PDA

Просмотр полной версии : Полюбила я Фигурку, накормила кашею...


Солнышко Рыжее
05.11.2011, 15:19
Девочки! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/MG_07.gif Где вы? А ведь кто то обещал тему открыть.

Ну если никто, то значит Я! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/curtsey.gif



Вчера первый день самостоятельного плаванья .

Сколько энергии, сил, радости.

Лисси, спасибочки! Я всё удивляюсь как у тебя на всех нас хватает, ты же всех нас заряжаешь своей силой. Что б к тебе она вернулась во сто крат приумноженная.



Вечером решила лечь спать пораньше - гормональный баланс превыше всего. Легла, зеваю, а в голове сказка по заданной теме складываться начинает. Я кручюсь, верчусь, а никак ни засыпается. На меня это совсем не похоже - голову донесла до подушки, глазки уже утром открыла.

Помучилась, помучилась, поборолась со сказкою и пошла ее записывать.

А сама себе удивляюсь - во поПЁРло, аж во всём теле нетерпеж.



Была у меня в детстве, лет в 8 попытка пробы пера. Да и закончилась она плачевно. Стишок-сказка назывался "Маша-растеряша". Показала его дедушке, а он раскритиковал: плагиат, мол (наверное было навеено "одеяло убежала, ускакала простыня..."). Так и раздавили мой талант прям в зачатке.(А был ли мальчик???)

Вообщем: не пою, не рисую, не сочиняю и т.д. - обычная советская тетенька. (Это я конечно кокетничаю, я совсем не обычная, а самая замечательная!)



А тут аж до 7 утра оторваться не могла.

Мне самой понравилось, уж точно лучше той "Маши-растеряши". Ну а Вы уж пожалуйста, строго не судите, ведь тоже плагиат (все идеи Лиссины).

Солнышко Рыжее
05.11.2011, 15:46
Падал новогодний снег. (Самоисполняющаяся сказка)



Завтра Новый год, я тащу очередные сумки из магазина (сколько не покупай к праздничному столу, обязательно выяснится – что-то забыла).



Обожаю Новый год, чувство приближающего ЧУДА, ВОЛШЕБСТВА!



В детстве: спать меня укладывали в комнате, где стояла елка. Елка сказочной красоты, огнями сверкает, из лесу принесенная, свежестью пахнет. И такое во мне звенящее ожидание чуда, волшебства бродит!!! И теперь каждый год, как только выпадает первый снег, я живу в ожидании этого ЧУДА.



И вот, наконец, я затаскиваюсь в лифт, руки оттянула сумками до пола. Скорей домой, дома тишина и покой: дети гуляют, муж работает.

Жарко, куртка толстая. Домой, домой! Нажимаю на кнопку 8-го этажа, поехали. И вдруг лифт задрожал. А как я задрожала, пот градом, аж в глаза течет, руки заняты. Страшно, я еще ни разу в лифте не застревала.

Нет вроде все нормально, поехали вверх.



Все, вот и дверь моей квартиры! Скороей бы избавиться от сумок и раздеться – жарко, противно, толсто.

Дверь отпираю – на кухне свет, музыка. Кайф одиночества обломали.



Мультики по телеку? Нет. Значит не дети.



А пахнет-то как вкусно, знакомо, уютно.



Мой муж что-то готовит? Не может быть! Невероятно!

-Костя, ты?



И тут из кухни появляется женщина-видение в моем фартуке: волосы распущены, ниже плеч, глаза большущие, счастье в них светится и доброта. Шея лебединая, грудь высокая, загляденье. Спинка прямая, талия осиная. Бедра округлые, соблазнительные, ножки аппетитненькие.



Само совершенство!!!



А одета как, а блузка, а юбка!!! «Я, Вань такую же хочу!»



Кого-то эта удивительная женщина мне напоминает, не могу вспомнить.



Улыбаясь, говорит она мне:

-Привет. А я тебе сезамчик жарю, у тебя соль волшебная заканчивается.

Вот запах то откуда.



Я в обалдении раздеваюсь, снимаю кепочку, куртку, сапожки. А у самой на лице улыбка рисуется, а в душе мурчание довольное, как будто кошку за ушком погладили.



-Вы кто?

-Я Цыпа, давай на «ты», не чужие все же.

-Не чужие?

-Конечно. Давай проходи, ты же дома.



И вот я на кухне в обалдении сижу в уголке и смотрю- Цыпа на моей кухне хозяйничает, как у себя дома.

Какая же она стройная (размерчик 46), прямь Таис Афинская (в юности я несколько раз перечитывала Ефремова).



В анабиозе рука тянет в рот кусок пирога, и вдруг птица какая-то крыльями маша кусок у меня почти изо рта вырвала. Вот дела! Блокнотик мой рабочий, ВОЛШЕБНЫЙ обо мне позаботился. А Цыпа улыбается, напевает:

-Ой, блокнотик мой Волшебный,

Ой, заступничек ты мой…



- Ой-ой, не забуду я больше про этого дамского заступника, хранителя стройности. Обещаю!



И тут из коридора раздается стук каблучков, я насторожилась. А это, оказывается, скачут мои ВОЛШЕБНЫЕ САПОЖКИ. Играючи, озорно притопывают: пятка-носок, пятка-носок и быстрее, и быстрее.

А Цыпа запела:

-Четко, Четко, отбиваю я Чечётку!

-Все, все, обещаю – каждый день буду бить Чечётку!!!!



Пятка вдруг зачесалась.

-Не надо грязи. По батареи я стучу каждый день, процесс постройнения запускаю.



Тут опять из коридора звуки: хлоп, хлоп, хлоп. Смотрю – ВОЛШЕБНАЯ КЕПКА моя скачет и так потешно по полу шлепает, да подмигивает мне.



Цыпа хохочет, за руку меня хватает, в комнату тянет, пританцовывает на ходу.

А там, а там!!! На двери столько красавцев-мужиков, аж глаза мои загорелись – ведь все в моем вкусе.

И где я их столько нашла? Не помню.

А Цыпа опять напевает:

-Мы с красавцами танцуем,

Веселимся и флиртуем!!!

-Обещаю, обещаю: танцую и флиртую каждый день.



Опять звуки непонятные, теперь на кухне. Мы всей толпой (я, Цыпа, ВОЛШЕБНЫЕ САПОЖКИ, ВОЛШЕБНАЯ КЕПОЧКА,ВОЛШЕБНЫЙ БЛОКНОТИК) туда.

А это мой ВОЛШЕБНЫЙ КУВШИНЧИК дребезжит, слов хвалебных требует.

Цыпа на меня глянула (разрешения спросила) и зашептала в кувшинчик:

-Я – капля росы, я – вселенная,

Я – прелесть необыкновенная,

Я – супер Фигурка счастливая,

Внутри и снаружи красивая!

-Будет исполнено, обещаю.



Цыпа уже в ступочке сезамчик толчет. Споро так, красиво. Вот бы я такой была! Стройная, красивая, веселая, счастлива, что б все у меня легко получалась!

Да куда уж мне при моем весе слоновьем, размерчике тушкинским (аж 58). Эх!

А Цыпа мне:

-Спинка. Спокойно. Все получится.

А я радостно и громко:

-Не препятствую!!!!!!!



Что-то глазки закрываться стали, все плывет, кружиться – ступка, Цыпа, ВОЛШЕБНЫЙ КУВШИНЧИК, ВОЛШЕБНЫЕ САПОЖКИ, ВОЛШЕБНАЯ КЕПОЧКА, ВОЛШЕБНЫЙ БЛОКНОТИК, КРАСАВЦЫ,КРАСАВЦЫ, КРАСАВ……….



Так, будильник. Встаю. Утро, какое хорошее- сказочное! За окном красота, на стекле узоры. Как же я хорошо выспалась. Сегодня Новый год!



А сон, какой мне приснился хороший. Какая женщина удивительная приснилась.



Ура, радостно то как. Я поскакала на кухню, кипяточек пить. Вкусно. Хорошие у меня привычки!



Выпила, чем бы заняться? О, надо мусор вынести. Хвать мешок с мусором и в коридор, а когда проходила мимо зеркала, что то зацепила взглядом.



Мамочка родная! Что - то я совсем со сна плохая. Какая Тушка, какой 58!

Цыпа - это я!!!!!!!!



И волосы то у меня длинные, а во сне как у ежика короткие. А шейка, а грудь, а попка, размерчик то 46.



Похихикала я над собой. Слышу под ногами, сапожки мои притопнули – ТАК. Я вздрогнула, по телу мурашки пробежали. А на полке кепочка хлопнула – ТАК. В комнате у детей елочные игрушки звякнули – ТАК, ТАК, ТАК.

Ну, ТАК так ТАК.

И я припевая:

-Я красивая и умная!

Я красивая и умная! *

Поскакала выбрасывать МУСОР.



ДА БУДЕ ТАК!



А за окном падал новогодний снег.



*Дочка годика в 3-и у меня спрашивает:

-Мама, я красивая?

-Да, Юлечка, красивая!

-Мама, я умная?

-Да, Юлечка, умная!

И она вприпрыжку от меня ускакивает, припевая:

-Я красивая и умная!

Я красивая и умная!

Дю***
06.11.2011, 00:18
Молодечка! Начало положено. Про блокнот не забывай да гуляй с задором, не успеешь охнуть, как кило посохнут!

Лисси Мусса
06.11.2011, 01:57
Отличная сказочка!!!

Просто суперская, сплошной позитив!

Солнышко Рыжее
06.11.2011, 17:19
Отличная сказочка!!!

Просто суперская, сплошной позитив!



Спасибо, Лисси.

Позитивчик наш размерчик! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Elflia
06.11.2011, 22:19
Оочень классненько - а я пока только до половины написала - а уже 4 листа ушло.... иээх вот она сила семинара

Буги
07.11.2011, 11:20
Обещанные частушки, результат коллективного творчества на семинаре

(Эльфлиа - главный генератор частушечных идей, привет!):



Я гуляю, расцветаю

Веселись, моя краса!

На проблемы наплеваю,

Я - Фигурка хоть куда!



Одеваю туфельки

Новые на шпильке,

Мужики ложатся в ряд

Как в консервах кильки!



Попой я своей трясу

Вправо и налево,

Все невзгоды разнесу,

Я ведь Королева!



Одеваю труселя

Красные в цветочек,

Пусть от попы охренеет

Новый мой милочек!

Солнышко Рыжее
08.11.2011, 01:56
Все привет!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif



Наш ответ вам, генерирующим:



Полюбила я ФИГУРКУ,

Накормила кашею.

Стала я СТРОЙНЯШЕЧКОЙ,

Закрутила ляшечкой!



Сегодня на прогулке вспомнила как Лисси водила под ходилку нас по залу. Как она ручками делала, как попкой. Попробовала. Эффект, ощущения потрясающие! Прямь сейчас так же по квартире пройтись хочется. Вспоминаю и МУРЧИТ!



А еще вчера купила в книжном "Волшебный блокнот". Если бы я сделала это раньше, мне точно было бы проще с ведением блокнота

Какая же Лисси умная и талантливая!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_in_love.gif

Лисси Мусса
10.11.2011, 17:28
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif



Спасибище!!!

Солнышко Рыжее
11.11.2011, 00:51
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif



Спасибище!!!





Всегда пожалуйста и еще умножу на 27 http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Лисси Мусса
29.11.2011, 07:01
Девицы, как успехи? Я в промежуточные брючки еще не влезаю, но уже по 8 см отовсюду сдулось!

Таэлья
29.11.2011, 11:17
Девицы, как успехи? Я в промежуточные брючки еще не влезаю, но уже по 8 см отовсюду сдулось!

Я из прежних вываливаюсь, так что пришлось новые купитьhttp://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Онора
29.11.2011, 20:18
Жила была мышка серенькая. Самая обычная да ещё в придачу пухленькая . Не любила себя мышка и старалась в школу одеваться поскромней незаметнее . не хотела она носить красивые кофты да юбочки как у моделей боялась мышь что засмеют её ведь не была она стройной . и каждый день она мечтала о том что станет супер красоткой и будут ею все восхищаться . И вот однажды поймала мышку кошка . смотрит на неё кошечка, а сама потягивается, да так красиво, что мышка перестала бояться. Тётя коша вы такая красивая такая стройная, а какая у вас грация, какая улыбка. Усмехнулась коша и сказала, а хочешь быть такой хочешь стать стройной грациозной красавицей. Да воскликнула мышь, хочу, конечно. Тогда запомни, чтобы из серой мышки превратиться в красивую кошку нужно каждое утро потягиваться, как кошечка нужно уметь быть загадкой как мы это делаем, и уметь стрелять глазками. Подходи каждый день к зеркалу и говори, я божественна. Запомнила, а еще, если ты не голодна, а хочется покушать просто так из-за скуки, например, мысленно накорми себя и тебе уже не захочется есть. Значит, ты всё запомнила, всё пропищала мышь вот и молодец через месяц я зайду к тебе полюбоваться, сказала кошка и убежала мурлыкая песенку. Мышь пошла домой первым делом она посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась как я прекрасна не пропищав а промурлыкав промолвила она. Каждое утро она потягивалась как кошка и мурлыкала себе под нос, доброе утро кошечка как спалось. Она начала носить красивые кофточки и красиво ходить, словно кошка и вскоре ей пришлось менять гардероб, так как худела она не по дням, а по часам. И вот наступил новый год, посмотрела на себя мышка в зеркало и ахнула, смотрит в зеркале на неё кошка такая красавица, что не в сказке сказать, не пером описать. И поняла теперь она, что всегда она была не мышкой, а кошечкой. И теперь, кошка ходила, не сгорбившись и быстро как мышь, а с грацией как кошка и все коты оборачивались ей в след. Так стала она самой красивой умной стройной и все ею восхищались. Но сказка на этом не заканчивается. Вскоре кошка выиграла конкурс журналистов и стала работать в газете, и каждый день она просыпалась и знала, что лучше её никого нет.





Это моя первая сказка . так сказать с крещением меня.

Солнышко Рыжее
03.12.2011, 18:13
http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/e41d26bbf1629dc89e750fd4a06ed0d7.gif Волшебные брючки купила 30.10.11. Брючки 50 размерчика.С трудом натянула на колени. Сегодня до бедер, даже сзади чуть на попу оделись. Да же не верится, что так быстро они мигрировали. То ли еще будет. http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif



С 30 октября с меня убежало в груди 7 см, в талии 12 см, в бедрах 9 см. Т.е в среднем 9,3 см.

Что б и дальше так драпали !!! http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/JC_hulahoop-girl.gif

Лисси Мусса
03.12.2011, 22:01
Отлично!!!!

К Новому году станем ланью! Газелью! Золотой Антилопой!

Ура!

http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png