Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Пишем сказку новогоднюю - исполняется весь год (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11603)

Лисси Мусса 26.11.2017 20:18

Пишем сказку новогоднюю - исполняется весь год
 
Вложений: 1
http://lyssymussu.ru/primus/attachme...1&d=1511713096
Долгожданное событие: традиционная волшебная сказка!
«Пишем сказку новогоднюю - исполняется весь год!» - практикум по персональному изготовлению самоисполняющейся сказки на весь 2018 год
Состоится 15 декабря 2017 года в 20.00 час. по московскому времени.
ТЕМ, КТО НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ ОН-ЛАЙН можно купить запись вебинара и получить доступ в закрытую тему на форуме для персональных консультаций.

Оплата участия 3450 р. ЗДЕСЬ

Ведущий: маэстро Самоисполняющихся Сказок, известная сказочница Солистка - Соло Манифесто (Solomoney); ведущие семинары по написанию волшебных сказок, которые СБЫВАЮТСЯ (смотрите отзывы на нашем форуме http://lyssymussu.ru/primus/showthre...t=10127&page=2
Вместе научимся писать ПЕРСОНАЛЬНЫЕ волшебные истории, которые СБЫВАЮТСЯ: подробный разбор теории (что такое эти сказки, как писать с размахом, и чего делать при этом НЕ надо - типовые ошибки), с проработкой итоговых шедевров.
Формат общения:
1) Первая часть - сам вебинар: за 2,5 часа общения подробно разъясняем, что пишем, зачем, кому, как надо и как не надо.
2) Вторая часть - дальнейшее волшебство: ПОСЛЕ ВЕБИНАРА его участники пишут и по желанию выкладывают на специальную ЗАКРЫТУЮ тему форума творения, и получают по своей новогодней сказке персональные письменные комментарии / советы / подсказки от Солистки
Что надо брать с собой: ПОДРОБНЫЙ ОГРОМНЫЙ СПИСОК своих желаний и мечт на новый 2018 год (или по жизни в целом). С НЕГО И НАЧНЕТСЯ ВАША СКАЗКА.

Примеры сказок с предыдущего вебинара можно посмотреть здесь http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10602
http://lyssymussu.ru/primus/showthre...011#post308011

Возраст участников - от 16 и как можно старше.
Ждем всех волшебников и тех, кто только учится)))

Скворец 20.12.2017 22:42

Здравствуйте,

Есть ли ещё возможность получить запись "Сказочного вебинара" у Солистки?

LG Tatjana

Лисси Мусса 21.12.2017 10:59

есть. разбор сказок ло 5 января

Лисси Мусса 21.12.2017 20:50

Можно посмотреть запись и написать сказку -обсуждение сказки - до 5 января!

Solomoney 02.01.2018 22:13

А это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям нарадость - авторам на сбычу!!))

Цитата:

Сообщение от Щасталка (Сообщение 319621)
Жила-была Быстроногая Лань по имени Бриллиантовое копытце.

Каждый раз, когда она била по неказистой безделице своим копытцем, эта неприметность превращалась в бриллиант.

Сами понимаете: серости вокруг много, каждый хочет ее в бриллиант превратить. Волшебное копытце Лани работало без перебоя. Потихоньку истоптались ножки у Лани, истончилась спинка: поясница просела, голова закружилась, даже шея заболела.

Покрутила Лань головой во все стороны и отправилась к берегу синего моря бить баклуши.
Баклуши биться не хотели. Надоело им, заскучали.
Баклуши мечтательно бормотали: - Вот если бы мы были Бубенцами, то радостно бы бились в экстазе.

- Экстаз – вот что вылечит мою спинку! - взбодрилась Лань, нанизала вновь обретенные бубенцы на коромысло и пошла с ним в Пляс.
15 лишних кило Лани в Пляс не захотели и быстро ушли от нее своим путем.

Бубенцовое коромысло так энергично билось и звенело, что в Пляс приехал Федор Бондарчук и снял шикарный фильм про бриллианты в российской глубинке.
Мировая общественность забилась в буйном экстазе. Фильм собрал всех Оскаров.
Один из Оскаров оказался доктором по бриллиантовым копытцам и спинкам. Он выдал Лани оздоровительный билет на волшебный балет, от просмотра которого у всех трепетных Ланей спинки само восстанавливаются и остаются здоровыми навсегда.

Лань оделась в новое бальное платье, новые бриллиантовые сережки бубенчиками, - ах, как красиво получилось! Бубенцы с коромыслом наперевес с собой взяла, чтобы дальше приобщались к мировой культуре, и явилась вся довольная на балет.
Балет был безупречен. Экстаз всем обеспечен. Спинка здорова. Стройное тело силой наполнено.

Бубенцы опять захотели баклушами стать и на морском берегу лежать.
Все – довольны, пляшут и едут к морю пировать. Там как раз вкусные беляши испекли, Бастардо Массандра открыли и бриллиантами дорогу вымостили.

Двенадцать братьев Оскаров, вместе с дядькой Бондарчуком так довольны поездкой оказались, что подарили Лани новый двухэтажный дом со всеми возможными и сверх возможными удобствами и тенистым фруктовым садом, прямо на берегу самого синего моря и наказали местным жителям Лань холить- лелеять-баловать, все условия для творческого экстаза создавать.

Столицу кинематографа, песен, плясок, балетов и оздоровительных фестивалей Оскары перенесли в город, где Лань поселилась.
Лань на фестивали приглашают, она там радостно с народом беседует, учит качественно баловаться и волшебничать. По интернету Лань о волшебных науках балагурит.
Услышала об этом Вианна Стайбл, стала регулярно к Лани приезжать, на всех курсах волшебной науки ее обучила без оплаты. Интересные люди к Лани притянулись, помогли ее байки издать. Денежки буквально из воздуха легко и бесперебойно возникают.
На копытах наша Лань теперь носит изящные босоножки, с пряжками из бриллиантов.
Имя ее, которым книжки баек подписывает – Бриджит Легкоступова.[/QUOTE]

Solomoney 02.01.2018 22:17

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям нарадость - авторам на сбычу!!))
Цитата:

Сообщение от галюньчик (Сообщение 319753)
Жила-была Красотка-голубоглазка. Всем была хороша - и красива, и соблазнительная, и умница.

Но имела 2 недостатки – ленивая была и боялась всего нового и выходящего за рамки комфорта – с людьми отношения заводить боялась, мужа искать ленилась, денег больше зарабатывать и развивать бизнес шугалась. Довольствовалась малым – малым доходом, малым кругом друзей, любовником вместо мужа.
Дело было вечером, делать было нечего, но и терять, к слову, тоже было нечего, поэтому решила наша Красотка-голубоглазка, что надо добра от добра поискать – мужа найти, друзей завести, бизнес раскрутить.
И вышла она из своего терема да во двор погулять добра поискать, как на надпись на заборе уперлась: «Направо пойдешь в аду окажешься, налево свернешь – в рай попадешь!»
Ну любила наша Красотка-голубоглазка налево ходит, она ж левша от рождения, поэтому на лево свернула и в припряжку побежала до ближайших дверей. А там опять надпись: «Секс-клуб «Рай».
«Мда. Никогда по клубам не ходила, а тут такая «халепа», почти как хелп по-английски. Видимо, там нужна моя помощь, как-никак у меня столько нерастраченных ресурсов»- поморгала глазками Красотка-голубоглазка и вошла внутрь.
А там людей уйма, все тусуют, приветливо улыбаются, сразу же знакомятся. «Блин, не секс-клуб, а одна большая семья» - подумала Красотка-голубоглазка и стала рассматриваться вокруг, с кем бы поближе познакомиться, о любовь, секс и бизнес потолковать. И глянь на сцену, а там стрип - группа «12 месяцев». Загорелись у нашей красотки глазки от того как Май начал зажигать, женщин вокруг разжигать, как начали они ему в трусы деньги совать. И наша красавица тоже за ними помчалась и к волшебной резинки, где деньги исчезают, руки потянула. И вспомнила она, что туристы любят потирать интимные места статуй в разных уголках мира, чтобы фортуну за хвост поймать. И как начала она стриптизеру Май пикантность натирать – «и не так трудно фортуну за хвост ловить, глядь она сама в руки лезет» - подумала Красотка-голубоглазка и еще с большим энтузиазмом продолжила свои действия.
И расчувствовался Май от такого внимания и говорит: « Чего красавица желаешь?»
- «Май, Май, Май» - не понятно, то ли она мужчину называет своим, то деньги своими считает. Трудно понять, что там женщина по-английски шепчет.
- Будет твое богатство расти так же быстро, как мое только что» - постановил Май, а все его братья подТАКнули.
Расцвела наша красавица от такого мужского внимания – глазки горят, щечки пылают – и решила пуститься во все тяжкие (положила глаз на Августа, ну как ни как, он самый большой из братьев) и веселиться насколько сил хватит. Расцвела наша красавица от такого мужского внимания – глазки горят, щечки пылают – и решила пуститься во все тяжкие (положила глаз на Августа, ну как ни как, он самый большой из братьев) и веселиться насколько сил хватит. И встали остальные братья месяцы вокруг пары и закружились все дружно в сиртаки. И закончилась эта фантастическая феерия, и счастливый брат Август Красотку-голубоглазку обнимает да с благодарностью выдыхает: «Давно меня в танце не кружили, все только ждали, чтобы я развлекал и женщин за деньги соблазнял. Как отблагодарить тебя за заботу твою?»
Затрепетали ресницы у Красотки-голубоглазки, она снова зарделась и говорит: «Мне бы мужа такого, как ты, Август, божественного и величественного (не зря же девушка перед тем в Википедии шустрила и информацию о братьях собирала)».
-«Ну, поскольку первое имя мое Секстилий, быть тебе при муже и божественном сексе» – и снова остальные братьев подТАКнули.
Вышел Декабрь вперед, как старший брат, и говорит: «Мы бы тоже хотели тебя отблагодарить и добром на добро ответить» - вспомнила наша девочка, что из дома ушла добра от добра искать, и здесь ей это добро как хлеб-соль предлагают.
«Ага. Май мне богатство подарил, Август мужа приведет, осталось мне ребеночка родить, бизнес прибыльным и известным сделать и друзей новых верных встретить», - не успела Красотка-голубоглазка подумать, как вслух это выдала.
«Жди каждого из нас в гости в течение года и будет тебе, как пожелаешь, недаром же ты фортуну за хвост поймала – подмигнул Декабрь.
Пока добралась Красотка-голубоглазка домой, передохнула, как брат Январь подоспел и целую кучу подарков принес: тут тебе и клиенты щедрые, и бизнес-идеи удачные, и друзья новые.
Активизировалось жизнь вокруг Красотка-голубоглазка с появлением братьев – муж Августом дарованный над ребенком работает, клиенты забрасывают заказами и при том лелеют красотку, чтобы все время молодая была и глаз радовала, бизнес саморазвитием занялся – и вширь и ввысь растет, верные друзья каждый раз на вечеринки водят. Радуется-не нарадуется Красотка-голубоглазка, что с братьями ей так повезло, и решила в конце года пир горой закатить, чтобы всем вместе насладиться всеми успехами, что за год накопились.[/QUOTE]

Solomoney 02.01.2018 22:18

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям нарадость - авторам на сбычу!!))
Цитата:

Сообщение от АТака (Сообщение 319777)
Написано Палочкой В.

Утин с утра был готов к положительному решению всех вопросов, каша пошла на пользу. Утин – главный, если не он, то только он!
Хоть на мировой арене, хоть на лестничной площадке. Приближалось законотворческое время 27, Утин пробежал глазами список своих желаний. Благополучие – вот наша главная задача, напомнил он сам себе. Минусы на местах – резерв плюсов нашего ВВП – Волшебно Вырабатываемого Продукта.
Берём из списка… ну вот это, например. Тормозят наш проект «Свободу Яйцам». Претендуют на наши энергетические ресурсы, между прочим. Ха. И ещё раз Ха Ха. Как в дзю-до учили.
Я здесь главный. Поэтому делаю так + ( это Утин исправил тире на плюс, чисто автоматически ), + всё внешне политическое конвертирую во внутренне полезное.
Устное + жалобы, сплетни, угрозы и т.п. будет мой холодильник пополнять, полезными, санкционными и дорогостоящими продуктами. И кормом для кота.
Как кто в звонок позвонит, пусть мои новые семинары и вебинары оплатятся, да счета ЖКХ с Интернетом.
Когда в стену будут стучать, считай, начался у меня бесплатный по высшему классу ремонт бесплатный.
Когда начнут писать куда, то пусть сразу в 27 консульств, чтобы мне визу дали и билеты кругосветные.
Когда дойдёт до меня какой уполномоченный, пусть не с протоколом идёт, пусть сразу машину новую дарит, вместительную.
Между прочим, Утин сначала написал «если», а потом исправил на «когда». То есть, ему очень даже понравилось, что всё так и будет.
Утин разошёлся и вспомнил учебник по Идеологии. Ибо сказано: правильно организованные корешки обеспечивают бриллиантовые чайные сервизы. Утин масштаб любил, замах одобрял, власть уважал. Заглянул на форум, умилился, вдохновился, огляделся.
Да вот же Кур Кума стоит, стенку подпирает. Прям светится. Утин заодно указ издал + голову не пеплом посыпать, а пусть Кур Кума след оставит свой солнечный. С себя и начал. Посыпал голову, причитая, посмеялся: "Ой-ой-ой, как же всё хорошо, Ай-ай-ай,как всё прекрасно складывается! Проблемы меня покинулиииии! Всё мне на пользуууу!" Кума обрадовалась и игриво зашептала Утину ещё на ушко.
Шалить, так шалить, особенно на таком высоком героическом посту! Так что взяли они c Кур Кумой, да по всем обнаруженным в округе яйцам томно прошлась. Одна пара тут же ответила взаимностью, а те, что в холодильнике, засияли. Да они золотые, ахнул Утин. И на месте усвоил, как всё оборачивается ему на пользу. Проекты все стали золотыми, результаты алмазными, настроение и внешний вид + самоцветными! Яйца, которые в коробке, Кур Кумой обласканные, Утин съел для закрепления результата и ВВП.

Solomoney 02.01.2018 22:19

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям нарадость - авторам на сбычу!!))

Цитата:

Сообщение от АТака (Сообщение 319851)
Написано и подписано Палочкой В.
Куцумбера давно тянуло к людям. .

Жизнь его была размеренной, уютной, душевной. Похожей на ту, о которой он мечтал всего пару лет назад. Однако, внутри Куцумбера чувствовалось брожение неких сил, искавших выхода. Они прорывались то стишком, то сюрпризом, то идеей. Нести такие мелочи было некуда, и делать Куцумберу тоже особо было нечего. И решил Куцумбер чего-нибудь отчебучить, неожиданного и непривычного. Сел на шоколадный эскалатор и полетел налево. Выходит на незнакомой космической станции, а там парковка только по чётным. Ну, с чечёткой Куцумбер справился, для верности и по батарее стукнул, по зенитной, таки припарковал шоколадный свой эскалатор. Надо было отчебучить до того, как Меркурий повернётся вверх ногами, чтобы эскалатор не растаял. Огляделся Куцумбер на станции, видит, мхом всё поросло, не ступала сюда нога куриная. Замерло время. И огурцы цветут. Пошёл в ЦУП, а там два полугодия мозга станции между собой не сообщаются. Всё потому, что их на календУрь запрограммировали. Куцумбер покумекал, вспомнил, какие знал, иероглифы, поправил дело. И выползла из центра пупа ЦУПа лента с перфорацией, заговорила баритоном наиприятнейшим. Программируй, говорит, оба полугодия, как хочешь. Вот это за творчество отвечает, вот это за реализм космический. Куцумбер устроился поудобнее и давай строчить программу, да на пуп ЦУПа и свой, для верности, нажимать, save document. Прямо сразу поездка с другом любезным по местным достопримечательностям, с переходом на европейскую орбиту в тёплое время года. Дело творческое необременительное доходное с заказами интересными, со временем свободным – с января по декабрь. Здоровье здоровое, узкое и эластичное со всех сторон. С Терезой экспедиции кладодобыцкие, как земля растает и до заморозков, чтобы артефактами восемь чемоданов заполнить. Машина новая в полном распоряжении, визы открытые беспрепятственно на всех, кому Куцумберов пуп пожелает. Соседи со всех сторон благонадёжные. Ремонт сам собой пусть сделается в удобное время года, полы перестелятся, мебель установится. Куцумбер, дай ЦУП здоровья, чтобы бодрячком и глазки сияли. Побольше хиханек, хаханек, подумок и поделок, и все в дело. Зрители чтобы аплодировали, аплодировали! Чтоб с Кукумбером друг его сердечный был сыт и рад, делу не мешал, а своим занимался. Чтобы дело это было и необременительным, и сверхприбыльным. Куцумбер строчит, а лента календарная на такой бобине намотана, что у Куцумбера всегда есть возможность дописать, сколько чего он хочет, да в какой месяц, да в каком году. Пуп при нём, нажал, записал, нажал, - получи, дорогой Куцумбер! Домой он прилетел счастливый, всё успел, можно и пару ступенек эскалаторный съесть с дороги. Съел и по пупу себя погладил. Всё своё ношу с собой! ТАК

Solomoney 02.01.2018 22:20

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям нарадость - авторам на сбычу!!))
Цитата:

Сообщение от Любчек (Сообщение 319830)
ТЕНДЕР2018

Олимпиада Львовна открыла глаза, привычно потянулась в постели и тут же ощутила неясное беспокойство и дискомфорт. А, тендер2018,- вспомнила она и вытащила его из-под одеяла.
Тендер2018 поежился от холодного воздуха и сразу же стал не таким страшным на свету.
Что же мне с тобой делать? – вопрошала Олимпиада Львовна – в приют тебя не возьмут, в добрые руки тоже. А у меня от тебя такого, как ты есть сейчас, одно беспокойство. Подстричь тебя, что ли?
Взяв в руки ножницы, она принялась подстригать лохматое чудовище. Хоп, отлетел клок – минус конкурент. Тендер2018 зарычал.
А-а-а-а, - возликовала Олимпиада, - а каждый твой рык и угроза – мне плюс 45 баксов к цене. Итого уже 90!
Животное озадаченно замолчало. Такого исхода он совсем не ожидал.
Клац – еще минус конкурент.
Да ты и так уже одна на рынке осталась – обиженно взвыл тендер, - и я уже почти лысый, пощади!!!! Замерзну ведь, зима и Новый Год, как никак.
Это манипуляция! – радостно вскрикнула Олимпиада Львовна. Достала прайс-лист, пошуршала страницами и огласила, - вот, прейскурант - игра и манипуляция – плюс 50 долларов к моей цене. А повторная манипуляция и игра, между прочим, означает полную предоплату мне перед поставкой карбида!!!
Тендер2018 заткнулся. Махинации с ней не работали. Угрозы тоже. Прайс-лист вызывал ужас. Кто его знает, что у ней там еще прописано. Дело пахло керосином. А запах керосина вызывал в Тендере2018 непреодолимое желание помогать близким, а конкретно - Олимпиаде Львовне.
Давай тогда по-хорошему договоримся, - начал Тендер2018 – я твои условия приму, а ты меня весь год карбидом кормить будешь, с пузырьками, а я тебе еще бонусов накидаю. Только не пропускала чтоб, а то я сдуюсь совсем без пузырьков то. И добавку чтоб предусмотрела, если что. Двойную. И еще одно условие – чтоб систему автоматической подачи карбида ты поставила, а я тебе заплачу и буду премного благодарен: исполню все твои желания на год вперед! Даже, может две – в местах моего обитания – Ильича и ДМКД.
Отстриженные конкуренты катались по полу. Олимпиада Львовна взяла совок и метлу, собрала их вместе и отправила в Восвояси. Восвояси радостно поглотили конкурентов, как будто их здесь и не валялось. И взамен выслали путевку на Коста Рику для Олимпиады и ее принца.
Ну что ж, - она потянулась - Годится. А когда приступаем-то?
Тендер2018 весело завилял хвостом – Так с 1 января и начнем.
После чудесной стрижки он стал премиленьким.
Но смотри –потрясла у него перед мордой пальцем Олимпиада Львовна - про прайс-лист ты помнишь, и чтоб без обману и манипуляций, а то одним алюминием сыт не будешь – сам знаешь.
Знаю – печально протянул Тендер2018 – так ведь мало его осталось, этого алюминия – поди найди. Да и порядочная ты женщина, Олимпиада Львовна, сам знаю. Все, что обещаешь – всегда делаешь. Прости меня за мои выбрыки. Давай жить дружно.
И жили и сотрудничали они вместе дружно и счастливо долго-долго – целый 2018 год. И договоренности оба соблюдали и довольны были сотрудничеством.

Цитата:

Сообщение от Любчек (Сообщение 320185)
Даю обратную связь - тендер мой состоялся 27!! числа и я его выиграла!


Solomoney 02.01.2018 22:22

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям нарадость - авторам на сбычу!!))
Цитата:

Сообщение от Щасталка (Сообщение 319965)
Жил-был Атлант по имени Семен..

Семен любил думать.
А чем ему еще было заниматься, много тысяч лет подряд поддерживая могучими плечами Небо?
Занятие это Семену жуть как надоело. Но он не умел по-другому.
Поэтому стоял, держал и думал про все подряд.

Все лезло в голову Семена беспорядочно, толкаясь и кружась.
От этого Семен начинал нервничать и думы его замыкались в порочный круг.
Семен был не то чтобы против порока, ему просто некогда и негде было с ним как следует познакомиться.
А тем более предаться – Небо то на плечи давило.

- Как же разомкнуть круг? Как предаться этому самому пороку, когда всегда кружишься и держишь? – спросил Семен проходившую мимо по своим делам гадалку.

Гадалка обернулась галкой, закружилась над головой Семена, поднимаясь выше и выше с криком: - А ну как догони, ручку позолоти, в уста сахарные поцелуй, тогда всю правду расскажу!

Семен задрал голову, напружинился, подбросил Небо в верх и ….будто бы оно того только и ждало....Небо облегченно выдохнуло все свои грузы, взлетело, понеслось за Галкой, которая уже обернулась Радугой-Дугой.

Пока Небо с Радугой игралось - баловалось, Семен во всех своих членах ощутил легкость-свободу неимоверную, и гаркнул зычным голосом:
- А оно мне надо, кого-то догонять?

Изящно крутанулся на левой пятке, правым ухом помахал одобрительно пританцовывающему Небу, ручку открывалки для рыбных консервов позолотил и выскочил из круга мыслей.

Тут ему и поперло!
Подхватил он на руки рухнувшего с неудержимо расхулиганившегося Неба инопланетного гостя.
Возрадовался ошалевший от такой удачи инопланетянин, в ножки Семену бухнулся с криком:
- Давно хотел на Земле побывать! Скажи, дорогой Атлант чего тебе надобно?

Атлант недолго думая, перечислил:
– Что бы в мире современном человеческом устроиться с комфортом нужен мне ноут скоростной, от всех вирусов защищенный; зелени американской с портретами президентов в избытке.
Небо само собой пусть занимается, и меня Атланта Семена поддерживает во всех моих проявлениях и с человеками современными взаимодействиях .
Еще жена нужна понимающая, веселая, с сахарными устами и прочими прекрасностями для наслаждения тела, совпадением во взглядах для услады Души; верные друзья – товарищи для игр беззаботных.
Легкости во всех моих органах, контактах, поездках и прочих передвижениях - напоследок вспомнил таки Семен про невоздержанность, решив с пороками не связываться - без них хорошо получается.

Инопланетянин еще больше обрадовался.
Себе тоже легкость соорудил, коммуникабельность настроил и пошли они с Семеном по разным веселым местам контакты налаживать. Задружились накрепко, громко пели песни веселые, пляски необузданные устраивали, сказки рассказывали, по душам беседовали, а им за это везде радовались и охотно принимали. Семьи завели, стали семьями дружить и вместе путешествовать.

Вот жизнь то интересная настала!
А главное – теперь Семен сам собой распоряжается, как захочет, все его в этом поддерживают, и доволен он своей жизнью на все 100%.

С Небом они постоянно связь поддерживают, новостями и прочими полезностями обмениваются, не забывают друг друга

Solomoney 02.01.2018 22:23

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям нарадость - авторам на сбычу!!))
Цитата:

Сообщение от Любчек (Сообщение 319913)
Про любовь.

Люська вывела единорога из-под навеса и пролетела над окрестностями. Все ведьмы обычно летали на метлах, но Люська была особенная, ей всегда везло и перло больше всех – у нее был единорог Василий, которого она очень любила.
Была суббота, Люська загрустила – летать одной по окрестностям было скучно и неприкольно – вон, все парами летают, выходные, семейные дни и все такое. Вернулась домой, накормила Василия попендрюками, как обычно.
Года два уже как она мечтала встретить спутника жизни, для любви, совместного куражу, куртуажу, и прочих ведьминых штучек, да и качественный регулярный секс давно запылился и валялся в углу без применения.
Первым делом Люська вытащила секс из угла и отряхнула с него пыль. Он подсох, подзавял и выглядел не очень.
Давненько ты меня не доставала, - пропищал он.
Щас достану - полетишь в Астану – рассердилась Люська. - Как будто ты не знаешь, что для твоего применения пара мне нужна – мужчина, спутник жизни, любовь, уважение и все такое.
Да ты слишком серьезна в выборе этого самого спутника, – ответил Секс.
Люська задумалась, и начала отряхивать с себя Серьезность. Серьезность сползла и свилась кольцами в углу комнаты.
Эй, кольца то верни, - потребовала Люська, - а сама ползи куда хош.
Серьезность обиженно оставила кольца и уползла в Неизведанное куда. Неизведанное куда обрадовалось новому поступлению и взамен вернуло Люське Игривость.
Люська радостно цепляла кольца на пальцы – одно краше другого.
Ах, какие тут кольца – я встречаю молодца. Молодец приходит, секс со мной заводит.
А он будет краше всех – с ним в любви у меня успех – напевала Люська.
Кольца блестели и переливались на свету: Перелив-сияние, у меня в любви признание.

Она порылась в своих необъятных шкафах и вытащила чечеточный двигатель для полетов на соседние планеты. Где-то недалеко была планета Астана, где можно было встретить прекрасного спутника жизни, но точной информации о ней не было. И Люська решилась – отплясала чечетку, завела двигатель, посадила рядом Секс и полетела в Астану.
Однако горючего у чечеточного двигателя хватило до одной планеты Только.
Там жили одни Тольки и был у них главный Король – Только Первый.
И по легенде, ждали они прилета Королевы – чтоб на чечеточном двигателе, и чтоб на каждом пальце по Ослепительному кольцу. И чтоб умела с единорогами обращаться, потому что их единороги были дикие, никто не мог их с ними справиться и они вытоптали всю планету.
Ну, развернулась на Тольке Люська – ибо единорогов она любила и знала, как с ними обходиться, а их слабость – Ослепительные блестящие кольца – у нее на каждом пальце светилась. Не прошло и дня, как Люська мастерством да любовью приручила всех единорогов, и они, как зайчики ходили за Люськой и делали все, что она пожелает. Тут же стали расти на планете Только прекрасные цветы и растения и стала она Благоухающей Толькой.
Король Только Первый был очень Люське благодарен.
Я готов исполнить любое твое желание, - сказал он.
Я ищу спутника жизни себе, чтоб для любви, для совместного куражу и куртуажу, и чтоб Секс мой был качественным и регулярным.
Ты мне очень нравишься – сказал Король Только Первый Люське. И я хочу быть твоим спутником жизни, дарить тебе любовь и уважение.
Честно сказать – ты мне тоже очень нравишься, - ответила Люська. Я согласна. Давай куртуа-жить вместе.
Король улыбнулся и достал из-за трона Секс, который оказался идеальной половинкой Люськиного. Оба секса слились в чувственном экстазе наслаждения.

Куртуа-жили они долго и счастливо. Их любовь и совместная жизнь были такими гармоничными, что об этом писали все таблоиды Галактики.
Люська стала Королевой Елизаветой Люсиндой Первой, и открыла Всемирную Школу по приручению Единорогов, наладила производство Ослепительных колец, и стала такой успешной и знаменитой, что к ней на обучение слетались в очередь с соседних планет и Галактик

Solomoney 02.01.2018 22:24

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям на радость - авторам на сбычу!!))
Цитата:

Сообщение от галюньчик (Сообщение 320004)
В большом сказочном лесу жила-была Деточка-переросток.

Жизнь в лесу была удивительная, раскрашена во все цвета радуги, все радовались и наслаждались волшебством леса. Только Деточка-переросток жила тихо, пробиралась через лес мелкими пробежками, чтоб никто не видел.
И как-то вечерком решила она, что чего-то ей хочется: «То ли семечек, то ли мужчину», - подумала она, – «пойду у Совы спрошу чего именно».
Пошла она к дому Совы, нажала звонок, но никто не открывает.
«Кто стучит, тому открывают», - вспомнила Деточка и как давай долбить по двери, что та открылась. На пороге появилась Сова и поет: «Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо, может дам, может дам, чё ты хошь».
Растерялась сначала Деточка-переросток, но собралась и быстро выдала: «Хочу любви. Развратной».
-Может светлой и чистой? – скептически переспросила Сова.
-Не, развратной, – настояла Деточка.
- Ты себя видела? - продолжает Сова, - ну кто тебе развратной даст, тебе даже платонической не предложат, ты же Де-е-е-то-ч-ка, хоть и переросток, переименоваться тебе надо.
-Платонической не хочу, хочу любви взаимной, секса оргазменного, дикого, хочу страсти в отношениях, ну, и взаимопонимание и уважение, чтобы тоже были - зашаркала ножкой Деточка.
- Ух ты, значит быть тебе Горячей штучкой! - постановила Сова. - К Эроса надобно тебе сходить о любви потолковать, он любит всякие штучки, а у тебя, кстати, есть хоть какие-то штучки?
- Есть одна, - неуверенно ответила Горячая штучка, и пошла в самую гущу леса царство Эроса искать.
- Чую сердцем где-то там шабаш начинается, - подумала девушка и пошла в направлении шума. Подошла поближе, точно куча народа разного веселятся вместе: и друзья навеки, и пары любящие, и альфа-самцы в поиске, и девушки на выданье, и добрые молодцы.
-- По адрес пришла, - прошептала Горячая штучка, когда Эроса увидели.
Окунулась Горячая штучка в атмосферу веселья и давай бедрами раз вращать, два вращать, и страх, стыд, неуверенность склонять - и словами разными и по всем падежам их склоняла. И как только закончила свою пламенную речь толкать, подошел к ней альфа-самец Единственный с предложением остаться с ним на вечеринке, на что девушка охотно согласилась. Эрос тоже недолго мешкал, подскочил к паре и сразу же грамоту им выписал: «Жить в любви, согласии и здравии до старости».
Обрадовалась Горячая штучка, что все так хорошо сложилось, а поскольку Страх, Стыд, Неуверенность после склонения разбежались, призналась она своему Единственному, что хотела бы на мир посмотреть. Улыбнулся на ее просьбу альфа-самец Единственный, и отправились они в длинное эротическое путешествие.

Solomoney 04.01.2018 21:31

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям на радость - авторам на сбычу!!)
Цитата:

Сообщение от Любчек (Сообщение 320200)
Сказка Про Тело 2018

Элеонора Петровна чуть сдвинула очки на кончик носа и постучала карандашиком по столу: Спокойствие, спокойствие, дорогие мои. Заседание Совета по рассмотрению Жалобы от моего Тела объявляется открытым.
Итак, что мы имеем в жалобе, - она принялась зачитывать:
- возраст 45 лет, трое детей, жалобы на непринятие со стороны хозяйки, вечную борьбу с ним, нелюбовь, качели с весом (то вверх, то вниз), заедание эмоции всякой нездоровой для тела едой в чрезмерных количествах и общее негармоничное из-за этого состояние.
- И просьба изменить ситуацию в лучшую для меня сторону – добавило Тело Элеоноры Петровны.
- Ну, послушайте, - встрял Рептильный Мозг – у нас же настройки: еда – это наша жизнь и счастье, ею можно что хош заедать – она – лучший в мире друг – без запросов и ожиданий, всегда тебе рада, всегда удовлетворит. Все остальные жалобы – дык что ж – чай ж не девочка уже, 45 лет прошло с момента Запуска, большой жизненный опыт защиты от всего и все такое - его чешуя металлически зазвенела в такт словам.
-Значит, нам необходим Перезапуск с другими настройками, раз Запуск на справился – отрезала Элеонора Петровна. - Запуск, вы уволены. Рекомендую написать по собственному желанию. Кто за, кто против, решение принято единогласно!
Запуск обиженно запищал и удалился к Выходу.
- Как председатель Совета и хозяйка тела, предлагаю использовать нашу Рептилию для полета за ПерезаПуском – вон, Илон Пуск начал выпускать новые версии, как раз такие, как нам нужно – подытожила Элеонора.
Рептильный мозг не летает – пробасил Рептилия и надулась.
Потом что-то внутри у него вдруг щелкнуло, и он пропищал: - Хрен, положенный на мнение окружающих и социальные стереотипы, гарантирует долгую, спокойную жизнь.
–Ой, простите, это был баг – систему, знаете, переустановили, я прячу-прячу его, да все равно так и проскакивает- смущенно прошептал Рептилия.
Но было уже поздно – на столе заседаний появился вполне себе плотненький и большой Хрен.
Элеонора быстро протянула руку и крепко его схватила.
Ах вот чего мне не хватало все это время в настройках! - она приловчилась и положила хрен на мнение Рептилии – тот начал переливаться всеми цветами радуги, шуршать чешуей и сразу изъявил желание лететь. И они полетели.
Илон Пуск и его фабрика Гармоничных ПерезаПусков располагались в Созвездии Дракона, и Пуск лично вышел встретить наших визитеров – ведь летающих Рептилий он не видал со времен Юрского периода и был поражен. Он потратил столько усилий, чтобы этого добиться и все безрезультатно.
Как Вам это удалось? – спросил он у Элеоноры Петровны.
Хрен, положенный на мнение окружающих и социальные стереотипы, гарантирует долгую, спокойную жизнь – еще раз повторила новую, но уже полюбившуюся установку Элеонора Петровна и продемонстрировала Илону Пуску уже два Волшебных Хрена. – Пока тестирую возможности, а там думаю серийное производство наладить – полезная вещь. Могу научить. А вообще-то мы сюда прилетели за новым ПерезаПуском – говорят, у Вас есть такие, как нам нужно. Вот список необходимых нам новых установок:
- еда – не главная у нас в системе, и прием пищи - только после явного чувства голода;
- еды много и она будет всегда, поэтому жадность к еде отменяется;
- тело нужно слушать, оно главное в вопросе выбора еды и прекрасно знает, что ему нужно;
- тело надо холить и лелять – йога регулярно, прогулочки с хвалилками, массажи, баня, кремчики, танцы можно;
- в первую очередь – свои потребности и желания и их озвучивание;
- эмоции – выражаем, проживаем, а не заедаем;
- для внештатных ситуаций – Пустырникус Антинервикус – новое патентованное средство.

Илон Пуск был в восторге от возможностей Хрена и сразу предложил Элеоноре взаимовыгодное сотрудничество по патентированию и производству Хренов, и также самый современный ПерезаПуск, с новыми базами данных согласно озвученных ею потребностей. Конечно же, она была согласна.
Новый ПерезаПуск тут же был введен в действие – Тело и Элеонора Петровна одобрили все новшества- Рептилия радостно тестировал ПерезаПуск, и переустанавливал новые базы данных и настройки.
Тело ликовало – все его пожелания и потребности были услышаны и учтены.
Оно благодарно принимало внимание Элеоноры Петровны и новые установки и расЦветало день ото дня – Цвет его стал нежным, персиковым, кожа бархатной, подтянутой и ухоженной. Лишние килограммы таяли и струйками стекали в Новую систему Илона Пуска по производству восстановительного Аппарата для анорексиков.
Все были удовлетворены и счастливы. Совместное предприятие Элеоноры и Пуска назвали ЭлеоИло и их совместный бизнес процветал. Спрос на Хрены был сумасшедший и прибыль была стабильной и позволяла им обоим наслаждаться жизнью и путешествиями сколько душе угодно и работать только для удовольствия. А еще им так клево было сотрудничать и общаться, что они полюбили друг друга и решили создать семью. Тело Элеоноры от таких изменений цвело и хорошело с каждым днем. И жили вместе Илон и Элеонора долго и счастливо – стопяцот миллионов лет!!!
Даже Рептилия полюбил летать…

Solomoney 04.01.2018 21:33

это наши поствебинарские сказки из закрытой темы, некоторые, размещаем здесь читателям на радость - авторам на сбычу!!)
Цитата:

Сообщение от Саншайн (Сообщение 320184)
Жила во дворце прекрасная принцесса

Разумницель со своим мужем, принцем Алладином, сыночком и батюшкой-царем. Под новый год села Разумницель в зале для завтраков писать список желаний на новый год. Длинный получился список: построить новый дворец, купить батюшке новую карету, пополить свою казну, отдохнуть с сыночком на синем-синем море…

Вечером, когда все легли спать, пошла принцесса пить чай с конфетами. Поставила на стол 2 чашки. И прилетела с ней пить чай расчудесная птица Счастья, с которой принцесса Разумницель дружила. Попили они чаю с конфетами, принцесса показала птице список.
Птица призадумалась. Сказала: Приглашу-ка я к тебе в новогоднюю ночь 12 могущественных волшебников – 12 месяцев. Вот они то и помогут тебе осуществить все желания из твоего списка. Но приглашу я их к тебе только, если ты выйдешь из зоны комфорта.

Призадумалась тут Разумницель. Так. Из зоны Ком-Фор-Та. Для этого она, сидя за Ком-пом выпила Ком-Пота и Фор-сируя звук прокоричала в Фор-точку свои желания. Затем она постучала Та-почком себе легонько три раза по голове. И тут обернулась принцесса черногривым львом, а затем огромным орлом. Взмыл орел и полетел вввысь. Летал над горами. Видел красоту невероятную: леса, долины и красивейшие разноцветные горы. Потом опустился орел на гору и обернулся пумой. А на горе был горнолыжный курорт.. Вскочила пума на горные лыжи и поднимая снежный выхрь лихо и ловко скатилась с горы. Дали пуме за это золотую медаль.Оказывается, там проходили соревнования по горнолыжному спорту и пума пришла к финишу первой. Порадовалась пума золотой медали и обернулся черной лошадью с блестящей гривой до земли.

И поскакала лошадь к северному морю. Галопом скакала она по пляжу и кромке воды, брызги летели до неба. Увидела лошадь доску для виндсерфинга. Вскочила на нее и ловко прокатилась по волнам. И обернулась акулой зубастой и огромной. Поплыла акула в море и ловила больших и малых рыб, и резвилась в волнах. Потом подплыла акула к берегу и обернулась дядькой-Черномором. Лысым, с бородой, серьгой в ухе, в бандане и кожаных штанах и красно-черной кожаной куртке. Вышел дядька на берег. Обсох на солнышке и пошел в бар. Выкурил там сигару, хлопнул стаканчик виски и поцеловал страстно полногрудую и белокурую барменшу. Потом сплюнул на землю, вышел из бара, сел в свой красный феррари, и машина с ревом мощно и быстро тронулась с места. Барменша аж из окошка чуть не выпала -провожала его страстным взглядом. Какой мужчина …..

Подъехала феррари с дядькой Черномором в 12 ночи к дворцу принцессы. Там у ворот толпились уже 12 месяцев, ожидая принцессу. Вышел бородатый Черномор из машины. Крикнул : ´´Привет, деды!´´От удивления один из 12 месяцев аж в сугроб плюхнулся. Тут обернулся Черномор принцессой Разумницель. Наряженной в нежно голубое платье и серебряные туфли, благоухающей изысканным парфюмом. Поклонились низко ей 12 месяцев, сраженные ее нежной красотой.

Кивнула им приветливо принцесса, откинула со лба длинные темно каштановые волосы. Смотрит. Какие 12 месяцев импозантные и красивые мужчины. И Все такие разные. Красавцы… Пошли они все на радостях во дворец. Вначали пили кофе с пирожными. Потом посмотрел месяц Январь, седовласый красавец с белой бородой и усами список желаний принцессы. Э, дорогая, -сказал он. Важно истинные желания исполнять. Все то, что ты написала -исполнится, но это все второстепенные желания. Загляни вглубь сердца и найди сокровенное желание. Так и сделала принцесса! Вижу свое желание: новую классную работу и дочку здоровую , умную , красивую и в меру послушную. Сказал Январь: Так тому и БЫТЬ.

Станешь ты лучшим, популярным учителем эльфийского языка в мире и будешь хозяйкой своей собственной школы эльфийского языка. И через это исполнишь сама свои желания. А я тебе дарую крепкое молодое здоровье и энергию. И родишь ты здоровую,чудесную дочку. И муж Алладин будет очень любить и баловать ее, а потом еще заведете нового песика и летом насладитесь отдыхом в Ницце. Всей своей большой и крепкой семьей.

Потом стали месяцы наперебой приглашать Разумницель на танец. Пили шампанское с ананасами. Принцесса флиртовала со всеми. Месяцы в нее все влюбились. Май подарил ей колечко с бриллиантом и пригласил в мае в Париж. Июнь сказал, что организует Разумницель поездку на синее-синее море. Все месяцы говорили ей комплименты и признавались в любви. Даже предлагали руку и сердце. Хотя она была уже замужем. О чем, смеясь, напоминала 12 волшебникам. Разумницель хохотала и от души веселилась.

На прощание обнял ее Январь и сказал - вот тебе волшебный свисток. Если нужна наша помощь -только свистни. Во всем поможем, защитим, поддержим самую прекрасную принцессу на свете!

Пошла принцесса в опочивальню спать. Была у них волшебная ночь любви с принцем Алладином. А потом, когда они уснули, Птица Счастья пела тихонько им в ветвях колыбельную песню про жизнь и сказку, и любовь.

Кудесница 07.01.2018 23:42

Жила-была Милка, спортсменка, красавица, умница, даже комсомолкой была в прошлом веке.
И вроде все нормально, но образовались в Милкиной жизни и бюджете прорехи, которые просили устранения, или помощи в устранении, отвлекая Милку от радостей жизни.
Одним чудесным зимним днем, накануне нового 2018 года, сидела Милка на своем рабочем месте и работу работала, как вдруг корпоративный WhatsApp сообщил о доставке нового сообщения:

- Это знак! - подумала Милка, - Надо в новом году поменьше работать и побольше радостей и подарков получать!
- Да ладно, чего уж там, побольше денег! – подумала честнее Милка.
Сообщение было от Щучки, администратора с третьего этажа, а там у нас косметология и стоматология, ну Щучка, которая по щучьему велению!
- Это опять знак! – подумала Милка, - Пора заняться собой в новом году.
Милка отвлеклась от работы, выглянула в окно и увидела, что на главной Театральной площади города стоит красивый, ледяной городок. Призывно манит к себе сверкающими огнями новогодняя елка.
- Скоро Новый год! Мой любимый праздник! - подумала Милка и захлопнув свои рабочие расчеты начала быстро одеваться!
- Немножко прогуляюсь, воздухом свежим подышу, - подумала Милка, накидывая на плечи шубку.
Вышла Милка на улицу, входнула свежего морозного воздуха и пританцовывая отправилась к ледяному городку.
- Красота! Поменьше работать, чтобы для себя время оставалось! - мысли прыгали и не давали покоя ногам, они сами пританцовывали!
- Побольше денег! – поддакивала честная Милка.
- Сейчас покатаюсь, все посмотрю и легко доделаю свою работу, - решила правильная Милка.
В полдень в городке народу было мало, до начала официального обеда большинства офисных работников оставался целый час. Все посетители ледяного городка спокойно прогуливались, переходили от одной сказочной фигуры к другой, рассматривали, восхищались, некоторые фоторграфировались.
Милка же, особа утонченная, очень чувственная, от такой сказочной красоты даже замурлыкала про себя, бегала от фигуры к фигуре поглаживала их и восхищалась работой мастеров.
Милкино настроение поднялось моментально, душа запела, Милка улыбалась счастливыми глазами, в которых отражались огни новогодней елки.
Милка радостно прокатилась со всех ледяных горок, посидела в санках-ледянках, забралась на ледяную сцену и тут увидела на окраине ледяного городка очень интресную композицию: Фигуру Деда Мороза и с ним двенадцать молодцев.
- Пойду посмотрю, - сходу решила Милка, отряхивая снег с выбившихся волос.
Ледяные фигуры были великолепны, очень хорошо постарались мастера, подойдя ближе Милка узнала и ахнула: так это же братцы, двенадцать месяцев!
Все правильные решения Милка принимает быстро, вот и в этот раз Милка решила ледяных братцев приукрасить, а для творческой натуры это на раз!
Оглянулась Милка по сторонам и увидела мастера, одного из авторов ледяного городка, что разукрашивают его красками разными, да узорами расписными, подбежала к нему Милка и говорит: «Хочу вам помочь, разукрасить фигуры ледяные» , мастер отвечают: «Вот тебе краски разноцветные, мишура, фонарики, шишки, литочки бери, пожалуйста, и спасибо за помощь, все что может пригодиться в этой коробке», и протянул мастер Милке коробку, а в ней красок, столько, что радуги не хватит, украшения разные, распрекрасные, звездочки, гирлянды.
- Отлично, спасибо,- ответила Милка, а самой аж жарко стало от такого счастья, так она обрадовалась!
И тут началось, при этом стоит отметить, кистей Милка в руках никогда не держала, академий художественных не заканчивала, но ведь душа просила, поэтому приступила Милка к раскраске без органичений!
Ледяные фигуры братцев месяцев получились на славу!
Начала Милка с Январушки, потом Февральчик – Ветряной мальчик.
- Ему нужна непродувайка! Будет теплая фуфайка! - растостно мурлакали себе под нос Милка разукрашивая ледяные фигуры.
Следующим был Мартульчик.
- Мартульчик - Любви баульчик, - пронеслось в голове у Милки.
- Для любви,- комментировала сама себя Милка и добавила Мартульчику охапку цветов, ведь 8 марта, завязывая атласную ленту!
- Вот теперь Апрель – Денежный капель!, продолжала ликовать Милка.
- Теперь Май-Милка рацветай, - прдолжала напевать Милка, улыбаясь сама себе во весь рот, смешивая зеленые краски для майского наряда.
- Май – Милка радость принимай, - коммернтировала сама себя Милка.
- Июнь, Инь-Янь- любовь крепчай! – Милка разукрашивала шестую фигуру.
- Июль-куркуль приукрась вестибюль! - напевала Милка, разводя краски для очередной ледяной фигурки. Июль получился солнечным, совсем летним. Нежно салатовую рубаху Июля украшали ромашки и незабудки!
- Август на подарки густ! – продолжала свои художества Милка.
- Сентябрь готововь дирижабль! – Милка ликовала, разукрашивая Сентябрь в благородные бордовые тона.
- Октябрушка – полна коробушка!!!! - Милка оглядела свои художества и добавила Октябрю осеннюю теплоту, кашемировый свитерок с косами мятного цвета, нарисовался легко.
-Ноябрь – любовный свахарь, - подумала Милка, разукрашивая фигуру.
- Декабрина! Всех дел вершина!- укутывая ледяную фигуру красками в костюм Деда Мороза!
Оглядела Милка свое творение и осталась очень довольна, хорошо получилось!
Потом отошла чуть назад, еще раз окинула фигуры братцев взглядом и легким взмахом кисти добавила озорного блеска красивым глазам, нарисовала всем улыбки, добавила на щеки ледяных фигур румянца оглядела всех с ног до головы и очень довольная осталась своим художеством, душа ликовала!
Тут раздался треск и вдруг тысячами огней заискрилась новогодняя елка, рабочие ледяного городка совершали тестовый прогон!
Из громкоговорителей запела песяня:
Что за праздник Новый год — чудесный!
Он нам радости несет, и песни!
И веселый хоровод водят дети в Новый год,
В Новый год, в Новый год, в Новый год.
Раздает всем Новый год подарки, Нашу елочку зажжет он ярко.
Чистый, мирный небосвод нам подарит Новый год,
Новый год, Новый год, Новый год. Улетят печаль и грусть куда-то…
И всегда смеются пусть ребята,
Пусть тихонько подпоет эту песню Новый год,
Новый год, Новый год, Новый год.
Новый год шагает по планете, Любят взрослые его и дети.
Через год опять придет К нам веселый Новый год,
Новый год, Новый год, Новый год..

Милка пела во весь голос!
Милка пела громко, душевно, не имея музыкального образования, ощущая себя в этот момнт, как минимум Аллой Пугачевой!
Тут ледяные фиругы, которые Милка разукрасила, обалдевшие от всего происходившего, и от Милкиной песни, вдруг медлено шевельнулись, переглянулись и пустились в пляс!
- Е-ты, мое-ты, пдумала Милка, они что живые!?
Ледяные фигуры разукрашенных братцев кружилсь в танце уже вокруг нее.
Мастер, тот что красками с Милкой поделился, аж присел от удивления: «Такого еще не бывало в нашем ледяном городке, чтобы фигуры оживали»
- Да и мы такого не видали, чтобы с такой ЛЮБОВЬЮ нас разукрашивали, - молвили братцы месяцы.
Любовь творит чудеса!
Обалдевшая Милка с удовольствием разглядывала чудесную компанию: 12 красавцев в разноцвеных одежках, нартсованных ею, радостно толпились вокруг нее.
- Хотим мы и твою жизнь разукрасить, отблагоДАРить и поДАРки поДАРить! Проси все, что хочешь, КРАСАВИЦА!- говорорят братцы.
- Глазки, чтобы твои сияли, как мои нарисовала! От успехов, от везения, от прекрасного настроения, от зарплаты повышения! – молвил первым Январушка.
- Чтоб со спортом ты дружила, стройный стан свой сохранила, дарю тебе билет в спортзал! - Февральчик просто так сказал.
- К 8 марта любви тебе, Мила, крепкой взаимной с надежным персональным мужчиной! – сказал Мартульчик - Любви баульчик!
-Во Вьетнаме карусель, теплый сказочный отель, море, солнце и купель! - подарил Апрель – Денежный капель!
-Весь май, Милка, радость принимай, гардеробы обновляй! Шифоньеры пополняй! – сказал братец Май.
-К летним путешествиям надежную новую машину в подарок принимай! – сказал Июнь, Инь-Янь- любовь крепчай, и кручил Милке ключи от нового Nissan Qashqai! – на Алтай поезжай!
- Пристройку к дому получай, на веранде друзей встречай, - радостно улыбался своему подарку Июль-куркуль- приукрась вестибюль!
- Знаю, любишь ты, Мила, свой дом, пусть новый диванчик будет в нем! Холодильник NO FROST, утюг TEFAL, - сказал Август на подарки густ.
- Здоровье и благополучие на весь год дарю! Здоровье укреплять на море, нежный бронзовый загар получай на берегах солнечного Кипра – широко улыбался Октябрушка – полна коробушка, сил загребушка!
- Много контрактов, работы успешной, в карьере повышения, в зарплате двойное прибавление! – одарил Ноябрь – месяц предложений и хороших всех свершений Милку!
- Зеленый свет на всех дорогах, добрых надежных друзей, отличного настроения, доброты и достатка в доме, - сказал Декабрина! Всех дел вершина!
- Мы теперь с тобой, Мила, весь год дружить будем! И обязательно все вместе соберемся через год! – наперебой говорили братцы-месяцы!
Милка выслушала братцев, поблагодарила от души! Окинула свое ожившее творение еще раз взглядом и осталась очень довольная. Любовь творит чудеса!
- Вот это я прогулялась, - подумала Милка, возвращаясь с прогулки.
- Я и на следующий год обязательно приду в ледяной городок, на горках покататься, с братцами повидаться, - шептала довольная Милка!
Остальные поседители ледяного городка казалось ничего не замечали.
Новогодняя елка переливалась тысячами огней, в воздухе было ощущение праздника. Праздник волшества.

Кудесница 31.12.2018 15:23

Милка сдержала обещание и через год прибежала в снежный городок, с братьями –месяцами повидаться, поблагодарить их за подарки, по итогам года отчитаться.
Милка, так обрадовалась встрече, бегала между ледяными фигурами поглаживала их руками и мурлыкала себе под нос
- Хороший был год, - шептала она братьям–месяцам, благодарна вам за подарки ваши!
- Одного не пойму, вы здоровые молодцы и без пар, где же ваши красавицы заблудились, это не дело, я придумала! Каждому нужна пара, – твердым голосом сказала Милка
- Сегодня я вас всех буду женить! -объявила Милка, улыбаясь во весь рот!
- Январю дам в жены стужу, жу, шу, ча, ща, душа, значит душевная жена у января – бормотала Милка.
- У февраля жена метель, значит надежна, как шинель! – Милка радовалась своей придумке.
- Марту Радость подойдет и с ним ладно заживет!
- Апрелю бурную Капель и пусть любовный пьют коктейль!
- А Маю щедрость в жены дам, благополучие приниМАЙ!
- Июню - добрую заботу, вот будет чудная жена, и пусть заботится она, - шептала Милка пританцовывая между ледяными братцами.
- Июль, он жаркий, так пусть жена зовется просто-теплота!
- А август-бархатный сезон, для хозяйственности лучший он! – продолжала свои придумки Милка!
- Сентябрю– Романтику, Октябрю– Смешинку!
- Ноябрь – он серьезный брат, целеустремленности в жены будет очень рад, у него и чин постарше!
- Декабрю даю Снегурку, чтобы ладная фигурка! Декабрь самый важный брат, пусть в семьях братьев будет лад!
- Ну вот, всех я братцев поженила! – довольная Милка поднималась на ледяную горку, ну нравится ей кататься с горок!
От радости, что у каждого из братьев-месяцев есть пара, все Ледяные фигуры в снежном городке пустились в пляс! Все вокруг переливалось сказочными огнями, играла музыка и чтобы вы думаете, звучало, ну конечно свадебный марш Мендельсона! От торжественности минуты Милкино сердце радостно стучало! Милку накрывало вселенской любовью!
- Буду вашей Тамадой, пир будет сейчас горой, - объявила Милка! – рассыпая во все стороны ПЁРловку для птиц- для ПЁРла без границ!
- Подарки братцам подарю! За прошлый год благоДАРю!
- Всем Вам ДАРю я в новый год волшебной свадьбы хоровод! Весною бурную капель! Летом - солнечных дней! Осенью-урожай, собирать поспевай! Зимой-пушистого снега!
Милка скатилась с горы прямо под ноги ожившим фигурам, братцы были довольны как слоны и даже похрюкивали от удовольствия, впереди был оХРЮнительный год Свиньи,
Милка радостно повисла на шее Декабря! Ведь она знала, Декабрина дел вершина!
- Вот это нам ты угодила, ты в сердце нам любовь вселила, ведь с парой точно лучше жить, значит с парой Милке быть! – ответил Декабрь на Милкины обнимашки!
И отвечали братцы разом: «Мы дарим Милке мужа ДАРом!»
- И муж твой, Милка, Золотой, он радостно живет с тобой! Через год Милка с нами в хоровод с мужем Золотым встает!- братцы были довольны своим поДАРком!!
- Добавлю я тебе двойной зарплаты,- сказал Январь!
- И обновления гардероба, - Февраль отметил от себя!
- Любви, здоровья, красоты, - так просто милый Март сказал!
- Ты путешествовать езжай, в красивый теплый край! Загорай и отдыхай, отель во Вьетнаме тебе заказал, - сказал Апрель, езжай смелей!
И май добавил: «Подарки, Милка, принимай и квартиру обновляй, бери диван и холодильник!»
- Ты отправляйся на Алтай, такой чудесный это край!- сказал июль!
- Дарю тебе я знаний новых урожай! Новое назначение-знаниям применение! В карьере повышения! – Август он знает, что поДАРить !
Сентябрь путевку на море вручил и новый чемоданчик подарил!
- Друзей хороших, лучших благ! –добавил Ноябрь!
-Отличного настроения, доброты и достатка в доме, - сказал Декабрина! Всех дел вершина!
- А теперь наш общий поДАРок! Вот тебе волшебная копилка-накопилка-СВИНОИСПОЛНИЛКА!, в копилке той сила волшебная могучая от всех нас, как чего пожелаешь, кричи громче в копилку и потряси посильнее! Все исполняется сразу! – и вручили братцы Милке волшебную копилку!
-Обрадовалась Милка такому подарку МОМЕНТОИСПОЛЬНИТЕЛЮ-СВИНОНАКОПИТЕЛЮ и давай в самую прорезь копилки кричать свои желания:
- Новая стиральная машина, новый холодильник, кофемашина, повышение зарплаты в два раза плюс компенсация за бензин, - она запыхалась, пританцовывая в центре ледяного городка.
- В апреле и в августе к теплому морю!, - кричала она в свой персональный МОМЕНТОИСПОЛЬНИТЕЛЬ-СВИНОНАКОПИТЕЛЬ, и потряхивала им как бубном!
- Новую норковую шубку!- кричала довольная Милка, скатываясь с горки и хохоча во весь голос!
Братцы месяца были довольны своими подарками, ведь каждый получил для себя жен!!!, а это самое лучший подарок!
Довольная Милка поблагодарила братцев, пообещала на следующий год обязательно к ним зайти с мужем!
Накатавшись вдоволь на горках, пошла домой, красивая, счастливая с персональным МОМЕНТОИСПОЛЬНИТЕЛем-СВИНОНАКОПИТЕЛем!
Милка выслушала братцев, поблагодарила от души! Любовь творит чудеса!
- Вот это я прогулялась, - подумала Милка, возвращаясь с прогулки.
- На следующий год приду с мужем в ледяной городок, с братцами повидаться, - шептала довольная Милка!
Остальные посетители ледяного городка ничего не замечали.
Новогодняя елка переливалась тысячами огней, в воздухе было ощущение праздника. Праздник волшебства.

На пороге квартиры Милка увидела тапки «МУЖ», муж уже дома подумала Милка, и вспомнила про самый лучший подарок братцев месяцев.

Коте 04.01.2019 19:13

Сказка
 
Коте была всю жизнь артисткой, с детства. Побывала во многих странах мира. Страны познакомили Коте а Прекрасным и Интересным, они были очень переменные в характере, много показывали разного. Очень любила Коте свою артистическую жизнь с Прекрасным и Интересным, но однажды повстречала Птицу Феникс и подружились они.
Птица Феникс рассказала Коте, что есть совсем другая Спокойная и Благодатная жизнь, но для нее нужно познакомиться с новыми Навыками, изменить Образ жизни, пройти через многие Трудности. Коте очень хотела Спокойную и Благодатную жизнь! И решила познакомиться.
Навыки были лояльны к Коте так как она всегда любила новые Навыки и они сдружились, а так же с новыми Идеями и Достижениями. Образ жизни был совершенно другой, к которому она привыкла и много было Разногласий. Разногласия Коте взяла и прогнала. Образ жизни очень обрадовался этому и спросил, что он может для Коте сделать и попросила Коте дать ей больше отдыха, радости и любви . Ну а Трудности как всегда и везде есть не хорошие и не боялась Коте их не когда! Поэтому с Трудностями познакомилась и справилась.
Птица Феникс очень любила Коте, увидев что она очень хочет и старается получить Спокойную и Благодатную Жизнь сказала, что новые Навыки тебе будут нужны всегда, с Образом Жизни вы дружите, а Трудности я у тебя забираю, а познакомлю лучше тебя с Успехом!
Встретив Успех, он очень красивый сильный и умный, конечно же не один, с ним всегда рядом Счастье, Удача и Трудолюбие. Успеху Коте очень понравилась, Успех и Коте навсегда!!!


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot