PDA

Просмотр полной версии : День Д или беспредельное волшебство 27-го


Алиса Чайка
27.08.2014, 11:45
В этот знаменательный День Д 27 числа последнего летнего месяца зарядили дожди - столько пера пропускать нельзя, господа волшебники,
в связи с этим предлагаю развить тему:
1. Волшебное число 27
2. Жаркие мечты
3. Золотой дождь в день Д
4. Ваши предложения.

Со своей стороны хочу в этот день заполучить заряд бесконечного пера, промокнув полдня под дождем - золотым конечно - невероятных денежных поступлений для решения насущных проблем;
Жара отношений со своим любимым О.И.*27, новый виток в жизни, в любви, в работе!!!
Желайте!

Муми Ами
14.09.2014, 13:44
Предлагаю День Д 27 дополнить Днями-ДД (Дни Денежных Дождей) и проводить их в любой день любого месяца, когда волшебник посчитает нужным. Ритуалить примерно ТАК: встать на хорошо освещенное место, подставить руки (можно любую емкость) и спеть примерно ТАКое
Начинайся ДД-День!
Мчись быстрее, чем олень!
По волшебному лучу
Принеси мне что хочу!

Принеси мне с Денежным Дождем партнера по сбыту! ТАК!
:D

Алиса Чайка
26.09.2014, 02:47
Полностью поддерживаю, тем более, что началась самая дождливая пора, и грех не воспользоваться этим)
;)

ИМПЕРАТРИЦА
27.09.2014, 10:35
И снова 27!

Насчёт жарких мечт:

так как наступают холода, предлагаю изготовление "жарких мечт" для сугреву волшебника. Мне мурчит срукодельничать, например, шарф с вплетением или вышиванием моих мечт узорами или аппликациями, или муфту сделать волшебную, или брошь, как коллажик мечт из бисера и носить её на груди. Не замёрзну точно! Жаркие мечты они согревают и на действие сподвигают, а движение, как известно, тоже согревает!

Всем волшебного дня!

морква
12.07.2015, 09:48
Объявляю ДДД. Погода располагает. Тучки ползают. Все эти кап-кап-кап неспроста - это денежки ко мне подлетают :D Я им рада, корзинку достала, подоконник протерла. Падайте денюшки! ТАК!