PDA

Просмотр полной версии : Денежный дождь в Донецке


lel'ka
12.09.2012, 14:06
Лисси, я конечно, знала, что ты у нас Гений международного класса, я, конечно, знала, как действует Денежный дождь, но не поделиться не могу!!! )))



Это называется поПЕРло и сразу!!!



Вчера один звонок, предложение сделать небольшую работку за ... "назовите сумму сами". Я не стала стесняться и назвала в 2 раза больше, чем подумала первоначально и "мы согласны, только вы нам можете помочь"



Сегодня еще один звонок с предложеним - по сути, по работе, это входит в мои обязанности, но... "я поговорю с начальством, мы тебя без дополнительного % не оставим"))))



Мы, богатые люди, ждем продолжения!!! ))

малышонок
14.09.2012, 21:49
Доброго времени суток всем)

Мы богатые люди не может и не хотим держать эмоции)))5 дней после семинара,каждый день я думаю,размышляю над всем,что говорила Лисси.И каждый раз понимаю свои прошлые ошибки.Написала список желаемых вещей и первый раз посчитала,а не прикинула реальную сумму,которую я хочу)А денежный дождь ежедневно сыпет денежки в кармашки)

Мне даже кажется,что они ночью в кошельке размножаются)))

Лисси Мусса
15.09.2012, 13:19
Ну не все, конечно пишут, какие у них достижения. Любочка через 24 часа обнаружила у себя в чехле от ноутбука 5тыс гривен - это 20 тыр по нашему! И молчит - не хвалится почему-то http://lyssymussu.ru/primus/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Любчек
18.09.2012, 18:53
А-а-а, рассекретила меня. Жду - всё боюсь - вдруг заберут... Шучу. Я уже съездила два раза в командировку с тех пор - и сейчес опять уехала. Поєтому мне простительно молчание. Только и успела - тебе позвонить...

svetmi1981
19.09.2012, 15:30
поздравляю вас, мои дорогие богатые люди!!!)))) а я решилась деньги, отложенные на уплату налогов в следующем году, потратить на красивые одежки для себя и дочки с итальянского сайта))) на следующий день после потраченного мне вернулась почти вся сумма!!!)))))))))