PDA

Просмотр полной версии : Перестань себе вредить. Москва, октябрь 2012г.


Кэроллина
05.12.2012, 11:16
Привет волшебники. Приветствую Лисси.

Что-то так мы и не открыли свою тему после прохождения семинара. А сейчас пришло время. Присоединяйтесь и делитесь своими мыслями.

У меня со времени окончания семинара полтетради исписано. Инструмент дан отличный и вполне работоспособный. Первые две недели я писала постоянно. Разбирала, анализировала. Как сказала мне Лисси на семинаре, в большинстве случаев мне мешает принимать собственные решения Жандарм. Я теперь могу понять, когда он говорит и к чему может привести мое беспрекословное ему послушание. Наступит время и я пойду на семинар, где от него окончательно смогу избавиться, хотя сейчас я уже очень редко его слышу. И потом я научилась себе доказывать, что он не прав. Например, когда я разобрала одну из Вредиловок и выяснила, что Жандарм мне там нагло заявляет, что "Я не умею тратить деньги", я завела блокнотик, где расписываю доходы и расходы. Веду уже второй месяц и наглядно себе доказываю, что высказывание "Я не умею тратить деньги" несостоятельно, Жандарм отполз и больше на эту тему даже не заикается. Еще одним результатом такого анализа стало понимание, какая сумма мне необходима в месяц, расписала пути получения денег, либо бесплатных развлечений и получила канал бесплатных развлечений (экскурсии). Вселенная слышит нас. Есть Вредиловки, которые разобрала, поняла причину, но пока не знаю, как подступиться. В них я боюсь будущего, изменений, потому себя и наказываю. Уверена Вселенная подскажет мне, как быть с подобными Страхами и куда послать Жандарма, стоящего на страже. Прошло 1,5 месяца с окончания семинара и я впервые, пожалуй, разобрала Вредиловку, где действует Деточка. Весь разбор писать не буду, пишу преамбулу.

Я на Фигуркином Форуме сейчас прохожу Программу, веду дневник, через неделю у меня запланирована поездка к Деду Морозу в Великий Устюг склассом дочки. На 7-й кашный день сделала ПИР, а сегодня утром стала себе вредить, уже после окончания ПИРа. Села, выписала ответы на вопросы и получила ответ на самый главный наш вопрос:

Мне тревожно перед поездкой, там неизвестность. В большей степени там веселье, но мне не с кем там веселиться, у меня там нет друзей. Дочка будет с подружками, а как же Я? Я что, должна быть на обслуживании и охране? Я тоже хочу к Деду Морозу, я тоже хочу загадывать желания. я хочу веселиться и играть.

Чувствуете сколько ХОЧУ. Конечно, это Деточка. Но, Деточка ждет разрешения Играть. Почему, потому что на Программе я вся из себя Взрослая, превратила Игру в диету. Моя Деточка спрашивает, а когда можно начать веселиться? пока не разрешила, она веселиться только доступными ей способами-едой, т.е. предлагает продлить ПИР.

Выводы, которые я сделала

1. Издать Приказ о начале гуляний и веселья в честь празднования прихода Нового Года.

2. В самоисполняющихся письмах написать желания к Деду Морозу

3. В поездку выписать разрешительный мандат на увеселенье. Предъявителю мандата полагается то-то и то и еще все, что он захочет. А все, что на счет предъявителя будут думать, пусть переводится на его банковский счет.

Такой простой инструмент для работы. Я рада, что была на семинаре, планирую еще выходить в эфир и рассказывать о своих достижениях. Пока расписывала Вредиловку, создавала Тему, чувство тревожности прошло. Я теперь понимаю, хотя Лисси об этом трубит на каждом углу, что надо Играть, Деточка тоже хочет участвовать в жизни, хочет и любит Играть и ее желания можно приятно исполнять.