Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   Спам здесь! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Лесное Рэйки дарит деньги (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11816)

ЛесноеРэйки 18.09.2018 13:19

Лесное Рэйки дарит деньги
 
Мы вам без спросу насадили свои спам-подарки, которых вы не просили, поэтому принимаем взамен без ограничения:
тонны жира лишнего,
все диагнозы присуствующих, включая ожирение, деменцию, псориаз, рак и спид, понос и косоглазие
наркоманию у детей ваших форумчан,
алкоголизм близких
и идиотизм начальников.
А так же все кредиты и долги!
Наваливайте!

Ну и денег раздаем кому сколько надо - отдадим все до копеечки!

МаленькаяВолшебницаСОВ 18.09.2018 17:08

Да!!!! Наполняй мою цистерну 500-евровыми купюрами!!! Уже знаю, как повеселюсь с денежками!!! Ура!!! Работай-работай, не отлынивай!!!

Лисси Мусса 22.09.2018 13:47

Ну наконец-то! Спасибо духам рейки, что привели нам щедрого спамера!
Сдаю наркоманию из последних тем "Скорой помощи", Настино больное плечо, дырку на мениске, все свои и Людмилкины лишних 30 кило! Наслаждайся, Илюша!

Тронокостра 23.09.2018 10:20

Да, да, да!!!!
Сдаю 30 кг жиру с боков-окороков, лень и уныние. Сдаю наркоманию сына и алкоголизм отца.
И насыпьте ка мне во все карманы, во все кошельки и рюкзаки с сумками долларов, да не жалейте. У меня дело дельное! Где то ждёт меня мини гостиница хозяйка быть!!))))

ЛанаСияющая 24.09.2018 10:26

Алкоголизм сдаю, 20 кг лишнего веса сдаю, гипертонию сдаю, боль суставов сдаю, кредиты, безденежье сдаю, идиотизм начальников сдаю!
А деньги в больших объемах принимаю! Ванну и ЧЕмоданы подставляю. Наваливай!

натира 15.10.2018 10:57

Спасибо Лесное рейки!
Сдаю алкоголизм,наркоманию и все вредные зависимости! Болезнь неопознанную врачами моего зятя,незаживающие и больные после вмешательства врачей раны на ногах дочери,лишние 15 кг,лень,неуверенность в себе, обиды,воспаление легких, онкологию,гепатит,гайморит,аллергию,тугоухость,тру сость.
Деньги 100000000 Евро получаю с удовольствием и нам хватает и на ремонт квартир и на постройку и облагораживание дачи и на цацки и на новую мебель и на новую технику и на новую машину для зятя, и на баню на даче и на беседку и на колодец и на постройку красивого,теплого дома на даче, на кусты роз,на красивую и теплую шубу и мне и дочери! Принимаю Джекпот! Да будет ТАК! Не препятствую!

Колючечка 27.10.2018 18:27

Сдаю на переработку Лесным Духам: свою болячку неопознаную и вредную, и все последствия от нее за 6 лет ее существования, страхи ребенка все оптом, раздражительность лишнюю всех домочадцев - получаю 1 000 000 рублей))
финансовые проблемы дополнительно сдаю в виде кредитов, квитанций, штрафов - получаю за них сапоги зимние, перчатки на меху и духи любимые!!!)))
Не препятствую исполнению!
Дарю Благодарность за кропотливый труд Жителям Леса!))))

Сергирина 28.10.2018 13:42

Отдаю лесным духам Кирилкино плохое самочувствие, мою боязнь и неуверенность перед вождением, плохой характер начальства, лишние килограммы подруг, боль в позвоночнике!
Взамен с радостью и благодарностью принимаю пару-тройку пододеяльников, наполненных по очереди: евро, долларами и пятитысячными купюрами! А ещё мешОК со смехом, мешОК с успехом, здоровья богатырского моим любимым людям и сбычи всех мечт!!!
Спасибо, лесные духи!
Не препятствую!

ПЁРушка Волшебная 06.11.2018 22:55

Ура Лесному Рэйки!!!СДАЮ!!!
Проблемы с ЖКТ, 5 кг жиру жирного (бр-р-р!), забывчивость и апатию, алкоголизм дочери, сестры и зятя, депресняк и лень, Надюшкин цирроз печени.
Открываю все карманы, кошели и наволочки: наваливай дензнаков купюрами разными да побольше!!! Так! Так! Так!-:)))))))))

Нел 14.11.2018 21:01

Лесное Рэйки,
За щедрые деньги от вас,
Возьмите мое одиночество,
А также всю порчу и сглаз!
))) Большое спасибо!

р.s.: если это жестоко, то к порче и сглазу прилагается унитаз, куда их обыкновенно сливают )))

Колючечка 12.12.2018 20:51

Лесные жители, хочу увесистую пачку купюр достойных! Чтоб на подарки всем хватило и еще осталось! И вам подарки достанутся, вы ж занятые, сколько всего перерабатывать приходиться!))))
Благодарю!

Юнаякрасавица 06.01.2019 06:09

Лесное Рэйки, деньги принимаю! Ванну и сумки подставляю! Наваливай деньжищ в этот волшебный деньОК новолунья!!! Всем и мне во благо.

натира 07.01.2019 20:52

Сдаю лесным духам боль,отек и покраснение на щиколотке на моей ноге!
Взамен с радостью и благодарностью принимаю хорошее настроение, радость, любовь,юмор и денег фунтов стерлингов и евро и долларов 500000000 на 27!!!
Благодарю, Лесные жители!

Хопер 07.01.2019 21:38

Лесное Рейке, забери, пожалуйста, неразлучных братцев ларингит, трахеит и бронхит. Взамен хочу богатырский иммунитет и долгую счастливую жизнь в моем новом доме, куда приглашаю тебя в гости!

Лисси Мусса 08.01.2019 13:05

Рейки, как же я про вас забыла-то???
Забирайте дырки из моих сладких менисков немедленно!
Дырки-VIP, поэтому мне вместо них много чего надо: гелик хочу, но чтоб с фарами на крыше и золотой гудок!
Еще шубу на серебристой лисе 46 размера, и чтоб она мне чуть великовата!
Еще в Жолтовском доме квартиру на последнем этаже, с видом на реку!
И чтоб там стен для моих картин хватало!
Еще хочу кусочек Турции с лимонным и мандариновым деревами, и чтоб на пляже мелкий песок.
И прыгнуть наконец с 5 тысяч в Дубае!
Ну и поскольку ты деньгами швыряешься - у меня в мастерской тумбочка пустая стоит - заполни быстро!

Сергирина 08.01.2019 19:38

И я к лесному рейки!))
Сдаю вам бевозмездно, то есть даром, плохое настроение окружающих, вечернюю усталось в ногах, варикоз, хандроз, ларингит-тонзилит, Кирилкину капризность и раздражение, а так же и наше раздражение среди родственников!
А взамен прошу здоровья тоннами, весёлости-бодрости и радости для меня и окружающих; чтоб на работе касса вечером всегда сходилась; чтоб в кошельке всегда была денежная сумма, втрое превышающая все мои безумные хотения; чтоб с-совком-банка всегда была плотненько набита крупными купюрами; чтоб глины я даром получила много разной да приспособы к ней всякие, чтоб ваять-творить красоту великолепственную; чтоб освоила я этот вид творчества легко и играючи и чтоб пряжу ту, цвета льдинки, я приобрела и связала из неё шапку или что-то ещё обалденно-прекрасное!!!
И сапоги-ботфорты замшевые хочу! Чтоб подо всё подходили, особливо под дублёночку мою оригинальную! Чтоб тёплые, стильные, нескользкие, чтоб летала-парила я в них аки фея!!!)))

Уфффф! Я думаю на сегодня хватит пока!))))
Спасибо, лесные духи!!!

Ириска 27 09.01.2019 18:51

А я сдаю безвозмездно, то есть даром, лишние кг с боков, депрессивное настроение и усталость, раздражение среди родственников, тонзиллит, неуемный энтузиазм начальника, раздражение начальницы, тревогу на работе и неуют (холод зимой и жару летом) на работе.

А взамен хочу - алое платье 42 размера и чтобы идеально на мне сидело, здоровые стройные ножки и фигурку стройную, свою уютную квартиру, время для вязания и создания моих шедевров и время для танцев, романтические встречи с любимым, отпуск в мое удовольствие, поездку на интенсив и новые обувочки, теплые, красивые, удобные для моих ножек, и наряды новые красивые, душу радующие.
И раз тут денег дают - все три мои кошелька прошу наполнить и все пустые емкости в моем доме.

Спасибо!!!

Гималайя 09.01.2019 22:55

Лесное Рейки, прими, пожалуйста, мегаидиотизм и бюрократизм моего начальника на новой работе. Уникальный экземпляр - будет венцом твоей коллекции. А поскольку такие редко теперь попадаются, то я денежки приму взамен в полном объеме, чтобы на Исландию хватило и на новую тушку к фотоаппарату.

Лисси Мусса 10.01.2019 21:16

Леное рейки, принимай сомнения и несобранность, и взамен мне резвые ноги, прыткую стать и веселую гладкую мордаху! И денег, конечно, побольше - чай Ламборджини покупаем, а не запор какой-нить

шоколати поющая и парящая 13.01.2019 20:22

отдаю лесным духам с радостью все свои, дочкины и мужа недомогания, долги по кредитке и ипотеку! Принимаю абсолютное здоровье, изобилие и просторную новую квартиру в центре Питера.Благодарю!!!!

Приветка 15.01.2019 14:52

Лесное рейки, забирай у меня килограмм 35-40 жира, да лишний грибок из тела, да боль из суставов, а дай мне взамен вечную юность и кипучую деятельность. И денег четыре вагона чтоб быстро! А то как свои спамки развешивать так первый, а отрабатывать кто будет??
Медвежути получишь, Илюша, если не исполнишь все в лучшем виде!

ПЕРышКО 24.01.2019 23:01

Сдаю Лесному Рейки:
Гайморит, непонятную болячку, головные боли, боли в коленях и кредит. Подставляю карманы, кошельки, карточки под суммы с шестью нулями в любой валюте! Ура!

Ёжика 28.01.2019 00:37

Уважаемый ЛесноеРейки вот это Чудо!Спасибочки!
Принимайте,сбрасываю: больные ноги моего папы,кашель и боли в горле своей мамы,неуверенность ребёнка,проблемы мужа,свои страхи когда должна выступать перед аудиторией,растерянность,эпилепсию сыночка моей подруги,болезнь внука моей знакомой,кредит за квартиру и вообще всё,что мешает весело жить
Взамен принимаются деньги в виде евро и долларов в неограниченном количестве,можно сразу на счет в банк или на карточкуи ,конечно же,в неограниченном количестве в кошелёк.А ещё подарочки на день рождения,бо приближается ну очень круглая дата

Да будут счастливы все Волшебники!

ПАРИ 28.01.2019 15:47

ЛЕСНЫМ РЗЙКАМ
 
Со всей страстью и удовольствиям ОТДАЮ все болезни во всех суставах,
ногах,руках,вообще все боли и болезни - видимые,слышимые,ощущаемые!
Взамен все мои шкафы наполните евриками, подарите очаровательную квартирку с видом на Красную площадь Москвы, отправьте в шикарное путешествие по Италии,дайте молодость нежную,силу,энергичность,способность легко бегать,прыгать,ездить,куда захочу!Да будет ТАК!:)

Сергирина 28.01.2019 19:34

И я сдаю Лесным Духам Кирюшины диагнозы, чтоб рос здоровым, активным, весёлым, умным и талантливым!

Безвозмездно, то есть даром отдаю родительские скачки давления; мой варикоз; бардак и неразбериху на работе.
Взамен прошу разрешения ходить ребёнку в детский сад, мне времени свободного побольше, (чтоб могла творчеством позаниматься), денег мне втрое превышающих все мои хотелки и туфельки хочу чёрные кожанные на невысоком каблуке с открытым носочком. Спасибо!

Госпожа Че 08.02.2019 11:29

Лесной Рейке отдаю гипартроз, мигрень, головную боль, повышенный адреналин взамен наполняйте мои все сумки русскими бумажными пятитысячными купюрами.

ДочуркаЦефея 25.06.2019 16:03

Лесное Рэйки, сдаю тебе, дух драгоценный, 20 кг своего лишнего веса и 10 кг сыновьего, все болезни в суставах свои и Светкины, варикоз и морщинки, долги и кредиты, повышенное давление мамы и мужа, хлам в голове и в квартире, болезнь сына моей подруги, а взамен принимаю денежный поток без ограничения, ремонт в квартире по высшему разряду, путешествие в красивейший уголок мира, здоровье и молодость, а также метлу, пригодную для полетов. Благодарю!

овсянка 27.10.2019 19:43

Спасибо , Лесное Рейки! Беру килограммы валюты евро.доллары,рубли!
Взамен отдаю алкоголизм близких, неуверенность и страхи, болячки, тревоги,идиотизм и скупердяйство начальства.

Лисси Мусса 14.11.2019 01:39

Лесное рейки, плохо работаешь, а нука быстро взбодрилось и у Настьки то моей проблемы все забрало! И мой уголок Турции что-то тормозит, и шуба моя наконец где???
Счас лесорубов пущу если будешь так себя вести и обязанностями манкировать. Мы тут твой спам читали, изволь теперь отпахивать, и всех ракообразных мигом забрал и съел!


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot