Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ. женский вебинар. (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10920)

Праздничек 10.04.2016 11:12

КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ. женский вебинар.
 
Дорогие дамы, Солистка, наш астролог и сказочник с волшебного форума, проводит первый вебинар из серии "Между нами, девочками", на тему"Как понять мужчину". Судя по запросам от новичков - эта тема всегда актуальна)

Вебинар состоится 27 апреля 2016 года в 13 час по московскому времени.

ТЕМ, КТО НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ ОН-ЛАЙН (но хочет послушать вебинар): в течении суток будет доступна ссылка на запись вебинара, которую можно будет посмотреть в течении 2х суток после окончания вебинара.

Так как этот вебинар первый из нашей новой серии женских вебинаров, он проводится по значительно сниженной цене!!! Не пропустите возможность поучаствовать в вебинаре на льготных условиях!!!

Для кого вебинар: для новичков в психологии, для тех, кто хочет разобраться в последних тенденциях популярной психологии а также в том, как на вопросы отношений мужчина-женщина смотрят и что думают психологи-мужчины

Солистка в доступном и веселом формате расскажет о разнице в работе мужского и женского мозга, истоках проблем в общении, о разных способах, которые помогут доносить информацию эффективно, и "языках любви", о способах выхода из словесных конфликтов и о грамотном подборе кандидатов в мужья (поэтапно).

Наш вебинар поможет разобраться в теории и получить много действенных советов для жизни о том, как лучше понимать своих любимых и остальных и что потом с этим делать).

Оплата участия:
Ссылка на оплату появится после 13 апреля. До этого времени оплата принимается на Яндекс-деньги, Вебмани и по системе PayPall
Стоимость участия в вебинаре 1800 руб.

ПЛАТЕЖНАЯ КНОПКА ЗДЕСЬ

По всем вопросам участия и оплаты пишите на почту
prazdnik@lyssymussu.ru

Solomoney 10.04.2016 20:33

https://img-fotki.yandex.ru/get/4481...98c3c_orig.jpg

Solomoney 25.04.2016 14:15

Пара цитат из предстоящего вебинара:
"....Между тем, работ по природе женско-мужских различий в период с 1950 по 1980 годы было проведено аж тридцать тысяч!..

про разницу в мозгах: "У мужчин есть в мозгу определённая область, специализирующаяся на решении пространственно-координатных задач. А у женщин – нет, у них координатная задача решается другими, неспециализированными отделами мозга, что называется «по остаточному принципу». То есть хуже. Поэтому женщины так отвратительно паркуются задним ходом и не разбираются в картах.

Зато у женщин есть специализированный отдел мозга, отвечающий за речь. Поэтому женщины предпочитают профессии, связанные с общением. И поэтому женщины такие неостановимые болтушки. Женщину можно так удачно шарахнуть по голове палкой, что у неё отнимется речь – из-за травмы соответствующего отдела мозга. Мужчину с этой целью бить по голове палкой совершенно бессмысленно: у него за речь отвечают разные отделы мозга. Разве что всю башку обстучать… Здесь, как видите, ситуация обратная той, что была у нас с пространственным ориентированием..."

"Мы живем в статистическом мире. В котором исключения есть всегда. Поэтому обязательно в популяции найдётся некий процент женщин с мужскими поведенческими реакциями и мужчин - с женскими (причина - гормональные особенности формирования плода - о них подробно скажем..."

"исследуя пищевые привычки мужчин и женщин, учёные обратили внимание, что мужчины отдают предпочтение жирной питательной пище. ... тому, кто много бегает, нужно больше калорий, – вот и всё.
– Но сейчас-то мужчины не бегают за мамонтом, а на диване валяются, пока их жена корячится на кухне! А все равно жрут жирное. Это стереотип! –
А при чём здесь диван, деточка? Танк можно поставить на постамент в качестве памятника, но его внутренняя сущность от этого ничуть не изменится. Как он был боевой машиной, так и останется – только слегка под дождями поржавеет. Социальная эволюция идёт на несколько порядков быстрее биологической. Пока люди махали каменными необработанными орудиями и жили в пещерах, естественный отбор ещё поспевал за социальностью. Именно тогда мы биологически и сформировались окончательно как вид. С тех пор облик общества здорово изменился – появился диван. Но биологическая машина осталась прежней. От того, что она лежит на диване, она не перестала быть боевой."

Наши полуживотные-полуразумные предки десятки тысяч лет жили стадами-племенами. Вполне достаточный срок для биологического отбора и закрепления навыков.
Мы – разные.
Но парадокс новейшего времени состоит в том, что последние два-три поколения землян живут в условиях, совершенно отличных от тех, в которых жили сотни поколений до них. Уровень развития технологий ныне таков, что семья перестала быть хозяйственной ячейкой. Мы живём в интересное время, когда биологически, для продолжения рода, семья ещё нужна, а для поддержания технологической структуры общества – уже нет.."

"Мы ошибочно исходим из того, что если наш партнер любит нас, то он будет вести себя точно так же, как это делаем мы, когда любим кого-нибудь. Мы поговорим об инструментах, посредством которых вы обретете ту любовь, которой заслуживаете, и сумеете дать близкому вам человеку любовь и поддержку, которых заслуживает он
."

Черная Кошка 26.04.2016 11:55

Солочка, сколько примерно по времени будет вебинар? Хочется спланировать время....

Solomoney 26.04.2016 12:30

Цитата:

Сообщение от Черная Кошка (Сообщение 296228)
Солочка, сколько примерно по времени будет вебинар? Хочется спланировать время....

Пока мы рассчитываем по продолжительности на 1,5 час, максимум 2 часа (хотя мне ж, конечно, как в анекдоте - только налей, там же непочатый край чудес).
И опять же - всегда есть возможность получить вебинар в записи, если с он-лайном не складывается.

Буду рада встрече );)

Роскошь ПЕРнатаЯ 27.04.2016 16:27

Шедевральный вебинар!

Тема очень непростая, особенно для тех, на мой взгляд, у кого был уже опыт "граблей" и, как следствие, попытки сделать работу над ошибками. Сола в своей непередаваемой манере объединила собственную мудрость, наработки психологов, сумела очень сжато, доходчиво, понятно и захватывающе дать информацию и показать ориентиры на пути к обретению взаимопонимания с "марсианинами". 2 часа пролетели незаметно. Результат: 6 листов конспекта, прозрачность мыслей и отправные точки для "копания" на тему.

Спасибо огромнейшее!

Леди Сказочница 27.04.2016 22:14

Очень эффективный вебинар!
Доказано, что наш мозг отказывается воспринимать информацию, когда видит, как много ему нужно объять. И, наоборот, благодарно впитывает то, что преподносится в эргономичной форме.
Сола, спасибо за подачу информации максимально просто и понятно! Ощущение было, что вроде просто поговорили, а какая то точка невозврата пройдена. У меня решился прям во время вебинара сильный внутренний конфликт. Я понимала, что подстраиваться должна женщина, но не принимала этого. Как только Сола объяснила, что так биологически устроено, у меня наконец то картинка сложилась.
Еще мне очень понравилось как Сола пользуется своим голосом, тембром и интонацией.
Праздничку отдельное спасибо за качественное сопровождение!
И да простит меня Сола, не могу не воспользоваться возможностью выразить свое уважение и благодарность Лисси!

КоролевскийСвет 28.04.2016 15:30

Здравствуйте все!
Я здесь новичок, попала на вебинар "Как понять мужчину" случайно, увидев информацию в соцсети.
Вебинар мне очень понравился, хоть я смотрела в записи. Очень понравилась атмосфера вебинара и ведущая, которая располагает к себе с первых же минут.
Скажу честно, я приготовила гору белья, в надежде все это перегладить, пока идет вебинар. Но эти два часа, которые шел вебинар, я не смогла отлипнуть от монитора! Получила множество положительных эмоций! Прекрасная ведущая, очень интересная и доходчивая презентация. Искрометный юмор в каждой теме, которую раскрывали во время вебинара! Все было просто супер!
Но главное, что я поняла сегодня, что я на мужчин смотрю уже совсем по-другому. И не только на мужа. И на начальника, и на коллег, и даже на собственного сына я стала смотреть под другим углом. И мне кажется, что вот теперь я их действительно увидела. Это действительно так, я могу их лучше понять, потому что я знаю ПОЧЕМУ ЭТО ТАК.
Еще раз огромное спасибо устроителям вебинара за такой действенный вебинар!

Черная Кошка 28.04.2016 22:43

отзыв о вебинаре
 
Добрый вечер всем.
НЕ могла отказать себе в удовольствии пообщаться с Солой в очередной раз, в новом ( пока ) для нее проекте.;). Хотя и в режиме ойфф- лайн.( смотрела запись)
Очередное море позитива,юмора, емкость и легкость информации, куча наглядных пособий - как всегда!!!
Согласна со всеми предыдущими отзывами - вебинар шикарный!!
От себя - небольшая обратная связь, возможно с засылкой в будущее.:rolleyes:.
Для меня "зацепкой" стало , - выложенные в теме " цитаты из будущего вебинара" - и про "танк на диване" и про как мы биологически обусловлены".. Поначалу я, честно говоря, сомневалась - нужно ли мне.. Уж столько книг прочитано, семинаров посещено и дум продумано. Но когда я почитала цитаты - я поняла - это что-то вкусное, надо брать!! И не ошиблась!
Много информации, очень емко, четко, смешно, запоминающееся! Картинки - просто улет, скачала себе как памятку.
На будущее хотелось бы расширить тему - " как не превратиться в мамочку", давать советы или не давать, если мужчина просит совет, и тд. То есть что-то вроде на тему - " жена или мамка".
Много информации и на эту тему есть. Но хочется на конкретных примерах , а не просто - "перестань вытирать ему сопли и не контролируй".
Где эта грань между заботой жены и контролем "мамки". Мне кажется , что это актуально для ВСЕХ АБСОЛЮТНО женщин.:rolleyes:

ну и..я еще раз убедилась,что мой муж умничка и молодец и мне здорово повезло с ним!
Еще раз спасибо, Сола за кучу позитива.
ждем продолжений!!!;)

гиацинт 29.04.2016 10:41

Шикарный вебинар! Соло - просто умница!
Я тоже книжки читала всякие, но вот информация как-то кусками в голове была, в книжках все-таки многовато воды. А тут все компактно и емко и по теме )))
Как и в предыдущем отзыве, очень понравился биологический экскурс и про танк на диване )) и, конечно, иллюстрации и анекдоты - вот мы смеемся, а ведь в каждой шутке есть доля шутки и очень много правды (с)

Спасибо огромное Соле за такой чудесный вебинар! Жду продолжений )))
Праздничку тоже спасибо за организацию.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot