Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Замуж квантовый скачок - сентябрь 2015 (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10367)

Лисси Мусса 19.08.2015 03:17

Замуж квантовый скачок - сентябрь 2015
 
Пролетел как ураганище семинар, подхватил наших невест и выдул их взамуж всей командой! ))))

Девочки, я вашу переписку перенесла на приватную территорию - http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10461

Здесь пожалуйста, поделитесь впечатлениями о семинаре

рассвет 27.09.2015 20:04

Привет, СЧАСТЛИВЫЕ ЖЕНЫ! Я думаю, для нашей группы подраздел еще не сделан.
Лисси!!!!!!! Где искать нашу группу?

Лисси Мусса 29.09.2015 01:02

Подраздел в "Любовь-Морковь"
Надеюсь пароль не забыли )))

Лимонна Лиза 29.09.2015 01:57

Спасибо за семинар, Лисси!!!!!! Вся информация, как всегда, дана четко и понятно!))) Мозги хорошо почистились и, главное, теперь я знаю что надо делать. Появилось спокойствие и уверенность, что все случится)))))
И понравилось еще что каждой невестой индивидуальная работа была - скрыться было невозможно))))

Здрасьте 29.09.2015 10:52

Лисси! Вы - волшебница! С метафорами моя жизнь раскрасилась самыми яркими красками! Привычные вещи стали краше, жизнь сочнее! Я Вас обожаю! Спасибо!!!

Татошка 29.09.2015 12:17

Тренинг чудесный! Всего три дня, а как будто полмозга переплавили, появилась легкость и ясность: и сознание светлое, и понятно, что делать, - все потому что Лисси мастерски умудрилась каждой невесте достаточно внимания уделить и персональные глюки каждой переплавить. И как всегда весело Лисси, спасибо, ты - чудо! )))
Осталось только делать домашку - и уж точно замуж выйду очень быстро!

МалахитовыйЗаяц 29.09.2015 12:52

Что тут скажешь. Было тяжело. Но это мои тараканы изо всех сил упирались лапками и подкидывали мне самый разнообразный спектр эмоций.
Первый день: разобрали отличия нашего восприятия от мужского, поняли, как быстро отсечь то, с чем вообще невозможно дальше будет существовать, даже если "любоф!". Проработали метафоры.
Оказалось, что самооценка у меня никакущая, хотя я ВСЕГДА думала, что это кардинально не так. Вот как так можно себя обманывать? А через простое упражнение всё вылезает наружу, и вроде радостно, что проявилось, и грустно - как же я жила...
Второй день: вот тут то тараканы разом устроили мне потоп)) Ревели все, и я, и они. Им, наверное, было жалко меня)) Оказалось, что никто не представляет, что такое быть замужем. А некоторые изо все сил ещё и сопротивляются. Казалось бы, ничего сверхъестественного мы не делали, всё же на поверхности лежит. Но самостоятельно додуматься оказалось невозможно. Или просто и не хотели. А тут хочешь - не хочешь, надо отвечать. Это как в передачах про моду "Ах, я никогда не смогла бы подобрать себе такой наряд". Так и мы: "Ах, я никогда не позволила бы себе поковыряться вот тут".
Что интересно, не было ни капельки стыдно. Ни за то, что я говорила, ни за слёзы, ни за то, что я оцениваю себя как старую ржавую машину. Вокруг были единомышленницы и та, кто нас направляет. И это было здОрово.
А так же: где водятся наши мужчины, как их ловить и что потом с ними делать. И почему всю активность мы должны держать в наших лапках. И девочки, какой приличный форум знакомств?) Как оказалось, я с мужчинами вообще не могу говорить. Подошла, глазами похлопала, рот открылся-закрылся, и я ушла. Нужно отработать.
Третий день: ответственность! Ах, как много в этом слове для сердца женского слилось, как много в нём отозвалось... Почему мы хватаемся за всё, почему мужчины ведут себя как дети, почему им нельзя говорить о своих великих переживаниях в то время, пока они завтракают)))
Немного игры, немного веселья, разбор вопросов и... прощание...

Хочу добавить: Лисси, спасибо Вам! Такая настоящая, такая тёплая, со своими радостями и горестями, и направит, и на место поставит, и поможет там, где света не видно и ничего не получается. У меня было совершенно ясное ощущение, что я именно там, где должна быть. Был бы тренинг неделю, я бы всю неделю и ездила)))

Про себя через 2 дня: срок, конечно, маленький, НО! Метафора - это полёт. Когда берусь за неё, кажется, что не выйдет, не получится, не знаю, что надо делать. А потом всё так складывается, что аж до дрожи, до трепыхания во всём теле. Оказывается, вчера на прогулке я проговаривала её вслух! И не заметила этого)) Всё переделала и как меня накрыло)) Иду, смеюсь, люди мимо проходят, а я рот никак в кучку не могу собрать))
Лисси, не знаю, чувствуете ли Вы нас на расстоянии, но я вчера Вас очень благодарила)
И всем девочкам спасибо, вы чудесные!

Девочка с болгаркой 29.09.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от МалахитовыйЗаяц (Сообщение 280870)
Что тут скажешь. Было тяжело. Но это мои тараканы изо всех сил упирались лапками и подкидывали мне самый разнообразный спектр эмоций.

Зайчик, я буду держать за тебя кулачки: чтоб ты по быстрому и очень удачно выскочила замуж!:)

Роскошь ПЕРнатаЯ 29.09.2015 17:51

Столько эмоций в голове, что даже перевести их в связный рассказ сложно, хотя проблемы в этом никогда не было.
На мой взгляд, этот семинар нужен 95% женщин (остальные 5% - это счастливые жены, которые безукоризненно живут по принципу "Мой муж - золото!"), даже тем, кто в браке.
Открытий было много. Наверное, все 3 дня - сплошное открытие. Началось все с того, что прорабатывали истинную цель и наше отношение к браку, затем "копали" страхи (оказывается их у нас не мало), кому-то снимали розовые очки, кому-то, наоборот, показывали что "замуж - это безопасно". Финализировали планом действий..да-да, именно действий, а не "я себя в порядок приведу/тапки куплю/на водичку пошепчу, авось".
Все 3 дня были разделены на темы. Темы разные - от "что я хочу от брака" до "ответственности и что нужно делать, вернее не делать, чтобы муж нес ответственность за семью".
Особо поразило то, что мы работали, с одной стороны, в группе, а с другой, с каждой..абсолютно с каждой (!!!) задания разбирали индивидуально.
Лисси абсолютно права, если каждая из нас пропустит этот семинар через себя и будет действовать, то выйдет замуж. Чего я всем желаю)

Лисси Мусса 29.09.2015 20:55

Ура! Судя по отзывам и энергичной работе в группе я вижу - семинар удался!
Молодцы!
Тряхнем Завлекалками, невестушки!
))))


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot