Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

Звезда Щастья Auroratstar 26.10.2011 05:15

Вселенная моя, круглая и бесконечная! Я знаю, что ты сделаешь так, чтобы мама моя спокойно долетела до места назначения, провела классно время, достигла всех целей, которые наметила и живой и здоровой возвратилась назад! Чтобы ее не одолели в поездке никакие хвори и неприятности, а все это время попадались только понимающие, помогающие люди. Спасибо тебе, Вселенная! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...ahoop-girl.gif

odezda 26.10.2011 20:35

Вселенная совершенная!!!

Прошу тебя вернуть моей свекрови полное здоровье,так как оно ей понадобиться нам морковку сажать,растить и копать(дети уж очень любят бабушкину морковку http://lyssymussu.ru/primus/public/s...m_so_happy.gif ).Взамен предлагаю наше бесконечное обожание и признание тебя полноправной хозяйкой всего!!!

Gerlen 30.10.2011 22:42

Всемогущая Вселенная!!!

Прошу тебя вернуть нашему коту полное здоровье,так как оно ему понадобиться нас радовать,умиротворять и умилять! Пусть исчезнет опухоль и температура,пусть утром будет здоров и полон сил наш милый и дорогой котик!

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности прошу Вас помочь!!! Взамен обещаем еще больше любить и холить его!

Пантера 08.11.2011 16:08

Вселенная любимая и Всемогущая!!!Прошу тебя вернуть моей маме здоровье,восстановить память,улучшить мозговое кровообращение.Продли ей жизнь,полную здоровья на долгие-долгие годы,пусть радует она меня и своего внука своим присутствием.Благодарю тебя Вселенная!!!

Головоломка 29.11.2011 21:30

Всемогущая Вселенная!!!

Прошу тебя вернуть мне здоровье, улучшить зрение и нормализовать работу сердца!



Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности прошу Вас помочь!!!

Альма 29.11.2011 23:32

Любимая Вселенная! Прошу вернуть моему дорогому другу Саше полное здоровье. Красивое лицо. Уверенность в себе... Избавь его от всех тревог и страхов!!

До свадьбы заживет)))!!!



Да будет ТАК 27*27 раз.

Olly-l 06.12.2011 13:35

Всемогущая ВСЕЛЕННАЯ!!!

Очень прошу тебя избавить меня от беспокойства о своем здоровье, вернуть мне мое здоровье полное и непоколебимое в целости и сохранности!!!! Да будет ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yulmel 07.12.2011 00:45

Всемогущая Вселенная!!!



Помоги мне стать спокойной и уравновешенной, что бы я была здоровая и веселая и жила долго и счастливо!!! Пусть у моей мамы все болячки исчезнут, она будет жить так же долго, у нее будет здоровая и крепкая спина, она станет веселой беспечной женщиной!!! Свекрови, моему любимому мужу и доченьке так же дай здоровья и долголетия!!! Чтобы все жили в радости и в гармонии с миром!!!



ДА БУДЕТ ТАК*27!!!

Simha 07.12.2011 22:01

Вселенная любимая и Всемогущая!!! Прошу тебя вернуть здоровье моим зубам.

Здрава 14.12.2011 21:33

Любимая и Всемогущая Вселенная!!! Верни мне, пожалуйста, мою способность ходить своими ногами!!! Или выдай новую-суперсовременную!!!



Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности помоги мне, пожалуйста!!!

Kika 15.12.2011 07:52

Всемогущая Вселенная)!

Даруй нам здоровье и безопасность)

Пусть все хвори исчезнут с пользой для себя и во благо всей нашей семьи)

Вылечи мою девочку от всех ее недугов

Здоровью ТАК ТАК ТАК)))

Благодарю тебя моя Вселенная)

детра 17.12.2011 15:47

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности





Прошу избавить от боли в нёбе.

Не нужна она мне.

фростя 18.12.2011 01:46

Уважаемая Вселенная!Пожалуйста,пусть глазки внуков будут здоровы.Спаси и сохрани!

irina_b 28.12.2011 09:41

Уважаемая вселенная.

Прошу избавить меня от хронического бронхита и от простуд.

Удача-27! 08.01.2012 03:38

Дорогая Вселенная! Прошу женские дни мне выписать моментально, радостно и с легкостью! И вообще, все у меня хорошоhttp://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/smile.png

Alite 08.01.2012 18:53

Любимая моя Вселенная!



Прошу тебя,восстанови пожалуйста мое здоровье и здоровье моих родных,восстанови нам всем 100% зрение.



Благодарю тебя,моя любимая Вселенная!

ЛарКа 08.01.2012 19:16

Всемогущая уважаемая Вселенная !!! Убедительно прошу тебя дать моей любимой сестре здоровья физического .

