Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   Примус (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Консультации и сопровождение Лисси Муссы (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11524)

Славия 02.08.2018 09:44

скайп
 
Лисси, мой скайп slavia_75

Проничка 08.08.2018 15:04

Лисси стукнула в скайп))) ник- Аленка, по поводу проработки самосаботажа по программе фигурки.:)

Фараделла 04.10.2018 11:20

Весной купила Ваши книги Из Тушки в фигурку, Кошоладки. 3 недели все выполняла, результат впечатлил - 9 кг при этом, я кушала все. А потом в раз все забросила, хотя еще следовало продолжать. И начилось булочкомания. До этого особо на булочки не смотрела, а тут ......
И самое для меня страшное, что я умом понимаю, что программа проста, очень все ясно, приятно и главное результат сразу на фигуре, а я не могу начать. И форум читала и все инструменты в наличие (блокнотики, кувшин, стихи выписала, у самой стихи сочинятся), а вот в программу войти не могу.
по очистительной программе начинала заниматься и смогла пробыть 5 дней. Из этих 5 дней я 3 дня лежала пластом, очень хотелось пить и подтряхивало весь организм, слабость в теле и низкое давление.

Вопрос: это самосабатаж? или это что-то другое?
можно ли к вам на 15 минутную скайп консультацию?
мой скайп elpero4 Звезда (Газизова Елена)
или вы мне что-то порекомендуете из ваших программ.

в Турцию или Крым пока поехать не могу. Буду участвовать в Снегуркином Марафоне.
Благодарю за ваши программы и ваше творчество!

Лисси Мусса 04.10.2018 12:00

Скайпконсультация нужна лишь затем, чтобы понять, с чем придется работать мне и что вы от этой работы ожидаете.
С вами все ясно, пожэтому скайп не нужен.
Ждите Снегуркин Марафон

Самосаботаж прорабатывается не в скайпе а вживую -если есть возможность прийти на сессию - жду в ноябре.

Фараделла 04.10.2018 14:47

в этом разделе понятия сессия не нашла. в ноябре планирую быть в Москве. сколько стоит сессия и как на нее записаться?

Лисси Мусса 04.10.2018 16:10

Сесия - один прием у психолога. У меня это обычно 1,5-2 часа. может длиться и дольше, если есть необходимость
Стоимость 6000
Записаться по телефону заранее - я не всегда в Москве

ИришаЯ 28.08.2019 01:49

Три недели назад я пришла к Лисси на консультацию с обидой, которая мучила меня больше полугода - постоянный комок в горле и слезы.У меня никак не получалось с этим справиться - ни мои потуги, ни советы подруги-психолога не помогали больше, чем на 3-4 дня.
Понимала, что это только верхушка айсберга, поэтому все возвращается снова и снова.
И вот на консультации всего за 2 часа получилось распутать весь клубок до основания. Какое облегчение я испытала, избавившись от обид, которые хранила в себе годами и десятилетиями!!!
Все эти 3 недели я чувствую себя совсем другим человеком, который радуется жизни, а не тонет в постоянной депрессии. Ура! Ура! Ура!
Лисси, Вы невероятная ВОЛШЕБНИЦА!!! Благодарю 27 000 000 раз!!!
Всем рекомендую!!!

Дамира 25.09.2019 20:17

Лисси, прочла про миссию и заинтересовалась, т.к. у меня , как у той девочки чего хочу не знаю, хочу убежать в лес)):D
Можно пройти Миссию у вас и сколько это сейчас стоит

Лисси Мусса 25.09.2019 21:13

Это стоит всегда 400 долл, пройти можно в Москве -это личная встреча
Или приедете ко мне в деревню в Павлов Посад.
Можем связаться по скайпу, если приехать не получается совсем. На качество это не влияет, просто мне несколько сложнее работать


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot