Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Вебинар " «Самоисполняющиеся сказки»" ОТЗЫВЫ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10127)

СейЧастье 13.05.2015 03:44

Солистка, спасибо большое за семинар (отзыв без стихов уже:))
Мне понравилось и построение, структура вебинара, проработка как теории, так и практики. Если со структурой Проппа я знакома была, то отличие от оксюморонских сказок далось нелегко. Очень пригодилось время, оставленное на вопросы-ответы. В практике была затронута каждая сказка, даже, если их было несколько, это очень важно. И опять же ответы на вопросы и последующая возможность дополнений сказок.
Отдельно хочется сказать спасибо за тактичное рассмотрение личных сказок и ответов на вопросы. Спасибо большое! Хочу прийти еще, такого человека приятно просто послушать! :)

Мурёнка 14.05.2015 19:53

Сола, благодарю сердечно! семинар получился очень позитивным. Чувствовалось, что все от души идет, информация подавалась достаточно качественно и объяснения, пояснения, и картинки, и ответы на вопросы. Разбор полетов (сказок) меня тоже впечатлил, достаточно корректно, но без лишней мягкости в то же время. Я как человек достаточно застенчивый еще до начала первого вебинара для себя решила, что не буду выкладывать сказку. Но зарядившись энергией и словами Солы о жадности :p написала и все таки выложила, как оказалось не зря :)
Так что еще раз спасибо!
Звездный Ветер, печенька отпад:D можно утащу себе в картинки?

СчастливаяЖенаАлёнка 14.05.2015 22:09

Про вебинар
 
Сола, Лисси, Праздничек, огромное спасибо!!! Вы даете столько добра и тепла. А главное, вы даете не только надежду, а уверенность, что ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!
Вебинар не просто замечательный, а очень профессиональный, добрый и веселый, как и все, что вы делаете.
Сола, ты очень лучистая, жизнерадостная и позитивная. И ты не просто рассказала нам алгоритм, а там пишите, как хотите. Ты еще помогала нам настроиться на кураж. Надарила нам музыки на прыгательное настроение. Очень бережно отнеслась к нашим творениям. Все замечания были корректными, по-доброму. А сколько вдохновлялок нам дала на вебинаре!!!
Праздничек, спасибо за связь. Все было видно и слышно на протяжении всего вебинара отлично!!!

СчастливаяЖенаАлёнка 14.05.2015 22:25

ВеснушкаКанапушка, у тебя такая сказка добрая и улыбчивая получилась. Пусть твои Чудеса быстрее приходят к Тебе!!
Можно взять твою сказку?

Царевишна Смеянна 14.05.2015 23:03

Самоисполняющиеся сказки
 
Спасибо всем организаторам прекрасного вебинара "Самоисполняющиеся сказки" Лисси Муссе, Соло и Праздничку. Соло прекрасный рассказчик, ясно, доходчиво и с юмором дала превосходный инструмент для познания и изменения себя. Одно удовольствие от быстро пролетевших 2 дней вебинара. Рассказы Соло воодушевляют на создание шедевров и то, что раньше казалось невозможным легко и непринужденно ложится на бумагу. Все просто- " На бумаге возможно все" и ты сам себе волшебник и сказочник, творец своей реальности!

Alpha 21.05.2015 08:17

Отзыв (переношу из другой темы, чтобы был на месте)

Семинар был замечательный. Солистка - великолепный тренер: внимательный, корректный, с юмором, умеющий точно подмечать главное. Я получила огромное удовольствие и заряд волшебной энергии. Спасибо тебе большое, Сола! :) Спасибо, Праздничек, за организацию семинара! :)

Танюнюшечка 25.06.2015 14:07

Очень жду повторного вебинара по сказкам, хочу принять участие! Можно где-то предварительно записаться?

KolumbiAnka 06.08.2015 23:52

Вложений: 1
http://lyssymussu.ru/primus/images/attach/jpg.gif
моя сказка начала исполняться с конца!
а какая разница, правда? :)
Всемирная хвала Солистке!!!

antne 12.08.2015 17:25

Пишу по горячим следам. Только что закончился вебинар по сказкам. Непривычной для неокрепших умов информации, конечно, сразу много. Но как она Солой представлена! Четко, логично, образно. Просто наслаждение (для препода) для восприятия...
И главное - умение Солы убедить, что надо сесть и писать, не ожидая вдохновения, и тянуть за любую ниточку, стараясь все-таки не запутать клубок. При этом не париться по поводу собственного несовершенства.
Основные посылы вроде ясны. Дело за мной... Все-таки немного страшненько...
Спасибо организаторам за праздник ума и души.
Буду ждать пароль и доступ.

Флоримель 13.08.2015 00:11

Колоссальный опыт сегодня получила от вебинара! это мой первый. Как то сразу облегчение наступило что я не одна такая... нас много и мы реальные . :D Очень веселая ведущая. прям пёрло с экрана волшебством! на все вопросы есть ответы! Причем Соло как знала наши вопросы уже заранее :o неужели все новички так предсказуемы ?! Интересно было изложение структуры и особенно инструментов для написания сказки. и подумать про такое не могла :rolleyes:
опыта написания сказок не было, но будет !!!! чувствую сначала прийдется описательную историю писать (выговориться надо) а уж потом самоисполняющуюся сказку. Пошла переименовываться, и писать...

Aquarelle 13.08.2015 01:49

После семинара сразу села писать сказку. Не скажу, что сразу стало легко и естественно, но насколько же понятней и проще, когда есть готовая схема! Да и трюк с состоянием автора сильно снижает уровень ответственности и собственной критики. Хочу теперь отточить до блеска, потому как инструмент наикрутейший, мне мурчит до невозможности!
Сола дает очень много полезной информации, все по порядку и структурированно, понятно что, куда, зачем и для чего. Да и неделя на попрактиковаться будет совсем не лишняя, отработаем новые навыки.

Короче говоря, спасибо большое за новый интересный опыт!

Карлсонета 14.08.2015 00:44

Ура! Я, наконец, попала на сказки! Солочка, спасибо большое за Вашу мудрость: неимоверный объем информации, который был в два с половиной часа уложен и разжеван - осталось только почувствовать вкус и проглотить.
Раньше вообще не думала, что сказки это мое: в какой-то момент начиналась нудятина и мне становилось скучно. А тут все понятно и весело! раз-раз: взяли кусок мрамора и отсекли все лишнее. Что может быть проще?

Лисси и Праздничек, огромное спасибо за возможность ОФФ-ЛАЙН версии вебинаров! С нашими часовыми поясами, это самое то!

Всех целую,

Санька

Паззла 14.08.2015 12:50

Всем здравствуйте!
Я участвовала в вебинаре 1-й раз и осталась очень довольна.
1. 100% обратная связь - на все мои письма-вопросы мне отвечали максимум в течение 30 минут, даже в выходные дни! За что огромное спасибо Праздничку!
2. Для тех кто не знает как участвовать в вебинаре, как я например 2 дня назад предоставляется возможность пройти бесплатный вебинар, где помогут настроить звук, видео и вообще понять как и что.
3. Сам вебинар очень понравился! Все предельно ясно, разложено по кирпичикам! (практика покажет!:D:D) Спасибо Солистке!!
Очень удобная форма, для тех кто как я из-за расстояния не может присутствовать на семинарах.
Спасибо большое!!!

Маргарета 15.08.2015 13:01

Привет! привет! 12 августа я была в гостях у сказки ;-) в прямом смысле этого слова. Просто потрясающий вебинар. Соло умничка! Все по полочкам разложила. Всего за 2 часа времени столько информации для меня новой дала и очень легко это все преподнесла. Очень структурованное и в то же время емкое изложение + картинки-памятки ну и самое главное позитива столькоооо, что на живом и наглядном примере понятно в каком настроении должен быть автор при написании самоисполняющихся сказок. В рабочие дни некогда было на практике применить полученную информацию и написать сказку, но в эти выходные я это исправлю. Ручки чешутся сказочку написать.

Лисси, Празничек и Соло, девочки вы просто умнички и спасибо вам всем за вебинары в принципе!!! Прохожу уже не первый вебинар и всегда восторг, позитив и много полезной информации.

СПАСИБО ;)

Роскошь ПЕРнатаЯ 22.08.2015 22:17

Моим эмоциям нет предела!Потрясающая Соло, фантастический вебинар:)Материал отлично структурирован,нагляден,понятен,правильно расставлены акценты,а главное,за 2,5 часа дан такой объем информации,что сразу захотелось творить:))При написании первой сказки,правда,был взрыв мозга,на нее я потратила полдня,затем стало значительно легче.Поствебинарская поддержка Соло окрыляла,запал феерический.
P.S.: картинка с собакой на коньках и с мороженным до сих пор вызывает смех))

Внебесная 24.08.2015 13:55

Вебинар прекрасен однозначно!
Сола мастерски структурирует информацию так, что её можно брать и сразу писать, не отходя от кассы, что многие и сделали. Для меня замечательно сработала идея о том, что сказочник - тоже персонаж, которому с удовольствием делегируется функция сочинителя - вот пусть и кувыркается и куражится, а мне можно и расслабиться, только материал в виде хочух подкидывать, а уж как он это интерпретирует - не моя трудность, он крайний, если что, я только записываю и сливки снимаю :) Великолепный бонус от написания - отличное настроение и пёр во всех начинаниях.
Отдельное спасибо за сопровождение после вебинара, чуткость и комментарии-советы к каждому творению - это очень вдохновляет!!!

Сола, желаю Вам море новых блестящих идей и их масштабного воплощения!

Иска 24.08.2015 17:59

а куда писать когда сбываются-то? :D

Solomoney 24.08.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от Котейшество (Сообщение 277947)
а куда писать когда сбываются-то? :D

Пишите везде))) Мы за вас порадуемся однозначно. Можно здесь прямо, можно - в новой теме http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10387 (это если вы были на вебинаре)

Иска 25.08.2015 01:46

Цитата:

Сообщение от Solomoney (Сообщение 277957)
Пишите везде))) Мы за вас порадуемся однозначно. Можно здесь прямо, можно - в новой теме http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10387 (это если вы были на вебинаре)

были-были, только на первом вебинаре. моя печенька в теме выше)))
у меня не много сказок, но сбылись так или иначе ВСЕ!
про Сойку недавно сбылась - ездили в Софрино, и все так неожиданно для меня было прям как реально на катапульте забросило)
с человеком который мне угрожал больше не вижусь и не сталкиваюсь, все замечательно и безопасно.
еще писала сказку чтобы ходить мимо собак уличных. так они пытаются драться со всеми собаками моих знакомых, а на меня и мою собаку недоуменно взирают и даже не пытаются встать чтобы облаять хотя бы. я с ними разговариваю (да я такая))
а сказка которая была первой и вроде как должна была быть офигуривательной (и получила на разборе комментарий что надо быть менее кровожадной)) сработала странно - перестала любить салаты картофельные и научилась очень ловко орудовать на кухне большущим ножом - изображаю из себя кухонный комбайн.
а вру. писала еще про бросание курить, но там с целеполаганием не очень у меня, а так передых получился, что тоже хорошо.

вот так очень действенный инструмент оказался. и очень веселый.
немного забросила сказкописательство в последнее время, надо возобновить. новые желания - новые и веселые сказки :cool:

P.S. новые сказки почитала - очень здоровские! волшебники вы супер сказочники!

Solomoney 25.08.2015 10:44

Цитата:

Сообщение от Котейшество (Сообщение 278015)
были-были, только на первом вебинаре. моя печенька в теме выше)))
у меня не много сказок, но сбылись так или иначе ВСЕ!
про Сойку недавно сбылась - ездили в Софрино, и все так неожиданно для меня было прям как реально на катапульте забросило)
с человеком который мне угрожал больше не вижусь и не сталкиваюсь, все замечательно и безопасно.
еще писала сказку чтобы ходить мимо собак уличных. так они пытаются драться со всеми собаками моих знакомых, а на меня и мою собаку недоуменно взирают и даже не пытаются встать чтобы облаять хотя бы. я с ними разговариваю (да я такая))
а сказка которая была первой и вроде как должна была быть офигуривательной (и получила на разборе комментарий что надо быть менее кровожадной)) сработала странно - перестала любить салаты картофельные и научилась очень ловко орудовать на кухне большущим ножом - изображаю из себя кухонный комбайн.
а вру. писала еще про бросание курить, но там с целеполаганием не очень у меня, а так передых получился, что тоже хорошо.

вот так очень действенный инструмент оказался. и очень веселый.
немного забросила сказкописательство в последнее время, надо возобновить. новые желания - новые и веселые сказки :cool:

P.S. новые сказки почитала - очень здоровские! волшебники вы супер сказочники!

ВОТ ЭТО ДА!!! Вот это Мастер! особенно мне понравились приобретенные качества кухонного комбайна. ПОбочные эффекты иногда бывают даже интереснее главных, да)
Вы большая молодец, и судя по результатам, СКАЗКИ ВАШИ ОТЛИЧНЫЕ (раз работает - значит написаны КАК НАДО)
(аплодисменты в зале)
новых Вам творений, исполнений и приятных побочных эффектов!

девушка на миллион 27.08.2015 19:36

СПАСИБО огромное, Солистке, за вебинар! Все доступно, понятно, интересно и занимательно! Столько информации, что голова кипела после вебинара! Для тех кто сомневается, получится ли у него писать сказки - поучаствуйте в вебинаре! Не мешайте своему творчеству вашими сомнениями! Они тормозят процесс! Самим не получается избавится от сомнений? Вперед к Солистке - она настоящая волшебница! И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - результаты не заставят себя ждать!!!

Паззла 04.09.2015 15:14

Сказочный вебинар
 
Всем здравствуйте!
Пролетели 3 недели после вебинара, у меня исполнились 2 сказки из 2 написанных! 100% результат! Сказки исполняются ДОСЛОВНО, поэтому 3-ю сказку пока не выставляю, дорабатываю по Технике Безопасности :D.
Получила неожиданные бонусы:
Во-первых, стала просыпаться без будильника и гораздо раньше положенного! Я и будильник боремся давно, нет я конечно встану, но с каким трудом. А теперь я вскакиваю утром, мне надо и сказку пописать и музыку для настроя послушать и почитать и т.д. и т.п. и жизнь идет, а я тут сплю!
Во-вторых, у меня пропал аппетит! Почти совсем. Мне сейчас есть некогда, я сказки пишу и худею!
В-третьих, я классическая недофигурка, раньше когда блокнот писала. ..ну не доходило до меня, не играла. А после вебинара когда сказки писала, до меня ДОШЛО! Я поняла что ОЧЕНЬ ВАЖНО прописать ЗАЧЕМ я это делаю и что это я делаю для СЕБЯ!
Поэтому я записалась ещё на 2 вебинара.
Хочу поблагодарить от всей души Лисси, Солистку и Праздничек за организацию вебинаров !

Solomoney 04.09.2015 16:25

дорогие девочки, я когда читаю отзывы о ТАКОМ исполнении сказок, всегда первым делом думаю : "ЙХ ТЫ КАК ЛЮДИ УМЕЮТ!!! вот бы мне научиться!!!")) Потом вспоминаю, что умею, но восторг все равно не проходит.

А уж когда 100% исполнение - тут, как говорится, талант особый. Мои поздравления и пожелания новых сбывающихся мечт!


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot