Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Активный ноябрь: СнегуркинМарафон, ОтвяжисьПлохаяЖизнь, Целеполагание, Прогнозы и тд (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11583)

Лисси Мусса 25.10.2017 17:43

Активный ноябрь: СнегуркинМарафон, ОтвяжисьПлохаяЖизнь, Целеполагание, Прогнозы и тд
 
ВСЕ ВЕБИНАРЫ ДОСТУПНЫ В ЗАПИСИ ТРОЕ СУТОК

Ноябрь 2017 г.

*11,12.13*ноября*- СНЕГУРКИН МАРАФОН - вебинар. 11-го в 10.00, 12-го в 11.00, 13-го в 19.30 плюс персональное сопровождение программы оздоровления и постройнения три недели, плюс дополнительный материал, которого в книге нет.
Оплата - см ниже.


12 ноября *в 15.00 - ОТВЯЖИСЬ, ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ, ПРИВЯЖИСЬ ХОРОШАЯ! или Почему я умная, а живу как дура? - вебинар. Улучшение качества жизни по всем параметрам сразу, исправление кривых ситуаций, выстраивание гармоничной*жизненной композиции - практическая работа.
*Оплата.
Запись по факту оплаты у Праздничка.

14*ноября - в 19.30 - ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ - вебинар, необходимый практически всем, особенно нужен тем, кто проходит оздоровительные программы, и тем, кто собирается на семинар по универсальному гаданию. Но и всем остальным - правильно поставленный выбор цели - самое слабое место у большинства людей.
*Оплата
Запись.

22 ноября - в 18.30 - ПРОРИЦАНИЕ/ГАДАНИЕ - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕТОД* (Гадательные посиделки в Мастерской) - сделать точный прогноз и разобрать любую ситуацию*можно на чем угодно - хоть Таро, хоть МАК, хоть просто газетные вырезки - достаточно одного вечера, чтобы научиться строить точные прогнозы себе и кому угодно.
Оплата на месте - 3900, запись обязательна - максимум 12 чел
1. Леди Сказочница 2 чел ++
2. ЕЛИЗАВЕТА +
3. Черная Кошка
4. Маленькая волшебница Сов
5. Амулет
6. Иркин 2000
7. Иркин товарщ
8. Утренняя
9. Елена Погодина
10. Елена Котельникова +
11. Шмушик

23 ноября - в 19.00 - СТРАХА БОЛЬШЕ НЕТ! = вебинар - долой любые страхи(часть1) и панические атаки(часть вторая) - убираем за один вебинар! Практическая работа, персональный разбор ситуаций.
*Оплата 4000 р - ЗДЕСЬ
Запись у Праздничка

24 ноября - в 19.00 - вебинар ВОЗВРАЩЕНИЕ СЪЕХАВШЕЙ КРЫШИ - есть эмоции живительные, наполняющие нас силой, а есть эмоции, которые нас убивают. Как усилить хорошие и убрать смертоносную опасность от других - на нашем новом семинаре!
*Оплата 2700 - ЗДЕСЬ
Запись у Праздничка

25-26 ноября - Ой-ой! РИСОВАЛКИ Лисси Муссы.
*Оплата 7000 = на месте
Запись.
1. Суперзвезда




ПЛАТЕЖКИ И З

Черная Кошка 25.10.2017 18:36

Ура- ура!!! Записываюсь на гадания! 22- го.
Ой, Лисси, а четверговые посиделки будут в субботу???
Это тоже про гадания???

Лисси Мусса 25.10.2017 22:45

Ой! в какой же я календарь смотрела, что у меня 25-го четверг???
Сделаем воскресные рисовалки

Лисси Мусса 26.10.2017 00:47

СНЕГУРКИН МАРАФОН
- традиционный наш предновогодний тренинг
Для стройнеющих: возможность скинуть за 3 недели 10% веса - от 100 кг при росте 160-170 см, возможно и 15.
Это минимум 12-15 см в объемах: в талии, в груди, в бедрах
В груди не за счет уменьшения сисек))) - убирается жир с боков, спины и в подмышках - чашечка остается прежней, а при усиленных прогулках может и увеличиться размер

Убираются массово все кожные гадости, запахи, перхоти, натоптыши, грубая кожа и мозоли. Вы сможете сами быстро убедиться, что кожа сохнет не от мыла, а от неправильного питания, потому что через две недели вам не понадобится никакой крем
То же произойдет с ногтями и волосами - восстановление неизбежно!
Что отмечали все участники предыдущих Марафонов: забываете через неделю о головной боли и скачках давления в любую сторону. Восстанавливается пищеварение и как следаствие исчезают запоры, бурчание, вздутие и прочие неприятные симптомы. Усыхают и исчезают папилломы, прыщи, шершавости и воспаления на коже. Появляется легкость, бодрость, отичое настроение. значительно увеличивается подвижность и гибкость.

Смотрите дневники наших новых финалистов: они проходили программу вообще самостоятельно, но результат у всех очень убедительный
Дневники их здесь: http://pro-figuru.guru/forums/forum/...shnyh-figurok/

Фестиваль здоровья "Крымские каникулы" показал такие же результаты за 17 дней - можно посмотреть краткий отчет группы, сделанный в последние дни фестиваля: http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11474

Ну и конечно. дневники из нашего архива- они сами за себя говорят лучше всякой рекламы: http://pro-figuru.guru/category/arhiv-finalistov/

Вебинар в двух вариантах: с персональным сопровождением на форуме, или без него.
В группе с сопровождением будут доступны дополнительные материалы для прохождения программы, спецзадания, спец-сказка новогодняя и тп
Без сопровождения - только вебинар и возможность самостоятельно пройти программу на нашем новом сайте оздоровительно-постройнительных программ: http://pro-figuru.guru/

ОПЛАТА ВЕБИНАР + СОПРОВОЖДЕНИЕ
ОПЛАТА ТОЛЬКО ВЕБИНАР
ОПЛАТА ТОЛЬКО СОПРОВОЖДЕНИЕ 2 НЕДЕЛИ

Стоимость вебинара с персональным сопровождением 3 недели - 18000 руб
Стоимость вебинара без сопровождения - 12000 руб
Стоимость сопровождения 2 недели - 7500

Если в магазине не работает счет PAYPAL - введите нужную сумму здесь:
https://www.paypal.me/lyssymussa

О действенности Оздоровительной Программы Лисси Муссы можете судить по дневниковым записям на новом форуме Фигурок - вот что пишет Мара на третий день:
У меня первый результат!
Пальто стало свободным. Как?
неужели пара дней с блокнотом способны так повлиять на меня???

Отвечаю: Да! Может! И это далеко не все чудесные способности вашего организма, с которым вы наконец познакомитесь поближе!
Форум здесь: http://pro-figuru.guru/

Лисси Мусса 26.10.2017 14:36

ОТВЯЖИСЬ, ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ!
Где находится наше прошлое? Ответ знают все: наше прошлое только в наших головах, и больше его нигде нет!
Прошло е нашей жизни играет роль фундамента: здание нашего Настоящего стоит именно на Прошлом. И поэтому, если в фундаменте имеются ненадежные, негативные, рассыпающиеся или ядовитые блоки - нельзя сказать, что наше положение устойчиво и надежно.
Можно ли Прошлое изменить: - легко! Но нужно его активно менять, а не мечтать, как будет здорово, когда жизнь наладится
И теперь у нас есть такая возможность: мы встретимся для практической работы: изменим свое прошлое и наметим новые грани настоящего!

http://raj-sveta.lyssymussu.ru/uploa...8t%D0%B401.jpg

Стоимость участия 1700р. ОПЛАТА УЧАСТИЯ - ЗДЕСЬ http://www.igrotehnika.ru/collection...zhis-horoshaya
Оплата и регистрация прекращаются за 1 час до начала вебинара
]

Отзывы о прошедшем вебинаре можете посмотреть здесь:*http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10112

http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?p=304556

_____________________________________

ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ


О целеполагании говорю практически всем, кто обращается в "Скорую помощь" за советами, и обратили ли вы внимание на тот факт, что практически все обращающиеся - не умеют правильно поставить цель, сформулировать свое желание или правильно поставить вопрос
Не потому ли у них что-то идет наперекосяк, потому что они не указали правильное направление хода событий - НЕ ПРИЦЕЛИЛИСЬ?

На вебинар специально максимально низкая стоимость - потому что эта информация и навыки крайне неоходимы абсолютно всем!

Даже на оздоровительных и постройнительных программах без правильно поставленной цели ничего не получится.
Но и в деле воспитания детей вы не обойдетесь без четких целей, поставленных перед ребенком, а ведь многие родители максимум на что способны это "хорошо учись и сдашь экзамен", а это полная дезориентация детей, и что удивляться что "хорошо учись" у них просто не получается

900 руб - ОПЛАТА ЗДЕСЬ

_____________________________________
ГАДАНИЯ/ПРОРИЦАНИЯ

ПРОГРАММА:
Предсказания, Прорицания, Гадания
Обучение, теория, практика
Правила постановки вопросов при прорицании
Техника безопасности

Таро, Ленорман, МАК-колоды и прочие карты
по отдельности и вместе

Конструирование раскладов, создание
долгосрочных прогнозов

Ваше тело знает всё! - получение
ответов на любые вопросы

Персональное определение полезных и вредных
явлений, продуктов, людей, мест обитания



ОПЛАТА УЧАСТИЯ - 3900 р

счет PAYPAL - введите нужную сумму здесь: https://www.paypal.me/lyssymussa
Оплатившие зачисляются в группу автоматически
Можно на номер тел/на карту: +7 916 7893838
Яндекс деньги - Номер кошелька 4100156840925

Подробно о семинаре и отзывы - здесь: http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11571

_____________________________________
ВОЗВРАЩЕНИЕ СЪЕХАВШЕЙ КРЫШИ

http://raj-sveta.lyssymussu.ru/uploa...d39/emo700.jpg

Все знают про эмоции все. И то, что они бывают негативные и позитивные, и то, что они бывают как сознательные, так и подсознательные. И даже бессознательные.
Все знают, что эмоции надо проживать, не прятать их. Иначе они застревают в теле.
Все знают, что это приводит к болезням.
Мало кто представляет себе, к каким именно болезням, за исключением тех счастливчиков, у которых после снятия «эмоциональных блоков» исчезал псориаз, снижалось давление, проходило (см. Большую Медицинскую Энциклопедию)
Так о чем же наш вебинар?
Как раз об этом: о подавленных эмоциях и их диверсантской деятельности в нашем организме.
Пример:
Одного мальчика/одну девочку с детства призывали быть воспитанным человеком и не демонстрировать свои эмоции, стараться их сдерживать. Человечек оказался талантливым и научился сдерживать эмоции. Но его тело не понимало такого воспитания, и научилось реагировать не мимикой и жестами, а вегетативной нервной системой.
Как это выглядит:
Наша девочка/наш мальчик встревожен, обижен, и какая-то ситуация не дает ему покоя, гложет его. Невоспитанный человек стукнул бы кулаком по столу, или разорался на всю ивановскую, или рыдал бы и утешал себя шоколадкой.
А человек, научившийся подавлять внешние проявления эмоций поступает проще: он реагирует вегетатикой и она ему обеспечивает язву желудка, например.
Эмоции не проявляются внешне, и такой человек не говорит об обидах, чувстве вины, стыда или страха, - он занят диагнозами и говорит о болях.
Но вегетативная нервная система изобретательна и на одной язве желудка не остановится. Поскольку у нее в распоряжении органов много, она отреагирует, например, на раздражение – кожей и на нашем человеке расцветет во всей ужасной красе псориаз или экзема.
Инсульт – это эмоциональная реакция сосудов, и никакие бляшки-холестерины не смогут поставить вас в ситуацию крайней опасности для жизни, но непроигранные-непроявленные эмоции сделают это в два счета! Именно потому молодой спортивный воспитанный тридцатилетний человек валится с инсультом, а невоспитанный семидесятилетний пузатый весь заросший холестирином дядя матерится себе в свое удовольствие, ногой топает, кулаком машет – и никакой инсульт его не берет.
Как вытащить эти спрятавшиеся в подсознание эмоции наружу, в сознание?
Почему наш практикум называется «Возвращение съехавшей крыши»?
Крыша – это наша защита от всяческих невзгод, и если вы реагируете на внешние раздражители телом, то есть – вегетативной нервной системой, - то у вас крыша точно уехала))))

Как вернуть на место съехавшую крышу?
Вот об этом и поговорим на нашей встрече 24 ноября в 19.00
Подробности и оплата: http://www.igrotehnika.ru/collection...t/ekaterinburg

Aruna-Fortuna 01.11.2017 11:02

Добрый! Подскажитеб после оплаты вебинара, нужно дополнительно еще Праздничку писать?

Лисси Мусса 02.11.2017 03:44

Праздничку писать обязательно - она на вашу почту вышлет ссылку на вход на вебинар - примерно за час до начала

Черная Кошка 02.11.2017 17:33

Лисси,оплатила гадания. Карта.... 5542.
До встречи! Чай пить будем? Я могу плюшки захватить....))))

Лисси Мусса 06.11.2017 03:17

Не только чай ))) Плюшки захвати - они и для гадательных опытов пригодятся

Амулет 11.11.2017 20:21

Цитата:

Сообщение от Лисси Мусса (Сообщение 317884)
ВСЕ ВЕБИНАРЫ ДОСТУПНЫ В ЗАПИСИ ТРОЕ СУТОК
ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ в записи смотреть с пятнадцатой минуты - в начале технические неполадки попали в фильм

Ноябрь 2017 г.

*11,12.13*ноября*- СНЕГУРКИН МАРАФОН - вебинар. 11-го в 10.00, 12-го в 11.00, 13-го в 19.30 плюс персональное сопровождение программы оздоровления и постройнения три недели, плюс дополнительный материал, которого в книге нет.
Оплата - см ниже.


12 ноября *в 15.00 - ОТВЯЖИСЬ, ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ, ПРИВЯЖИСЬ ХОРОШАЯ! или Почему я умная, а живу как дура? - вебинар. Улучшение качества жизни по всем параметрам сразу, исправление кривых ситуаций, выстраивание гармоничной*жизненной композиции - практическая работа.
*Оплата.
Запись по факту оплаты у Праздничка.

14*ноября - в 19.30 - ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ - вебинар, необходимый практически всем, особенно нужен тем, кто проходит оздоровительные программы, и тем, кто собирается на семинар по универсальному гаданию. Но и всем остальным - правильно поставленный выбор цели - самое слабое место у большинства людей.
*Оплата.
Запись.

22 ноября - в 18.30 - ПРОРИЦАНИЕ/ГАДАНИЕ - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕТОД* (Гадательные посиделки в Мастерской) - сделать точный прогноз и разобрать любую ситуацию*можно на чем угодно - хоть Таро, хоть МАК, хоть просто газетные вырезки - достаточно одного вечера, чтобы научиться строить точные прогнозы себе и кому угодно.
Оплата на месте - 3900, запись обязательна - максимум 12 чел
1. Леди Сказочница 2 чел ++
2. ЕЛИЗАВЕТА +
3. Черная Кошка
4. Маленькая волшебница Сов
5. Амулет
6. Иркин
7. Иркин товарщ
8. Утренняя

23 ноября - в 18.30 - СТРАХА БОЛЬШЕ НЕТ! - долой любые*страхи и панические атаки - убираем за один вечер! Практическая работа, персональный разбор ситуаций.
*Оплата.
Запись.

24 ноября - в 18.30 - ВОЗВРАЩЕНИЕ СЪЕХАВШЕЙ КРЫШИ - есть эмоции живительные, наполняющие нас силой, а есть эмоции, которые нас убивают. Как усилить хорошие и убрать смертоносную опасность от других - на нашем новом семинаре!
*Оплата.
Запись.

25-26 ноября - Ой-ой! РИСОВАЛКИ Лисси Муссы.
*Оплата.
Запись.
1. Суперзвезда




ПЛАТЕЖКИ И З

А как связаться с Праздничком и сообщить об оплате?

Лисси Мусса 12.11.2017 01:58

prazdnik@lyssymussu.ru

Vassi lissa 14.11.2017 23:20

хороший вебинар, мозговправляющий :)
Спасибо Лисси Муссе

гЛяМУРный ГеоПЕРд 15.11.2017 09:52

По Целеполаганию наверно не будет отдельной темы.
Мне очень хотелось бы выразить восхищение вебинаром.

Это не только отличная и нужная тема, это был мощный взбдривающий заряд, толкающий вперед, к желанной цели.

У меня после вебинара возникло какое-то радостное спокойствие и уверенность, что все будет очень хорошо.

Спасибо, Лисси!

Лисси Мусса 16.11.2017 11:59

Татьяне Ч., оплатившей вебинар в 11 вечера и требующую доступ в 4 утра и 7 утра сообщаю:

у нас нет 24/7/365 робот-включения к сожалению

У нас работают человеки человеческие, которые спят ночью, а утром несутся детей в школу отвозить, и где-то к 10 часам утра выходят на почту. И работают максимум до 9 вечера - европейское время
По московскому времени это получается с 12 дня до 11 вечера

ВолшебноКлубничная 17.11.2017 00:12

Спасибо за вебинар.

ЭРИС 17.11.2017 01:07

Здравствуйте, Лисси!
Я оплатила "Плохую жизнь" и "Целеполагание", но писем с кодом доступа так и не дождалась. Подтверждение оплаты отправлены на почту Праздничку. Можно ли мне посмотреть вебинары в записи на следующей неделе?

ВолшебнаяРыба 17.11.2017 08:42

Добрый день! Очень хотела попасть на Целеполагание,почему-то подумала что можно в течении сегодняшнего дня еще успеть,сегодня же 17,последние ,3-и сутки еще идут.Поздно уже,да:confused:

Южная Косточка 17.11.2017 09:30

Здравствуйте,скажите пожалуйста а есть ли вебинар целеполагание в записи?Чтобы оплатить и посмотреть?)Заранее спасибо👍

Лисси Мусса 17.11.2017 11:42

Вебинар Целеполагание лежит в записи - можно получить доступ

Лисси Мусса 17.11.2017 11:49

Цитата:

Сообщение от ЭРИС (Сообщение 318682)
Здравствуйте, Лисси!
Я оплатила "Плохую жизнь" и "Целеполагание", но писем с кодом доступа так и не дождалась. Подтверждение оплаты отправлены на почту Праздничку. Можно ли мне посмотреть вебинары в записи на следующей неделе?

Вам отправлены повторные доступы на оба вебинара 14 ноября, потому на сами вебинары вы не пришли. В любом случае - писать надо Праздничку или хотя бы указывать имя или почту, потому что ЭРИС у нее в списках нет, пришлось копать ваш профиль чтобы найти приметы )))

ВолшебноКлубничная 17.11.2017 17:42

я была на вебинаре "Целеполагание". Спасибо.

Лисси Мусса 17.11.2017 18:36

Цитата:

Сообщение от ВолшебноКлубничная (Сообщение 318703)
я была на вебинаре "Целеполагание". Всё очень понравилось. На вебинаре я не задала вопрос, так как в тот момент мне показалось, что задавать его нет уже смысла, так как у одной из участниц был чем-то похожий вопрос, мальчик плохо спит по ночам. Но поразмыслив после вебинара, я решила всё же уточнить у Лисси, верно я поняла или всё же тут немного другая ситуация.
Ситуация такая. Мой младший сын 6 лет, очень часто болеет. Вот уже третью неделю мы сидим с ним дома, а у него был с начала кашель с соплями и тут же плавно перешло всё в ангину. Одна болезнь сменила другую. Я хочу что бы мой сын был всегда здоров и посещал садик, потому что пропускать сад нежелательно, это логопедический садик и к тому же выпускная группа (подготовительная перед школой), нагрузки в садике сумашедшие и ребёнок перестал хотеть ходить в садик. Наверно он так протестует и поэтому болеет и болеет.
Вы, Лисси говорили нам, что ставить цель и загадывать желания, нужно только на себя - (Я хочу, что бы.......), нельзя загадывать, (я хочу, что бы сын или муж.....). Так вот, правильно я понимаю, что я должна ставить цель (или загадывать желание), примерно так: если моё желание -"Я хочу, что бы сын посещал детский сад", значит,- что я буду делать, как я буду себя вести, когда мой сын будет ходить в садик. Что я вместе с ним буду делать, когда он здоров (ходить в бассейн, гулять после садика по 2-3 часа в любую погоду и т. д.)
Буду очень благодарна, если объясните, как ставить цели касающиеся детей, их здоровья.

Здоровье детей до 12 летнего возраста зависит только от родителей. Не бывает так: "мой мальчик заболел ангиной"
Только так: Я СОЗДАЛА ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МОЙ МАЛЬЧИК НЕ БЫЛ ЗДОРОВ

Не "он расхотел ходить в садик", а Я СОЗДАЛА ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ МАЛЬЧИКУ БЫЛО НЕВЫНОСИМО И ОН БЫЛ ВЫНУЖДЕН ЗАБОЛЕТЬ

Не нужно на 6-летнего ребенка взваливать ответственность за ваши косяки

Мы говорили об этом: если ставите цель, то создайте все условия чтобы цель могла исполниться

А вы решили, что если вы хочуху озвучили, то она обязана сработать
С детьми так не получится - они не железные кони, которых можно гонять по вашему хотению без учета их возможностей и ресурсов

То есть еще раз: вы хотите чтоб ваш мальчик был всегда здоров, но ставите его в такие условия, что он не вылезает из болезней

Вот теперь задайте себе вопрос: зачем вам надо, чтоб сын болел? (А не такой: куда я пойду гулять на маникюр когда сын в садике?)

Моя настоятельная рекомендация: пока вы ребенка окончательно не уморили, посетите наш учебный курс "МОЙ РЕБЕНОК ЗОЛОТО!"
И у вас подобные вопросы отпадут сами собой и ребенок будет более устойчивый и не похож на загнанную лошадь

ВолшебноКлубничная 17.11.2017 20:22

Лисси, спасибо.

Лисси Мусса 20.11.2017 01:47

Цитата:

Сообщение от ВолшебноКлубничная (Сообщение 318706)
Лисси, я наверно своим ответом разозлю Вас, но я совершенно запуталась. Я снова и снова задаю себе вопрос: "зачем вам надо, чтоб сын болел?" и не нахожу ни одного аргумента, зачем мне это надо. Даже, если рассматривать на подсознательном уровне варианты, для чего бы мне это надо было..., у меня возникает один ответ, мне как бы наоборот надо, что бы он был всегда здоров. ))) Поэтому, я не знаю как быть в этой ситуации. Но, если Вы поможете мне хотя бы на 30% понять, что я делаю не так, буду очень Вам признательна.

Много на себя берете - разозлить меня не получится - кем надо быть чтобы злиться на буквы??? ))))))

Про сына: вы слишком много лжете сами себе, и в этих враках запутались
Вы прекрасно понимаете, что подвергаете мальчика чрезмерным нагрузкам
ВЫ прекрасно понимаете, что он не может проявить волю и воспротивиться этому - то есть пойти против ваших решений
Вы прекрасно понимаете, что единственный выход у него в этой ситуации - заболеть, чтобы не сдохнуть от перегруза
И вы при всем при этом делаете большие глаза и вопрошаете: почему мой ребенок болеет?

Потрудитесь прочесть ваш пост - В КОТОРОМ ВЫ ВСЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНИ ВАШЕГО РЕБЕНКА УКАЗАЛИ

Что за кокетство такое?

шмушик 20.11.2017 18:45

Огромное спасибо за вебинары "Отвяжись, плохая жизнь, привяжись хорошая!" и "Целеполагание"
запишите, плиз, меня на

22 ноября - в 18.30 - ПРОРИЦАНИЕ/ГАДАНИЕ - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕТОД* (Гадательные посиделки в Мастерской)


оплата на месте, по возможности раньше на карту.

Амулет 23.11.2017 12:40

Лисси, ты просила напомнить про оплату вебинаров: я вчера на семинаре оплатила сразу "Страхи" 4000₽ и "Возвращение крыши" 2700₽.
Праздничку об оплате написала.
Спасибо за семинар. Вчера правда забыла спросить вопрос: когда сами "расшифровываем " карты можем выдавать желаемое за действительное?

Лисси Мусса 23.11.2017 19:58

Я же вам это говорила и объясняла, почему я сама себе не гадаю и карт не раскладываю

Черная Кошка 29.11.2017 17:36

Отзыв на вебинар КРЫША
 
Лиссичка, я с отзывом на вебинар ВОЗВРАЩЕНИЕ КРЫШИ.
вебинар на самом деле ШИКАРНЕЙШИЙ!!!
Смотрела в записи, несколько раз перематывая кусочки, останавливая и тд это для меня был плюс, потому, что информации море, она,не всегда в лёгкую заходит в голову., поэтому я очень рада.
Лично я очень люблю психологию, человека как единицу природы, и очень давно каким то задним- право - левым умом стала понимать, что наши болезни не просто так берутся. Я очень ценила и восхощалась в свое время тетечкой,которую зовут Луиза Хей. Я находит многие ответы на вопросы и эти знания пригодились мне в течение моей жизни так или иначе.
Что для меня стало настоящим откровением в вебинаре Лисси - что ЛЮБАЯ эмоция это всплеск и выход из равновесия.. Опа.. Значит не нужно " стремиться к счастью и изображать из себя вечно счастливую, успешную, выдающийся личность ". Фу, слава Богу. Я поняла. Ноль со знаком плюс- это тоже моё откровение и кредо отныне!!! Спасибо, Лисси!.
Кстати, теперь становятся понятными слова Пушкина из какой- то сказки - там некая царица "восхищенья не снесла (!!!:eek:) и к обедне умерла" :confused:. Казалось бы что за бред - муж вернулся, все хорошо, ан нет. Восхищенья много слишком.:o
Мой собственный муж, который, с неким скепсисом относится " к нашим штучкам" внимательно послушал последнее 10- 12 минутное резюме вебинара (просто отлично, что оно было, потому как 2,5 часа он бы,не осилил) и тоже какие то мысли засели ему в голову, он пока молчит, переваривает.,на то он и мужчина. :cool:
Ещё раз Лисси, спасибо огромное.
А я сегодня сижу дома с огромным отеком глаза, глубокое воспаление и ячмень и думаю отчего и для чего мне такой знак.. Подруга Иркин предположила, что я что то не выплакала.. Возможно. Но даже врач сказала, что он очень глубоко... Видимо из глубины эмоции полезли наружу.
Лиссичка, ещё бы хотелось карту меридианов или ссылочку,где поискать, оч интересно!
Спасибо!


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot