Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   САМОСАБОТАЖ - после опубликованного в рассылке материала (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11635)

Лисси Мусса 11.01.2018 13:02

САМОСАБОТАЖ - после опубликованного в рассылке материала
 
http://lyssymussa.com/wp-content/upl...ot-624x479.jpg

Самосаботаж - это явление, описанное на паре примеров в статье - полный текст ЗДЕСЬ: http://lyssymussa.com/307-2/


Это уму непостижимо!!!

Она хочет замуж, но почему-то и шага для этого не делает, к ней не заходит даже сантехник... А замуж очень хочется... Но отчего-то полный тормоз и выхода не видно. Почему мы не делаем нужные и полезные вещи, и иногда преступно тормозим в тот момент, когда надо быстро действовать - об этом и поговорим

Большая просьба - внимательно прочитать статью, прежде чем обсуждать ее.

И специально выделю абзац, который наверняка многие упустят из виду:

Цитата:

Не травите собаками тех, кто не может «взять себя в руки и начать» что-то очень важное для себя делать. Возможно, вам легко дается то, что кому-то вообще недосягаемо и это не их вина — это их проблема. Вернее — задача, которую надо решить. И поиск решений — это и есть наша карма: кто-то находит сразу, кто-то ищет всю жизнь.
Поэтому придержимся чудесного правила: не можешь помочь — не осуждай!
И дальше - мой скайп для тех, кому эта задача слишком сложна для самостоятельного решения - zongmingmao

О чем нужно сразу предупредить: скайп только для того, чтобы выяснить - саботаж ли это или какие-то другие перекосы.
Чаще всего вы путаете сценарные искажения с саботажем. Поэтому специально устроила семинар Сценарий - информация здесь

Получается примерно такая статистика: из 10 обращений: два саботажа, шесть Сценариев, и две задачи, которые решаются обычной проработкой

Саботаж - это конфликт подсознания и подсознания, поэтому на сознательном, вербальном, умозрительном или любом другом внятном для ума уровне он не прочитывается, но его запросто выдаст тестирование

ТОЛЬКО ОЧНЫЕ СЕССИИ, ни по скайпу, ни по телефону не работаем в этом случае

Проработка саботажа происходит чаще всего прямо на сессии, но иногда требуется домашняя работа
Сессий нужно минимум одна, но иногда бывает что и три - в зависимости от поставленных задач (например: убрать блок с замужества, убрать блок с денег, убрать зависимость от чужого мнения и тп. Было даже такое: убрать стыд носить модную красивую одежду - девушка одна небедная реально в серых тряпках ходила - не могла позволить себе ничего красивого или цветного. Сняли за один сеанс - через три недели полностью сменила гардероб и превратилась в красавицу!)

И надо четко осознать, что проработка саботажа уберет только саботаж, она не возьмет вас на ручки и не понесет в сказку. В сказку вы сами, но уже без внутреннего сопротивления



Стоимость одной сессии - 6 тыр
Обращайтесь не стесняйтесь
Кто готов - позвоните, договоримся +7916 7893838

Могу домашние задания делать с вами - вот здесь видео-скайп пригодится - но за отдельную плату - обговорим по надобности

Черная Кошка 11.01.2018 20:55

Я!
Записываюсь!

БогиняЧерноморская 11.01.2018 22:17

Лисси, добрый день!
Я правильно понимаю, что прежде, чем идти на саботаж, нужно для пущей верности и учитывая статистику, пройти Сценарий?
Или вы сначала по скайпу сможете направление задать?

Лисси Мусса 11.01.2018 23:10

Конечно, лучше определиться сначала.
Сценарий в любо случае нужен, потому что он вносит в жизнь Ясность и очень много проблем исчезает только оттого, что вы начинаете понимать механизм их действия

Но в некоторых случаях внутри сидит саботаж, и сначала нужно убрать его, чтобы вообще что-то начать делать.
Поэтому сначала - беседа в скайпе)))

Наталечик 15.01.2018 01:20

Лисси. Спасибо.
Прямо гора с плеч. Все про меня. Торможу страшно. Несколько лет назад семинар уже оплатила- слегла в больницу. Никак не могу на очистительную -хотя организм уже кричит .... И т.д. и т.п.
Я и ругаю себя. И приказы писала.... целеполагание применяла....
А тут новогодний подарок. Подарище!!
Саботаж- это просто проблема. Просто надо убрать . Проработать . И все.
Единственное- со скайпом сложно, почти никак. Можно вечером,очно... Ок 18' 30 -19.00 в мастерскую приеду, на "первичный прием" так сказать...
Хотя мне кажется, что саботаж-именно мой случай . )))

Лисси Мусса 15.01.2018 02:51

Если со скайпом сложно - пиши сюдамне в личку - в чем проблема.
Саботаж может быть в нескольких областях и скопом это не рашается - выбирай главную.
И опиши - в чем именно заключается проблема. Скайп чем хорош - он архив сообщений сохраняет, а здесь ящик очень маленький - лишний десяток писем и он забился;
Не тяни только - если будем работать, чтобы до отъезда на арт успеть все сделать

Черная Кошка 15.01.2018 09:09

Лисси! Когда можно будет уже в скайпе встречу назначить?
Я жду после 15- е число, как и договаривались.:)
Сегодня иду писать заявление об увольнении с надоевшей работы.для меня это огромный шаг. Боюсь, что возникнет самосаботаж.:cool:

Лисси Мусса 16.01.2018 14:18

Да простотв скайпе напиши, в чем проблема - я скайп предпочитаю потому что он сообщения сохраняет и можно историю посмотреть

Черная Кошка 17.01.2018 01:16

Лисси.Сделала запрос в скайпе на добавление меня в контакты.;) без этого не даёт писать в чате.

Лисси Мусса 09.03.2018 18:43

Я вернулась в Москву и у меня есть время на прием и консультации
март с 10 до 27 - го
апрель с 4 до 14 - го


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot