Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   5 февраля 20.00(вебинар) – Наши дети и школа: - учиться невозможно послать подальше (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11918)

ПерлаМудрая 05.02.2019 20:22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вебинар подойдёт, если ребенку 5 лет? Ходит в сад в логопедическую группу. Есть домашние задания - все из под палки...

Лисси Мусса 05.02.2019 23:51

Подойдет. Особенно если из-под палки - тогда точно для вас

ВИКТОРИЯ 06.02.2019 07:34

Здравствуйте! Сегодня не поздно оплатить вебинар?

Лисси Мусса 06.02.2019 11:14

Можно оплатить - запись сделали

LYNX2407 06.02.2019 20:39

Добрый вечер! Семинар мной был оплачен ранее, 5го была в отъезде, нужно посмотреть запись, пришлите, пожалуйста, ссылку!

гЛяМУРный ГеоПЕРд 07.02.2019 01:32

Здорово, что еще можно попасть на запись!

Честно говоря, давно ждала этот вебинар.

Денюжку оплатила, Праздничку написала.

Спасибо, Лисси!

Лисси Мусса 07.02.2019 15:09

Цитата:

Сообщение от LYNX2407 (Сообщение 332089)
Добрый вечер! Семинар мной был оплачен ранее, 5го была в отъезде, нужно посмотреть запись, пришлите, пожалуйста, ссылку!

В начале темы указано, куда обращаться за подключением к вебинару

Солнечная Лен 07.02.2019 18:39

Вопрос воспитания меня начал волновать, очень сильно, когда мой сын перешел в 5-й класс. Я поняла, что он совсем не такой, какой я была в школе. Я все делала сама. А вот он и пальцем не пошевельнет, если ему это не нравится, или он не знает зачем ему это надо. Мной много книг было прочитано по воспитанию. Информации сейчас вагон. Давить пыталась. И в конце смирилась с тем, что сын - это не я. Троечник так троечник. Что тут поделаешь? А оказывается он делает все правильно.
На вебинаре много было рассказано, что творится у ребенка в голове, в душе. Что делать при чрезмерной активности, или подавленности. Как нужно с ним сотрудничать, чтоб не было проблем. Причем эту информацию я нигде не встречала, хотя моему ребенку уже 13. Много интересного, полезного, лишнего ничего. Я все записала в тетрадь. И еще в записи вебинар просмотрела разок. Благодарю, Лисси)

ЛеЛе 07.02.2019 19:53

Хочу поблагодарить Лисси за вебинар!
Первое,что я сделала, задала своему сыну-первокласснику вопрос, который на вебинаре поставил меня в тупик - а зачем он, собственно, каждый день ходит в школу и учится? Был получен ответ-чтобы все знать и…. получать хорошие оценки! И я подумала, вот, вот оно!!! Почему он, первоклассник, уже так горячо верит, что нужно получать именно хорошие оценки, ведь в первом классе пока оценок не ставят! И как же вовремя в моей жизни случился вебинар, потому как я теперь сама могу сойти с тропы оценок и увести с нее своего ребенка,могу посмотреть на его поведение с другой стороны,понять,и главное-помочь!

Единичка 08.02.2019 03:15

Я честно говоря соблазнилась низкой стоимостью вебинара, потому что ну что еще можно придумать нового про школу - так мне казалось. Мне нравятся как Лисси ведет семинары - никогда никакой воды, все по делу, информация очень плотная и всегда что-то новенькоеи неожиданное.
Но тут весь вебинар - новенький и неожиданный, да еще в таком ключе все раскрыто, что сразу понимаешь всех школьников, и себя в том числе. Прямо живые картины видела, когда Лисси рассказывала, как в три секунды можно отупеть напрочь и потом долго соображалка не включается. Теперь очень хорошо понимаю, почему мои детишки так плохо домашку делают - я же сама их выколючаю! И поскольку сама с ними начинаю нервничать, то заодно выключаю и себя и начинаю на это злиться и еще больше действую на мозги своим троечникам!
За эти три дня попробовала воспользоваться советами Лисси и произошло настоящее чудо: дети уроки делают за максимум сорок минут! И мордахи радостные, и ни единой слезинки!
Портфели у них, кстати говоря, по 5,5 кг. Попросила классную собрать родительское собрание по этому поводу.
Ну и попробовала применить полученные знания на работе - все сууупер! Голова работает как новенкий компьютер!
Лисси, спасибо за новый чрезвычайно насыщенный и интересный вебинар! Очень нужная информация, очень правильные техники и огромная ваша любовь к детям! Спасибо!


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot