Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 11:44   #41
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Привет, счастливые жены и Лисси Мусса!

А хорошо наша темка называется - " Я сижу БАЛАНС свожу..."

За месяц после тренинга произошли интересные изменения в жизни. Вот свожу БАЛАНС

Если честно, на семинар я поехала, чтоб для себя раскрутить узел давнишних отношений, которые никак не развивались и не заканчивались... да я и сама металась... пыталась закончить, потом опять...

В итоге - не знаю КАК это получилось, я поехала в гости к своему милому, которого не видела Эн-лет. Решила с поездкой в два дня, поехала на убывающую луну, да еще перед затмением. Ломать не строить, хотела, чтоб закончилось все, что меня мучает и не пускает дальше жить.



Встретились хорошо, а на следующий день я поругалась с ним. До полночи разбирались..

Я впервые слушала мужчину и понимала, что он совсем по другому чувствует и мыслит...

Девочки, я такие открытия сделала и делаю... И моя пушистая Вселенная помогает знаками, песнями, транспарантами...

У меня поменялся взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. Я даже другую одежду стала носить, более женственную что ли, открытую... Подружки удивляются, что со мной в поездке случилось, другая вернулась

А я не другая, я просто такая - настоящая . Я там такое райское место нашла. Вокруг только море, солнце и небо, со всех сторон. И немножко песка по ногами.

Там я сделала кораблик, выписала на него все свои обиды, претензии и ... затопила

Там и время течет по другому. Незаметно пролетело два часа.

Нашла бутылку зеленого стекла, решила, что очень подходящяя для морской почты, выписала туда приказ по вселенной, и отправила в воду.



Я не знаю, как все будет дальше. Я поняла, что с этим человеком мне интересно. я хочу быть с ним. И в то же время, стала понимать, что я его совсем не знаю...



И самое интересное, в моей жизни стало много мужчин. У меня ощущение, что я просто не замечала, что они есть И с мужчинами легко общаться.

Из семинарских заданий - хожу с надписью, рифмую свои действия. Радуюсь!!

У меня ощущение, что я не все по плану делаю, но я все делаю ПРАВИЛЬНО

Успехов вам, счастливые жены!
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием