Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 16:55   #73
любимаЯ и любящая жена27
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Прочитала тему и настроение просто взлетело до небес!!!!





Прежде всего, конечно, поздравляю Катю!!!!! Счастья вам бесконечного!!!!!!!!



Когда я прочитала, что Катя сама из Новосибирска, то ахнула - тааааакк подумала я, ведя я тоже оттуда! Читаю дальше - волшебила, чтобы выйти замуж за парня из Носоибирска - встретила другого! Я аж на стуле подпрыгнула - опять про меня! У меня так же было! Подумала вот так знак!



У меня как раз сейчас этим парнем какое-то непонимание произошло! Даже размолвкой можно назвать! Перва не пишу и он не пишет! И вот я обзадумчиваннная этим вопросом вижу эту тему)))



Девочки, подскажите, как наволшебить, чтобы непонимание ушло? Его сомнения во мне и мои в нем? Это как-то негласно повисло? Прям висят эти сомнения надо мной - надоели уже, как хлам ненужный! посоветейте волшебных рецептов - Чтоб опять позвонил и нарисовался??*









Девочки, если выйду за него замуж - ей Богу, открою тему с рецептами))) Уж очень много интересных совпадений после всех моих волшебств! Даже то, над чем специально не волшебила)))



Кстати, девочки, рекомендую!!! Манку!!! Это, конечно, тут не ново! Но проверено на себе!!! Работает, да так, что......!!!!!!!))))))) Посыпала манкой в его машине - так он как с ума сошел, просто сокрушил!!!!
любимаЯ и любящая жена27 вне форума