Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Денежный Дождь - онлайн МАРАФОН ( 15-27 июня 22г.) (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=12477)

Лисси Мусса 24.05.2022 19:05

Денежный Дождь - онлайн МАРАФОН ( 15-27 июня 22г.)
 
Для тех, кто опоздал и не смог присутствовать на Марафоне, мы оставили материалы марафона в виде онлайн-уроков (12 шт) на пару недель (до 20 июля)
Можете присоединиться - ссылка на оплату и запись - внизу поста


В силу нынешних обстоятельств у многих шевелится тревожная мысль - что можно сделать-то, чтобы не пропасть? И где взять денег на развитие бизнеса, хотя бы на старт? Что хочу сказать: участники наших "Денежных Дождей" наверняка помнят, как за пятнадцать-двадцать минут группа придумывала с десяток вариантов работающих моделей бизнеса - с нуля! Причем для некоторых предприимчивых волшебников эти модели стали реальностью, вспомнить хотя бы предмет моего восхищения - Наталью из Валенсии - она за полтора года из бабушки-няньки превратилась в видного предпринимателя- галериста, обеспеченного заказами на годы вперед! А стартовала она с полусотней евро, больше у нее не было. Пятьдесят евро, смелая идея и доброе слово сделали гораздо больше чем банальный кредит и воздушные замки вместо мотивации. А чем хуже звездная карьера скромницы Марии из Прибалтики, которая потупив глазки, заявила, что хотела бы свой яхт-клуб, отчего вся группа остолбенела - это было запредельно смело! А через два года она прислала мне приглашение на яхтенный переход из Средиземки через Атлантику - яхты зимовали у берегов Южной Америки! Переход на ее собственной, одной из семи яхт!

А супер-клининговая компания, над оригинальной идеей которой хохочут (втихаря завидуя) на каждом тренинге - их уже несколько по разным городам, и все компании максимально успешны!

Денежный Дождь мы не проводили года три или даже четыре - с осени 2018 года. Но в том виде, в каком он есть, мне уже неинтересно. Я предлагаю две программы: "Марафон Денежный Дождь" и vip-программу "Бизнес-ОКсЮМОРон"!

Здесь про Марафон, для кого это:* Для тех, кто никак не может выбраться из финансовой ямки. Для новичков, желающих разбогатеть без нервотрепки и выплачивания с плачем))) Для тех, кто только собирается открыть свое дело. Для тех, кто достиг своего финансового порога, но считает, что можно и еще чуть-чуть разбогатеть))

Марафон проведем за двенадцать дней - за это время уже будут убедительные результаты, и конечно же, вылезут причины, по которым не удается построить достойное благополучие. Приходите, повеселимся на славу с пользой для себя!

Как всегда - работа у нас индивидуальная с каждым участником, поэтому все все поймут как надо и результаты ожидаем блестящие! и звенящие! )))

Сразу скажу: информации этой в наших книжках нет, вернее она имеется, но пока лежит в издательстве.

Стоимость - 8888 руб. В китайской эзотерике это самое наиденежное число! В Китае номер телефона, состоящий из одних восьмерок был продан на аукционе за несколько сотен тысяч долларов!
Но за раннюю оплату предполагается скидка - баснословная!
Аж 30%!!
До 1 июня - 5888 - пятерка тоже денежное число, но восьмерка - денежнее! )))
Платежка здесь: https://lissimussa.com/page41
- - - - - -*

ДочуркаЦефея 26.05.2022 16:25

Дорогая Лисси! Благодарю за эту шикарную возможность новой встречи на марафоне! А то после Весенних фигурок я немного расслабилась, а теперь снова есть повод держать себя в тонусе, чтобы успешно "бежать" новый марафон. Ура!

Мурмурайя 01.06.2022 03:00

Лисси, я успела. по скидке. Есть вопрос - как пройти марафон до конца? была на нескольких и вылетала по разным причинам, хотя в начале участвовала активно. А потом - куча причин, вроде от меня и не зависящих, но требующих моего присутствия ( и отсутствия интернета). Это я себе сама создаю такие препятствия? Как их нейтрализовать?

Лисси Мусса 01.06.2022 09:22

Цитата:

Сообщение от Мурмурайя (Сообщение 349559)
Лисси, я успела. по скидке. Есть вопрос - как пройти марафон до конца? была на нескольких и вылетала по разным причинам, хотя в начале участвовала активно. А потом - куча причин, вроде от меня и не зависящих, но требующих моего присутствия ( и отсутствия интернета). Это я себе сама создаю такие препятствия? Как их нейтрализовать?

Почему я не хочу пройти марафон до конца? В нашем случае - почему я не хочу пускать к себе благополучие?

И письменно - ручкой по бумаге - максимально честно и подробно на него ответить

Лисси Мусса 01.06.2022 09:23

Цитата:

Сообщение от ДочуркаЦефея (Сообщение 349495)
Дорогая Лисси! Благодарю за эту шикарную возможность новой встречи на марафоне! А то после Весенних фигурок я немного расслабилась, а теперь снова есть повод держать себя в тонусе, чтобы успешно "бежать" новый марафон. Ура!

Такая же ситуация - после весенних фигурок расслабилась, а теперь есть повод тонизировать себя ))) Ура!

Лисси Мусса 08.06.2022 15:59

Обычно участники Денежного дождя докладывают на первом занятии о неожиданном получении денег за несколько дней до начала семинара-вебинара. У кого-нибудь уже есть чем похвалится?

ara 09.06.2022 05:43

У меня намечается неожиданный приход денег, правда, после семинара-на днях позвонили и сообщили, что я вместо работы в 1 комиссии буду участвовать в 3-х. Мне несложно, даже нравится и интересно, так еще и заплатят.

Приветка 09.06.2022 23:02

Подтверждаю дважды! Я была на Денежном Дожде в 16м году, тогда мне за день до семинара прилетело 1000 евро в подарок от родителей мужа - просто так: не на ДР -вообще без повода. А сейчас только зарегистрировалась тут же звонит наш администратор и просит выйти из отпуска на трудовую вахту, приехала какая-то важная делегация, и мне предложили оплату за четыре дня работы с ними в размере месячного оклада! Я в шоке!
Лисси, на следующий денежный дождь записываюсь заранее, мне понравилось такое щедрое начало)))))))))

ДочуркаЦефея 10.06.2022 12:27

У меня несколько дней назад был день рождения. Получила денежный подарок из ожидаемого источника, но вот сумма оказалась в 3 раза больше, чем я предполагала.

Комедия 10.06.2022 13:42

Получила рассылочку, отвечаю на вопрос: я выиграла спор с приятелем. Спор был шуточный, про автора музыки, на кону 10 тыс рублей, и он вчера мне их принес, и еще шампанского с вкусняшками. Неожиданно! Но я отказываться не стала )))) Так что у меня прямое попадание в тему Денежного дождя!

Единичка 13.06.2022 16:32

я до сегодняшнего дня читала эту тему и завидовала, конечно - другим вон что, деньги падают на них, а я как всегда сижу без толку и без денег. А сегодня бац и мне тоже повезло, копила деньги на покупку котла на дачу, уже 55тыс накопила, оставалось еще 20, а сосед говорит - берите мой котел, я себе мощнее буду ставить, только демонтаж сами сделайте.
И получилось, что мне мои же 55 тыс подарились - я и с котлом и с деньгами теперь! Лисси, это чудо!!!

ИзумительнаЯ 14.06.2022 13:15

Подтверждаю, денежный дождь уже капает))
Сначала какие то выплаты (пособия ) пришли, потом сразу на авито товар продала- не успела выложить объявление!
А еще пришла мысль про бизнес- купить магазин! Пока не знаю как и что получиться, но уже очень хочу купить)))

ИзумительнаЯ 14.06.2022 13:20

Лисси, дорогая! Спасибо вам! Чудеса происходят на каждом шагу, а пластелин Мира просто творит чудеса! Сегодня парковалась около отеля- там вообще никогда мест нет, а сегодня еду и приговариваю- пластилиню, пластилиню себе парковочное место, и что вы думаете- вуаля- перед самым парадным входом!!! отличное место для меня! Я так обрадовалась!
Вот так бы научиться и с деньгами- легко и просто их получать (зарабатывать, находить)) и в радость тратить!

ИзумительнаЯ 14.06.2022 13:22

Лисси, подскажите пожалуйста во сколько начало марафона? Я что то найти не могу где написано))

Лисси Мусса 14.06.2022 18:00

Каждый день марафона открывается в 12 часов по Москве. И открыт трое суток (для тех кто марафон ползком))) Но тормозить не рекомендую - последний урок также открыт только трое суток - 26,27 и 28-го июня.


Внимание!!! При ответе на задание, вы можете ответ сохранять как черновик, НО если вы ушли с платформы или перезагрузили компьютер, данные НЕ СОХРАНЯТСЯ.

Поэтому настоятельно рекомендуем готовить ответ в программе Word или любом другом текстовом редакторе и уже потом вставлять свой ответ на платформу.


Первые пять дней, пока идут личные темы в домашних заданиях, вы не будете видеть ответы друг друга, чтобы была возможность писать ответы откровенно - ведь нам надо найти причину отсутствия должного достатка. Но удачные волшебные и творческие находки буду публиковать на обозрение всем марафонцам .

Iskra 14.06.2022 22:39

В прошлую пятницу неожиданно пришла оплата за экзамены, которую обычно выплачивают в конце месяца. после завершения сессии.Ура!!!

Мурмурайя 15.06.2022 08:19

первая ссылка - нет доступа к уроку
вторая ссылка - страница не работает
Прадничку написала

santi 15.06.2022 12:52

Денежный дождь ВКЛЮЧИЛСЯ! На день рожденья подарили сумму в 3 раза больше, чем ожидала. Клиент оплатил счет за июнь по максимальной ставке. А в компании немного повысили всем оклады. Очень приятно!

ДочуркаЦефея 15.06.2022 12:57

Цитата:

Сообщение от Мурмурайя (Сообщение 349613)
первая ссылка - нет доступа к уроку
вторая ссылка - страница не работает
Прадничку написала

Вам должна была прийти ссылка на вход на площадку вебинаров. Проверьте. Ссылка работает. А урок откроется по другой ссылке после окончания вебинара, так как там мы будем выполнять домашнее задание. До встречи на вебинаре!

ДочуркаЦефея 15.06.2022 13:24

Ой, нет. Я неправильно сказала. Все будет проходить на платформе по 2-й ссылке. Прошу прощения за дезинформацию.

ИзумительнаЯ 15.06.2022 14:47

Здравствуйте друзья волшебники!
У меня открылся первый день марафона, но написано что видео невозможно подгрузить.У всех так или только у меня? Я так понимаю что без видео нет смысла отвечать на задание?)

Лисси Мусса 15.06.2022 15:33

Все загрузилось, можно заниматься.
Надеюсь завтра проблем не будет.

ИзумительнаЯ 15.06.2022 15:37

Цитата:

Сообщение от Лисси Мусса (Сообщение 349619)
Все загрузилось, можно заниматься.
Надеюсь завтра проблем не будет.

Спасибо большое

ИзумительнаЯ 16.06.2022 19:28

Дорогая Лисси, здравствуйте! Я не поняла как делать работу над ошибками в ДЗ. Вы разбирали ситуацию, сказали что в ней все не просто. То есть, плохо просить деньги чтобы их отдать. А как правильно просить? Если особенно надо долг отдать? Я вот расскажу свою историю-хотела получить деньги на ипотеку. Очень хотела ее закрыть, я представляла что буду финансово независима, что дом будет нашим, что буду этому рада очень сильно. В итоге-я закрыла ипотеку!!! За 1 год закрыла почти 2 млн). А долги еще остались((. И много(.

ИзумительнаЯ 16.06.2022 19:30

А видео все загрузились? Или ещё будут?

Мурмурайя 17.06.2022 21:35

Присоединяюсь в предыдущему оратору. Что делать с долгами?

Мурмурайя 17.06.2022 22:15

Только сегодня смогла написать задания первого дня. Похоже, я пролетаю. Жаль. Всем удачи!

ЦАПочка 18.06.2022 20:24

Я присоединяюсь! Желаю всем Денежных Дождей!) Отличного настроения!

MSvetik 20.06.2022 02:13

Что делать если долги все таки есть? Это же не конец жизни, правда) как из этого правильно выбираться?
То что снова не делать долгов, это понятно. Но если так случилось, как решать?

ЦАПочка 20.06.2022 21:24

У меня была такая ситуация. Я гасила уксусом долги в соде))) сразу растворялись:D Причина создания долгов в вашей голове на самом деле. Эта тема не проста. Переименовать, чтобы слово долг вообще отсутствовало в вашем лексиконе, для начала...

Лисси Мусса 21.06.2022 18:12

Цитата:

Сообщение от MSvetik (Сообщение 349633)
Что делать если долги все таки есть? Это же не конец жизни, правда) как из этого правильно выбираться?
То что снова не делать долгов, это понятно. Но если так случилось, как решать?

Для этого у нас и идет марафон, сегодня день седьмой и тема как раз долги. Но чтобы к ней подойти, нам понадобилось 6 дней разбираться со своей психологией.
Поэтому если быстро - погасите содой.
А если всерьез - то это на марафон.

Лисси Мусса 05.07.2022 19:54

Для тех, кто опоздал и не смог присутствовать на Марафоне, мы оставили материалы марафона в виде онлайн-уроков (12 шт) на пару недель (до 20 июля)
Можете присоединиться - ссылка на оплату и запись - в первом сообщении темы

Мурмурайя 07.07.2022 02:11

Лмсси, с миллардами пока засада, но результаты по Марафону имеются. Отзыв можно сюда писать?))

Лисси Мусса 07.07.2022 12:09

Отлично, заработало! ОТзыв сюда подалуйста!

ДочуркаЦефея 11.07.2022 19:30

Дорогая Лиссичка! Марафон - это самое лучшее, что может быть! За последний год прошла с Вами Марафон Волшебников (осень прошлого года). Часть его была во время отдыха в Турции. Совсем волшебно! Метафора 1, Весенний Марафон Фигурок и Денежный Дождь. Когда следующий?!!! Мне неважно, какая тема будет. Но важно, что каждый Ваш урок - кладезь знаний, открывание глаз, чтобы видели, а не только смотрели. Включение мозга, чтобы работал так, как задумал Создатель, и неожиданно прекрасное чувство: ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ. Я - ВОЛШЕБНИЦА! Рождаются совершенно невероятные идеи, открываются невиданные возможности, мир становится радостным, добрым, а настоящие желания исполняются по щелчку пальцев. Мечтаю попасть на "Прекрасную Даму", но тут нужно еще поволшебить, чтобы убедить своих, что мне это не только нужно, но главное - очень полезно)))
Жду расписание марафонов/занятий и крепко обнимаю!

Лисси Мусса 19.07.2022 12:02

Цитата:

Сообщение от ДочуркаЦефея (Сообщение 349806)
Дорогая Лиссичка! Марафон - это самое лучшее, что может быть! За последний год прошла с Вами Марафон Волшебников (осень прошлого года). Часть его была во время отдыха в Турции. Совсем волшебно! Метафора 1, Весенний Марафон Фигурок и Денежный Дождь. Когда следующий?!!! Мне неважно, какая тема будет. Но важно, что каждый Ваш урок - кладезь знаний, открывание глаз, чтобы видели, а не только смотрели. Включение мозга, чтобы работал так, как задумал Создатель, и неожиданно прекрасное чувство: ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ. Я - ВОЛШЕБНИЦА! Рождаются совершенно невероятные идеи, открываются невиданные возможности, мир становится радостным, добрым, а настоящие желания исполняются по щелчку пальцев. Мечтаю попасть на "Прекрасную Даму", но тут нужно еще поволшебить, чтобы убедить своих, что мне это не только нужно, но главное - очень полезно)))
Жду расписание марафонов/занятий и крепко обнимаю!

Спасибо!
"Прекрасные дамы" теперь только весной, зимой у меня холодно))
Сейчас будет хороший тренинг "Ресурсное состояние за три минуты" - очень нужный всем. Осень планирую, но если вы не были еще на Метафоре - настоятельно рекомендую - это лучшее, что есть на сегодня.

Очень правильный тренинг - "возвращение съехавшей крыши" - это всерьез о психосоматике, несмотря на шутливое название

В-общем, скучать не будем ))))

ЛосьАнжелес 20.07.2022 13:57

Добрейшего всем времени суток! Я тоже хочу отрапортовать о дожде))) У меня он случился "с ног на голову" в прямом смысле этого слова. Я боялась поставить точку в работе, и уйти в свободное плавание. Лисси мне напророчила кучу болячек если буду так себя вести((( увы... куча болячек случилась прямо во время дождя, (ковид). Больничный затянулся. На мое место взяли человека. Т.е. выбора уже не было(( Прийдя на расчет я получила достойную денежную полугодовую компенсацию и теперь спокойно могу искать свое место под солнцем как минимум полгода))))Это так круто!!! УРА ДОЖДЮ!

ЛосьАнжелес 20.07.2022 14:08

Где смотреть АКТУАЛЬНОЕ расписание ближайших семинаров? Я тоже с Вами!))))

Лисси Мусса 21.07.2022 10:07

Расписание монтируется. Планируется "Возвращение ресурсного состояния за три минуты", Вебинар по эмоциям "Съехавшая крыша", Мой ребенок Золото - это в сентябре

Замуж квантовый скачок отменяется, у меня учеба на это время попала.
Или перенесем

Расписание на первой странице сайта и в рассылке


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot