PDA

Просмотр полной версии : Конфликты 27 марта 2014


Иска
02.04.2014, 16:27
Мне хочется обнять весь мир
Я шла на семинар, волнуясь что у меня ничего не получится, что нас будут чему-то сложному учить. После было ощущение "и это все?". Все было быстро и легко, но всколыхнуло воспоминания и очень личные переживания.
Зато результат не заставил себя ждать. Если туда я ехала в метро, постоянно на кого-то натыкаясь, шарахаясь от людей, то обратно я перемещалась в потоке без препятствий, мне нравились люди. Муж окружает меня заботой. О своих проблемах я не вспоминаю.
Уже прошла неделя, меня окружают приветливые продавщицы (сами делятся со мной интересным, выбирают самое лучшее, я только говорю критерии), милые парочки, я познакомилась с интересными людьми, мне уже успели заявить, что хотели бы такую жену (до этого я удивлялась как мой муж вообще может жить со мной) и внучку как я. Нахожу общий язык и с молодыми людьми и с теми, кто в 3 (!) раза старше меня. Муж все время рядом - пишет любовные смс, обнимает, ходит переживает, что 3 дня меня почти не будет видеть (завтра иду на сценарий).
А внутри что творится! Я спокойна! Мне понравилось быть наедине с собой - такое состояние самодостаточности. Такая пустая и легкая голова, в которой только радость и творческие планы. Засыпаю и просыпаюсь с радостью, иногда вижу какие-то странные вещи, как сны наяву. Даже лицо болит немного - улыбаюсь почти постоянно. Да что там говорить - даже моя собака 2 дня на меня странно смотрела, а теперь очень спокойно-послушная и невероятно радостная все время.
В общем я очень довольна результатом. Мне даже не верится до сих пор, все кажется сном. Только я напрягаюсь, моя рожковая лошадь тут как тут "чего-чего там, ну ка брысь" :D
Спасибо Лисси!

Лисси Мусса
02.04.2014, 17:19
Вот и славненько!
Я очень рада!
Я сама удивляюсь этой технике - похоже одновременно на баловство и на ясновидение, а работает совершенно невероятной силой!
Мы молодцы!
:)

кЭтирина
10.04.2014, 17:47
Извините меня пожалуйста что я сразу не отчиталась, но события закрутились с такой скоростью, что я не успеваю собирать подарки вселенной. Вот теперь немного улеглось все и могу написать
Лисси - огромное спасибо вам за мантру!
Я тоже очень довольна тем что получилось
на семинаре плохо верила что что-то получится из этой белиберды, но результаты получились сразу же и такие, что я даже не поверила что такое вообще бывает, думала что сплю
Короче говоря, мужчина мой мне еще по телефону стал говорить что он ждет меня и соскучился и я думала что это подвох и он затевает очередной скандал, но он и вправду меня ждал очень и очень мне обрадовался, но на следующий день он вообще как будто стал другим: внимательный, нежный и спокойный. Такого никогда не было! Вот я все это время наслаждалась новой обстановкой и только сейчас чуть-чуть привыкла и могу написать
За все это время вообще никаких претензий ко мне и никакого раздражения нет, и он не грубит и не разбрасывает назло мне свои вещи как раньше - просто другой человек
Но у меня ощущение, что я как будто из-за этого кино тоже поменялась, стала более понимающей, что ли? Потому что меня тоже не тянет теперь указывать ему на что-то
На работе тоже отношения нормализовались и тоже мгновенно
И я ничего особенного для этого не делала - только мантру и кино буквально два раза прокрутила
Спасибо вам самое большое за то, что вы делаете!
Это правда настоящее чудо!

Лисси Мусса
10.04.2014, 18:35
Отлично, Катя, я рада что все сложилось прекрасно!