PDA

Просмотр полной версии : Отпускаю и доверяю Вселенной


Страницы : [1] 2

Танич
04.02.2015, 15:21
Моя милая и добрая Вселенная!!! Я отпуская все свои страхи и волнения по-поводу своего здоровья на твои просторы - "...пусть они все от меня летят и в этом полете не встретят преград...". Я доверяю заботу о себе, тебе, моя любивая Вселенная, которой я безмерно доверяю.
Да будет ТАК
Твоя Танич

Кусудама
15.02.2015, 19:40
Моя добрая и любимая Вселенная!!!
Я отпускаю все свои страхи и волнения по поводу своего здоровья и беременности на твои просторы !!! Я доверяю тебе полностью, моя любимая Вселенная, заботу о себе, и о ребёночке во мне!! Я знаю, что ты все сделаешь лучшим для нас образом!! Отныне я спокойна и умиротворена!!!!!Благодарю!!!!:):)
Да будет ТАК!!!!!!!!!!! 27*108 так!!!!так!!!!!!!!так!!!!!!!!!!!

Лёгкость
31.05.2015, 19:16
Я счастлива и благодарна Вселенной,за свою работу,которая приносит мне моральное и материальное удовлетворение- очень высокий доход!
Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я сама легко и с удовольствием зарабатываю большие деньги!
Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я получаю 1000$ в июне.
Я счастлива и благодарна Вселенной за то что у меня огромные денежные поступления и мне всегда более чем достаточно финансов для удовлетворения всех моих даже самых невероятных желаний и потребностей! и Я НЕ СОЙДУ С УМА ОТ ТОГО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО Я ТОЛЬКО ПОЖЕЛАЮ!!!! Да будет ТАК*27000000!!!

Леди Мэрри П
05.06.2015, 16:00
Отпускаю и доверяю Вселенной разрешение вопроса с выплатой каукциона дочке. Спасибо тебе ,Вселенная,что ты меня слышишь и устраиваешь всё мне на благо!!!

ВеснушкаКанапушка
06.06.2015, 09:40
отпускаю и доверяю Вселенной привлечь клиентов и собрать большие группы на мои три курса, которые пройдут в июле. Вселенная, меня устраивает любой результат, но лучше другой!

ЛегкостьВетерОК
08.06.2015, 12:15
Дорогая моя Вселенная! Я отпускаю все свои переживания по вопросам оплаты по заключенным контрактам и напряженные мысли по поводу уплаты инвестиционной доли за К.И.Н.! Уверена, что ты все устроишь самым наилучшим для меня образом! Спасибо.

Шерли Холмс
08.06.2015, 21:27
Дорогая Вселенная! я доверяю тебе и отпускаю ситуацию с рс на твое усмотрение. Ты разрулишь все самым наилучшим образом! Да будет ТАК!

Пантера
13.07.2015, 19:17
Дорогая моя,Вселенная!Я отпускаю все свои страхи и переживания по поводу сдачи завтрашнего экзамена на твои просторы!Пусть они там затеряются.Я в себе уверена,Я знаю что сдам и буду спокойна!Благодарю,Вселенная!

Отпускаю все переживания по поводу пьянки мужа,теперь он всгда трезвый на всю жизнь!Благодарю ,Вселенная!!!
Да будет ТАК!

ЛаньСветская
13.07.2015, 21:30
Дорогая Вселенная,Я отпускаю все свои страхи,переживания,тревоги,связанные с В. Я знаю,что благодаря тебе все решится самым лучшим образом.
Благодарю тебя.ДА будет так!!! 27 раз так.

Шерли Холмс
18.07.2015, 00:41
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию со здоровьем. Знаю, ты разрулишь все самым благоприятным для меня образом!

трономага
01.09.2015, 12:57
Дорогая вселенная!!Спасибо огромное, что ты заботишься обо мне и любишь меня!!Я отпуская все страхи и обиды, огорчения!!я отпускаю,отпуская отпуская!!Да будет ТАК!!!27 000 раз
БЛАГОДАРЮ!!!

фростя
18.09.2015, 18:29
Дорогая Вселенная! спасибо за заботу о сыне. прошу, не забывай о нем. Он у нас с тобой еще маленький. Помоги , пожалуйста. Ты знаешь, как лучше.

стрекозявочка
18.09.2015, 21:57
отпускаю мужа, если ему лучше со мной чем без меня, вернется. Отпускаю свое недоверие к нему, обиды.

Хината
24.10.2015, 00:06
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю все мои страхи и ситуацию со здоровьем. Знаю, ты разрулишь все самым благоприятным для меня образом! Спасибо!

Ленина
25.10.2015, 18:08
Вселенная моя, я отпускаю и доверяю тебе все свои опасения, переживания, страхи и отчаиния касающиеся работы, отчетов, здоровья и будущего моего! Я знаю и верю, что ты разрешишь все самым наилучшим для меня образом!!! Спасибо тебе Вселенная!!!

хондроитин
26.10.2015, 20:18
Великая Вселенная! Отпускаю от себя страхи и переживания за сына, отпускаю внутреннего личного жандарма на все четыре стороны!
Спасибо тебе за милость ко мне.

Легко Мыслящая
26.10.2015, 23:46
Отпускаю всё. Моё ко мне вернётся.

фростя
28.10.2015, 18:04
Миленькая, родненькая! Уладь, пожалуйста, неприятности с сыном. пусть все уляжется ко всеобщему благу!

песка ик
01.11.2015, 05:44
дорогая Вселенная!
Я доверяю тебе решить мою проблему с работой, жильем, отношениями с мужем. я верю, что ты выберешь наилучший для меня и для моих близких
вариант.

Нотка Ля
01.11.2015, 08:03
отпускаю все свои тревоги и доверяю Вселенной. Пусть все будет мне на пользу.

ScallyFox
02.11.2015, 00:57
Вселенная, ты знаешь, что для меня лучше. Я доверяю тебе и отпускаю все тревоги и страхи. Ты дашь мне силы, и подскажешь как поступить. Спасибо тебе за поддержку!

фростя
03.11.2015, 20:39
спасибо, Уважаемая Вселенная! Не забывайте нас , пожалуйста.

Волшебная Лапа Аладдина
08.11.2015, 00:02
Вселенная, ты знаешь, что и как для меня лучше.
Устрой мой квартирный вопрос, подбери для меня приемлемый вариант по цене, району, удобствам, планировке моей будущей квартиры в любимом городе. Если не покупка, а дар Вселенной за так, приму с удовольствием и благодарностью! Обязуюсь не сойти с ума от счастья и вить уютное гнездо на радость родителям и для будущих детей!)

УчаФортунова
16.11.2015, 02:53
Дорогая любимая Вселенная!
Я отпускаю свой страх, что больше не буду встречаться с А. Я отпускаю все свои страхи, которым наполнен мой дом. Я вверяю тебе все мои задачи и знаю, что ты решишь их с наилучшим для меня результатом. Я знаю. и верю. Спасибо тебе, милая. Люблю тебя.

Путевая Zвезда
23.11.2015, 06:49
Я убираю свои сомнения и страхи и доверяю Вселенной провести сегодняшний день так как нужно...доверяю и отпускаю

ЛегкостьВетерОК
27.11.2015, 08:17
Дорогая моя всемогущая и всемудрейшая Вселенная, я полностью доверяю тебе и отпускаю все свои страхи,сомнения,тревожность в отношении сегодняшнего дня и той ситуации ,которая сложилась с Т.А.

Радо
27.11.2015, 11:31
Дорогая и горячо любимая Вселенная!
Я искренне благодарю тебя за все блага, которыми ты одарила меня.
Я уверена, что ты сможешь помочь мне зарабатывать достаточно денег, чтобы обрести финансовую независимость и пошлешь мне навстречу великолепного мужчину, который станет моей судьбой и второй половинкой.
Прошу тебя, Вселенная, помоги моей маме сохранять крепкое здоровье и оптимизм.
Моему сыну, Вселенная, пошли удачи во всем и отличной учебы!
Благодарю тебя, Вселенная, за помощь, поддержку и заботу обо мне и моих близких!
____________
Счастье в нас самих,
но порой так сложно
его заметить и оценить.:)

БогатаЯЯ
29.11.2015, 15:28
Дорогая Вселенная!!! Я отпускаю все свои сомнения, страхи и неуверенность и доверяю тебе выбрать для меня самый лучший участок земли для строительства моего дома и приму его за ТАК с удовольствием и благодарностью!!!!!
Я достойна самой замечательной земли в самом удобном и роскошном месте, среди отличных домов и коттеджей, и обязательно с видом на Амурский залив и закаты!!!
Да будет ТАК!!!!

БогатаяСчастливая
01.12.2015, 20:00
Моя любимая Вселенная!Забери мои страхи,проблемы и неуверенность в себе,мои отношения с теми,кого и о ком я устала видеть и слышать,которые лишают меня душевного равновесия,особенно Н...*.Отпускаю все и доверяю тебе Вселенная!Ты знаешь,как распорядиться этим добром!Люблю тебя!!!

СвеЧер
19.12.2015, 00:02
С любовью и благодарностью обращаюсь к Вселенной!Отпускаю свои переживания и доверяю Вселенной!Я любимое дитя Вселенной!

Marisol
19.12.2015, 21:35
Мудрая Вселенная, отпускаю свое волнение по поводу погодных условий и позднего вылета или невылета самолета на твои просторы. Все идет, КАК НАДО!

БогатаЯЯ
23.12.2015, 04:16
Мудрая Вселенная!!! Отпускаю свое беспокойство по поводу нашего будущего на твои просторы и доверяю тебе!!! Я - твоя любимая девочка!!! Все сложится самым лучшим образом для меня и моей семьи!!!

Любима Я
29.12.2015, 10:51
Дорогая Вселенная! Спасибо тебе за чудо, что мой любимый жив!!!
Спасибо за то чувство любви в душе, которое идет непрерывным потоком не смотря ни на что!
Я понятия не имею, что происходит вокруг меня и почему обстоятельства складываются так, понятия не имею как себя вести и куда вырулит эта ситуация, но...
Я полностью доверяю тебе в решении ситуации, которая сейчас происходит вокруг нас, значит на то твоя воля! Знаю, что все разрешиться наилучшим для всех образом.
С верою в чудо и безграничным доверием

Алмазная Осень
29.12.2015, 21:26
Вселенная, я знаю, что ты мой самый лучший друг, поэтому я отпускаю все на самотек и доверяю тебе во всем, ты лучше всех знаешь, что для меня самое лучшее!!!

Путевая Zвезда
31.12.2015, 20:13
Я доверяю Вселенной и отпускаю желания на следующий год !

Ленина
04.01.2016, 21:28
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что сейчас волнует меня и расстраивает...я верю и знаю, что Вселенная все решит наилучшим образом для меня!

Ленина
13.01.2016, 12:30
Отпускаю и доверяю Вселенной все свои сомнения, страхи, переживания по поводу отчетов! Все будет решено наилучшим образом для меня! Спасибо)

Волшебная Лапа Аладдина
13.01.2016, 18:04
Дорогая Вселенная!
Отпускаю все страхи и доверяю тебе во всех вопросах денег (крупной суммы за так), квартиры (собственной), работы(текучка, сессия, договоры) и любви/отношений (охлаждение, потеря интереса, редкие встречи, новый интерес, усталость, отсутствие времени и общих выходных).
Знаю - ты решишь все наилучшим и подходящим мне образом, а потому я расслабляюсь, улыбаюсь и получаю все, что захочу!

Алмазная Осень
13.01.2016, 20:43
Отпускаю свои цепкие пальчики, отпускаю всех и всё на волю. Вселенная, ты лучше всех знаешь, что мне надо, люблю тебя и доверяю!

Золотой Пятачок
20.01.2016, 21:47
Дорогая Вселенная! Отпускаю своё ожидание быстрой продажи моего автомобиля.

Деловая колбаса
09.02.2016, 17:18
Уважаемая моя Вселенная, я доверяю и отпускаю поиск нужной мне работы. Я знаю ты приготовила для меня самое лучшее! Готова принять!

Алмазная Осень
10.02.2016, 11:50
Вселенная, благодарю за все и отпускаю ситуацию, я доверяю тебе и знаю, ты выберешь для меня самый классный вариант развития событий!

Галея
20.02.2016, 07:58
Дорогая моя вселенная во первых хочу поблагодарить тебя за все то что есть у меня и за то что будет.
Наконец то случилось так что я стала полностью доверять тебе, и я уверенна что ни кто кроме тебя не знает как для меня лучше, поэтому я с радостью и удовольствием принимаю все то что ты для меня приготовила в будущем. Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

Инель
04.03.2016, 09:40
Отпускаю все ожидания, потому что оно произойдет наилучшим для меня образом

Кудесница
09.03.2016, 09:10
Доверяю тебе, Вселенная, и отпускаю, знаю, что ты всегда заботишься обо мне.

Ленина
14.03.2016, 20:26
Мой Мир, моя Вселенная я отпускаю и доверяю вам все свои переживания касательно отчетов, назначений, окладов, отношений в коллективе, поездки на учебу, одиночества, беспокойства за здоровье сына и мамы. Я знаю, я верю все решится самым лучшим образом для меня!!
Спасибо.

Marisol
21.03.2016, 01:27
Мудрая и добрая Вселенная, доверяюсь тебе и отпускаю все свои волнения и страхи по поводу сдачи экзамена по вождению. И пусть это будет в четвертый раз, пусть в предыдущие разы мне всегда чего-то не хватало для получения положительного результата, но самое главное - это нервы, из-за которых я совершала глупые ошибки, от которых потом в голове просто наступал блок. Спокойствие, только спокойствие!

Фан-Фан
26.03.2016, 02:33
Отпускаю все тревоги. связанные с ремонтом, и наличием средств на него, потому что Вселенная все устроит наилучшим для меня, моего супруга и котов образом. Благодарю за помощь Великая и Изобильная Вселенная.

Счастливая_Жена_И_Мама
26.03.2016, 06:57
Дорогая моя Вселенная, благодарю тебя за все что у меня уже есть, и отпускаю на твое решение мои финансовые задачи. Отпускаю все свои тревоги и страхи, я знаю, что у тебя есть для меня наилучшее решение ситуации!

ЛасточкаШустрая
26.03.2016, 13:46
Моя великая Вселенная! Я отпускаю все свои страхи по поводу своего здоровья на твои просторы. Заботу о моем здоровье доверяю тебе Великая Вселенная! Мудрая и добрая Вселенная . я доверяюсь тебе полностью.
Да будет ТАК!

ЛаньСветская
26.03.2016, 14:46
Моя самая лучшая Вселенная во всей Вселенной, отпускаю и доверяю тебе все свои переживания насчет здоровья, финансового достатка и поиска квартирантов.

Фан-Фан
11.04.2016, 00:18
Я отпускаю все свои переживания и страхи по поводу здоровья котов, и того как они перенесут переезд и освоятся на новом месте.

Волшебная Лапа Аладдина
14.04.2016, 23:00
Отпускаю все свои страхи и переживания по поводу нашей размолвки и охлаждения отношений с ТВ и доверяю Вселенной заботу обо мне, она лучше знает, как все урегулировать и надо ли.

МАГУЩАЯ
18.04.2016, 21:29
Милая Вселенная, отпускаю все свои страхи о своем здоровье и успехах! Доверяю тебе и пусть все разрешится наилучшим образом. Благодарю от всей души.

Волшебная Лапа Аладдина
18.04.2016, 23:22
Отпускаю все свои страхи по поводу квартирного вопроса и доверяю Вселенной урегулирование проблемы с АС, справедливое возвращение мне всей суммы долга в ближайшее время, а также получение от Вселенной чудесным способом другой волшебной суммы денег на покупку жилья,
Таким образом я получаю свое жилье за ТАК, потому что все кредиты выплатила, кучу чеков предъявляю по требованию!

Счастливая_Жена_И_Мама
19.04.2016, 12:03
Отпускаю и доверяю вселенной рост своих доходов с разы, Вселенная знает все пути и способы решения моих ситуаций, и подскажет мне что делать в нужный момент. Я полностью доверяюсь Вселенной во всех вопросах и полностью расслаблена, живу без ожидания, с уверенностью, что все получится как мы хотим!!! Да будет так!

Фан-Фан
20.04.2016, 04:00
Я уважаю вселенную, прошу у неё прощения за все ошибки и недостойные мысли, знаю, что я уже прощена, и могу во всем довериться Вселенной, её доброте и мудрости!

БогатаяСчастливая
21.04.2016, 16:01
Моя любимая Вселенная,я отпускаю все проблемы с сыном и его учебой и отдаю их тебе,ты знаешь,что с этим делать!Благодарю,Вселенная!!!

Счастливая_Жена_И_Мама
26.04.2016, 23:46
Отпускаю и доверяю вселенной рост своих доходов в разы, Вселенная знает все пути и способы решения моих ситуаций, и подскажет мне что делать в нужный момент. Я полностью доверяюсь Вселенной во всех вопросах и полностью расслаблена, живу без ожидания, с уверенностью, что все получится как я хочу!!! Да будет так!

Масяшка
28.04.2016, 03:55
Дорогая Вселенная! Доверяю тебе и отпускаю ситуацию с проблемами моего сына и его Иры с зачатием и рождением здорового малыша!!!!!!!!!!

Фан-Фан
05.05.2016, 02:21
Дорогая Вселенная доверяю твоей целительной силе ситуацию со здоровьем котика Томаса. И очень прошу - подари ему здоровье на долгие годы! Дай нам знания как ему помочь и нужных целителей! Пусть все сложится для самым благополучным образом.

Fenechka
05.05.2016, 05:09
Отпускаю и доверяю Вселенной решение всех вопросов мужа и сына! Знаю, что все решится наилучшим образом! ТАК!!!

Путевая Zвезда
08.05.2016, 21:22
я доверяю Вселенной найти для меня наилучший вариант поездки в отпуск и отпускаю свое желание!

Фан-Фан
17.05.2016, 23:08
Вверяю Вселенной все заботы о своем и мужнином здоровье. лучше чем великая и могучая Вселенная о нас никто не позаботится.

Любомирка
28.05.2016, 02:49
Отпускаю вопрос с продажей квартиры, и полностью доверяю Вселенной его решение с пользой для всех! Да будет ТАК!

Наталья Краса - длинная коса
28.05.2016, 22:22
Моя милая и добрая Вселенная!!! Я отпуская все свои страхи и волнения по-поводу сдачи ЕГЭ моей дочерью на твои просторы - "...пусть они все от меня летят и в этом полете не встретят преград...". Я доверяю заботу о моей дочери, тебе, моя любиьая Вселенная, которой я безмерно доверяю.
Да будет ТАК!
Твоя ЛяМураПривлекательная!

Славная Персия
28.05.2016, 23:35
Моя Славная Любимая Вселенная! Доверяю организовать отпуск Славной Персии и её Славного сыночка радостно и здорово, к нашему удовольствию. Отпускаю свои волнения! Всё будет ТАК!

МурМур
29.05.2016, 23:21
Отпускаю вопрос с работой и деньгами. Доверяю Вселенной решение вопросов с работой,деньгами и доходами.Верю,что именно Высшая Сила устроит все лучшим образом.

swan
31.05.2016, 01:23
Моя дорогая вселенная! Я знаю ты всегда делаешь так как для меня лучше. Я доверяю и отпускаю ситуацию с документами, я знаю все будет хорошо!
Да будет ТАК!!!!

ara
31.05.2016, 09:42
Дорогая Вселенная! Отпускаю сдачу экзаменов сыном и доверяю Тебе полностью по поводу наилучших для него оценок за ГИА.

Фан-Фан
10.06.2016, 04:55
Я отпускаю и доверю вселенной всё, что касается моего переезда, приживания котов в новом доме, легалайза квартиры и продленки для себя, финансов. ВСЁ! В моей душе царят мир и гармония.

Алмазная Осень
12.06.2016, 18:21
Любимая вселенная, разжимаю свои цепкие пальчики, отпускаю всё и вся! Я расслабилась, получаю удовольствие, полагаюсь на тебя.
Отпускаю, доверяю, тебе лучше знать про все, все, все..... Спасибо!!!

Фан-Фан
14.06.2016, 00:02
Я отпускаю и доверяю Вселенной всё, что касается моего здоровья, и молю, чтобы все исцелилось само собой, без медицинского вмешательства. Вселенная, дай мне знак, что мои молитвы услышаны!

МУр
14.06.2016, 01:10
Любимая Вселенная! Я доверяю тебе и знаю, что все со мной сложиться наилучшим образом. Отпускаю свои страхи, опасения, грусть. Люблю тебя!ТАК,ТАК=)

Счастливая_Жена_И_Мама
17.06.2016, 22:53
Отпускаю и доверяю вселенной свои отношения с Костиком! Люблю тебя и верю, что ты приготовила для меня наилучший исход событий :) Так-так-так!!!

Алмазная Осень
20.07.2016, 12:11
Вселенная, я доверяю тебе, ты, как никто более, знаешь как мне будет лучше всего. С любовью, Я.

Миллинери
20.07.2016, 13:27
моя дорогая Вселенная, я знаю ты меня любишь, я отпускаю и доверяю тебе выбор мужа для меня. Я знаю ты найдешь для меня мужчину с которым я буду счастливая жена и который будет мой. тот с которым я почувствую как все узелки зажатости проходят внутри и я понимаю что не зря я так долго ждала, ошибалась но верила

Кани
30.07.2016, 19:10
Моя дорогая Вселенная, я отпускаю все свои страхи, беспокойства, тревоги, боязни за жизнь и здоровье сына, по поводу его устройства на работу, поиска работы, отношения с Аней! Я отпускаю все свои тревоги и беспокойства и страхи в отношении денег, всех моих финансовых ситуаций.

Кани
30.07.2016, 19:24
Отпускаю и доверяю Вселенной привлечь клиентов 5 - 8, ежемесячно и собрать группы на семинары, которые хочу начать проводить с августа, два раза в месяц и ежемесячно!

Отпускаю все переживания страхи и беспокойства и боязни, тревоги по поводу пьянства сына. Теперь он трезвый всегда на всю жизнь!Отпускаю все страхи и тревоги и беспокойства за его будущее!
Отпускаю и доверяю Вселенной привлечь покупателя на мою квартиру, продать за выставленную цену и купить большую за самую выгодную цену и чтобы на ремонт денюжки остались в достаточном количестве. В моей душе мир и гармония и и денег всегда и в любой ситуации всегда достаточно!

сладкаяваниль
10.08.2016, 16:48
Отпускаю Вселенной все свои страхи, обиды и унижения.

Фан-Фан
11.08.2016, 02:26
Я отпускаю и доверяю Вселенной всё, что касается завершения ремонта и переезда. Вообще всё! Да будет ТАК.

МУр
11.08.2016, 15:34
Я отпускаю и доверю Вселенной все, что связано у меня с учебой, отношениями в группе.

Фан-Фан
11.08.2016, 21:25
Я отпускаю и доверяю Вселенной всё, что касается мира и благополучия моей семьи, котов и моего здоровья. Мой мир всегда пребывает во мне, независимо от внешних обстоятельств.

МаСа
12.08.2016, 06:06
Отпускаю и доверяю Вселенной всё, что связано с покупкой жилья. Спокойно и умиротворённо жду . Всё будет так как надо и выгодно мне.

Ленина
20.09.2016, 19:09
Драгоценная Вселенная я доверяю и отпускаю все свои переживания по поводу выхода с декрета Н., волнения и обиды за несправедливое отношение начальства и коллег, за правильность отчетов. Отпускаю и доверяю свои страхи, переживания за здоровье. Я верю и знаю все будет решено наилучшим для меня образом!!! Спасибо тебе Вселенная!

НатаШил
20.09.2016, 21:25
Отпускаю свои страхи за потерю работы и снижения заработной платы, не выплаты или выплаты не в полном объеме за А. Доверяю Вселенной.

Василек
21.09.2016, 21:31
Славная Вселенная.
Я полностью тебе доверяю, верю в твоё могущество и поэтому отпускаю все опасения, страхи, сомнения, переживания, обиды. Я спокойно жду исполнения всех своих мечт, желаний и стремлений. Да будет ТАК!!! 27*27*27*27*27

Зара
22.09.2016, 14:16
Я отпускаю свои страхи, тревоги и боязнь перемен. Я полностью доверяю Вселенной, зная, что все разрешится наилучшим для меня образом.

Фан-Фан
22.09.2016, 15:00
Отпускаю и доверяю вселенной свои финансовые дела и отношения с Сергеем и мужчинами вообще.

ScallyFox
26.09.2016, 21:18
Отпускаю и доверяю Вселенной свои отношения с Сергеем и мужчинами вообще. Предыдущему комментатору большой ТАК, очень созвучно.

Фан-Фан
27.09.2016, 01:07
Отпускаю и доверяю Вселенной ситуацию с живностью в нашем подъезде. пусть она разрешится безопасно и с пользой для всех.

Фан-Фан
19.10.2016, 01:29
Отпускаю и доверяю мудрой и милосердной Вселенной всё, что касается здоровья моих котов, котят в клинике и их родичей в подъезде!
Вселенная знает, как нам помочь!

Алисанс
19.10.2016, 12:24
Отпускаю и доверяю вселенной: у меня здоровое сердце и здоровые сосуды!

Фан-Фан
01.11.2016, 02:24
Отпускаю и доверяю вселенной ситуацию со своим женским здоровьем. Пусть она разрешится в пользу моей молодости!

MusyaMusina
01.11.2016, 12:12
Дорогая и Любимая Вселенная! Отпускаю и доверяю Тебе восстановление моего здоровья! Знаю,что ты сделаешьэтонаилучшим для меня образом!)

Фан-Фан
02.11.2016, 02:50
Дорогая Вселенная! Отпускаю и доверяю тебе всё, что касается здоровья моих домашних котов и здоровья и устройства судьбы котяток в клинике.

Фан-Фан
20.01.2017, 04:44
Отпускаю и доверяю Вселенной всё, что касается кошечек и пристройства кота Матвея! Вселенная, пожалуйста, умоляю тебя, бужь к ним доброй и милостивой!Пусть у них все сложится хорошо и благополучно.
Отпускаю и доверяю Вселенной ситуацию со своим здоровьем и творчеством.
Отпускаю и доверяю Вставленной все, что касается здоровья моих котиков Томаса и Зефира.

Алмазная Осень
20.01.2017, 15:37
Вселенная, я сделала все, что смогла! Теперь отпускаю и доверяю тебе, ты одна знаешь, как мне лучше!!!! Люблю тебя!!!!

ЛаньСветская
20.01.2017, 20:26
Отпускаю и доверяю Вселенной ситуацию с поиском работы. Ты лучше всех знаешь,какая работа мне нужна.

Фан-Фан
15.02.2017, 03:19
Милостивая и милосердная Вселенная! Отпускаю и оставляю на твое усмотрение ситуацию со здоровьем свёкра. дай нам достаточно сил, мудрости и здоровья чтобы с нею справится.

Алмазная Осень
15.02.2017, 12:28
Отпускаю, доверяю, люблю, благодарю!

ara
20.02.2017, 15:20
Дорогая, любимая Вселенная!
Доверяю Тебе и отпускаю ситуацию с защитой работы моего сына и принимаю любой результат! Даже другой!

Фан-Фан
13.03.2017, 02:52
Драгоценная Вселенная отпускаю ситуацию с оформлением документов и полагаюсь исключительно на твою защиту, помощь и поддержку!

ВолшебЩица Татьяна

sonyas
27.03.2017, 14:43
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, касающуюся финансового благополучия и процветания моего и моей семьи!

Знаю, ты решишь все максимально благоприятным и безопасным для нас образом!

Благодарю!!!

Любима Я
28.03.2017, 10:55
Дорогая Вселенная!
Легко отпускаю ситуацию с бывшими родственниками, бывшего мужа со всеми его достоинствами и недостатками, сомнения по поводу судебных дел, страхи по поводу новой работы и денег, а так же страхи по поводу своего здоровья, легко отпускаю дочку в садик на полный день без сомнений, отпускаю свои ожидания по поводу самореализации и построения новой семьи, знакомства с новым мужчиной в своей жизни. Пусть будет так, как я хочу или по-другому, но наилучшим для всех образом

Фан-Фан
09.04.2017, 00:11
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается операции, исцеления и пристройства кота Черныша!

Заранее благодарю милостивую и милосердную Вселенную за помощь и поддержку!

Nata-knk
09.04.2017, 10:28
Отпускаю и доверяю Вселенной внести изменения в мою жизнь:
- на личном фронте;
- в сфере финансовых поступлений;
- в квартирном вопросе.
Благодарю за поддержку и уверена, что ты решишь все вопросы самым наилучшим для меня и всех, кого это коснется, образом.

Фан-Фан
12.04.2017, 02:31
Отпускаю всё, что касается моего здоровья и легалйза на квартиру, я любимое дитя Вселенной и знаю, что она защитит меня и сбережет меня от всех напастей.
Спасибо ей за это!

Хризантем
13.04.2017, 20:45
Отпускаю и доверяю Вселенной решение вопроса о моем переводе на постоянную должность руководителем направления. Дорогая моя Вселенная я знаю ты сделаешь так как должно быть! Я доверяю и отпускаю)))

Фан-Фан
16.04.2017, 03:02
Отпускаю и доверяю Вселенной всё, что касается моей творческой судьбы как автора и сценариста, пусть все решится наилучшим для меня образом.
Т.

Хризантем
23.04.2017, 19:06
отпускаю и довереряю Вселенной все свои переживания за работу, за ввод, за здоровье Алины и сына и свое. Знаю, верю все разрешится наилучшим образом!!! Благодарю тебя Вселенная за все!!!

Фан-Фан
25.04.2017, 03:33
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается перепланировки. Вообще все. Полагаюсь на твою милость милосердная и могучая Вселенная.

Хризантем
27.04.2017, 08:50
Любимая Вселенная, Я доверяю тебе и отпускаю все тревоги, переживания, страхи за работу, за сына, за мое здоровье и за перевод на постоянное место руководителя. Я верю и знаю все решится наилучшим образом для меня!!! спасибо тебе дорогая моя Вселенная-мой Мир!

Nata-knk
27.04.2017, 20:07
Дорогая Вселенная! Я полностью отпускаю и доверяю тебе решение вопроса с продажей дома. Уверена, что решишь этот вопрос намного лучше, чем я ожидаю!

Фан-Фан
12.05.2017, 02:16
Отпускаю и доверяю вселенной всё, что касается моего здоровья, моих доходов и моих взаимоотношений с редакторами, авторами-соавторами и продюсерами. Всё то происходит - к лучшему! Ура!

ara
12.05.2017, 09:14
Любимая Вселенная! Доверяю тебе и отпускаю ситуацию на работе с науч. руководителем, с поварихой, с моим повышением, у мужа на работе с его зарплатой, у ребенка с поездкой в Сочи в лагерь! Уверена, что все сложится наилучшим для нас обрезом! Спасибо Тебе за Все, что я имею!

Хризантем
14.05.2017, 19:42
Драгоценная моя Вселенная, отпускаю и доверяю все свои боли в пояснице, все страхи из-за болячек, все переживания за работу, за отчет, за прогноз. Волнения за сына и маму. Я знаю, верю благодаря тебе все решится самым наилучшим образом для всех!

фростя
15.05.2017, 17:13
Дорогая Вселенная! Спасибо за всё! С тобой так хорошо! Отпускаю и доверяю тебе выбор Ксюхиной работы. Пусть будет лучше Ксюше и всем!
спасибо тебе!

Фан-Фан
15.05.2017, 23:43
Отпускаю и доверю милостивой и милосердной Вселенной всё, что касается здоровья и благополучия пристроенных котяток-одноглазиков!А так же их взаимоотношений с хозяевами и хозяев со мной! пусть все будет хорошо, мирно и во благо малышне!

Спасибо, Вселенная что помогаешь им и нам!

Алисанс
17.05.2017, 19:30
Доверяю и отпускаю Вселенной, то что дала задаток мастеру по окнам.

СКАЛА
19.05.2017, 23:02
Отпускаю и доверяю Вселенной свои мысли , сомнения и переживания о наших отношениях, совместной жизни и взаимной любви с Александррром!

Фан-Фан
26.05.2017, 02:16
Отпускаю и доверяю Вселенной всё, что касается здоровья и будущего кошечки Фени! Вселенная, дорогая, пожалей это маленькое, несчастное существо, пусть у неё все наладится и со здоровьем и с хозяевами! Она прошла такой тяжелый путь - помоги ей ещё немножко, прошу тебя!

Славная Персия
28.05.2017, 09:49
Моя Славная Любимая Вселенная! Доверяю организовать отпуск Славной Персии и её Славного сыночка радостно и здорово, к нашему удовольствию. Отпускаю свои волнения! Всё будет ТАК!

Хризантем
03.09.2017, 20:53
Любимая, обожаемая моя Вселенная я отпускаю все свои страхи, переживания по поводу отношений на работе, проблем на работе, проблем со здоровьем. Также отпускаю чувство одиночества и безысходности. Знаю, верю, ты разрулишь все самым благоприятным и наилучшим для меня образом!

Пиратесса
04.09.2017, 23:21
Я отпускаю и доверяю Вселенной все мои страхи о том, придут ли или не придут деньги, всю нервозность как их достать, как я выгляжу в этом положении, что будет завтра, все мои заботы и беспокойства о завтрашнем дне, недоверие жизни.

Хризантем
22.10.2017, 18:41
Отпускаю и доверяю вселенной, проблемы со здоровьем моим и сына решатся самым наилучшим образом. Перемены на работе пойдут мне только в плюс! Зарплату поднимут, должность повысят. Все будет хорошо!

Фан-Фан
23.10.2017, 00:20
Отпускаю и доверяю всемилостивой и милосердной Вселенной всё, что касается здоровья и безопасности кошечки Тоси (Васи) на временной передержке и её безопасного возвращения домой, в семью Гули!

Волшебница Татьяна

СамаяСчастливаяЯ
23.10.2017, 01:47
Отпускаю все страхи по поводу поездки ребенка в каникулы. Полностью доверяю тебе, моя любимая Вселенная, верю, что ты устроишь все так, как будет лучше для него. Отпускаю все волнения по поводу счетов и продаж. Доверяю тебе, моя дорогая Вселенная регулировать этот вопрос с максимальной для меня выгодой. Отпускаю все опасения по поводу работы в моем или соседнем отделе. Доверяю тебе, Вселенная, строить мою карьеру на твое усмотрение.

МУр
23.10.2017, 11:20
Отпускаю все угрызения совести, переживания по поводу А.П. Да будет так!

pchelka
27.10.2017, 18:09
Отпускаю и доверяю Вселенной обеспечение жильем семьи К.
Пусть будет так, как надо, знаю, что предложишь лучшее из всех вариантов.
Да будет так!

Славная Персия
29.10.2017, 23:14
Моя Славная Любимая Вселенная, ты всё устраиваешь мне на благо! Спасибо тебе! Доверяю организовать отпуск Славной Персии и её Славного сыночка радостно, здОрово и здорОво, к нашему удовольствию. Прочь сомнения и волнения! Всё будет ТАК!

Хризантем
30.10.2017, 07:03
Отпускаю и доверяю, все мои болячки, все волнения по работе и переживания из-за одиночества.

Lioly
02.11.2017, 22:25
Отпускаю и доверяю Вселенной все страхи и нервотрепки) Вселенная заботится обо мне!

СамаяСчастливаяЯ
07.11.2017, 11:43
Отпускаю все волнения по поводу завтрашнего собеседования и его последствий. Доверяю тебе, дорогая моя Вселенная, решить этот вопрос на свое усмотрение, верю, что ты это сделаешь с максимальной для меня пользой.

СчастиваЯ
08.11.2017, 19:37
Отпускаю и доверяю Вселенной все волнения из за перевода мне денег! Знаю ты решишь самым благоприятным для меня образом!! Благодарю!!!

Фан-Фан
09.11.2017, 03:05
Отпускаю и доверяю вселенной всё, что касается длительного, комфортного здорового и безопасного проживания в нашей квартире на БЗ.

Да будет ТАК!

Талания
09.11.2017, 17:16
Отпускаю и доверяю Вселенной все страхи, переживания, нервы и слезы свои, мамины и Танюшки по поводу анализов нашего Мишеньки!! Мишенька здоров!!!

Так!!ТАК!!ТАК!!!

Спасибо огромное!!!!

Хризантем
10.11.2017, 12:45
Отпускаю и доверяю тебе Вселенная моя все переживания по поводу заявления в полицию и избиения сына. Верю,знаю ты разрешишь все наилучшим образом для меня.

helgsv
15.11.2017, 20:07
Отпускаю и доверяю Вселенной, решение всех проблем на работе, с тестированием все хорошо справятся! Так, так так!

фростя
15.11.2017, 21:26
Отпускаю и доверяю Вселенной Арсюшину операцию на глазике. Чудо наше, ты всегда делаешь как лучше!

фростя
16.11.2017, 16:43
Спасибо, дорогая!

Маевская
19.12.2017, 22:35
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как мне легко и весело встретиться с В.!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

Фан-Фан
28.12.2017, 02:15
Отпускаю и доверяю Вселенной всё, что касается здоровья, безопасности и благополучия маленькой кошечки Тоси-Василисы! Помоги ей всегда оставаться сытенькой, наглаженной, любимой и лелеемым питомцем! И помоги мне Великая и Всемогущая Вселенная получать новости об этой маленькой живой душе, и чтобы у кошечки все действительно было хорошо!
Прости меня, если я что-то делал не так!

Хризантем
07.01.2018, 03:30
Отпускаю и доверяю вселенной мои переживания по работе, по состоянию здоровья,отчаяние из за потери денег. Огорчения из за лишнего веса и отпускаю и доверяю вселенной ситуацию с замужеством. Знаю ты моя дорогая все решишь самым наилучшим образом для меня. мой мир моря вселенная позаботится обо мне!

Маевская
07.01.2018, 15:07
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как мне легко и весело продолжить частые встречи с В.!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

Хризантем
25.01.2018, 12:21
Дорогая Вселенная яя отпускаю переживания из-за обстановки на работе, и страх за здоровье. Доверяю тебе, знаю ты разрешишь все наилучшим образом для меня.

Рыжинка
01.02.2018, 16:54
Дорогая моя любимая Вселенная отпускаю и доверяю тебе все мои сомнения и страхи по поводу прихода денег в мою жизнь, я уверенна,что ты все решишь самым наилучшим образом для меня!!!

Фан-Фан
05.02.2018, 02:43
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается моих творческих проектов! Вселенная всегда действует в моих интересах.

трономага
07.02.2018, 12:19
Доверяю тебе дорогая вселенная и знаю что ты мне попадаешь всегда! Благодарю!!!

Маевская
06.03.2018, 21:54
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как мне легко избавиться от 7 кг веса и подтянуть тело!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

helgsv
07.03.2018, 00:06
Дорогая, Вселенная! Я отпускаю и доверяю Вселенной все болезни и страхи, плохие результаты анализов мужа!

Фан-Фан
13.03.2018, 02:03
Отпускаю и доверяю великой, могучей и милосердной Вставленной все, что касается документов, важных для моей жизни.

ara
21.03.2018, 10:07
Отпускаю и доверяю дорогой Вселенной ситуацию с напарником. Я знаю, все разрешится наилучшим образом!

Хризантем
22.03.2018, 22:58
Милая моя вселенная, я отпускаю и доверяю решение возврата. Знаю ты решишь все самым наилучшим образом для меня.

Маевская
02.04.2018, 05:57
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как мне легко пережить этот непростой период!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Волшебная Лапа Аладдина
03.04.2018, 13:55
Дорогая и любимая Вселенная!
Прошу помоги разрешить ситуацию с моим другом ОИ, который уезжает насовсем из нашего города. Я доверяю Тебе все урегулировать самым лучшим образом

Хризантем
11.04.2018, 20:07
Отпускаю и доверяю Вселенной все свои переживания и страх за свое будущее на работе. За здоровье свое и сына.

Хризантем
16.04.2018, 09:15
Отпускаю и доверяю Вселенной ситуацию по работе, верю и знаю вселенная разрулит все наилучшим образом для меня. Мой мир обо мне позаботится.

Фан-Фан
18.04.2018, 01:44
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается всех моих творческих проектов, их успеха и доходов от них.

Инель
24.04.2018, 16:08
Всемогущая Вселенная я отпускаю все свои страхи, печали и обиды, придаю им легкость и летучесть. Доверяю тебе приведение моей жизни в надлежащее радостное и счастливое состояние, на мое благо! Да будет так!

Путевая Zвезда
25.04.2018, 13:34
Я доверяю Вселенной провести сегодняшние переговоры о моей работе наилучшим способом , доверяю и Отпускаю!!!!,,,,,,.,,,,,,,,,,,,.

Фан-Фан
01.05.2018, 01:40
Отпускаю и доверяю Вселенной все что касается нашего с Сергеем здоровья, благополучия и безопасности.

Сасоридза
02.05.2018, 20:20
Отпускаю и доверяю вселенной свои любовные отношения! Все решится, лучшим для меня образом! Ура и спасибо!

Хризантем
17.05.2018, 19:11
Отпускаю и доверяю дорогой вселенной свои переживания касающиеся изменений на работе. Знаю моя вселенная все решит наилучшим образом до меня. Спасибо.

Маевская
27.05.2018, 11:42
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как мне легко сдать сессию!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

ara
29.05.2018, 04:49
Отпускаю и доверяю Вселенной вопрос с ЕГЭ моего сына.
Знаю, что все разрешится наилучшим для него образом и он поступит в желаемый и наиболее подходящий для себя ВУЗ на бюджет.

Фан-Фан
08.06.2018, 01:39
Отпускаю и доверяю Вселенной всё, что касается бедного вороненка-птенчика на нашем газоне.

Хризантем
01.07.2018, 22:47
Отпускаю и доверяю Вселенной разрешить вопрос касательно перехода в другое до, и по переезду.
Вселенная милая пусть будет так как мне лучше.
Мой мир позаботиться обо мне!

Хризантем
11.07.2018, 21:13
Я отпускаю и доверяю Вселенной переживания за то как пройду тест, как все получится с переездом, за свое здоровье. Я знаю и верю, Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Сергирина
17.07.2018, 04:52
Благодарю тебя, дорогая моя Вселенная! Спасибо за заботу обо мне, за это видео с Ириной Хакамадой! Я чувствую твою поддержку! Большущее тебе спасибо! Всё будет с пользой для меня и ДА будет ТАК!С любовью и благодарностью ОТПУСКаю и благославляю $$@ с пользой для него! Благодарю тебя за это пендель!

гЛяМУРный ГеоПЕРд
20.07.2018, 12:38
Отпускаю и доверяю Вселенной все решения по получению денег для покупки бизнеса! ТАК!

Хризантем
01.08.2018, 16:03
Вселенная я люблю тебя, любимая моя я отпускаю все свои страхи, волнения и мысли по поводу перехода и перевода на новый уровень. Доверяю тебе моя Вселенная ты разрулишь все наилучшим образом для меня и моей семьи. Спасибо!

Фан-Фан
02.08.2018, 01:25
Отпускаю и доверяю великой, всемогущей и милостивой Вселенной все, что касается полного исцеления, здоровья и благополучия котика Томаса!

Маевская
02.08.2018, 16:30
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как мне легко, ярко и интересно работать для Олега К.!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Фан-Фан
07.08.2018, 03:02
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается комфорта и безопасности нашего дома. Сегодня, ежедневно, еженощно и всегда! PARAZITOV NET!

Хризантем
25.08.2018, 15:10
Отпускаю и доверяю Вселенной принять верное решение касательно перевода и переезда. Знаю и верю милая моя Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня образом!

Хризантем
31.08.2018, 06:46
Отпускаю и доверяю Вселенной всю ситуацию с переходом и переездом. Знаю, что Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Коломбуша
03.09.2018, 12:28
Вселенная, моя, Вселенная! Отпускаю безвозвратно и доверяю безоговорочно тебе, родная, ситуацию с Л. Я совсем не знаю что мне делать. Совсем, совсем. Запуталась что ли... Знаю, что всё будет самым лучшим образом. Разрешится, разрулится. Препятствия отсутствуют на пути к моей счастливой жизни! Позволяю чудесам случаться.
Меня устраивает любой результат, особенно другой!
Спасибо, моя хорошая!

Маевская
20.09.2018, 14:05
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как нам успешно, легко, ярко и интересно в УС!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Южанка
03.10.2018, 07:50
Отпускаю и доверяю Вселенной все решения по продаже нашего автомобиля!

Вселенная знает!
Во вселенной есть все!

Фан-Фан
05.10.2018, 03:09
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается моего творчества - его востребованности и доходности. Пусть все что должно, произойдет в самое подходящее для того время. Отпускаю во Вселенную свои блоки и психологические зажимы. Пусть вся энергия, которую подарила мне Вселенная наконец-то реализуется в новых успешных проектах, и мой длительный творческий простой превратится в Болдинскую осень.

Да будет ТАК!

Маевская
07.10.2018, 18:00
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как мне вылечить ушко!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Талания
07.10.2018, 23:19
Дорогая моя и любимая Вселенная!!! Благодарю тебя за быстрое решение продажи нашей машины!!! Благодарю тебя и люблю!!!

Хризантем
08.10.2018, 21:06
Я не знаю как правильно и лучше будет для меня, я не знаю куда идти и что просить..
Вселенная, милая я отпускаю и доверяю тебе разрулить всю эту ситуацию в моей жизни самым наилучшим образом для меня.
Спасибо за все.

Южанка
14.10.2018, 13:39
Отпускаю и доверяю Вселенной проведение и оплату чистовой отделки моего дома и фасадных работ!

Южанка
18.10.2018, 16:15
Отпускаю и доверяю Вселенной вопрос продажи моего дома!

Точно знаю, что во Вселенной найдется покупатель согласный на мою цену, и надеюсь,что он уже едет и решит купить именно мой дом.

Хризантем
25.10.2018, 07:36
Отпускаю и доверяю Вселенной всю ситуацию с одноклассниками у сына. Верю и знаю вселенная разрулит все наилучшим образом для ребенка.

Ирифка
31.10.2018, 20:20
]Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю и доверяю ситуацию с моей дочерью А. Я знаю ты сделаешь так как лучше и она все поймет и изменит свою жизнь к лучшему. Да будет так и только так ,27раз так. Спасибо тебе Вселенная !!!

Ирифка
31.10.2018, 20:25
Дорогая Вселенная! я доверяю тебе и отпускаю ситуацию с моей дочерью А. на твое усмотрение. Ты разрулишь все самым наилучшим образом! Да будет ТАК!27раз так!!!

Хризантем
08.11.2018, 07:00
Отпускаю и доверяю Вселенной свои страхи за сына. И все переживания сына отпускаю и доверяю тебе Вселенная. Знаю что ты разрулишь все наилучшим образом для меня и для моего сына.

Южанка
08.11.2018, 16:21
Отпускаю и доверяю вселенной вопрос моего трудойстройства в одну из фирм, в которые я направила резюме, или в какую нибудь, еще лучше!

Хризантем
16.11.2018, 20:37
Отпускаю и доверяю Вселенной ситуацию с повышением и продвижением и желанием расти по карьерной лестнице.
Знаю ,что моя любимая Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

САНДРИЯ
19.11.2018, 00:28
Отпускаю мои проблемы со здоровьем и доверяю Вселенной улучшить мое здоровье наилегчайшим для меня способом!

СемьяОлигархов
19.11.2018, 02:39
Отпускаю и доверяю Вселенной адаптацию Валюшки в школьном коллективе и его переживания!

Путевая Zвезда
23.11.2018, 10:22
я отпускаю и доверяю Вселенной свою новую работу, пусть все сложится наилучшим путем!

Хризантем
11.12.2018, 20:55
Отпускаю и доверяю Вселенной решение и всю ситуацию с переходом на КИ.

Хризантем
20.12.2018, 07:06
Отпускаю и доверяю Вселенной свои жуткие страхи за будущее, за жизнь. Я знаю , что ты моя Вселенная разрулишь все наилучшим образом для меня.

Маевская
23.12.2018, 19:48
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как мне сбросить лишние кг!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Хризантем
26.12.2018, 06:00
Милая моя Вселенная спасибо огромное за понимание и поддержку. За знаки. За все. И я готова , я смогу отпустить всю ситуацию, все что происходит в моей жизни. Отпускаю и доверяю Вселенной, я знаю ты разрулишь все наилучшим образом для меня.

Хризантем
04.01.2019, 15:35
Отпускаю все мысли и проблемы из своей жизни и головы! Я знаю Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Андрюшкина
14.01.2019, 12:38
Дорогая Вселенная! Отпускаю свои страхи и сомнения по поводу своей личной жизни. Доверяю тебе! Знаю что все сложиться самым благоприятным образом для всех!

Хризантем
16.01.2019, 19:42
Дорогая моя Вселенная спасибо огромное тебе за все. И хочу сказать , что я легко отпускаю и доверяю тебе Моя Вселенная всю ситуацию с переходом на КИ и повышением оклада. Всё, что сейчас происходит на работе и в коллективе. Ситуацию в школе у сыночка. И по выбору квартиры все отпускаю и доверяю тебе Моя Вселенная! Я знаю ты разрулишь все наилучшим образом для меня и моего ребенка.

Маевская
27.01.2019, 19:52
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как Олегу пересдать "завалы" на сессии!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для нас образом!

ТАК 27 раз))))

Ирифка
29.01.2019, 08:58
Дорогая Вселенная,Я отпускаю все свои страхи,переживания,тревоги,связанные с дочей А. Я знаю,что благодаря тебе все решится самым лучшим образом.
Благодарю тебя.ДА будет так!!! 27 раз так.

Ирифка
29.01.2019, 09:00
Дорогая Вселенная! Отпускаю свои страхи и сомнения по поводу своей личной жизни. Доверяю тебе! Знаю что все сложиться самым благоприятным образом для всех!

Фан-Фан
30.01.2019, 02:14
Отпускаю и доверяю вселенной всё, что касается моей посылки с красками.

Ириска 27
30.01.2019, 15:23
Отпускаю и доверяю Вселенной ситуацию с моей личной жизнью. Что мое - ко мне вернется.
Отпускаю и доверяю ситуацию с моей работой. Все устроится лучшим образом для меня.

натира
30.01.2019, 20:22
Я отпускаю и доверяю вселенной ситуацию - холодный подвал под нашей квартирой и холодные полы в самой квартире в ДМД и заботу администрации нашего города о нас с дочерью. Все образуется и устроится лучшим образом для нас! Ура!

Хризантем
13.02.2019, 22:17
Моя Вселенная я отпускаю и доверяю тебе ситуацию с поручениями от ЮВ. Я отпускаю и доверяю тебе Моя Вселенная проблемы на работе, трудности в жизни я знаю ты разрулишь все наилучшим образом для меня. СПАСИБО.

Маевская
23.03.2019, 20:38
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как перестать заморачиваться на В!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Госпожа Че
25.03.2019, 09:38
Дорогая и прекрасная Вселенная! Доверяю тебе и отпускаю ситуацию с экзаменами в школе дочери и сына!
Ты знаешь ситуацию лучше меня!!!
Так, так, так - 27 раз!!!

Хризантем
16.04.2019, 07:36
Я отпускаю и доверяю тебе, моя любимая Вселенная все свои проблемы и страхи. Я знаю Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня и моей семьи.

Путевая Zвезда
22.04.2019, 19:03
я доверяю вселенной устроить меня на работу...и отпускаю!

Маевская
27.04.2019, 20:38
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как нам продать мамину квартиру!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК 27 раз))))

Хризантем
15.05.2019, 12:15
Отпускаю и доверяю Вселенной свои переживания за заключение ДС. Я знаю , что вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Сергирина
16.05.2019, 05:49
Я отпускаю и доверяю Вселенной все свои мысли. Ты, моя милая, всё решишь наилучшим для меня образом, я знаю это!
И всё будет в моей жизни ТАК, как надо для меня!
Спасибо, дорогая, за помощь, поддержку, за подарочки и сюрпризы!
Я люблю тебя!

Хризантем
29.05.2019, 07:30
Аудит на работе пройдет на отлично, нашей команде премия выписана. Отпускаю и доверяю Вселенной свои переживания за аудит. Знаю , вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Талания
03.06.2019, 09:03
Моя любимая и всемогущая Вселенная!!

Доверяю тебе безгранично)))) Люблю тебя безмерно)))))
Отпускаю, зная, что ты решишь любой вопрос)))
Благодарю безмерно, что отменила 03.06.2019 абсолютно командировку водолазов ЗАЭС в г.Ладыженск....

СПАСИБО!!!!

ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!

Талания
12.06.2019, 11:59
Любимая моя, единственная и неповторимая, Всесильная и Всемогущая Вселенная!!! Благодарю тебя премного за долгожданную путевку- на 29.06.2019 в пансионат Запорожье в 1 корпус в номер с балконом...
Спасибо тебе, моя драгоценная))))
люблю тебя))) и танцу, конечно же)))




ТАК!!ТАК!!!ТАК!!

Талания
14.06.2019, 09:49
Благодарю тебя, моя Любимейшая и Всесильная Вселенная за то, что успокоила Татьяну, что она передумала идти в исполнительную службу и что все идет по прежнему....Спасибо огромное!!!!



ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!

Malblw
18.06.2019, 00:10
Дорогая Вселенная!
Я отпускаю все свои страхи по поводу моего здоровья, я также по поводу моих взаимоотношений с ю. Вселенная, я знаю, ты меня любишь и знаешь что для меня лучше. Я знаю ты приготовила мне самое лучшее решение и здоровье.

Вселенная меня любит и защищает

Талания
24.06.2019, 11:52
Знаю, моя любимая, поэтому спокойно доверяю и отпускаю, уверена, что ты организовала уже путевку нам в пансионат Запорожье с 29.06.2019!! Спасибо!!!
Благодарю тебя!!!
Люблю!!!



ТАК!!ТАК!!ТАК!!!

Хризантем
27.06.2019, 07:27
Я отпускаю и доверяю тебе Моя Вселенная проблемы на работе и мои переживания за ошибки и за задачи. Я знаю ,что вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Фан-Фан
04.07.2019, 01:36
Отпускаю и доверяю Вставленной все что касается безопасного и успешного переезда кошечки Фени и её комфортного обустройства на новом месте. Да будет ТАК!

Маевская
10.07.2019, 22:31
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, что делать с работой у АЕТ!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Хризантем
05.08.2019, 22:12
Отпускаю и доверяю Вселенной свои проблемы с выпадением волос, свои комплексы по этому поводу, я знаю, что Вселенная все разрулит наилучшим образом для меня!

Фан-Фан
07.08.2019, 02:58
Отпускаю и доверяю Вселенной всё, что касается здоровья и безопасности котят и кошек в нашем подвале и нашем дворе! Пусть они будут здоровы и благополучны, их разбирут в хорошие руки, или для них найдутся сухие, теплые и безопасные подвалы!

BigBunny
07.08.2019, 08:18
Отпускаю все тревоги по поводу финансового благополучия. Доверяю Вселенной решить все сложности наилучшим для себя образом

Фан-Фан
13.08.2019, 03:30
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается мое творческой карьеры, финансов и здоровья!

Хризантем
22.08.2019, 21:39
Отпускаю и доверяю Вселенной страх за сына, за его жизнь, здоровье, за его адаптацию в школе. Я верю, знаю, что моя Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня и для моего ребёнка!

Фан-Фан
24.08.2019, 03:31
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается котов в нашем повале!

Хризантем
18.09.2019, 07:06
Моя Вселенная , мои Мир я просто отпускаю ситуацию на работе по этим ДС, недостаче, дпр, я знаю и доверяю тебе, ты разрулишь все наилучшим образом для меня.

САНДРИЯ
23.09.2019, 20:19
Отпускаю свои материальные пожелания и доверяю Вселенной исполнить их наилегчайшим образом с пользой для меня и во благо другим!

Хризантем
27.09.2019, 21:14
Отпускаю, отпускаю все Вселенной доверяю, больше ни за что не переживаю, все все хорошо я знаю. Спасибо тебе большое моя Вселенная.

Маевская
05.10.2019, 11:18
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, что делать с Мишиной обидой и игнором!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Olly-l
08.10.2019, 10:20
ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!

Благодарю тебя за то, что ты всегда помогаешь мне и моим близким! Ты всегда знаешь, как для нас лучше!

Очень прошу тебя решить вопрос с жильем моей дочери в Мюнхене! Доверяю тебе и отпускаю эту проблему! Знаю, что на тебя можно положиться!!!

ТАк*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хризантем
24.10.2019, 19:58
Милая моя Вселенная! Спасибо огромное тебе за все! Я со спокойствием отпускаю и доверяю тебе свои переживания за Сашу , за задачи которые я не могу решить самостоятельно на работе. Я знаю ты все разрулишь, самым наилучшим образом для меня!

Иркин
25.10.2019, 12:03
Отпускаю продажу квартиры и покупку дома, доверяю Вселенной, что она организует все наилучшим образом для меня.

Хризантем
28.10.2019, 07:31
Я отпускаю и доверяю Вселенной все рабочие задачи и проблемы. Я знаю, что Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня.

Фан-Фан
02.11.2019, 03:02
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается благополучия, комфорта, безопасности и спокойствия в нашей квартире! Пусть все разрешится просто и успешно с минимумом ремонта.

Nat-Sie
07.11.2019, 16:28
Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ,
Я знаю, что ты ведешь меня самым правильным путем

Я тебе полностью ДОВЕРЯЮ,

Ведь ты знаешь самый быстрый и лучший способ решения для меня и отпускаю все мои неуверенности и тревоги,волнения и сомнения.
Теперь только вперед.
Благодарю тебя, моя Вселенная
Да, Будет ТАК!


ВСЕЛЕНСКАЯ БОЛЬШАЯ ПЕЧАТЬ

НатаШил
08.11.2019, 10:00
Вселенная, отпускаю и доверяю вопрос плохого настроения и придирок СЮ. Принимаю, все, что ты делаешь для меня.
Благодарю, так 27 раз!

Маевская
12.11.2019, 18:27
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, что делать с моей болезнью!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

МАНУК
05.12.2019, 15:51
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, что делать с агрессией Олега и его неприятием окружающих!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для него образом!

ТАК))))

tatyanav35
05.12.2019, 20:36
Дорогая Вселенная , доверяю тебе и отпускаю ситуацию с работой.
Думаю,ты решишь все самым лучшим образом.

ara
10.12.2019, 08:47
Вселенная! отпускаю свои хотелки и принимаю любой результат с верой в то, что он лучший для меня!

МАНУК
25.12.2019, 13:29
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, что делать с сессией Олега и дальнейшей учебой!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для него образом!

ТАК))))

Маевская
19.01.2020, 17:37
Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, что делать с моими тренировками!!!

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Фан-Фан
22.01.2020, 21:22
Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается моего творческого успеха!

Сасоридза
24.01.2020, 07:03
Дорогая Вселенная! Я отпускаю все свои обиды на окружающих меня людей и доверяю тебе надоумить меня лучшим образом выстроить свое общение!
Спасибо тебе огромное и да будет ТАК!