройства особого нет, есть какая то уверенность что все получится и после того как сделал артефакты то же все интересно стало http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Столько успехов, особенно в том что касается общения и взаимоотношения с людьми.



Может и с собой договорюсь. Мой ребетенок наверное сильно сильно обижен. Но я с ним, я его не брошу, буду всегда всегда защищать, по тому что очень люблю! Я его никогда не предам и не оставлю, приду в любой момент!



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

new1
13.02.2011, 21:59
У меня тоже есть прогресс. самый классный- что не накатывает на меня больше УЖАСНОЕ отчаяние, мне не кажется больше каждая мелкая непрятность неразрешимой проблемой и концом Света. причём раньше я себя уговоривала- то есть увещевала тсвоё сознание- а теперь это идёт изнутри. как поймаю чувство тревоги, сразу включаю здесь и сейчас и говорю- "тише, деточка, иди играй. если хочешь, спрячься в комнате. я о тебе позабочусь. я решу за тебя тут всё, не о чем волноваться!" и прямо физически ощущаю, как внутри всё рас-слаб-ля-ется!!! во время 3его раза медитации с комнатой, деточка моя плакала( раньше просто смотрела на меня и всё) и призналась, что она так хотела, чтобы её любили, а её так и не поняли, и не ждали вообще.. успокоила её, что я её ждала, что она нужна Миру, что её любит Вселенная- Биг МОМ.:-)

Лисси, я тоже очень признательна за этот семинар. это прорыв в сознании. поистине целительный. Спасибо и долгих радостных лет жизни и творчества!!

у меня ещё есть вопрос. на самом деле несколько.. первый-- вот я нарисовала глиста, оторвала ему башку. слева -фразы, что он мне шепчет, справа- то, что я ему отвечаю- грубое нет. теперь этот плакат оставлять на видном месте? или в унитаз отправить??

и ещё- я хотела бы помочь сыну моему(12 лет) справиться с этой какой, которую я же засадила. пока я не вылечу свою деточка и не разовью взрослого, я так понимаю, рано мне этим заниматься?? но в принципе, это происходит по тому же алгоритму?

new1
13.02.2011, 22:07
Лёва, трактат- просто класссссссссссссссссссссс!! получила огромное удовольствие !! спасибо!!!!!!!!!!

Donchi
13.02.2011, 23:17
Вот сделал ГЛИСТАБОРЦА.

Лёва, Глистоборец сильно крутhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))))

Сразу видно - глисты будут повергнуты в бегство со дня на день, а затем и побеждены вовсеhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Непременно себе тоже сделаю... вот прямо завтра и сделаю! В понедельникhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Donchi
13.02.2011, 23:22
У меня, кстати, тоже какой-то откат... ничего не хочется делать, и даже с этой вредиловкой (что ничего не хочется) бороться неохота...

Тоже, что ли, начать новую жизнь с понедельника?...http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Думаю, надо еще раз Деточку сделать, а то что-то внутри меня процесс саботирует...

Leva
14.02.2011, 05:50
Утро, ночь проведенная в лучах Глистоборца:



1. Уснул и проснулся с устойчивым желанием провести водный день



2. Проснулся с мыслью и улыбкой на лице: "Вот муж достойный проснулся и встал!"



3. После кипяточка сделал прохладные обливашечки.



4. Пришло в голову куча гениальных идей!



5. Я умничка!



Говорил с малышом что бы уснул и позволил мне с самого утра рулить самому, а он пусть спит сколько хочет http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

Утром проснулся бодрый, но решил при первой возможности уложить себя подремать прямо на работе!

27
14.02.2011, 06:25
всем прифет!!!! умнички и молодечики работа кипит вовсю,а я то всежики перепиши сценарий посетила!!!! мощный семинар скажу я вам,но и работы по нему мноооогоооо!!! я в основном по нему работкаю,но по вредиловке не упускаю из вида,после семинара не курила вооощеее и не хотелось совсем. приехав домой,начала сценарием заниматься и заволновалась видать или занервничала не поняла,срочно приспичило курякать,сутки боролась и не смогла до конца разобраться:почему тянет на курение? поняла одно,что это моя главная вредиловка,поняла,что курю когда нервничаю,тревожусь о чем-то! а с едой очень хорошо получается! безудержного жора нетути. спрашиваю,что хотим и сразу четкий ответ то-то и то-то,даже порцию спрашиваю,стоко хва??? отвечает:"аха" или "нет,маловато будя" трактат допишу,выложу. всем удачи!

gutaperchek
14.02.2011, 12:04
АТЛИЧНА!!!



Ура-ура-ура!!!

Лисси, спасибо огромное, значит, я на правильном пути, ТАК-ТАК-ТАК!



Leva, отпадный Глистоборец! Ну просто чума http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



На самом деле, в четверг, как раз после первого нахождения контакта с деточкой, вечером я шла мимо палатки, и меня зацепили там игрушки - и я позволила себе! вместо того, чтобы пройти мимо со словами "не траться на всякую фигню"

Купила офигенского кота, у которого рот на молнии и язык торчит. Что самое забавное - у него ПОЛОСАТЫЕ лапы и хвост! Я еще подумала, что буду туда пихать глистов, а кот будет их нейтрализовать http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И тут как раз в пятницу читаю трактат ))))) СуПЕР!

Попытаюсь выложить фотки. К сожалению, за выходные не сделала повязку с волшебной криптограммой, а так хочется, что аж прям зудит.



Благодаря фиолетовому шарфу, вернее, его поискам, я ВПЕРВЫЕ провела в торговом центре почти ТРИ часа. И мне было в КАЙФ! То есть я реально ходила и искала, чем же себя побаловать. Для меня это ПОДВИГ! Кроме шарфа, про который я уже отписала, я купила себе замурчательный плащик и кофточку. Учитывая сезон скидок, вместо почти пяти тысяч уложилась в тысячу. ТАК!

И это все благодаря ФИОЛЕТОВОМУ ШАРФУ, который ношу третий день и чувствую себя божественно!



По носкам еще чуть. Итак, в ходе исследований выявлена комбинация, которая дает возможность выспаться за меньшее количество часов, проснуться бодрой и услышать будильник. Это длинный полосатый гольф, завязанный на руке. Вот http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Как говорится, хозяйке на заметку.



Теперь по работе над собой. В общем, самый сложный глист у меня - курительный. Причем, как правило, фраза безличная "А вот теперь НАДО покурить". Списываю в основном на автоматизм и привычку. За выходные (с пятница до понедельника утра) выкурила всего одну пачку (учитывая то, что средняя норма - пачка в день). И то в основном по половине сигареты - это когда не договариваюсь с собой а все-таки иду курить. Больше половины не лезет. Но вот договариваться не просто. Требуется пустырник. Внутри аж все бурлит. Но если удается - то все успокаивается. Работаем http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Да, тоже есть фишка, про которую пишет Юлли - иногда бывает "лениво" бороться с глистами. Но я думаю, что это все-таки потому, что привычнее плыть по накатанной, а любые изменения требуют труда.



Да, и еще. Хорошо и радостно все получается, когда есть ПРЕДВКУШЕНИЕ. Например, предвкушение от того, какие сюрпризы мне преподнесут шарф или носки. Или предвкушение от того, как получится договориться с Деточкой или побаловать ее. Приятный бонус.



Да, и я тоже горжусь и радуюсь за всех, кто был на этом семинаре http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Господа Волшебники - волшебницы, кто пойдет к Лисси на гормоны на этой неделе - одевайте шарфы! Будем усиливать позитивные энергии!

Всем ТАКов, мы все молодцы!

Ура! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Donchi
14.02.2011, 17:00
Глистоборец-2



http://s40.radikal.ru/i090/1102/c7/448fd5c22db7.jpg (http://www.radikal.ru) http://s40.radikal.ru/i087/1102/0b/e05ab7cc596f.jpg (http://www.radikal.ru)



Объектно-смоделированная кукла Глистоборец изготовлена собственноручно и активирована с помощью шаманского ритуала с настоящими (!) шаманскими погремушками. На кукле имеются все необходимые артефакты, такие как: фиолетовый платок, полосатые носки и налобная повязка с криптограммой.



Также добавлен артефакт оранжевые трусы, не описанный подробно на этом форуме, но по данным серьезнейших исследователей (например, в устном сообщении Лисси Муссы на Всемирной конференции Глистоборцев в Москве 3 февраля 2011г.) данный артефакт может широко применяться на ниве Глистоборчества и иметь сильнейший Глистоборческий эффект.



Артефакт оранжевые трусы несет на себе надпись «ВУДУ», которая многократно усиливает действие куклы, так как взывает к эгрегору одной из древнейших традиций объектного моделирования. При этом слово «ВУДУ» написано по-русски, что делает невозможным негативное влияние куклы на объект моделирования (например, при падении куклы со шкафа), который допускается традиционным вуду. Данный эффект обусловлен входящими в надпись буквами В и Д, что в старорусской азбуке соответствует понятиям Ведаю (Веди) и Добро. Таким образом, в куклу Глистоборец вложен алгоритм, отделяющий негативные влияния на объект моделирования и пропускающий и многократно усиливающий только позитивные влияния на благо объекта моделирования.



Кукла Глистоборец находится на подставке из нескольких секторов, которые могут быть соотнесены с принятыми в китайской теологии, философии и эзотерике пятью ключевыми элементами мироздания: землей, водой, металлом, деревом и огнем. Желающие могут также усмотреть в цветах подставки символы традиционного деления на стихии земли, воды, огня и воздуха. Таким образом, в основании Куклы Глистоборец лежат символы основных стихий, из которых может черпаться нескончаемая энергия для Глистоборчества.









И еще! Последние новости про Глистоборца!



Феноменом куклы Глистоборец заинтересовались наши коллеги смежники. Представляю вашему вниманию краткое резюме заключения, сделанное кафедрой психотерапии и психологии Института психического здоровья человека.



«Кукла Глистоборец



Кукла Глистоборец являет собой уникальный феномен, в котором соединились все лучшие достижения различных направлений человеческой мысли. В частности, эта кукла имеет важнейшее значение для психологии и оказывает мощнейший психотерапевтический эффект.



Для начала отметим, что сам процесс изготовления куклы осуществлен в лучших традициях арт-терапии - сильнейшего инструмента по работе с бессознательным. Кроме того, в нее вложены знания по психологии цвета, психологии речи и данные новейшего и эффективнейшего подхода ОКсюморОН.



Однако в этой статье мы хотели бы осветить другое немаловажное свойство куклы Глистоборец, как воплощения метода объектно-ориентированного моделирования.



Известно, что в одном из мощнейших направлений психотерапии и психологической помощи — НЛП — существует сильнешая и универсальная методика по работе с самыми разными проблемами: «Шестишаговый рефрейминг». Для непосвященных поясним, что суть данной методики в том, что для устранения нежелательного поведения мы договариваемся о новом способе взаимодействия с той частью своего бессознательного, которая за это поведение отвечает. Методика эта применяется очень широко и неизменно дает стойкий психотерапевтический эффект.



Однако не все, и даже не все специалисты, знают об альтернативном использовании принципа, лежащего в основе упомянутой методике. А именно — о возможности создания (выделения) по договоренности со своим подсознанием специальной части, которая будет отвечать за эффективную реализацию той или иной желаемой цели. Такая часть, будучи специально ориентированной на решение конкретной задачи, будет наиболее эффективным и благоприятным для человека образом организовывать достижение цели, подключая все необходимые внутренние ресурсы: мотивацию, энергию, творчество, планирование, действие. Вследствие чего цель достигается максимально быстро, легко и в согласии с самим собой!



Вам это еще ничего не напоминает?...



наш коллектив, всесторонне исследовав феномен куклы Глистоборец, пришел к выводу, что изготовление этой куклы полностью соответствует только что описанной методике, и кукла при этом являет собой не только созданную во внутреннем плане, но и спроецированную вовне, в мир материальных вещей, специальную часть, целью которой является обеспечение эффективности действий ее изготовителя на ниве Глистоборства!



Таким образом, использование куклы Глистоборец в разы повышает эффективность методов, предложенных для борьбы с глистами-вредителями, поскольку помогает задействовать максимальные внутренние ресурсы человека для работы в этом направлении и достичь невиданной и неслыханной эффективности.



Поздравляем изобретателей куклы Глистоборец с таким важным и уникальным открытием, которое наверняка принесет пользу всему человечеству!





С уважением,



коллектив кафедры психотерапии и психологии Института психического здоровья человека.»

Donchi
14.02.2011, 17:43
В процессе изготовления Глистоборца на меня снизошло вдохновение, и я изобрела магическую вещь: Универсальный Трансформатор Глистов!



Техническая база: работает на любом ПК или Блокноте



Терминал: для работы с программой можно использовать любую возможность ввода текста: письменно на бумаге, в электронной почте, в текстовом редакторе Word (или любой другой аналогичной программе), на Форуме Волшебников и т. д.





Принцип работы: трансформирует глисты-вредители в необходимые пользователю материальные и нематериальные блага.



Обоснование работы прибора: Многие специалисты по работе с человеческим сознанием и подсознанием утверждают, что все наши недостатки — это вовсе не вредная штука, которую надо оторвать и выбросить, а самая что ни есть драгоценная часть нас самих — наша энергия, которая просто неправильно используется! Поэтому они даже бороться с недостатками не рекомендуют (с чем борешься — то сильнее становится; Глистоборец — не в счет, он клёвыйhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png). А рекомендуют эту свою энергию взять и перенаправить в продуктивное русло.



Так мы с вами и поступим с нашими глистами!



Смотрите: ведь глисты оттягивают на себя массу нашей энергии, времени и других ресурсов, которые могли бы быть использованы на достижение наших желаний. И вот, свершилось: Универсальный Трансформатор Глистов (УТГ) позволяет перенаправить энергию, поддерживающую глистное поведение, на осуществление наших желаний!





Итак, инструкция:





Для кого предназначен УТГ:для тех, кто работает над собой в сфере освобождения от глистов-вредителей.



Как пользоваться УТГ: в любом терминале (см выше) вводится следующая команда:

[DA!] Описание глиста [transform to] Описание желания [TAK!]

и жмется Enter.





Всё! Трансформация началась! Срок завершения трансформации — через 27!





Дополнительные условия.



Что меняем: глистов-вредителей. На что меняем: на исполнение наших желаний.



Принципы трансформации:





принцип «соответствия глиста» - глист и желание должны быть соизмеримы по вредности и масштабности (глист) и важности или трудноисполнимости (желание); пример смотри ниже.

принцип «один глист за раз» - один глист меняется на одно желание. Однако если у вас нет глистов, соизмеримых по масштабам с вашим желанием, вы можете обменять несколько более мелких глистов на одно желание, тогда в команде на терминале вводите описания глистов через точку с запятой.

Принцип «сделай сам» - энергией для работы УТГ являются ваши действия, произведенные на ниве освобождения от глистов. УТГ задает процессу правильное направление- чтобы работа эта приносила вам безусловную пользу! (исполнялись желания)

Итак, пример:



Если Вы — доярка Клава из села Красное Кукуево (коллега Маньки, еще не узнавшая о пользе полосатых носков), и Вы хотите,к примеру, повысить свои надои на 30% и получить вследствие этого квартальную премию в размере (… нужное вписать...) - Вам прямая дорога воспользоваться УТГ! Трансформируйте своего глиста «просыпать по утрам» в «увеличиваю надои на 30% и получаю премию!»



Ну а если Вы, Клава, желаете большего — например, выйти замуж за арабского шейха, то нужен глист посерьезнее (особенно в том случае, если Красное Кукуево лежит далеко от караванных троп, по которым перемещаются шейхи, а Вы, Клава, носа не кажете из своего коровника, не посещая не то что ОАЭ, а даже парикмахерскую и модный магазин). Например, вам отлично подойдет глист «задвигать себя на последнее место», или «гореть на работе», или «всю себя отдала детям». Эти глисты (на Ваше усмотрение — один из них, или все скопом, если за шейха уж очень хочется, а он уж очень недосягаем) могут быть успешно трансформированы в исполнение Вашего желания!



Вот так!



Гарантии эффективности УТГ: доказано, что освободившаяся вследствие дезактивации глиста энергия — достаточное условие для реализации соизмеримого желания!





Коллектив разработчиков УТГ принимает все креативные предложения по доработке и совершенствованию УТГ.

Leva
14.02.2011, 22:19
Юлли Красотулли, УХ прям УУУУУУХХХХ!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Глистоборец прям ВАЩЕ!

А УТГ то же прям ЧИСТАЯ ЭМОЦИЯ!!!

ХВАЛЮ ГОРЖУСЬ РАДУЮСЬ

СТОТЫЩЬМИЛИОНОВ поглаживаний тебе и дитятку твоему. Уважительный поклон Родителю http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

Donchi
14.02.2011, 22:42
СТОТЫЩЬМИЛИОНОВ поглаживаний тебе и дитятку твоему.

СТОТЫЩЬМИЛИОНОВ - это да, это спасибо, это мы любимhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Сижу сама собой горжусь - вот ведь ПРЁТhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Но идея-то Глистоборца - чья?... Вот спасибо тебе за благодатный материалhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Donchi
14.02.2011, 22:49
Да, и еще. Хорошо и радостно все получается, когда есть ПРЕДВКУШЕНИЕ. Например, предвкушение от того, какие сюрпризы мне преподнесут шарф или носки. Или предвкушение от того, как получится договориться с Деточкой или побаловать ее. Приятный бонус.

Классная идея!!! Возьму на вооружение, а то что-то мрачноватое становится настроение при мысли "а вот щас поработаю над собой!..."

Что-то у меня сопротивление попёрло: вот как что-нибудь сотворить, Глистаборца там, или очередной трактатик, так это пожалуйста, а вот как с Деточкой договариваться и вредительство в моменте останавливать - это прям аж смотреть не хочется, так ломает...

gutaperchek
15.02.2011, 01:48
Я валяяяяюююююсь!!!!

Нет слов!!!!!

Завтра же, завтра же начну использовать УТГ!

Супер волшебный прибор, УТГ http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

О результатах доложу.



Я тоже сделала Глистоборцаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Правда, у меня женско-амазонистая версия, с сисями и попой http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

И еще добавлен один артефакт.

Итак, представляю: Соска Обыкновенная Аптечная Детская (СОАД).

Ассоциацией педиатров, специально по заказу Института психологии человека в рамках исследования психосоматических реакций взрослого индивидуума на терапевтический эффект от использования модели Глистоборца, разработанной Волшебником Leva и усовершенствованной Волшебницей Юлли-Красотулли, были проведены эмпирические тесты прибора СОАД.

Тестирование осуществлялось на группе из 100 человек, имеющих в анамнезе Глистов Человеческих - извне-привнесенных.

В результате исследований выяснилось, что СОАД главным образом выполняет две важнейших функции.

1. В процессе сосательных движений человек, использующий СОАД, становится более восприимчивым к флюидам, испускаемым куклой-моделью под названием "Глистоборец" и "Глистоборец-2". Происходит это засчет возврата взрослой человеЧЕской особи к истокам младенчества, ибо данный сосательный рефлекс формируется в раннем детстве и в последствии оказывает непосредственное влияние на действия особи в социуме. Таким образом, при использовании прибора СОАД человек способен сконцентрироваться на своих глубинных ощущениях, что автоматически сначала приглушает, а при регулярном использовании и вовсе ликвидирует Глиста с его ключевыми фразами. Попутно у человека, использующего СОАД, развивается интуиция, тонкая связь с Космосом, а также толстая связь со своим организмом, которая утрачивается в результате напряженной жизни в мегаполисе и атаке зомбоящиков, таких как телевизор и радио. В результате полного восстановления толстой связи с Организмом становится возможным мгновенное отслеживание всех видов гистов на стадии их зарождения, что является отличным средством профилактики и гигены психического здоровья особи.



2. В результате регулярного использования СОАД человек заново подключается к находящимся вокруг источникам радости и энергии, что полностью избавляет его от пищевой, никотиновой и алкогольной зависимости.

Иными словами, вместо того, чтобы совать в рот сигарету, нездоровую еду или алкоголь в неограниченном количестве, практикующий индивидуум заменяет это использованием прибора СОАД, тем самым снимая чувство напряжения, раздражения, тревоги и усталости. Как показал анализ выборки результатов , со временем становится достаточным просто носить прибор СОАД с собой, и просто смотреть на него в случайх, когда чувствуется некоторая потеря энергии, усталость, и прочие симптомы, описанные выше.

Таким образом, прибор СОАД является прекрасным , недорогим и легкодоступным тонизирующим средством.



Способ применения и дозировка: рассасывать с глупым и блаженным выражением лица в течение одно

gutaperchek
15.02.2011, 02:04
Способ применения и дозировка: рассасывать в течение одной минуты с глупым и блаженным выражением лица. При этом причмокивать, сосредотачиваясь на равномерных движениях нижней лицевой части.

При правильном соблюдении данной инструкции полностью восстановленный толстый и прочный контакт с организмом а также тонкая связь с космосом налаживаются за 27!

Побочные эффекты: левитация; понимание языка птиц и животных; радостное настроение; оздоровление организма; ликвидация всех вредных привычек и действий; пожизненный иммунитет против заведения новых глистов и возрождения старых.





А теперь попробую выложить фотки, если получится.

Кстати, насчет оранжевых труселей: у меня есть новые, лежат уже года два, из ткани с бамбуком, хехе. В кассу, все в кассу. Нарисую на них маркером ВУДУ, не препятствую http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gutaperchek
15.02.2011, 02:18
Это волшебные носочки и шарф, кот-пожиратель глистов и СОАДы

http://s003.radikal.ru/i202/1102/4f/0c2dc4bb0b02.jpg

gutaperchek
15.02.2011, 02:26
А вот и мой амазонистый Глистоборец. Сорри за качество-фотографировала на телефон.



http://s44.radikal.ru/i104/1102/c0/db836190d7b9.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1102/92/d00e81bdbe3d.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/1102/c0/db836190d7b9.jpg

Donchi
15.02.2011, 10:39
Кстати, насчет оранжевых труселей: у меня есть новые, лежат уже года два, из ткани с бамбуком, хехе. В кассу, все в кассу. Нарисую на них маркером ВУДУ, не препятствую http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Маркером не надо - скорее всего, потечет... Лучшее средство - тушь (ну, из канцелярии). Подкладывается подложка вниз, рисуется кисточкой слово, накрывается газеткой в несколько слоев и проглаживается горячим утюгом до высыхания. Все - можно даже стирать!



СОАД - восхитителен! У меня дома целый склад СОАДов, забракованных детёнкой!

Глистоборка-амазонка - это что-то! С СОАДом в рукеhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

А кот - вообще супер, глисты от одного его вида должны впадать в комуhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

sweetjulia
15.02.2011, 12:04
Всем привет и всем РЕСПЕКТ! Итог прочтения темы - полосатые носки на аватарке (вынуты из упаковки и радостно надеты сегодня утром) (-:



Сегодня перед сеансом с Деточкой наконец (привет, Внутреннее Сопротивление!) зашла на форум и поняла, что уже неделю не работаю по вредиловке вообще (привет, Мозги, Автоматизированные Глистами!). В дневнике последняя запись недельной давности, трактат не дописан, про поглаживания забыла и т.д. по пунктам. И самое страшное, что я этого даже не заметила!



Надела носки, пообщалась с Деточкой (которая, как выяснилось, хочет сплясать), сплясала, трактат дописала, выкладываю (-:



Трактат





Розовый цвет меняет жизнь людей

по всему миру



http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/10528857/2/istockphoto_10528857-breast-cancer-awareness-women.jpg

Вы замечали когда-нибудь, как ваши благие намерения каждый раз упираются в стену нехватки времени, усталости, неприятия и других объективных обстоятельств, формирующих жизнь каждого из нас?



Если вам кажется, что это к вам не относится, подумайте хорошенько. Сонливость по вечерам, ежедневный голод, полнота от еды – это всё симптомы страшной беды, поистине чумы нашего века.



Разрушающее действие огромно: человек приобретает комплексы неполноценности, чувство вины, погружается в пучину тотального саботажа всех видов жизненной активности, особенно в профессиональной сфере.



С этой бедой столкнулась несколько лет назад и Лариса Н., жительница посёлка Коммунарка Ыхтымской области. Изо дня в день, всё глубже погружаясь в пучину беды, Лариса полностью забросила свои домашние и рабочие дела, разрушила отношения с начальством, коллегами и близкими людьми. Только статус многодетной матери позволял Ларисе не быть с позором уволенной.



Никаких благоприятных перспектив не было на жизненном горизонте Ларисы, когда счастливый случай полностью изменил её жизнь.



Однажды в студёную зимнюю пору Ларисе за неимением лучшего пришлось надеть розовую шапку своей прапрабабушки, которая обнаружилась на пыльных антресолях. Лариса никогда особенно не любила розовый цвет, но на новую шапку денег не было, т.к. её систематически лишали премии.



Лариса носила шапку всю зиму и неожиданно стала замечать изменения в своей жизни. Апатия сменилась приливом энергии, саботаж уступил место удовлетворению от плодотворного труда и успехам на профессиональной ниве. Лариса переделала всю свою работу, более того, реорганизовала трудовой процесс так, что её должность оказалась уже не нужна. От сокращения её спасал статус многодетной матери, и начальству ничего другого не оставалось, как включить Ларису в совет директоров и выделить ей пакет акций.



Кроме того, разительные перемены стали происходить и в организме Ларисы. Исчезли головные боли, усталость, посвежела кожа, ушла нездоровая полнота, вернулась девическая стройность. Лариса снова выглядела на 23 года и была столь же энергична.



В дальнейшем судьба Ларисы продолжала стремительно изменяться к лучшему. В настоящее время Лариса живёт на проценты с доходов успешного бизнеса, приобрела летний дом на берегу океана, выучила 5 иностранных языков и родила ещё шестерых детей.



Так впервые проявили себя уникальные свойства розового цвета.



Муж Ларисы, видный учёный Сергей Н., принёс образец шарфа в лабораторию секретного НИИ, сотрудником которого он являлся.



В течение года образец был подвергнут серьёзнейшим исследованиям и анализам с помощью передовых научных методов и новейшей аппаратуры. Радиоизотопный анализ, углеродная конвергенция, испытания в адронном коллайдере дали ошеломляющие результаты. Было выяснено, что именно цвет шарфа даёт столь поразительный эффект. Хроматическая константа этого оттенка в точности соответствует константе ДНК человека и при контакте через наноизлучение нормализует, синхронизирует частоту наноизлучения всех систем человеческого организма, благодаря чему происходит восстановление и повышение энергоэффективности всех клеточных функций.



Обнаружилось, что столь редкий в те времена оттенок был получен из уникального пигмента из секрета желёз ыхтымской ласки, обитающей в этом регионе. Ыхтымская ласка – ныне вымирающий вид, в настоящее время встречается только в Ыхтымской области, численность не превышает 27 особей. Рецепт получения уникального оттенка считался утерянным, и был восстановлен учёными из образца розового шарфа.



Исследования показали, что розовый цвет вызывает быстрое и эффективное восстановление и очищение всего организма, повышение жизненного тонуса, взрыв работоспособности, усиливает яркость переживания положительных эмоций (особенно сексуального удовольствия), резкое замедление процессов старения. Доказан терапевтический эффект для широчайшего круга болезней, в том числе, считающихся ныне неизлечимыми: аллергия, астма, себорея, остеохондроз, последствия инсультов и инфарктов, артрит, радикулит, гипертония, аритмия, весь спектр заболеваний ЖКТ и многие, многие другие. Клинические исследования и сбор данных по сотням других заболеваний продолжается!



Результаты исследований подтверждены и одобрены авторитетными международными организациями, такими как Всемирная организация охраны энергетического здоровья, Международная ассоциация контроля терапевтических средств, Содружество «Хромотерапевты без границ», Российская врачебная ассоциация и многими другими.



Российским учёным удалось синтезировать искусственный пигмент и запустить его в производство. Благодаря свободному патенту к настоящему времени около 99,99% производимой розовой краски содержит в себе именно этот пигмент. Первыми 100% внедрение обеспечили китайские производители.



Со всего мира приходят известия о поразительной эффективности розового цвета. Установлено, что количество розового цвета, контактирующего с индивидуумом, не переходит в качество. Т.е. достаточно одной даже небольшой детали в одежде, чтобы эффект проявился в полную силу.



Внимание! Побочный эффект! В некоторых случаях злоупотребление количеством розового цвета приводит к осветлению волос.



Разнообразны способы применения.



Любая розовая деталь в одежде или аксессуар автоматически гармонизирует все системы организма и делает общую атмосферу более благоприятной в некотором радиусе от индивидуума!



Приём внутрь пищи розового цвета (например, редиса обыкновенного) способствует быстрому избавлению от лишнего веса, повышению общего тонуса и имеет выраженное терапевтическое действие на органы ЖКТ.



Ношение розового цвета в районе грудной клетки (например, шарф, брошь) излечивает бронхит, астму, улучшает тембр голоса, укрепляет и оздоровляет шейно-грудной отдел позвоночника.



И так далее, и так далее… Применение оздоровляющей силы розового цвета ограничивается только вашей фантазией.



Клинически доказано, что ношение розовых трусов повышает потенцию у мужчин и сексуальность у женщин. Тысячи подтверждённых случаев беременности у женщин, которым ранее был поставлен диагноз «бесплодие»!



Вы ещё сомневаетесь в силе розового цвета? Возможно, как раз сейчас подходящий момент кардинально изменить свою жизнь к лучшему!

sweetjulia
15.02.2011, 12:20
Отчитаюсь по последствиям семинара.



После семинара двое суток я летала на крыльях любви. Без преувеличения чувствовала себя другим человеком, никогда раньше не было у меня такого ощущения свободы, я вела себя, чувствовала, реагировала на всё иначе. К сожалению, потом это чувство прошло.



Когда чувство прошло, тогда я и забросила работу по вредиловкам (причём незаметно для себя, как я уже выше написала). После семинара хорошо стала уходить одна серьёзная вредиловка, про которую я думала, что вообще нереально с ней бороться (-: Помогла техника с выбрасыванием денег. Но и она стала пробуксовывать - ещё бы, ничего не делая-то.



А ведь этот саботаж - один из самых моих страшных и коварных глистов. Вот он, ГАД! Давлю! Да здравствует гигиена мысли!



Всё, я здесь и сейчас пошла работать (-:



Спасибо, Лисси! Спасибо, друзья!

gutaperchek
15.02.2011, 14:26
После семинара хорошо стала уходить одна серьёзная вредиловка, про которую я думала, что вообще нереально с ней бороться (-: Помогла техника с выбрасыванием денег. Но и она стала пробуксовывать - ещё бы, ничего не делая-то.



А ведь этот саботаж - один из самых моих страшных и коварных глистов. Вот он, ГАД! Давлю! Да здравствует гигиена мысли!



Стюардесса, а можно поподробнее, плиз, если не секрет, конечно? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Трактат прикольный, особенно порадовало:



В дальнейшем судьба Ларисы продолжала стремительно изменяться к лучшему. В настоящее время Лариса живёт на проценты с доходов успешного бизнеса, приобрела летний дом на берегу океана, выучила 5 иностранных языков и родила ещё шестерых детей.



Ого! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Клинически доказано, что ношение розовых трусов повышает потенцию у мужчин и сексуальность у женщин. Тысячи подтверждённых случаев беременности у женщин, которым ранее был поставлен диагноз «бесплодие»!





Отлично! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И розовые труселя у меня есть, и даже не одни )))))

sweetjulia
15.02.2011, 16:12
ЧИКА, насчёт вредиловки, которая побеждается выбрасыванием денег. Можно провести аналогию с курением, как на семинаре. Одна сигарета - минус 1000 рублей. Тут примерно то же самое у меня.



Саботаж, коварный глист, - это бросить дело на половине, остановиться, особенно если прорезался хоть минимальный результат. Это одна из основных вредиловок, чтобы расправиться с которыми я шла на семинар.

Лисси Мусса
15.02.2011, 16:45
Но при всех тормозах и недоработках - молодцы!

Эскадрон амазонок летучих и тигра(лев) на лошади http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Радуюсь вместе с вами, присматриваюсь к своему Протестанту

Я его люблю, он клевый и очень творческий, но иногда заигрывается и начинает протестовать и против меня заодно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Leva
15.02.2011, 20:05
Хочу поделится открытием.

Я такой начал жизнь с понедельника, водный день, все дела. День проходил хорошо, я собой дико доволен был, хвалил себя и холил лелеил. Но вот пришел с работы домой и чувствую что кушать не хочется, но хочется кушать, да еще и как! И вот у менЯ мысли полезли. типа А водный день это день или сутки, а может мне себя похвалить и покормить за одно. И тут.........!!!! Я понял что нифига я не как взрослый собой разговариваю а как расчехленый на всю катушку жандарм. Засадил себя в черное тело и ЦИЦ! Маленький, жрать по расписанию!

Мне так гадко по отношению к себе и маленькому стало. Да гдеж ты Взрослый стал я вопрошать, но маленького все таки пошел и покормил, угостил его ликерчиком и салатом из фруктов. Ну как на программу идти? Опять под флагом жандарма? Нафиг-нафиг, проходили пробовали. У меня жандар знаете какой? Аки терминатор! Сильный гад шустрый! Строить умеет. Я вспоминаю что так программу проходил, что даже секса не хотелось, все перекрыл! Все удовольствия!

Хочу как не семинаре, хочу договорится. И делаю как будто все!

Ан сегодня хвала Глистоборцу пришла в голову мысль что вся моя жизнь построена на границах и чувстве границы. Живу и знаю что и до какого момента можно "тянуть" что нельзя, какое дело можно желать какое нет. И главное! Научился "желать" про себя, в фантазии. Вроде как пофантазировал, помечтал и дальше как прежде.

Где мой Взрослый? Где я ребят?

На одно надеюсь что Дитятко оттает, а Взрослый силу на берет за счет оглаживаний, ритуалов и самоосознанию глистов, да артефакты поддержат!

Но за счет Жандарма больше не хочу, измучался уже.

Лисси Мусса
15.02.2011, 22:18
Лева, забыл как взрослого вызывать

Ты жандарма с деточкой на диалог выводишь, а нужно САМ ВЗРОСЛЫЙ ЗА СТОЛ САДИТСЯ

А ребенок играет или спит довольный

А ты ребенка за стол сажаешь - ты чо???

Тут и будут тебе капризы - а что еще от деточки ждать

Лева - ТЫ ВЗРОСЛЫЙ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

не сбивайся

gutaperchek
15.02.2011, 22:49
На самом деле не так уж это и просто - не сбиваться.

Вот у меня через раз получается.

Иногда проще сделать по накатанной, чем остановиться и сказать СТОП.

Конечно, прогресс, безусловно есть - потому что раньше я и через раз не могла. Это как раз к вопросу о том, почему иногда "несет".

Просто надеюсь, что это действительно станет самим собою разумеющимся - отслеживать четко состояния и автоматически переключаться на Взрослого и вести все диалоги именно с его позиций.

На данный момент мой Родитель включился всего раза два или три, все более-менее гармонично, Взрослый тоже появляется.

Глистов фильтрую, только не всегда понимаю, где же за ними прячется Деточка.

Например, с сигаретами - в основном фраза "НАДО покурить" (по завершению дела, для смены действий, от скуки и прочее).

Лисси, а может быть так, что за этим Глистом нет каких-то желаний Деточки, а есть просто выработавшаяся автоматизированная привычка? В 50% случаев, наорав на этого Глиста и послав его подальше, от сигареты отказываюсь спокойно - и вроде образ Детки тоже улыбается.



И второй Глист выявился у меня - "У тебя теперь есть вся информация и ты знаешь, как прекратить вредиловку. А раз ты знаешь, значит, сейчас можно покурить/пожрать...(нужное вписать), а потом уже в следующий раз попробуешь включить взрослого". Пока справляюсь через раз, если честно....



Видимо, это перекликается с тем, что в играться и резвиться, сочиняя трактаты, как писала раньше Юлли, намного приятнее, чем разбираться с вредиловом....

Leva
15.02.2011, 23:03
Лева, забыл как взрослого вызывать

Ты жандарма с деточкой на диалог выводишь, а нужно САМ ВЗРОСЛЫЙ ЗА СТОЛ САДИТСЯ

А ребенок играет или спит довольный

А ты ребенка за стол сажаешь - ты чо???

Тут и будут тебе капризы - а что еще от деточки ждать

Лева - ТЫ ВЗРОСЛЫЙ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

не сбивайся





Помню, но забываю.



Я взрослый здесь и сейчас!!!

Как будто что то уловил, спасибо Лисси!



Здесь и сейчас из этой точки...

new1
16.02.2011, 15:45
Лёва, Гутаперчивая!! прекрасно понимаю о чём вы. вот именно так в понедельник я обнаружила что обстрилась вся моя вредиловка по списку-- прямо классически и взрослый ваще не включился.( плюс ещё полнолуние было)когда он выключился, я и не заметила.... во вторник начала день прямо с медитации -комнаты. потом в течении дня несколько раз включала"здесь и сейчас"-- я в здравом уме и трезвой памяти... вторник прошёл легче... вот у меня единсвенная сложность с подругой была... она на меня нажимает, когда -ну когда же я сделаю то, что мне нужно?? а нужно всего лишь позвонить. в понедельник хотелось прямо трубку бросить. во вторник я ей скпокойно ответила из позиции взрослого- не нажимай на меня плиз. я над этим работаю.так что тоже через раз -- вчера опять на работе смолчала, когда надо было сказать, что мне неудобно это время!! но главное и правда- я прекратила самоедство. сегодня по плану-- дописать трактат. и ещё... вчера Деточка моя попросила праздника и макрамэ!! я ващеееее удивилась. рукоделие я не особо люблю, а макрамэ занималась лет в 9 в кружке месяца 3. а теперь хочу гамак связать!!! причём так, что руки чешутся!! ааааааа!! и ещё купила Деточен платье, как она просила-- зелёное в цветах!! если удастся найти жёлтое в грибочек, тоже куплю:-))).

Лисси, и ещё - может пригодиться для семинара по вредиловке. я тут рассказала подруге одной про энергию, и про то что, мама- аккумулятор, детка- батарейка. а она сделал большие глаза и сказала:" ТАК вот почему дочка моя подбежит иногда ко мне, сунет мне пальчик в пупок и стоит так. постоит какое-то время и опять бегать !! "представляете, как она нам чётко показывают это всё?? надо только суметь увидеть!!!

gutaperchek
16.02.2011, 16:36
и ещё... вчера Деточка моя попросила праздника и макрамэ!! я ващеееее удивилась. рукоделие я не особо люблю, а макрамэ занималась лет в 9 в кружке месяца 3. а теперь хочу гамак связать!!! причём так, что руки чешутся!! ааааааа!! и ещё купила Деточен платье, как она просила-- зелёное в цветах!! если удастся найти жёлтое в грибочек, тоже куплю:-))).



Джуитта, прикольно! У меня вот появилось стойкое желание заняться бисероплетением )))) весь вечер воскресенья рыла тырнет на эту тему http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Считаю, это тоже эффект, причем положительный.



А вообще, спасибо тебе за твой комментарий - судя по всему, механизм у всех действительно похож: надо просто почаще практиковать осознанность, и оно войдет в привычку. Главное, сдвиги есть, я вот только подумала, что надо сделать себе какую-нибудь НАПОМИНАЛКУ, которая бы постоянно говорила мне: Помни! Включи Взрослого! Здесь и Сейчас! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gutaperchek
16.02.2011, 16:50
но главное и правда- я прекратила самоедство.



Присоединяюсь, этого эффекта я тоже достигла.

И еще убралось несколько "легких" вредиловок само собой: заметила, что делаю вещи, которые раньше делать НАДО было, но почему-то все время забывалось: вовремя позвонить на работе куда надо, и .т.п.

Приятно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

new1
16.02.2011, 21:01
Трактат о влиянии фиолетовых перчаток на личностный рост человека.



Евлампия Фёдоровна отличалась удивительной способностью сохранять все отношения, когда-либо заведённые ей, неважно насколько они ей были приятны



или нужны, и при каких обстоятельствах сложились. Она обязательно поздравляла всех своих 34567 знакомых, друзей и родственников, звонила им, присылала



поздравительные открытки и подарки. На это у неё уходило, конечно же, уйма времени и эн-ая сумма денег, но Евлампия Фёдоровна была стойкой



женщиной и терпеливо пересказывала в 518 раз все новости. Бывало, что после того, как она поделится со всеми своими 6544 подругами



(до которых в этот день она смогла дозвониться )о своём новом хобби, на само хобби не остаётся уже ни времени, ни сил. Тогда приходилось на утро сообщать



всем, что у неё вчера не нашлось времени довязать шарф. Частенько из-за любви к друзьям и человеческим отношениям бельё оставалось недовывешенным,



работа недоделанной, суп недоваренным, но Евлампия Фёдоровна не позволяла дуржеским отношениям пострадать из-за бытовых мелочей.



Иногда правда бывали периоды, когда она никому не звонила и не писала, чувствуя себя при этом просто предательницей..



Однажды наша самотверженная Евлампия Андреевна, неся на почту 9 кг открыток с 8 марта, подобрала около двери почтового отделения



оброненные кем-то перчатки. Перчатки были необычные, фиолетовые, с элегантной шнуровкой. Она хотела оставить их на почте, в надежде,



что потерявший вернётся за ними, но почему-то решила примерить их. Перчатки сели как влитые... Но когда она захотела их снять, они не снимались,



словно приклееные к коже её рук. И это было ещё не самое странное. А самым странным было то, что по телу разлилась приятная нега, словно она



нежится в джакузи, а не стоит в очереди в переполненном почтовом отделении. А самое интересное, что в голове пронеслась ясная мысль:



" Да ну их, эти открытки. я сама с трудом помню всех этих моих приятельниц". С этого дня с ней стали происходить удивительные превращения :



она успевала все намеченные ей дела, пунктуальность давалась ей легко и просто, словно внутри её жили швейцарские часы,



ложилась спать всегда вовремя, отчего помолодела на 27 лет как минимум, наняла себе секретаря, которая выполняла мелочи,



главные дела выполняла сама Евлампия с удовольствием, реализовывая при этом за день 9 проектов, научилась танцевать танго и вальс,



победила в конкурсе фольклорных танцев, открыла свой телевизионный канал, организовала школу для детей нового поколения,



вышла счастливо замуж за гуру позитивного мышления, и каждые выходные отдыхала на островах.



Её сосед, профессор аэрокосмического института Пётр Игнатьевич, наблюдая за этими изменениями, не мог не заинтересоваться источником данного феномена.



Восстановив временную цепочку событий, Пётр Игнатьевич пришёл к выводу, что первопричиной метаморфоз послужили именно упомянутые выше перчатки.



Образец был изъят у Евлампии Фёдоровны с целью дальнейших лабораторных исследований. Результаты длительных клинических исследований показали, что



перчатки сделаны из 100% природных материалов - лён в сочетании волокон древесины кедра с добавлением нитей китайского шёлка. сочетание этих чудодейственных



материалов наделяет изделие удивительными свойствами- просыпается ясность ума, трезвость памяти и зоркость третьего глаза. При этом, перчатка, плотно



облегая руку, массирует точечные меридианы пальцев, которые являются проекцией органов всего тела человека( данная теория подтверждена



Асссоциацией Манульных Терапевтов ТИБЕТА), таким образом вызывая омоложение всего организма. Повторные Клинические исследования,



проведённые в химико-биологической лаборатории г. Женевы(Швейцария) показали, что регулярное и систематизированное ношение данного изделия вызывает быстрое



очищение всего организма,взрыв работоспособности, творческого вдохновения и хорошего настроения,повышение жизненного тонуса, резкое замедление



процессов старения, а также способствует открытию сверхвозможностей- левитации, телепортации, телепатии, и предвидения.



Данное научное открытие более подробно изучалось в Академии Химико-Биологических Технологий, и выяснилось, что впервые о свойствах данных



материалов упоминалось в записях Леонардо да Винчи( который представил также эскиз перчаток), а до него и у Галлилео Галлилея. Альберт Энштейн в своих трудах о



теории относительности писал:" Данные человеческие способности пока являются невозможными, хотя невозможность есть всего лишь отсутствие



возможности носить элегантные женские фиолетовые перчатки со шнуровкой на людях".



Археологи, заинтересовашись данной темой, выяснили, что предмет, найденный ими ранее в Египте, принимаемый ими за корсет для кошки Клеопатры,



есть ничто иное, как останки фиолетовой перчатки.



Ещё одно из ранних упоминаний о данном артефакте имеется в ведических учениях йогов. Там же имеются эскизы применения данного артефакта, кторый можно



применять для ношения непосредственно на кистях рук( как одновременно на обоих кистях, так и на одной), а также на ступнях ног, для прикладывания



ко лбу в области шестой чакры(третьего глаза), для ношения на груди или в кармане, упомянуто также удивительное свойство привлечения невероятного везения



в случае подкладывания данного артефакта при сидении в область первой чакры( в народе именуемой пятой точкой). http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Donchi
16.02.2011, 21:59
Трактат о влиянии фиолетовых перчаток на личностный рост человека

Класс!!!!!!!

Надо теперь еще нашим Глистоборцам всем по паре перчаток выдатьhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gutaperchek
17.02.2011, 00:22
Джуитта! Трактат - супер и улет! И молодец, что дописала, значит процесс завершен и это то, что надо! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Дорогие влошебницы и волшебники!

Я сегодня была на первом дне семинара по гормонам. Семинар - очень полезный и важный, думаю, вы и сами все знаете про Лиссины семинары.



Так вот. Спросила я у Лисси по поводу отката от включения Взрослого. Надо продолжать, продолжать, из Взрослого, ага.



Но самое ГЛАВНОЕ, это то, что мы немножко "переигрались", а именно. Пока у нас есть ГЛИСТОБОРЕЦ - Глисты наши поганые никуда не уйдут, а иначе с кем ему бороться? То есть наша задача не играться с Глистами, а стирать их.



ПОСЕМУ мою Глистоборку с сегодняшнего момента назначанию МЕГА-СУПЕР-НАПОМИНАТЕЛЕМ, победившим всех Глистов.



Пусть теперь моя Амазонка-напоминательница стоит на видном месте, потрясает всеми своими артефактами - волшебными приборами (добавлю-ка я фиолетовые перчатки) и всем своим видом говорит мне:"Включи Взрослого, Включи Взрослого, Наори на Жандарма и Приласакй Деточку!"



А то действительно... будут Глисты как верные псы служить Глистоборцу... не Волшебное это дело! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Лисси, поправь меня, если я что не так опять поняла....

И спасибо тебе от всей души за такие головопромывающие семинары!



УРРРРАААААААААААААААААА!!!



Ушла стройнеть во сне http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Лисси Мусса
17.02.2011, 02:12
Пральна поняла

Вы ушли из взрослого опять в дети

У вас одна задача - быть здесь и сейчас и ЗНАТЬ ГРАНИЦЫ ИЗ ВЗРОСЛОГО

А вы кукол понаделали для деточек

У деточек ДЕТСКИЕ ИГРЫ, а вы им опять подсовываете взрослые задачи

И уж никак не с глистами они должны разбираться

Фууууууу....... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/6ca53ad1f1dedd2c8f7fbc5e44fe0400.gif - такой значок возникает на нашем форуме при попытке изобразить расстроенный грустный смайлик



Возвращаю всех к конспектам

Donchi
17.02.2011, 10:47
А вы кукол понаделали для деточек

Значит, нужны они были деточкам, куклы-тоhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png) Раз такой стихийный массовый процесс...

Глядишь, наиграются деточки, и на сотрудничество легче пойдут!



А Глистоборца - да, надо бы переименовать и переориентировать по целям...http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

27
17.02.2011, 12:06
я играть то не умею еще силтно,болше думкаю.стараюсь во взрослом состоянии находиться (здесь и сейчас). помогает очень! курить по крайней мере не тянет,вот второй день не курю. вспоминаю иногда,сразу взрослого включаю и отпускает. но я то щас еще другим мыслительным процессом занята,и потому взрослого лучше научилась отслеживать ,родителя и ребятёнка. рёбенок успокоился вроде,но чувствую что не до конца,упражнение надо сделать. всем удачи!

gutaperchek
17.02.2011, 12:58
но я то щас еще другим мыслительным процессом занята,и потому взрослого лучше научилась отслеживать ,родителя и ребятёнка.



Это ты про сценарии? Очень интересно, в следующий раз тоже хочу сходить на этот семинар.

Видимо, он еще круче мобилизует http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

new1
17.02.2011, 13:20
насчёт переигрались- у меня тоже мелькнула така мысль. вместо глистоборца я бы назвала это творение памятником победителю глиста. просто трактат был очень замурчательный, поэтому читалось вдохновенно!!

а мне вчера после трактата прямо ваще полегчало!!пример?? первым делом с утра позвонила директору своему, а так бы тянула до завтра!! умничка я!!

и ещё мне муркнул ОЧЕНЬ трактат Анфисы про розовый цвет, я откопала розовые труселя( были одни у мя!!), они оказались с символом года- кроликом, так я ещё и написалавсем извечтную нам руническую криптограмму на них и надела НА ГОЛОВУ, так что криптограмма была у мя на лбу, а кролик стимулировал затылочную часть, при это волосы- антеннки у мя разделились на два потока- один соединяет с космосом Деточку, второй развивает у меня Взрослого, а для родителей места нет. а про глистов ваще молчу. все сдохли. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good2.gif

просто супер результат. час чего нить напишу о Волшебном Устройстве под кодовым названием Ведическая Трусобандана. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

27
17.02.2011, 13:42
да девочки и мальчики,я имела в виду сценарий. очень мощный семинар,советую посетить,мыслительный процесс мобилизует очень.Лисси-чудо!

izuminka
18.02.2011, 16:46
Привет всем,

я после семинара все осознала, медитацию с деточкой несколько раз уже делала. Детка перестала плакать, начала потихоньку мне доверять, остается играть одна в комнате иногда даже с радостью. Но есть ощущение, что ей хочется играть с другими детками, что это? одиночество или глупости лезут в голову?



Чудно прохожу программу, но вдруг все застопорилось и подавай мне вкусняшек! с блокнотом ем, понимаю, что невкусно и прекращаю, но ощущение "хочу чего-то (вкусняшку)" остается. Что это? голод или желание себе навредить?



Трактат написала про розовый бюстгалтер, даже как-то неудобно выкладывать http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.png , но купила, ага, кричаще розовый))) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

gutaperchek
18.02.2011, 17:24
Чудно прохожу программу, но вдруг все застопорилось и подавай мне вкусняшек! с блокнотом ем, понимаю, что невкусно и прекращаю, но ощущение "хочу чего-то (вкусняшку)" остается. Что это? голод или желание себе навредить?



Если не ошибаюсь, этого чего-то как раз деточка и просит. Осталось только понять, чего.

У меня получается не всегда, но если долго прописывать, ответ находится http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Кстати, у меня еще один эффект.

Я НАЧАЛА СЛЫШАТЬ БУДИЛЬНИК ПО УТРАМ!

То есть я осознанно просыпаюсь. Опаздываю до сих пор, потому что пока не разобралась с желанием "доспать".

Но все равно, довольна я очень этим.

По вечерам рассказываю деточке, какой завтра нас ждет изумительный и полный подвигов и свершений день. Она радуется, и мне хорошо http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

27
12.03.2011, 15:09
чёй то все перестали себе вредить видать!

а вот вредила помаленьку всё таки(шёпотом курила)

отслеживала фразу глиста,никак не могу отловить.

но думала на эту тему очень крепко,мне еще и сценарий помог здесь.

думала про любовь к себе,как это на самом деле любить себя?

думала,думала и вчерась прососало!

Если я себя !!! на самом деле люблю,так чего ж я своё красивое ,мудрое тело отравляю!!!!

и как то сразу запах дыма неприятен стал!!!

выкинула недокуренную пачку и сёдни не курила!!!! и не тянет!!! дым до тошноты неприятен!

посмотрю что дальше будя!!!

new1
17.03.2011, 00:07
Привет Хатика!! поздравляю с упехами!!

ну если и не совсем перестали, но уже гораздо лучше и легче дышится!! продолжаем работать!!

например, я прекратила себе вредить и закончила отношения долгие и мучительные с моим гражданским мужем! я собой очень горжусь!! это был огромный шаг для меня!! и пусть пока всё неустроено, но я рада, я смогла!!

наконец исполнила своё желание, освободилась от этих отношений!! медитацию переодически всё ещё делаю. сегодня прямо на улице села на скамеечку и давай с деточкой разговаривать, потому что почувствовала что ей там тревожно очень, успокоила её и пошла дальше. фиолетовые перчатки- неизменный атрибут!!

27
17.03.2011, 05:39
Джуитта прифффееет!!! да,закончить отношения -это боооолшое дело! Молодец!!!

а я упр. всего один раз делала после семинара,думаю надо ещё сделать.

курить не тянет,пробовала покурить,неприятное это занятие тьфу,тьфу!!!

надеюсь всё бросила!!! и ещё пошла наконец-то к зубной фее!!! буду зубы вставлять!!!

Лисси Мусса
17.03.2011, 09:06
Умнички!

Рада вместе с вами - молодцы девочки!

Leva
18.03.2011, 22:48
Привет дорогие мои однокашники и Мастер-ЛиссиМуссястер http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Хочу рассказать что со мной и как с последнего моего поста. Я совсем перестал употреблять алкоголь, СОВСЕМ! Даже не тянет. Признаюсь что до меня по чему то семинар доходит как до жирафа. Я самостоятельно изучал более углубленно психологию и в частности то что дает Лисси. В оригинале переварить это просто жесть, невозможно! Я через слово понимал. Но по мимо этого я изучал еще всякие книги и делал практики итд. Что я с собой сделал в конечном итоге не знаю, но с фиолетовым платком я не расстаюсь совсем и глистоборец над моей кроватью работает каждую ночь. Я говорил что моя вредниловка видимо слишком глубока и только сейчас стала отступать. Я решил восстановить себе зрение, перестал пить, стал обливаться по системе детко водой ниже 10 градусов два раза в день. Единственное что в явной форме вижу, это ем http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Но и к этому я приду, дайте срок!

Всех целую, я жиф http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Всех девчонок красатулек, Олек, Машек, Дашек Юлек я поздравляю с успехами http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

Лисси Мусса
18.03.2011, 23:05
Красавчик Лева, порадовал! Я ни капельки не сомневалась, что у тебя классно все получится, но ты любишь сложные маршруты, и выбираешь тернистый путь

Но это ТВОЙ ПУТЬ!

Поэтому все отлично складывается!

Leva
19.03.2011, 12:51
Красавчик Лева, порадовал! Я ни капельки не сомневалась, что у тебя классно все получится, но ты любишь сложные маршруты, и выбираешь тернистый путь

Но это ТВОЙ ПУТЬ!

Поэтому все отлично складывается!



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/4f1926d7c055a103cc43b26c8df1695a.gif

27
22.03.2011, 14:02
сама не верю!!! у меню ужо 30 марта будут зубы!!! за недельку полечили,нервы повыдёргивали!!!

сёдни обтачили фсё что нада!!!! и денежка пришла!!!! фсё как я хочу и как мне надо!!!!урааа!!!!

27
30.03.2011, 06:02
Я ХВАСТАЮСЯ!!! ВЧЕРА МЕНЮ НОВЫЕ ЗУБКИ ВОТКНУЛИ!!! КРАСОТА!!!!

САМ ДОХТУР УДИВИЛСИ ,КАК ТАК ЗДОРОВО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЯ!!!!!

kazminaea
30.03.2011, 13:01
Хатика - поздравляю!!!!!!!

Принцесса с волшебными зубамиhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gutaperchek
02.04.2011, 02:10
Ай да волшебники, ну и подвиги!!!

Всех поздравляю.



Вот что прикольно. Я тоже закончила отношения с мужчиной, которые меня тяготили. Было так много всяких "должна", "обязана" и "так с людьми не поступают". Да, он хороший. Но я-то себе не зверь. Просто слишком большая пропасть, увы. И я по этому поводу счастлива.



Жандармы испарились нафиг ВСЕ. Родители как были посланы в Ж...У первый раз, так еще рыпнулись и затихли.



Все прекрасно. Все божественно и замуррчательно.



Осталась только одна тема - курение. Ну никак. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Ну и еще немножечко, но это скорее от неверного целеполагания, и как следствие, на фоне метаний идет дискомфорт. Но вот тут уже начали вовремя работать тормоза - когда детка внутри прямо ноет, как ей страшно.



Так что в общем контакт налажен, и результаты весьма радуют http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

new1
08.04.2011, 16:51
Гутаперчивая,ПОздравляю искренне!! жму руку, коллега!!

у меня наступило интересное состояние... я просто спокойна и счастлива:-) без причин счастлива. то есть я живу у подруги, работу пока не нашла, внешние обстоятельства никак не могут объяснить эту НЕГУ которая у меня внутри...... я думаю, что это деточка моя нежится!! ей так здорово!! отмечаю спокойно теперь уже куда плыть и как и что я хочу изменить... например хочу всё-таки научиться почётче своё "нет" выдавать..Всех наших семинаристов поздравляю с успехами и желаю преумножения всех благ!! урааааааааааааааааа!!

Donchi
16.04.2011, 22:35
Давненько меня не былоhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Лева, классные результаты! Читаю, и хочется погордиться вместе с тобой! И главное, как все масштабноhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Чика, поздравляю и рада за тебя!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Успехов вам и дальше!



У меня тоже ушло много вредиловок по мелочи, но главное - изменилось ГЛАВНОЕ!

Я только сейчас заметила, что совсем перестала себя ругать, когда делаю что-то "не то" или "не так"http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Это было, пожалуй, главное зло в моей жизни. А теперь просто можно увидеть, что меня не устраивает результат, и что-то по-другому сделать. Не тратится энергия на самоедство. Ну или можно просто делать, что хочется, не беспокоясь, что это, может, не самое лучшее, правильное и вообще совершенное, что можно было сделать в это времяhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Короче, словами не описать, но радости - море!



А еще мне теперь нравится, как я:

- обращаюсь с деньгами,

- приобретаю вещи,

- обращаюсь с едой,

- выстраиваю режим дня,

- и еще много чего, что было в списке вредиловок!

И кстати, как я и подозревала, сильно менять что-то не пришлось. Нормально я ела-спала-расходовала деньги и т.п.http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Но - изменилось внутреннее состояние, отношение к этому, намерение - и, конечно, ушло вот то само-ругание, - и стало все отлично с этими вещами! Оказалось, нужно просто позволить себе быть собойhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И будет всем ЩАСЬЕhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Впервые у меня начали получаться результаты, которыми я довольна, когда я делала что-то по "сильному велению души". Раньше часто ошибалась, потому что видимо, это было не "веление души", а "меня несет". И после осознавала, что результат-то не очень... можно было бы выбрать или сделать получше. А тут - прямо класс. Очень захотелось, и купила себе дорогущее платье - и меня до сих пор от него прёт!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Бросила занятия танцами, которые стали в тягость - и меня от этого тоже до сих пор прётhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Отращиваю в очередной раз волосы - и мне, как ни странно, нравится, что получается, впервые в жизниhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Видимо, теперь "веление души" из правильного места идетhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Но это только цветочки!



Ягодки - вот что:

Я себе позволила сделать совершенно не "правильную", не "серьезную", не "практичную" (в общем, привет Родителю) вещь - я снова (после 10 лет перерыва) начала писать! В школе-институте писала и стихи, и прозу, и очень мне нравилось... а потом бросила, потому что - не серьезно, не совершенно, не перспективно, и "да что я могу..." А тут - уже месяц, наверное, или больше - пишу! И мне не просто нравится, я в полном и абсолютном восторге! Муж говорит, я аж свечусь вся, когда я этим занятаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И в этом сбылась одна моя давняя мечта: я все хотела узнать-почувствовать, как это - когда "горячее желание". Когда так хочешь чего-то, что не не можешь не делать, и плевать на препятствия, и готова делать, делать, делать, до результата! Я знала, что такое с людьми бывает, но со мной такого не случалось... А очень хотелосьhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И вот свершилось!!! И я - пишу! Так неожиданно!

Это САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ и САМЫЙ КЛАССНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_goody.gif http://lyssymussu.ru/primus/style_emoticons/default/JC_goody.gifhttp://lyssymussu.ru/primus/style_emoticons/default/JC_goody.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif http://lyssymussu.ru/primus/style_emoticons/default/yahoo.gifhttp://lyssymussu.ru/primus/style_emoticons/default/yahoo.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif http://lyssymussu.ru/primus/style_emoticons/default/95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gifhttp://lyssymussu.ru/primus/style_emoticons/default/95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif

gutaperchek
18.04.2011, 22:20
Джуитта! Умничка, коллега! Освобождаем место для лучшего!

Юлли, ну ващее, поздравляю тебя от всей души, особенно с твоими "ягодками"! Как раз вот на семинаре по желаниям нам Лисси про это рассказывала - вот оно, желание, затоптанное Жандармами! ТАК держать!

ХАТИКА, было очень приятно познакомиться с тобой лично! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



У меня тут случился откат, аккурат на семинаре по желаниям - началось на второй день вечером, и на третий день я тихонечко скатилась до позиции "Они - ОК, я - не Ок". Вот уж чего не ожидала, особенно учитывая настрои и изменения всех последних месяцев после вредиловки...

В общем, даже не знаю, это даже смесь жандармов с внутренним плачем не тему - почему у других получается, а у меня полный ступор...



В общем, доведя себя до апофигея, и крепенько подумав, пошла я мочить всех дальше, да с тааакой агрессивностью! Ведь что же это ТАКое получается - весь этот мусор в голове просто душит и на корню губит все начинания...

После двух месяцев беспечной и спокойной парючей жизни я вчера даже испугалась.

Но, как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так что продолжаем работать. Потому что Волшебник сам кузнец своего счастья, и не волшебное это дело - разводить всякую гнусь, глистов и жандармов http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Значит, не все убралось, берем блокнотик в лапки и ковыряем дальше!



И огромнющее, огромнющее спасибо Лисси за этот нелегкий труд, за возможность понять, что есть другая жизнь, и что я сама могу, все могу http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Donchi
19.04.2011, 00:30
У меня тут случился откат, аккурат на семинаре по желаниям - началось на второй день вечером, и на третий день я тихонечко скатилась до позиции "Они - ОК, я - не Ок". Вот уж чего не ожидала, особенно учитывая настрои и изменения всех последних месяцев после вредиловки...

...

После двух месяцев беспечной и спокойной парючей жизни я вчера даже испугалась.



На самом деле, по опыту, это абсолютно нормальный процессhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png И дело не в том, что плохо работала раньше, ведь результаты-то были, и результаты классные! Просто освободилось, очистилось пространство, занятое раньше всей этой вредной фигней, и на поверхность смогли подняться более глубокие процессы. Это не недоработка, это, я бы сказала, достижение - новый слой открывается! А уж какие могут быть новые результаты!... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

Лисси Мусса
19.04.2011, 01:51
Гуттаперчик, я бы тоже не стала расстраиваться: это просто тебе сигнал был, что ты расслабилась и выпустила руль

Но у нас ведь закон: если ошибку можно исправить - это значит, что ты еще не ошибся!

Поэтому действуй - вперед и с песнями!

gutaperchek
20.04.2011, 01:22
Лисси, я сначала прочитала наоборот (игрушки позсознания): чтобы ты расслабилась )))

Да, надо расслабиться с точки зрения ожидания результатов и окунуться в процесс. Но при этом не расслабиться и не выпускать руль http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Вот почему на желаниях у меня одним из желаний было "быть здесь и сейчас" - потому что периодически из этого состояния просто вылетаю http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

И на обдумывание у меня тоже уходит много времени - тему и эффект семинара про конфликты я осмыслила опосля вредиловки (а была на нем в конце 2009), а посыл квантового скачка, на котором тоже была в конце 2009 - только после желаний ))) пост-фактум появилась еще информация для анализа http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Спасибиссимо! Уже хожу вперед и ору песни! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Юлли, спасибо за поддержку, волшебница! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png



ПыСы. А Лисси мне сегодня ночью даже приснилась, вот!

27
20.04.2011, 09:17
Чика!!!! спасибки за комплент!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif

не сравнивай себя ни с кем!!! у мну тож затык!!! да ешё какой!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/heat.gif

фсё думкаю шо мине мещает!!! жандармов нетулааа!!! зато страхи!!! сомнений нет!!!

стра-хи превратим в ахи!!!! АХ! неужели это мне!!! принимаю с удовольствием!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/20b20b2e09149876347c24720752b68c.gif

gutaperchek
20.04.2011, 21:45
Да, ХАТИКА, ты права!

Это действительно не жандармы, а что-то другое. У меня тож страх.

Была, кстати, прикольная тема по $-трах )))

Мне кажется, самое оно!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

27
11.07.2011, 05:24
Всем бааальшой прифет!!!! по всей видимости усе удачно избавились от своих вредиловок!!!

а я тут прочитала отчёты Апельсинки и ответ Лисси.

Ох! ёшки-тетёшки!!! у мине то оказываетси самая главная вредиловка сидит исчо!!!

она то обнаруженна дафно,исчо на миссии и на сценарии ,вылазила.

но мной квалифицироваласи не как вредиловка,я думала што -это у мине толи черта характера така,толи родители не научили,радоваться!

да,не умею радоваться тому чего уже достигла,што имею на сегодня,да и вообще,просто што я живу в этом прекрасном мире!

после сценария ,вот уже на протяжении почти полгода,заставляю себя радоваться всему!!!! учуси так сказать,притом успешно!

но вот после Лиссиного ответа Апельсине,поняла што это вредиловка,да ещё какая! значица бум от этого глиста избавлятьси,поганноой метлой мести!

Лисси пасибо!!!

new1
12.07.2011, 00:16
Хатичка, та же самая фигня!! я на эту тему давно думала, несколько раз примо специально сосредотачивалась на радости- потому что таки да!!! не умеем радоватсиа и даже невероятные победы и везения принимаем как должное! а поэтому назначаем себе терапию- буйно радоваться всему!!!