PDA

Просмотр полной версии : Все секреты ТАРО в сентябре


Лисси Мусса
09.09.2011, 01:09
Чур я первая темочку открыла!

maori
09.09.2011, 09:18
Чур я первая темочку открыла!



Агась! А я, значит, вторая подгребла, ура!!!

Семинар шедеврический! Потрясающее ощущение от понимания, что ты только входишь в этот, новый для тебя, МИР - ТАРО, и, одновременно с этим, понимание того, что это в твоих силах: освоиться в нём, надо только подружиться с картами! Подружиться и поддерживать связь, постоянно уделять внимание (как близкому человеку), тогда взаимопонимание будет всё более и более полным!

Огромное спасибо Татьяне Михайловне!!!

Лисси Мусса
09.09.2011, 15:04
Что хочу сказать: я открыла раздел для ТАРО-семинаристов, для дальнейшей работы и консультаций с Татьяной Михайловной. Возьмите пароль у Анастасии

Ф яТакая
09.09.2011, 15:44
ТАК!Я третья!

Семинар улетный.Татьяна Михайловна приоткрыла нам дверь в удивительный мир ТАРО, как дальше будут развиваться наши отношения с картами Таро зависит только от нас.Но хочется сказать огромное человеческое спасибо за проведенный семинар, отметить высокий профессионализм Татьяны Михайловны, приятную атмосферу, царившую на семинаре, ее тонкий юмор, с которым проходили все занятия, а также поблагодарить за те знания, которые мы получили. Прекрасно, что будет еще и продолжение!

Индюшкина Кошка
09.09.2011, 15:58
Дорогие участники семинара!

Пароль можно получить по почте 27seminarov@mail.ru

Пароль выдается только участникам семинара

Анастасия

e_detsko
09.09.2011, 16:31
Упс!!!

И когда вы все успеваете???!!!

Всем привет!

Я просто в восторге от семинара и от Татьяны Михайловны!ОНА ВОЛШЕБНИЦА-КУДЕСНИЦА!!!

Ну глаз-алмаз!!!Читает людей как книгу!!! да и еще с каким чувством юмора!!!

А сколько дополнительных сведений кроме карт мы получили!!!Потрясающе!!!



ХОЧУ ТОЖУ ТАК!!!

Очень хочется тематические семинары по ТАРО, чтобы поглубже узнать эту волшебную науку!!

Anechka
09.09.2011, 16:53
Дорогие участники семинара!

Пароль можно получить по почте 27seminarov@mail.ru

Пароль выдается только участникам семинара

АнастасияВау! Вау! Вау! От семинара получила намного больше, чем ожидала! Последнее время я частенько говорила: "Ну вот как научиться слышать информацию из своего подсознания, как читать знаки Вселенной? Ну хоть бы смс-ки оттуда, сверху отправляли. А то чувствуешь, что информация какая-то есть, а как понять не знаешь" Как сделать правильный выбор, как узнать, чего хочешь на самом деле?Как в делах важных "соломки постелить"?Как узнать, что ждет тебя в отношениях с новым мужчиной и стоит ли на него делать ставку? Я получила ответы на все свои важные вопросы, из-за чего легкость образовалась необыкновенная! Теперь мне не нужны смс-ки, потому что есть Таро!Осталось только научиться читать шрифт )))Хотя, уже сейчас, если делаешь расклад самостоятельно, уже многое становится понятным. А карты дня - вообще что-то необыкновенное! Татьяне Михайловна - профессионал высочайшего уровня! Легкость, с которой она читает информацию, просто поражает! И вдохновляет научиться так же!

Кроме всего этого прекрасного, у меня теперь есть новый, увлекательнейший, таинственный мир карт! С ним никогда не скучно и столько всего непознанного, интересного и замечательного!

С чистой душой и легким сердцем рекомендую ВСЕМ! Это удивительно! (И ваша популярность у друзей возрастает моментально!))))

Принцесса Волшебства
09.09.2011, 17:56
Наш семинар - волшебный. На каждый вопрос получен ответ.



Татьяне Михайловне огромное спасибо.



У меня как задумала, ТАК все и получится! Ура!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Лисси Мусса
09.09.2011, 18:10
Тематические семинары будут безусловно, как только наберется заинтересованная аудитория. Но я думаю, это произойдет довольно быстро

Ф яТакая
11.09.2011, 19:04
Не могу зайти в раздел для постсеминарской работы по Таро.Пишет, что пароль неверный.

Зашла, пароль действительно был неверный.

Лисси Мусса
11.09.2011, 22:45
Пароль в ЛС

sealver
06.10.2011, 22:32
А тем кто летом был у ТМ на семинаре, пароль полагается? просто тогда еще такой опции не было

Ангел Волшебства
11.10.2011, 12:35
Подскажите пожалуйста А сколько стоит 25вечер, 26утро, 26вечер, 27 утро

ВСЕ СЕКРЕТЫ ТАРО

19-22, 11-14

кто знает????

Лисси Мусса
12.10.2011, 19:38
12000 по предоплате 10800

Мартышка
31.10.2011, 20:53
Меня тоже интересует постсеминарская поддержка по ТАРО. Я была на тренинге в июне. Есть ли такая возможность?