Оно ей очень очень нужно ,особенно сейчас ,когда проблемы с доченькой ( трудный возраст 15).

Избавь ее, пожалуйста,от головных болей .Ей нужна сейчас голова светлая и ясная ,чтобы девочке своей помочь

и словом и делом .

Спасибо тебе большое Вселенная!!!

Люблюшечка 09.01.2012 21:07

Всемогущая Вселенная!!!

Прошу тебя вернуть мне здоровье, улучшить зрение и нормализовать работу головного мозга!

А так же подкорректировать возраст тела снизив его до возраста души!



Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности прошу Вас помочь!!!

Летящая по волнам 10.01.2012 01:27

Дорогая Вселенная! Сделай ТАК, чтобы мой сын вылечился быстро и без следа. Пусть он быстро пойдёт на поправку и больше никогда его глаза не будут больными. Пусть всегда у него будут очень здоровые глаза! Да будет ТАК!

Пусть мой внук вылечится быстро и без следа. Чтобы был совсем здоровеньким и отлично себя чувствовал. Да будет ТАК!

Да будет ТАК!

МАНящая блага 10.01.2012 09:59

Всемогущая моя Вселенная!!!!

Дай здоровье мне, моим детям, мужу и всем близким людям!!!

Спаси и сохрани нас!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0f870c421c.gif

ara 11.01.2012 04:25

Вселенная, дорогая!!! Помоги моему ребенку- нам в больнице сегодня сказали, что астигматизм сильный, миопия, амблиопия и очень тонкая сетчатка глаза... Отмени ВСЕ его диагнозы!!!

ttamila 11.01.2012 15:01

Уважаемая Вселенная! У Николая давление в норме! Пожалуйста, подтверди это срочно! Благодарю! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...f9dabbc052.gif

Kika 02.02.2012 13:12

Указ № 27



Срочно принять на выполнение

Наградить меня наступлением м-ых.

Они наступили, прошли безболезенно и без осложнений)

Ура! цикл наладился)



немедленно выполнить

печать волшебная

подпись моя

BELLiSima КРУТиСима 03.02.2012 16:58

В комитет Безопасности Вселенной

Начальнику Всего

Приказ № 27

Срочно волшебным образом обнулить,удалить информацию и фото с телефона Ясноглазки.

Все члены семьи волшебницы BELLiSima находятся под круглосуточной охраной Небесных Ангелов Вселенной.

Объект(семья BELLiSima) под Охраной.

Вместе с телефоном у Ясноглазки исчезли пролемы со зрением и позвоночником.



Приказ осуществляется под надзором Кузькиной Матери!

Да будет ТАК!

Не препятствую!

Волшебница BELLiSima.

Ласка ЗлатовЛаска 12.02.2012 21:32

Дорогая Вселенная! Помоги моей бабушке, пожалуйста! Пусть со здоровьем у нее все будет хорошо! Заранее спасибо за помощь. Да будет ТАК!

Alite 12.02.2012 22:31

Милая Вселенная!



Пожалуйста,помоги мне вылечить мои любимые глазки и вернуть им 100% зрение!



Благодарю тебя!

Черешенка 13.02.2012 00:34

Комитет Здравоохранения и Безопасности Вселенной.

Приказ № 27.



Срочно все члены семьи Волшебницы Черешенки попадают под постоянную, непрекращающуюся и неснимаемую охрану со стороны Вселенной. Никто и никогда не сможет причинить им никакого зла или вреда.



Исполнение данного приказа начинается немедленно.



Подпись. Большая Волшебная Печать.

Сексуальная Кошечка 13.02.2012 17:02

Дорогая Вселенная!

Помоги пожалуйста мальчику Ване, я тебя очень прошу!

Пусть он наконец-то поправится!!!

Да будет ТАК! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...a39b0547e4.gif

omenyshka 13.02.2012 18:41

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности



Прошу срочно освободить меня от занимаемой должности простуженного человека с насморком и плохим самочувствием!



Огромной СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!

Аристократка Чистокровная 13.02.2012 23:50

Комитет Здравоохранения и Безопасности Вселенной.

Приказ № 27.



Я намерена стать безупречно здоровой изнутри, пусть я забеременею естественным путем от мужа и когда приду сдавать анализы для постановки на учет по беременности, все врачи в один голос скажут, что я безупречно здорова и это будет правдой и так будет всегда!!! пусть будет так!! Посодействуйте мне в этом уже в этом месяце!!





Спасибо!!Я люблю тебя, МИР!!

Nat-Sie 24.03.2012 02:24

Вселенскиий Комитет Здравоохранения и Безопасности!



Вся семья NAt-Sie : мамочка-Оля, муж, сын, дочь, Nat-Sie и Луша Здоровы и всегда в Безопасности, окружены Любовью и заботой Вселенной.



Середечко ОЛИ, Мамочки NAt-Sie здорово, давление в норме, пульс четкий и прекрасный. НАстроение хорошее. Вселенная Любит и Заботиться об Оле и наполняет ее жизнь радостью и положительной энергией.



Да Будет ТАК!!!!



Благодарю Вселенная и верю в тебя!

любимая жена любимого мужа 24.03.2012 20:21

Уважаемая вселенная! Прошу тебя освободить меня от своих приступов раз и навсегда.



Моя подпись. 24 марта 2012 года

ЕленаООО! 30.03.2012 08:55

30.03.2012



Комитет по здравоохранению Вселенной.



Приказ №27.



К моему благу и спокойствию назначаю комиссию по урегулированию вопросов о состоянии здоровья моей мамы в составе:



1.Самый лучший Вселенский доктор, ее здоровье и жизнь охраняющий и сберегающий.



2.Лекарственные препараты славнодействующие.



3.Людмилка за комфорт и уход на 108 баллов осуществляющая.



4.Исключить из состава комиссии диагноз «не знаем от чего лечим».



5.Ухудшение в состоянии здоровья отменить с включением диагноза «стойкое улучшение состояния здоровья».



6.Так же срочно подключить товарищей Сила воли и Желание ЖИТЬ для полного и окончательного выздоровления МАМЫ.



Комиссии приступить к работе немедленно.



Печать.



Подпись.



Да будет ТАК!108*27. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...C_ThankYou.gif

Берлинго 30.03.2012 09:02

Приказом №272727 от 30.03.2011

назначить всей семье Манкой Ириски

диагноз "Абсолютно здоров(а)" начиная со вчерашнего дня.



Заведующий по выдаче Вселенского здоровья.

стрекозявочка 31.03.2012 23:53

Уважаемый комитет здоровья и безопасности!

Очень прошу вернуть здоровье физическое и душевное и безопасность самому лучшему на свете Денису.

Обещаю вернуть во Вселенную нашу любовь.

Nat-Sie 20.04.2012 16:00

Приказ По Вселенной в комиет ЗдравоОхранение и безопасности!



Приказываю Снять головную боль у моей мамочки Олички и заменить ее на крепкое здоровье и хорошее настроение у моей мамочки. Боль как рукой сняло. Да Будет Так!





К приказу приступить немедленно! Контроль за исполнением возложить на Любимую и могучую Вселенную!



Волшебница Nat-Sie

Nat-Sie 23.04.2012 11:26

Приказ По Вселенной в Комитет по охране и укрепления Здоровья и Безопасности



Приказываю Мамочке Nat-Sie - Олечке, укрепить сосуды, улучшить самочувствие на всех планах. Поправить и улучшить Здоровье во всех органах. Головной мозг, середечко, и каждая клеточка организма Олечки наполняется любовью и здоровьем, счастьем и радостью.

Отныне и навсегда Мамочка -Олечка Здорова и Радостна!

Приказываю Направить Мамочку Nat-Sie -Олечку на путь здоровья и благополучия, научить ее любить себя холить и лелеять.

И помоги Вселенная наполнить жизнь Мамочки Олечки счастьем здоровьем безопасностью.





К Испонению Приказа приступить немедленно. А контроль над исполнением приказа возлодить на Любимую и могучую Вселенную.



Да будет ТАК!!!!!



Волшебница Nat-Sie



Печать Волшебная Круглая!!!!

Золотой Пятачок 08.05.2012 01:36

Всесильная Вселенная, во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности! Приказываю срочно оздоровить все внутренние органы, особенно кишечник и все прилегающие к нему органы, в срочном порядке, Волшебницы Удачливая Леди! Контроль за исполнени приказа возложить на Бабу Ягу-Костяную Ногу! Срочно!











Печать Самая Круглая и

Большая.



Волшебница Удачливая Леди.

Талания 13.05.2012 17:03

Всемогущая Вселенная



Комитет здравоохранения и моментального

оздоровления



Приказ № 27



Немедленно оздоровить мою маму Ирину,исцелить ее ото всех хворей и недомоганий,выдать огромную порцию неиссякаемой жизненной энергии и силы!!! Все диагнозы и болячки-признать ошибочными и немедленно устранить!



Приказ утвержден,обжалованию не подлежит.Приступить к исполнению с момента написания

Большая,круглая,волшебная печать!!



ТАК!!ТАК!!!ТАК!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...a39b0547e4.gif

ПЁРспективнаЯ 13.05.2012 21:08

Всемогущая моя Вселенная!!!

Прошу подтвердить что я и вся моя семья здорова и находится всегда в зоне безопасности!!!

ТАК то!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...a39b0547e4.gif


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot