Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Во Вселенскую кадровую службу (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=9881)

Хризантем 26.09.2018 20:55

Во вселенскую кадровую службу:
Прошу срочно предоставить должность начальника с окладом 150 000 рублей.

Грааль 01.10.2018 12:57

Во Вселенскую кадровую службу
От волшебницы Грааль

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу в срочном поряке в течении текущей недели предоставить моему мужу работу большим начальником с соответствующей большой зарплатой.
Со своей стороны обязуюсь за это радоваться каждый день и неустанно тебя благодарить! Да будет ТАК! 27*27 так
__________________

Южанка 14.10.2018 12:38

Директору Департамента Вселенской кадровой службы.

Моя любимая и щедрая Вселенная!
В связи с поступлением во Вселенскую кадровую службу резюме от наиценнейшего соискателя Южанки,

Приказываю:

В самые кратчайшие сроки обеспечить трудоустройство данного соискателя с предоставлением самого комфортного рабочего места, неплотного графика,дружного коллектива, мудрого начальника, окладом, превышающим ожидания и максимальным количеством льгот и привилегий.

Со своей стороны обещаю не сойти с ума от радости и ликования, принимать огромную заработную плату с радостью и благодарностью , устроить прекрасную встречу новой работе, холить и лелеять ее постоянно, ходить на нее с удовольствием, самореализовываться, принимать все радости жизни и радовать всех, кто под руку попадется.

Срок исполнения: Как можно СКОРЕЕ.

Ответственность за исполнение приказа возлагается на Её Величество, любящую и щедрую Вселенную.

Печать круглая Волшебная наиглавнейшая
Да будет ТАК 2*27 РАЗ ТАК!!!

стрекозявочка 03.11.2018 03:40

Во вселенскую кадровую службу.
Срочно приступить к исполнению приказа начальника Вселенной от 03.11.2018 по удалению с работы С.,Д,М,С. , начиная с 03.11.2018 и до 30.11.2018.
исполнение под личным контролем начальника Вселенной.
Стрекозявочке объявит повышение.

Южанка 11.12.2018 18:32

Вселенская кадровая служба

Заявление

Прошу найти мне работу, которая сможет обеспечить меня средствами для аренды квартиры и благополучной жизни.

Прошу рассмотреть мое заявление как можно скорее, потому что я нахожусь в самой тяжелой ситуации, которая была в моей жизни.

Маевская 23.03.2019 20:37

Во Вселенскую кадровую службу

Прошу сделать меня любимым сотрудником аппарата КПВ!!!

Да будет ТАК!!!

Госпожа Че 25.03.2019 10:17

Приказ номер 27 во Вселенскую кадровую службу:
Приказ:
Устроить меня с окладом 100000 руб. на должность. Работа интереснейшая. Предоставить наилучший и наидружнейший коллектив единомышленников. Приятнейшая начальница присутствует. Работу выделить рядом с домом. График работы 4/3 (пятница, суббота, воскресенье - выходной), режим работы с 10 до 16 часов (с возможностью отсутствия на рабочем месте по уважительным причинам). Отпуск - летом.
Приказ оформлен.
Вселенная.
27 печатей поставлено

Радужная Ксолнышка 02.04.2019 16:48

Во Вселенскую кадровую службу.
 
Заявление.
Прошу устроить меня на работу с доходом от 100000 рублей(евро) маловато не бывает))) с дружным коллективом и замечательным мудрым руководителем, комфортным рабочим местом, огромным количеством премий и свободным графиком недалеко от дома.

Обещаю выполнять работу с радостью, холить ее и лелеять, получать от нее удовольствие и своим радужным настроем радовать окружающих, расти в карьерном плане.

Срок исполнения: Исполнено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большая Круглая Вселенская Печать )))))))))))))))))))))))))))

Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Путевая Zвезда 22.04.2019 18:51

прошу вернуть меня и мою трудовую в Вектор здоровья..да будет так!

ЛиловыйМорс 27.04.2019 09:04

Во вселенскую кадровую службу.
Прошение.
Прошу отправить моего мужа на ближайшее обучение по профессии на пятый разряд с дальнейшим внесением в трудовую книжку и повышением на работе.
Дорогая Вселенная, ты всегда поступаешь наилучшим для нас образом, ТАК и на этот раз!!!! Да будет ТАК всегда и во всем!!!!!
В знак благодарности и реактивности исполнения выдаю 27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot