Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Вернуть себе ресурсное состояние за три минуты - ... июня 2020г (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=12334)

Лисси Мусса 10.06.2020 00:57

Вернуть себе ресурсное состояние за три минуты - ... июня 2020г
 
Вебинар-практикум часа на полтора-два 22 июня в 14 часов.

Можно будет просмотреть\прослушать в записи


стоимость 1850 - ОПЛАТИТЬ: http://lissimussa.com/page22


РЕСУРСЫ -*ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Ресурсное*состояние*– наличие духовных, эмоциональных, физических, душевных сил и энергии для решения текущих задач. По сути,*это способность «свернуть горы» – ощущение внутреннего баланса и уверенности.
*
Ресурсное состояние, кстати говоря, - это основа иммунитета (если рассматривать иммунитет по не количеству часов, проведенных в наморднике, а как способность организма противостоять любым агрессивным проявлениям внешней среды). И если биохимию организма нам удалось наладить, то ощущение внутреннего баланса присутствует далеко не у всех.*
Когда мы проводили вебинар "Метафора против!", совершенно случайно нарисовалась техника, которая позволяет очень быстро, практически мгновенно прийти в ресурсное состояние, успокоиться, расслабиться и наполниться силой.
Эта техника была изучена со всех сторон, дополнена и опробована на группе наших друзей - добровольцев. Испытания показали блестящие результаты, и вот теперь это можно представить широкому кругу волшебников!
Сами научитесь приходить в себя, и покажу, как собрать своих близких, когда они обеспокоены, взволнованы или начитались новостей и погрузились в негатив.
И жизнь налаживается!*

ДаО 23.06.2020 20:12

Добрый день!
Посмотрел запись вебинара.
А где можно отписываться по результатам ежедневной работы?

Лисси Мусса 24.06.2020 16:30

ПРивет, Дао! Здесь можно

Единичка 24.06.2020 16:36

Здравствуйте! Я посмотрела вебинар и у меня тысяча слов спасибо! Я криво усмехалась, когда читала "за три минуты вернем", хоть и знала, что Лисси никогда не обманывает, но на вебинаре я сама убедилась, что можно даже быстрее перестроить себя. И как всегда у Лисси Муссы - еще целая куча знаний по устройству и функциям нашего организма - очень интересно! Прошло два дня и я уже чувствую, что иногда автоматически не даю себе стать унылой зеленой кошкой с картинки, сразу переключаюсь на созерцание позвоночника, а остальное уже само делается
Круто невероятно! Как впрочем все, что предлагает Лисси Мусса
Я думала, что Метафора самое крутое, а с "Метафора против!" уже ничто не сравнится, а оказывается, нет предела совершенству!
Спасибо миллион раз!

Комедия 24.06.2020 17:04

Чиаю пост Единички, о том, что нет предела совершенству, - я с этой фразы хотела начать свой отзыв - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ! Уже думаю, ну что еще может Лисси Мусса сказать, чего я от нее не слышала, и через 10 минут вебинара понимаю, что нет предела! Вроде и слова знакомые, и слышала их от многих авторов, но вот так собрать в инструмент огромной силы - это невероятно. Только на подготовительной этапе у кого-то из девочек за несколько секунд ушла головная боль, хотя это не было целью тренинга, а лично у меня во время тренинга нормализовалось давление, которое мне уже второй месяц не давало покоя - уже два дня не подниматся, четко стоит 110\70, а доходило каждый день до 180! Волшебная сила искусства Лисси Муссы налицо! И про тренинг: это должен пройти каждый! С такой скоростью набрать энергию не получается ни дыхательной гимнастикой, ни медитацией, ни йогой ни вообще какими-то известными мне способами - это просто феноменально!Лисси, спасибо и все мои восторги - тебе! Ты неисчерпаемый источник вдохновения! Я реально вчера взлетела и парю до сих пор без всяких усилий - невероятно!

Приветка 24.06.2020 20:32

Всем привет! Вебинар мне очень помог, я почувствовала прилив сил прямо сразу, на первом же упражнении. С этой самоизоляцией я совсем расклеилась и мне последний месяц было очень тяжело, даже с кровати вставать не хотелось, хорошо что работаю теперь дома. Я и вебинар слушала лежа сначала, а потом села, когда упражнения начались, а потом встала. И до вечера уже не укладывалась, даже в магазин прогулялась, теплым вечером понаслаждалась. Удивительно, но и на следующий день я как только начала делать "здесь и сейчас", мне снова встать захотелось, вот я и сегодня гуляю целый день, не прикладываюсь.
Спасибо большое Лисси Мусса за науку! Для меня это прямо как открытие чьто я могу сама делать.
Еще напишу про ощущения через несколько дней потому что чувствую что это только начало чудес

Боцман 25.06.2020 10:45

Сказочно! Лисси- гений! Впрочем как обычно 😆
Я, конечно, понимала, что мои печальки затянувшиеся на недельки, нехорошо (я же умная, книжки и статьи психологические читаю). Но чтобы я самолично отключала себе мозг... И я искренне думала, что я изо всех сил стараюсь выбраться из негатива, а оказывается я себя топила
Весь вебинар - открытие. Всё по полочкам, очень четко и глубоко, и главное теперь понятно почему
Заключительную часть (где прошлись по всему вебинару) конспектировала практически слово в слово
Жалко, что правильному восприятию жизни у нас не учат в школе или даже в детском саду
Хорошо, что есть мудрая Мусса, которая делится с нами стратегически важными знаниями и секретами.
Психологически здоровых людей станет больше.
Уж мои дети точно будут в их числе!

ДаО 25.06.2020 12:54

Лисси! Спасибо за очень емкий и доходчивый вебинар!

Основные мысли, которые отследил:
1) У меня "опять" не получится (в отношении методик саморегуляции)
2) Вариация "а вдруг у меня не получится".
3) Я здесь поступил так...а вот ______ (авторитет) справился бы намного лучше (подразумевая, что я не идеал).
4) Я тут сижу работаю а вот ______ на морях отдыхает.
5) Опять из за нее я не могу делать что хочу...
6) Ну снова столько времени теряю...
7) Они узнают...
8) А вдруг я упустил нечто важное

За каждой мыслью, конечно целый ворох историй и фильмов.
И конечно они инструментами сценария поддаются проработке.

По второй части.
Понял свою ошибку в упражнении на состояние взрослого, которую допускал ранее - не пытался его сохранить хотя бы несколько секунд. Была мысль по пункту 1 (выше) - мол опять не получится. Но в какой-то момент продавил это волевым усилием (задержаться, осмотреться, пожить) и стало получаться, а когда комбинируется с плюсами - получается "фоновый" ресурс", который к настоящему дню уже выплывает на автомате. И состояние взрослого - тут главный ключ.

Потому как если ребенок должен выдумывать плюсы по заказу родителя, из собственного опыта - получается совершенно не очень. Получается "надо", а в нем ресурса нет.

Все гениальное просто.

Ожидаю еще множественного осознания во снах.

Лисси Мусса 25.06.2020 19:52

Вот я и говорю: гигиена - наше все!
Хлорочку-метелочку взял - и по пунктам:

1 - жандарм не дремлет - изгнать!
2 - вариация на тему жандарма
3 - Несправедливое отношение к себе: ты сравниваешь чужие достоинства со своими недостатками - ты себе хуже мачехи что ли?
4 - вообще белиберда. Ну можно еще продолжить - а бомжу жить негде и жрать нечего, и каждый живет так как выбрал системой ежеминутных выборов
5 - что это "из-за нее"? Выбор все равно всегда за тобой - не прикрывайся оправдалками
6 - времени нет, поэтому потерять его невозможно )))
7 - всем пофиг
8 - важное приходит в голову тогда, когда голова готова его принять. В ином случае оно в одно ухо влетает, из другого вылетает )))

Не приплетай сюда Сценарий и субличности - все гораздо проще
Состояние взял и считай!

ДаО 25.06.2020 20:21

Цитата:

Сообщение от Лисси Мусса (Сообщение 342995)
Вот я и говорю: гигиена - наше все!
Хлорочку-метелочку взял - и по пунктам:

Не приплетай сюда Сценарий и субличности - все гораздо проще
Состояние взял и считай!

Спасибище! :)


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot