PDA

Просмотр полной версии : Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011


kazminaea
18.04.2011, 14:59
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Всем привет!!!! Ждала ждала кто начнет - решила быть первооткрывателем! Стишок нашей группы :

Я на чистое зерцало,

все желания написала,

Лицо - улыбается,

Желания исполняется!!!





И ведь исполняется.



С момента начала тренинга сбылась мечта о романтичном вечере ( это я в метро мальчика Лиссиной книжкой про тапки прихлопнулаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Сегодня с утра позвонили из массажного салона и попросили прийти ЗАВТРА на БЕСПЛАТНЫЙ массаж, та к как я их бонусная клиентка. ТАКККК! Не припятсвую!



Дочка здорова, носимся по секциям, садику и детским площадкам.



Дописываю Сказку.



Как ваши успехи, Королевы и Король?http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

АТака
18.04.2011, 18:04
Я быренько )) Сбывается так, что только и занимаюсь пунктами «Не тормози!» и «Присутствуй сам!...» Я благодарна Вселенной за предложенный вариант, и активно за него взялась )). Совпало ВСЁ, ребяты!!! Вообще, мне кажется прекрасным возможность завести себе интересную полноценную жизнь в ... старшем возрасте. В юности и так всё было неплохо )) А тут прям новые перррспективы, гаррризонты. Лет до ста рости нам без старости. И без ПКМ. Аминь.



Для оптимизма, – волшебные мелочи за время семинара: таки загрузился первый альбом Серебряной свадьбы, и плеер при подзарядке выдал "Fully charged", впервые за 2 года сообщив о своём распрекрасном состоянии. Кстати, это фрик-кабаре, наши люди! Я по дороге домой слушала «Ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды»,



«Там -для меня! – все деньги парижских корпораций, все песни парижских радиостанций»



.. и остальные песни из Чулана, просто созданные для поддержки наших Желания!



Прагматичное желание, не из первых рядов, но очень приятное, исполнилось в воскресенье же.



Присоединюсь попозже. Спасибо за открытие темы. Я тоже – Честное зерцало ))...

gutaperchek
18.04.2011, 23:23
Привет Волшебникам!

Вот и наша мантра:

В красный рупор по утру

Я желанья проору

Соседи возмущаются -

Желанья исполняются!



У меня пока нет конкретной сбычи мечт, но происходят забавные вещи вокруг.

Во-первых, по возвращению домой мне подарили цацку на шею (одно из потребительских желаний было, но другое украшение) - Так-так, не препятствуем!

Во-вторых, позвонил человек, в рок-группе которого я играла год, и ушла от них как раз год назад по причине появления кучи других дел. При этом я как раз накануне о нем думала - Волшебник, начиналось все как у всех, а сейчас уже сингл, и концерты с известными по всей стране рокерами (озвучивать не буду, но это так). Зовет играть обратно. Я обрадовалась самомй событию, поТАКала от души, постоЯнно репетировать и работать с ними желания нет, но вот отыграть юбилейный концерт с известными личностями я бы не отказалась - это же движуха и перемены! Радуюсь и благодарю Вселенную http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Остальное по мелочи - но очень приятной мелочи - с утра шли мне навстречу три мужика, пожелали хорошего дня, спросили как настроение; затем днем проезжающий мимо мужчина из машины помахал мне рукой; ну, один раз пропустил меня автобус в неположенном месте, создав пробку. А вот сейчас буквально участковый заходил, к соседям ))) Молоденький и прикольный, хоть познакомились.

Прикладываю ложку. На семинаре не получилось, зато вечером после всех этих событий - экстаззззз - и ложка, и мобильник прилипли!

В общем, продолжаю настраиваться на волну полнейшего доверия. Сейчас корректирую еще раз желания и дописываю сказку.

Очень интересно почитать сказки со-семинарников http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gutaperchek
18.04.2011, 23:31
И еще.

Лисси, огромное спасибо за то, что Вы даете возможность взглянуть на жизнь по-другому. За отдачу, энергетику, и позитивный настрой! Мне очень помогла вредиловка, конечно, еще работать и работать над собой ( и играть, играть), но у меня в голове постоянно крутится мысль - и как это можно было жить по-другому, дребезжать и не задумываться о том, как мы сами себя корежим и ограничиваем!

27 миллионов удач Вам и всяческих Таков! И исполнения желаний, конечно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

АТака
18.04.2011, 23:49
Рупор рупору орёт - исполнение придёт!!!

Мне важно было расковырять свои страхи-стопоры-жандармов. Спасибо, Лисси! Толково, ярко, чётко. Вот ведь повылазило всего. С ж. ещё разбираться. Один был найден и истреблён в воскресенье. Думаю, так и надо выразиться - истреблён, хотя за ним ещё припрутся братья и сватья. Голос услышан, опознан, хозяйке было заявлено при личной встрече - ША! Однако, надо ещё контролировать свой страшок-грешок, что буду специально напрягаться и прислушиваться, не звучит ли??? Это я - училка )) Ничего-ничего, сказка уже складывается, только я её не в этой теме выложу. У меня такой Франкенштейн, что надо несколько сказок, ковровой бомбардировкой.

Я очень признательна участникам прошлых семинаров, - отдельное спасибо ЧудеЧудной )), - кто делился, размышлял, веселился и просвещал. Надеюсь, и мы молчать не будем, поработаем на статистику. Чай, не в цирк сходили.

Мне кажется, преображение внутреннее сразу во вне нас проявилось. Ах, какое красивое платье на какой красивой фигуре как красиво было предъявлено миру "Джинсовой" девушкой! Я не могу дождаться признаний и опознаний по возможным фото, простите фамильярное определение )) В свой зачёт поставлю юбку, которую в мирное время в выходной день фигу одену. И на йоге занималась бэз лиффчика, потом уже опомнилась. То есть, какое-то раскрепощение естественное пошло. Не, не в разнос )) Просто была зажатость, а теперь - нафиг-пофиг! Товарищи, надеюсь это навсегда???? Ущипните меня!!!!

Красотульkа
19.04.2011, 00:03
А я ТАК была впечатлена ложкой ко лбу, что все 23 часа дороги в поезде прикладывала ко лбу все, что ни попадя. Книги, кошельки, салфетки... Все держится. 10 евро отлепляться не хотели. первое, что я сделала, когда вошла в квартиру - был утюг к животу. Держится, собака! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Потом пять ложек на грудь. Тарелка... в общем, мамка приехала - цирк в доме. Большая банка кофе не хочет только держаться. надо с ней воспитательную работу провести.

Пока ехала - посыпались деньги из неожиданных источников. Я как раз сумму выписала конкретную. Ну вот, просто из серии "этого не может быть!" - такой источник открылся http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Спасибо, Вселенная! Не препятствую, принимаю! Играем дальше!



Телефон с собой ношу

В нем желанье запишу

Телефон включается -

Желанье исполняется.



Лисси - низкий поклон! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Так много читала твоего. Увидеть, побывать с тобой - совсем другая энергия! Как будто с другой стороны луны залетела http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

Мозги - наизнанку!

Белое Облако
19.04.2011, 01:23
Я на крышке унитаза

Все желанья напишу.

Кнопка нажимается,

Желанья исполняются!



Вчера после семинара помчалась встречать автобус междугородний. Что-то в голове моей переклинило, и я перепутала шоссе - вместо Щелковского шоссе поехала на шоссе Энтузиастов. Еду и чувствую, что не успеваю, а я за посылкой, если не успею вовремя, фиг знает, где ее там потом искать. Думаю, раз я опаздываю, то пусть и автобус тоже опоздает. В итоге я опоздала на 15 минут, а автобус на 30. Перестаралась, пришлось ждать. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif

Давно собиралась подстричься, а все как-то не складывалось. А сегодня утром лезу на купонные сайты, а там аж два предложения для меня, и одно и подешевле и по пути с работы домой. ТАК говорю, чудненько, все, как заказывала. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif



А вот на работе сегодня случилась фигня, риск оценивается в сумму более 100000 евро, и что самое противное, от меня ничего не зависит в данной ситуации. Я ситуацию закодировала, приказ написала, завтра должна быть развязка. Да, только начала кодировать ситуацию, раздается звонок человека, от которого я жду известий. Звонил он по другому поводу, но все равно ТАК!



А вот с ложкой у меня не получается, не поймала я на семинаре состояние http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif

Лисси Мусса
19.04.2011, 01:47
Состояние можно поймать везде: попробуй под подушкой половить - лучше всего состояние ловится на мармеладки

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Девицы-красавицы, всем спасибо - семинар ведь дело коллективное!

Рада вашим удачам, и - то ли еще будет!!!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))))))))

Белое Облако
19.04.2011, 12:15
Лисси, работает! Глазам своим не поверила - половила под подушкой, одной, другой, подхожу потом к зеркалу, ложку - бац- на лоб, а она висит и не падает! По квартире погуляла с ложкой на лбу. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif

И еще, событие сегодняшнего дня. На семинаре всплывала тема дома в теплых краях. Я в желания это не писала, но стала как-то думать на эту тему, типа, а почему бы и нет. А утром приходит сотрудница и предлагает недвижимость по весьма умеренным ценам в Болгарии. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_wacko.gif Вот это да! ТАК-ТАК!

Лисси Мусса
19.04.2011, 12:18
Хы!

Еще б оно не работало, если я сказала!

Я волшебник или кто???

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

АТака
19.04.2011, 14:52
Вот что важное обнаружилось! Я перестала париться на результат, как единственно возможный, и что было для меня важным – самый быстрый. Поясню про «быстрый». Выходит, мне не нравился сам процесс, если я хваталась за результат. А теперь это просесс(ы) исполнения желаемого. Действительно желаемого, в какой бы форме это не исполнялось. И процесс стал интересным. Сейчас вдруг затихла вся движуха по реализации ( именно – реализации ) желаемого. Нет ответа. И меня – вдруг – это не парит. До семинара я бы раскудахталась, обзвонилась, сто раз проверила почту, телефон и мнение всех вокруг по этому поводу. А теперь – пофиг. Я определилась с желанием, Вселенная предложила вариант исполнения. ВАРИАНТ. А желание-то моё собственное. И я могу его спокойно продолжить исполнять, насколько могу вовлечься, независимо от внешних обстоятельств. Они всё равно сложаться наилучшим для меня образом. И я делаю свою часть и наслаждаюсь.



И жандарм есть – чем это я столько времени занималась, а где результат, а сейчас за него отметку влеплю, угадай какую. НаХ жандарма. Но ещё не отстрелян, калибр патронов подбираю, чтоб наверняка, на мелкие кусочки.



Я сегодня телефон забыла, - первый раз за год. Только усмехнулась на себя. Нашла его в сумке. Рассмеялась. Смеюсь внутри и снаружи. И первая сказка – вНутренняя.







Одна Нутрия так старалась, что вывернулась наизнанку. От внешней агрессивной среды по тонкой шкурке пошли проплешины, цвет потускнел, размер скукожило. Решилась Нутрия вывернуться обратно, развила для этого гибкость тела, изловчилась, перекрутилась, за нитку потянула и шовчик сзади чуток распустила. А оттуда, ну что ты будешь делать, – белый клок, заячий хвост. И обратно не упихивается. Хорошо, что к Нутрии зарулила Фея Жуков из своей сказки, перекантоваться на время окукливания. Что-то давно ФЖ в зеркало и на календарь не смотрела, чуток поотстала в развитии, даже её жучок на волшебной палочке стал покашливать с намёком. Короче, чтобы подданных не смущать своим на время непрезентабельным видом, ФЖ к Нутрии перебралась. Нутрия ей чай заварила, на диване ровненько разложила – ФЖ из гусеницы должна была вот-вот в бабочку распуститься, - сама понуро стоит, лапки за спиной.



ФЖ ей: «Руки на стол, в глаза смотреть, отвечать честно – кель проблем, голуба?». Нутрия со вздохом развернулась задом к дивану. «Заячий хвост, оторвите, пожалуйста, сама не решаюсь». «Вас обманули. Это гораздо более лучший мех!», говорит ФЖ и тянется с дивана лапками, чтобы притянуть Нутрию поближе и рассмотреть хвост получше. Верхняя часть гусеницы не удерживается на весу, она с грохотом валится с дивана, в кульбите уцепляясь за Нутрию. Хрясть!!! Обе две расходятся по швам...



ФЖ гибко так потянулась, расправила свежие свои бабочковые крылья и шёлковое брюшко, осталась абсолютно довольна новым обликом, и подняла с пола Нутрию. Шкурку её с проплешинами антимолем обработала, вывернула, антистатиком прыснула, расправила Нутрию, как одеяло в пододеяльнике, к зеркалу подвела. Шкурка белая в чёрых пятнах, что за зверь такой? «Да ты, голуба, горностай! Повезло, уже со своей мантией, и короны не надо», - Фея Жуков машинально проверила, своя-то диадемка не свалилась в метаморфозах? Нутрия себя разглядывает, осанку выправляет, рот по-королевски до ушей, приятным голосом приговаривает:



Я на честное зерцало



Все желанья записала



Лицо улыбается,



Желанья исполняются!



Тут под окном кто-то заголосил что-то матом благим матом. А Нутрия вот ни сколечко не дрогнула, ни снаружи, ни внутри. Только снисходительно пояснила Фее Жуков: «Не обращайте внимания. Это подданный не моего королевства». Ну да, в её сияющем и климатически благоприятном королевстве как сразу зажили только приятные во всех отношениях жители! Вредоносные гундосые субъекты без прописки, да и вообще неприятные объекты в её поле зрения и слуха просто не попадают.



А вот всякое интересное на каждом углу встречается. О чём она, хихикая, частенько пишет в открытках Фее Жуков, подписываясь своей девичьей фамилией Пофигуль.

АТака
19.04.2011, 14:59
Чтобы было ещё непонятней понятно - Фея Жуков, она тоже я )) Было дело.

kazminaea
19.04.2011, 15:16
Моя сказка.





Медведь ТОРтыга.



Жил был в лесу Медведь ТОРтыга. Нормально так жил, не тужил. Зимой спал, летом рыбу ловил, грибы ягоды собирал. Все путем. Но однажды в мае ( медведь только проснулся, е -мое) прибегает заяц и начинает верещать: « Ой, гореМЫЧные мы, какже мы теперь будем, лес – переезжает!».



Медведь ТОРтыга ему и отвечает: « Ну, ты мычать, конечно, можешь, а я обычно мурчать люблю. Даже когда спросонья и голодный. Не трынди, расскажи по порядку!»



-Да приехала какая-то делегация из GreenPeace. Говорят, в связи с кризисом лес переносят.



Встал Медведь ТОРтыга, пошел к председателю делегации. Заходит такой грозно, только рот открыть хотел – и видит Василиса Прекрасная и Елена Премудрая в одном флаконе перед ним.



Глаза свои широко распахнула и спрашивает: « Что вы Хотели?». Медведь ТОРтыга забыл, все, что сказать хотел и понес какую-то чушь: « Я что хотел? Я много чего хотел, хочу вот шубу норковую получить и вам подарить, и Ifon4 хочу, и в Париж, и вас я очень – очень хочу… Дальше список озвучивать?»



ВасПЕлек рассмеялась: «Ну, в Париж то, как раз не проблема. Туда-то Лес и планируют на ПМЖ перемещать. А пока только поездку всем лесным жителям GreenPeace организует в Париж, что бы вы посмотрели как там и что.” ТОРтыга прибалдел . Спрашивает: А мы что должны делать? ВасПЕлек вздохнула: « Боятся нас звери. И информированы - мало. Никак интернет до лесных жителей не дойдет. Нужно на каждое дерево объявление повесить, о том, что ГринПис - исключительно БЛАГО ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ организация, которая перевозит зверье в Париж на ПМЖ. Ну и еще с Эйфелевой башни проорать потом - Жизнь хороша и Лишь бы я была счастлива».



Медведь ТОРтыга репу почесал и говорит : «Ну что ж, побежал я объявления клеить». И, уходя, спросил: « А кто первую группу сопровождать будет?» ВасПЕлек зарделась: «Я». ТОРтыга весомо бросил: «Это просто заМЕЧАТЕЛьно» и помчался объявления строчить.



Пишет объявление – и как-то туго дело идет. ТОРтыга думает – надо для начала – переименоваться. А то я какой-то слишком основательный и медлительный. Хочу стать Солнечным Зайчиком –СолнеЧик получился. Жизнь стала веселей и лучше. Тут Заяц прибегает с испуганными глазами: « НУ что? Как там?».СолнеЧик на него посмотрел, посмотрел : « Ты успокойся и порадуйся – в Париж ЕДЕМ!» Объяснил ему все, и говорит: « Иди белкам все расскажи и веди их сюда. Надо их попросить объявления написать , а дятлов их расклеить. А ты иди радиоточку организовывай – диктором будешь! А я пока подумаю, как интернет в лес провести».



И до того все споро закрутилось, что уже к вечеру объявления были напечатаны и на весь лес расклеены. Заяц не кипишь наводил, а оборудование к дубу таскал ( ну тут ему Медведь Солнечник помогалJ), рупор прикручивал (Солнечник на нем на всякий случай желания свои написал и прокричал), к вечеру готовился первый эфир.



Сам Солнечник на это посмотрел и пошел серверную обустраивать и думать, как бы в этом разобраться и денег с этого еще и получить. Позвонил друзьям своим – они его в ПИНу отправили. ПИН очень соображал в железках и Интернете, к тому же был пингвином и жил в холодильнике, чем вызывал огромное уважение окружающих. ПИН был француз, однако прижился в русском лесу. Он очень обрадовался, когда узнал, зачем интернет медведю Солнечнику. Ну, Что бы зверей оповещать и командировку и переезд в Париж организовывать.



Решили они в качестве серверной раскидистую рябину использовать, навесив на нее апельсины – должно работать.



На базе сервера еще и соту для мобильной связи установить. Сотовыми у зверей шишки будут, а для компов им на пеньках IPADы развесят. Солнечник носился как угорелый, только и успевал оборудование расставлять, на вопросы зверей отвечать, радиоточку зайкину контролировать. На то что бы желания в рупор прокричать – еле время находил. Иногда к ВасПЕлек заскакивал - одним глазком на нее посмотреть, парой слов перекинуться и носом о ее щеку потереться. Та только диву давалась, как все быстро спориться и лес оцивилизовывается. Пока СолнеЧик это все организовывал, у него дома уже возом стояли и IPADы и IFONы. Он еле вспомнил, что когда то это было его желание. Сам не заметив как, СолнеЧик стал миллионером. Конечно, прикупил самую дорогую шубу и пошел ВасПЕлеку дарить. Заходит, а девушка сидит, глаза раскрыла и говорит: «СолнеЧик, представляешь, ты своей бешеной деловой лес и все что вокруг из кризиса вывел. И теперь на ПМЖ никуда переезжать - не надо. Можно просто в Париж съездить». Солнечник удивился, подумал, что не фига себе, как быстро его записанные в телефон желания сбываются. Достал шубу, подарил ВасПЕлек, пригласил ее в путешествие в Париж. «Только счас часть апельсинов с сервера соберу и – поедем!» ВасПЕлек так удивилась, что и шубу в подарок приняла, и в Париж согласилась ехать. И ритуал новый на сбычу мечт придумала – надо их на зеркале написать и самой туда улыбаться. Пока ВасПЕлек в Париж собиралась, Медведь в лесу решил еще и СПА салон открыть - чего болту просто так стоять. И самому надо расслабиться, и ВасПЕлек туда водить, что бы еще красивее была. В общем, все отмоченные окрасивленные поехали СолнеЧик и ВасПЕлек в Париж. НА поезде. Отгадайте – почему? Правильно, потому что в СВ. вагоне ехали и сами догадайтесь, чем по дороге в Париж занимались. В одетой наизнанку норковой шубеJ Эротично…



На Эйфелеву башню когда забрались СолнеЧик и ВасПЕлек, прокричали: « Жизнь хороша и Лишь бы я была счастлива!». Улыбнулись они друг другу, апельсины с рябины сервера привезенные в потайных уголках Эйфелевой башни спрятали на удачу. И пошли по Парижу гулять. Пока гуляли – познакомились с классными Художниками и Волшебниками. Рассказали им свою историю про лес, те поразились, удивились, в гости напросились и велели книжку писать и если СолнеЧик будет вести себя креативно – еще и с издательством и распространением помочь. Солнечник от счастья стал в центре Парижа на одной ноге подскакивать, да вокруг своей оси кружиться. Когда первая эйфория прошла – спрашивает: « А креативно – это как?» Художники и Волшебники ему отвечают: «Да как раз - вот Так!». А для лучшего распространения книжки своей лучше бы тебе с колеса обозрения рекламны объявления раскидатьJ



В общем, время, проведенное в Париже - насыщенное получилось. Пока возвращались к себе в Лес, в вагоне книжку в четыре руки писали. Два экземпляра успели накатать. Один - проводнице отдали, что бы она в Париже Художникам-Волшебникам отдала, провела так сказать в мир известности, второй забрали, что бы на территории леса издавать. Солнечник с ВасПЕлек только в СПА понежится, успели, зверей навестить, бизнес проверить – ТАК их уже на презентацию книжки приглашают!!! Они хотели на поезде – но оказалось, что Медведю его банк, как МИЛЛИонеру, личный самолет в рекламных целях прислал. Орла по быстрому взяли обучающим инструктором – и полетели на встречу с читателями. Пока летели, СолнеЧик осознал, что еще одно его Желание сбылось. Обернулся он к ВасПЕлек своей, а она ему и говорит, а давай еще крытый Ледовый Дворец построим, что бы было, где нашим детям фигурным катанием заниматься и в хоккей играть. СолнеЧик уже даже удивляться устал. Построим, конечно же, говорит. Я ж Волшебник, все что хочешь – СДЕЛАЮ. Орел велел держаться за штурвал крепко и идти на снижение. С читателями встретились, в народной любви покупались. И стали жить поживать, себя и друг друга любить, по разным странам ездить и БЛАГОдарить все то волшебство что с ними случилось. Да будет - ТАК! 27

kazminaea
19.04.2011, 15:29
Кстати, я тоже и Медведь и Василиса в одном, почему-то. И уже начала действия из сказки: объявления напечатала и переименоваласьhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Ксюня Кисюня
19.04.2011, 15:43
Дорогие коллеги, всем привет!



Очень приятно читать про ваши успехи http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Все ТАКие молодцы!

Рассказываю, что у меня, что вынесла с семинара:



1. очень понравилась и получила резонанс мысль про то, что мы сами регулируем свое настроение. Наверное, раньше я не была готова ее услышать, а сейчас ясно себе представила саму себя, крутящую ручки. Что это мой осознанный выбор включить плохое и хорошее.



2. мысль о "внутренней улыбке" тому, что хочешь получить. А у меня страхи, сомнения были... В общем, (я тоже книгу хочу написать и утро уже третий день начинается с "расписки") я подумала, что во время утренней "расписки" можно заодно писать о том, чему ты сегодня улыбаешься http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



3. решила сменить свой игровой образ Вселенной с кошки на собаку. Да, как и говорила Лисси, кошка была очень независимой, я не была уверена в ее действиях что ли, а с собакой я почуствовала безмерную любовь к себе и тепло, мудрость и поддержку.



4. одним из желаний было 100% зрение. Сейчас есть такое состояние, что, когда я не работаю за компьютером - иду по улице или дома, мне хочется снять очки. В унисон тому, что говорила про зрение Лисси и другие девушки, я понимаю, что большинство времени мне, вот именно мне, комфортно не видеть детали, комфортно жить вот в таком вот окружении, я вообще не люблю детали, я чувствую мир кожей, каким-то внутренним зрением, и возможно это главная причина, по которой у меня изначально такое зрение.



5. еще было желание про семью. Уже почти год бьюсь над причиной, почему не иду замуж. Уже и Лисси писала причины и пр., а все-равно чувствовала, что что-то не то. А сегодня утром осознала, чей сценарий пытаюсь повторить, просто ясно увидела, попробую в сказке исправить это и переписать.



Мантра нашей группы:



На пасхальном на яйце

Напишу желанья все,

Яйцо съедается

Желанья исполняются.



Купила золотистую краску для яичек, жду пятницы, чтобы красить и писать желания ))))



ЗЫ: пришла с семинара домой, сломался монитор, а я как-то не расстроилась даже, чувствую, это часть какого-то плана по испольнению одного из желаний )))) И потом, хорошо-то как хоть пару вечеров без Контакта провести, спать пораньше лечь )))



ЗЫ1: очень нравится мантра про зерцало http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

АТака
20.04.2011, 01:46
Про варианты Вселенной )) В служебном автобусе сцена: одна счастлива тётя расспрашивает другую счастливую тётю: что и как, почему на какой-то там обязательный слёт не поехала? Да у меня такая радость, - машину забрал эвакуатор. Как же я на этот слёт не хотела, а тут такое счастье! - машину надо забирать, меня и отпустили. Я уже позвонила, к мужу еду, всё решит. Вот как хорошо устроилось! Ой, а ты почему не там? Да у меня внук манту намочил, погнали в диспансер проверяться. Он у меня прямо рядом с домом, я как раз и в садик, и к врачу, и в магазин. А там на этом слёте по головам пересчитывают, живым не выйдешь. Надо же, как у нас всё хорошо получилось!

Сдаётся мне, если бы было заранее предвидено, что из-за эвакуатора и мантухи будут одни стенания и расстройства, сидеть им на слёте и тосковать. Так что буду ещё дальше учиться доверять и принимать.

Какие сказки, какие сказочницы, всем УРА!

27
20.04.2011, 07:15
ДЕФОЧКИ!!! какие все,все молодцы!

а я чё то в задумчивости какой то нахожусь....... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif

стра-хи,сомненья ,да жандармы или чё то другое??? не пойму.....

подумкать надыть што за затык и где он!!!!

всем УДАЧИ!!!!!

Белое Облако
20.04.2011, 09:20
У меня нарисовался образ вселенной. Она у меня в виде слона. Большого такого, спокойного и уверенного. На работу вчера еду и слона этого за спиной веду. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif И плечи сами собой расправляются, нос к верху поднимается и улыбка от уха до уха появляется. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good2.gif

Вчера прям ТАКать не успевала. Стотыщевровая задача вроде бы потихоньку решается. У меня в желаниях тоже было написание книги. ТАК вчера приходит предложение выступить экспертом в профильном издании. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif Экзамен вчера пошла сдавать, успела прочитать один единственный вопрос - и нате вам, пожалуйста, он мне и достается. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif Ну и еще, по мелочи кой чего. Ловлю себя на мысли, что начинаю к этому привыкать.

Ксюня Кисюня
20.04.2011, 11:32
Привет всем!



У меня сегодня с утра держались и ложка и мобильник!!! Ура!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

И еще вчера в метро был прикол: зашла в вагон, встала перед молодым человеком и думаю про себя "уступи мне место", знаете, прямо услышала голос внутри - он встает и говорит, садитесь, пожалуйста... ))) Как мне было приятно!

Белое Облако
20.04.2011, 11:41
И еще вчера в метро был прикол: зашла в вагон, встала перед молодым человеком и думаю про себя "уступи мне место", знаете, прямо услышала голос внутри - он встает и говорит, садитесь, пожалуйста... ))) Как мне было приятно!



А это было часом не на кольцевой ветке вчера вечером? А вчера в метро дважды в шоке была - вниснулась в переполненный вагон, пролезла поглубже и обнаружила свободное место, куда радостно и уселась. А через пару остановок напротив меня мужчина уступил место молодой женщине. Такого я не видела, кажись, никогда, чтобы не старушке и не беременной. Не, один раз видела - лет тридцать назад ехала в метро с отцом и он уступил место, а после этого ни разу. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.png

Ксюня Кисюня
20.04.2011, 11:50
Это было на кольцевой ветке вечером, в 5.30 где-то, на станции Киевская http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Мне бывает уступают место, просто в этот раз я прям внутренне человека попросила и получилось, что он уступил. Он, по-моему, и сам не понял, что произошло... Постоял-постоял и свинтил тихонечко...



И еще - поломка монитора уже приносит свои плоды, в части исполнения аж двух желаний )))

27
20.04.2011, 12:02
Звездааа!!! Молодец!!!! радоваюси за вас!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

ПРИЧУДА
20.04.2011, 12:19
всем привет!

Ой, радуюся, как нас всех прет...Сама в ауте! надеюсь, надолго http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Девочки, купила платочек денежный, а как пользоваться-инструкцию не дали!!! кто знает?

Ласка
20.04.2011, 12:49
CИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ "ПЛАT`OK"

Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" является Волшебным Прибором, разработанным на основе новейших волшебных исследований в области Деньговодства.



Краткие характеристики устройства системы:

Само слово "ПЛАТОК" несет в себе основное направление действия Система Управления Финансами.

Название Системы состоит из двух основ - ПЛАТ и ОК, соединенных вместе. Этим объединением название указывает, что "ПЛАT`OK" является идеальным средством контроля и регулирования ваших финансовых возможностей. Система "ПЛАТ`ОК" приводит все ваши ПЛАТежи, оПЛАТы, а также ПЛАТежные средства в состояние "ОК" (окей - англ. - состояние комфорта, достаточности, довольства).



Форма Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" - квадрат - является символом равности, гармонии, равновесия, стабильности, что, безусловно, благоприятно отражается на ваших финансах. Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" приводит ваши финансовые дела в стабильное, гармоничное состояние, ваши доходы соответствуют и полностью покрывают ваши расходы.



Структура Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" - шелковая.

Таким образом, ваши финансы, вступая в подчинение Системы Управления Финансами, незамедлительно становятся шелковыми, послушными и податливыми.



Рабочее поле Системы Управления Финансами:

На Рабочем поле Системы расположены следующие контролирующие, регулирующие и управляющие опции:



цвет рабочего поля ВСЕ ОТТЕНКИ ЗЕЛЕНОГО.

- всемирно признанный цвет разрешения движения (самый яркий пример такого всемирного признания - светофор, регулирующий движение во всех странах по общепринятым правилам); - денежный цвет (здесь лучшим примером выступит всеми любимый доллар, как основная свободно конвертируемая валюта во всех странах), - цвет, символизирующий рост вверх (зеленые РОСТки в природе).

Цветом поля Система настраивает денежные потоки на ДВИЖЕНИЕ в сторону увеличения - РОСТ ДЕНЕЖНЫХ масс у владельца Системы Управления Финансами "ПЛАT`OK"



- Само название Системы Управления Финансами "ПЛАT`OK"

(Свойства названия рассмотрены выше)



-- Слово "деньги" на 4-х основных языках: MONEY, GELD, DINERO, ДЕНЬГИ а также

- Волшебный денежный знак Y?$ (yes - да , англ).

Указывают в знаковой форме, что любым денежным системам доступ в кошелек владельца открыт и приветствуется.



- Изображение купюр различного достоинства.

В визуальной форме информируют денежные потоки, что у владельца Системы Управления Финансами количество деньгомест для приема не ограниченно.



- Наличие изображения купюры "Нужная сумма"

Гарантирует Владельцу постоянное наличие необходимой суммы в любой валюте для покрытия любых расходов, а также наличие в кошельке нужной денежной суммы в любой финансовой ситуации.



Знаки действия " + - "

Парное использование этих знаков применяется при подзарядке Системы.

Подзарядка происходит от батареек любого вида, имеющих соответствующие

" + - " знаки, а также от любых источников денежного питания (двери бухгалтерии, калькуляторы, банкоматы, денежные деревья и грядки).

Знак Действия « + ».

Знак проявления особого внимания Системы на Увеличение вашего капитала.

При потирании знаком « + » кошелька, изображения желаемых или доступных купюр, банкоматов, кредитных карт и любых других платежных средств ваши финансы увеличиваются.

Знак Действия « – »

При потирании этим знаком ваших платежных квитанций, счетов, долговых обязательств и прочих расходных документов, в Системе Управления Финансами включается система саморегуляции и контроля, при которой все ваши необходимые выплаты берутся на контроль Главным Управлением Финансов Вселенной, и будут погашены, выплатятся, либо самоликвидируются без ущерба для вашей финансовой стабильности. Возможно это произойдет резким повышением ваших финансовых прибылей.

Также Знак Действия « - » является аварийной кнопкой и кнопкой экстренной помощи, точкой SOS.

Если вдруг ваша общая финансовая ситуация дала сбой (что практически исключается при постоянном пользовании Системой), и ваш финансовый кризис достиг минусовой отметки (т.е вы оказались исключительно в долгах, а прибыли исчезли или затормозились), просто ПОЛОЖИТЕ на ваш финансовый минус Минусовую Точку Системы Управления Финансами. И ваши финансовые дела резко пойдут вверх. Здесь Система Управления Финансами воздействует на денежные потоки математическим принципом «минус на минус дает плюс».

Внимание! Для более резкого и безопасного подъема ваших финансов вверх не забудьте ПРИСТЕГНУТЬ Систему Управления Финансами ремнем безопасности.



что перед тем как заплатить (кредит , квартплата , покупки и т.д. ) нужно подержать деньги завернутыми в ПЛАТ'ОК , затем повязать платочек на руку и подать деньги кассиру этой рукой .

Этикетка - ЩЕЛК 100% - материальные задачки щелкать стопроцентно.

Богатейте и процветайте!

ПРИЧУДА
20.04.2011, 13:41
CИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ "ПЛАT`OK"

Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" является Волшебным Прибором, разработанным на основе новейших волшебных исследований в области Деньговодства.



Краткие характеристики устройства системы:

Само слово "ПЛАТОК" несет в себе основное направление действия Система Управления Финансами.

Название Системы состоит из двух основ - ПЛАТ и ОК, соединенных вместе. Этим объединением название указывает, что "ПЛАT`OK" является идеальным средством контроля и регулирования ваших финансовых возможностей. Система "ПЛАТ`ОК" приводит все ваши ПЛАТежи, оПЛАТы, а также ПЛАТежные средства в состояние "ОК" (окей - англ. - состояние комфорта, достаточности, довольства).



Форма Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" - квадрат - является символом равности, гармонии, равновесия, стабильности, что, безусловно, благоприятно отражается на ваших финансах. Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" приводит ваши финансовые дела в стабильное, гармоничное состояние, ваши доходы соответствуют и полностью покрывают ваши расходы.



Структура Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" - шелковая.

Таким образом, ваши финансы, вступая в подчинение Системы Управления Финансами, незамедлительно становятся шелковыми, послушными и податливыми.



Рабочее поле Системы Управления Финансами:

На Рабочем поле Системы расположены следующие контролирующие, регулирующие и управляющие опции:



цвет рабочего поля ВСЕ ОТТЕНКИ ЗЕЛЕНОГО.

- всемирно признанный цвет разрешения движения (самый яркий пример такого всемирного признания - светофор, регулирующий движение во всех странах по общепринятым правилам); - денежный цвет (здесь лучшим примером выступит всеми любимый доллар, как основная свободно конвертируемая валюта во всех странах), - цвет, символизирующий рост вверх (зеленые РОСТки в природе).

Цветом поля Система настраивает денежные потоки на ДВИЖЕНИЕ в сторону увеличения - РОСТ ДЕНЕЖНЫХ масс у владельца Системы Управления Финансами "ПЛАT`OK"



- Само название Системы Управления Финансами "ПЛАT`OK"

(Свойства названия рассмотрены выше)



-- Слово "деньги" на 4-х основных языках: MONEY, GELD, DINERO, ДЕНЬГИ а также

- Волшебный денежный знак Y?$ (yes - да , англ).

Указывают в знаковой форме, что любым денежным системам доступ в кошелек владельца открыт и приветствуется.



- Изображение купюр различного достоинства.

В визуальной форме информируют денежные потоки, что у владельца Системы Управления Финансами количество деньгомест для приема не ограниченно.



- Наличие изображения купюры "Нужная сумма"

Гарантирует Владельцу постоянное наличие необходимой суммы в любой валюте для покрытия любых расходов, а также наличие в кошельке нужной денежной суммы в любой финансовой ситуации.



Знаки действия " + - "

Парное использование этих знаков применяется при подзарядке Системы.

Подзарядка происходит от батареек любого вида, имеющих соответствующие

" + - " знаки, а также от любых источников денежного питания (двери бухгалтерии, калькуляторы, банкоматы, денежные деревья и грядки).

Знак Действия « + ».

Знак проявления особого внимания Системы на Увеличение вашего капитала.

При потирании знаком « + » кошелька, изображения желаемых или доступных купюр, банкоматов, кредитных карт и любых других платежных средств ваши финансы увеличиваются.

Знак Действия « – »

При потирании этим знаком ваших платежных квитанций, счетов, долговых обязательств и прочих расходных документов, в Системе Управления Финансами включается система саморегуляции и контроля, при которой все ваши необходимые выплаты берутся на контроль Главным Управлением Финансов Вселенной, и будут погашены, выплатятся, либо самоликвидируются без ущерба для вашей финансовой стабильности. Возможно это произойдет резким повышением ваших финансовых прибылей.

Также Знак Действия « - » является аварийной кнопкой и кнопкой экстренной помощи, точкой SOS.

Если вдруг ваша общая финансовая ситуация дала сбой (что практически исключается при постоянном пользовании Системой), и ваш финансовый кризис достиг минусовой отметки (т.е вы оказались исключительно в долгах, а прибыли исчезли или затормозились), просто ПОЛОЖИТЕ на ваш финансовый минус Минусовую Точку Системы Управления Финансами. И ваши финансовые дела резко пойдут вверх. Здесь Система Управления Финансами воздействует на денежные потоки математическим принципом «минус на минус дает плюс».

Внимание! Для более резкого и безопасного подъема ваших финансов вверх не забудьте ПРИСТЕГНУТЬ Систему Управления Финансами ремнем безопасности.



что перед тем как заплатить (кредит , квартплата , покупки и т.д. ) нужно подержать деньги завернутыми в ПЛАТ'ОК , затем повязать платочек на руку и подать деньги кассиру этой рукой .

Этикетка - ЩЕЛК 100% - материальные задачки щелкать стопроцентно.

Богатейте и процветайте!







ВВВООООТТТТ ТАКОЕ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО,FRANSI!!! Пошла богатеть.

kazminaea
20.04.2011, 17:14
Как говорится - и понеслось!



Поступило предложение сделать завтра бесплатную фотосессию (я обожаю это дело) ТАК - НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ!!!!



Вокруг роем просто проявляют романтическое внимание мужчины - от романтически сексуальных (типа приеду на выходных), до серьезных ( типа давай венчатся от поклонника на 11 лет младше!!!) и я к тебе из другого города переезжаю ( от первого бывшего мужа).

Ну не фига себе!!!! А ятолько поняла, что не в замужестве счастье и мне туда ваще не надоhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:))



И на работе сегодня супер важная презентация, а я и до уровня, как мне казалось, не дотягиваю, и цифры все придуманные - а прошло все - на УРА!



Чувствую, апельсины на рябине развешу- и свое дело попрет!!!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Да будет ТАК!!



А щее у меня сформировался образ Вселенной - БОльшой и ласковый Дельфин. Когда грустно можно представить, что ты лежишь на его спине и жизнь тебя ласково покачивает и баюкает в теплой морской водеhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gutaperchek
20.04.2011, 17:41
МИЛЛИ ТОР!

Апельсины на рябине - тема!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png очень мурчит мне!

И я вообще воодушевлена вашими успехами, коллеги Волшебники!



Я пока в процессе переработки желаний, уже переписала окончательный список, осталось определить сроки и прописать шаги http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Выкладываю и мою сказочку.





Сказка про Погремушкины покатушки, или как она за Другим ходила и находила себе не только Другое, но и Третье, Двадцать Седьмое и Сто – Сорок – Десятое.





Жила-была Погремушка. И все было вроде и неплохо, да не покидала нашу героиню мысль, что есть где-то Другое, и это Другое манило ее до ТАКой степени, что аж в зобу дыханье сПЕРало и хотелось прыгать, тонюсенько подвывая «И-и-и-и-и-и!».





В один прекрасный день надоело ей быть игрушкою в руках существа милого, да неразумного, да и в коляске надоело кататься.



«Ах ты гой еси, девица красная! И хде енто я?» - проЧУХалась Поремушка, - «Доколе будет так продолжаться? Надоело мне в коляске разъезжать, ХОЧУ теперь на джиПЕРские покатушки намылиться и по миру прокатиться, Другое найти!». Сказано – сделано. Вынырнула погремушка из коляски, тихонечко на одной ноге допрыгала до сортира, прррыг на унитаз, и бормоЧЕт:







будут Погремушке

джиПЕРские покатушки

Кнопка нажимается –

Желанье исполняется!





Подхватил тут ее поток невидимый, и перенес на улицу. Идет Погремушка, радуется и думает: «Мда, покатушки покатушками. Нужен мне попутЧЕК, ведь искать Другое вместе интереснее, веселее, и не наКЛАДно, а приятно!»



Почесала Погремушка репку, собрала мозги в кучку, и написала объявление интимного содержания да радостного характера со всеми своими заветными мечтами и попрыгала их расклеивать по всем углам, тупым и острым, да и не только по углам.



Ну, всем известно, где расклеивают объявления – знамо дело, на столбах. Еще великий естествоиспытатель Феликс Краковядзе в своих эмпирических исследованиях доказал, что столбы суть проводники наших желаний напрямик в Космос ( ну в общем в энергетические перипетии и физические термины наша Погремуха не вдавалась, вот знала – и все тут). А этот столб был совсем уж необычный – под номером 27.





Всем, всем, всем,всем!

Столб Волшебный Двадцать Семь!



Чтоб желанья исполнять –

Столбик надо приобнять,

Ленточкою обвязать

И желанья бормотать



Подойду-ка я к столбу,

Приложу я столб ко лбу,

Прохожие удивляются –

Желанья исполняются!





«Кхе-кхе…», - послышалось за плечом у Погремухи, - « Я вот эта…. Как его…стесняюсь спросить…. Значицца, хочете вы, милое создание, в путешествие за Другим отправиться, ась?»



Погремуха обернулась и увидела усатого кота в пенсне, который, жмурясь, силился разобрать кракозябры в объявлении.



«Хочу! Нам ли быть в печали!» - приосанилась наша героиня и аж притопнула ногой в твердом убеждении истинности и законности своих привлекательных намерений.



«Таки шо я вам хочу сказать…», - промямлил Кот, - «Вы б эта…. Дребезг-та свой сначала поубирали б……а то ишь разпогремушилась тут, ажно уши закладывает…С таким трезвоном дальше коляски и не уедешь, он для коляски-то и надобен… А коли хочешь Другого, так и сама звучи теперь по-Другому!»



«Ой, да я б с ра….», - начала Погремушка, и Кот ррраз! – и испарился весь (как наверное догадывается прозорливый читатель, кот-то был не простой, а самый что ни на есть Чеширский, да).



И тут что-то тренькнуло у нее под ногами. Смотрит – Баааа – дык енто мобила, и звенит так мелодично, что прям все вокруг шеи вытягивают: «И что это так мелодично и красиво звучит?Наверное нам туда!»



И не успела Погремушка даже толком пожелать, что хочет ТАКой же мелодичный звон вместо дребезга, как стоило ей нажать кнопку мобилы – и сама она начала звучать не хуже скрипочки Страдивари.



«Так – Так!» – обрадовалась Погремушка:







Телефон включается –

Желанье исполняется!





И так ей стало радостно, что захотелось на весь мир заголосить про свое счастье, переполнявшее ее до краев.



И начала она орать в красный рупор частушки (приличные и не очень), песни, мантры, звать Другое, голосить про попутЧеКа и ваще изливать весь позитивный поток сознания.





В красный рупор по утру

Я желанья проору

Соседи возмущаются –

Желанья исполняются!



«Эй, мадам, а что Вы так кричите? Я как раз собираюсь за Другим, и мне тоже нужна компания, вы чертовски привлекательны и мелодичны, я чертовски умен и практичен, так чего ж время-то терять?» - Погремушка увидела симпатичного Будильника, который открыто улыбался, выглядывая из большой черной машиы, - «И вообще, кроме Другого, я планирую находить (и накатать) Третье, Двадцать Седьмое и Сто Сорок Десятое, если Вас конечно это не обременит!»

«Ура-ура! Я с ра…!» - мелодично прозвенела Погремушка, которая уже стала вовсе и не Погремушка, а Тоненькая Нежная Флейта.

И поехали Флейта с Будильником на бааальшие – пребальшие джиПЕРские покатушки. И находили они, и накатали они и Другое, и Третье, и Двадцать Седьмое, и было им вместе совершать подвиги весело и задорно, но это уже совсем другая история.







P.S. Столб № 27 находится на Белорусском вокзале г.Москвы http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

kazminaea
21.04.2011, 12:04
Начали отыгрывать свою сказку - объявления про Гринпис везде расклеивалиhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



А сегодня откат какой то пошелhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/6ca53ad1f1dedd2c8f7fbc5e44fe0400.gif Депресиввное состояние - надо его в банку сложить и в универсальный преобразователь смытьhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

gutaperchek
21.04.2011, 12:39
А я кажется нашла причину отката и ступора.

В общем, пока прописывала все желания как на семинаре, так и дома, где-то внутри что-то скребло.

И сегодня с утра ответ окончательно пришел (что интересно, вчера прописывала в блокноте, но видимо надо было переспать с мыслями).

Итак.

Мой основной внутренний напряг (и это не жандарм, а такой общий страх) заключается в том, что как только все желания сформулированы - дальше НАДО что-то делать. И вот стопорит именно это НАДО, которое за собой влечет реализацию и результат. То есть все сопротивление - исключительно из-за того, что раз пожелала - то будь добра, действуй.

Посему я решила проще, не знаю насколько это верно, но мне мурчит.

Это же желания, а не нужды. Поэтому исполнятся. И все такое. А основное что я буду делать - это ИГРАТЬ. и не на результат, а просто так. Чтобы не гнобить себя, если результат не будет соответствовать, или, еще хуже, напрягацца если результата не будет.

Ну, конечно, какие-то шаги кроме игры я буду делать ( в основном это "не тормози", поиск информации и еще кое-что).



Поэтому в шагах к каждому желанию у меня прописана ИГРА. А дальше пофиг, Вселенной все равно виднее, что мне нужно и в каком виде.

Вот как-то так http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Монетки ко лбу лепятся, вчера ходила по улице 20 минут с монеткой на лбу http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png От этого ПРЕт и улыбка во все лицо.

С ложкой пока через раз http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Эх, хорошо http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

АТака
21.04.2011, 14:02
Я ещё на семинаре с ужасом ждала минуты, когда ДАТУ надо будет ставить... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.png



Размышляю, что те же мои страхи-стопоры ( согласна, не всё же жандармы ) мешали исполнению желаний ДО семинара. Они же мне будут мешать и ПОСЛЕ, если циклиться на результате и на календарь смотреть. По-моему, надо играючи скорее со страхами ( тараканами, жандармами, etc ) разобраться. То, что сейчас у меня исполняется первое желание в списке один в один, как раз и есть мне плакат, который уже поперёк дороги поставлен, и вот ТАКими буквами кричит, что ВСЁ возможно!!! Исполняется то, к чему меньше всего страхов прилагалось, или они на месте были пойманы в сМешОК. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/e695347ac3b511fa02f6f6e43845bda8.gif И ещё думаю, поняла про свои страхи и грабли, на которые мы просто бегаем наступать. Собираешься получить по лбу в очередной раз, и ЭХХХ, была не была, ВПЕРЁЁЁЁД, с надеждой, что сам как есть РЕЗУЛЬТАТ от страхов избавит, через них как бы перепрыгиваешь, чтоб победить в полёте все сомнения. Я так понимаю, это верный способ за грабли замуж выходить, грабли № 5 не будут отличаться от граблей № 2, если изначально ты независимая газонокосилка. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/king2.gif



Кста, желание-то исполняется, а я думаю, что-то я такой нематериальный ( свойственный мне )) способ сигнализации об исполнении написала-то??? Хотя, раз подсознание на нём настаивало, НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/i-m_so_happy.gif

irinamandarina
21.04.2011, 19:20
Ну вот и я, наконец, нарисуюсьhttp://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif (http://smajliki.ru/smilie-870419943.html)Мозги выполосканы, продолжаю укладывать в голову то, что получилось.

Фсем ПРЮВЕТ, вы фсе молодчинки!!! Радываюсьhttp://s3.rimg.info/a2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gif (http://smajliki.ru/smilie-323138439.html)(←это я малышка-крошка)



У мню тоже уже 2 желания материализовались, как Лисси и говорила, что ПЁРвыми начинают исполняться последние дописанные материальные заказы (тряпочки, часики золотые). Сказка в процессе, проработка списка практически закончена. Ложка на лбу, мобилка (тяжелая, стальная) тоже с семинара держится. Утюги пока нет http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.png(привет Красотулька)

Ожидала на эту среду решения еще по одному желанию (квартира для дочи по халявной цене), видимо слишком сильно ожидала, отложилось на следующею среду. И желание, млин, выполнимое - квартира понравившаяся есть, деньги есть. Но мы же тоже известные халявщицы (привет Апельсинка). Мы с дочей ПЁРед семинаром проводили подвиг икрометания и запускания шпрот на корабликах. Так через день отзвонилась наша маклерша и предложила присмотренную нами квартиру на 10% дешевле (хозяин решил сделать скидку), а другой маклер (случайно ту же квартиру) предложил еще на 15% дешевлеhttp://s13.rimg.info/e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif (http://smajliki.ru/smilie-840726279.html) (и это при том, что ПЕРвоначальная цена тоже была очень даже ничего). Правда надо было подождать решение правления банка. ТеПЕРь надо еще подождать.



Апельсинка, если ты читаешь это сообщение, прошу тебя как Генерального Директора Управления по раздаче Халявы, подтвердить мое внеочередное право на получение вышеупомянутой халявы в виде скидок и бонусов. Пендельни, пжалста, свой чумадан, он там по своему чумаданному радио мне ПЕРедаст. Мы ж с тобой, как никак, землячки, не зря же я 38 лет в Донецке прожилаhttp://s7.rimg.info/1fef481629e3df77d5efcddfe1005042.gif (http://smajliki.ru/smilie-591342375.html), да и сейчас все выходные там. Я тоже хочу фсё на халяву. На следующие выходные запланирован подвиг по ловле халяв. Реквизит закуплен, сценарий составлен.



Доча моя на форуме пока не зарегистрировалась, поэтому немного отчитают и за нее. Деньги у нее еще ПЕРед семинаром начали материализовываться. То в магазине продукты бесплатно дадут и сдачи выдадут гораздо больше, чем она заплатила. То на улице деньгу найдет бумажную. Сказала, что на семинаре поняла, что мечт у нее, как таковых, оказывается, почти и не было. Практически всё - просто бери и делай. Жандармов, правда, наловила целую страницу. Список кардинально переписала, чего-то делает, узнаю результаты - напишу.

АТака
22.04.2011, 00:34
ОООООООООООООООй! ЛИССИ!!!! Девочки!!! И мальчики )) ВЗЛЕТАЮ!!!!!!! И не держите меня!!!!!

Взлётное у кого какое было? У меня - попасть в Греции на концерт греческого певца, уточнила - современного, мне известного, чтобы можно было подпевать )) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/Laie_87B.gif ЕДЕТ!!!! Сам едет, чтобы я не тратилась )) Билеты продают на моё взлётное желание!!!! В Доме музыки 16 июня, а 17 июня я в Барселону еду. С бала на корабль, - успеваю!!!!! Ребяты, в Доме музыки, и не ветеран-патриарх с седыми усами, а вполне себе современный певец. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/Party2.gif Завтра побегу за билетами, выбирать получше и поближе))), а пока - слушаю http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

[/size]http://www.youtube.com/watch?v=ILW_REqUOFk...cC8zjixe3lpNyca (http://www.youtube.com/watch?v=ILW_REqUOFk&feature=list_related&playnext=1&list=MLGxdCwVVULXcsq0TgNcC8zjixe3lpNyca)



ВСЕЛЕННАЯ. СПАСИБО!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif [size="4"]

АТака
22.04.2011, 01:21
Срок исполнения ставила - до осени 2011. Желание родилось на семинаре ))

27
22.04.2011, 04:59
ЧУМОДАНАВНА!!!!!Прифет!!!! молодец!!!! и доча тоже!!!!!

фсё квартирка ваша нахаляву! ТАК! вам!

у мну чёй то думки какие-то http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif и не пойму с какой области они приехамши!

Чика! пасибки за подсказку! вот что-то такое близкое! ощущение,што если пойму,то фсё зашибись!

желание сбылось! про которое и забыла ващщее! и даже и не поняла,что исполнилось!

в феврале в Москве видела корзинки плетённые(мечта иметь корзину такую давно была),тогда не было моего огромного размера! тётенька -продавец сказала,что в апреле будут и цена больше 2000 тыщ! думаю нифигасе! за грибочками сходить!а хотца же!

ну вот нынче прилетела в столицу,отсеменарились,вечером еду в гостиницу и решила прогуляться недалеко! шарилась и гляжу рыночек маленький,заглянула туды и глядь палатка с корзинками,и МОЯ стоит! всего за 850 руб.! и моего размера ,хвать энту корзинку! а у самой в башке семинар крутится!плюс сказки самоисполняющиеся тож крутятся!

воощем домой прилетела! как я с этой корзиной по метро,да в самолётике таскалась это другая история!

главное домой притащила,водрузила на холодильник и забыла про неё!!!!

муж ходит вокруг холодильника и не видит корзину эту!

аааааа! вчерась увидал!!! ооооо!!! говорит ,сбылась твоя мечта,давно ж хотела ты такую! года два хотела!!!

вот тогда до мну дошло,желание сбылось!!!! хотя и не из списька!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_goody.gif

АТака
22.04.2011, 09:46
Ффсем привет утренний!

Всем по корзине, исполняющей желания! Хатика, ты ж не каждый день за грибами ходишь. Положи туда на холодильник в корзинку желания, чтобы генерились и дозревали! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_sigh.gif

Думаю про концерт, что там были раньше за препятствия - деньги на перелёт и концерт, виза. Эк всё решилось, - Будете у нас на Колыме.... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mosking.gif

У меня список желаний весьма коротенький вышел, потому что в пятницу в ночь физически не удалось его фильтрануть, пришлось догонять по ходу, как перед боем курантов. У меня вопрос к залу http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif - по поводу здоровья близих ( для себя понятна конкретика ), как выходит,чтобы лично для меня: "Создать такие комфортные (?) условия (?), чтобы не болела (? была крепка ? здоровьем ) чтобы я... чтобы у меня???? Ауууу?

kazminaea
22.04.2011, 11:29
Всем привет! Атака я написала ТАК:

Хочу создать дочке условия, в которых она будет здорова, а я спокойна и счастлива. Немного абстрактно - но мне кажется - у меня работаетhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



А у меня что то интересное происходит...

Вчера на ВДНХ за павильоном КЫРГЫСТАН вешали апельсины на рябину. Прям раскладывали в целофановые пакетики и вешали - и доклеиил с дочей о бъявления про Грин пис... Но... Сегодня с утра потерялся телефон. Я конечно хотела Ifon получить на халяву, но телефона уже нет,а Ifona еще нет. Ну и ладно. Думаю, это мне место Вселенная расчистила для Ifona:)



И еще желания написанные на зеркале фломестером стали блеклые и еле видные. Нужно переписывать. Думаю, что же для осмысленияhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Но зато поклонники проходу не даютhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Хотя два самых главных желания - свое дело и написание книги - подвисли. В принципе, из за того что я ничего не делаю. Но выловить почему я этого не делаю - пока не могу.

АТака
22.04.2011, 12:33
Ага, спасибо! У меня – «создать такие условия, чтобы перестал болеть». А про меня лично части, – ЧТО это даст МНЕ, - нету, и меня это свербило, что чего-то не хватает! Теперь добавлю очевидного, – своего счастливого состояния.



С апельсинами – круто! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good2.gif Меня лично подпинывает, когда читаю, кто, как и что проигрывает. Я вчера отправляла завалявшийся отзыв на детский журнал, так прямо в конверте-раскладушке прилагаемом написала про халявы и хочухи – из области материальных желаний. При любом удобном случае рифмую «...желания исполняются!» .



Медовая Звёздочка «расписывается» по утрам..... и светится. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/1dd20e26e38c8f2100951b0f870c421c.gif Я сама засветилась, когда об этом прочитала, ведь первый шаг – он трудный самый. Я могу, как Кутузов доооооолго на поле смотреть, прикидывать, где у меня будут редуты и флеши, а вон из тех кустов – конница. Красииииво будет. Хоть бы какой адъютант за плечом покашлял, мол, Михаил Илларионович, пора.... А нам генералиссимус пенделя дал. С напутствием, - не все желания сразу, и шагами, шагами... И, как я поняла ( и чую ), особо не всматриваться, - не несут ли уже заказанное, чтобы не было контроля и напряга. Один штоб позитифффф.

irinamandarina
22.04.2011, 12:41
... Сегодня с утра потерялся телефон.

Он не потерялся - ты его посеяла!!! А весной знаешь КАКИЕ всходы с посеянного, открывай чумаданы, скоро навалит)))



Хатика, привет))))))))))))))))

А чего ты в раздумьях-то, высыпай их из головы и тоже посей, может тоже чего путнего взойдет! Сезон, однако.

27
22.04.2011, 12:50
Атака!!! спасибки за подсказку!!!! в корзину фсе желания положу и получу фсё што хочу!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

по поводу близких! я думкаю так;если человек хочет болет ,он будет болеть!

а желание видать надо оформить так! я хочу,чтобы я была спокойна за маму,папу и т.д и т.п.!!!

Лисси Мусса
22.04.2011, 15:55
Самое приколькое и НЕОЖИДАННОЕ желание исполнилось наверное у меня, но ТАКИМ СПОСОБОМ!!! Я себе даже вообразить не могла такого!

Помните, я рассказывала, что в воскресный день хотела приехать на красном Феррари на занятия?

Так вот, повез меня красный Опель. И девушка за рулем, которую зовут Маргарита, слушала в машине аудилкнигу Булгакова - Мастера

Я еще усмехнулась и сказала - очень знаковое чтиво для Вербного Воскресения

Не собирается ли Маргарита стать ведьмой в ближайшую пятницу?

Мы похихикали, но остаток дороги слушали вместе - как раз то место, где описываются коридоры Союза Писателей, всякие службы, кабинеты и прочее, а потом и ресторанчик

Я повспоминала с грустью, какой чудесный ресторанчик в ЦДЛ, и как мы раньше туда наведывались - у нас приятель писатель гостеприимный был

И она мне посоветовала (незнакомый чел, водитель такси, впервые меня видит) - вступить в СП и наслаждаться рестораном на законном основании

В среду я получила письмо...



А потом, как я говорила - пришла пятница!

Что она нам принесла:

Литературную премию им АП. Чехова, медаль и членство в союзе писателей



Я пацталом! С медалью! И членским билетом!

irinamandarina
22.04.2011, 16:10
ЛИССИ!!! УРАААААААААА!!! ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!

http://s15.rimg.info/e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_27.gif

irinamandarina
22.04.2011, 16:22
Сегодня поняла, почему мое желание с квартирой застряло: опять упор на результат - здравствуйте, грабли)))

Причем и квартира ни при чем, просто хотелось похвастать, какая я волшебница.

Поэтому хвастаюсь просто ТАК - вот я как могу

http://s18.rimg.info/3918830e3c7660c3f009300dc1878891.gif (http://smajliki.ru/smilie-1118598951.html)

kazminaea
22.04.2011, 17:25
Лисси!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у мне тут на передержку ( до IPhona) дали погонять новый телефон Сони Эриксон - с ФОНАРИКОМ!!!! Ващеее... Как мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой фонарикhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png и новый телефон. И по работе все ПРЕТ ПРЕТ ПРЕТ!!! УРА!!! Все само деется!!! Да будет ТАК! Не препятствую! Хотя за основные желания я как то не берусь! Пока. Может , вылежаться должны: А я пока просто поиграю и поволшеблюhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:)

gutaperchek
22.04.2011, 18:16
Лисси!!!АААААА!

Клева! Супер! Поздравляю!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Я вот тож заметила, что мысль, которая так между делом проскакивает, имеет тенденцию к реализации http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Например, мысли из серии "Вот бы мне позвонил такой-то.." или "Надо бы..." и все в таком духе. Работает!!!

Кажется, пошло исполнение как минимум двух желаний. Правда, немножко необычным образом, но от этого еще интереснее http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



С монетками уже брожу на прогулках по часу. Не падают ))) Лепила также кольца разные http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png А вот ложка - через раз http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Белое Облако
22.04.2011, 18:26
Лисси! Афигенско! Поздравляю! Троекратное УРЯ!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif

Люшенька
22.04.2011, 19:41
(Извиняюсь, немножко не туда забрела)



Но уж очень Лисси поздравить хоца!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

АТака
23.04.2011, 01:23
Сегодня поняла, почему мое желание с квартирой застряло: опять упор на результат - здравствуйте, грабли)))

Причем и квартира ни при чем, просто хотелось похвастать, какая я волшебница.

Поэтому хвастаюсь просто ТАК - вот я как могу

http://s18.rimg.info/3918830e3c7660c3f009300dc1878891.gif (http://smajliki.ru/smilie-1118598951.html)

Класс!! На наших глазах исполнилось желание!!! Умница, Чумодановна!!!

АТака
23.04.2011, 01:38
Уррра!

А сегодня уже - День Книг как раз!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/d_book.gif

Лисси и всех Участников Волшебного Процесса - с премией, медалью, рестораном!!!

Надо запустить откалиброванные семинаром Зависть, Жадность и Халяву, - двигатели прогресса!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/20b20b2e09149876347c24720752b68c.gif

Догнать и перегнать!!! Всем по феррари с оракулом!

Белое Облако
23.04.2011, 03:08
Девочки, Лисси, и на семинаре это звучало неоднократно, и в книгах у Лисси об этом написано, что нас устраивает любой результат. Я вот сижу сегодня репу чешу, пытаюсь понять, что мне делать. Мне нужен конкретный результат. Я писала выше про свой стотыщевровый вопрос, расскажу поподробнее, в надежде получить совет или возможность взглянуть на ситуацию под другим углом. Я организовываю вылет компании из 100 с лишним человек заграницу (корпоративное мероприятие, я директор по персоналу этой компании). Даты зафиксированы , бюджет определен. Какое-то время назад провели тендер, выбрали организатора и страну, утвердили бюджет на основании предоставленных организатором данных. Как оказалось (я в первый раз занимаюсь таким мероприятием), самая большая проблема - это самолет. Три недели мы ждали и в результате ценник вырос почти на тридцать процентов. И тут нарисовалась проигравшая в тендере сторона и зуб дала, что организует нам то, что мы запланировали. И я приняла решение работать с ними. Прошла неделя и они не смогли нам организовать нам перелет в нужные нам даты. В общем, это я к чему. На сегодняшний день я имею одно предложение, но совсем в другую страну (что в принципе, можно пережить), но в другие даты, что критично, так как даты объявлены и под них все подстроили свои отпуска, командировки и пр. И есть первый организатор, которому мы отказали, и неизвестно, можно ли реанимировать его предложение или оно уже протухло. А нужно принять решение до 12 часов понедельника - отказаться от предложения, которое есть на сегодняшний момент и вернуться к первому организатору (еще вопрос, не пошлет ли он нас нафик). Но даже если не пошлет, то его предложение уже тоже может оказаться недействительным и мы остаемся ни с чем и все нужно начинать сначала, а времени осталось меньше трех месяцев и наступает сезон. понаписала много буков, простите, и, наверное, непонятно. Чё делать? Сижу, меня прям замкнуло, умом понимаю, что до понедельника все равно ничего не решится, что нужно отпустить ситуацию, хотя бы до воскресенья, но получается плохо.

27
23.04.2011, 06:07
Лисичка!!!! ух!!! как !!!! ажно дух у мну захватило!!!! ПОЗДРАВЛЯМ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

А вчерась с работы едем домой,мимо билморда проезжаем(кажный божий день езжу мимо!)

и токо вчера после того,как про корзину написала ВСЕЛЕННАЯ МНУ ПОКАЗАЛА :"ОДНОЙ КОРЗИНЫ БУДЕТ МАЛО!!!" http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Дифчёнки прикиньте!!! моя челюсть выпала!!!! эх! фотки не могу вставлять!

всем сбычи мечт!!!! а наша ЛИССИ это ващеееее!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/4f1926d7c055a103cc43b26c8df1695a.gif

kazminaea
23.04.2011, 09:25
Хатика, читайте по буквам, как говоритсяhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:))

А у меня старый телефон нашелся. И новый уже есть с фонариком. И iPhone все еще хочетсяhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Когда все получу - открою контору по вручению телефонов зверятам, прям как в моей сказке http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Белое облако.

Из ВКМ советов - возьмите с собой на работу в пн. пачку сливочного масла, положите где нить рядом ( под монитор, в тумбочку, прям в пакете) и все пройдет как по маслу.

И еще потритесь спиной о косяк со словами:

Тремся, тремся о косяк,

Есть косяк да будет ТАК,

Вот косяк и вот -ответ,

У меня в работе - нет. И все твои косяки сразу оборачиваются достижениями. Опробовано неоднократно на разных должностяхhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

А из ПКМ - в пн. с утра заряди оба этих агентства и я бы еще парочку подключила. Когда агентсвам ОЧЕНЬ нужны деньги - они все могут - в нужные даты в нужхные страны - и с самолетами вопрос решают. ТАк что - паримhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Лисси Мусса
23.04.2011, 10:45
Белое облако - предупреждение

Здесь обсуждение семинара желаний, а не "Скорая помощь"

Эта тема только для тех, кто на семинаре был.

Белое Облако
23.04.2011, 11:32
Белое облако - предупреждение

Здесь обсуждение семинара желаний, а не "Скорая помощь"

Эта тема только для тех, кто на семинаре был.

Лиссичка, я была на семинаре. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.png Я новичок на форуме, думала про "Скорую помощь", но почему-то http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.png решила здесь, извините, что нарушила.правила. Девочки, спасибо за советы, все сделаю. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/d_daisy.gif

27
23.04.2011, 13:46
Дифчёнки моя постсеминарская сказка! не судите строго,если што не так подскажите!



Жила-была Чумичка,почему Чумичка,спросите вы? Да патамушта жила в ЧУМе и были у неё ЧУМовые желания,и ручки у неё оЧУМелые были,и ум то тож оЧ.УМный!

И был у неё сынок Бизнесик,маленький исчо,всего четыре годика,только,только ходить научилси.

Любила его Чумичка оЧУМело,холила и лелеяла,мечтала шоб вырос поскорее,стал бооольшим,могучим БИЗНЕСОМ.

шоб работал,шоб доходы приносил оЧУМелые! шоб заботилси о ней,поил,кормил на старости лет.И желала ещё Чумичка переехать из города ФИГ-ВАМ в город ВСЁ-ДЛЯ -ВАС,шоб жить,не тужить,по миру оЧУМело путешествовать!

27
23.04.2011, 13:59
писать книги ЧУМовые,рисовать картины ЧУМнявые да красявые!

ну итак ещё пара,торойка желаний,но эти были самыми ЧУМовыми!!

Думала,думала Чумичка шоб такого отчебучить ,чтоб усе желания исполнились.

Для начала записала все свои желания в телефон НОКИА с сенсорным экраном

Телефон с собой ношу

все желанья запишу

телефон включается

желания исполняются!

Тут сынок прибегает и приносит красный рупор"мам я красный рупор нашел,может пригодится?"

Конечно пригодится и стала Чумичка в него кричать!!!

27
23.04.2011, 14:34
В красный рупор поутру

все желанья проору

соседи возмущаются

все желанья исполняются!

И тут Чумичку понесло!!! давай на всем и везде про желанья писать и на зеркале,и на унитазе,и в тетрадке и на тысячной купюре!!

посмотрел сынок Бизнесик как мамка играет,да упражняется в стихах. и говорит ей:" давай удачу за хвост поймаем,оседлаем и пусть она нас сама везёт туда куда нам хотца!"

"А как это так?"-удивилась Чумичка

"да просто,найди А-НА-НАС большой,да спелый.Вот и будет эта наша удача с хвостом! съедим его-её и А-НА-НАС сама повезёт!"

Понравилась эта идея Чумичке,пошла,нашла бооооолшой А-НА-НАС,притащила домой,и съели с сынком с превеликим удовольствием!

27
23.04.2011, 14:41
И поПЁРло у них!!! во всех делах удача и успех!!!Все желанья стали исполнятся на ура!Бизнесик стал расти не по дням,а по часам!

Вырос БОЛЛЬШООЙ,ПРЕБООЛЬШОЙ! МОГУЧИЙ БИЗНЕС! Перевёз Чумичку в город её мечты ВСЁ-ДЛЯ-ВАС,где все желанья исполняются,стоит токо подумать,захотеть чего-нибудь!!

и появились у неё новые желания!!! но это уже совсем другая история!

АТака
23.04.2011, 22:32
Хатика, поздравляю!

Как у тебя ловко все мантры наши в сказке оЧУтилися!

У меня сразу плакат перед глазами - летишь ты с Бизнесиком на а-на-нас-е, верхом, как на ракете, в костюме космонавта. Если совсем ЧУМичить, то и в шлеме-корзине! И звёздам космонавтской рукавицей машешь!

Можешь даже мимо ВСЁ_ДЛЯ_ВАС лететь сразу в НАШЕ_ВСЁ!



Дорогая Хатика http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif и Дорогие Чумовые писательницы! Поздравляю вас с Днём книги и Авторского права! Самая подходящая дата для регистрация на Проза.Ру. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/curtsey.gif По семинарской технологии расписали шаги к литературному признанию??? Официально заявляем о своём праве и желании быть писателями. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif И как Лисси научила, - ни дня без строчки.

Лисси Мусса
23.04.2011, 23:10
Белое облако - предупреждение

Здесь обсуждение семинара желаний, а не "Скорая помощь"

Эта тема только для тех, кто на семинаре был.

Лиссичка, я была на семинаре. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.png Я новичок на форуме, думала про "Скорую помощь", но почему-то http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.png решила здесь, извините, что нарушила.правила. Девочки, спасибо за советы, все сделаю. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/d_daisy.gif

[/quote]



А если ты была на семинаре, то чтож ты нужду необработанную в желания вставляешь???

Принцесса Волшебства
24.04.2011, 00:06
поПЕРло!!!Пишу самоисполняющиеся сказки! Зарегистрировалась как автор!Получила положительный отзыв от Лисси http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif

Ксюня Кисюня
24.04.2011, 17:22
Дорогие Волшебники и Волшебницы! Поздравляю всех с праздником Великой Пасхи!



Отчет по нашей мантре с пасхальнымы яичками:

http://i980.photobucket.com/albums/ae288/Nokkos/23042011215_1.jpg

http://i980.photobucket.com/albums/ae288/Nokkos/24042011216.jpg



Во-первых, сразу хочу сказать, что в связи с поломкой монитора, сказки писала в тетрадку, поэтому переношу постепенно. Сказки выкладываю в Самоисполняющиеся сказки, так как они получились как дополнение-продолжение к уже имеющейся сказке, к которой у меня время от времени дополнения дописываются.

Одна здесь: http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&a...st&p=383757 (http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&showtopic=5772&view=findpost&p=383757)

Вторая здесь: http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&a...st&p=383763 (http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&showtopic=5772&view=findpost&p=383763)

И третья: http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&a...st&p=384041 (http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&showtopic=5772&view=findpost&p=384041)



К каждому желанию в сказке добавляется еще одно, видимо, самое сильное - написать книгу. Ну вот так выходит : )))



Совершенно неожиданно, для меня, сбылось давнее заветное желание о широкоформатном мониторе, все как-то откладывала... А сейчас ремонт старого займет недели 3, я подумала, ну что ж я буду без дела сидеть так долго, надо брать. И, слушайте, я так счастлива!!! Для меня и правда технические игрушки гораздо важнее бриллиантов )))



PS Лисси, поздравляю от всей души с премией и членством!

Хотела сказать насчет красного ферарри. У меня одно из желаний - машина. Предыдущая у меня была Тойота Селика красного цвета - до сих пор ее люблю http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png. Я когда после семинара вышла, первая машина, которая стояла у входа - была как раз Тойота Селика красного цвета, через машину от нее была точно такая же, но черная. (вообще редко бывает, чтобы сразу две таких машины на одной стоянке были) Я удивилась очень)))) Какие-то прям машинные совпадения )))))

Фея Я
24.04.2011, 23:45
Здравствуйте, волшебники! С Великой Пасхой всех!

Я на семинар Лисси давно хотела попасть, но что-то мешало. Наконец-то моя мечта сбылась! Я многое поняла. Спасибо тебе, Лисси!

Месяц назад мы расстались с мужем. Мне было тяжело. Я ехала с надеждой, что пойму, что мне делать. Я не знала, как себя вести: возвращать - как? Отпустить-как? Умом я понимала, что возвращать бессмысленно. Но как отпустить?

Благодаря семинару, я многое поняла. Я теперь точно уверенна, что меня ждет впереди интересная жизнь, хорошие люди, судьбоносные встречи.

О желаниях. Материальные начали сбываться еще в Москве: новый фотоаппарат, посещение театра (на халяву). По приезде домой - мелкие суммы денег. Так!Так!Так!

Сказка большая пока не получается, хотя я творческий человек. Но маленькие на одно желание или на конкретную ситуацию исполняются.

Лисси, твой семинар мне очень помог! Спасибо тебе!

gutaperchek
25.04.2011, 12:15
Звездочка, какие прикольные яички! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Дорогие Волшебницы и Лисси! С Пасхой вас!



У меня такие новости.

1. Во-первых в выходные старые друзья меня пригласили на охоту. Ага, на джипе, нууу, типа покатушки, и грязь месили и все такое )))) Нас устраивает любой результат, ТАК ведь? Опять же природа, живой лес, 5 часов медитации на тишину и небо, и никого не подстрелили, слава Богу!

2. Было у меня желание по поводу мамы. Тревожная она у меня очень, живет под лозунгом НАДО, в общем, ПКМ наступает. Желание было сформулировано как "спокойно и комфортно строить отношения для обеих сторон" (ну, чтобы я строила, естессно). Так вот звонит она мне в субботу, и сообщает, что СДЕЛАЛА СЕБЕ МАНИКЮР! (67 лет, работа без выходных, болячки, ниче слышать не хочет, а программа про тушки - бред, и тут вдруг СДЕЛАЛА СЕБЕ ПРИЯТНОЕ!) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? ВОТ ЭТО БЫЛ ТААААК!



Ну а так, что, феячим помаленьку, в рупор орем, яичко пасхальное с намерением скушали, объявления в почтовые ящики бросаем )))

И ваще жизнь прекрасна! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

27
26.04.2011, 13:55
Чей-то фсе попритихли..... видать желания усе исполняются што даже писать некогда! ну и харашо!

я сама собой побеседоваю! мои желния написанные до семинара как-то перетрансформировались(фу кое-как словечко напечатала)

кое-какие отпали,так как оказались аналогичными(т.е. те же яйца токо в профиль)

дальше больше,думкаю фсё ,ну штож ты драгоценная моя хошь?

внутренний голос и отвечает:"любимый чуловек есть,отношения у нас с ним атличные(ещё бы хто сумлевалси,20-летие совместной жизни отметили в прошлом годике),мну любит,заботится обо мне!

с сыном тож усе в порядке! самостоятельный,учится,работает,не лентяй,любимым делом занимается!

своё любимое дело тож имеется(осознала што любимое токмо после семинара,раньше воспринимала,как вынужденное)

конфликтов нема,особенно после семинара про конфликты.

жандармов,да страхов после всех семинаров не наблюдается или попритихли,што я их не замечаю.....

осталось у мну желания такие,интересные!!!

кароч ещё поняла што мну токо радоваться надо научиться прям!!!! и получать удовольствие здесь и сейчас!

вчерась исчо вдруг брючки в ручки сами прыгнули! фасончик,каторый дафно хотела,да нигде не встречала,даже в столице не нашла,а тут прям за стенкой!!!! права Альфиса наша,што фсё находиться на расстоянии вытянутой руки!!!!

исчо доверяю Вселенной фсё больше и больше!!!! очень приятное чувство оказывается!

АТака
26.04.2011, 20:27
Хатика, пятёрку тебе по орфографии, вот это словцо загнула http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good2.gif

Для меня семинар разделился на два результата - непосредственно на работу с желаниями и на перетрансформирование ( пятёрку мне ) себя. У меня с сиюминутным, но кратковременным повышением себе настроения никогда затруднений не было. Но чтобы В ЦЕЛОМ расслабиться и начать успешно структурировать ( вторая пятёрка, за Лиссин термин http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/i-m_so_happy.gif ) внутреннее пространство..... Ура, товарищи.

АТака
26.04.2011, 23:40
Как минимум, дважды судьба зло подшутила над маньяком Прокучило: рождённый в семье прокурора и учительницы, был он нем, как сом. Вслух мог только глаза таращить, усы топорщить и фыркать убийственно. Так что и в жарких домашних спорах участия не принимал, и маньячить выходил практически безоружным.

Безудержно Прокучило тянуло на обнаружение и обличение нарушителей правил, предписаний и инструкций, в детстве читаных родителями на ночь. Пожалуй, эта шутка была самой недоброй.

Дня не проходило, чтоб Прокучило не выявил сладострастно несоблюдение СанПинов, Налогового кодекса или Техники безопасности чокеровки и трелевки древесины тракторами. Глаз его был зорок, а ухо чутко. Часто ходил маньячить в парк, где высматривал и выслушивал нарушителей среди гуляющих и отдыхающих. Увидит, скажем, какую-нибудь стройную весёлую даму, которая руками машет и стишки читает, сразу пристроится сбоку, как авиа дозаправщик, и старается возжечь даму гневным взглядом. А нечего тишину нарушать! Дамы Прокучило не замечали, как и других маньяков, они в себя, любимых, были погружены по самые заколки. Прокучило и под кусты заглядывал, чтоб не пропустить весёлых гитаристов. А если рядом с гитаристом фантик лежал, то Прокучило со всей строгостью приравнивал бумажку к подозрительным предметам, оставленным в вагоне поезда, и замирал сеттером. Обвинительные речи пузырились и закипали внутри, Прокучило страдал, одновременно испытывая жгучее чувство сопричастности мировому порядку. Ну, на то он и маньяк был.

Однажды прилёг Прокучило под кустом бузины, а разбудил его шум и треск, - это Фокус обирал ягоды на варенье. Маньяк вышел из себя и из куста, - ага, нарушение общественного порядка и потенциальное членовредительство с целью уклонения от службы в Вооружённых силах. Сладкая судорога перекосила Прокучило при мысли, что бузина может числиться исчезающим видом флоры. Упёр руки в боки и мрачно уставился на Фокуса испепеляющим взглядом василиска.

Фокус бросил в рот горсть бузины. Прокучило от такой наглости накрыл приступ удушья, хватая воздух губами и руками, он даже что-то замыча впервые в жизни. Фокус, выбравший обязательными предметами в школе физру и ОБЖ, не растерялся, и как учили, сунул Прокучило под нос кулёк для глубоких выдохов и вдохов. Маньяк дохнул так, что ягоды и кулёк лопнули, и заревел лосем.

- Этот способ реанимации мы тоже проходили, обрадовался Фокус, Красный рупор называется. Возвращает голос наружный, избавляет от внутреннего:

В красный рупор поутру

Я желанья проору

Соседи возмущаются

Желанья исполняются.



- Ммааа, ммии, ммоо, ехал грека через реку…. – опробовал приобретённый голос Прокучило, - и строго потребовал с Фокуса 500 рублей штрафа за сбор ягод до открытия охотничьего сезона.

- Хорошо бы ты научился не требовать, а правильно желать, - намекнул Фокус, и сделал пометку в денежном блокноте. Маньяк честно вернул сдачу с выдранного тысячного листка:

Сдача получается,

Желанье исполняется!

- А давайте объединимся, - предложил Фокус. У меня рупор и кураж, у вас знания и приятный баритон. Это может стать началом прекрасной дружбы…

Так и вышло. Вышло даже больше, поскольку возмущённые соседи, чтобы прекратить побудки себя красным рупором, подарили Фокусу красный ундервуд, в надежде, что он засядет дома и упечатается. Фокус научился печатать с такой скоростью, что заполонил весь дом своими книгами и гонорарами за них. Когда стало ясно, что пора переезжать в просторную новую квартиру, Фокус отправил Прокучило, с которым крепко дружил по переписке, депешу:

Прокучилку проучу,

Получу, что захочу!

Прокучило прибежал на зов, и Фокус проучил его по полной программе – показал мастер-класс оптимизма и ёшь твою рашпиль концепции. Прокучило побежал в паспортный стол и вернулся уже Научило. Тут уж Фокус с ним ещё больше объединился, они даже вместе зажили в такой огромной квартире, что у Покуса там своих две комнаты было и мастерская. И все по очереди орали в красный рупор и хвалили друг друга приятным баритоном. В огороде бузина, в Киеве дядька, а вышло всё по-нашему.

Лисси Мусса
27.04.2011, 01:21
Атака! ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурчу уже час целый и еще мурчать буду!!!!!!!!!!!!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif

27
27.04.2011, 06:08
Атака!!!! точняк шедефра!!!! теперича мы усе Научило желанья исполнять!!!!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif как я рада што дифчёнки такие сазанья пишут,надо ж с таким юмором и с таким поворотом сюжета!!!! ажноя я обзавидоваласи!!!

АТака
27.04.2011, 08:42
Всё по диагнозу, проснулся аффтор, - хвать газету: "Как критики отозвались?!?" http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif

Мне очень-очень приятно, спасибо! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Это и было главным желанием, - писать с удовольствием. Чтобы "игрушки снова радовали". Не поверите, мурчу над каждой буквой! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_sigh.gif

Теперь надо как-то допожелать, чтобы сбывалось не только из просветлённой головы, а этта, в смысле... с рук http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/3d95c796657a5a309ddb8716c2f474bd.gif

ПРИЧУДА
27.04.2011, 10:45
Всё по диагнозу, проснулся аффтор, - хвать газету: "Как критики отозвались?!?" http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif

Мне очень-очень приятно, спасибо! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Это и было главным желанием, - писать с удовольствием. Чтобы "игрушки снова радовали". Не поверите, мурчу над каждой буквой! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_sigh.gif

Теперь надо как-то допожелать, чтобы сбывалось не только из просветлённой головы, а этта, в смысле... с рук http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/3d95c796657a5a309ddb8716c2f474bd.gif





афигенскоооооо!!!!! Атака, дорогая, ты просто суперская жутко!!! пиши ишшооооо!!!!!

так проПерло, что зуд у конечностях-пера просят!!!!

kazminaea
27.04.2011, 12:37
Атака!!! Йооо хо!!!! Молодца!!!!!!!!!!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif



Твоя сказка - суперпендель. А то я писательствовать тоже хочу, но даже на расписывание руки не доходят!!! Типа некогда!!! Надо руками в тапках подоходить! До компьютерраhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



А у меня как то ваще про желания... Включилось тормози. Т.е. тетрадку я не открываю, на зеркале желания не переписала, на яйцах сваренных желания тоже написать типа не успела, и дочу на катания не вожу - устала , лень и все такое. Понимаю, что это тормоз включился... Но тока не знаю, как этот торомз выключить. Наверное кнопкой ВЫКЛhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Ксюня Кисюня
27.04.2011, 13:26
А я, наоборот, расписываюсь каждое утро, еле до работы добегаю! Идея книги уже родилась, название придумалось, в расписке сегодня обдумывала подходы. Блин, вот пишу об этом, а меня реально изнутри ПРЕТ!!! Ночью просыпаюсь и идеи на диктофон начитываю http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/7fab7ec4faf5ae9ee5a09a272108781e.gif



Идут подвижки по желанию "семья", я там тоже написала пункты по тому, что можно было бы сделать - появляются люди и предложения интересные!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif



Еще у меня происходят ситуации, которые мне показывают, насколько мало я доверяю Вселенной. Например, с монитором поломанным - я ожидала самого худшего - долгого и дорогого ремонта, купила новый - пусть и своей мечты, а мне уже через 3 дня звонят из ремонта и говорят, мы все починили, задешево... Просто, нужно было больше доверять, подождать 3 дня!!! Ну и другие ситуации... В общем, учусь улыбаться и доверять )))

27
27.04.2011, 14:19
Звездааа!!!! умницаааа!!!! точно ты-писатель!!!! раз так пишетси! а я пока торможу насчёт писанья..... или это не моё истинное желание,работаю с ним по алгоритму!

а доверять необходимо научится! я поняла што когда больше и больше доверяешь,тогда усё происходит само сабой,стоит токо захотеть!

на каждое ХОЧУ,ЕСТЬ ПОЖАЙЛУСТА ВОЗЬМИТЕ! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/d_daisy.gif

gutaperchek
27.04.2011, 22:52
Атака!

Опупенская сказка ))) прям радует три раза прочитала )))

Мастер-класс оптимизма и ешь твою рашпиль концепция - ну прям вот гениально! Мои поздравления http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Девчонки, умницы-волшебницы, я смотрю, вы тут прямо практически все писать мечтаете?



А я вот все копалась, копалась во взлетных желаниЯх... ни ничего такого, что б напоминало... что б прям вот писателем к примеру.

Да, рисовать хочу попробовать, давно уже хочу, но у меня как-то это не очень коррелирует со взлетной мечтой (то бишь стать известным и классным художником). Или я что попутала?



А пока продолжаю исполнять маленькие и приятные свои желания.

Одно на семинара звучало как "начать носить платья". Платье куплено!

Со скидкой, по фигурке, мурр http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Вот так скромненьеко пока и веселюсь http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

irinamandarina
27.04.2011, 23:47
АТака!!!

Нет слов!!! Это просто http://s15.rimg.info/e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif (http://smajliki.ru/smilie-891021447.html)!!!

http://s.rimg.info/280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif (http://smajliki.ru/smilie-50284935.html)http://s.rimg.info/280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif (http://smajliki.ru/smilie-50284935.html)

Давай еще!!!

Белое Облако
28.04.2011, 21:18
Атака, молодчина! Восхищенные почитатели ждут продолжения. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_sigh.gif

А у меня тут тоже кой-чего происходит. Не про все пока могу написать, но что точно могу сделать - это поблагодарить Lambada за оказанную и оказываемую неоценимую помощь. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_ThankYou.gif



А вчера у меня были прям разволшебные чудеса. 27 (!) апреля у нас с мужем годовщина свадьбы. Так я только вчера сообразила, что и год у нас тоже необыкновенный - 2007. Прикиньте, мы расписались 27 апреля 2007 года. Брак, заключенный в такую дату просто обречен быть наисчастливейшим. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_goody.gif Пригласили мы вчера друг друга в ресторан, посидели вечерком, потом по Москве прогулялись. Я вчера была на Красной площади, представляете! Я там не была лет 15 это точно, а может и больше, удовольствие получила колоссальное. А в ночи приезжаем домой, а дома сюрприз - муж подарил 27 роз и 27 тысяч денег на "хотелки", как он выразился. Представляете? Такого вообще никогда не было. Так это еще не все. Мы примерно с осени никак не можем договориться, как машину мне покупать - я хочу новую, а он упирался, считал, что и б/у сойдет. Я уж эту тему и поднимать перестала, коплю денежки потихоньку. А тут вчера он мне сообщает, что готов дать денег на первоначальный взнос. И тут все, я в полном ауте под столом http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_goody.gif . Осталось только выбрать автомобиль - и вот оно желание исполнено.

kazminaea
29.04.2011, 17:43
Девочки!

Не фига себеееееее!!!!!!!

Первое - еду сегодня покупать айфон. Если не заторможу. !!!!

Второе - одно из желаний было - управлять самолетом. Сегодня на групоне была акция - полет на дельтоплане - очень захотелось, но денег своих жалко было. Ну я полдня пожалилась , и пишу подруге - подари мне на ДР полет на дельтоплане. Она мне отвечает - я его тебе УЖЕ купила!!!!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:)))

Третье - переписываюсь с МЧ с ктр непонятно романтические отношения. Он мне говорит - я вчера ездил себе тур в Европу на сентябрь смотрел - поедем вместе???? я все таки пад сталом!!! просто для чела это - из разряда Невозможного!!!





НУ не фига себе. Я уж торможу торможу, а Вселенная мен все равно дает и дает!!! Спасибо Вселенная!!! Спасибо, Лисси!!!





P.S. Иду к выходу из кабинета, думаю, надо уборщице сказать то то и то то - открываю дверь, натыкаюсь на мимо проходящую уборщицуhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

АТака
29.04.2011, 20:28
Милли, классссс!

Не. тормозить не надо. Мы, как открытые бутылки шампанского, быстро выдыхаемся при торможении. Всё дело в волшебных пузырьках. Пендели я лично приравниваю к сотрясанию, пендель = пузырьки, так что спасибо, что расшевеливаем друг друга, хвастаемся и рассказываем. Составляю новый список, http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif с учётом опыта теории и предыдущих семинаров: чёткие цели ( даже "хочу" убираю, только " у меня есть" )), никаких отрицаний чего-либо, и сроки с этапами действия, - очень важно!

Сдаётся мне, что самолёт и пр. планировались не на "прямо завтра"... А ведь случились уже!!! Ура!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

27
30.04.2011, 08:25
Дифчёнки ,а я сйдни день апельсина отмечаю в барселонской темке есть иформашин, самое интересоне я в торговом центре АПЕЛЬСИН ТОРГУЮ!!! и у нас седни праздник, классс !!! у мну тож как у МИЛЛИ токо подумаю и захочу,сразу НАТЕЕЕ!!!!

kazminaea
11.05.2011, 11:42
Все похоже в празновании майскихhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:))

Отчитываюсь:

1. Мы с дочкой създили на отдых в Египет. Просто вдвоем взяли и поехали.

2. Перед отпуском дали премию. Ура http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

3. В отпуске поделала себе кучу массажей, встала на виндсерфинговую доску и привезла себе оттуда барабан. ( все это было в списке желанийhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



4.Познакомилась с кучей интересных людей.



5. Романтическая активность арабов была даже слишком активнойhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



6. Пока я была в отпуске, из компании ушел комдир, который мне не нравился. И мой самый замечательный непосредственный руководитель стал совмещатьи свою и его должность.



Однако без жандармов не обошлось...

В день получения премии начала опухать десна и половину времени в отпуске она болела. Хотя и на нее и волшебила и лечила и мозгами понимала, что это мои страхи мешают мне открыть полный рот для получения денег от вселенной. Но в итоге - все стало просто замечательно. боремся с жандарами и рвемся вперед.



Сегодня мне помогут освоить купленный Iphone4 http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png и свое ДР с друзьями в Москве отметили в кафе Мечтаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Лисси, спасибо за все!!!!!!!!!!!!



Волшебницы, что у вас???

Ксюня Кисюня
11.05.2011, 12:32
Привет всем!!!

У меня происходит следующее:

- исполняются старинные заветные желания, которые я и в тетрадку-то не записывала, но они для меня очень важны и делают меня счастливыми.

- больше всего работаю по желанию Написать книгу. Начинаю с утра писать в файл Утренняя разминка и пишу целый день - и на работе, и вечером. Хочу назначить дату, когда, собственно, начну саму книгу писать.

- одно из желаний было про майские праздники, все прямо сложилось, вот нужно было открыть рот и сказать заветную фразу, а я прощелкала... прям какой-то откат пошел, вплоть до разлада с этим человеком. но я помню, что был страх, связанный с желанием, он прям так как в голове видела сформировался в реальности - в общем, еще работать над собой и работать.

И вообще был целый ряд ситуаций, из которых было видно, что я или не озвучиваю свои желания, или озвучиваю их, но очень-очень издалека захожу, а так бы быстрее все исполнялось.

Сначала я загрустила даже, но вот на днях сбылось какое-то старинное заветное желание и я поняла, что удача на моей стороне. Может так и должно было случиться, все-таки урок - не быть букой, а открывать рот и говорить о своих желаниях, когда требуется ))))

- по поводу новой работы тоже интересно все формируется и я в этом направлении шевелюсь.

- с замуж: открылись новые возможности для знакомства по интересам, сегодня пойду, а потом еще будут встречи и тренинги.

- а еще, это еще перед Желаниями началось, - у меня различные предметы материализуют деньги, даже Семицветик-платок ))))) ТАК! ТАК! ТАК! (я была на денежном дожде почти год назад, а за месяц перед тренингом поПЕРло)



На лбу держатся и ложка и мобильный телефон!!!!! Энергия прет и это все замечают!!!!!

АТака
12.05.2011, 02:04
Спасибо, что оживляете тему )) За всех очень рада, особенно за себя ))

Движусь в направлении первого по списку желания. Для меня не мечтания, а действия, уже большой прогресс. Мой вариант относительно чего бы то ни было грядущего - "И ожидание любви нас больше, чем любовь, волнует"... мечтательно-праздный затяжной этап http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_hulahoop-girl.gif . Когда ничего не меняю, а картинки всяческие приятные представляю. Это мне на "Вредиловку" пора? Туда же - из-за дотягивания до последнего, когда уже нельзя ничего не делать. А жандармов не гоняю. Решила их специально не выковыривать, хотя места обитания уже представляю. Но эта борьба меня бы сейчас сбила с пути, куда я марширую. И всё, как дорога - жёлтым кирпичом, - по кирпичику само складывается, и знаки, и указатели, - всё в одном выбранном направлении. На семинаре же и выбранном.

Хатика, ау! Милли, поздравляю! Звёздочка, умничка! А у меня ведь тоже новые круги интересов по ходу желаний, а там и народ новый. Поскольку мне взамуж или около того после семинара стало совсем не интересно, просто с удовольствием наблюдаю за народом, а не выбираю с напрягами )) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/l_bubble.gif

Что-то без вдохновляющей конкретики по результатам вышло, но тектонические сдвиги происходят ))

Ксюня Кисюня
12.05.2011, 13:28
АТаkа, вы выковыривай уж жандармов, поверь, их обычно много бывает, так что выковыривание, собственно, планам твоим не помешает )) Хорошо, что все складывается, со знаками и пр.! Поздравляю от всей души!



У меня есть что сказать по поводу мудрости Вселенной. Я писала вчера, что в связи с откатом по поводу неисполнения одного из желаний, произошла размолвка с МЧ. В результате чего я пошла вчера на очень интересное тантрическое занятие - ну и чтобы отвлечься, и это было также в плане по осуществлению другого желания, я откладывала, а тут вот решилась и все. Понравилось мне очень, появилось новое самоощущение, принятие себя, любовь к себе, с этой целостностью пришло и осознание самодостаточности, осознание мелочности придирок, требований чего-то от другого человека, того, что у меня есть свое "дело" и я счастлива уже сейчас. В общем, лежу там уже в конце и думаю, как хорошо, что мы с ним поссорились, а то я бы так и не решилась сюда прийти. Потом в метро думаю, ну значит нужна была эта размолвка, она своей цели достигла и скоро она закончится и, правда, дома ждало от него сообщение... В общем, даже ситуация, которая с виду кажется "неприятной" может быть толчком, поводом для чего-то хорошего и нового в жизни. нужно только подождать и довериться Вселенной. Получается, что это все было не только уроком, подтверждающим любимый постулат Лисси "не щелкай клювом", но и толчком к начинанию чего-то нового и огромного в моей жизни - это я про свои йоговские увлечения )))

Понимаю, что должно быть такое самосознание, чтобы самой себя мотивировать, без таких вот "волшебных пенделей"... Будем работать дальше... ))

Ксюня Кисюня
14.05.2011, 00:58
Девочки, и еще я хотела дополнить, что на этом занятии я ощутила внутри себя ЛЮБОВЬ - к себе, к всему, что меня окружает - и поняла, что давно уже ее со мной не было. Я раньше делала я-кательные переводы и получались примерно такие фразы: я скучаю по себе, мне нужна я, мне плохо без себя, и я вообще не могла додуматься, что же мне во мне надо, по какой мне я скучаю. А тут - ТАКое откровение!! У меня многое в жизни не ладилось и с мужчинами, и с работой, и с друзьями - как-то было, но вялотекуще и неуклюже, а тут я поняла, я же столько лет без любви жила, я предлагала миру себя - может быть и добрую и хорошую, но - без любви! Для меня это огромный прорыв!



ps Лисси, губа верхняя сама зашевелилась http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png шевелится теперь, когда я говорю )))

АТака
15.05.2011, 23:06
Полночи сидела и читала на "заборе", по которому стучал Екатеринбург. Много нашла ответов и даже вопросов, которые здесь вот только собиралась задать разобраться. Даже про страх про смену работы в "ягодном" возрасте. ( Перечитала, хотела же написать "потерю", а вышло "смену" Ага!!! ) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/i-m_so_happy.gif

Вот чего : Туарегом ускоряла решение с учёбой и работой, бац! - на следующий день курсы мои перенеслись на осень, а мне засветило сокращение. Не прям вот сразу, но как вариант развития событий. Похоже, что это желание. Надо теперь про то разжелать, как всё будет здорово ПОСЛЕ. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif Прикольно, "действуй сам" в реализации желания. И тут я туарегом каааак подействовала.... В соседней активной теме, -дефффчонки!!! ещё раз спасибо за выложенный опыт, сына и гений парадоксов друг, - прям пособие, чёткая работа по алгоритму и по жандармам. У меня что-то похожее на трактат по этим гадам наклёвывается. Думаю, не много ли чести. Лучше в сказку их забубенить. Села за новый список. Догнать и перегнать "Забор", перевыполнить план по реализации мечт и утилизации вредителей!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif

kazminaea
16.05.2011, 17:10
Нда...

Атака, я тоже читала про забор...

Девчонки молодцы. А у меня как -то...

Такое чувство что мы вступили с жандармами в нейтралитет и перемирие - типа мы осообо не лезем и тебя не трогаем, и ты тут метлой не маши - БО КАК ВЫМЕТАТЬ - НЕЧЕГО. А на самом деле - до фига всего. Но у меня типа даж физических сил открывать тетрадку с ктр к Лиссена семинар ходила - нет. Вот е береться она в руки - и все. Хотя желания написаны на крышке унитаза, красном рупоре ( были на зеркале, но почистила зеркало ,надо заново написать). и желания исполняются, но чреез сопротивления. Типа - Айфон себе купила - но две недели в сумке носила - я им пользоваться не умею. Массажиста на лицои спину домой пригласила, но после этого на опдтянутой мордашке прыщ расковыряла.

И три самых главных желания - писать, свое дело и соответсвовать уровню ТОП менеджера - прям сознательно все действия в эту сторону блокирую.Ужас какой то. И Жандарм четко не вырисовывается.

Навреное, нуждаюсь в пенделе - дайте, пожалуйста!!!!!!



Но: айфон куплен и используется, отдыхать съедила,дочечка моя здороваЮ я за нее спокойна и счастлива. Да и в принципе - я - счастливаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



В след выходные на фотосессию с подргуами поедем.

АТака
16.05.2011, 18:11
Хотите пенделя, их есть у меня!





В читальном зале Центральной библиотеки, где же ещё! - Фокус обнаружил идентичность пород личинок Гадов Ползучих, откладываемых в самых разных ареалах обитания носителя. Эволюция, география, прикорм никак не влияют на конечную жирную особь – Самооцепня Личного. Самооцепень, подрастая и загаживая носителя изнутри, занижает носителя относительно объектов и субъектов окружающей среды. Учёные строили различные предположения о природе такого воздействия, но самое смелое пришло из Бразилии. Всё дело в какашках самооцепня. Не способный к их переработке и усвоению, тонкий организм носителя приобретает отличительные признаки невыносителя, несносителя, зависетеля и непонимателя. Фокуса передёрнуло, во рту появился фантомный привкус. Не Айс!!! Инцепирован....



Помчался Фокус к Фее Жуков поделиться открытием и за взаимопомощью, как повелось. Самооцепней даже мозговой дихлофос не сразу берёт, огорошила ФЖ. Гады прикидываются дохлыми, а потом мимикрируют или мутируют, и дальше того... опять .... накладывают....Нужно комбинированное средство. Будем выманивать, а потом менять внутреннее пространство, займём его позитивом, планами, целями, сиюминутами и с собой проводимыми часами плотно, чтобы личинке некуда было упасть.



ФЖ мыслит масштабно, что есть, то есть. Выдала Фокусу самкоимитаторов подвида Самоотцепней



( Прищепкус Пластикус Вульгарис ). Фокус, научно подкованный, как стал силой мысли личинок вызывать и обзывать. Кто сразу, а кто сдуру, повылазили ползучие и живучие на зов носителя, вожделея самкоимитаторов. Прям слились в экстазе с Прищепкусами, тьфу, не для слабонервных. Фокуса, даром что в резиновых перчатках и в маске медицинской, а прям трясло, когда он от себя Прищепкусы-то обрывал, да с личинками подальше в кусты с размахом запуливал. Свободного места внутри стооолько освободилось, кто знает, тот поймёт. Чем свято место занять, у Фокуса уже наготовлено было. Даже и хобби с учёбой поместились. У него от одной мысли, что вместо сценария у него внутри может лежать и развиваться и накладывать!!!! какая-то гадина, выработался собственный антидот. Вот.



Сам стал развиваться Фокус, самостоятельно, всеми освобождёнными фибрами души, тела, интеллекта. Нет предела совершенству. Ура, товарищи!

Ксюня Кисюня
16.05.2011, 19:23
МИЛЛИ ТОР, если желания застопорились, Лисси советовала написать трактат, почему я откладываю исполнение этого желания. Может оно вам на самом деле не надо, а надо совсем другое, что действительно сделает вас счастливой?!! У меня часть желаний и переформулировались и между собой переплелись. Исполняются те, которые я в тетрадку не заносила, но меня от них реально ПРЕт!!! Дерзайте, слышать себя ой как непросто, но мы в вас верим!!!

Коллеги, как дела у всех??? Пишите, очень интересно!!

kazminaea
18.05.2011, 08:51
Всем привет. ТАк как не могу себя заставить ничего волшебного делать и вялодепересивно сваливаюсь в ПКМ - волевым решением сегодня написала на банановой кожуре желания на сей секунд, прополоскала кожуру где надо и повесила на красную нитку за балкон - нехай весит. Я, глядишь, шевелиться начнуhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

А из желаний - еще массаже й себе прикупила - с аромомасламиhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png эх - красиво жить не запретишь - тело - радуетсяhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Лисси Мусса
18.05.2011, 09:29
У меня давно уже такая идея греется: оплату за семинар брать двойную, и возвращать половину тем, кто после семинара продолжает жить и действовать, а не лениво мямлить про ПКМ

kazminaea
18.05.2011, 10:58
Хо - ХО !!! Финансовый стимулятор - самый действенный стимулятор в мире!!! Лисси, ты как всегда - гениальна!! Клятвенно обещаю себе, что если до конца месяца сдеалю по несколько шагов в исполнении заветных желаний - половины суммы, оплаченный за семинар потрачу на себя любимую. И подарю себе присутствие на след лиссином семинаре.



Банановая кожура тоже не дремлет - только с совещания с директором - продвинула свою идею, соответсвующую уровню TOP и в противовес аж 5ти службам компании. УРа Ура. А еще у меня завтра послезавтара конференция, где я организатор и главный мотиватор всего действа и столько было несостыково, и очень я боялась опрафаниться - но счас все замечательно выстраивается, и я после банановой кожуры с утра и Лиссиного пенделя -вся активно заряженная!!!! Так что после выходных отчитаюсь!!!!



Выпинула жандарма, что мне должность просто так досталась. Ни фига не просто так, я дейтвительно УМНАЯ, Активная, структурная, позитивная, и драйвящая процессы в компании. ВОТ! А то что торможу иногда - так это я сама за своим развитием не успеваю!!!!!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Всем пасибо! Похвалите уже меня http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif



Всем удачи!! Девушки, ну что у вас то?http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Интересно же!!! Или все так активно сражаются с жандармами, что ни минуточки нет в темку написать!

irinamandarina
18.05.2011, 12:34
Поскольку работа со списком до сих пор ведется (ну не знаю я чего могу захотеть, над чем пришлось бы работать по алгоритму - всё и так хорошо: захотелось - сделалось, а неактуальное обдумывается постепенно), то Вселенная пока реализует все давно забытые и заброшенные желания. Просто ловлю себя каждый раз на том, что именно ЭТОГО мне когда-то хотелось. Вот и с желанием иметь второго ребенка мы с мужем уже лет 10 как распрощались, хотя врачи никаких причин не находили. А вчера - 2 полоски http://s5.rimg.info/d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif (http://smajliki.ru/smilie-519403431.html)! Хотя старшенькой уже 18 (с нею и на семинар ездила). Ну и что!

А на семинаре (как и на первом сказочном) была, наверное, больше из любопытства. Всё жду, может пендельнут меня и стану я вся такая активная и креативная, а зачем мне это, не знаю. Просто смотрю на девчонок (Чуду, Апельсинку, Альку и многих других), какие они искрящиеся, и по-хорошему завидую. Ну не такая я, что ж делать. http://s15.rimg.info/735566810adbc335aab7c2d5d891ac5d.gif (http://smajliki.ru/smilie-885240903.html) Зато себя любимую люблю. Спасибо Лисси! И фсех вас люблю!

Ксюня Кисюня
18.05.2011, 12:48
Две полоски, а старшенькой уже 18, и она еще неактивной себя считает и неискрящейся!!!! Срочно отменяем это мнение о себе!!! На Сценарном семинаре нас учили, что это наши детские представления о себе и ничего более.

Пенделяют хорошо в теме про Волшебный пендель, тебе туда, напиши зачем пендель нужен, а мы уж постараемся ))



Поздравляю!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif



Для меня две полоски были бы самой что ни на есть суперской и обалденной новостью http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif (Вселенная, АУ, надеюсь, ты меня слышишь ))) )

irinamandarina
18.05.2011, 13:13
Поздравляю!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif



Для меня две полоски были бы самой что ни на есть суперской и обалденной новостью http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif (Вселенная, АУ, надеюсь, ты меня слышишь ))) )

Спасибо, Звездочка!!! Чего и тебе от всей души желаю! Для меня две полоски тоже суперская новость, просто я подарки Вселенной уже воспринимаю как-то спокойно, благодарю, но с ума не схожу. Кстати, мы на семинаре забыли расписку написать "янесойдусумаотсчастьяесли...". Но я в какой-то из предыдущих семинарских темок прочитала и написала буквально на прошлой неделе!

kazminaea
18.05.2011, 13:50
Две полоски - это ОЧЕНЬ круто!!! Поздравляю!!!!!

Ксюня Кисюня
18.05.2011, 15:56
МИЛЛИ ТОР - мы тебя хвалим!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif

Умница!

irinamandarina
18.05.2011, 16:06
МИЛЛИ ТОР - мы тебя хвалим!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif

Умница!

Ой, точно, как я пропустила?

МИЛЛИ ТОР, молодца, хвалим, хвалим!!!

Дай-ка я тебю обнимю http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

kazminaea
18.05.2011, 17:27
Сыпасибо!!! Девчонки события развиваются с дикой скоростью http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_wacko.gif я, кажется, себе за утро еще один отдельчик в подчинении выбила - аж в пять человек подчиненных. А у меня счас пока всего пять и я все думала, что не дотягиваю .Сегодня за ДВА часа оба моих босса согласовали создание еще одного отдела, нашли деньги на это в бюджетах, подтвердили мое косвенное им руководство и поручили людей с пн набирать. Я ПАДСТАЛОМ

Ейо хо хо!!!!!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

За Хвалилки - СПАСИБО - я прям раздуваюсьhttp://lyssymussu.ru/primus/style_emoticons/default/4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif (http://java%20script:add_smilie()



А всего то - банан пополоскала и пендель от Лисси получила!!!!!!

27
18.05.2011, 18:04
а много ли для щастья нада!!!! Чумоданавна!!! две полоски харашо!!!!! этож к прибылии!!!!! класс! молодца!!! волшебника сразу будете ростить!!!

irinamandarina
18.05.2011, 19:48
Хатика, ты знала! Я тест сразу в кошелек положила - пусть тоже пополнения ждет!

АТака
19.05.2011, 10:22
А вчера - 2 полоски http://s5.rimg.info/d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif (http://smajliki.ru/smilie-519403431.html)! Хотя старшенькой уже 18 (с нею и на семинар ездила). Ну и что!



Вот это ни фига себе! Поздравляю с полосочками!!

АТака
19.05.2011, 11:00
По-моему, так желаниям по сути естественно сбываться, коли нет препятствий,жили же как-то до семинара )))

Моё спасибо Лисси, - за науку разбираться с природой несбычи, со стопорами и антижеланиями. Анти - они меня сейчас вообще по другой дороге повели! Иду, не парюсь. Определяю теперь на этом новом пути новые ориентиры.

Из-за сравнений, - с детства, привет семье! - искрю вовнутрь годами. Если рядом яркий и громкий, - даже не перебиваю. Вот поувольняю нафик тех, кто внутри с огнетушителями, буду как Газпром. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif Собой, неповторимой, гордиться ))

Бо сказано "Я не обязана соответствовать ничьим ожиданиям.Никто не обязан соответствовать моим ожиданиям".

Ксюня Кисюня
20.05.2011, 21:01
Закончила наконец-то сказку по желанию Счастливая семья! Очень много над ней думала, как лучше подойти... По-моему, получилось так, что сказка отразила суть моей проблемы и скрытые опасения/причины, почему не иду замуж. Пункты, намеченные на семинаре в этом вопросе, делаю - в основном это был поиск новых мест по интересам и расширение круга мужчин, с которыми общаюсь. Места находятся, появляются мужчины, все больше и больше восхищенных взглядов, а сколько слов о моей женственности и мягкости! А какие предложения! )))) А вот тот, с кем на семинаре желание хотелось воплотить, с ним, наоборот, сейчас молчание. Но ведь жизнь - это процесс и самое невероятное и волшебное впереди! )))))

Сказку выложила в рубрике Самоисполняющиеся сказки.

PS Соседи, готовьтесь, завтра утром буду кричать в рупор ))))

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&a...st&p=390683 (http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&showtopic=5772&view=findpost&p=390683)

gutaperchek
22.05.2011, 00:45
Девчонки!!!

Ну какие же вы все суперские!!!

Чумадановна - мои поздравления, это просто суПЕР и улет!

МИЛЛИ ТОР - молодчина!!!!

Медовая звездочка - вах! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Меня карочи завалило.

Было у меня желание... клиенты чтобы посыпались, ну чтобы наработать базу и чтобы работать на себя потихонечку )))

Я не поднимая попы ррработаю, не считая основной работы. И мне звонят. По рекомендациям, от знакомых ))) Босс подогнал крутой проект, и теперь после его завершения за ооочень неплохую сумму я иду общаться с теми, кому он меня порекомендовал. Плюс бесценный опыт, наработки, и движ ))) Правда, последние три недели ваще выпала из жизни - хотела интересного - на, получай! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

И еще. Было желание про здоровье и бла бла.

Так вот. Я уже 11 дней на очистительной, легко и в согласии с собой! Вах!

Стопорится с личной жизнью, сейчас вот с работкой разгребусь и буду искать тормоза более активно.

Ура всем нам! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

kazminaea
22.05.2011, 13:24
Медовая звездочка!!! Классная сказка!!! Ты в рупор уже покричала?

Отчитываюсь. Провела конференцию - все отлично и замечательно- работы планируется раз в пять больше чем было, но это наполняет драйвом и интересом.

В пятницу училась пользоваться айфоном, скачала себе стих Есенина, ткр когда то очень любила а потом пронего просто ЗАБЫЛА. Стих ктр он посвятил Пушкину: Мечтая о могучем даре, того кто русской стал судьбой, Стою я на Тверском бульваре, стою и говорю с тобой...



Вчера с подругами были на фотосессии в саду Эрмитаж, пофоткались,подруги мои были до этого не особо волшебницыhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png НО потом в кафешке я прошу - наградите меня медалью. И достаю медаль СУПЕРСТАРhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Подруги провели церемонию награждения. Обнаружили у меня в сумке печать есть " ДА будет ТАК!" Взяли листочки, написали каждая по списку желаний, наставили печатей. Тут одна из пдоруг говорит : купила себе недавно сережки, они ни к чему не подходят, но ТАК захотелось! и достает сережки с прикрепленными фиолетово сиреневыми ПЕРьями. Я им тут же рассказала про ПЕРhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Вторая вспомнила, что она умеет делать самолетки, мы из списков желаний сложили по самолетикам и решили пускать их в сережках с перьями с какой нить возвышенности. На бульварном проходит выставка фото выставка: Мир глазами россиян. Мы поней походили, пофотографировались на фоне танцующих белых медведей, вулканов, и на фоне СИДНЕЯ И ПАРИЖА. Я за один день практически побывала в этих городах, так что фотки на фоне Парижа у меня УЖЕ ЕСТЬ. Ну и вышли мы, как вы понимаете, к памятнику ПУШКИНА на Тверском бульваре. Я затребовала свою фотку на фоне Пушкина, бо я же тоже стану великой писательницей и " чтоб и мое степное пенье сумелов бронзе прозвенеть" Подруги только подбадривали меня одобрительными выкриками и хлопками. Муж одной из подруг старался держаться от нас подальшеhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:)

Самолетики мы решили пускать со ступенек кинотеатра Пушкинский. Все выпустили, в сережках, все ОК. И смотрим в низ. А там промоакция идет.Девочки промоутеры с Подушками привязанными к затылкам и с наклеиными ПЕРЬЯМИhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:) ТАК они еще наши самолетики подняли и стали читать наши ЖЕЛАНИЯ!!!!!



Еще была моя фотка на фоне вывески ресторана МАЧО ГРИЛЬ. Дабы был в моей жизни МАЧО и готовил любимой мне - гриль.



Ну и завершающие фотки были на газоне,а у меня было четыре браслета - два со стразиками и два с крупными черными бусинами. Браслет со стразами порвался на газоне - мы решили что это посев страз для выращивания поклонников миллионеров с брульянтами. И на переходу у станции метро Пушкинская разлетелся бусинами во все стороны черный браслет. Для скорого исполнения ВСЕХ желаний.



Напоминаю что по Москве я гуляла с медалью СУПЕРСТАР. Приехав домой наткнулась на фильм ни разу мной не смотренный "Телохранитель" - получила колосальное удовольствеи от просмотра и поняла , что БЫТЬ мне СУПЕРСТАР и будет в моей жизни МАЧО.



А сегодня просыпаюсь от звонка подруги, и она мен говорит, Ленк, представляешь, у меня уже два месяца месячных не было, я вчера написала что хочу их прихода -и они сегодня с утра - пришли!!! ТАК как у нее уже есть две очаровательных дочки - я поздравила еес началом сбытия МЕЧТ и подумав, что Жизнь ХОРОША и я в ней СЧАСТЛИВА - пришла на форум писать отчет о своих (наших) подвигах!!!!

Ксюня Кисюня
23.05.2011, 00:34
МИЛЛИ TOP - просто суПЕРский отчет!!! Жизнь кипит )))



Пишу, что у меня: в рупор вчера с утра покричала, недовольные соседи (и их собака) проснулись, явно возмущались (ТАК!!!) - возмущение подтвердилось скрипом двери, когда они пошли собаку минут через 10 после моего крика выгуливать. И что бы вы думали, моя любимая Вселенная решила уменьшать навязчивый оранжевый вот так прям сразу и сходу: показала мне, что даже лучше моего принца мужчины на этом свете есть!!! а как я им нравлюсь вообще!!! В общем, краски мои возвращаются в норму и радость в жизнь тоже возвращается!



И второе, по поводу "взлетного" желания! Лисси, я сегодня осознала, что все эти мои тантры и парные йоги, на которые я начала ходить после Скачка, в целом, являются моим очень-очень затоптанным жандармами, таким для меня очень взлетным желанием. Как-то сегодня это все в одну картинку сложилось: я помню, что еще в юности я смотрела передачи про то, как пары ездят на какие-то подобные семинары, я вспомнила свое восхищение этим, а потом свою задавленную реакцию и дальше в жизни - стыдно, кручение пальцем у виска и пр. пр. А теперь я осознаю, насколько меня ПРЕт от этого, насколько мне это интересно. Для меня это реальный повод взлететь )))))

gutaperchek
23.05.2011, 23:12
Гыгы. Ну вот я исполнила еще три желания )))

Во-первых, спонтанно намутилась поездка на море, уже купили билеты - в большой веселой компании с людьми, с которыми я и предположить не могла, что поеду.

Во-вторых, Италия!!! Это желание было записано еще в Золотую рыбку ))) Скучаю по Риму, уже два года скучаю.

В-третьих - арттренинг! И опять же, в компании Волшебников, что немаловажно!

Причем, все как по нотам! Конечно, и море, и Италия, и живопись с Лисси - еще в будущем, но уже можно смаковать, радоваться и предвкушать! Урра! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

kazminaea
24.05.2011, 13:00
Сегодня благодоря АТАКовской сказке - отдирала от себя самооцепней.



Прям на работе написала на липучих листочках все свои обидки - какая же их куча оказалось!!!!!! Повесила из на себя - подержала полдня - стала срывать, рвать на мелкие кусочки, в мусорку закидывать

Еще и водичкой сверху полила - что б ы затухли скорее.



И прям на физическом уровне почувствовала, как у меня внутри место освободилось.



А еще я вчера купила себе КРАСНОЕ платье!!! Киноварь просто таки!!!

а сегодня у меня массаж - классно. А в воскресенье отрыла роликовый сезон - девочки, ВДНХ просто огромный и красивый!!!! Там сейчас цветет сирень - обалденный сиреневые аллеи, каштаны - очень красиво и целые луга одуванчиковhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:)http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png если хотите зарядится позитивом не выезжая из Москвы - всем на ВДДНХhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Мечты сбываютсяhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Ксюня Кисюня
24.05.2011, 13:36
О, я тоже в ВДНХ гуляю. Может и на этих выходных пойду http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Кстати, там возле ракеты есть зеленые ящички, это почтовые ящики для отправки в Небесную канцелярию, я проверяла, работают безотказно!!!!!

kazminaea
24.05.2011, 13:55
Отлично! Я и не зналаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Про зеленые ящички!

kazminaea
26.05.2011, 10:59
Всем привет.



Вчера пускала шпроты в корабликах в озерце около дома. Сидела под детским зонтиком и выкладывала шпроты в кораблики , спуская их на воду. Для миллиардовhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Очень драйвило.



С желаниями. Мне вчера гвоорят -ну почему ты считаешь что Париж нереально дорого и недоступно? Давай смотреть - Билеты 12т.р. и гостиница на неделю 12 т.р. - ну и еще чуть чуть для СЧАСТЬЯ!!!



Получается -что отличненько можно сделать себя счастливой, съездив в Парижhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

и даже этим летом. И все реально!!!



Мечты - сбываютсяhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Ксюня Кисюня
26.05.2011, 12:58
Девчонки, а у меня еще по одному желанию все складывается ТАК! - я стараюсь внутренне улыбаться, улыбаться, улыбаться! Пусть все сбудется )))

Фея Я
27.05.2011, 20:08
А я иду по улице, думаю:"Хочу розы!" Себе что ли подарить? Навстречу идет подруга, учитель математики с несколькими букетами, мы поговорили о том, о сем и вдруг она мне:"Хочешь букет?" Я:"Да!" И дарит мне букет из роз! Я чуть не подпрыгнула!

Ксюня Кисюня
30.05.2011, 22:31
Всем привет!!! Зашла написать "по делу" и, заодно, поделиться, что у меня происходит!



Сразу хочу покаяться, что на полторы последних недели перестала работать по желанию Написать книгу, сначала так хорошо шла расписка и пр., а сейчас что-то происходит в жизни - хорошее, очень хорошее происходит. В целом, сначала перестала утром писать из-за раннего вставания в командировки, потом невысыпания... А сейчас появилось такое внутреннее ощущение, что мой мир очень сильно изменился, вот просто изменился. Я еще не знаю как, еще присматриваюсь и прислушиваюсь, это что-то очень новое, что предстоит еще прожить, узнать. (Лисси, и, мне кажется, что это и с верхней полностью функционирующей и ощущаемой теперь губой, как-то связано, не знаю, правда, как). И я вслушиваюсь в это ощущение. Я продолжаю работать по другим темам, а вот с Книгой вот залежалась на диване, даже думала уже писать эссе, что же меня останавливает... и вдруг наткнулась на, ну скажем, "поддержку" или пинок от Вселенной у Курта Воннегута, увидела в предисловии к сборнику его рассказов его рекомендации, которые он называет "краткий начальный курс писательского мастерства". Так как у нас в группе было писателей, наверное, столько же и не менее талантливых, чем во всей истории русской литературы!!!!, думаю, будет вам, коллеги, интересно:



1. Вас будут читать незнакомые люди, и ваша задача - сделать так, чтобы они не жалели о времени, потраченном на ваш рассказ.

2. Дайте читателю как минимум одного героя, за которого можно "болеть".

3. Каждый персонаж вашей истории должен к чему-то стремиться или чего-то хотеть, пусть даже всего лишь стакан воды.

4. Каждое предложение должно "работать": либо раскрывать характер персонажа, либо продвигать действие.

5. Начинать надо как можно ближе к концу.

6. Не бойтесь проявить себя садистом. Какими бы невинными и славными ни были ваши главные герои, пусть с ними случаются всякие ужасы - чтобы читатель увидел, чего они стоят.

7. Пишите для удовольствия лишь одного человека. Если вы, образно выражаясь, распахнете окно и займетесь любовью со всем миром сразу, ваш рассказ рискует подхватить пневмонию.

8. Дайте читателям максимум информации - и по возможности сразу. Не надо держать их в неведении. Читатель не должен теряться в догадках. Он должен сразу понять, что происходит, где, когда и почему - чтобы он смог самостоятельно закончить рассказ, если тараканы сожрут последние страницы.



Вот как-то так. Сделайте, пожалуйста, скидку на иронию автора, но, в-целом, мне советы очень понравились, особенно про легкость, с которой стоит относиться ко всему в этой жизни )))))))

Лисси Мусса
31.05.2011, 02:24
Ну чудно! Я рада за тебя

безусловно с губой это связано: ведь паралич пусть даже добровольный какого-то органа неизбежно приводит к параличу и в психике - в какой-то области

А теперь ты восстанавливаешься - и перемены - НА ЛИЦО!!!

Ксюня Кисюня
31.05.2011, 11:44
Лисси, спасибо огромное ))

kazminaea
31.05.2011, 13:53
Медовая звездочка поздравляю. А меня не нагоняет - сама воплощаюhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:) Заметила, что у меня как то не идут ВСЕ Желания сразу - выполняю, та к сказать побочные... Хот я - Иногда они главнее остальныхhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

kazminaea
31.05.2011, 15:13
Нда. Протерла вчера крышку унитаза и зеркала и заново на них желания написалаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Настроение поднялось сразу жеhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

27
02.06.2011, 10:45
ОХ! ДЕУФКИ ЧЁ ДЕЕЕТСЯ,ЧЁ ДЕЕЕТСИ!!!!!

было у мине желание на арттрениг к нашей ЛИССИ! (любимой)

и именно в италиии! а как наметилось точное исполнение этого желания,я стала тормозить,притом оченема сильноооо!

заново проштудировала конспект ,по алгоритму всё сделала и БАЦ! денежка на семинар нарисовалсь!

визу теперь надыть,но всё оказываетси на расстоянии вытянутой руки( законы Алькиспасибо ей)

у нас в городу оказывается есть визовый центр!!!!

иду визу дееелаать!!!! я так щастлива!!! мама дорохая!!

деуфки не тормозите!!!! сникерсните и усё будяяя!!!!

Ксюня Кисюня
02.06.2011, 13:22
МУРзилка Хати! Поздравляю! ТАК держать!

kazminaea
02.06.2011, 14:56
Всем привет! Всех поздравляю! А я у себя ТАКОГО жандарма ВЫЛОВИЛА. Еще когда Лисси нам на тренинге говорила, что все у вас желания - приземленные. Я как то " не услышала".

А вчера читала книгу Олега Тинькова, и поняла, что я хочу КРАСНЫЙ ФЕРРАРИ.

Жандарм тут же встрепенулся и начал верещать : ТЫ ДУРА что ли! Такого не бывает! ЭТО нереально!!!! ЗА что был изгнан с самым страшным шорохом и шумом. Я внутренне просто орала на него. Я ИМЕЮ ПРАВО и Я СМОГУ!!!

После этого поехала в ГУМ и купила себе шампанское ( мужчина купилhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png называется Феррари, с красной фольгой и сортом ДЕМИСЕКО ( оцените юмор).



В итоге - как только феррари захотела - в тот же день получила!!! Я - молодец, Вселенная - спасибо!!!



Теперь все мои желания стали осмысленными. Т.е. и дело свое и книгу написать - что бы получить себе КРАСНЫЙ Феррари - а до этого занудство какое то было.



Счас еще распечатаю фотку и на стены везде повешу. И по конспектам еще раз пройдусь - по технолигии феррари отжелаю.

kazminaea
06.06.2011, 13:37
Нда... Господа волшебницы....не жданно не гаданно и совсем не так как ожидалось сбылось еще одно тайное претайное желание... ТАК! Все что ни делается - к лучшему!!!! Пошла штудировать конспекты дальше. А желание то было - про ЛЮБОФФЬ



Тараканы и жандармы просто взрывают мне мозг тем, что это не то что мне нужно. Пошли ВОН!!! Я доверяю Вселенной!!

Лисси Мусса
08.06.2011, 14:45
Ура!

ЗАРАБОТАЛО!!!

А с Феррари - это кнопка была контрольная

Теперь все покатится как на колесиках!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Ксюня Кисюня
08.06.2011, 16:56
Коллеги, рассказываю, что у меня. Лисси уже знает, что я девушка несистематичная (или это иллюзия?). Я делаю, что чувствую. В общем, пока я чувствовала, пошли подвижки по деловым всяким желаниям. По любви пока наоборот все. Точнее не так, наоборот - с конкретным человеком, а по любви к себе наоборот рост и прорывы.

kazminaea
09.06.2011, 16:44
Девочки,а я - расписываться начала. Какие то тексты просто рвуться наружу, стихи, что то еще. Я ТАК рада.Это ТАКой кайф - писать потому что не можешь не писать.



Причем девочки, два желания я даже желаниями считать перестала - вроде как нормальный образ жизни. Причем одно из них - про здоровье ребятенка. Спасибо Лисси и Вселенной, которые вылечили мою голову и моей деточке теперь не надо своими болезнями дыры в маминой голове затыкать.



Но как будто все равно что то мешает - парить.Пойду на вредиловку. Надо уже предоплату сделать - а то веть вредитель то недремлет.

ЧТо у Вас?

Красотульkа
15.06.2011, 13:44
Простите, что с опозданием отчитываюсь, не успевала сбывшиеся желания ловить! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Первое неожиданно исполнилось по приезде домой. Я в "материальном" желании сумку себе заказала. Дорогущщую! Только никак определиться не могла... красную, или белую? Может все-ТАКи красную? Или, может, белую?... в общем, в таких раздумьях, устала я думать об этой сумке, да и забыла о ней. ..

Потом длинная цепочка событий: начальнице моей мамы подарили сумку, она ей не подошла, она передарила моей маме, потому что у нее машина хоть красная, а сумка ВЫЗЫВАЮЩЕ красивая, а моей маме стыдно с ней на улицу выйти - что люди скажут, мол, куда вырядилась... в общем, мне была передарена АФФИГЕННАЯ, ДОРОГУЩЩАЯ, КРАСНО-БЕЛАЯ сумка http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Ну, или бело-красная http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Потом, на семинаре, я как-бы, между делом, заказала (загадала) новый смарт (телефон), но, поскольку, мой предыдущий меня устраивал на 1000%, то как бы и отмела это, как желание... пока не пришла на свою бывшую работу в гости. Ну а мне там и говорят, что , мол, наша фирма подписала эксклюзивный договор с фирмой, выпускающей мобильные телефоны и сотрудники обязуются теперь ходить вот с таким вот смартом... для сотрудников проводят бесплатный обмен любого старого телефона на вот этот вот... хочешь, по старой памяти тебе сейчас заменим?

Догадайтесь с трех раз,что я ответила?! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

Причем, до меня дошло, что это одно из сбывшихся моих желаний только дня через три, так была увлечена новым телефоном http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)



И хотела поделиться: "До чего техника дошла"



По моей сказке одно мое заветное-презаветное желание надо отослать смской по одному адресу.

Пришло время желанию начинать воплощаться. Нашла куда отсылать смску. Специально искала городской номер телефона, чтобы не мобильный, чтобы народ не испугать.

отослала...

И приходит мне сообщение от мобильного оператора: "ТАК, мол и ТАК... поскольку вы не соображаете, куда смски шлете, решили мы вашу смску, что бы наверняка дошла до адресата, перевести в голосовое сообщение. ТАК что, как вы не пытались тут всех надурить, ее все равно получат, прослушают, ну и ВСЕЛЕННАЯ УЖЕ ПОШЛА ЕЕ ИСПОЛНЯТЬ!"



Я удивилась, у меня ёкнуло в груди, ну и я себе решила, что раз ТАК, тоо уж точно исполнится!



Об исполнении доложу обязательно дополнительно!

Красотульkа
15.06.2011, 14:07
Ну, раз я одним махом (случайно!) отправила целых ТРИ сообщения сюда, то ТОЧНО исполнится! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Всех люблю и целую! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

Лисси, тебе отдельный букет http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif ! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif

kazminaea
16.06.2011, 17:28
Девчонки, привет! Сижу - репу чешу. Не начесывается. Ситуевина в следующем. Сбылась тут моя потаенная значицца мечта про любоффь. И вроде как любоффь, пока иногородняя, правда, тоже возмечтает связать со мной свою судьбу. НО....

У меня прям жесткое оживление в тараканном царстве и вроде как так получается, что если мы с моей любовью будем вместе - то все мои желания другие - типа отменяются. Типа - хочу в Париж - а он на самолетах не летает и загран паспорта у него нет, а без него не очень хочу. То ли желание поменялось, то ли отложилось, то ли дихлофоса на тараканов не хватает. То же типа про шубу - хочу шубу ,но он же мне не может на нее заработать. Интересно, я как то же собиралась эту шубу от Вселенной и без его помощи получить. При чем тут он то? Ну да ,хочется, шубу в подарок от любимого мужчины, но нас устраивает - любой результат. И отсутствие шубы, но присутсвие любимого мужчины - тоже.Или и шубу и мужчину!Боюсь, что он будет заставлять меня готовить -бред какой-то. Во первых, мне самой нравится ему готовить, во вторых никто не отменял полуфабрикаты, в третьих, в крайнем случае изредка можно помошницу по хозяйству нанимать.

Лисси , я иду иду иду на Вредиловку, так как с этим мозгом надо че то делать.

И ведь мой мужчина то ни водном из моих страхов и ограничений и не виноват и не учавствует.

Коллеги - волшебницы, пинните что ли! Пожалуйста

Лисси Мусса
16.06.2011, 17:50
Вредиловка стопудово!!

Молодец что сообразила в правильнуб сторону

kazminaea
21.06.2011, 18:36
Хо-хо!!!!

Девочки, все таки я обожаю свою работу и Вселенную за такие вот игрушкиhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:)) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif



Я только что пришла с презентации - моя любимая компания, в котороя я работаю, теперь будет продавать в России вино сорта ПРОСЕКОhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:)http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png) ( это не название, а сорт - МУРчащиииййй однако!!!)



И слоган этого вина " Жизнь может быть ИГРИСТОЙ". http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Ну просто фантастика!!!! А еще напилась во время рабочего дня игристого вина, с полного одобрения начальства!!!!!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_wacko.gif

27
22.06.2011, 06:56
Ух ты ! Милли ТОР! Вон оно как всё просто получается! и про это вино в скорой не так давно Лисси писала!!!

мои желания сбываются!!!! я это осознаю уже постфактум!!! ощущения близости Вселенной фсё лучше и лучше!!!!

самое для миня интересное стало то што,стоит только вспомнить о человеке ,и он прям сразу объявляется!!!!

и видать у мну страх што мои желания также могут исполнятся! расписок кучу написала ужо,осмеиваю этот страх,вообщем работаю!

точно поняла,што я сама торможу!!!! конспект читкаю кажный день!!!!

больше всего мине нравиться што во внутрях тихо и спокойно!!!што Вселенная моя самый лучший вариант выдаст,я делаю заказ,а как он исполниться миня не волнует!!!

kazminaea
22.06.2011, 15:25
Девочки, я оплатила вредиловку... Пойду голову долечиватьhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Ксюня Кисюня
22.06.2011, 16:40
Девчонки, а я начала осуществление своего "взлетного" желания (это у меня научиться на коньках фортели выделывать). Все откладывала и мялась, думала, а может танцевать или еще что, а потом подумала, но моя же мечта - коньки. И как-то сложилось все - взяла и пошла. Каталась час, познакомилась с инструктором-девушкой, у нее час стоит дешевле намного, чем в интернете предлагают.

Главное, каталась сама, без компании - и у меня было ощущение такой свободы, такой независимости, такой радости!!!

kazminaea
22.06.2011, 17:57
Написалась сказка. Не столько про желания, сколько про ховсты.

Жила была принцесса.



Милая, красивая, пригожая, обаятельная и сногсшибательная. Всем нравилась, все ее любили и особенно мужчины старались ее очаровывать. Но был у принцессы ньюанс. Назывался – хвосты от поклонников. Даже не понятно было, от тех поклонников, ни от тех поклонников - но как только она начинала нравиться новому молодому человеку, у нее сзади на попе начинал расти маленький и тоненький хвостик, толщиной с волос, но обязательно начинал. А так как она всегда на виду была, и ей все жители любовались и иноземные гости- то попа у нее была просто в ужасном состоянии. Вся в маленьких хвостиках разного размера. Платья то конечно пышные были и юбка все эти хвосты скрывала – но чувствловала себя принцесса с этими хвостами – отвратительно. Потому как – что с ними делать то? Если какой то молодой человек влюблялся в нее - хвост начинал расти с удвоенной силой. Принцесса была в ужасе, что и молодым людям от нее плохо и ей от их внимания- только хуже. А больше всего принцесса боялась, что появится какой то принц, которого она тоже полюбит –и о , ужас!!! Она ж и так уже многохвостая, а будет как бабуин с хвостом и мелкими хвостиками. Ну о какой любви речь? Про секс она ваще думать боялась - так и прослыла самой неприступной принцессой на свете. Моталась принцесса по колдуньям всяким, что бы понять , как же ей от хвостов то избавится. Никто советов ей не давал. А хвосты все расли и расли. Отнимали силы, время, толком уже сесть нельзя было – а вы посидите попробуйте – фууууу,к ак неудобно. Решила принцесса уйти с головой в государственные дела. Но когда с попой непорядок - никуда с головой не уходится. И услышала она про Волшебницу Лисси Муссу. И поехала принцесса за тридевять земель к самой лучшей волшебнице Лиссе. Та на нее, зареванную, посмотрела, и сказала, ну как же любят себе люди проблемы из ничего делать – нет такой проблемы - много хвостов. Есть неумение ими гордиться!!!



Принцесса от растерянности даже сказать ничего не смогла. Ни спросить. Ей Лисси и говорит: ты принцесса? Принцесса! Ну вот, и езжай в Африку, найдешь там племя, у которого самый главный вождь имеет хвост, нарядишься в их национальную одежду и покажешь им попу свою хвостатую. Он после этого обязан на тебе жениться и любить часто и много до тех пор, пока последних хвост не отвалится. Принцесса такая в ступоре спрашивает – а потом что будет? Когда все - отвалятся?



Лисси аж руками всплеснула – ну как что? Ты хочешь- то чего?



Принцесса начала голову чесать: Любви хочу, замуж хочу, ребенка хочу, государством управлять хочу, в Париж хочу .



Отлично – ничему этому хвосты твои не мешают, - отвечает ей Лисси. –Шагом марш в Африку.



И поехала принцесса в Африку, к вождю, чтобы хвосты отвалились. Сопровождать ее в Африку доверили настоящему офицеру армии ихнего государства. Так пока они до Африки добирались, офицер в принцессу влюбился. И она в него - тоже. И Хвост у нее стал переть и расти со страшной силой.



Что же делать, что же делать! Пришлось принцессе все офицеру рассказать. Выслушал он ее, сказал: « Дура ты, дура! Это я своими руками должен отдать тебя какому то иноземному вождю из-за твоих хвостов???» и давай ее любить. Пока любил - все хвосты и поотваливались. Она потом волшебной золотой кисточкой с медом попу себе помазала, на месте отвалившихся хвостов – и попа стала загляденьем!!!! Хотели вернуться они в ее царство государство, да решили сначала в Париж съездить, потом другие столицы мира посетить и остаться – где захочется. И где классно будет. И ей, без хвостов и ему, без формы. Но всегда охраняя свою женщину. Мораль – не заморачивайтесь. Хвосты мешают только пока вы о них думаете.

kazminaea
24.06.2011, 17:28
ААА!!!!!!!!!!! Девочки!!!!!!!!!!!!!!

У меня ребенка взяли в государственный детский сад!!!!!!! В Москве!!!!!!!!!! Без ПРОПИСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_hulahoop-girl.gif

ААААААААААААААААААААА!!!!

Вселенная!!!!ЛИССИ!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Лисси Мусса
24.06.2011, 20:57
Суперски! Поздравляю!!!

kazminaea
05.07.2011, 13:38
Волшебницыhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Примерно с пятой минуты ссылки - наши волшебства на исполнения желанийhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



http://www.youtube.com/watch?v=qtr3ebqm7hQ

Лисси Мусса
05.07.2011, 18:08
как же любят себе люди проблемы из ничего делать – нет такой проблемы - много хвостов. Есть неумение ими гордиться!!!

Золотые слова!!!

Прям вижу как я их изрекаю значительно!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

АТака
05.07.2011, 20:17
Волшебницыhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Примерно с пятой минуты ссылки - наши волшебства на исполнения желанийhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



http://www.youtube.com/watch?v=qtr3ebqm7hQ



Да и до пятой минуты - сплошное волшебство и очарование! За МУРчательный ролик, волшебного качества, Настоящие Волшебницы в Главных Ролях. Браво!

kazminaea
05.07.2011, 20:36
Атака, спасибо!!!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Так приятно http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Чувствую себя ЗВЕЗДОЙhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

kazminaea
05.07.2011, 20:53
Лисси, спасибоhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:)) Я тоже тебя очень четко представлялаhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Ура!!! Меня Лисси похвалила! Я - точно звезда http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Красотульkа
08.07.2011, 23:25
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif СБЫЛОСЬ!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

Сбылось мое самое-пресамое заветное-презаветное желание!

У меня две полоски и я не бурундук! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

А старшей моей дочке 21 год уже http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)



Спасибо, Лисси за науку! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

kazminaea
11.07.2011, 10:45
Красотулька - поздравляю!!!!

Мне моя пятилетня дочка вчера задала вопрос: " Мама, а зачем рожают детей?". И я сразу выдала: " Чтобы любить!". Так что - счастья тебе любви удачи и здоровьяhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Лисси Мусса
11.07.2011, 13:27
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif СБЫЛОСЬ!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

Сбылось мое самое-пресамое заветное-презаветное желание!

У меня две полоски и я не бурундук! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

А старшей моей дочке 21 год уже http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)



Спасибо, Лисси за науку! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

Поздравляю стомиллионовдонеба!!!

27
11.07.2011, 13:41
Какая наша группа плодовитая оказаласи!!!! ЗДОРОВО! Красотулька поздравлям!!!!

у мине перемены неожиданные получаютси.Администрация торгового центра предложила мине расширение,а я НЕ ХОЧУ!

ВОТ ВНУТРИ СТОПОР НЕ ХАЧУ И ФСЁ ТУТ!

сказали если не будете расширятси,то уходите.

я и не расстроиласи ни капельки,обзвонила знакомых и ОП-ЛЯ в шубном центре местечко есть,как раз какое я хачу!

кароч переезжаю я ,на новое место!!!! итак это мине нраааааа!!!!

Вселеннная лучше знает што мине надо! УРА!!!!

а через 2 недели исчо одно желание на подходе,лучше чем просила!!!!!

Лисси Мусса
11.07.2011, 22:54
Ну и еще одно желание твое исполнилось: я нашла одну девушку-дизайнера-суперхудожника по шубам, мехам, обуви - у нее свой дом моделей в москве с большой историей и популярностью

Я лет 12 назад готовила интервью с ней, познакомилась и поклонница с тех пор

Но к ней нужно лично ехать и объяснять задачу - но думаю, в любом случае тебе этот контакт будет крайне полезным



Есть еще дама с шляпами (тоже дом моделей) , но только шляпы на ваш сентябрь - теплых нетути http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

27
12.07.2011, 05:01
ООООО!!!! АААААА!!! ЛИССИ!!!! Я АЖ ЗАДОХНУЛАСИ ОТ ТАКОЙ ШИКАРНОЙ НОВОСТИ!!!!!! РАДОСТЬ МОЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!!!! КАК ЖЕ ЗДОРОВО ТО РАДОВАТЬСЯ!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ ШТО ПРИВЕЛА МИНЯ К ЛИССИ!!!!!

СПАСИБО ЛИССИ ШТО ТЫ ЕСТЬ!!!! Я ТЯ ЛЮ!!!! МОЯ ВТОРАЯ МАМА!!!

Красотульkа
15.07.2011, 13:08
Спасибо, Лисси, спасибо Милли, спасибо Хати!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

Спасибо всем участникам семинара! Это все благодаря всеобщей поддержке! Я очень-очень счастлива!!!

irinamandarina
19.07.2011, 00:12
Красотулька!!!! УРА!!! Нашего полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю от всей души))))))))))))

http://s.rimg.info/bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif (http://smajliki.ru/smilie-117788679.html)

Надо будет нам с тобой потом какие-нибудь синхронные колясочные заезды устроить)))

А, впрочем, надо придумать какой-нибудь подвиг и сейчас забацать. Я подумаю, отпишусь. Может у кого какая идея возникнет.

gutaperchek
20.07.2011, 23:48
Девочки!!!! Волшебницы!!!

Как я радуюсь за вас!!!! Умнички и ну просто слов нет!!!

Поздравляю вас!

У меня исполнились почти ВСЕ желания.

Исполняется два взлетных, в процессе вот http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Жизнь закрутилась, завертелась, на форум и то раз в две недели от силы успеваю зайти http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

ПоПЕРли мужчинки, кстати http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Все исполняется странным и непредсказуемым образом.



Лисси! Огромнючий фенькс! Как это замечательно, что в свое время я купила Вашу первую книжку! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif

АТака
22.07.2011, 01:05
Чуть не прошляпила реализацию целой, так скзать, группы желаний или части пути к ней! Я на Сценарии, - и деньги нашлись, и дома одна, вся в записях и думах, никто не отвлекает. И что это, как не исполнение МНОГОЧЕГО. Вон оно как, Михалыч....

kazminaea
22.07.2011, 22:25
Сижу, улыбаюсь прямолинейности и неожиданности Вселенной и своей недогадливостиJJJ



В общем, одним из моих желаний семинарских было соответствовать уровню TOП - менеджера.



Уж не знаю, кто этот уровень придумал, какой он и как ему соответствовать , но очень хотелось http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif Вот. А еще вроде как хотелось много денег и переименовалась в Милли ТОР ( причем второе слово по английски). Подразумевая, что я буду миллионершей и топ менеджером одновременно. ( Хотя миллионеры – они обычно офигенские менеджеры и никому не соответсвуют. И вот на работе меня конечно поддерживают в ощущении статусности, но уже ВОСЕМЬ недель я занимаюсь крайне нудным пересчетом бюджетов с разных сторон. Каждый раз новые вводные, разные данные, миллионные суммы и никакого результата. И вот сейчас я открываю форум и вижу свой ник. Ну , конечно, я и есть счас ТОР менеджер считающий миллионы http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_hulahoop-girl.gif )) Спасибо, Вселенная, я насоответсвовалась и наелась http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_wacko.gif Пошла переименовываться http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_wacko.gif ) Пора уже бюджеты закончить считать и начать качественно тратить http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MexicanWave.gif А также – улучшать свое любовно романтическое состояние http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

27
24.07.2011, 03:49
Ой! ребятишки! чё делается! мои желания исполняютси один за одним,вот завтра во Владивосток на море отъезжаем!!!!! на машинках едем!!!

как я и хотела,но я думала к папе и маме токо сгонять,про море даже и не мечтала! и вот бац! предложили друзья ехать с ними,

дамики забронированы,машинка наша на ходу и самое главное МОЕГО МУЖА ОТПУСТИЛИ В ОТПУСК!! што было не реально! но я применила фсё чему научила Лисси и опа-на! в отпуске и денюшков дали! Вселенная я тя очень лююю!!!!!

большая благодарность Лисси за науку,за терпение и ваще за всё,всё!

ищё перекочевала на новое место работы,кароч дыхнуть некогда! што я и хотела!

kazminaea
27.07.2011, 18:33
ХО ХО !!!

Стоило только переименоваться, как сегодня мне руководитель сказал, что я ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в компании, который поднял оченно важный вопрос и сумел таки донести его до кого нужно. Молодец я в общем - то!!!

ХОХОХО!!!!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

kazminaea
01.08.2011, 02:58
Атака! Идея с квартирой - гениальна!!!! ПОздравляю!!! Все - сбудется...





А я сегодня осуществила еще одну свою мечту - полетала на делтаплане! И при взлете увидела ДВА воздушных шара в виде красных сердец и третий - в виде огромного желтого подарка!!!



Спасибо, вселенная!!! Все - забираю!!! И любовь , и подарки, и ощущения - паренияhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:))

АТака
01.08.2011, 23:46
Гениальная идея .... реализована. За 2 ( ДВА ) дня. Хо-Хо-Хо!

kazminaea
02.08.2011, 01:51
Атака - ПОЗДРАВЛЯЮ!



Девочки , а я сегодня - шубу купила... http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif Пошла в магазин померить - и купила http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_wacko.gif

Сижу - фигею. Вроде ка кдесятилетня мечта сбылась. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scratch_one-s_head.gif



Шуба, белая норковая и из Снежной Королевы. И я, е мое, сама на нее заработала. Я - молодец! Но теперь то - халявы хочется. И что бы вторую шубу полететь к Хатике покупатьhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png





Лисси - очерденой сенксhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png:))

kazminaea
02.08.2011, 01:59
Если исполнять по одному желаю в день, то оказывается, что желать то надо - успевать!!http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Красотульkа
18.08.2011, 23:16
Я, видать, что-то в формулировке желаний напартачила...

Рассказываю...

... и тут звонит мне приятель, с которым 1000 лет назад работала. ТАК, мол, и ТАК, поедь-ка в сервис-центр "Порш", выбери машину себе к Новому году. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png) Я, конечно, в ауте!



В общем, смысл в том, что мой приятель работает в компании, которая занимается проектами "Таинственный посетитель". Время от времени я попадаю (с удовольствием, честно говоря - люблю шпионские страсти http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png ) в такие проекты, где под видом покупателя делаю контроль обслуживания. Самая приятная тусовка была по заправкам http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png На шару полный бак бензина и так несколько раз - приятно с нынешними ценами! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Но рассказ сейчас не о том...



В общемс, я сегодня была в центре "Порш", выбирала себе машину - цвет, фарш, салон кожаный... я за рулем порша панамеро (тест-драйв по городу!), а мне за это еще и приплачиваают! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)



Как бы то ни было, это ТАКой ЗНАК, что просто бомба! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)



Дорогая Вселенная! Спасибо огромное за поддержку, знаки и исполнение моих самых волшебных желаний!

Репетиция прошла успешно!

Теперь, пожалуйста, все тоже самое, только по-настоящему! Принимаю с восторгом и удовольствием! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

Красотульkа
18.08.2011, 23:23
И еще...

На семинаре со мной была подруга. Она не тусуется здесь на форуме, поэтому я поделюсь за нее. У нее была заветная мечта - сделать зубы красиво. А цены на стоматологию нынче кусаются (игра слов http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png ).

Так вот - она попала в какой-то эксперимент (как, она сама не поняла) - ей БЕСПЛАТНО ставят какие-то крутые имплантанты (немецкие), которые сейчас находятся в стадии разработки. Типа - новый материал, новые технологии... от института стоматологии у нас. И ей тоже за это ЕЩЕ И ПРИПЛАЧИВАЮТ! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Уже одну челюсть сделали, скоро будет с голливудской улыбкой http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Вот ТАКое!



Во истину - фантазия о подаче нам благ у Вселенной, смелая, мягко говоря! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))

Ксюня Кисюня
26.08.2011, 16:53
Привет всем!



пришла рассказать о своих результатах.

На семинаре у меня было две основные "группы" желаний: про работу и про семью = счастливые отношения.

С работой получается, через неделю выхожу на "новый виток", надеюсь на себя, Вселенную, что все будет по силам и все смогу, но - ТАК! Я ходила на собеседования и НЕ ПОНИМАЛА, почему я так долго это откладывала, почему себя принижала. А тут как будто открылось внутри какое-то самоуважение, что ли - я такая умная и офигенская и занимаюсь не пойми чем, нет, не позволю!!! Я буду делать то, что мне полагается и положено. На собеседования ходила с установкой, что, когда я стесняюсь и теряюсь, я ввожу других людей в заблуждение, показываю им ненастоящую себя... В общем, прорыв!



По поводу счастливой семьи... По этому пункту тоже делала все, что прописала, по плану (ну еще и с замужеского семинара). В общем, я помню, что на семинаре желаний очень трудно было представить антижелание семье с любимым мужчиной. Сейчас получается так, что я постоянно знакомлюсь с мужчинами, нравлюсь им, но вот тот, который приглянулся, вроде как "остывает"... А знакомиться я продолжаю, я помню фразу Лисси: Ты чего хочешь капризничать или замуж? Вот я замуж и иду. И я уже, было, начала думать, что антижелание мое скрытое было: кружить голову куче мужиков, пархать, но мне это не приносит удовлетворения морального... Теперь ситуация разворачивается дальше: на выходные на пару дней приезжает мой папа, а ситуация с родителем у меня АРХИсложная. Он все детство меня прессовал - результат видим и ощутим. Теперь он изменился, безумно меня любит, хочет общаться, я для него просто самая лучшая - а я - нет, сколько я уже с мамой ссорилась, сколько слез пролила, ну не хочу его видеть, ну не могу... Да, я взрослая, да, я не должна винить папу, но я через ТАКОЕ не хочу с ним буду встречаться. Ну, родителя бросить в Москве одного тоже не получится, поэтому, естественно, встречу его. Но вот думаю, может в этом разгадка, почему замуж не иду, почему отталкиваю от себя мужчин, которые мне действительно дороги?

И еще про папу постоянно идет послание (было в книге про буддистскую монахиню и мама дедушкины слова повторяла - просто слово в слово), что папа хороший, у него такой характер и это просто болезнь и он сам этому не рад.

В общем, стою на пороге грандиозных открытий про личную жизнь свою.

Если есть какие-то мнения-соображения, пишите, интересно узнать ваш взгляд.

27
27.08.2011, 07:41
Дифчёнки! всем прифет!!!! я вернуласи с отдыха!! Море канешна это ..... просто слов нет!!!!

моё желание исполнилось по программе ФСЁ ФКЛЮЧЕННО,то есть включенно(в смысле подключилась в Вселенной и все зажглоси)

а дома исчо один сюрпрайз ждал!!! паспорт с визой в Италию готов!!!!

уряяяяяя! я буду рисовать!!!!!

вопщем жить хорошо! а хорошо жить исчо лучше!!!!

kazminaea
09.09.2011, 12:07
Отпуск поуспокоился и стал из испуганного зверька роскошной пантеройhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Спокойной, грациозной, красивой, меееедленной и знающей, что она делает...