PDA

Просмотр полной версии : "исполнение желаний - гарантирую!" 13-15 сентября


Арт Мани
15.09.2013, 22:33
вот поперло, так поперло))!
я тут приготовилась с завтрашнего дня работать над желаниями,
а уже сегодня подруга позвонила и хочет меня познакомить с интересным мужчиной!
под стук молотка и звуки дрели в 9 вечера в воскресенье мне пришла идея, как разрулить давнюю проблему в мою пользу )) так, так, так, вселенная, я знала, что ты меня любишь и знаки твои вижу и слышу)))!
ну и до кучи, комп уснул, пока я домашними делами занималась, шевелю мышкой и аж вздрогнула - раздалось оглушительное мяуканье из него.
все так, все делаю правильно!
каким-то образом мой комп без меня открыл видео с кошкой на ютубе!

Ириска 27
16.09.2013, 01:01
а у меня прямо на семинаре начали исполняться желания. самое первое и главное - я попала на семинар лисси! два года мечтала.) потом совершенно внезапно сложилось так, что оказалась на "миссии", хотя и денег не хватало (нашлись варианты ведь!), и по времени не получалось, а тут вот так. и нашлись ответы на мучавшие меня заморочки!
и мне сама лисси своими руками подарила соньку золотое пузо - наклейку! такой был каприз у меня.))
когда я вышла после миссии на улицу, из уличного туалета на меня запахло... бергамотом! один из любимых ароматов. на стене кафешки, куда я зашла отмечать исполнение желаний, висел плакат: новый компьютер, путешествия, еще что-то, плюс 40 к карме, к богатству и т.д. оказалось - реклама.) но мы-то знаем!))
а самое главное - я пришла к подруге из кафе и почти первое, что я сказала: боже, как же мне хорошо! я наелась роллов и напилась молочного улуна, и мне так хорошо, что просто слов нет!))))
я, наверное, первый раз в жизни легко и искренне поделилась вслух своей радостью с кем-то от такого пустяка, да я даже впервые ощутила, насколько вкусная еда не пустяк, и меня так перло, что подруга, несмотря на ее плохое настроение, аж заулыбалась!
лисси! спасибо вам огромное, вы удивительный человек!

Лисси Мусса
16.09.2013, 13:23
и это только начало!

сказки не забывайте - и мяуканье кошкино в следующую сказку можно вставить - будет волшебно!

Ириска 27
16.09.2013, 19:56
хочу опять поделиться достижениями!)
во-первых, еду я вчера в поезде, а телефон возьми и сядь, а я в тырнете хочу поторчать и с друзьями в аське потрындеть. а в розетку почему-то штепсель не воткнулся. я покрутилась-покрутилась, думаю - да шо ж такое! полезла за волшебным платком в сумку и нашла волшебную ложку! аж у меня внутри все подпрыгнуло от радости - я уже много лет дико завидоапла всяким екстрасенсам, которые ложки к себе лепят, а тут я сама могу! в общем, в. платок на телефон кинула, прилепила ложку на лоб (ночь, все спят)), кайфую). вижу на столе еще ложжку - чай пила, думаю: ведь она такая же! прилепила и ее. потом решила обе сразу на виски. потом на грудь. короче, сижу играюсь, про все забыла, аж еле успела с себя чужую ложку отклеить, когда проводница подошла посуду забрать. ))) спросила про рлзетку заодно - и она мне показала прям наискосок от меня над чьей-то полкой отличную розетку, куда штепсель как родной встал!)) а еще там мужики рядом были, и я про телефон заволновалась, без присмотра оставлять-то. так они все встали и сошли на ближайшей станции!!!!
вот такое волшебство! желания исполняются прям на ходу!
а вообще после миссии я поняла, что в желаниях слегка напутала, и надо заново все писать - но как высплюсь. а полчаса назад в аську пишет подруга, предлагает переводом статей для сайта заняться, психологических! и без жестких рамок по срокам!) есть! моя слава перевожчика уже ко мне спешит!)))) так! я уже нашла образец того, как я худ. тексты перевожу, дала подруге, она сказала, что ей нравится, дала ссыль, где можно расценки на фриланс-перевод посмотреть.) вот так я уже легко, играючи, приступила к исполнению своих желаний.))))
еще был переборот жандарм "девушка не должна писать/звонить молодому человеку первая. а тем более ныть и просить поддержки, соберись, тряпка!". я перед поездами нервничаю дико, мне надо потрепаться, чтоб отвлечься. и я написала мч, который нравится, в контакт, что вот я боюсь и нервничаю, поболтай со мной, и даже вывела на обещание сыграть мне на гитаре как-нибудь.)))
а когда меня утром на вокзале встретил начальник, то рассказал, что наши интересы по делу, за которое мы переживали очень, полностью поддержаны высшим рукоаодством, более того, руководство как раз те же идеи хотело предложить и активно занимается необходимой подготовкой!!!
звезда в шоке, короче.)) в приятном таком шоке.) и мне это нравится - ощущение себя звездой.)))

