Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Во Вселенскую кадровую службу (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=9881)

ПЁРlaza 27.06.2018 15:46

Во вселенскую кадровую службу!
Прошу обеспечить Карпова Михаила большими заказами с достойной оплатой.

ПЁРlaza 27.06.2018 15:47

Во вселенскую кадровую службу.
Прошу срочно принять Анастасию в компанию Мицуи на должность, связанную с профессией и окладом 70000 руб

Санна 04.07.2018 01:26

Работа для любимого мужа
 
Во Вселенскую кадровую службу
Дорогая Вселенная!
Прошу срочно (!) найти и предоставить постоянное рабочее место моему любимому мужу Мишеньке. Требования к рабочему месту: чтобы находилась недалеко от дома, чтобы работник был обеспечен работой строго по будним дням с 9 до 18, чтобы зарплату платили вовремя, чтобы начальник был адекватный, а коллектив - дружный. Требования к зарплате: чем больше, тем лучше.
Ура! И еще 27 раз ура!!!

ПЁРlaza 16.07.2018 17:01

Во вселенскую кадровую службу:
Принять Анастасию в штат, оплата по штатному расписанию, график - удобный

Сергирина 19.07.2018 15:48

Во вселенскую кадровую службу.
Прошу обеспечить мне творческую высокооплачиваемую работу рядом с домом; с постоянными интересными проектами; связанную с общением с интересными людьми; с моим непосредственным рукоделие и рукоприкладыванием))). Я со своей стороны обязуюсь фонтанировать идеи; вовремя получать свою большущую зарплату; быть в прекрасном расположении духа; радоваться жизни и плыть на волне удачи!!!

гЛяМУРный ГеоПЕРд 20.07.2018 12:34

Во Вселенскую кадровую службу
ЗАЯВЛЕНИЕ
срочно прислать мне на работу в отдел в ТЦ Р.... лучшего работника, ответственного, исполнительного, аккуратного и опрятного, можно заодно и нарядного, женщину, которая полюбит наш отдел, как дом родной, а также наш ассортимент и покупателей!
Ждем с распростертыми объятиями!
За хорошую работу обязуемся баловать нового сотрудника премиями!

Начальник Всего!
ТАК!

Сасоридза 22.07.2018 12:09

Во вселенскую кадровую службу
ЗАЯВЛЕНИЕ
Дорогая, любимая Вселенная, прошу тебя срочно устроить меня на работу, которая будет приносить мне радость, хорошего начальника и дружеский коллектив. На должность руководителя отдела кадров с зарплатой, которая позволит мне достичь своих целей в кратчайшие сроки! Обязуюсь за это радоваться каждый день и говорить тебе спасибо! Да будет ТАК!

Маевская 02.08.2018 16:27

Во Вселенскую кадровую службу

Прошу устроить к нам интересного мужчину вместо ЕСС!!!

Да будет ТАК!!!

Талания 21.08.2018 10:27

Срочнейший приказ № 27 во Вселенскую кадровую службу!!!

Срочно-срочно!! С этого момента назначить мужа прекрасной Талании старшиной (бригадиром) водолазов на Запорожской АЭС!!!




и огромная круглая Вселенская печать!!


приказ немедленно подписать и срочно выполнять!!!


ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!

Маевская 20.09.2018 14:00

Во Вселенскую кадровую службу

Прошу устроить меня помощником КПВ!!!

Да будет ТАК!!!


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot