PDA

Просмотр полной версии : Мы - богатые люди!


Татьяна Ларина
21.08.2011, 22:19
Всем ПЕРвет!

Я только-только с поезда! Про свои результаты отпишусь попозже!

А как у всех остальных дела? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

omenyshka
21.08.2011, 22:52
Всем привет!!! Семинар потрясающий!!! Спасибо, Лисси!

Вчера, когда вышли из кафе, пошла в переход- нашла денежку! ТАК!

По дороге домой меня поддерживала Вселенная разными лозунгами и я на все ТАКала!

Сегодня выхожу на улицу, дождик едет! Думаю, а что это я? Раскрыла зонтик, перевернула и иду к метро! Мы богатые люди можем себе позволить все, что хотим!

О!! Каким взглядом меня провожали дворники!!!! Ржунимагу!



Потратила свою сотню! Остался только рубль, но я его в дело тоже пущу!



САМОЕ ГЛАВНОЕ! Разбираюсь сегодня в шкафчике (косметика всякая там, побрекушки разные) и ОПА целый склад монет! Я сначала не поняла, а потом ЭТО Ж ВСЕЛЕННАЯ МНЕ ПОСЛАЛА!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

Каких там только нет монет- рубли, копейки, украинские копейки (советский период и период 90-х)*Нашла в этом великолепии и действующие рублики!

Ля-ля-ля!!! Класс!

Упражнение "Денег нет и это здорово" сегодня сделала. Да и целый день говорю " Мы богатые люди..."



Только одно НО, вылезает ожидание...Оно у меня прояаилось в том, что шла по улице и смотрела на асфальт. Типа "Хде деньги, я не пОняла??"

Ну как говорится, бум работать над собой,расслабляться и улыбаться!))

omenyshka
21.08.2011, 23:04
Богатые люди, подскажите! Я правильно поняла, что те монеты, которые у нас после семинара остались, надо пустить в оборот? Для того, чтобы они передавали информацию о нас другим денежкам?

Татьяна Ларина
21.08.2011, 23:45
Богатые люди, подскажите! Я правильно поняла, что те монеты, которые у нас после семинара остались, надо пустить в оборот? Для того, чтобы они передавали информацию о нас другим денежкам?



Да, это денежная рассада, которую нужно посадить в места, где денежков много ) Мы, богатые люди, планируем в банках и в ювелирных салонах их оставить, может, еще где )))))) А еще, мы богатые люди, посадили одну монетку в денежный зонтик одной из семинаристок, да так удачно, что она даже не поняла кто это сделал! Было очень мило наблюдать, как она хохочет и думает, что денежка упала с неба! Да, мы богатые люди такие выдумщики! А еще мы богатые люди оставили монетку в поезде с намерением еще в Москву поехать, ТАКой был теплый прием ))))

Татьяна Ларина
22.08.2011, 00:27
Итак, приготовьтесь, сейчас будет много буковок! )))))))))

Началось все с того, что я поехала в Москву без обратного билета, потому что билетов на обратную дорогу до Перми не было ) и возможности где-то переночевать у меня тоже не было ) Я хотела остановиться у подружки, но к ней понаехала куча родственников, так что для меня местечка не нашлось бы. В кармане было 5500 на семинар и 2300 на обратный билет, при том, что обратный билет в среднем стоит 2500 + еще на проезд, еду и ПЫЖ надо было… Вот такие пироги. «Но Волшебница я или где?!» – сказала я себе и оставив ПКМ тихо офигевать, собрала сумчонку и двинула в Москву )

А еще за 2 дня до поездки я списалась с моим одноклассником Толиком, который живет в Москве. Мы не виделись около 13 лет и только изредка общались через Интернет. И как он мне потом рассказал, он случайно зашел на сайт вконтакте, увидел, что я в он-лайне и написал мне. Я рассказала, что собираюсь в Москву, он ответил, что если получится, то мы увидимся. Я на самом деле хотела увидеться с ним, но почему-то не очень верила во встречу.

Итак, я села в поезд. И тут можно вести отчет разбитым мною мужским сердцам ))) Первым пал молодой гитарист из компании, которая ехала в поезде. Он посвятил мне добрую дюжину песен и не сводил с меня глаз до тех пор, пока не пришла пора им выходить ))) Следующим пал заслуженный тренер России и член ассоциации кучи каких-то видов спорта из Томска, который вез спортсменов на кубок мэра Москвы по городкам )))) Мы с ним мило общались, он приглашал меня в Томск на какие-то игры, обещал жилье, проезд, еду и все бесплатно! )))) а я при всем при этом была абсолютно ненекрашена и даже не собиралась флиртовать ни с кем, но видимо, та эйфория, в которой я пребывала была видна окружающим! В общем, девочки, я никогда так интересно в поезде не ездила. Столько всего нового, познавательного и интересного я узнала и услышала )))

Итак, на подъезде к Москве я написала Толику смс-ку, во сколько я приезжаю, и он пообещал меня встретить. Выйдя из поезда я его не увидела и побрела по перрону туда, куда шли люди, потому что Москву я не знаю совсем! И о чудо, я увидела Толика! Похорошел, возмужал, муррррр! В общем, встретились мы как родные, как будто и не было 13 лет разлуки )))) Итак, я рассказала, что у меня нет обратного билета и Толик повел меня к кассам. И что вы думаете?! Билет мы купили, на поезд, на который раньше билетов не было! Но тут откуда-то взялись 2 последних билета, один из которых достался мне. Правда стоимость его составила 2500 руб. И тут Толик задает мне вопрос, хватит ли мне денег на семинар ) Я пересчитываю свою наличку и, глядя, ему в глаза, говорю, что нет ))) У меня на руках осталось 5300. Ну что с тобой делать, говорит он, придется помочь и одолжить недостающую сумму ))))))) До семинара оставалось часа 4. Толик повел меня домой, приготовил собственноручно курицу и вкусно-вкусно меня накормил. Девочки, это был такой теплый прием, вы даже не представляете. Мы смеялись без перерыва! А еще, Толик сказал, он болел 2 дня и думал, что не сможет меня встретить, потому что плохо себя чувствовал, но с утра, когда я должна была приехать он чувствовал себя прекрасно! В общем, когда пришло время Толик проводил меня прямо до места, дал денег и пообещал встретить после семинара и проводить на поезд.

И тут был семинар! Бесполезно это описывать, там надо побывать!!!!!!!!! Сказать могу только одно, меня ПРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!! И я до сих пор улыбаюсь!!!!!!!!! В общем, насеминарились мы вдоволь и пошли ПЫЖиться! Лисси, с Днем Рождения тебя, дорогая!!!!!!!!! Девочки и что вы думаете, когда мы вовсю веселились мне приходит смс-ка о том, что подписан полу-миллионный договор! Тут поподробнее ) Я кроме выставок занимаюсь ландшафтным дизайном. Опыт в этой сфере у меня порядка 4-х лет. Есть у меня одна знакомая девочка, которая только-только начинает. Она еще в мае попросила меня помочь ей составить договор, пообщаться с заказчиком и т.д. Сумма договора 500 тысяч. Ну что ж, мне для хорошего человека не жалко. Я составила ей смету и договор, мы вместе ездили к клиенту, но дело как-то заглохло. И тут она мне пишет, что договор подписан! Естественно, что 500 тысяч это общая сумма договора со всеми затратами, и что чистая прибыль будет намного меньше. Да и мой процент за помощь мы, честно говоря, даже не обговаривали. Да и получить деньги я смогу только после выполнения договора, а это не раньше чем через 2-3 месяца. Но факт остается фактом! Договор, о котором я уже и думать забыла подписан, да еще в субботу, практически ночью! И вот с новостью «Мне подписали договор на пол-миллиона!!!» я забегаю в зал, где мы сидим! Что тут началось! Все поздравляют, кричат ура, чокаются бокалами, а я нахожусь в полной прострации от того, что случилось и только про себя повторяю «я не сойду с ума от счастья…» Я, конечно, погорячилась, сказав, что договор подписали мне, но я так чувствовала! Это огроменннннннный ТАК от Вселенной!

И тут настала пора мне собираться, поезд через 40 минут и мне надо срочно бежать! Попрощавшись со всеми и получив напутствие Лисси, я рванула к метро, где меня встретил Толик. И тут начались гонки ) Времени в обрез, и мы бегом со станции на станцию, мчимся к вокзалу. В общем, еле успели )))) Напоследок, я дала Толику немножко заряженной денежной рассады и села в поезд. Только я зашла в свой вагон, как поезд тронулся, как будто ждал только меня! Девочки, это был совершенно сумасшедший день! Я не устаю благодарить Вселенную за то, что она прислала мне Толика! Представляете, сколько всего пришлось проделать Вселенной, чтобы еще раз убедить меня, что она всегда рядом и всегда поможет! Она заставила выйти Толика в он-лайн накануне моего приезда в Москву, в результате чего мы договорились о встрече. Она сделала ТАК, что Толик выздоровел, встретил меня, дал мне денег и др. и пр. В общем, столько маленьких паззлов Вселенная сложила в нужную мне картину. В мою Волшебную Картину Мира! ПКМ посрамлена!

По дороге домой я собрала в свою коллекцию еще одно разбитое сердце – это милиционер в поезде, который проверял документы у эмигрантов, которые ехали рядом. Мы мило пощебетали, а когда он, пожелал мне всего хорошего, повернулся и пошел к выходу, я успела сказать «за спиною у мента…» ))))))))

И напоследок ) Девочки, я всю дорогу до Перми ехала с улыбкой! Я даже во сне улыбалась! И утром, спросонья, я услышала, как мальчик спрашивает маму (они ехали рядом). Мама, а почему тетя улыбается? А мама отвечает: «Это, наверное, потому что у нее все хорошо, сынок». На что мальчик произносит гениальную, на мой взгляд, фразу «Это значит, чтобы все было хорошо, надо улыбаться?» Я от ТАКих слов из уст ребятенка обомлела! Вот вам и универсальный рецепт! )))))))))

Вот ТАКая выдалась поездка!

Спасибо всем! Лисси, семинаристам, Толику и, конечно же, моей самой лучшей, самой доброй, самой щедрой, самой заботливой, в общем, моей самой-самой-самой Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. Леди, я тебя брала с собой ) Я сфоткала твой бриллиантовый смайлик на телефон, и ты была со мной весь семинар! Так что, готовься к денежному дождю!

Извиняйте, если получилось очень длинно и немного путано. Просто мы, богатые люди, очень-очень хотели поделиться с вами своими впечатлениями!

Всех целую!

жабища
22.08.2011, 00:33
Мама, а почему тетя улыбается? А мама отвечает: «Это, наверное, потому что у нее все хорошо, сынок». На что мальчик произносит гениальную, на мой взгляд, фразу «Это значит, чтобы все было хорошо надо улыбаться?» Я от ТАКих слов из уст ребятенка обомлела! Вот вам и универсальный рецепт! )))))))))



http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/clapping.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/clapping.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/clapping.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/clapping.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/clapping.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/clapping.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/clapping.gif



Львенка, спасибо за рассказ, а то я тут уже прям лопалась от любопытства, как же тебе удалось добраться домой))))))

Д агонелли
22.08.2011, 00:48
З.Ы. Леди, я тебя брала с собой ) Я сфоткала твой бриллиантовый смайлик на телефон, и ты была со мной весь семинар! Так что, готовься к денежному дождю!

Мы, Богатые люди, всегда готовы!!! ладошка левая уже чешется http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png ага)) это у меня - верная примета))

Спасибо друг!



Как же я за тебя рада!!!!!

Львенка, ты - Умница! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good2.gif



А про повышенный интерес и романтический настрой мужчин к нам, Волшебницам, ужо в Песочнице обсуждается.

Вирус тут на Форуме какой-то завелся)))) http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yes4.gif

Лично мне зе седня ужо раз 20 в любви признались

new1
22.08.2011, 02:03
Львёнка, Пёр-то какой, потрясающий!! спасибо за рассказ, мне это напомнило про мою поездку на семинар в москву, пёрло по всем фронтам!! про мальчика-- действительно, рецепт универсальный!! ТОлику огромный привет от нас всех, ну и спасибо Вселенной теперь ещё и за твоё счастье!! уряяяяяяяяяяя!!

omenyshka
22.08.2011, 10:37
Львенка, нет слов!! Класс!!!!

А мне в ночь с субботы на воскресенье снилось, что иду по коридору и собираю деньги с пола! И их так много, что рук даже не хватает. Я кладу в ладони, а некоторые просто падают, потому что на ладошках уже горы денег!

ТАК!ТАК!ТАК!

jane-njv
22.08.2011, 13:13
«Это значит, чтобы все было хорошо, надо улыбаться?»

Всё гениальное просто!

Львенка! Всё только начинается! ПЁРу и удачи тебе!!

Татьяна Ларина
22.08.2011, 15:28
Девочки, всем огромное спасибо!

Я тут решила в квартире прибраться, завалы разгрести, ибо надо мне денежное место организовать. А я уборку терпеть ненавижу!!!!!! И прибираюсь редко-редко )))) А тут прямо ручонки чешутся (ну знамо, к деньгам)! Сделаю все с намерением, все сомнения и страхи оставшиеся выкину на фиг! )

Еще раз всем спасибо за поддержку!

Всех целую!

Татьяна Ларина
22.08.2011, 21:39
И_ТАК, уборка с лимонным гелем для душа сделана. Девочки, вы не поверите, я когда прибиралась, то мне попался на глаза маленький таракан! Я уж думала, что они все вымерли, ан нет, какой-то гаденыш остался. Видимо мой какой-то не до конца изгнанный страх, радует только, что он был маленький и что моя рука с тапком не промахнулась ))))



А сейчас на моем столе аромалампа с маслом лимона источает потрясающий аромат, а мы, богатые люди делаем задание на тему "денег нет и это здорово!"

1. Я всегда хотела попробовать путешествовать автостопом, но как-то побаивалась, теперь придется выкинуть свой страх, ибо денег то нет, а повидать интересные места хочется )

2. Со мной рядом останутся только настоящие друзья, они будут со мной только ради меня, а не ради чего-то еще )

3. Денег на одежду нет, придется закаливаться ---- оздоровление + схожу на нудистский пляж, а то скромность моя природная мешает, а посмотреть всегда интересно было ) а тут такой случай!

4. Денег на проезд и на такси нет, надо будет много ходить пешком, так я и постройнею и город лучше всякой карты знать буду )))

5. Денег на обуви тоже нет, придется ходить босиком, а это отличная стимуляция акупунктурных точек, здоровье и долголетие мне обеспечено )))

6. Придется изготавливать одежду из того, что под руку попадется, из газет, пластиковых бутылок, пробок и др. и пр. А экостиль сейчас очень модная фишка, меня, естесственно, заметят и будут приглашать на тв, будут обо мне писать, а там и до недели моды рукой подать, хоть Московской, хоть Миланской, хоть Парижской, я весь мир повидаю! Ах да, еще знания физики подтяну, изучу какие материалы лучше сохраняют тепло, у кого какая теплопроводность и т.д. ))))))

7. Перейду на "подножный корм", всякие там травки-грибочки-ягодки. Я и постройнею и кучу всяких новых растений изучу!

8. Телефона нет, так что общаться буду с друзьями лично, а то все некогда, да некогда )))

9. Будильника нет, тв нет, наконец-то можно услышать как птички за окном с утра щебечут и как ветер гуляет за окном )))

Продолжение следует!

А я побегу приют для денежков делать )))

Ау, семинаристы, вы где?

omenyshka
23.08.2011, 00:54
Мы богатые люди сегодня сделали место падения денежного дождя- рядом с музыкальным центром)

Мы богатые люди там помыли. побразгали духами, ну и дальше как Лисси говорила.

Вот кстати, мои причины "Денег нет и это хорошо"

1.Уйду наконец-то с этой работы

2.Высплюсь!

3.Разберу завалы в квартире.

4.Займусь вышивкой!

5.Разукрашу витражными красками кувшин и стакан

6.Научусь шить- вещи то новые захочется. и буду переделывать из старых вещей.

7.На танцы буду ходить за счет партнеров!За их же счет кататься в метро.

8.Похудею, потому как на плюшки там всякие и прочую гадость денег то нема.

9.Наконец-то займусь самообразованием (историей, физикой,)-библиотека то бесплатна.

10.Освою приусадебное хоз-во и искусство закрутки всяких варений-солений на зиму.

11.Объезжу автостопом Россию, а может и не только Россию!)

12.Оздоровлю организм- питаться то буду с приусадебного хоз-ва.



Кстати, я не знаю у одной меня вылезают жандармы? я вот думала сегодня- сколько и на что мне нужны деньги. И метаюсь- хочу новый телефон, грубо он стоит 30000 тыс. Но есть и другой, который стоит 10000. И жандарм вопит-"С ума сошла, такие деньжищи на телефон тратить??? Лучше на отпуск их отложи!! А то телефон???!! Купи за 5000 и успокойся!"

Это я себе я так понимаю не позволяю иметь такие деньги и спокойно их тратить на то, что хочу?

Жандарма гоню, конечно поганой метлой.

Но все же...

И Вик
23.08.2011, 03:49
Во-первых. Лисси! С днем рождения!http://s2.rimg.info/5e9ff3b88d5e21531d4c42cb0db9cf0b.gif (http://lyssymussu.ru/primus/%3Ca%20target=)

Во-вторых. Лисси! Огромная благодарность за такой волшебный семинар и за ПЫЖ! Мы, богатые люди, теперь просто обречены быть ГИПЕРБОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ! http://s2.rimg.info/cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif (http://&lt;a%20target=)

У меня в ушах и сейчас, как бальзам на душу, стоит звон денежного дождя! Он так меня зачаровал, что я забыла записать, как дышать при очистке стенок сосуда и при стойке в позе тигра для перетаскивания к себе желаемого, и когда надо кричать: "Наваливай"!



Буду очень признательна, если кто-нибудь мне напомнит это!!!



В-третьих. Отчитываюсь.

1. Балдю!!!

2. Разобралась с Денежным генератором.

3. Порадовалась, что СмешОК волшебника расширяет возможности у нас, богатых людей!

4. Прогуляла деньги, заряженные на ПЫЖе.

5. Составляю список "Денег нет, и это - здорово!"

Татьяна Ларина
23.08.2011, 23:42
что я забыла записать, как дышать при очистке стенок сосуда и при стойке в позе тигра для перетаскивания к себе желаемого, и когда надо кричать: "Наваливай"!



При чистке просто выдохни из себя все ненужное и после этого сразу иди на вдох ) Вроде ТАК ) Насколько я помню, вроде чего-то особенного там в технологии не было. Или меня ТАК ПЕРло, что я все забыла? http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_wacko.gif

И Вик
24.08.2011, 00:39
Да, меня тоже, поэтому и не записала! Помню, что что есть задержка дыхания, когда руки у живота. Но, когда вдох и когда выдох - не помню. И еще, когда губы делать трубочкой - тоже не помню! Спасибо за сосуд!

Может быть кто-нибудь еще нам напомнит!

Львенка, а ты МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!! И мыло у тебя расчудесное! ВДОХНОВИЛО!!!

Татьяна Ларина
24.08.2011, 00:55
Да, меня тоже, поэтому и не записала! Помню, что что есть задержка дыхания, когда руки у живота. Но, когда вдох и когда выдох - не помню. И еще, когда губы делать трубочкой - тоже не помню! Спасибо за сосуд!

Может быть кто-нибудь еще нам напомнит!

Львенка, а ты МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!! И мыло у тебя расчудесное! ВДОХНОВИЛО!!!



Не знаю, можно ли тут обсуждать досконально семинарские техники, поэтому пишу тебе в личку! )

Татьяна Ларина
25.08.2011, 01:14
Еще один плюс из серии "денег нет", причем опробованный уже в течение нескольких дней )

Можно ходить к друзьям кушать! И придумывать что бы такое съесть не надо, и готовить не надо, и посуду мыть тоже! ))))))

Лисси Мусса
25.08.2011, 04:56
С библиотекой гениальный ход! Бесплатно, а зимой еще и тепло. Рекомендую: читальный зал на Садовом Кольце у метро Смоленская - там вам еще и благодарны будут за то что вы пришли http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Очистительное дыхание с сосудом: вдох сверху через руки и макушку и с вдохом руки вниз - и выдох без паузы



на "зарядке" вдох через трубочку - медленный - пауза минимум 5 сек -резкий выдох с криком

И Вик
25.08.2011, 21:52
Лиссичка! Огромный ТАК на твой счет! А то без этого, как-то не очень ПЕРло. Щас полный порядок. Мозг заработал. ПЕР пошел!

И Вик
26.10.2011, 03:27
Отчитываюсь. Пер пошел. Да так, что только успеваю разворачиваться!!! Каждый день: не знаю кто, не знаю как, дает мне деньги просто ТАК!!! То нахожу, то какие-то нежданные поступления идут. Пусть по немногу, но за месяц набирается.



Почему никто не пишет из участников семинара? Эй, вы куда все запропастились? Мы, богатые люди, можем и поделиться своими успехами!

Лисси Мусса
27.10.2011, 08:38
Не пишут по той же причине что и у тебя - ПЕР ПОШЕЛ!

Обычное дело! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Пишут те, у кого вопросы или что-то не ладится

Остальные наслаждаются!