Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 00:29   #22
Шанти
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Шанти с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня такая ситуация. Только сегодня ( как мне кажется ) окончился семинар. Т.е. Ровно неделю я еще переваривала все сказанное, сделанное, узнанное, понятое. Только сегодня достала список желаний и начала прорабатывать его ( хотя кое что уже сбывается ). Всю неделю я была теоретиком, много думала, осмысливала, догоняла. А сегодня как перемкнуло. Пошла на тренировку на улицу, остановила дождь, потеряла маленький шарик ( он мне очень дорог) в траве, все твердили забудь, не найдется, а у меня приказ уже готов ( запустила самолетик) и пошла по наитию прямо к нему Чудеса случаются! Еще заметила что уже неделю я в хорошем настроении, ни разу не сорвалась на крик, с дочкой играю с удовольствием ( а не как раньше потому что надо внимание уделить). Я даже успеваю соскучиться по ней, пока она в саду. Боже! Она это чувствует и просто чмокает меня без причины весь вечер ! Муж твердит что я красотка, и с ним тоже полное взаимопонимание ! Настроение уверенное и парящее! Улыбка на лице от осознания себя по-новому. Таким образом, скоро желать будет нечего. Я Счастлива!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием