PDA

Просмотр полной версии : NEW!!!Гармония гормонов - СДЕЛАЙ САМ! (ВСЕ секреты удовольствия)16,17 февраля 19-22


Лисси Мусса
07.02.2011, 19:01
Новый семинар Лисси Муссы - все секреты удовольствия

16-17 февраля с 19 до 22 на Тульской

Поскольку новый - льготная стоимость - 6500

Записаться: 8 962-9464648 с 12 до 21 Анастасия



NEW!!! 16-17 февраля, 19-22 час, на Тульской: Все знают, что командную роль в нашем организме играют гормоны. Во всяком случае - без них мы не сможем радоваться, получать удовольствие, без них нет воодушевление и вдохновение - это тоже действие гормонов. И вот наш новый - уникальный - семинар: Гармония Гормонов - СДЕЛАЙ САМ!



Не просто лекция от том, какие бывают гормоны и как действуют, а практическая работа: как научиться самостоятельно и по своему желанию вырабатывать гормоны удовольствия и творчества, как сделать гармоничным и привлекательным свой облик (это тоже делают гормоны, а не фитнес и косметика) как отодвинуть старение и распрыгаться как Шустрик или Пеппи, или погрузиться в негу и плыть по глади-благодати Вселенной.



От гормонального баланса зависит здоровье человека - это знают все. Тончайшая биохимия, которую нарушить достаточно сложно, но многим это удается - прогресс в этой области просто фантастический! Некоторые умудряются вредить себе так, как ни одному диверсанту не удастся! Но есть выход: найчимся "обнулять" гормональный баланс - всем пользователям программного обоеспечения наверняка знакома такая фраза: "Вернуться к первоначальным настройкам". Имеено этому мы и научимся на нашем новом тренинге!



Тренинг идет впервые, поэтому стоимость льготная для первой группы - 6500.

ой, на семинар побежала

eca-dm
07.02.2011, 21:08
Класс. Вот енто семинар!!!!!

yagusei
11.02.2011, 10:42
Новый семинар Лисси Муссы - все секреты удовольствия

16-17 февраля с 19 до 22 на Тульской



Лисси,

посоветуй, пожалуйста, идти ли на этот семинар "свежеброшенной"?

В начале недели ушел любимый мужчина и пока все попытки взлететь сменяются ПКМ-ным ревом.

Лисси Мусса
12.02.2011, 01:41
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Тебе больше пустырник подойдет (30 кап на глоток воды два - три раза в день)

И осознание такой вот вещи: неужели тебе самой с собой так плохо?

Чем же ты так нехороша?

тебя что ли от себя тошнит аж до слез?

Или что так заставляет плакать тебя от тебя?



Но по-любому: что ты удивляешься что и другим с тобой невесело, если тебе только рыдать?

Завязывай реветь - с ревами ваще никто не дружит, только ивандураки выгоду ищут вроде как полцарства дадут впридачу

ФОРТУНА ВЫБИРАЕТ СМЕЮЩИЕСЯ ЛИЦА



Так что семинар тебе от этого вряд ли поможет

Он для тех, кто хочет удовольствий от своего существования

Не мужевозвращательный стопудово

yagusei
12.02.2011, 11:42
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Тебе больше пустырник подойдет (30 кап на глоток воды два - три раза в день)

И осознание такой вот вещи: неужели тебе самой с собой так плохо?

Чем же ты так нехороша?

тебя что ли от себя тошнит аж до слез?

Или что так заставляет плакать тебя от тебя?



Но по-любому: что ты удивляешься что и другим с тобой невесело, если тебе только рыдать?

Завязывай реветь - с ревами ваще никто не дружит, только ивандураки выгоду ищут вроде как полцарства дадут впридачу

ФОРТУНА ВЫБИРАЕТ СМЕЮЩИЕСЯ ЛИЦА



Так что семинар тебе от этого вряд ли поможет

Он для тех, кто хочет удовольствий от своего существования

Не мужевозвращательный стопудово



ээээ, нетушки)))

про мужевозвращательный тренинг я и не говорила)

нетути у меня идеи-фикс "вернуть мужа",

есть желание вернуться в свое радостное созидательное состояние.

И с собой мне хорошо, и с ним хорошо было,

и плакать - не моя роль по жизни.

а то, что слезы прорываются, так это нормально для моей ситуации.

неожиданное расставание, изменение жизни- создает некоторую нестабильность. и нужно время и усилия, чтобы стабилизироваться в новой ситуации.

или время. чтоб понять, что стабилизироваться не получится никогда, и нужно жить в постоянно меняющемся мире.

я думаю, что важно не то, что человек плачет, а то как долго он собирается это делать, готов ли принимать новое, и что он для этого делает.



спасибо за пендель!

думаю, этот тренинг для меня,

для "тех, кто хочет удовольствий от своего существования" (с), точнее, своей жизни)))

существования не хочу)

Так что, сорри, Лиссичка, приду я)))

yagusei
13.02.2011, 15:06
Новый семинар Лисси Муссы - все секреты удовольствия

16-17 февраля с 19 до 22 на Тульской

Поскольку новый - льготная стоимость - 6500

Записаться: 8 962-9464648 с 12 до 21 Анастасия



подскажите, пожалуйста, где посмотреть адрес и схему проезда?



Спасибо!

Лисси Мусса
13.02.2011, 15:14
http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&a...st&p=290382 (http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&showtopic=6428&view=findpost&p=290382)