PDA

Просмотр полной версии : Форум браузеру не друг?


Yalla
17.05.2011, 19:27
При открытии форума в старых версиях Mozilla Firefox у меня была такая проблема: при ответе на сообщения с использованием кнопки "Ответить", а так же при редактировании сообщений в режиме "Полное редактирование" в окошке ответа не появляется курсор, соответственно я могла использовать только функции "Быстрый ответ" и "Быстрое редактирование" и не имела возможности пользоваться опциями полного редактирования (менять размер и цвет шрифта, использовать копи-паст и т.п.)



Баранка Краса Весенняя нынче указала на ту же проблему при написании ответов:

Слушай, ну вот до сих пор я не могу написать ничего в темах! панель ответа появляется, но курсора там нет, и всякие другие варианты (например, "вставить" - тоже не срабатывают)



Cейчас проверила на 2 компьютерах: на котором установлен браузер Mozilla Firefox версии 3.6.17 - все прекрасно работает, а в Firefox версии 4.0.1 снова появляется та же проблема...я полагаю, наш форум некорректно работает под некоторыми версиями браузера.



Вопрос к администрации - что делать?

Возможно ли обновить/пропатчить форумное ПО для корректной работы с браузерами разных версий или есть другое известное вам решение этой проблемы?



С благодарностью.

Ксюня Кисюня
17.05.2011, 21:27
Переустановите Firefox 4.0.1 еще раз. У меня тоже была такая проблема, я переустановила и она исчезла.

Лисси Мусса
19.05.2011, 03:00
Орли, у нас платная поддержка форумов с базы разработчиков, и поэтому все сделано оптимально

Переделывать под твой комп я не буду

Yalla
19.05.2011, 03:51
Лисси, если платная поддержка, тогда вопросов нет.

Я проверила на разных компах после вопроса Баранки, сделала выводы и опубликовала описание проблемы.

Баранка теперь под Оперой форум пользует успешно, а я под той версией Мозиллы, которая правильно с форумом работает.

Пользователи, столкнувшиеся с данной проблемой будут знать, в чем причина и что делать (использовать другой браузер или другую версию имеющегося), а не удивляться, почему они не могут писать ответы. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Свободный Художник
13.06.2011, 05:02
У меня такая же проблема после загрузки Firefox 4 (пришлось это сделать тк гугл карты вырубались). Ни на каких других сайтах такой проблемы нет. Делайте выводы сами у кого эта проблема.

Бруклин
05.07.2011, 22:41
Что-то с сайтом - второй день не могу отправить сообщения, сразу вырубается инет.

Лисси Мусса
06.07.2011, 18:38
Что-то с вашим инетом, я думаю http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Бруклин
08.07.2011, 23:22
Нет. Отправляла и с домашнего компа и с рабочего, результат одинаковый. Ну да не важно - сегодня уже все нормально.

Элеонора Прунцкине
19.07.2011, 21:10
Оказывается, не только у меня нет курсора... ну и ладно, нет курсора - нет проблем. )))