Лисси Мусса
19.09.2013, 04:01
ириска, ты точно пуп земли!
классно! тобой вселенная гордится уже!

Ириска 27
19.09.2013, 20:16
лиссичка, я точно звезда!)))
люди, кому-нибудь из вас начальники в магазин за едой бегают? а мне да.) вчера были в другом городе на совещании, время обеда, есть хочется - сил нет. я на мысли вслух о еде замечаю начальнику (у нас весьма неформальные между собой отношения, когда не на людях), мол, под офисом магазин есть, я бы сьегала, да кошелек заперт в комнате с высоким начальством. босс говорит: ладно, я схожу, а то не выживу. я, невинно, пялясь в компьютер: и мне можешь что-нибудь принести... так он еще выяснял, что я хочу!) и принес.) обычно переводчики своим иностранцам за едой бегают, а я вот такая звезда.))) еще из улова - спокойно прекратила попытку навязчивого флирта коллеги (раньше нервничала - неприятно, а уйти почему-то не могла), после чего мц мило поболтали, он подарил конфетку и опять флиртовал, но мне было как-то фиоетово - приятное развлечение между делом и все.)
еще я научилась спокойно писать молодому человеку, который нравится, мол, мне скучно, нервно, плохо, поговори со мной - и он тут же начинает разговор. этак я еще и на свидания скоро бегать начну.)))
внутри постоянно крутится " я звезда." сначала было "на меня нельзя кричать", но какие-то мысли негативные при этом были, а когда поменяла на "я звезда, меня нужно любить, холить и лелеять" - такое отношение и пошло, хотя бы внешне. меня стали слышать, а то даже в маршрутках я регулярно оставалась незамеченной.
однако надо быть аккуратнее со словами и мыслями - заметила: как думаю - так и сбывается. думаю, что уборки урожая не будет из-за дождя - так вот и дождь, сказала боссу, мол, пробку на выезде из города пересидим в кафе - он полчаса удивлялся потом, что дороги пустые!
а еще, лисси, ваши слова о запрете на радость словно какой-то источник открыли во мне. я радуюсь, и столько поводов вокруг, и еда вкуснее, и сегодня утром в село, где я работаю, привезли мою обожаемую гречневую лапшу, чего тут в принципе сложно ожидать было.)
при этом, объедаясь, я похудела - джинсы болтаются. хотя и напала простуда небольшая, но настроение колеблется от хорошего до отличного.
а статью для перевода уже прислали!) еще смотрю себе планшетики, на выходных пойду насчет танца живота в выходные узнавать.)
спасибо!

Арт Мани
20.09.2013, 13:10
у меня как-то все лихо закрутилось. почему-то идут изменения в работе.
я сама разорвала договор по долго-вяло текущему проекту, хотя до семинара и не думала об этом. начала доделки по ремонту, хотя уже месяца 2 собиралась до этого. пошла большая динамика, надеюсь скоро увижу положительные результаты))).

ОКрыленная на ПЕРгасе
19.06.2014, 14:38
Сегодня 17 июня. Прошло ... 9 месяцев с исполнения желаний.

Решила отписаться. Для себя. Чтобы еще раз зафиксировать все происходящее.
Итак. Я переехала жить в маристан с севера, ушла от мужа, продала дом, купила машину (ну и соответственно выучилась на права), закрываю на фиг свой бизнес бухгалтерский, полгода назад закрыла свое детское направление с дикой радостью, расплатилась уже почти со всеми долгами (текущие не считаются, на них и деньги есть и не долги, а срочная задолженность), закрыла все свои кредиты, сменила гардероб с 50-52 на 48. И это еще не предел)))))

Ну, в общем, все желания сбылись или уже почти сбылись так или иначе, но обязательно самым лучшим образом. Я счастлива.

А еще меня 2 человека замуж зовут (это я еще с мужем только разошлась - а такая петрушка уже закрутилась).

Вот ТАК теПЕРь и живу.

Спасибо Лисси. И Муссе. И им обеим сразу)))

Девулины! Я вас очень люблю! Вы дали мне пинок в жизни такой, какого я не получала до вас никогда. Я про вас, девчонки: Мура, Леди, Волшебница!!! Мурочка, ты вообще в моей жизни сыграла офигительненскую роль!!!!!

Кстати, теперь я на большой земле живу))) Можно чаще встречаться. :)

Все. Пока! Полетела)))

Solomoney
19.06.2014, 17:24
Все. Пока! Полетела)))

поздравляю от души. Окрыляющие новости! добрых дней Вам и новых свершений)

Лисси Мусса
20.06.2014, 02:48
УРА!!!!
Поздравляю с заслуженной Победой!
:))))

ОКрыленная на ПЕРгасе
21.06.2014, 01:14
Спасибо, Лиссичка!
Я не старалась. Само так сложилось. Видимо самое главное было сделано - вектор намерений поменял свое положение. А остальное - по накатанной уже