PDA

Просмотр полной версии : Связь с админами


Праздничек
15.12.2011, 18:31
ВНИМАНИЕ!!!

ИЗМЕНЕНИЕ АДМИНСКОГО Е-MAIL

по всем вопросам ПИШИТЕ ПО АДРЕСУ



prazdnik@lyssymussu.ru

Огонёчек
28.09.2016, 09:14
Лисси написала:
"Марафон - это Вебинар, состоящий из 4 блоков, который настроит на правильный лад, и соберет группу участников, которые будут одновременно проходить программу и поддерживать друг друга.
Участникам Марафона поддержка на первое время предоставляется 5 дней в неделю - 2 недели."
Скажите когда, где и как про это узнать???? В каком разделе это ведется и как узнать о начале??

Праздничек
28.09.2016, 13:14
ближайший Марафон
11,12,18,25 октября, 19.30 — Вебинар «Марафон Стройности и Здоровья» 4 блока + персональное сопровождение 3 недели на форуме
более полная информация будет в ближайшие дни, на форуме и в рассылке.

Все оздоровительные - постройнительные программы на нашем специальном сайте http://pro-figuru.guru/
Там же форум, нужные книги, справочный раздел и статьи в помощь

УнаГурман
20.06.2017, 10:17
Может, не по адресу, но не знаю где еще можно такой вопрос задать.
Не могу зарегистрироваться на http://pro-figuru.guru- пишет, что на почту придет письмо с паролем и ссылкой для активизации, но ничего не приходит :(. В спаме тоже нет:(:(.
Хочу дневник начать. О-Очень!
Спасибо!

Лисси Мусса
22.06.2017, 13:08
при регистрации вы отключили опцию "получать информационные письма с форума"

ВИКТОРИЯ
10.09.2017, 22:38
Здравствуйте! Подскажите, можно оплатить в интернет-магазине книгу ч\з сбербанк? Тел который указан в инет-магазине не отвечает или подскажите с кем связаться по этому поводу спасибо

Лисси Мусса
30.01.2018, 19:33
Были дневники Фигурок - они на новом сайте, специально для них открыли
http://pro-figuru.guru/
Там вовсю кипит работа офигуриваетельная! ))

Сибирь
13.03.2018, 12:39
Здравствуйте.
Все еще не могу зарегистрироваться на http://pro-figuru.guru/
Письма так и не приходят (завела новые ящики @gmail.com и @mail.ru).
В логах очень много ошибок. Вот после того как отправляешь форму "Регистрация завершена. Проверьте вашу почту.", а в логах "This page includes a password or credit card input in a non-secure context. A warning has been added to the URL bar. For more information, see ..."
Вот так все выглядит :(

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/13/0018/0118/1187958/58/80962f3b69.jpg

Пожалуйста, поправьте.
Не знаю, как остальные прошли регистрацию на фигуркином форуме, может надо какой ритуал? На волшебном форуме регистрация заняла меньше минуты :)

Лисси Мусса
13.03.2018, 16:41
Мы все проверили - у нас порядок
Почистите куки
Ошибка у вас в машине где-то
Регистрация идет, ежедневно несколько человек регистрируется успешно

на латинице

Сибирь
14.03.2018, 08:06
Ну как же так =( у меня кириллицей вообще пишет "ОШИБКА: Это имя пользователя некорректно, поскольку оно содержит недопустимые символы. Пожалуйста, введите корректное имя пользователя."
Подшаманьте, пожалуйста :)

Сибирь
21.05.2018, 13:02
Очень жаль, но регистрацию на http://pro-figuru.guru так и не подшаманили... не регистриует на домены @gmail.com никак... сколько не пыталась с разных компьютеров, мобильных, планшетов, разных браузерах... куки чистили... а толку никакого - писем нет :mad: и видимо нет интереса у админов, чтобы они появились... очень и очень жаль :(

Вишневая
16.10.2018, 12:09
Здравствуйте! Не могу разобраться как, где и за сколько денег получить запись 1й части семинара "мЕТАФОРЫ". И как и за сколько поппасть на 2ю часть?)

авдокея
18.10.2018, 00:53
-Гарантии,контроль рассылки и отчёт!

венюша
18.10.2018, 13:40
Хотите больше продаж и клиентов?

Асылжан
24.10.2018, 19:01
Хотим предложить вам экономию на контекстной рекламе.

Лисси Мусса
25.10.2018, 14:35
Здравствуйте! Не могу разобраться как, где и за сколько денег получить запись 1й части семинара "мЕТАФОРЫ". И как и за сколько поппасть на 2ю часть?)

Первая часть в записи http://www.igrotehnika.ru/collection/magazin-seminarov/product/metafora-vebinar-tri-bloka-iz-semi-polnogo-seminara

2 часть еще не проводилась, будет в декабре или январе

Геля
08.11.2018, 05:42
Хотите больше продаж и клиентов?

Мы предоставляем любые базы по физическим и юридическим лицам России, Беларуси,Украины И СНГ
Обновление баз НОЯБРЬ 2018!

Базы Яндекс Карт России И СНГ
Базы 2 GIS России И СНГ
Базы доменных имён любой страны
Базы e-mail любых доменных зонзоны ru,ua,by,kz,de,uk,fr и любые другие
Базы e-mail юридических лиц РОСИИИ и СНГ
Базы e-mail физических лиц РОСИИИ и СНГ
Базы телефонов России физических лиц по городам и интересам
Базы из социальной сети Мой Мир по интересам и городам
Базы из социальной сети Facebook по ключевым словам

соберём базу ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ по Виду деятельности или региону
соберём базу ФИЗИЧЕСКИХ лиц по интересам, региону или возрасту

Ещё больше баз на сайте - http://base-all.ru/

Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи: BASE-ALL.RU@YANDEX.RU TELEGRAM: @BASESNG SKYPE: BASE-ALL.RU

мишута
13.11.2018, 13:15
Доброго времени суток!

Наша онлайн платформа предоставляет новых клиентов всем компаниям, которые размещены на ней. Размещение бесплатно и нет абонентской платы!

Вы платите только за клиента, который пришел к вам от нас и оплатил покупку!

К нашей платформе уже подключены более 400 000 клиентов и 1500 магазинов, среди которых можете оказаться вы.

Платформа работает по системе кэшбэк сервиса. Клиент нашей платформы совершает у вас покупку, за которую вы перечисляете нам заранее установленное вознаграждение, а мы часть его выплачиваем клиенту в рублях.

В результате вы:
1. Экономите рекламный бюджет.
2. Получаете новый поток клиентов.
3. Платите только за совершенную клиентом покупку.
4. Увеличиваете количество повторных покупок за счет формирования лояльности постоянных клиентов кэшбэком.

Для начала сотрудничества вам достаточно заполнить анкету, которую можно получить вместе с подробным коммерческим предложением отправив запрос на адрес: evgenyswitips@gmail.com С вами свяжутся наши представители и решат все вопросы.

С уважением, ваш партнер Онлайн Платформа!

Ямиля
19.11.2018, 16:47
Представляем вам Mopri - мобильное приложение для Вашего сайта.

Подключение к сервису займет у Вас не более 10ти минут, а наличие модулей для популярных CMS упростит работу с сервисом, а так-же позволит автоматизировать создание новостей.

Преимущества сервиса:
- большое количество типов данных;
- наличие SDK для PHP, python, java;
- простой и понятный API;
- гибкие тарифные планы;

Публикуйте новость на сайте и она автоматически появится в приложении Mopri.

Ознакомиться с сервисом можно на сайте - https://mopri.ru

Все Ваши вопросы отправляйте на адрес: support@mopri.ru

Хотите увеличить количество пользователей вашего ресурса? Тогда Mopri - это то что вам нужно!

БЕЛОСНЕЖКА
16.12.2022, 10:00
Доброго дня и доброго здоровья Лисси1
Куда-то пропали больше половины разделов и много моих сообщений.Почему?

Алмазная роса
17.12.2022, 19:33
Я тоже зашла на сайт и не узнала его. Почему я не могу войти в Примус-архив? Куда делись Мастерская волшебников, Халява и Хочухи и многое другое? Что случилось с форумом и почему нельзя больше волшебничать, как раньше? Или форумом теперь могут пользоваться только те кто купил какой-нибудь курс, вебинар и т.д., а остальным доступ закрыт?:rolleyes:

Бобочка
17.01.2023, 20:33
Сайт был такой хороший, можно было прийти и получить удовольствие, весело по Симоронски... Сейчас что? Монетизация?

ФЕЮШКИНА
15.10.2023, 16:11
Такой класс сайт был, каждый раз заходила, читала , так воодушевлялась.

ФЕЮШКИНА
15.10.2023, 18:51
[QUOTE=ФЕЮШКИНА;350929]Такой класс сайт был, каждый раз заходила, читала , так воодушевлялась. Был прямо островок радости ! Такие люди классные тут писали , Алмазная роса и другие девочки !

Мерседес
11.01.2024, 16:51
Я тоже зашла на сайт и не узнала его. Почему я не могу войти в Примус-архив? Куда делись Мастерская волшебников, Халява и Хочухи и многое другое? Что случилось с форумом и почему нельзя больше волшебничать, как раньше? Или форумом теперь могут пользоваться только те кто купил какой-нибудь курс, вебинар и т.д., а остальным доступ закрыт?:rolleyes:
да да да !

Мерседес
11.01.2024, 16:52
Так так так *27
Продлить завтра в финальный раз срок Ивану на месяц, чтоб он дочитал и Дело передали в на чтение в КП. А там только ахнули, как это они столько фактов пропустили в прошлый раз! У них глаза открылись так, что они извинились и отправили Ивана восвояси ко всеобщей радости! И стал он жить поживать и добра наживать со своей любимой женушкой Олюшкой в их квартире в здравии и любви, рассказывая на ночь сказки внучатам!:):):) Да будет Так!

Мерседес
11.01.2024, 16:53
да да да !
Так так так *27
Продлить завтра в финальный раз срок Ивану на месяц, чтоб он дочитал и Дело передали в на чтение в КП. А там только ахнули, как это они столько фактов пропустили в прошлый раз! У них глаза открылись так, что они извинились и отправили Ивана восвояси ко всеобщей радости! И стал он жить поживать и добра наживать со своей любимой женушкой Олюшкой в их квартире в здравии и любви, рассказывая на ночь сказки внучатам!:):):) Да будет Так!

Антуанет
26.03.2024, 13:15
Здравствуйте!
Подскажите, почему-то мои письма в разделе «ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!» не публикуются, их не видно в Теме, как последние сообщения. А когда повторяю ответ пишет, что это сообщение уже отправлено.

Антуанет
26.03.2024, 13:17
Здравствуйте!
Подскажите, почему-то мои письма в разделе «ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!» не публикуются, их не видно в Теме, как последние сообщения. А когда повторяю ответ пишет, что это сообщение уже отправлено.
Или пишет: Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 30 секунд.
Но я отправляла уже больше 20 минут назад и то сообщение не опубликовано(