Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ПИшем сказку новогоднюю - исполняется весь год! Вебинар по сказкам 25 декабря (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10602)

Далия 18.12.2015 19:02

Подскажите, пожалуйста, когда ссылочка на оплату будет? Очень жду. :)

Леди Мэрри П 18.12.2015 21:29

я тоже записываюсь. Если есть ещё места. Время и всё подходит!!!

Праздничек 20.12.2015 04:24

места есть)

Светлина 23.12.2015 15:54

Можно еще оплатить? Места есть?

Solomoney 23.12.2015 17:45

Цитата:

Сообщение от Светлина (Сообщение 287635)
Можно еще оплатить? Места есть?

можно, места есть)) ссылка наверху темы, после оплаты надо написать об этом на почту организатору prazdnik@lyssymussu.ru

будем рады видеть вас на нашем празднике креатива)!!:)

песка ик 23.12.2015 17:58

А мне не рано участвовать? Что-то я опять не уверена в себе.... в своем уже принятом решении. у меня иногда слышится, а мозг не включается... информация мимо проходит... собираюсь смотреть в записи. В случае чего, можно будет второй раз посмотреть? или только один?

Solomoney 25.12.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от песка ик (Сообщение 287654)
А мне не рано участвовать? Что-то я опять не уверена в себе.... в своем уже принятом решении. у меня иногда слышится, а мозг не включается... информация мимо проходит... собираюсь смотреть в записи. В случае чего, можно будет второй раз посмотреть? или только один?

посмотреть можно будет в течение не одних, а ДВУХ СУТОК (праздничная рождественская акция от нашего администратора - Праздничка)
плюс всем (очным и заочным) участникам достанется огромная презентация, где расписан весь процесс созидания сказки детально

места еще есть, ждем всех желающих сегодня в 20:00 час. или встретимся в записи)

Ириска 27 25.12.2015 18:28

На всякий случай тут дублирую - только что оплатила, хочу ссылку получить)).

ДаО 25.12.2015 23:25

Однажды Аллен Де Фон Риксенбуржский на самолете российской авиакомпании во время полета с симпозиума Великих советчиков (Аллену совсем наскучило это занятие и он захотел стать не советчиком а создавателем), залетел в туманную область, где обретались двенадцать угрюмых русских месяцев и по привычке решил им нараздавать советов.

И тут ему пришла в голову идея: «Какой нормальный русский слушает чужих советов? Лучше сделаю ка я что нибуь другое…»…в этот момент туманная область прояснилась, появились звезды. Аллен взял одну, положил ее под язык и рассосал. Вкус звезды был неописуемым. Остальные звезды возмутились тем, что выбрали не их. В ответ Аллен показал звездам сияющий от рассасаной звезды язык…

Угрюмые русские месяцы заинтересовались...Аллен опять захотел дать им по пачке советов. Однако Звезды окружили его и удержали: "Рассоси меня…рассоси меня", - раздавалось со всех сторон…

Месяцы стали показывать на странного иностранца пальцами…Январь даже что-то пролопотал на своем непонятном русском … Аллен принялся за Луну – у той был чудесный вкус сливового пирога…Возмущенный ор звезд не знал пределов…Ор был со вкусом клубники.

Один из месяцев глядя на Аллена сорвал звезду и положил в рот Та даже засмеялась от счастья!...
"****…!"- выругался Январь - "И мы столько времени угрюмо сидели вместо того, чтобы есть эту вкусноту?"
По интонации Аллен примерно понял о чем глаголил бородатый русский и радостно закивал…

"Изыди человек", - сказал Январь:… - "На тебе бизнес прибыльный (очень прибыльный), легкий и интересный, только не топи мне тут зиму своей отвратительной жизнерадостностью" …Аллен еще раз радостно закивал. Он почти понял!

Подключился солидарный Февраль: «Топай топай в лето…вот тебе путевка на Маврикий…по полному разряду…а то снег жалко, столько морозил»
Марта сделала реверанс, и взглядом пообещала много феерического весеннего секса (на весь год). Аллен заинтересованно подвинулся поближе: «Я… я…секис…секис». И отвесил галантный поклон. Марта заалела.

Все остальные месяцы вознегодовали…их значит динамит а тут…Подумали подумали и решили одарить Аллена подарками так, чтобы пока тот с ними разбирался, самим за Мартой приударить (ничего у них на самом деле не вышло ^^).

Чего только не дарили:
Апрель подарил ускоритель бизнеса – чтоб обороты в разы вырастали…и соответственно прибыль…(она и выросла, особенно после того, как Аллен стал ее регулярно поливать!).
Май подарил лексус NX 200t с обвесами…и путевку с экскурсиями в Китай.
Июнь. Охххох что подарил июнь - это оказалось большим огромным классным и приятным сюрпризом, при попытке рассказать о котором Аллен просто терял дар речи…
И Юля подарила остров.
Август – подарил дворец на острове…
Сентябрь - здоровье титановое…
Октябрь…- о таком в принципе не говорят, только молча завидуют…
Ноябрь – еще один великолепный отдых …в Греции…
Декабрь. А декабрь отдарился первым и подарил такой классный год, какого у Аллена еще вообще не было…столько радости, светлых эмоций и приятных событий…что ни пером описать ни в сказке сказать…
Прощаясь с месяцами, Аллен пообещал, что прибудет и на следующий год. Те обреченно вздохнули…(кроме Марты) и стали готовить подарки...)))

Светлина 25.12.2015 23:49

[QUOTE=Solomoney;287764]посмотреть можно будет в течение не одних, а ДВУХ СУТОК (праздничная рождественская акция от нашего администратора - Праздничка)


Как посмотреть, куда заходить?


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot