PDA

Просмотр полной версии : Во Вселенскую кадровую службу


Танич
03.02.2015, 22:48
Во Вселенскую кадровую службу.

Моя любимая и щедрая Вселенная! Я прошу Тебя дать указание твоей кадровой службе о предоставлении чудесной мурррчащей работы моему сыну Мите.
Одна милая чудо-работа
Не хотела найтись отчего-то
Только время пришло
Очень ей повезло -
Сыну Мите досталась в два счета))))
Со своей стороны обещаем этой новой чудо-работе устроить прекрасную встречу и холить и лелеять ее постоянно.

Дата исполнения - в течение текущей недели.
Заранее благодарна тебеЮ милая Вселенная.
Твоя волшебница Танич
Да будет ТАК

ВИКТОРИЯ
16.05.2015, 21:47
Во Вселенскую кадровую службу
Задание кадровой службе- в то время, как мы отдыхаем на море, подготовить муррррчащую вакансию мне и моему мужу.
Обещаю ходить на работу к 9-00 без опозданий и наслаждаться до 16-00. ТАК то!!!

перловая
17.05.2015, 21:39
во Вселенскую Кадровую Службу

дорогая моя любимая Вселенная, я благодарю тебя за твою любовь и блага жизни, которыми ты меня окружаешь. я прошу тебя предоставить мне любимую высокооплачиваемую работу с хорошим коллективом и руководством. обещаю с удовольствием ходить на работу к 9-00 до 17-00, продвигаться по карьерной лестнице и и принимать все радости жизни.
я знаю, что мое прошение уже тобой реализовано. да будет так. благодарю тебя, моя любимая Вселенная.

Путевая Zвезда
18.05.2015, 08:46
во вселенскую кадровую службу

запрос на предоставление мне муррчащей работы в течении этого месяца
пусть она найдет меня неожиданным способом и мы подружимся крепко и заключим денежный уговор.

ЗабралиЗамужМарьянубыстро
02.12.2015, 15:11
Вселенской кадровой службе
От красавицы и умницы, стройняшки и добряшки, замужней и счастливой Марьяны

Кадровой службе срочно исполнить данные требования:
1. Меня точно взяли на работу с 01.01.2016 года в проектную компанию на должность конструктор. Оформление официальное и пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск и зарплата от 120 000 тенге.
2. Точно меня оформили в проектной компании с 01.01.2016 года легко и быстро.
3. Бауыржан точно приезжает ко мне каждый день и балует меня дорогими подарками, ухаживает и проявляет ласку и заботу и нежность.
4. Бауыржан точно звонит и пишет мне каждый день, в день по 10 раз.
5. Бауыржан точно влюбился в меня очень сильно и теперь женится на мне в начале 2016 года точно.
6. Бауыржан точно взял меня с собой встречать Новый 2016 год у него дома вместе с его родителями и я им точно понравилась.
7. Бауыржан точно уделяет мне внимание каждый день.
8. Выходные мы с Бауыржаном точно проводим вместе.
9. Я точно стала стройной и красивой, обаятельной и привлекательной, умной и доброй, веселой и счастливой.
10. Бауыржан точно сделал мне предложение стать его женой на Новый 2016 год.
11. Я точно заколдовала Бауыржана и он теперь мой навсегда.
12. Я наконец-то точно работаю официально в проектной компании конструктором с зарплатой от 120 000 тенге.
13. Новый 2016 год точно стал самым счастливым и чудесным годом.
14. Я точно вышла замуж в 2016 года за мужчину умного, доброго, милого, ласкового, нежного, заботливого, симпатичного, обаятельного, привлекательного, работящего, трудолюбивого, хорошего, веселого, богатого, романтичного, дарящий всегда дорогие подарки и большие букеты цветов, верного, культурного, воспитанного, со своей хорошей квартирой и шикарной машиной, любящий путешествовать вместе со мной Марьяной, берет всегда с собой меня Марьяну в командировки за его счет, любящий меня сильно, ухаживающий за мной всегда, проявляющий нежную ласку и заботу ко мне Марьяне, отзывчивый, ростом выше меня, возрастом от 25 лет.
27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!


В знак благодарности и реактивности исполнения выдаю 27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!

TaLanka
09.12.2015, 07:27
срочно предоставить самые лучшие позиции профессоров моим дорогим и любимым- дочке и зятю.
с супер окладами в 300,000 долларов !
они достойны этого!

Волшебная Лапа Аладдина
14.12.2015, 01:05
Во вселенскую кадровую службу
Прошение
Прошу наладить взаимоотношения с моей начальницей Натальей после ее возвращения из отпуска, а также с коллегами Мариной, Валентиной и Юлией. Работа пойдет как по маслу! Все задачи решаются в два счета, все проблемы закрываются, все долги прощаются.
После нового года прошу предоставить мне продвижение по работе с повышением должности и оклада. При поступлении предложений от других более перспективных работодателей - беру лучшее!
Моему любимому врачу предлагается самое теплое комфортное местечко с неприличным окладом и повышением квалификации.
Моя любимая подруга берет двух учеников и активно занимаемся музыкой.

БогатаЯЯ
16.12.2015, 21:34
Во Вселенскую кадровую службу!!
Прошу предоставить мне лучшего координатора звонков на предстоящие три месяца в самое ближайшее время!!
Исполнить срочно и безотлагательно!!!!!

СвеЧер
16.02.2016, 21:31
Уважаемая Вселенная,прошу помочь найти заработок Ашоту срочно!!!

ОК-оЛЯЛЯ
14.03.2016, 13:07
МНОГОУВАЖАЕМАЯ ВСЕЛЕННАЯ! В 2016 году добавь в мою жизнь мужчину умного, доброго, милого, ласкового, нежного, заботливого, симпатичного, обаятельного, привлекательного, богатого, работящего, трудолюбивого, хорошего, веселого, романтичного, дарящий всегда дорогие подарки и большие букеты цветов, верного, культурного, воспитанного, со своей хорошей квартирой и шикарной машиной, любящего путешествовать вместе со мной, берущего всегда с собой меня в командировки за свой счет, любящего меня сильно, ухаживающего за мной всегда, проявляющий нежную ласку, заботу и отзывчивость ко мне и моим просьбам. ростом выше меня, возрастом от 55 лет.
27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!
ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!

ОК-оЛЯЛЯ
14.03.2016, 13:17
Во вселенскую кадровую службу

Прошение

Прошу наладить дружеские, доверительные взаимоотношения моей дочери Анастасии с ее директором Алевтиной, после ее возвращения из отпуска, а также с Валентиной, Беллой, Олей и другими менеджерами и коллегами. Пусть работа и карьера моей дочери Анастасии пойдут как по маслу! Пусть все руководители и проверяющие ставят моей дочери Анастасии высшие баллы в КЛН. Пусть все посетители дарят моей дочери Анастасии улыбки и хорошее настроение.
Все задачи решаются в два счета, все проблемы закрываются, все долги прощаются.
27х27 раз ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!

ОК-оЛЯЛЯ
14.03.2016, 13:19
Во вселенскую кадровую службу

Прошение

Прошу наладить дружеские, доверительные взаимоотношения моей дочери Анастасии с ее директором Алевтиной, после ее возвращения из отпуска, а также с Валентиной, Беллой, Олей и другими менеджерами и коллегами. Пусть работа и карьера моей дочери Анастасии пойдут как по маслу! Пусть все руководители и проверяющие ставят моей дочери Анастасии высшие баллы в КЛН. Пусть все посетители дарят моей дочери Анастасии улыбки и хорошее настроение.:D:D:D
Все задачи решаются в два счета, все проблемы закрываются, все долги прощаются.:p
27х27 раз ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
14.03.2016, 20:53
Во вселенскую кадровую службу.
Моя любимая и щедрая Вселенная! Я прошу Тебя дать указание твоей кадровой службе о предоставлении чудесной мурррчащей работы

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ № 2777 ПО ВСЕЛЕННОЙ и всем городам и весям!!!!

Я, Волшебница МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ, приказываю:
1. Перевести мою доченьку, Волшебницу Иришку, на постоянную работу в ОРНП с 15.03.2016 года.
2. При переводе выплатить ей все, что полагается, назначить оклад огроменный+ премии 127%
3. Все возможные проблемы при переводе Волшебницы Иришки на постоянную н работу с 15.03.2016 года устранить.
4. Ответственность за исполнение приказа № 2777 возлагается на Ее Величество Вселенную и Т.В,К., К.В.Г.+ Пуз=ов.

Ответственный исполнитель: Ее ВеличестВО Вселенная

Срок исполнения: 15.03.2016 года

Подпись: Волшебница МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ

Печать круглая волшебная главная

ДА БУДЕТ 2 х 27 РАЗ ТАК!!!

ПЁРlaza
16.03.2016, 13:54
Во вселенскую кадровую службу:
1, Принять на работу КМ, без испытательного срока
2, Назначить оклад, согласно штатного расписания с выплатой ежемесячной премии.
Исполнить немедленно.

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
20.03.2016, 11:45
Вселенная,Люблю тебя моя Прекрасная!!!!
И с 21марта меня тоже устраивает!!!
СпасиБО!!!!Приказ подписан,доча там где хотела!!!!
БЛАГО ДАРю!!!!БЛАГО ДАРю!!!!БЛАГО ДАРю!!!!

Волшебная Лапа Аладдина
27.03.2016, 16:15
Во Вселенскую Кадровую Службу
Запрос
О предоставлении волшебнику Волшебная Лапа Аладдина
Мурчащей подходящей работы, с комфортной белой зарплатой, удобным местом расположения, уютным офисом, дружным коллективом, адекватным начальником, профессиональным развитием, интересными посильными задачами, ДМС. Готова трудиться, развиваться и стараться!
С уважением, волшебный специалист.

Польза
31.03.2016, 00:58
В генеральную кадровую службу Вселенной
От главного супер-пупер специалиста горлда и Человека с большой буквы.

Прошу в незамедлительном порядке предоставить мне высокооплачиваемую работу с хорошим коллективом и удобным графиком. Честность, порядочность и исполнительность гарантирую. Против сверхурочных, выходных и праздничных дней не возражаю.

С уважением, главный супер-пупер специалист города.

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
04.04.2016, 20:37
Во вселенскую кадровую службу.
Моя любимая и щедрая Вселенная! Я прошу Тебя дать указание твоей кадровой службе о предоставлении чудесной мурррчащей работы

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ № 2777 ПО ВСЕЛЕННОЙ и всем городам и весям!!!!

Я, Волшебница МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ, приказываю:
1. Перевести моего сыночка, Волшебника Даника, на постоянную работу самым главным инженером или еще главнее и МУРчащее для Даника место работы с 05.04.2016 года.
2. При переводе выплатить ему все, что полагается, назначить оклад огроменный+ премии 227%
3. Все возможные проблемы при переводе Волшебника Дани на постоянную н работу с 05.04.2016 года устранить.
4. Ответственность за исполнение приказа № 2777 возлагается на Ее Величество Вселенную и управляющего директора Сбербанка.

Ответственный исполнитель: Ее ВеличестВО Вселенная

Срок исполнения: 15.03.2016 года

Подпись: Волшебница МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ

Печать круглая волшебная главная

ДА БУДЕТ 2 х 27 РАЗ ТАК!!!

Волшебная Лапа Аладдина
06.04.2016, 17:56
Вселенской Кадровой Службе
Распоряжение
Предоставить волшебнику ВЛА, в миру ПМЮ подходящую мурчащую работу со великолепными волшебными условиями!
Приступить немедленно

sweet_pea
07.04.2016, 23:41
Во Вселенскую кадровую службу
Задание кадровой службе - срррррочно подготовить и ПЕРдоставить мне высокооплачиваемую муррррчащую вакансию в иностранной компании, можно с возможностью переезда.
Обещаю ходить на работу без опозданий и наслаждаться ею с понедельника и до пятницы. ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!!! ;)

denisenko
08.04.2016, 08:11
Во Вселенскую кадровую службу!!!
Самой самой кадровой службе вселенной. В срочном порядке подготовить приказ о принятии в штат нового сотрудника в ФССП. Очень жду исполнения.
Очень хочется поменять уже старую работу на новую.
Обещаю ходить на работу как на праздник!!!

Юнаякрасавица
08.04.2016, 13:43
Вселенная! Да возьмут меня на работу в аппарат губера моей области!

Фан-Фан
10.04.2016, 03:25
Прошу Вселенскую кадровую службу предоставить мне персонального кредитоспособного, отзывчивого, социально и духовно близкого продюсера для выплаты мне аванса, продюсирования фильма по моему сценарию и совместного получения и честного раздела денег и славы.
Сценарист Т.А.К.

Волшебная Лапа Аладдина
12.05.2016, 02:09
Прошу Вселенскую Кадровую Службу помочь подходящей мне работе найти меня и принять на работу в кратчайшие сроки и беспрепятственно.
Высокая зарплата, обучение и хороший коллектив во главе с адекватным начальником прилагаются.

Кани
03.08.2016, 14:41
Прошу Вселенскую Кадровую Службу помочь подходящей моему сыну Виталию работе найти его и принять на работу в кратчайшие сроки и беспрепятственно.
Высокая зарплата, обучение и хороший коллектив во главе с адекватным начальником прилагаются, чтобы работа устраивала его полностью и все у него успешно шло. Благодарю!!!

Кани
03.08.2016, 14:44
Вселенской Кадровой Службе!

Прошу обеспечить меня работой, послать мне клиентов на сеансы и студентов на обучение в кратчайшие сроки и чтобы мои работы гармонично сочетались, клиентов и студентов выстроить в очередь ко мне. Благодарю!!!

Абм
06.08.2016, 00:33
Открыта вакансия бойфренда. Требования : пол - мужской возраст 30-35 лет. Образование - высшее ( желательно), высокий уровень iq и остроумия. Спортивное телосложение, мощная сексуальная харизма. Обязательно: очень высокая и качественная квалификация в сексуальной сфере жизнедеятельности. Обязанности : красиво ухаживать за руководством, ежедневно смешить и радовать и развлекать руководство, полностью удовлетворять руководство в постеле более 27 раз в месяц.
Оклад - достойный. По договоренности.
График - скользящий.
Совмещение с другими местами работы невозможно.

МУр
07.08.2016, 16:07
Вселенская Кадровая Служба!
Прошу в срочном порядке устроить меня на работу моей мечты, с большим окладом, удобным графиком, чтоб совмещать магистратуру, в удобном для меня месте и с приятным бонусом, коллектив хороший. Даю слово, что не сойду с ума! Так*27)

Волшебная Лапа Аладдина
11.08.2016, 17:28
Во Вселенскую Кадровую Службу
Просьба настроить меня, а также моих рекрутеров и потенциальных начальников на мурчащую волну, чтобы мы все получили позитивные ощущения и эффектные впечатления от собеседования, которые неизбежно приведут к джоб-офферу, и Вселенная трудоустроит меня на подходящее место, где я успешно буду трудиться, расти и радоваться! И работодатели мои также будут очень рады и довольны нашей совместной деятельностью для всеобщего блага!
Да будет ТАК!!!

Юнаякрасавица
13.09.2016, 06:45
Обращение во Вселенскую Кадровую службу!
Дорогие Высшие Силы! Прошу ВАС очень-очень: в ближайшее время обеспечьте меня интересной, высокодоходной работой, с удобным графиком пять рабочих дней в неделю с 10-00 до 18-00, с часовым перерывом на обед, с двумя выходными! Я буду радостно работать, самосовершенствоваться, ликовать, получая хороший доход и плясать весело каждый день!
Верю в ВАС, Небесные помощники!!!:cool:

Волшебная Лапа Аладдина
26.09.2016, 10:24
Во Вселенскую Кадровую Службу
Дорогая Вселенная!
Прошу сделать мне предложение подходящей мурчащей работы, где я буду долго и стабильно с радостью трудиться, расти и развиваться и у нас с работой будет взаимная любовь!
Важна хорошая зарплата, приветствуются премии, хороший коллектив и адекватный руководитель.
Прошу ускорить выполнение, срочно пригласить меня на успешное собеседование и выслать предложение о работе. Подходят компании: Ашан, Глобус, Актион, БЛ Групп, любая другая лучшая от Вселенной!
Да будет так ко всеобщей радости!

ВСЕленка
29.09.2016, 15:24
Во Вселенскую Кадровую Службу
Прошу принять на работу в АШАН Зеленоград Василия работником декорации по результатом собеседования 30.09.2016 с гибким графиком работы ,с оформлением по ТК на полную ставку,как самого подходящего по всем творческим,креативным и рабочим параметрам и самого опытного и необходимого сотрудника !!!! Да будет так!!!!
Дорогая Вселенная,ты всегда поступаешь наилучшим для нас образом,так и на этот раз!!!! Да будет ТАК всегда и во всем!!!!!

Кудесница
07.10.2016, 19:26
Три собеседования - выбери для меня лучшее
Спасибо, Вселенная!

НатаШил
10.10.2016, 13:48
ВО ВСЕЛЕНСКУЮ КАДРОВУЮ СЛУЖБУ:

СРОЧНО НАЗНАЧИТЬ МЕНЯ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО НОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ. ТАК 27 РАЗ!!!

ЛаньСветская
11.10.2016, 16:45
Во Вселенскую кадровую службу:
Прошу принять меня главным специалистом с окладом не меньше, чем на предыдущей работе, но в желаемой мной области деятельности.
ДА будет так!

Ленина
11.10.2016, 19:37
Во Вселенскую кадровую службу! Обращени: прошу меня оформить на должность руководителя на постояннуой основе, с повышением оклада на 7000 руб! Н. перевести главным специалистом, с хорошими условиями!

Фан-Фан
29.10.2016, 15:14
Во Вселенскую кадровую службу: просим откомандировать десть толковых и кредитоспособных человек для прохождения нашей с Д мастерской по ЛР. исполнить в кратчайший срок.

Я, волшебник, начальник всего.

детра
29.10.2016, 23:40
Во Вселенскую кадровую службу

прошу устроить С.А.Р. на работу ее мечты, с положенными по закону соцпакетом, включая право на диспансеризацию.
Да будет так!!!

детра, Волшебник

Кудесница
01.11.2016, 17:29
Во Вселенскую кадровую службу!
К новой работе готова приступить завтра!
Тебе, Вселенная, лучше всех известны мои таланты и способности, организуй моё трудоустройство наилучшим образом для меня.
Спасибо!

НатаШил
10.11.2016, 21:43
Во Вселенскую кадровую службу.
1. СЮД оценила мой энтузиазм, ответственность, инициативность, трудолюбие, креативность.
2. СЮД назначила меня заведующим новым отделением.
3. СЮД взяла меня в проект ДКД
4. СЮД повысила мне заработную плату.

Майка
14.11.2016, 16:32
Во Вселенскую кадровую службу.
Прошу в кратчайший срок предоставить мне надежное рабочее место в порядочной компании. С высокой зарплатой, адекватным руководством и дружным коллективом.
Любимую работу и высокие доходы.
Счастье и радость от получения гарантирую.
Да будет так!

Nata-knk
15.11.2016, 20:37
Департамент Вселенской кадровой службы

Директору Управления
Вселенской кадровой службы
К...ской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ.

В связи с поступлением во Вселенскую кадровую службу резюме от наиценнейшего соискателя - КНК, просим:

1) В самые кратчайшие сроки обеспечить трудоустройство данного соискателя с предоставлением самого комфортного рабочего места, дружного коллектива, мудрого начальника, окладом, превышающим ожидания и максимальным количеством льгот и привелегий.
2) Отчет о выполнении данного распоряжения предоставить не позднее 1-го декабря 2016г.
3) Контроль за исполнением оставляем за собой.

27 ТАК, ТАК, ТАК!!!

Фан-Фан
17.11.2016, 03:20
Прошу Вселенную срочно наделить меня стабильным источником высокого дохода! С признательностью, я.
Волшебник, начальник всего

детра
11.12.2016, 19:14
Вселенная
Управление по кадрам

Прошу устроить на работу С.А.Р.
Трудовой договор, з/п от 250000 и выше.

Да будет ТАК !!!

Деловая колбаса
28.02.2017, 12:52
Принять на работу деловую колбасу с 10.03.2017 года на постоянную должность с окладом 30000 (тридцать) тысяч рублей. К исполнению немедленно.

ВезулеЧЕка
28.02.2017, 23:29
Во Вселенскую кадровую службу с пометкой "Срочно":
Создать приказ о приёме на работу на желаемое предприятие с 01.03.17 моего племянника Шушка с окладом согласно штатного расписания и со всеми прилагаемыми бонусами в денежном эквиваленте. Контроль за исполнением приказа доверяю Вселенной (она не подведёт!).

детра
11.03.2017, 00:09
Во Вселенскую кадровую службу

Срочно требуется помощник руководителя. Образованный, умный, быстро обучающийся.
Звонить В.Л.А.

детра, Волшебник

Кудесница
11.03.2017, 10:27
Во Вселенскую кадровую службу!

В связи с успешным прохождением всех этапов конкурсов, собеседований и положительным результатом тестирования, принять на работу СРМ с ежемесячной заработной платой в размере 75000.
К работе приступить немедленно.
При исполнении должностных обязанностей использовать все таланты и способности наилучшим образом.
Обеспечить работницу умным коллективом, качественно оснащенным рабочим местом, адекватным начальником!
К исполнению!

Пингвин
12.03.2017, 21:51
Во Вселенскую кадровую службу.

Заявление о присвоении Пингвину должности надомного сотрудника приятной работы с окладом в 500 000 тенге (пятьсот тысяч тенге) в месяц, с условием наличия возможности осуществлять путешествия по миру всей семьёй с целью расширения кругозора и усовершенствования ПКМ, гибким графиком предоставления отчетностей и выполненных задач, демократичным, щедрым и любящим детей руководством, согласно приказу 46035 от кораблестроительного месяца 2017 года

Да будет ТАК 27

СемьяОлигархов
13.03.2017, 02:10
Во Вселенскую кадровую службу

Прошу решить увеличить мой оклад, повысить зарплату и сделать так чтоб у меня всё всегда успевалось!!!

МилаяКэндис
16.03.2017, 04:55
ПРИКАЗ

Сиим Приказом приказываю Вселенской Кадровой Службе дать распоряжение Отделу Кадров Компании RH MDF незамедлительно рассмотреть кандидатуру ПЛС и принять решение в ее безоговорочную пользу, посчитать ее наиболее подходящим кандидатом на должность Переводчика и составить на ее имя предложение о трудоустройстве.

Данный приказ привести в исполнение незамедлительно и в полном объеме, на условиях полностью удовлетворяющих ПЛС. Сомнению и обратной силе данный приказ не подлежит.

О выполнении Начальнику Отдела Кадров RH MDF отчитаться Вселенской Кадровой Службе лично. Вселенской Кадровой Службе взять на себя полную ответственность по содействию ПЛС в счастливейшем трудоустройстве. Должности быть идеальной для ПЛС!!!

УТВЕРЖДЕНО ИМЕНЕМ ВСЕЛЕННОЙ!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

Фан-Фан
21.04.2017, 00:08
Приказ по Вселенской кадровой службе

Прошу Вселенную представить мне срочно умелого и приличного человека для быстрой, легкой и успешной легализации перепланировки.

Волшебница Татьяна,
начальница всего-всего-всего

Золотой Пятачок
02.06.2017, 14:29
Во Вселенскую Кадровую Службу!
Приказываю быстро и легко обеспечить моего сына рабочим местом, приносящим ему радость и высокий доход.
Приказ привести в исполнение СРОЧНО!

Мырмырочка
05.09.2017, 16:41
Во Вселенскую кадровую службу.

Дорогая моя Вселенная! Я прошу Тебя дать указание своей кадровой службе - выдать мне работу у Андрея.

Со своей стороны обещаю радоваться, самореализовываться и счастливить всех, кто мне под руку попадется!

Дата исполнения - как можно скорее до 27 сентября 2017 года.

Благодарная тебе, Мырмырочка!

Да будет ТАК!

Фан-Фан
20.09.2017, 03:00
Милостивая и милосердная Вселенная, будь добра послать хороших хозяев - старых или новых для кошечки-трехцветки в красном ошейнике из ЦПКО, чтобы она смогла жить в комфорте и безопасности не только осень и изму, но и все остальное время своей кошачьей жизни!

ВеснушкаЯ
25.09.2017, 10:41
Во Вселенскую кадровую службу

Моя любимая и щедрая Вселенная!
Прошу дать указание твоей кадровой службе о СРОЧНОМ предоставлении мне муррчащей работы, да такой, чтоб ПОБЛИЖЕ к дому и с УДОБНЫМ графиком.
При переводе на новую работу назначить огроменнный оклад и выплатить премию 127%
Все возможные проблемы при переводе волшебницы ВеснушкиЯ на новую работу устранить.
Со своей стороны обещаю не сойти с ума от радости и ликования, устроить прекрасную встречу новой работе, холить и лелеять ее постоянно, ходить на нее с удовольствием, самореализовываться, принимать все радости жизни и радовать всех, кто под руку попадется.
Ответственность за исполнение приказа возлагается на Её Величество, любящую и щедрую Вселенную.
Срок исполнения: Как можно СКОРЕЕ до 1 октября 2017 года

С благодарностью, ВеснушкаЯ

Печать круглая Волшебная наиглавнейшая
Да будет ТАК 2*27 РАЗ ТАК!!!

детра
10.10.2017, 22:00
Во Вселенскую кадровую службу

В ЯРС срочно требуется документовед.
Приходите, примем, обласкаем.

детра, Волшебник

VoronaT
13.10.2017, 10:07
Директору Департамента Вселенской кадровой службы.

Моя любимая и щедрая Вселенная!
В связи с поступлением во Вселенскую кадровую службу резюме от наиценнейшего соискателя - ВТА

Приказываю:

В самые кратчайшие сроки обеспечить трудоустройство данного соискателя с предоставлением самого комфортного рабочего места, дружного коллектива, мудрого начальника, окладом, превышающим ожидания и максимальным количеством льгот и привилегий.

Со своей стороны обещаю не сойти с ума от радости и ликования, принимать огромную заработную плату :eek: с радостью и благодарностью :):rolleyes:, поехать за ней куда угодно, устроить прекрасную встречу новой работе, холить и лелеять ее постоянно, ходить на нее с удовольствием, самореализовываться, принимать все радости жизни и радовать всех, кто под руку попадется.

Срок исполнения: Как можно СКОРЕЕ.

Ответственность за исполнение приказа возлагается на Её Величество, любящую и щедрую Вселенную.

Печать круглая Волшебная наиглавнейшая
Да будет ТАК 2*27 РАЗ ТАК!!!

гЛяМУРный ГеоПЕРд
15.10.2017, 03:10
Передать на исполнение во Вселенскую кадровую службу!

Приказ №27

Повелеваю всем кадрам ООО "Р........" подчиняться мне, Волшебнику, Начальнику Всего, и выполнять все мои приказы, наказы и прочие распоряжения радостно, быстро, эффективно и с пользой для всех!
А также повелеваю всем кадрам ООО "Р........" перестать ныть, жаловаться, сплетничать, плести интриги, применять манипулятивные техники в обсуждении рабочих вопросов и не только и в любых иных деловых переговорах со мной.
Кроем того повелеваю всем кадрам ООО "Р........" выполнять свои служебные обязанности с радостью, оптимизмом, азартом, творческим подходом в целях достижения высоких результатов продаж и рентабельности компании с пользой для всех!

Приказ исполнить срочно, сейчас же!

Подпись Начальника Всего:
УРА! Да будет ТАК!

стрекозявочка
16.10.2017, 03:57
Дорогая Вселенная!
Срочно переведи стрекозявочку на хорошее место в соседний кабинет.
С.С.Ю. сними со своей должности и отправь подальше, работать со своей семьей и быть королем с ними.

С уважением,стрекозявочка.

Фан-Фан
22.10.2017, 04:20
Убедительно прошу прислать к нам на курсы от 15 до 20 кредитоспособных человек для обучения в октябре - ноябре.

СамаяСчастливаяЯ
23.10.2017, 01:52
Во Вселенскую кадровую службу.

Прошу срочно предоставить моему Бегемоту высокооплачиваемую работу по специальности, на которую он будет ходить с удовольствием, и где его будут ценить и уважать. Обязуюсь выгонять его к 9.00 каждый день с понедельника по пятницу. И встречать его каждый вечер с ужином.

Lavryshka
29.10.2017, 20:44
Во вселенскую кадровую службу!
Настоящим письмом и резюме УТВЕРЖДАЮ свою кандидатуру для замещения вакансии руководитель отдела кадров. Имею опыт и специализированное образование в области кадровой работы, стаж работы по специальности.
Работоспособна, ответственна, неконфликтна. Знаю свои внутренние возможности, уверена в опыте и образовании, люблю структурированность и основательность в работе и РАБОТАЮ на благо общего дела и на благо вселенской кадровой службы!
Гарантирую, что не сойду с ума, если с 01.11.2017 уже ПРИСТУПЛЮ к работе в новом отделе кадров! ТАК И ЕСТЬ!

Фрезия
30.10.2017, 15:38
Во вселенскую кадровую службу
В целях вселенской необходимости ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Наиталантливейшего и высококлассного Начальника отдела кадров Я.Е.А. утвердить на должности Начальника отдела в ООООЧЧЧЕНЬ ХороШей Компании!
2. Установить Начальнику отдела кадров Я.Е.А. ВЫСОКИЙ ОКЛАД с ПРЕМИЯМИ дабы хватало на счастливую жизнь и помощь родным и еще оставалось!
Исполнить в кратчайшие сроки. Контроль над исполнением возлагается на Её Величество Вселенную! Гарантируется высокая степень благодарности и позитива в ответ! Да будет ТАК!!!!

Виктория Тусеевна
03.11.2017, 14:52
Во Вселенскую кадровую службу.
В связи с открытием вакансии АВ:
1. Утвердить на должность АВ - У.В.А.
2. Подписать контракт на должность АВ - У.В.А.
3. Выплаты по контракту ежемесячно , любые взыскания за счет работодателя.
Исполнить в кротчайший срок. Контроль исполнения возлагаю на ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ВСЕЛЕННУЮ.
Да будет ТАК!

детра
06.11.2017, 11:28
Во Вселенскую кадровую службу:
Прошу устроить на постоянную официальную работу Ф.А.Х. - образование высшее юридическое, отлично разбирается в компьютерах, зарплата от 40000 и выше.

Пардонья
17.02.2018, 00:02
Директору Департамента Вселенской кадровой службы.

Моя любимая и щедрая Вселенная!
В связи с поступлением во Вселенскую кадровую службу резюме от наиценнейшего соискателя -НепробиваемыйЖилет

Приказываю:

В самые кратчайшие сроки обеспечить трудоустройство данного соискателя с предоставлением самого комфортного рабочего места, дружного коллектива, мудрого начальника, окладом, превышающим ожидания и максимальным количеством льгот и привилегий.

Со своей стороны обещаю не сойти с ума от радости и ликования, принимать огромную заработную плату :eek: с радостью и благодарностью :):rolleyes:, поехать за ней куда угодно, устроить прекрасную встречу новой работе, холить и лелеять ее постоянно, ходить на нее с удовольствием, самореализовываться, принимать все радости жизни и радовать всех, кто под руку попадется.

Срок исполнения: Как можно СКОРЕЕ.

Ответственность за исполнение приказа возлагается на Её Величество, любящую и щедрую Вселенную.

Печать круглая Волшебная наиглавнейшая
Да будет ТАК 2*27 РАЗ ТАК!!!
Кузькина Мать берет под контроль!!

СамаяСчастливаяЯ
12.03.2018, 00:59
В Вселенскую кадровую службу!
Прошу трудоустроить Моревну ко мне на работу.
Срочно к исполнению!

стрекозявочка
16.03.2018, 23:02
дорогая ВСЕЛЕННАЯ
УБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА С РАБОЧЕГО МЕСТА СЕДОВА НАВСЕГДАИ ЗАМЕНИ ЕГО НА ДОСТОЙНОГО ,ДОБРОГО,СПРАВЕДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА.
ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДОБРОТЫ И РАБОТОСПОСОБНОСТИ КОЛЛЕКТИВА
ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК

стрекозявочка
30.03.2018, 00:14
Уважаемые кадры Вселенной!
Замените начальников стрекозявочки на хороших,порядочных , добрых людей!Пожалуйста как можно скорее! Пусть прошедшая проверка покажет всем необходимость смены руководства,для эффективности работы.

Сасоридза
30.03.2018, 10:15
Во вселенскую кадровую службу
Прошу в кратчайшие сроки предоставить мне высокооплачиваемую, развивающую работу с замечательным руководством и прекрасным коллективом! Обязуюсь работать с удовольствием и не сойти с ума от счастья

Маевская
02.04.2018, 05:53
Во Вселенскую кадровую службу

Прошу из нашего славного коллектива убрать НГ с пользой для нее, но подальше от нас!!!

Нюранда
03.04.2018, 00:04
В целях оптимизации распределения талантливых и прозорливых руководителей на квадратный километр нашей Родины настоятельно рекомендую распределить Л.В.В. на самый ответственный и высокооплачиваемый руководящий пост на расстоянии не менее 100 километров от настоящего места работы. Распределение необходимо в связи с недостаточностью масштаба руководства в настоящее время для указанного сотрудника.

Фан-Фан
18.04.2018, 01:55
Приказ по Вселенской кадровой службе № 1

Приказываю в разумные сроки выделить для кошечки Васи-Тоси самых ответственных, любящих, грамотных и понимающих хозяев в доме которых она смогла бы прожить комфортную и здоровую жизнь и стать кошкой долгожительницей!

Волшебница Тать-Я-на
в интерсах кошечки Василисы-Тоси

стрекозявочка
18.04.2018, 15:31
Кадровая служба Вселенной! Требуется срочно сменить руководителей стрекозявочки на добрых, справедливых,порядочных начальников мужчин
Срок исполнения до 10 мая 2018 г.

гЛяМУРный ГеоПЕРд
24.04.2018, 02:52
Приказ во Вселенскую кадровую службу к срочному исполнению от Начальника Всего!

1) Бегом привести мне самых лучших кандидатов для работы в нашем отделе в ТЦ "Р...."!
2) Суперсрочно обеспечить мне полную укомплектованность кадрами во всех наших магазинах! Чтоб отпускной период всем стал в радость: и тем, кто остается и тем, кто отдыхает!
3) Новой сотруднице быть уже на этой неделе, край на следующей!
4) Новая сотрудница нужна приветливая, вежливая, аккуратная, внимательная, и главное - коммуникабельная любительница сумок и прочей кожгалантереи. Чтоб и ей и нам в радость и на пользу, и на всеобщую пользу тоже!
5) Новая сотрудница в "Р...." нужна на максимально длительный период!

Действуя, моя любимая Вселенная! Я в тебя верю!

Фан-Фан
28.04.2018, 03:05
Экстренное орошение.

Прошу без поомедления командировать в охотничьи угодья 18-2 БЗ команду опытных кото-крысоловов для полного уничтожения крыс. Дополнительное питание гарантируем.

Писательница Татьяна.

Путевая Zвезда
28.04.2018, 16:06
Прошу оставить меня в Векторе Здоровья, простить и вернуть,,Отпускаю и доверяю!

Хризантем
22.05.2018, 13:06
Моя любимая вселенная прошу тебя утвердить штатку где я назначена начальником отдела мтр. И я счастлива и любима и коллеги и начальство моей работой очень довольны.

Маевская
27.05.2018, 11:43
Во Вселенскую кадровую службу

Прошу устроить БНА на лучшее место и подальше от нас!!!

Да будет ТАК!!!

ПЁРlaza
27.06.2018, 15:46
Во вселенскую кадровую службу!
Прошу обеспечить Карпова Михаила большими заказами с достойной оплатой.

ПЁРlaza
27.06.2018, 15:47
Во вселенскую кадровую службу.
Прошу срочно принять Анастасию в компанию Мицуи на должность, связанную с профессией и окладом 70000 руб

Санна
04.07.2018, 01:26
Во Вселенскую кадровую службу
Дорогая Вселенная!
Прошу срочно (!) найти и предоставить постоянное рабочее место моему любимому мужу Мишеньке. Требования к рабочему месту: чтобы находилась недалеко от дома, чтобы работник был обеспечен работой строго по будним дням с 9 до 18, чтобы зарплату платили вовремя, чтобы начальник был адекватный, а коллектив - дружный. Требования к зарплате: чем больше, тем лучше.
Ура! И еще 27 раз ура!!!

ПЁРlaza
16.07.2018, 17:01
Во вселенскую кадровую службу:
Принять Анастасию в штат, оплата по штатному расписанию, график - удобный

Сергирина
19.07.2018, 15:48
Во вселенскую кадровую службу.
Прошу обеспечить мне творческую высокооплачиваемую работу рядом с домом; с постоянными интересными проектами; связанную с общением с интересными людьми; с моим непосредственным рукоделие и рукоприкладыванием))). Я со своей стороны обязуюсь фонтанировать идеи; вовремя получать свою большущую зарплату; быть в прекрасном расположении духа; радоваться жизни и плыть на волне удачи!!!

гЛяМУРный ГеоПЕРд
20.07.2018, 12:34
Во Вселенскую кадровую службу
ЗАЯВЛЕНИЕ
срочно прислать мне на работу в отдел в ТЦ Р.... лучшего работника, ответственного, исполнительного, аккуратного и опрятного, можно заодно и нарядного, женщину, которая полюбит наш отдел, как дом родной, а также наш ассортимент и покупателей!
Ждем с распростертыми объятиями!
За хорошую работу обязуемся баловать нового сотрудника премиями!

Начальник Всего!
ТАК!

Сасоридза
22.07.2018, 12:09
Во вселенскую кадровую службу
ЗАЯВЛЕНИЕ
Дорогая, любимая Вселенная, прошу тебя срочно устроить меня на работу, которая будет приносить мне радость, хорошего начальника и дружеский коллектив. На должность руководителя отдела кадров с зарплатой, которая позволит мне достичь своих целей в кратчайшие сроки! Обязуюсь за это радоваться каждый день и говорить тебе спасибо! Да будет ТАК!

Маевская
02.08.2018, 16:27
Во Вселенскую кадровую службу

Прошу устроить к нам интересного мужчину вместо ЕСС!!!

Да будет ТАК!!!

Талания
21.08.2018, 10:27
Срочнейший приказ № 27 во Вселенскую кадровую службу!!!

Срочно-срочно!! С этого момента назначить мужа прекрасной Талании старшиной (бригадиром) водолазов на Запорожской АЭС!!!




и огромная круглая Вселенская печать!!


приказ немедленно подписать и срочно выполнять!!!


ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!

Маевская
20.09.2018, 14:00
Во Вселенскую кадровую службу

Прошу устроить меня помощником КПВ!!!

Да будет ТАК!!!

Хризантем
26.09.2018, 20:55
Во вселенскую кадровую службу:
Прошу срочно предоставить должность начальника с окладом 150 000 рублей.

Грааль
01.10.2018, 12:57
Во Вселенскую кадровую службу
От волшебницы Грааль

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу в срочном поряке в течении текущей недели предоставить моему мужу работу большим начальником с соответствующей большой зарплатой.
Со своей стороны обязуюсь за это радоваться каждый день и неустанно тебя благодарить! Да будет ТАК! 27*27 так
__________________

Южанка
14.10.2018, 12:38
Директору Департамента Вселенской кадровой службы.

Моя любимая и щедрая Вселенная!
В связи с поступлением во Вселенскую кадровую службу резюме от наиценнейшего соискателя Южанки,

Приказываю:

В самые кратчайшие сроки обеспечить трудоустройство данного соискателя с предоставлением самого комфортного рабочего места, неплотного графика,дружного коллектива, мудрого начальника, окладом, превышающим ожидания и максимальным количеством льгот и привилегий.

Со своей стороны обещаю не сойти с ума от радости и ликования, принимать огромную заработную плату с радостью и благодарностью , устроить прекрасную встречу новой работе, холить и лелеять ее постоянно, ходить на нее с удовольствием, самореализовываться, принимать все радости жизни и радовать всех, кто под руку попадется.

Срок исполнения: Как можно СКОРЕЕ.

Ответственность за исполнение приказа возлагается на Её Величество, любящую и щедрую Вселенную.

Печать круглая Волшебная наиглавнейшая
Да будет ТАК 2*27 РАЗ ТАК!!!

стрекозявочка
03.11.2018, 03:40
Во вселенскую кадровую службу.
Срочно приступить к исполнению приказа начальника Вселенной от 03.11.2018 по удалению с работы С.,Д,М,С. , начиная с 03.11.2018 и до 30.11.2018.
исполнение под личным контролем начальника Вселенной.
Стрекозявочке объявит повышение.

Южанка
11.12.2018, 18:32
Вселенская кадровая служба

Заявление

Прошу найти мне работу, которая сможет обеспечить меня средствами для аренды квартиры и благополучной жизни.

Прошу рассмотреть мое заявление как можно скорее, потому что я нахожусь в самой тяжелой ситуации, которая была в моей жизни.

Маевская
23.03.2019, 20:37
Во Вселенскую кадровую службу

Прошу сделать меня любимым сотрудником аппарата КПВ!!!

Да будет ТАК!!!

Госпожа Че
25.03.2019, 10:17
Приказ номер 27 во Вселенскую кадровую службу:
Приказ:
Устроить меня с окладом 100000 руб. на должность. Работа интереснейшая. Предоставить наилучший и наидружнейший коллектив единомышленников. Приятнейшая начальница присутствует. Работу выделить рядом с домом. График работы 4/3 (пятница, суббота, воскресенье - выходной), режим работы с 10 до 16 часов (с возможностью отсутствия на рабочем месте по уважительным причинам). Отпуск - летом.
Приказ оформлен.
Вселенная.
27 печатей поставлено

Радужная Ксолнышка
02.04.2019, 16:48
Заявление.

Прошу устроить меня на работу с доходом от 100000 рублей(евро) маловато не бывает))) с дружным коллективом и замечательным мудрым руководителем, комфортным рабочим местом, огромным количеством премий и свободным графиком недалеко от дома.

Обещаю выполнять работу с радостью, холить ее и лелеять, получать от нее удовольствие и своим радужным настроем радовать окружающих, расти в карьерном плане.

Срок исполнения: Исполнено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большая Круглая Вселенская Печать )))))))))))))))))))))))))))

Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Путевая Zвезда
22.04.2019, 18:51
прошу вернуть меня и мою трудовую в Вектор здоровья..да будет так!

ЛиловыйМорс
27.04.2019, 09:04
Во вселенскую кадровую службу.
Прошение.
Прошу отправить моего мужа на ближайшее обучение по профессии на пятый разряд с дальнейшим внесением в трудовую книжку и повышением на работе.
Дорогая Вселенная, ты всегда поступаешь наилучшим для нас образом, ТАК и на этот раз!!!! Да будет ТАК всегда и во всем!!!!!
В знак благодарности и реактивности исполнения выдаю 27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!

Маевская
12.11.2019, 18:17
Во Вселенскую кадровую службу

Прошу сделать меня любимым сотрудником АЕТ!!!

Да будет ТАК!!!

стрекозявочка
25.12.2019, 01:45
Приказ 27 от 25.12.2019
Уволить С.С.Ю. и Ш.О.С. без выходного пособия за издевательства над сотрудниками до конца 2019г.
Об исполнении доложить до 31.12.2019

Начальник Вселенной.
подпись
Главная печать

МАНУК
27.03.2020, 09:03
Во Вселенскую кадровую службу

Прошу сделать меня любимым сотрудником ПВК!!!

Да будет ТАК 27 раз!!!

Маевская
12.05.2020, 11:31
Во Вселенскую кадровую службу

Прошу найти мне классный творческий проект!!!

Да будет ТАК!!!

ОК-оЛЯЛЯ
16.05.2020, 22:37
Во Вселенскую кадровую службу
СРОЧНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПЕРЕВОД М.С.А. на работы по ремонту моей квартиры.
ОСВОБОДИТЬ М.С.А. от:
- дежурств сутки/через трое;
- прополки огородов;
- выпаса коз и козлят;
- уборки у свинок;
- ремонтов у других заказчиков;
- ремонта автомашины;
- ЛЕНИ М.С.А.
Обещаю наслаждаться РЕЗУЛЬТАТАМИ РЕМОНТА и РАБОТЫ М.С.А., хвастаться новой квартирой и веселиться в ней!!!
__________________
27х27 РАЗ ТАК!ТАК!ТАК!

Маевская
07.09.2020, 11:32
Во Вселенскую кадровую службу

Прошу найти мне классную творческую, денежную работу!!!

Да будет ТАК!!!

СемьяОлигархов
13.09.2020, 03:49
Во Вселенскую кадровую службу!!!

Срочно предоставить мне классную, высокооплачиваемую работу с доброжелательным коллективом и отзывчивым руководством и гибким графиком!!!
Да будет так!

ТфШф
16.09.2020, 23:17
Во Вселенную кадровую службу прошу организовать мне успешное завершение моей стажировке и принятие в штат иллюстраторов, либо же предоставить мне другую работу с высокой зарплатой которая обеспечит высокий уровень жизни, классным коллективом и стимулирующей рост моего скила. С благодарностью и радостью принимаю любой исход.

ПЁРушка Волшебная
20.10.2020, 23:46
Заявление
Прошу выделить вакансию Александру Зайкову по интересующей его специальности и определить ему место работы недалеко от дома, с зарплатой вдвое выше предыдущей, с полным соцпакетом, с адекватным и дружелюбным коллективом и перспективой карьерного роста.
О положительном решении данного вопроса прошу сообщить незамедлительно.
ТАК!ТАК!ТАК!Х27

Кудесница
24.05.2021, 12:47
Моя любимая и щедрая Вселенная!
В связи с поступлением во Вселенскую кадровую службу резюме от наиценнейшего соискателя Кудесницы,
Приказываю:
В самые кратчайшие сроки обеспечить трудоустройство данного соискателя с предоставлением комфортного рабочего места, гибкого графика, дружного коллектива, мудрого начальника.
Установить ежемесячный оклад в размере 270 000 рублей плюс квартальное премирование в размере оклада.
Обеспечить двухразовым оплачиваемым отпуском, максимальным количеством льгот и привилегий.
Со своей стороны обещаю оставаться в разуме от радости и ликования, принимать огромную заработную плату и премии с радостью и благодарностью , обеспечить теплую встречу новой работе, холить и лелеять ее постоянно, работать легко и с удовольствием, принимать все радости жизни и радовать всех, кто под руку попадется.
Срок исполнения: ВЧЕРА!
Ответственность за исполнение приказа возлагается на Её Величество, любящую и щедрую Вселенную.
Печать круглая Волшебная наиглавнейшая
Да будет ТАК 2*27 РАЗ ТАК!!!

Кудесница
21.06.2021, 17:20
Моя любимая и щедрая Вселенная!
В связи с поступлением во Вселенскую кадровую службу резюме от наиценнейшего соискателя Кудесницы для согласования на должность
Приказываю:
В самые кратчайшие сроки обеспечить согласование кандидатуры данного соискателя во всех инстанциях!
Предоставить комфортное рабочее места, гибкий график, дружный коллектив, мудрого начальника.
Установить ежемесячный оклад в размере 270 000 рублей плюс квартальное премирование в размере оклада.
Обеспечивать три раза в год оплачиваемым отпуском, максимальным количеством льгот и привилегий.
Обеспечивать один раз в квартал интересными командировками по России!


Со своей стороны обещаю приступить к работе 07.07.2021, оставаться в разуме от радости и ликования, принимать огромную заработную плату и премии с радостью и благодарностью, обеспечить теплую встречу новой работе, холить и лелеять ее постоянно, работать легко и с удовольствием, принимать все радости жизни и радовать всех, кто под руку попадется.
Срок исполнения: УЖЕ!
Ответственность за исполнение приказа возлагается на Её Величество, любящую и щедрую Вселенную.
Печать круглая Волшебная наиглавнейшая
Да будет ТАК 2*27 РАЗ ТАК!!!

Кудесница
21.06.2021, 17:22
Моя любимая и щедрая Вселенная!
В связи с поступлением во Вселенскую кадровую службу резюме от наиценнейшего соискателя Кудесницы для согласования на должность
Приказываю:
В самые кратчайшие сроки обеспечить согласование кандидатуры данного соискателя во всех инстанциях!
Предоставить комфортное рабочее места, гибкий график, дружный коллектив, мудрого начальника.
Установить ежемесячный оклад в размере 270 000 рублей плюс квартальное премирование в размере оклада.
Обеспечивать три раза в год оплачиваемым отпуском, максимальным количеством льгот и привилегий.
Обеспечивать один раз в квартал интересными командировками по России!

Со своей стороны обещаю приступить к работе 07.07.2021, оставаться в разуме от радости и ликования, принимать огромную заработную плату и премии с радостью и благодарностью, обеспечить теплую встречу новой работе, холить и лелеять ее постоянно, работать легко и с удовольствием, принимать все радости жизни и радовать всех, кто под руку попадется.
Срок исполнения: УЖЕ!
Ответственность за исполнение приказа возлагается на Её Величество, любящую и щедрую Вселенную.
Печать круглая Волшебная наиглавнейшая
Да будет ТАК 2*27 РАЗ ТАК!!!

стрекозявочка
01.09.2021, 03:26
Дорогая Вселенная! Прими заявление о повышении стрекозявочки и устранении мешающих ей сотрудников. Да будет так!

Фрезия
21.09.2021, 10:05
Во вселенную кадровую службу

Заявление
Прошу назначить меня срочно на должность Руководителя отдела кадров в наиболее подходящую мне компанию для длительных, плодотворный и приятных рабочих взаимоотношений. Обязуюсь принять высоки оклад, гибкий график работы, возможность работать из дома, различные поощрения, премии и возможность обучится новому!
Срочно к исполнению!
Печать! Круглая и наиглавнейшаяя - шлёп!

Майка
27.02.2024, 12:24
Во Вселенскую кадровую службу.
От волшебницы Майки.

Прошу обеспечить меня самой лучшей для меня работой мечты с удобным графиком, красивыми путешествиями, безграничной зарплатой, суперскими коллегами и дружелюбным руководством.

Прошу принять срочно к исполнению.
О результате сообщить молниеносным оффером на работу.

Да будет ТАК!